В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение скорпи » 14.02.18 23:54

Все относительно.
Мужское достоинство тоже. :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Atos » 15.02.18 00:54

Когда люди говорят об отношениях, они подразумевают... сношения.
И "относительность" "мужского достоинства" определяется способностью к сношениям.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение 123456789 » 01.03.18 20:04

Dimona писал(а):
12.02.18 12:10
Строить можно и домочадцев и иерархию. "Сначала ты работаешь на репутацию, затем репутация работает на тебя"
Самой не смешно. Грустно.
Спец.заведении какой-нибудь разведки не обязательно проходить.
Не нужно быть гигантом мысли.
Достаточно курить энтот форум до просветления, учась на примерах успешных семейных пар.

Где-то читала, что средняя продолжительность жизни человека при грамотном подходе порядка 150 лет. Так что какие наши годы...
Слегоца почитал.
Боже мой! /я - атеист/ какая это баба -дура! :facepalm:
Ты зачем видео с итальянцем вставила?
Это не его яхта,
это не его бабы,
это не его камера, что снимает его понт для тупых баб из России. :mrgreen:

Яхта его брата-миллионера, который не светится и брата пустил погостить.
Кстати, чувак что на видео - официальный гей.
Слюну подбери, Dimona. :lol:

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Кока-Кол » 07.03.18 22:41

Мнение Иоганна Себастьяна:

P. S. Моё мнение - Иоганн Себастьян переоценил чиновников и перемудрил. Сомневаюсь что в госдуре депутаты обладают совместным разумом, которым они телепатически передали друг другу "Шеф, всё пропало! Система взорвётся изнутри!". Депутаты ВЫСТУПАЮТ на трибуне и озвучивают во всеуслышание свои аргументы за или против. Потом выступают другие депутаты и приводят контраргументы. И я сомневаюсь что кто-то ВЫСКАЗАЛСЯ с опасением что последнюю аленятину распугают, и ещё больше сомневаюсь что кто-то прислушался к такому мнению. Но не сомневаюсь что к такому пониманию депутаты НЕ МОГЛИ прийти коллективным разумом, телепатически, не озвучивая его и не обсуждая. Я не верю в такие способности у депутатов.

Как мне кажется чиновники - типичные рабы цифр и отчётов этими самыми цифрами. Статистика разводов на сегодняшний день весьма неутешительна, но под словом "развод" имеется ввиду ОФИЦИАЛЬНЫЙ развод, а что будет со статистикой, если в неё добавятся ещё и разводы от гражданских браков? Ведь гражданские разводы есть и сегодня - пара сошлась, без официального уведомления, и разошлась без уведомления, и хоть этот расход-развод не попал в ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику, но он есть.

Так что чиновники боятся не столько исков от любовниц/любовников, не столько внутреннего взрыва прогнившей системы, а банально - получить по шапке за плохие цифры в отчётах. Тем более что гражданский развод в статистику попадёт, а брак, как я понимаю, не попадёт, что приведёт к очень резкому падению показателей.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение аалекс » 08.03.18 00:09

Вертикаль внешнего управления Россией: Госдепартамент США → спецучреждения ООН → иностранные консалтинговые компании → Правительство РФ, Центробанк, государственные корпорации, частный бизнес.
http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/pyata ... 13492.html
Депутаты принимают законы.
Правительство подаёт законы.
Для разработки законов ни у тех ни у других просто нет мощностей, они заняты текучкой.
Разрабатывают законы иностранные консалтинговые компании.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Ктотодобрый » 24.03.18 16:40

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... &start=275
Как в воду Коля глядел. В этот раз движуха вроде как не прокатила , но тенденция малоприятна.
Коля » Пн мар 26, 2012 8:42 pm
Гражданские браки - ни к чему не ведущий вариант "борьбы". При массовой популярности гражданских браков законодательство очень быстро догонит реальное положение вещей. Именно так и произошло в западной Европе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 15 гостей