Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Nevada
старейшина
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Nevada » 18.12.22 23:17

petr8691 писал(а):
18.12.22 23:00
Он любил Линду. И очень сильно,а влюблённому мужчине обычно других баб не хочется. Это я про почему он в гастролях по бабам был не ходок
Может эта Линда была вообще единственная в жизни кто ему дала , потому и влюбился ?)
Да и вообще , умные люди свои похождения умело скрывают , нам уж точно не догадаться, кто кого и сколько раз. А обрисовать красивую картинку публичным людям выгодно , это более располагает к себе , чем какой-то неудачник ловелас , который вечно в поиске .

petr8691
старейшина
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение petr8691 » 18.12.22 23:48

Nevada писал(а):
18.12.22 23:17
Да и вообще , умные люди свои похождения умело скрывают ,
Тут биографы постарались. Сами артисты о себе ничего особого не писали.Ну или я не находил что бы Мик,Пол или Джон откровенничали в мемуарах. Я к чему о них вообще упомянул. Есть понятия мега-супер-ипака. Среди известных личностей Мик ну и Джуд о ком доподлинно известно что ипли тысячи баб и те их домогались в реальности,а не фантазиях ради хайпа. Их биографии писались гораздо позже их звёздности, и писались не ради хайпа и славы. А посторонними людьми которые специализировались именно на биографиях. В те времена не было инсты и соц сетей и за секс оргии общество скорее осуждало,а не одобряло как сейчас.
Про других супер-ипак я не в курсе. Может и есть среди обычных людей,но не думаю,что они будут интересны биографам,что бы изучать их жизнь.
Так вот внешность этих известных ипак,мягко говоря фу-бе. Т.е. для чпоканья тысяч баб без отказа,морда лица получается и не важна. И не в звёздности тут дело. Пример битлов. На морды покрасивше,звёзды поярче,денег побольше,а бабы не давали,ну или вернее не в тех количествах их бабы домогались. А почему?
Мотя то на внешке зациклился.Типа нет внешки,нет счастья в жизни. :lol:

Отправлено спустя 11 минут :
Nevada писал(а):
18.12.22 23:17
Может эта Линда была вообще единственная в жизни кто ему дала
Нет.У битлов были женщины и не по одной,особенно в начале карьеры,но не тысячи и даже не сотни. В отличии от Мика и Джуда.
Известен спор Мика с ударником роллингов,кто больше чпокнет баб за год гастролей. И они реально друг за другом следили и считали количество баб.Так вот Мик выиграл. Около тысяч баб за год. Я не представляю когда он их успевал ипсти , получается без продыха. 8-) И в биографии роллингов сей факт упомянут и про этот спор. Биографы обычно фантазии из пальца не высасывают.Иначе их могут обвинить в предвзятости и не компетентности.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Nevada » 19.12.22 00:21

petr8691,
Как в целом сложилась у каждого из них судьба ? Хоть одна нормальная из той толпы попалась кому-то? Или все мимо ? Рекорды побили на том и разошлись?

petr8691
старейшина
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение petr8691 » 19.12.22 00:32

Nevada писал(а):
19.12.22 00:21
Как в целом сложилась у каждого из них судьба ?
Ну Линда Маккартни поспособствовала развалу битлов.Пол лордом стал.Был женат пару раз.В последнем браке на одноногой модели,та его ободрала после развода не хило. Джон любил свою Йоко,но его увы маньячелло застрелил от зависти и ради славы. Мик,до сих пор крут,иногда даже на гастроли ездит,хотя перцу за 70-ть. Его дочь известная фотомодель.Джуд Ло лечился от секс зависимости(прикольно как от секса можно лечиться 8-) ) .Сейчас снимается,кстати ему за 60 вроде,но выглядит очень молодо. Можешь его фильмографию посмотреть.Не плохой актёр кстати и кажется женат.

Отправлено спустя 51 минуту 26 секунд:
Nevada писал(а):
18.12.22 23:17
А обрисовать красивую картинку публичным людям выгодно ,
И кстати, почитай биографию Пушкина А.С. Ебака был тот ещё,мадамов чпокал на ура,за сотню у него их точно было.Поэтому и постоянно дрался на дуэлях.Не убили бы его,то может и за две сотни перевалило бы любовниц. Но назвать его красавчиком писанным и с супер внешностью,очень было бы смело.По мне страшный,араб с помесью эфиопа. А бабы ему отдавались,аж из панталонов выскакивали.Ну и при чём тут внешность мега мачо? ;)

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Курума » 19.12.22 01:56

petr8691 писал(а):
18.12.22 21:04
Ну не домогались ни Джона ни Пола бабы в таком количестве как Мика
Видимо, они просто меньше об этом трепались в публичных интервью. А так их даже трусиками и лифчиками забрасывали на концертах. Они в своё время (да и сейчас) были ещё культовей. Джаггеру нужно было поддерживать свой образ бунтаря и секс-террориста. Сценический в том числе. А битлы "хорошие мальчики". Они свои секс-похождения, наркоту и пр. скрывали, а не выставляли напоказ половину ещё и додумывая.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
petr8691 писал(а):
18.12.22 21:04
не давали вечно он в казусы вляпывался
Простое дело акцентов. Мик трещит о тех, кто сами вешались, Джону они пофиг, он делает акцент на тех, кого выбирал сам 😁

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
petr8691 писал(а):
18.12.22 21:04
Которому,бедному даже от секс зависимости лечится пришлось. Так его бабы заипли.
Опять ты телегу впереди лошади поставил. Сексоголику было покуй, кого сексист, поэтому годились всё, кто был согласен. Не сексоголику не пофиг 😁
Мачо-мен стремается рассказывать об отказах скрывает "неудачи", не повёрнутый на "тысячах баб" ОМП – нет, ничего в этом нет стыдного, в себе он уверен, за имиджем ëбер-террориста не гонится.
petr8691 писал(а):
18.12.22 21:04
были у него но не тысячами
Это не от его непопулярности. Это от того, что психически здоровому человеку "тысячами" нафиг не надо 😁

petr8691
старейшина
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение petr8691 » 19.12.22 05:01

Курума, ты мне решила рассказать почему битлы трахались не так оголтело как роллинги что ли? :? Вот мне абсолютно на это похрен,тем более на их поипушки. :lol: Вопрос Моти в чём заключался то вспомни? Как внешка М, влияет на секс привлекательность для Ж.
По мне никак,от слова совсем. Я не знаю ни одного М в мире, которому любая баба отдалась бы не задумываясь,ни в наше время,ни в прошлом.
А все известные ипаки ловеласы-террористы,о похождениях которых доподлинно известно (т.е. биографы нарыли и свидетелей и документы и т.д. об их бесчисленных поипушках) страшны как смертный грех. Ну или если не страшны,то красавчиками и эталоном мужской красоты их никак не назвать.
Что и доказывает,вы тётки клюёте не на внешность мужика,а на иные его качества. И на внешность вам пофиг,по крайней мере большинству. О чем похождения Мика Джаггера,А.С.Пушкина,Джуда Ло и говорит. Страшные,но бабы их любили.И не единицы,а сотни,а может и тысячи. Ну и при чём тогда тут морда лица?

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Курума » 19.12.22 08:38

petr8691 писал(а):
19.12.22 05:01
Вот мне абсолютно на это похрен,тем более на их поипушки
Ты привёл их как доказательство того, что они симпатичнее (хотя нет, они такие же обычные, как и Джаггер), но им тира меньше давали. Этот аргумент не годится, потому что давали им не меньше. Они сами по себе "даваемым" не так активно пользовались и не так громко про это орали 😁
petr8691 писал(а):
19.12.22 05:01
По мне никак,от слова совсем.
Это потому что ты зачем-то сравниваешь дядек, уже обвешанных допами в виде статуса, ресурсов и прочего таланта. А надо наоборот 😁

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
petr8691 писал(а):
19.12.22 05:01
О чем похождения Мика Джаггера,А.С.Пушкина,Джуда Ло и говорит
И при этом Пушкин очень хорош собой, а Джуд Лоу красавец практически эталонный 😁

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Трипса » 19.12.22 09:21

petr8691 писал(а):
18.12.22 21:04
внешности
Скорее, кавказский, чем восточный.
А Джаггер вообще ужас ужас.
Но он знаменитость. Многие спали с ним не из за его внешки .Будь он обычным сантехником, хрен бы с ним спали бы.
Тут кроме внешки, играет роль медийность.
У каждого медийного персонажа есть очередь из поклонниц и поклонников.
Так что, нет, думаю, Джаггер ещё и прихвастнуть не промах.
Вы ж, поди, лично свечку не держали, когда и сколько он, и кого....

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Inkstone » 19.12.22 09:35

Не по теме
Трипса, доброе утро!

Изображение

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту🫂😘

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Трипса » 19.12.22 12:19

petr8691 писал(а):
18.12.22 23:59
. На морды покрасивше,звёзды поярче,денег побольше,а бабы не давали,ну или вернее не в тех количествах их бабы домогались. А почему?
Да ерунда это какая то. Однозначно, битлов добивались так же, тысячи баб. Может дело в брезгливости? А скорее, все же, в банальном киздабольстве самого Мика.
Биографы тоже не со свечкой стояли. И всех баб не могли бы найти.
А фанатов, ломящихся в гримёрку, у КАЖДОГО певца и актера овер докуя.

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
petr8691 писал(а):
19.12.22 05:01
Как внешка М, влияет на секс привлекательность для Ж.
По мне никак,от слова совсем
А я Ж. И я утверждаю, что влияет и довольно сильно.
А для меня зачастую является минимум 50% успеха.
petr8691 писал(а):
19.12.22 05:01
которых доподлинно известно (т.е. биографы нарыли и свидетелей и документы и т.д. об их бесчисленных поипушках
Видимо, вы не в курсе, как пишется пожизненная биография :lol: :lol: :lol:
У вас много свиделей и документов о ваших поебушках? :idea:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Inkstone » 19.12.22 12:50

Трипса писал(а):
19.12.22 12:30
И всех баб не могли бы найти.
А фанатов, ломящихся в гримёрку, у КАЖДОГО певца и актера овер докуя.
Некоторые из них обязательно побеждают всех остальных.
Трипса писал(а):
19.12.22 12:30
А я Ж. И я утверждаю, что влияет и довольно сильно.
А для меня зачастую является минимум 50% успеха.
К внешности человек привыкает. Ночью вообще ничего не видно и как библиотеке ночью, есть возможность легко потеряться!
Трипса писал(а):
19.12.22 12:30
Видимо, вы не в курсе, как пишется пожизненная биография
Я не знаю. Расскажешь как?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Nevada » 19.12.22 17:51

petr8691 писал(а):
19.12.22 05:01
Что и доказывает,вы тётки клюёте не на внешность мужика,а
Если с мужика реально чёт поиметь , то естественно внешность вообще не главное , а если для перепихона , то уже выбираешь смазливого иппаку .
Для создания семьи список естественно расширяется , уже будет сложнее . Вообщем , смотря для каких потребностей мужик нужен , определенные его характеристики и будут рассматриваться

petr8691
старейшина
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение petr8691 » 19.12.22 21:19

Курума писал(а):
19.12.22 08:40
Это потому что ты зачем-то сравниваешь дядек, уже обвешанных допами в виде статуса, ресурсов и прочего таланта.
Ну а про кого я должен был упомянуть? Про соседа Серёгу ИПешника, страшного как шимпанзе и который баб чпокает каждый день новую? Так ты его не знаешь и это для тебя ни о чём не говорит. А Мика с Джоном знают все,и об их секс похождениях так же всем известно.
Курума писал(а):
19.12.22 08:40
И при этом Пушкин очень хорош собой, а Джуд Лоу красавец
Ещё раз.О вкусах не спорят. Кому то и Ален Делон крокодил-крокодилом. ;)
Nevada писал(а):
19.12.22 17:51
Вообщем , смотря для каких потребностей мужик нужен , определенные его характеристики и будут рассматриваться
Ну Мотя жоница собрался,а по внешке своей чёт стал замороченный. Вроде кандидатку на жоны не первый день знает,но чего то стал переживать. Вдруг не настолько красив и боится, что бы она с ним то ли чпокаться,то ли жить не передумала . :lol:

Nevada
старейшина
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Nevada » 19.12.22 21:33

petr8691 писал(а):
19.12.22 21:19
А Мика с Джоном знают все,и об их секс похождениях так же всем известно
Это вообще не пример , потому что публичные личности подвергаются атаке сталкеров . Их из-за надуманной страсти не то что чпокнуть , а и убить могут от придуманной фанатичной ревности . Это вообще не о чем не говорит . Через них проходимость людей больше , чем через кондуктора в троллейбусе

petr8691
старейшина
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение petr8691 » 19.12.22 23:02

Nevada писал(а):
19.12.22 21:33
Это вообще не пример ,
Блин Nevada, ты чего стараешься доказать? Что мужикам с некрасивой внешностью баба не дают? А я пишу что дают, ещё раз
petr8691 писал(а):
19.12.22 21:19
Ну а про кого я должен был упомянуть? Про соседа Серёгу ИПешника, страшного как шимпанзе и который баб чпокает каждый день новую?
мой сосед для тебя примером будет? :? Или тоже не катит? :lol:
Тут дело то в чём,нет такого М в природе на которого любая баба в мире глянула и отдалась не задумываясь. У каждой Ж свои вкусы свои предпочтения свои понятия красоты и привлекательности. Это во первых. Во вторых сама писала
Nevada писал(а):
19.12.22 17:51
Вообщем , смотря для каких потребностей мужик нужен , определенные его характеристики и будут рассматриваться
Т.е. должно сложиться куча факторов где для вас внешность М играет сильно далеко не первую роль.
Я даже по себе могу судить,к красавцам я себя никогда не относил. (Хотя опять же,для каких то Ж допускаю,что моя морда -лица прям объект вожделения,но таких я не встречал :lol: )
И тем не менее,у меня практически не было проблем с женщинами. И по моим вкусам вполне привлекательными(И опять же.Для кого то мои дамы могли казаться средней паршивости. Т.к. вкусы у всех разные)
Многие дамы признавались позже,что ну вообще ни их типаж,но чего то их во мне привлекло,а что и сами не могли объяснить.Обаяние ли,энергетика ли и т.д и т.п. вот в комплекте они меня любили и вполне я их устраивал.
Что говорит,что в М, морда лица ну совсем не сильно важный фактор.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Курума » 20.12.22 02:27

petr8691 писал(а):
19.12.22 21:19
А Мика с Джоном знают все,и об их секс похождениях так же всем известно
Но ведь это не так работает. Они были культовыми личностями с огромной "целевой аудиторией". Настолько большой, что их половая жизнь в плане количества секса зависела только от их личного желания и разборчивости.
petr8691 писал(а):
19.12.22 21:19
Кому то и Ален Делон крокодил-крокодилом
В мизерном проценте случаев 😁 Понятие красоты субъективно, но имеет таки свои чёткие закономерности.
Так что Джуда Лоу красавцем назовут гораздо большее число людей, чем, например, Луи дю Фюнеса или Юрия Никулина. Хотя и у них в молодости внешность была вполне нормальной (и тут мы ещё и к важности у мужчины не только внешки, но и молодости пришли).
Nevada писал(а):
19.12.22 21:33
Через них проходимость людей больше , чем через кондуктора в троллейбусе
Воот. Даже если с каждым из них захочет секса только одна из 1000 женщин, пришедших на их концерт, то этих женщин всё равно наберутся тысячи желающих. На протяжении из карьеры, возможно, сотни тысяч 😁

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
petr8691 писал(а):
19.12.22 23:02
Что мужикам с некрасивой внешностью баба не дают?
Нет, она пытается тебе показать, что чтобы мужикам с некрасивой внешностью бабы давали в сравнимом "качестве" и количестве, им приходится выигрывать у мужиков с красивой в чëм-то другом, причём, в разы 😁
petr8691 писал(а):
19.12.22 21:19
Ну Мотя жоница собрался,а по внешке своей чёт стал замороченный. Вроде кандидатку на жоны не первый день знает,но чего то стал переживать. Вдруг не настолько красив и боится, что бы она с ним то ли чпокаться,то ли жить не передумала
Потому что Мотя в "чём-то другом" в разы на поляне своей кандидатки в жëны не выигрывает. Вернее, выигрывает он только готовностью тратить на неё по 100 тыров в месяц и жениться в мае. Если я правильно понимаю, это эксклюзивное для неё предложение.

Переживает по поводу того, а не станет ли проигрывать паренькам её возраста телом и лицом так сильно, чтобы баблишко и готовность жениться перестали быть аргументом.

Я уверена, что не перестанет 🤗
В крайнем случае, трахаться с красивыми его жена будет тайно, так, чтобы Мотин покой не нарушить и никак его не расстроить. Короче, чтобы предложенная им сделка "бабло в обмен на тушку" не сорвалась.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение petr8691 » 20.12.22 04:25

Курума писал(а):
20.12.22 02:38
Я уверена, что не перестанет 🤗
Ну всё.Юрист83, Курума, тябе гарантирует,что рога у тебя может быть и не вырастут,а если и вырастут,то очень не заметные и практически не болезненно. Т.е. в потолок ты ими упираться не будешь,а только изредка лысина чесаться будет. :lol: Так что не парься по своему пузу,жонись. АБФ тебя благословляет. ;)

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Курума » 20.12.22 09:09

petr8691 писал(а):
20.12.22 04:25
Т.е. в потолок ты ими упираться не будешь,а только изредка лысина чесаться будет
Ну Мотя как бы сам за товарно-денежные топит в каждой теме. Так что по Сеньке и шапка.
Хотя я бы на его месте женилась только в ну самом крайнем случае. То есть, если хочется именно эту и никакую больше, а без свадьбы она отношаться не желает :?
Полимеры он все заранее заработал, как новые прикрыть тоже в курсе, так что она его хотя бы не ограбит лет через пять-семь, уже хлеб 😁

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение RinaV » 20.12.22 09:23

petr8691 писал(а):
19.12.22 23:02
дело то в чём,нет такого М в природе на которого любая баба в мире глянула и отдалась не задумываясь. У каждой Ж свои вкусы свои предпочтения свои понятия красоты и привлекательност
Ну наконец то. Хоть один здравый мужчина. А то напридумывали омега и альфа кодов.

Отправлено спустя 51 секунду:
Моте да, есть чего бояться в какой то момент 100 тыщ станет маловато)

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Юрист83 » 20.12.22 09:31

petr8691, мне интересно когда баба красивая спит с мужиком менее красивым насколько она быстро привыкает и привыкает ли вообще.

Тетки ответили что мне до того чтобы бабы блевали далеко. И ко мне привыкнут. Вопрос снят. Но сам бы я себя не шпохнул бы. 😁

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
petr8691 писал(а):
20.12.22 04:25
вырастут,а если и вырастут,то очень не заметные и практически не болезненно. Т.е. в потолок ты ими упираться не будешь,а только изредка лысина чесаться будет. Так что не парься п
Норм варик. Мне нра :o

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Трипса » 20.12.22 09:47

petr8691 писал(а):
19.12.22 23:02
где для вас внешность М играет сильно далеко не первую роль
Нет. Не так. Внешка играет очень большую роль. Но, сами вкусы разные, да.
Т.е. то, что тебе может показаться некрасивым, мне покажется, красивым, например.
Ведь, важно не то, чтобы человек каким то там канонам красоты соответствовал. А что бы он был красив ДЛЯ ТЕБЯ. Соответствовал ТВОИМ критериям красивости.

Отправлено спустя 13 минут 28 секунд:
petr8691 писал(а):
19.12.22 23:02
У каждой Ж свои вкусы свои предпочтения свои понятия красоты и привлекательности
Вот именно.
Смотри. Вот фото из интернета.
Изображение
Вот парень по моему вкусу, с обалденной внешкой.
Однако, многим Ж он не понравится.
Но даже, будучи не публичной личностью, сто пудов, у него не было бы проблем с девушками.

И вот ещё фотка:
Изображение

Вот этот парень явно не привлекательной внешки. Во всяком случае, для меня.
И какие бы не были у него иные достоинства, нигде и никогда ничего не екнет.

Так понятней?

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Курума писал(а):
20.12.22 02:38
и к важности у мужчины не только внешки, но и молодости пришли
Вот тут да...я когда эксперимент проводила с СЗ. То вот все, максималка - это возраст до 38-39.
А самые классные не внешку до 30-33.
Найти привлекательного М за 40, задача архисложная.

Если Ж ещё как то там, за собой ухаживают, то М за 40 ну вообще никакие, в общей массе. Даже глаз не зацепится.

Итого, Петр.
Молодость + привлекательная внешка - это уже 50% успеха у женщин.
Остальные 50% - это харизма, обаяние, умение заинтересовать и удивить.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Но это у обычных мужчин.

Ты же приводишь в пример публичных личностей.
А из публичность, известность - это уже 90% их успеха у женщины.

Будь тот же Джаггер каким нибудь сантехником из ЖЭКа, никакие бы бабы на него даже не смотрели бы. Кроме совсем уж невостребованных.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Inkstone » 20.12.22 10:29

Трипса писал(а):
20.12.22 10:09
А из публичность, известность - это уже 90% их успеха у женщины.
Никто так не бывает влюблён в славу, как тот, кто попробовал этот наркотик один раз.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Dimona » 20.12.22 10:30

Трипса писал(а):
20.12.22 10:09
Вот тут да...я когда эксперимент проводила с СЗ. То вот все, максималка - это возраст до 38-39.
А самые классные не внешку до 30-33.
Найти привлекательного М за 40, задача архисложная.
В каком спорт.клубе (туристическом, единоборств, в качалке, бассейне) встретить привлекательных М и Ж за 40 наверняка большая вероятность, чем на СЗ.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Трипса » 20.12.22 10:38

Dimona писал(а):
20.12.22 10:30
встретить привлекательных М и Ж за 40 наверняка большая вероятность, чем на СЗ
Возможно. Я в своем не встречала. Но он небольшой и народу там мало.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Тетки нужна информация не могу ухватить суть.

Сообщение Dimona » 20.12.22 11:05

Трипса писал(а):
20.12.22 10:38
Я в своем не встречала.
А может просто не обращала внимание, без надобности было. Но уж привлекательным молодым людям до 40 на СЗ делать явно нечего. Либо с какими дефектами (характера, имеется ввиду), либо лентяи ещё те. Этакая любовь с оповещением. Хотя у меня есть знакомая пара, которые познакомились ещё в бытность студенческой поры на СЗ.

А сильная разница в возрасте частично компенсируется совместными увлечениями. Тот же фанатизм на внешке, здоровом образе жизни. "Быть на одной волне" - куда важнее статусов, возраста и доходов.

Юристу83 самоиронии и чувства юмора не занимать. Отбрехиваться и прибалтывать при желании может за 7-ых, а изначально грамотный подход к любым отношениям типа: Оставь надежду всяк сюда входящий
Юрист83 писал(а):
17.12.22 08:08
Я никогда не понимал жертвенности у людей. Жизнь одна.
гарантирует, что при любом исходе обойдется малой кровью. Шибко себя и жизнь любит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Save_kill и 17 гостей