ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 20.02.18 17:24

Учитель Истории писал(а):
20.02.18 16:59
Если драть хорошо - это во благо. Вот где эта благодраность.
Ой спасибо!)) То есть теперь у нас и дерут не просто так - ради удовольствия, а в благодарность за хорошо прожаренный стейк? Какая милота)

Господи, спасибо тебе, что я вышла замуж за того, за кого вышла, а потом нашла абф!

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Repka » 20.02.18 17:25

скорпи писал(а):
20.02.18 17:15
Обязана - любить и заботится.
Чет твой текст навеял мне мысль, что ЗБ по идее это уже регулярная армия, с ее уставами и дисциплиной. А М и Ж служат вместе и воюют против общего врага.
А ГБ, что-то типа партизанского отряда. Тоже воюют, но уже без однозначно четких уставов и дисциплины.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
wildfox писал(а):
20.02.18 17:24
Господи, спасибо тебе, что я вышла замуж за того, за кого вышла, а потом нашла абф!
Больше знаешь - крепче любишь :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение аалекс » 20.02.18 17:31

aurora_borealis писал(а):
20.02.18 16:29
А глазах любящего? К тому же красота это не только внешность, но еще и здоровье, фертильность.
зубки, бабки, холка, круп.
Я люблю свою лошадку, пусть она почти что труп.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Оленевод » 20.02.18 17:32

wildfox писал(а):
20.02.18 16:48
А безусловно я могу любить только своих детей. И никого больше - у всех остальных за плечами по ангелу и демону, ведущих счет.
Какое чудное признание, дежавю которого я сейчас поймал спустя полгода после его первого озвучивания. Для подобных ОЖП проект семья не что иное как меркантильное отображение её настоящих "чувств" к будущему спермодонору, ради собственной реализации социальной успешности.

Хлопаю в ладоши "русской жене сербского турчанина".

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
wildfox писал(а):
20.02.18 17:24
за кого вышла, а потом нашла абф!
Правильней будет - меня нашли , а потом я вышла в АБФ.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение скорпи » 20.02.18 17:38

wildfox писал(а):
20.02.18 16:48
Поэтому своих тараканов держу на коротком поводке.
Ну вот ты своих держишь, у тебя - смекалка есть..Понимаешь - что будет дальше, начни ты себя вести по другому.

А вот в женских темах та же Бабадура не думала до тех пор, пока ее не послали. А потом уже поздно.
Каждый сам кузнец своего счастья и сам за все в ответе.
Кому я могу помочь?? Только - СЕБЕ, ну максимум еще за дочь в ответе.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Repka писал(а):
20.02.18 17:27
Чет твой текст навеял мне мысль, что ЗБ по идее это уже регулярная армия, с ее уставами и дисциплиной. А М и Ж служат вместе и воюют против общего врага.
А ГБ, что-то типа партизанского отряда. Тоже воюют, но уже без однозначно четких уставов и дисциплины.
У них есть право - передумать:)) Свобода выбора, после заключения законного брака, рождения детей - нет. Выбор сделан, теперь обыгрывай все как хочешь. :D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Учитель Истории » 20.02.18 17:40

wildfox писал(а):
20.02.18 17:24
То есть теперь у нас и дерут не просто так - ради удовольствия, а в благодарность за хорошо прожаренный стейк? Какая милота)
Ради удовольствия есть медовый месяц. Потом из благодарности. Некоторых из милости.
Спать с одной и той же женщиной больше одного года - это как женщине носить туфли дольше одного сезона.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 20.02.18 17:42

скорпи писал(а):
20.02.18 17:15
А замуж - это подтверждение того, что теперь ты ЕГО женщина, любить обязана..И может потом, через время, когда он сможет/захочет/научится тебе доверять, скинет свои 100 одежек и покажет мягкое пузико:. Раскроется и перестанет скрывать свои чувства, покажет слабость, ДОВЕРИТСЯ....
А почему он сразу не может мне доверять? Что это за "в постели с врагом"? Сможет, захочет, научится..А семью зачем создавать с той, кому нужно учиться доверять? Я так понимаю, что семью создают с той, кому уже доверяют.

скорпи писал(а):
20.02.18 17:15
Не строить, загонять в рамки, стучать кулаком, бряцать яйсами - а жить счастливо РАССЛАБИВШИСЬ с любимой женщиной.
Строить по любому придется, по крайней мере в начале отношений, никто не подходит друг другу как пара ботинок, сделанные мастером на заказ, и в каждой новой ситуации, придется обозначать - какого поведения ты ждешь, корректировать. Но я не вижу в этом проблемы, нормальная рабочая ситуация. Просто многие склонны на первых порах уступать-уступать-уступать, а потом уже поздно спохватываться и стучать кулаком по столу. Все по аналогии с воспитанием детей.

Вот опять у нас с тобой приницпиальное расхождение - ты ждеть инициативы от женщины, чтобы мужчина смог расслабиться, а я стою на том, что бери тетю - делай под себя (кнутом и пряником) и дальше живи расслабившись, практически на автопилоте. Понятно написала?)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Кеша » 20.02.18 17:43

wildfox писал(а):
20.02.18 17:42
А почему он сразу не может мне доверять?
Ну ты же настаиваешь на ЗБ!
А как доверять человеку который не доверяет тебе?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 20.02.18 17:46

wildfox писал(а):
20.02.18 17:42
А почему он сразу не может мне доверять? Что это за "в постели с врагом"? Сможет, захочет, научится..А семью зачем создавать с той, кому нужно учиться доверять? Я так понимаю, что семью создают с той, кому уже доверяют.
Вот всё верно сказано!
А теперь, просто задумайтесь, что в существующих условиях 80% доверие крайне падает. Даже к тем, кто его заслуживает. Поэтому, нафига М официальный штамп в существующих условиях?
Тетки, вы сами до этого довели :D . Своим блядством, фантазиями и безумствами. :D

Отправлено спустя 59 секунд:
Кеша писал(а):
20.02.18 17:43
А как доверять человеку который не доверяет тебе?
... требуя штампа
+100500
:D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение скорпи » 20.02.18 17:48

скорпи писал(а):
20.02.18 17:39
Понимаешь - что будет дальше, начни ты себя вести по другому.
Но расклад по жизни в любой момент может поменяться и не факт, что демоны не начнут нашептывать про то, что пора подумать об будущем.., обезопасить себя и пр.
И тогда женщина включает суку и бежит с корабля, прихватив имущество мужа на законных основаниях, передумав быть ему женой.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Учитель Истории » 20.02.18 17:49

Есть такой тип мошенничества - «на доверии».
Голубая мечта жуликов, найти подходящего лоха.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение скорпи » 20.02.18 17:52

wildfox писал(а):
20.02.18 17:42
А почему он сразу не может мне доверять? Что это за "в постели с врагом"? Сможет, захочет, научится..А семью зачем создавать с той, кому нужно учиться доверять? Я так понимаю, что семью создают с той, кому уже доверяют.
Нет..Семья создана на гормонах - с самкой. Красивой, здоровой, желанной - будущей матерью его детей.
А доверие - потом..Если это сделать сразу, глупо. Она обязательно им воспользуется во зло.
Так природой задумано. Молодые и обжигаются.

Доверие нужно заслужить, тут без авансов. :D Иначе глупость.

ВЕРИТЬ можно и нужно , иначе смысла жениться нет ..Да и любить не получится. Вера в хорошее. Это как мечта. :D

Отправлено спустя 26 секунд:
Учитель Истории писал(а):
20.02.18 17:49
Есть такой тип мошенничества - «на доверии».
Голубая мечта жуликов, найти подходящего лоха
+10000

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Оленевод » 20.02.18 17:53

wildfox писал(а):
20.02.18 17:42
Вот опять у нас с тобой приницпиальное расхождение - ты ждеть инициативы от женщины, чтобы мужчина смог расслабиться, а я стою на том, что бери тетю - делай под себя (кнутом и пряником) и дальше живи расслабившись, практически на автопилоте. Понятно написала?)
Это допустимо только при правильном тётином ....желании этого. :D И именно от него. Без вариантов отката назад.
А "стоять на том" можно тогда , когда этого нет ни в голове , ни в жизни. :)

Толи наступающая весна несет на себе вирусы заболевания бешенством, толи забеги на длинные дистанции выматывают и в отсутствии компромиссов ведут к планируемой фатальности.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение скорпи » 20.02.18 17:56

wildfox писал(а):
20.02.18 17:42
Вот опять у нас с тобой приницпиальное расхождение - ты ждеть инициативы от женщины, чтобы мужчина смог расслабиться, а я стою на том, что бери тетю - делай под себя (кнутом и пряником) и дальше живи расслабившись, практически на автопилоте. Понятно написала?)
Конечно понятно..И ты права полностью..
В моей семье вообще иллюзия, что домашний генералиссимус, которого все слушаются. :D Это моя зона доминации. Пока я шуршу и стараюсь, муж лениво присматривает за мной одним глазом, ни во что не вмешиваясь:))
Его все устраивает.

А бряцают и быкуют - когда не устраивает жена, быт, отношения.
:D
Но мы то знаем, что стоит за видимой безмятежностью. :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Lelik » 20.02.18 17:56

Учитель Истории писал(а):
20.02.18 17:49
Голубая мечта жуликов, найти подходящего лоха.
:D
И когда раскрывают алгоритм их мошенничества, то они выступают явно против :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение скорпи » 20.02.18 17:57

К жене которая все сама понимает и делает - одно отношение-человеческое, к той которую строят - как глупой зверушки, которая не понимает элементарных вещей. :D
При всем при том, что женщина требует к себе - достойного, равного отношения!!!

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение аалекс » 20.02.18 18:02

Про благодраность понятно,
а это что:
wildfox писал(а):
20.02.18 17:42
приницпиальное расхождение
Сегодня мем за мемом, прямо просто праздник какой-то.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение wildfox » 20.02.18 18:04

Оленевод писал(а):
20.02.18 17:34
Для подобных ОЖП проект семья не что иное как меркантильное отображение её настоящих "чувств" к будущему спермодонору, ради собственной реализации социальной успешности.
Дада, я понимаю, это звучит "немного" неприятно для мужского уха и будь я чуть безобразней (без образа, кстати, по сербски - без лица, без чести) я бы не стала этого писать на мужском форуме, но я здесь не красуюсь, как может многим кажется, а являю собой атракцион невиданной откровенности. Может кому-то лучше будет понятно, как устроен женский мозг и душа. И если откинуть излишние эмоции, то вроде как и очевидно, что с мужем я теоретически могу развестись, не по своей воле, так по его, а от детей - даже законченных подлецов и преступников мне не деться никуда, я просто не смогу по другому. Собственно думаю, у мужчин ситуация похожа, когда проходит любовь к женщине, жить вместе они продолжают из за своих детей. Или опять мужчинам можно, а матери, яжематери нет? Ну поищите тех, кто даст вам то, чего в природе не существует.

Но это не значит, что любовь настоящая, глубокая, которую не разрушишь разовым "залетом" между мужчиной и женщиной не возможна, но ее такую нужно заслужить и заработать. Скорпи об этом много говорила, только с мужской стороны. А с женской все так же. И такая любовь намного сильнее какой-то якобы безусловной, которая невозможна к чужому человеку в принципе, потому что я вот например понимаю, что лучше человека, чем мой муж я не встречала и очень вряд ли встречу, и конечно я дорожу своей семьей. Уж он то меня не упрекнет в том, что я детей люблю по другому, чем мужчину. Потому что понимает, что моя такая сильная любовь к его потомству гарантирует им выживание, потому что не дай бог, случись с ним что, я и другого мужика не полюблю больше, чем их, и потом он видел как я на корачках ползала с пузом и каким трудом они мне дались и относится к этому с уважением. И я не против чтобы он любил своих детей, больше, чем меня, люди вообще за этим сходятся, по большой идее. А вы все - я да я, бял. Все мне - я мужик! Аж тошнит от такого махрового эгоизма и шовинизма.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение aw » 20.02.18 18:05

скорпи писал(а):
20.02.18 13:20
Существуют две категории "красоток".

2-е которые реально любят секс.
При чем тут красота? Любвеобильность от нее не зависит. Даже наоборот - красивые "знают себе цену" и давалками редко становятся. А серым мышкам и страшилкам терять нечего, зато приобретать очень даже - самооценку. До 30 желающих им присунуть предостаточно. А при неразборчивости и в любом возрасте без особых проблем находят.
Но тут одно - но..Похоть не позволит им быть верными и преданными женами. Понесет девку по любому.
Одна моя знакомая (уж лет 20 как), вся такая из себя монашка, ненавидит плядунов (хотя от меня текла неподетски и даже жениться требовала), первый секс в 20 с чем-то, с будущим ГМ, следующий мужик - окольцованный муж. И за его спиной год с любовником кувыркалась... Так что не показатель - вообще ничто не показатель.
скорпи писал(а):
20.02.18 13:20
А что предложить некрасивой толстожопой? Только верность и домоседство. Ей - ЛЕНЬ двигать попой.
А завтра станет не лень. Или нажрется где-нибудь с кем-нибудь и ноги раздвинет - для этого усилий надо меньше, чем отбиваться от пьянчуги со сдавленными яйцами. Повод для левака у нее железобетонный - повысить самооценку. А вот у красотки такого повода нет.

Страхолюдина = положительные внутренние качества - это миф. Все в точности наоборот.

В здоровом теле - здоровый дух. В УССР этой пропаганды не было на каждом углу?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Учитель Истории » 20.02.18 18:11

wildfox писал(а):
20.02.18 18:04
А вы все - я да я, бял. Все мне - я мужик!
Это клевета.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение скорпи » 20.02.18 18:15

wildfox писал(а):
20.02.18 18:04
Все мне - я мужик! Аж тошнит от такого махрового эгоизма и шовинизма.
Просто у него нет той женщины, которую он любит.
А твой встретил...
wildfox писал(а):
20.02.18 18:04
я вот например понимаю, что лучше человека, чем мой муж я не встречала и очень вряд ли встречу, и конечно я дорожу своей семьей.
А чем он отличается от миллиардов других? Тем что любит тебя. Тем и ценен.

Но другие не считаю это ценностью, используют это чувство в качестве - батога по управлению мужчиной.
Любовь проходит, приходит обраточка.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
aw писал(а):
20.02.18 18:05
В УССР этой пропаганды не было на каждом углу?
Мозгов бы кто бы еще телу отсыпал. Вообще бы кайф был. :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Оленевод » 20.02.18 18:18

wildfox писал(а):
20.02.18 18:04
являю собой атракцион невиданной откровенности
Ну здесь уже перебор пламенной речи.
wildfox писал(а):
20.02.18 18:04
как устроен женский мозг и душа.
Да уж кому как не нам знать... :D (и где "душа" ОЖП так же все знают)
wildfox писал(а):
20.02.18 18:04
жить вместе они продолжают из за своих детей
Ошибка на ошибке. Что случилось???
Живут вместе из-за ЖЕЛАНИЯ друг друга, животного желания, хотения друг друга. Инач е - в свободное плавание - никто никого не держит. Сейчас социум позволяет вильнуть хвостом и оставить многозачатных своих отпрысков на откорм обществу.
wildfox писал(а):
20.02.18 18:04
не дай бог, случись с ним что, я и другого мужика не полюблю больше, чем их
Опять разделение любви на "к детям" и "к нему". Как можно полюбить кого то , если дети любимы безусловно, априори?
wildfox писал(а):
20.02.18 18:04
И я не против чтобы он любил своих детей, больше, чем меня, люди вообще за этим сходятся, по большой идее
А пихают они своё программное обеспечение друг в друга тоже ради идеи, или же в них происходят некоторые химические процессы, так скажем, личного хар-ра? :D
wildfox писал(а):
20.02.18 18:04
А вы все - я да я, бял. Все мне - я мужик! Аж тошнит от такого махрового эгоизма и шовинизма.
Если бы не было б_лядства - твоими устами молитвы читать можно было бы.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение аалекс » 20.02.18 18:20

wildfox писал(а):
20.02.18 18:04
потому что я вот например понимаю, что лучше человека, чем мой муж я не встречала и очень вряд ли встречу, и конечно я дорожу своей семьей.
То есть семья тебе условно дорога до тех пор,
пока соблюдается условие "да" на вопрос "а тому ли я дала?"
И бежать искать прекрасного принца останавливает только понимание того, что ему на тебя будет пох.
aw писал(а):
20.02.18 18:05
В здоровом теле - здоровый дух.
На самом деле одно из двух.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Учитель Истории » 20.02.18 18:31

Важнее духа - здоровый йух.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении.

Сообщение Вадимчег » 20.02.18 18:48

аалекс писал(а):
20.02.18 18:20
То есть семья тебе условно дорога до тех пор,
пока соблюдается условие "да" на вопрос "а тому ли я дала?"
А как завуалировала. А по факту Фокся тут распинается, и показывает какая она пушистая и любящая жена итп итп итп. Корону не забыла поправить?

Любовь- марковь, все рассуждают а толком сказать что это такое не может. А по факту гармоны которые вырабатываются на одного омп, вот и все дела. А стоит мужу Фокси прокосячить разок так прилично, вот тут и вылетит в трубу вся любовь-морковь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей