ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение TheChosenOne » 12.06.18 19:34

Пипа Суринамская писал(а):
12.06.18 18:47
Интересно, какими такими достижениями в области науки, искусства и литературы могут похвастаться Афганистан, Саудовская Аравия и прочие страны, где женщины приравнены к скоту?
А зачем им это?
За них все придумали европейцы-куколды, чьих жен они трахают и в хвост, и в гриву.
И пользуются всеми благами, которые они создали.
А у себя такого хаоса не допустят.
И правильно сделают.

На самом деле, ничего такого в этом нет.
Слабые вымирают, сильные приходят на их место.
Патриархальные народы сменят матриархальные, потому что природа слабых не терпит.
И вымрем мы все со своим РГМом)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 12.06.18 19:58

Пипа Суринамская писал(а):
12.06.18 19:21
А что, кто-то заставляет
Ну пока гб не приравняли к официальному браку и не ввели налог на бездетность, меня никто не заставляет, но это "пока". :lol:

Отправлено спустя 28 секунд:
TheChosenOne писал(а):
12.06.18 19:34
чьих жен они трахают и в хвост, и в гриву.
+100500

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
TheChosenOne писал(а):
12.06.18 19:34
Слабые вымирают, сильные приходят на их место.
Нет, просто за расцветом всегда наступает закат. И воспитывать правильно своих женщин, и развратить и пялить соседних, что-то это мне напоминает. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 45 секунд:
Пипа Суринамская писал(а):
12.06.18 18:47
Бедуины
Погсмотри куда потратили деньги от нефти ОАЭ и куда кое-кто другой. :lol: :lol: :lol:

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Беретта » 12.06.18 20:37

TheChosenOne писал(а):
12.06.18 19:34
А зачем им это?
Что значит зачем им это? Ты же сам пишешь, что патриархальные народы не дают своим бабам спуску, что приводит к великим достижениям, завоеваниям и т.д. А когда тебя попросили перечислить современные конкретные достижения достижения этих народов, то пишешь, что им и не нужны достижения.
Если мусульманский мир доволен своим патриархатом, то чего они тогда постоянно воюют с друг другом, чего их шайтан на части рвет и они никогда не придут к миру? Сунниты не согласны с шиитами и салафитами с их трактовкой хадисов. Салафиты верят в единого Бога, критикуют другие мусульманские течения, позволяющие себе совершать трактовку Корана и Сунны. Алавиты , по мнению ваххабитов, считаются многобожниками и следовательно несут больший вред мусульманской общине, чем "неверные". Ваххабитов же, вообще мусульманами можно с большой натяжкой. Их связывает с исламом лишь признание Корана главным источником слова Аллаха. В остальном же ваххабиты полностью отличны от салафитов-суннитов.
И постоянно они чего то там кипишуются, постоянно грызутся, постоянно воюют. Мира у них как не было, так и по-видимому никогда не будет. Какие уж тут великие достижения в науке, если они все перегрызлись с друг другом? А их женщины? Если уж считать, что все их женщины покорные и послушные, то чего тогда они взяли оружие и пошли воевать? Вот взять тех же курдистанок, все из них кто может держать в руках оружие подались в отряды пешмерга и стреляют в мужчин.
Если бы всем этим муслимам было бы хорошо в их патриархальных государствах, то сидели бы они ровно на своей заднице у себя дома и не ехали бы за тридевять земель в Европу за поиском лучшей жизни. Однако чего то не хотят они участвовать в патриархате у себя дома и поскакали за легкой жизнью куда угодно, только не к себе домой.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 12.06.18 21:13

Беретта писал(а):
12.06.18 20:37
Однако чего то не хотят они участвовать в патриархате у себя дома и поскакали за легкой жизнью куда угодно, только не к себе домой.
Вот всё предыдущее хорошо написано. Но вот этот вывод не верный. Они едут за сытой и безопасной жизнью, убегая от того, что существует и при матриархате и, возможно, в ещё более уродливой форме, при этом везя патриархат в принимающие страны, перевозя туда семейства или, будучи неженатыми, отсылая изрядную часть денег домой. Тут сложно и нельзя рассуждать категорично, поскольку ваши оппоненты правы в тезисе, что эти патриарханты победят принявших матриархантов, вытеснят их слабых мужчин и насадят свои порядки. Т.е., те из ваших оппонентов, кто говорит, что этот наплыв мусульманских переселенцев приведёт к коллапсу коренного населения, правы. Об этом целая тема есть, думаю, не стоит вдаваться в нюансы в теме данной.
И про войны тоже не вполне верно, ибо не только мусульмане всё время воюют и даже сейчас. Просто с переменным успехом и в разное время воюют все. Может быть, вопрос в методах, но вот и ЕС воют с РФ :D , а, казалось бы, одной веры в тенденции (всё ещё).

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
12.06.18 20:06
воспитывать правильно своих женщин, и развратить и пялить соседних, что-то это мне напоминает
Весь ход истории, смею предположить :roll: Где бы когда было по-другому, кроме как сейчас в Европе включая и РФ? США не в счёт, там коренное население уничтожили.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Беретта » 12.06.18 21:31

Lelik писал(а):
12.06.18 21:13
Они едут за сытой и безопасной жизнью, при этом везя патриархат в принимающие страны,
Так разве ж, приехав в Европу, они живут по правилам Корана и придерживаются патриархата? Скорее всего нет. От мусульманина у них только название государства, в котором ислам государственная религия. А сами они, осев в Европе, в немалой степени от основ Корана отказались, поскольку он им не позволяет вкусить все прелести европейской жизни, но им очень хочется ее вкусить. Они в душе своей потеряли Аллаха и зачастую только ограничиваются цитатами из Корана, но сами жить по заветам Корана не желает. Вот так и происходит с утратой веры любым, кто слаб душою и верой. Сначала теряют душу, а вместе с нею и веру. В конечном итоге они станут дегенератами и сволочами. Я лично им не верю, потому как на самом деле никакие они не правоверные мусульмане, а ряженные и дело времени, когда они превратятся, извините, в пидоров и будут организовывать свои гей парады. Не работают, не учатся, безобразничают, ширяются и прочее. В общем не патриархальную культуру и патриархальные ценности они с собою в Европу привезли, а всего лишь свои хотелки, которые ничего общего не имеют с европейскими ценностями.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 12.06.18 21:31

Марк Аврелий писал(а):
12.06.18 20:06
Ну пока гб не приравняли к официальному браку и не ввели налог на бездетность, меня никто не заставляет, но это "пока".
Не знаю, как вы, но при таких раскладах просто сяду на попу ровно и перестану быть производителем материальных благ. Буду жить на пособия и дополнительно питаться солнечным светом и энергией мыслей. :D И сыну своему завещаю. :roll: :D

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Беретта писал(а):
12.06.18 21:31
они живут по правилам Корана и придерживаются патриархата?
Патриархата точно придерживаются, а правила Корана на неверных не распространяются, если что :roll: Вы так неплохо разбираетесь, на первый взгляд, в исламских течениях, но отчего-то упускаете из виду один из основополагающих принципов мусульманской веры.
Не думаю, что это верно, но уж что есть - то есть. Если уж смотреть в глубь веков, то среди противников (противоположностей, людей другой веры) своей веры всегда брали только рабынь или наложниц, мужчин, если они не были искусными мастерами наделёнными талантами, а стариками, детьми или простыми воинами/землепашцами, уничтожали. Так и по выходкам мигрантов отношение к тамошним Ж очевидно :D . Ну точно не как к будущим жёнам и матерям своих законных детей :D. А местных М они ни во что не ставят. Хотя, и это вселяет надежду, в среде европейских М встречаются таки действительные М, да вот только, вот беда, они и в своей же европейской среде считаются чуть ли не преступниками. То домогательства, то сексизм, то насилие. Феминизм-с...

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Беретта » 12.06.18 22:04

Lelik писал(а):
12.06.18 21:32
Ну точно не как к будущим жёнам и матерям своих законных детей :D
Если мусульманин по настоящему правоверный, а не ряженный, то в соответствии со своей верой в основе его поведения должна быть богобоязненность и не осуждение ближнего своего. в главной Книге мусульман сказано, что лучшее качество верующего, которое приближает его к Аллаху и держит его на праведном пути — это таква (богобоязненность).
В аятах благочестия мусульманину предписано помогать друг другу в благочестии и богобоязненности, но не помогать друг другу в грехе и вражде, ибо Аллах суров в наказании. Коран строго настрого запретил мусульманину избирать для себя в каком случае он может согрешить, а в каком случае нет. Соответственно, когда мусульманин присвоил себе право относится к одним женщинам хорошо, а к другим плохо, то он не является мусульманином. Он точно такой же неверный как и те, в отношении которых он присвоил себе право быть одновременно судьей и палачом. Поэтому я считаю, что такие "поборники" избирательной нравственности должны быть уничтожены, ибо они суть разврата и тлена. Мне их ничуть не жалко. И я более чем уверенна, что вся эта гнилая европейская толерантность к понаехавшим в скором времени закончится и их взашей выгонят к себе домой.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 12.06.18 22:23

Lelik писал(а):
12.06.18 21:21
Европе включая и РФ
Именно так, разложить большую часть тамошних женщин настолько, чтоб они стали не нужны даже своим.

Отправлено спустя 46 секунд:
Беретта писал(а):
12.06.18 21:31
приехав в Европу, они живут по правилам Корана
Многие, кого я знаю лично - да, живут по Корану.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Lelik писал(а):
12.06.18 21:32
А местных М они ни во что не ставят
Вот это поворот :lol: :lol: :lol: :lol:

Расскажи нам расскажи, ВО ЧТО ОНИ СТАВЯТ МЕСТНЫХ Ж ?
Открою тебе секрет, между м всегда соперничество.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Lelik писал(а):
12.06.18 21:32
Не знаю, как вы
У нас в стране (РФ) и так институт брака разрушен, ИМХО любые принуждения М жениться на Ж, его просто добьют.
Я знаю много обеспеченных и образованных московских ребят, которые не хотят жениться на своих, а хотят иностранок, это мне о многом говорит.
Лично я женюсь только на своей, своими я считаю женщин с Балкан.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 12.06.18 22:29

Беретта писал(а):
12.06.18 22:04
Если мусульманин по настоящему правоверный, а не ряженный, то в соответствии со своей верой
Вот вы сейчас сказали, так сказали :D :lol:
Да ведь хрен их там разберёт, как и христиан :wink:

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
12.06.18 22:29
Вот это поворот
Ну, если бы вы были более внимательны к соответствующей теме, то это бы не было внезапным поворотом.
Марк Аврелий писал(а):
12.06.18 22:29
ВО ЧТО ОНИ СТАВЯТ МЕСТНЫХ Ж ?
Ну, как во что? В добычу, разумеется. Что уж тут рассказывать то.
Марк Аврелий писал(а):
12.06.18 22:29
ткрою тебе секрет, между м всегда соперничество.
Для меня это не секрет. Это секрет и непонимание для Ж. Вызвано тем, что они в настоящее время не умеют отождествлять себя с добычей, как это было раньше, когда был институт рабов, наложниц и прочего, когда, зачастую, военные походы устраивались только за тем, чтобы набрать себе женщин (для развлечений и для продолжения потомства тоже, кому как повезёт).
Марк Аврелий писал(а):
12.06.18 22:29
У нас в стране (РФ) и так институт брака разрушен, ИМХО любые принуждения М жениться на Ж, его просто добьют.
Да. Но пытался сказать, что буду в любом случае действовать из принципиальных побуждений и принципиальными же методами. Извините, что сразу не удалось высказаться ясно.
Марк Аврелий писал(а):
12.06.18 22:29
Лично я женюсь только на своей, своими я считаю женщин с Балкан.
Увы, но в современном мире это не гарантия, а лишь самоуспокоение. :D

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
12.06.18 22:29
Многие, кого я знаю лично - да, живут по Корану.
Из многих мусульманских семей, которые мне доводится знать в РФ, всего одна(!одна!) живёт по Корану. Остальные живут с девиациями. Кто-то больше, кто-то меньше.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 12.06.18 22:51

Lelik писал(а):
12.06.18 22:40
если бы вы были более внимательны
Ну извините, я местных куриц то скролю то читаю, по настроению. :lol:
Lelik писал(а):
12.06.18 22:40
Ну, как во что?
Явно не в мечту всей своей жизни. Ну и сами эти женщины еврипейские (и РФ европа) хитрожопые все стали, гостям дают и в рот и в писю и в анал даже, а с местных своих аленей требуют и содержание и шубу и тачку и путешествия, и даже получив все это, наставляют им рога с гостями. :lol: :lol: :lol: :lol:
Lelik писал(а):
12.06.18 22:40
когда, зачастую, военные походы устраивались только за тем, чтобы набрать себе женщин
Сейчас и это не надо, в странах где равноправие, бабы глупые. Те им напоют в три короба, и делают с ними что хотят. :lol:
Lelik писал(а):
12.06.18 22:40
что буду в любом случае действовать
Я даже под угрозой турмы, на местной вороне москвичке жениться не буду. :lol: :lol: :lol:
Lelik писал(а):
12.06.18 22:40
не гарантия
Это да.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 12.06.18 23:25

Марк Аврелий писал(а):
12.06.18 22:51
Явно не в мечту всей своей жизни
Для каждого своё.
Это необходимо чётко осознавать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 12.06.18 23:26

Lelik писал(а):
12.06.18 23:25
Для каждого своё.
Ну и свое не каждому.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 12.06.18 23:36

Марк Аврелий писал(а):
12.06.18 23:26
Ну и свое не каждому.
Ошибочно. Ибо каждому своё :D
Либо одно,либо другое :D.Два диаметрально противоречивых постулата не могут быт жизненны :roll:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 13.06.18 00:11

Мы отвлеклись от темы, так к чему в итоге пришли ? За каким хэром, мужчине живущему в развитом обществе жениться ?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение TheChosenOne » 13.06.18 01:23

Марк Аврелий писал(а):
12.06.18 20:06
за расцветом всегда наступает закат
Если не изнеживаться от богатств, власти и обжорства, то можно и дальше процветать. Но мало кто проходит испытание избытком.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aw » 13.06.18 08:56

TheChosenOne писал(а):
12.06.18 19:34
За них все придумали европейцы-куколды, чьих жен они трахают и в хвост, и в гриву.
Это ты сейчас почти всех форумчан и их отцов назвал куколдами?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Марк Аврелий » 13.06.18 09:55

aw писал(а):
13.06.18 08:56
Это ты сейчас почти всех форумчан и их отцов назвал куколдами?
Ну да, обобщать не надо
Большинство - это не все, и даже половина - это не все. Но шлюх полно в развитом европейском обществе, это факт. И становиться все больше и больше.
И отцы форумчан тут вообще не причем, в СССР и люди другие были и воспитание другое.

Отправлено спустя 37 секунд:
Когда отцы жили, сексуальную раскрепощенность в обществе никто не культивировал.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
А сейчас, я уже не удивляюсь, когда сидя в московском кафе, слышу как за соседнем столиком молодая баба, рассказывает пьяная о том, как ее в Италии за одну ночь отдрючили четыре местных аборигена, с гордостью притом.
А алешки в этой компании, слушают и радостно потирают ручки, ибо у них есть все шансы с ней вместе нажраться и трахнуться.

И оттого что aw гуляет по радуге со своей новой возлюбленной мечтой всей своей жизни, развитое европейское общество морально разлагаться не перестанет. :lol:

Отправлено спустя 55 секунд:
Мне честно говоря откровенно поебать на то кто там шлюха, это не мой позор, это позор ее родителей братьев и детей.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aw » 13.06.18 11:28

Марк Аврелий писал(а):
13.06.18 10:01
И отцы форумчан тут вообще не причем, в СССР и люди другие были и воспитание другое.
Для мусульман европейки всегда были шалавами, а европейцы куколдами. Культура у них такая. Адекваты озвучивают эти мысли исключительно в обществе себеподобных. А этот чудик даже не мусульманин.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aurora_borealis » 13.06.18 13:10

Lelik писал(а):
11.06.18 19:34
Старшие - есть собирательный образ мужей, ибо они и по возрасту чаще всего старшие и о сути.
Но это не предполагает их более высокий иерархический уровень.
Lelik писал(а):
11.06.18 19:34
Ибо эта иерархия подразумевает приоритет его виденья.
Я включу его виденье в своё. Написала ведь: он станет тем, кем хочет.
Lelik писал(а):
11.06.18 19:34
И как только он саже "отпуск на даче"
Как интересно! У меня еще не был дачи.
Lelik писал(а):
11.06.18 19:34
а вы будете всем своим видом настаивать
Не будет ли так любезен Lelik-сан объяснить мне, что значит для женщины "настаивать всем своим видом"? Это и есть секретное кунг-фу с вашего сайта "как из мужчины сделать зайку"? :D
Lelik писал(а):
11.06.18 19:34
тут то ВАША семья и накроется
Lelik писал(а):
11.06.18 19:01
потом на сайт этот своего избранника направьте
Куда? На сайт? А как же я?.. Lelik, ведь я же лучше? Лучше сайта? А? :D :D
TheChosenOne писал(а):
11.06.18 19:35
aurora_borealis, С Вами мы закончили.
Королевы в сделки не вступают! (с)
аалекс писал(а):
11.06.18 19:38
Из своих желаний не выскочишь
Все зависит от вашего упорства.
СИМ писал(а):
11.06.18 19:49
Жизнь - это не просто.
Жизнь – это серьёзно. Но не очень.)
СИМ писал(а):
11.06.18 19:49
Без жизни не будет ничего и любви в том числе.
Устроит вариант слишком мелкой жизни?
СИМ писал(а):
11.06.18 19:49
Этот внутренний голос ничто иное как ваш собственный опыт, т.е. приобретённые знания.
Интуиция.
СИМ писал(а):
11.06.18 19:49
Это вы что подразумеваете под творчеством без знаний?
Это о тех, кто даёт новую идею, а не просто её оформляет.
aw писал(а):
12.06.18 08:07
Называние это другими словами
Знаете способ, как что-то приобрести, ничего не потратив?
Lelik писал(а):
12.06.18 22:40
непонимание для Ж. Вызвано тем, что они в настоящее время не умеют отождествлять себя с добычей, как это было раньше
Добычей становишься утратив бдительность и осторожность. Зачем понадобилось умение отождествлять себя с добычей?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aw » 13.06.18 13:26

aurora_borealis писал(а):
13.06.18 13:10
Знаете способ, как что-то приобрести, ничего не потратив?
Приобрести услуги проститутки? :)

Знаю: ЗБ, например. Бабы штампуются не за деньги, а из-за ожидания, что штамп принесет профит. Можно и наколоть. Сутенеров (патриархальных отцов и братьев, которые порвут муженька за кидок) в наше время у баб нет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 13.06.18 14:31

aurora_borealis писал(а):
13.06.18 13:10
Но это не предполагает их более высокий иерархический уровень.
Вполне себе предполагает.
aurora_borealis писал(а):
13.06.18 13:10
Я включу его виденье в своё. Написала ведь: он станет тем, кем хочет.
Да, тоже написал, он станет философом. Хочет он этого или нет.
aurora_borealis писал(а):
13.06.18 13:10
Как интересно! У меня еще не был дачи.
Зато было много дичи. А дачи может и не случится. Хотя, к этому возможно стремится в мечтах. :D Ну, или фантазиях.
aurora_borealis писал(а):
13.06.18 13:10
А как же я?.. Lelik, ведь я же лучше? Лучше сайта? А?
Сайту философы ближе. Но и взбодрить их тоже неплохо для сайта, видимый контраст сторонних людей, он стимулирует умеющих мыслить направить свои взгляды в рациональном русле. :D Поэтому, может вы и лучше сайта, не знаю, не пробовал, но совершенно точно не значимее и не полезнее.
aurora_borealis писал(а):
13.06.18 13:10
Добычей становишься утратив бдительность и осторожность.
Возможно. Но всегда есть место, где ты можешь расслабиться. А уж если это не дом, и за женой надо бдить и не расслабляться, то нафиг она нужна? Поэтому в современном социуме М всё реже хотят вступать в брак. Нравится вам лично это или нет, роли не играет.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aurora_borealis » 13.06.18 15:05

aw писал(а):
13.06.18 13:26
Приобрести услуги проститутки? :)

Знаю: ЗБ
Вы подменили понятия. Брак – это эквивалентный обмен. А вы его подменили на назначение цены. Разумеется, мужчины вступают в торговлю и платят за женщину произвольно назначенную цену, как правило, самими же назначенную. Это вариант сожительства, гостевого "брака", ну и проституции. Дело только в цене. Оплата. И она выгодна мужчинам. В случае законного брака все несколько иначе. Мужчина платит не цену, а "тратит" эквивалент – он жертвует своей свободой и отказывается от части ресурса, причём не ради получения "услуг", а во имя будущего – семьи. Вот и решается дилемма: чем и за кого мужчина готов платить, а чем и ради кого жертвовать. Поэтому, на некоторых мужчины женятся, а с некоторыми и так сойдёт.)
Lelik писал(а):
13.06.18 14:31
Вполне себе предполагает.
Тогда речь идёт не о законной жене.
Lelik писал(а):
13.06.18 14:31
он станет философом.
Если захочет.)
Lelik писал(а):
13.06.18 14:31
Зато было много дичи.
Это суждение.
Lelik писал(а):
13.06.18 14:31
Сайту философы ближе.
Уже успела заметить. Осмысление мира и бьтия здесь происходит весьма своеобразно. :D
Lelik писал(а):
13.06.18 14:31
А уж если это не дом,
А что тогда?
Lelik писал(а):
13.06.18 14:31
и за женой надо бдить
Достаточно будет обеспечивать и защищать. Если жену разумно выбрали.
Lelik писал(а):
13.06.18 14:31
Нравится вам лично это или нет, роли не играет.
Ошибаетесь. Если мне не нравится потребление, то я не позволяю себя потреблять. По-возможности, не позволяю потреблять и тех, кто рядом со мной. Противостоя потреблению, которое встречается на моём пути, я вношу свою лепту в изменение мира. Я не могу "спасти мир", но я могу бороться за себя. "Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи" (с)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 13.06.18 15:16

aurora_borealis писал(а):
13.06.18 15:05
Тогда речь идёт не о законной жене.
О вполне себе законной. И о любом другом союзе.
aurora_borealis писал(а):
13.06.18 15:05
Если захочет.)
Просто не будет выбора.
aurora_borealis писал(а):
13.06.18 15:05
Это суждение.
Если бы. Да ведь если сто человек говорят что-то о тебе, впору задуматься, с ними ли что-то не в порядке или пора в зеркало глянуть. Впрочем, бабам сие понимание недоступно, ибо они думают, что на них из зависти клевещут.
aurora_borealis писал(а):
13.06.18 15:05
Уже успела заметить. Осмысление мира и бьтия здесь происходит весьма своеобразно.
Надо же! А после каких событий сие происходит тоже успели заметить?
aurora_borealis писал(а):
13.06.18 15:05
А что тогда?
Вот именно.
aurora_borealis писал(а):
13.06.18 15:05
Достаточно будет обеспечивать и защищать. Если жену разумно выбрали.
Во все времена женщины считались легкомысленными. Как дети, суждениями своими нерациональны и воображающими свои фантазии соответствующими действительности. Оттого и в ряде вопросов были права голоса и решения лишены. А сейчас то права как бы уравнялись, да женское легкомыслие осталось прежним. А при таком подходе, зачем здравомыслящему М вступать в брак и обеспечивать и защищать?
aurora_borealis писал(а):
13.06.18 15:05
Ошибаетесь.
Говорю про сложившуюся ситуацию, что М всё реже вступают в брак. Нравится она вам или нет, тенденция сохраняется. А здесь уж, если сам ошибаюсь, то ошибается статистика, а не йа.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aw » 13.06.18 15:18

aurora_borealis писал(а):
13.06.18 15:05
В случае законного брака все несколько иначе. Мужчина платит не цену, а "тратит" эквивалент – он жертвует своей свободой и отказывается от части ресурса, причём не ради получения "услуг", а во имя будущего – семьи.
Так о чем и речь на 248 страницах, что бабы все больше требуют платы в их семьи (я+ребенок+мама), без оказания услуг на эту стоимость.

Получается, что жена не проститутка, как положено, а госпожа. И надо быть совсем больным, чтобы в здравом уме на такое подписаться.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение TheChosenOne » 13.06.18 15:46

Марк Аврелий писал(а):
13.06.18 10:01
И отцы форумчан тут вообще не причем
Сам придумал - сам обиделся, называется)

Демагоги, они такие.
Марк Аврелий писал(а):
13.06.18 10:01
Когда отцы жили, сексуальную раскрепощенность в обществе никто не культивировал.
И очень правильно делали.
А сейчас секс возвели в ранг чуть ли не самой главной цели в жизни.
Если у тебя его полно - ты герой.
Если мало - ты чмо.
Прямо как у животных)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей