Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение McGray » 13.12.22 15:43

Юрист83 писал(а):
11.12.22 18:14
Так вот вопрос вам теткам внешка не так важна как нам?
При первичной оценке важна. При длительном совместном проживании или общении критичность стирается: многое не замечается и упор уже делается на личные качества.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение mahmud » 13.12.22 17:32

Pacan4ik писал(а):
13.12.22 15:36
никто не даёт .
Даже старая бабушка рсп.
Ну да, конечно

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Курума » 14.12.22 02:43

Юрист83 писал(а):
11.12.22 18:14
Так вот вопрос вам теткам внешка не так важна как нам?
Естественно, очень важна 😁
Другое дело, что когда долго вместе живёшь, недостатки становятся не особо критичными. Тем более, если возникают постепенно.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение mahmud » 14.12.22 13:07

Короч со временем привыкаешь и можно даже трахатсо без приступов тошнаты.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Tommi » 14.12.22 13:34

mahmud писал(а):
14.12.22 13:07
трахатсо без приступов тошнаты
Да, правильная баба должна подавлять приступы тошноты. А вот после секса она может спокойно запереться в ванне и тихонько поплакать. Это её неотъемлимое право, бабе надо иногда поплакать.

ЗЫ
Кажется, это в старой коммунистической книге было. Про домоводство и пролетарскую семейную жизнь.

Женщинаякрасивая
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 18.04.21 13:55
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Женщинаякрасивая » 14.12.22 19:27

Юрист83 писал(а):
10.01.18 14:20
труда свой условный лям на ОЖП не поменяют.
Марк Аврелий так вообще и 10 баксов не отдаст
не поменяют, а отдадут. Да вы мужики не замечаете, сколько вы нам даете.
Про то что я с мужем сейчас общаюсь ни одна подруга не знает, даже близкая. В смысле сплю. Не иметь мужика этот статус сейчас значит еще больше. Я сама и т.д. У меня вот кран сломался опять и я мужа звала, терь у меня в голове бардак,новую тему создавать не хочу, все об одном, никому сказать не могу, т.к. это считается позорным, что ясплю с мужем, подав на него на развод, так он еще помогает и краны делает. Подругам я говорила какой он плохой и как они радовались что я ушла от него, гордая и самостоятельная теперь. На деле он приезжает и у нас дикая страсть с поцелуями и по нескольку раз, помогает еще и в хозяйстве. Подругам я говорю, что да так общаемся, ну иногда приезжает, если открыть правду скажут я дура конченная и как я могла!

Nevada
старейшина
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Nevada » 14.12.22 20:12

Мне кажется, в современном мире статус это больше все таки о деньгах ,вещах и умении делать деньги.
Чтоб мужчина поднял статус это он кем должен быть ? Самим Эрдоганом? Таких на всех точно не хватит ,заместительная терапия это все таки деньги .

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение RinaRi » 14.12.22 20:27

Tommi писал(а):
14.12.22 13:34
старой коммунистической
Не, в капиталистической. Это из австралийского руководства по домоводству, по которому учили девочек в "хай скул". Там про то, что перед приходом мужа с работы нужно детей вымыть, принарядить и построить для встречи с папой и чтоб не шумно, а благопристойно играли, когда папа с работы придёт. А жена должна была надеть чистый фартук и прицепить бантик на макушку - типа кокетливо :lol:

А в "Домоводстве" такого бреда не было, да и неработающих тёток, которые бы встречали мужей с бантиком на башке в 50-60-е годы было ровно полторы калеки на всю страну. Женщины работали.

http://alexej.livejournal.com/392138.html

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Курума » 15.12.22 05:17

mahmud писал(а):
14.12.22 13:07
со временем привыкаешь
Это вряд ли. Вот если сразу красавчик был, а потом постепенно "попортился", то норм. В глазах любящей женщины он навсегда останется тем ух каким красавчиком 😁

Nevada
старейшина
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Nevada » 15.12.22 07:12

Курума,
Это в том случае, если он при жизни вел себя адекватно. В противном случае вылезут все недостатки в придачу со стареющей физиономией и гнилым характером.

Отправлено спустя 13 секунд:
И это будет пц как заметно

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение mahmud » 15.12.22 14:52

Tommi писал(а):
14.12.22 13:34
правильная баба должна подавлять приступы тошноты. А вот после секса она может спокойно запереться в ванне и тихонько поплакать. Это её неотъемлимое право, бабе надо иногда поплакать.
Ох уж эта загадочная женская душа.

Курума писал(а):
15.12.22 05:17
Вот если сразу красавчик был, а потом постепенно "попортился", то норм.
Т.е. если сначала был урод жирный, а затем подсел на зал и фигура стала как у вина дизеля - все равно останешся для етой тиолки жирным уродом? 🤔🤔

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Курума » 15.12.22 15:20

mahmud писал(а):
15.12.22 14:52
все равно останешся для етой тиолки жирным уродом?
Не только для тиолки. Тиолка для чувака тоже. "Подвох" какой-то всё равно будет чувствоваться.
Поэтому я за ранние браки, пока оба молодые и красивые. Чтобы лет 8-10 на "закрепление" было 😁

Другой вопрос, как эту конструкцию на всю жизнь сохранить.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение mahmud » 15.12.22 15:43

Тогда уж лучше жениться когда уже оба старые и страшные. Когда понятно, что на стороне спрос стремитса к нулю.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение RinaV » 15.12.22 20:40

Юрист83 писал(а):
11.12.22 18:14
Так вот вопрос вам теткам внешка не так важна как нам? Не обязательно быть качком.
Внешка безусловно важна, только не для всех Ж хорошая внешка, это качок или какой ни будь холеный придурок в отглаженном костюме). Внешка должна цеплять, а цепляет каждую что-то свое.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение mahmud » 15.12.22 22:15

Юрист83, кстати, юрист почему у тебя посты на пикабу были без граммотических ошибок? :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Курума » 16.12.22 04:13

mahmud писал(а):
15.12.22 15:43
Когда понятно, что на стороне спрос стремитса к нулю.
Не подходит. Потому и что и друг на друга "спроса" у них тогда не будет 😁
Такой союз от безысходности. Бррр.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Юрист83 » 16.12.22 08:21

mahmud, так ворд почистил. А тут мне лень😁

Отправлено спустя 51 секунду:
W_A_S_P_, в марте - мае😁

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Nevada, Курума, McGray, тетки спасибо за инфу. У нас по другому😅
В принципе вопрос раскрыт🤗

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Курума » 16.12.22 11:55

Юрист83 писал(а):
16.12.22 08:23
У нас по другому
Откуда ты знаешь? Ты ж не любил никого и не жил ни с кем достаточно долго, чтобы привыкнуть 😁

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Юрист83 » 16.12.22 12:24

Я 9 лет был женат😁

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Tommi » 16.12.22 12:40

mahmud писал(а):
15.12.22 15:43
когда уже оба старые и страшные. Когда понятно, что на стороне спрос стремитса к нулю
Получится со стороны спрос слабенький, но и ты сам старый и стремный - тоже ограниченно конкурентноспособен.

Думаю не обязательно старости ждать. Достаточно быть чуток лучше возможных претендентов. Т.е. если ты сильно лучше - то ты "продешевил", можно было покруче Ж брать, если ты сильно хуже конкурентов - она "продешевила" и может сбежать с соседом. А если ты чутка по-лучше ее претендентов - то совет да любофь.

Т.е. любофь - это когда оба никого по-лучше найти не могут :geek:

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение petr8691 » 16.12.22 16:36

Tommi писал(а):
16.12.22 12:40
Т.е. любофь - это когда оба никого по-лучше найти не могут
Всегда было интересно что под понятием "лучше" подразумевается? Внешность бабо? Так на вкус и цвет всем фломастеры разные. Для кого красавица писанная,а кому средней паршивости. Фигурой,то же самое. Кто то любит худеньких,кто то любит пухленьких. Кто то высоких,кто то дюймовочек. Если лучше по характеру,то как тут внешка бабы с характером соотносится? Типа мелкие бабы все гавкучие,а высокие не рыба не мясо? 8-)
По мужикам понятно. Пусть хоть квазимодо главное "упакованный". И чем больше упакованный,тем лучше. С нищебродом и бомжом даже с внешностью Прилучного или Алена Делона, никто из баб отношаться никогда не захочет.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Nevada » 16.12.22 17:01

Юрист83 писал(а):
16.12.22 08:23
тетки спасибо за инфу. У нас по другому
Статус дать может только тот, кто им обладает изначально, будь то омп или ожп. Решил товарищ Путин жениться на стриптизерше и уже завтра из танцовщицы она первая леди и советчица гос . Уровня . Это замужество дало старт и статус .
Решив скреститься с обычным Ванькой алименщиком не изменится в лучшем случае ничего, в худшем добавится ГЕМОРОЙ в виде Ваньки . Такое замужество статус явно понизит даже танцовщице .

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Статус брака удачный он или нет определяет его материальная составляющая , а не его наличие либо отсутствие.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Tommi » 16.12.22 17:06

petr8691 писал(а):
16.12.22 16:36
под понятием "лучше"
Так ежу понятно: чем вдувабельней - тем лучше.

Если в цифрах, то размер и состав ее хоровода.

У топовых Ж в хороводе молодые спортивные красавчики с интересными увлечениями и богатыми родителями, у баб по-проще ухожеры соответсвенно по-проще: клерки, шпалоукладчики и может один мелкий чиновник среднепенсионного возраста. И.т.д.

Смотришь на ее хоровод и мужиков ее подруг. Примерно в какой хоровод вписываешься с небольшим запасиком - с той бабой больше шанс создать счастливую ячейку. Сильно круче ее окружения - можно бабу из лиги по-выше искать. Сильно отстаешь от них - она скорее всего свинтит.

Короч искать ягодку со своего поля. Юрист к примеру старше своей Багини, но зато бабло и высокая культура быта - т.е некоторая гармония у них наблюдается, можно имхо немного жирка себе позволить.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение petr8691 » 16.12.22 18:01

Tommi писал(а):
16.12.22 17:06
Так ежу понятно: чем вдувабельней - тем лучше.
Да х.з. что это за параметр вдувабельней. Для потрахаться,таки да, чем морда смазливие тем стоять лучше будет. И то при условии, что не бревно в постели. Т.е. на один раз чпокнуть,лучше самую красивую по твоему вкусу.
А вот для пожить, морда лица уходит на пятое и даже десятое место. Красотка бревно,да ещё и с говняным характером это наверное для мазохиста только на пожить выбрать.
По сути для жизни с бабой самое главное это её характер ну и что бы "голова не болела" ежедневно. Даже не голова,а что бы чпокать её приятно и хотелось. А ляжет такая "Моника Белуччи" в позу звезды и ипите меня,а я полежу. Ну и надолго ли тебя хватит жить с такой вдубабельной? :lol:
Tommi писал(а):
16.12.22 17:06
У топовых Ж в хороводе молодые спортивные красавчики с интересными увлечениями и богатыми родителями,
Это ты типа дочь Алекперова что ли пишешь? Или у кого там из олигархов дочери имеются? Брак с такой это и браком назвать сложно,это больше на слияние капиталов подходит.
Х.з. что там за говно вылезет после ЗГСА из такой жонушки.
Tommi писал(а):
16.12.22 17:06
Юрист к примеру старше своей Багини, но зато бабло и высокая культура быта - т.е некоторая гармония у них наблюдается,
Биля,да какая там нах жона? Содержанка.Про характер сей студентки он ни слова не писал. Может говнище то ещё, заболеет Мотя и выкинет она его на помойку без сожаления,а может и наоборот в депрессию впадёт и самоустраниться.

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Tommi » 16.12.22 18:58

petr8691 писал(а):
16.12.22 18:01
что это за параметр вдувабельней
Та лан, норм параметр.

Есть Ж более привлекательные, есть менее. Собсн как и М. И чем более привлекательная Ж, тем выше на нее спрос на брачном рынке, у стремных соответственно хороводы поменьше. Чего тут обсуждать? В числах да, сложно привлекательность измерить. Но всеравно ж понятно о чем речь?

Матвей Анатолич задался вопросом насколько он соответствует своей красотке - но дело не в том, насколько бабам внешка важна - решает больше насколько ты против других ее возможных вариантов тянешь.

Допустим у них в тусовке одни нищеброды, а тут такой Матвей Анатолич на быстрой красной машине - один расклад.

Или у них в тусовке все молодые и подающие надежды красавчики, и ты такой с пузиком "на носу пенсне в душе осень" - другой расклад. Как посмотреть короч.

Мужик по-любому может баблом и харизмой внешку и возраст частично компенсировать, чем Анатолич успешно пользуется и опытом делится. Всяко лучше, чем страхоебищь ибстить.
petr8691 писал(а):
16.12.22 18:01
какая там нах жона? Содержанка
Ну ему если нравится - кто ж запретит? В загс - так в загс. Первые 40 лет жизни мальчика самые сложные - приходится непростые решения принимать.

Я уже точно не помню, он вроде фотки кидал - там красотка. Так что понять его душевный порыв несложно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей