В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Zhanna » 10.02.18 11:11

ex писал(а):
10.02.18 09:25


А даже 2 ребенка от 1 бабы не обеспечивает воспроизводства населения...
Бабогосударство уже завалило бабищ ништяками, только рожай, и деньги, и самый длинный декретный отпуск в мире, и льготы одиночкам...
а население не растет, идет на убыль...

Был как то в пустыне у бедуинов, там у старшего клана 16 детей, у азиатов и кавказцев тож патриархат и размножаются лихо.
А по прогнозам ООН к концу столетия европиодная расса будет сходить на нет. Мир останется неграм и азиатам.

Природа мудра, и тупиковую ветку матриархата отрежет нафик. Такая вот картина маслом.
Скорее, правильнее сказать, имея 2 детей мы просто воспроизводимся, но не размножаемся. Размножение начинается в случае появления третьего и последующих детей. А рожая 1-2 Мы просто заменяем ими себя...

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение КТхизист » 10.02.18 11:14

Zhanna писал(а):
10.02.18 11:06
А кто-то и в зб аборты делает как здрасьте сказать.
Пожалуй, даже больше, чем в неЗБ! Баба, "без штампа", хотя бы, предохраняется, опасения имеет, а "со штампом" - чего опасаться? Опять же, можно всегда на мужа свалить, это он - ка-а-ззёл, ребёночка не захотел!
Dimona писал(а):
10.02.18 10:53
Вы, я так понимаю, за глобальное переселение на южные широты?
Не-е. Несогласная я. Нас и здесь не плохо кормят.
Тебе-то, прапорщица, какая разница? Вас (баб) везде неплохо кормят!

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Zhanna » 10.02.18 11:21

КТхизист писал(а):
10.02.18 11:14

Пожалуй, даже больше, чем в неЗБ! Баба, "без штампа", хотя бы, предохраняется, опасения имеет, а "со штампом" - чего опасаться?
Это вообще тяжелый случай. Неминуемо встает вопрос к таким женщинам: замуж - то тогда зачем выходить? Зачем штамп, если и рожать не собираются?.. Раз уж самый распространенный ответ на вопрос о причинах замуж идти-детей рожать пора и обязательно законно.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение ex » 10.02.18 11:21

Не заменяем, почитайте основв демографии. Не каждый ребенок дальше даст потомство.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Lelik » 10.02.18 11:22

Dimona писал(а):
10.02.18 00:09
ИНОГДА стоит оставлять ребенка отцу. Но при условии его явной вменяемости.
При условии вменяемости - ВСЕГДА. В психо- нарко- на учёте не состоит, работу имеет - ВСЕГДА оставлять. Вне зависимости от того, есть штамп в паспорте или нет.
А тётки - пусть как хотят.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Dimona » 10.02.18 11:22

КТхизист

А я может право защитницей униженных и оскорбленных заделалась. :mrgreen:
Вы давайте от темы-то не уходите. Ваши предложения по улучшению демографического фона вообще и гармонизации супружества в частности. В рамка действующего законодательства, ясен перец. :D

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Lelik

Не-а. При адекватности матери до 5 лет с матерью. С 5 до 14 по обстановке (кому будет проще заниматься воспитанием, а кому приходящим). После 14 по желанию ребенка. Вот! :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение ex » 10.02.18 11:36

Как ни печально, или радостно, но системы целиком - с иерархией, правилами, традициями и волей Всевышнего, противостоящей матриархату кроме Ислама сейчас нет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Lelik » 10.02.18 11:39

Dimona писал(а):
10.02.18 11:26
Lelik

Не-а. При адекватности матери до 5 лет с матерью. С 5 до 14 по обстановке (кому будет проще заниматься воспитанием, а кому приходящим). После 14 по желанию ребенка. Вот!
Нет. Без всякой матери. Чтобы у неё даже и мысли не было о возможности оставить ребёнка себе разрушая семью. Чтобы никакие бабочки не заселились. Пример этому есть - на Кавказе, например. Нормально живут, не деградируют, как население Европы, в т.ч. и европейской части РФ. Особых трудностей при этом не испытывают ни дети, ни отцы. Зато дети гораздо реже страдают от потери одного из родителей.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение КТхизист » 10.02.18 11:40

Zhanna писал(а):
10.02.18 11:21
Неминуемо встает вопрос к таким женщинам: замуж - то тогда зачем выходить?
А профиты?
1. Я не страшнее и не глупее других (баб). Вовремя почёсанное, ЧСВ не досаждает!
2. Самой на себя работать мерзко и противно, потому что надо работать. Из-за чего в каждой первой анкете СЗ "ищу состоявшегося, уверенного в себе...". Алени, они такие обязательные.
3. Ипаццо хоцца! Хотя и преподносится, как одолжение аленю.
4. Таки, реализация материнского инстинкта. Но и тут профиты:
- залетела, родила - хорошо, реализовала!
- залетела, но по недосмотру или беспечности - аборт. На замужнюю, как на шалаву, смотреть не будут, просто, "так получилось", "так сложились обстоятельства". Да и мужу можно не сообщать о беременности.
- залетела не от мужа - дураку можно насвистеть, что это его ребёнок, с вероятностью успеха 99%.
- от мужа-не от мужа, по фигу, главное, что есть алень, который раскошелится, в случае развода, добровольно или принудительно.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Zhanna » 10.02.18 11:41

ex писал(а):
10.02.18 11:21
Не заменяем, почитайте основв демографии. Не каждый ребенок дальше даст потомство.
Тем более.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Dimona » 10.02.18 11:45

ew

Да Вы чего все прикалываетесь что ль? Какому нахрен матреархату? Нормальная женщина семью хочет, детей рожать и воспитывать. Что мешает мужикам просто стать МУЖАМИ, которые уважают и защищают своих жен.
А тем из ОЖП, которые выбрали мужеподобные учести... Ну и перышко им для легкости, также как и всякой гомосятине и холостятине. Тупые ветви развития. :D

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение КТхизист » 10.02.18 11:51

Dimona писал(а):
10.02.18 11:26
Ваши предложения по улучшению демографического фона вообще и гармонизации супружества в частности.
Демографический фон я улучшил качественнее, чем ты и твои подковёрные братья, вместе взятые.
А гармонизацию супружества, в рамках закона, мы обсасываем в другой теме. Тебя же и туда занесла нелёгкая? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Dimona писал(а):
10.02.18 11:45
Нормальная женщина семью хочет,
"Нормальные женщины" ау! Чёт, отклика не слышу.

Отправлено спустя 44 секунды:
Dimona писал(а):
10.02.18 11:45
А тем из ОЖП, которые выбрали мужеподобные учести...
Стать прапорщицей, например.

Отправлено спустя 33 секунды:
Пардон, военнообязанной.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Dimona » 10.02.18 11:58

Ктхизист

Пора уже быть как-то пооригинальней и собственные шутки в мой адрес разнообразить упоминаниями моих родственников и воинской обязанности. Я Вас верю. :D :wink:

Рада за Вас (я про демографический фон). А дальше-то что? О детях своих подумал? Как им жить в условиях глобального потреблятства. Или после нас хоть потоп?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Atos » 10.02.18 12:56

Lelik писал(а):
09.02.18 23:59
До 5 (пяти). И "роль" всегда может сыграть кто-то другой. Кормилица, например. Или няня.
Не сможет сыграть в части материнской любви.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Lelik писал(а):
10.02.18 10:58
Да и чувства верующих особо не заботят.
К примеру, верит некто в розовых единорогов, а другой некто рисует носорогов с отпиленным рогом, что очень печалит и огорчает, вызывая праведное возмущение верующего в единорога. Кто защитит его чувства?
Нет особого смысла ссылаться на религии-однодневки. Мировые религии рулят до сих пор . Культурообразущие. Для России, преимущественно православие.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Lelik писал(а):
10.02.18 11:22
При условии вменяемости - ВСЕГДА. В психо- нарко- на учёте не состоит, работу имеет - ВСЕГДА оставлять.
А если отец работу потерял, то... ребёнка передать матери?

Отправлено спустя 35 секунд:
Lelik писал(а):
10.02.18 11:22
А тётки - пусть как хотят.
Почему "тётки"? Для ребёнка мать не тётка.

Отправлено спустя 12 минут 11 секунд:
Lelik писал(а):
10.02.18 11:39
Нет. Без всякой матери. Чтобы у неё даже и мысли не было о возможности оставить ребёнка себе разрушая семью. Чтобы никакие бабочки не заселились. Пример этому есть - на Кавказе, например.
Кавказ - это другая культура многовековая, другие условия, и ещё много чего другого. Я вот, например, плохо себе представляю, как кавказцы покоряют Сибирь, как это сделал Ермак, или как кавказцы первыми среди европейцев посещают Аляску, как это сделали "члены команды бота «Св. Гавриил» под началом геодезиста М. С. Гвоздева и подштурмана И. Фёдорова в ходе экспедиции А. Ф. Шестакова и Д. И. Павлуцкого 1729—1735 годов" (Википедия)
Представьте, что было бы, если бы отцы были бы вынуждены няньчиться с детьми. Не было бы ни Сибири в составе России, ни Аляски, короче, не было бы великой Российской империи, да и нынешней России тоже.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение ex » 10.02.18 14:08

Atos писал(а):
10.02.18 13:13
Представьте, что было бы, если бы отцы были бы вынуждены няньчиться с детьми. Не было бы ни Сибири в составе России, ни Аляски, короче, не было бы великой Российской империи, да и нынешней России тоже.
атоска тебе земли мало?
Что толку что нахапали цари столько?

Картошка в магазинах египетская да израильские овощи.

Это же чисто имперская игра - люди ничто, рабов отправим покорять новых рабов.

В чем величие?

Япония по численности почти как РФия, а занимает несчастные островки. Крым как был не мой пока был Украинский, так и не стал мой, став Российским. Все за деньги и все стало дороже.

Такая ж моя Испания или Италия, плати и все твое.

Так что не гони, все завоевания земель делались слугами царскими - то есть рабами. И заслуги перед своими детьми у этих покорителей здесь никакой.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение КТхизист » 10.02.18 14:24

Dimona писал(а):
10.02.18 11:58
А дальше-то что? О детях своих подумал? Как им жить в условиях глобального потреблятства.
Вот оно как! Глобальное потреблядство - бабья заслуга, а о детях своих думай мужик?
Димонэ, борзеешь на глазах. Ну, для приведения себя в чувство, перечитай "Сказку о рыбаке и рыбке". Вдумчиво и с выражением.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение аалекс » 10.02.18 14:26

Dimona писал(а):
10.02.18 11:45
Что мешает мужикам просто стать МУЖАМИ, которые уважают и защищают своих жен.
и развлекают и содержат и служат им верой и правдой.
У боярина были боевые холопы, которые его защищали,
скоморохи, которые его развлекали,
крестьяне, которые его кормили,
дворовые, которые ему верно служили.
И все его очень уважали и боялись лишиться головы за невосторженный образ мыслей.
Так что мешает сегодня стать добровольным рабом?
Только не говори что это своя семья.
Где была своя семья там сучий кодекс хер вырастил.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Lelik » 10.02.18 14:35

Atos писал(а):
10.02.18 13:13
Не сможет сыграть в части материнской любви
Матери и няни разные бывают. Иная мать будет похуже кормилицы.
Atos писал(а):
10.02.18 13:13
Нет особого смысла ссылаться на религии-однодневки.
Это была гипербола. Про чувства аттеистов уже говорили. Не устраивает - возьмите зороастризм.
Atos писал(а):
10.02.18 13:13
А если отец работу потерял, то... ребёнка передать матери?
А если мать работу потеряла? Какая разница? Например, одинокую мать никто с работы уволить не может. Так почему бы в обратную сторону не сделать? Все вопросы решаются.
Atos писал(а):
10.02.18 13:13
Почему "тётки"? Для ребёнка мать не тётка.
Относительно М, а не ребёнка.
Atos писал(а):
10.02.18 13:13
Кавказ - это другая культура многовековая
На Руси тоже так было до определенного времени.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Dimona » 10.02.18 14:48

Все! Достали Вы. Надоело как с детьми нянчиться...

Вот мое мнение. Трусы и потребляди Вы первые!

Считаете, что женщина Вам должна? Нихрена она Вам ничего не должна. Только себе, своим предкам, своим потомкам стать счастливой и успешной.

А НЕДОмужчине, который не понимает слова ЧЕСТЬ, ДОЛГ, УВАЖЕНИЕ к своей женщине учесть быть в ЖОПЕ: одиноким, озлобленным брюзгой.

И мне лично уже наплевать на Вас с высокой колокольни.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Lelik » 10.02.18 15:06

Dimona писал(а):
10.02.18 14:48
Считаете, что женщина Вам должна? Нихрена она Вам ничего не должна.
Считаем, что в современном социуме проповедующим такой подход, мужчина женщине тоже ничего не должен. Как говориться, долг платежом красен.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение ex » 10.02.18 15:17

Dimona писал(а):
10.02.18 14:48
Все! Достали Вы. Надоело как с детьми нянчиться...

Вот мое мнение. Трусы и потребляди Вы первые!

Считаете, что женщина Вам должна? Нихрена она Вам ничего не должна. Только себе, своим предкам, своим потомкам стать счастливой и успешной.

А НЕДОмужчине, который не понимает слова ЧЕСТЬ, ДОЛГ, УВАЖЕНИЕ к своей женщине учесть быть в ЖОПЕ: одиноким, озлобленным брюзгой.

И мне лично уже наплевать на Вас с высокой колокольни.
:shock:

Них ерасе.

Полное оскорбление мужского форума,
модераторы, где вы?

Где соблюдение правил?
Чо терпите оскорбления от тупой пис ды?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Dimona » 10.02.18 15:24

ex

Во-первых, не всего форума. А НЕКОТОРЫХ личностей (не буду показывать пальцем), который в своей вере о ДОЛЖНОСТИ ОЖП делают свою жизнь несчастливой (не верю я, что долгосрочное одиночество приносит счастье), жизнь своих БЖ, и, что самое страшное своих детей.

Во-вторых, Вы считаете я не обоснованно оскорбляю? То есть мои слова не соответствуют действительности?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Atos » 10.02.18 16:56

Lelik писал(а):
10.02.18 14:35
Относительно М, а не ребёнка.
С учётом, что имеется "относительно ребёнка" уже хотя бы поэтому называть мать твоего ребёнка "тёткой" как-то... неуместно, что ли.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Lelik писал(а):
10.02.18 14:35
А если мать работу потеряла? Какая разница? Например, одинокую мать никто с работы уволить не может. Так почему бы в обратную сторону не сделать? Все вопросы решаются.
Мой акцент был на том, что условие "есть работа / нет работы" может привести к тому, что ребёнком будут играть в пинг-понг.

Отправлено спустя 2 минуты :
Lelik писал(а):
10.02.18 14:35
На Руси тоже так было до определенного времени.
На Руси всегда было несколько иначе, на мой взгляд.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Lelik » 10.02.18 17:24

Atos писал(а):
10.02.18 17:00
С учётом, что имеется "относительно ребёнка" уже хотя бы поэтому называть мать твоего ребёнка "тёткой" как-то... неуместно, что ли.
Во-первых, необходимо понимать такие вещи, как фигура речи. Во-вторых, относительно М после развода Ж становится чужой тёткой. Только для ребёнка она его мать. Хотя, некоторые склонны считать иначе, но это сугубо их право.
Atos писал(а):
10.02.18 17:00
Мой акцент был на том, что условие "есть работа / нет работы" может привести к тому, что ребёнком будут играть в пинг-понг.
Сейчас то такого типа нет? Да? У Ж всегда есть высокооплачиваемая работа, которую они никогда и ни при каких обстоятельствах не теряют, не так ли?
В чём разница?
Atos писал(а):
10.02.18 17:00
На Руси всегда было несколько иначе, на мой взгляд.
И чем можете его подтвердить?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

В Госдуму внесён законопроект, который приравнивает не зарегистрированные браки к официальным

Сообщение Atos » 10.02.18 18:01

Lelik писал(а):
10.02.18 17:24
И чем можете его подтвердить?
Подтвердить можно, например, картой "Ислам в России" (с Википедии)
Изображение
Как видим, на северном Кавказе, в отличие от основной части России, люди исповедуют преимущественно ислам. А из культуры следуют различия в традициях, нравственных ценностях.

Невозможно просто так надёргать нечто "хорошее" из одной культуры, и запросто так встроить в другую культуру.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей