Кто в курсе теории торсионных полей, помогите найти правильный вариант гимнастики.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Кто в курсе теории торсионных полей, помогите найти правильный вариант гимнастики.

Сообщение Констанция » 04.02.18 13:42

Dimona писал(а):
04.02.18 03:13
Мир гораздо многообразнее, чем кажется.
О да, любимый аргумент мракобесов.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Dimona писал(а):
04.02.18 03:13
Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή — «дух», «душа», «сознание», «характер»[1]; λόγος — «учение») — наука, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей.
Психология тесно связана с психиатрией.
Психотерапи́я (от др.-греч. ψυχή — «душа», «дух» + θεραπεία — «лечение», «оздоровление», «лекарство») — система лечебного воздействия на психику и через психику на организм человека.
Так любой шизик сегодня может себя гордо назвать профессором психологии, психотерапевтом и чертом в ступе. Один фиг, ширнармассы о психотерапии никакого представления не имеют, верят любому кашпировскому и покорно несут ему денежки. А после того как их облапошили, кричат, что психология - профанация.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Dimona писал(а):
04.02.18 03:13
Видите ли, у меня ко всему утилитарное отношение. И церковь, подобно любому храму, монастырю, мечети, используется не с целью поклонения каким-либо богам (имена которым, мне думается, дают люди), а как места силы, коллективного разума (намоленности). Ставить же свечки - не более, чем ритуал, уместный соответствующему моменту.

Шаманы, ведуны, специалисты любых традиций - это люди, обладающие знаниями, которые также могут быть полезны. Грубо говоря, дополнительный пазл к общей картинке болезни.
Типичное постсовковое восприятие. Это диагноз.


АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Кто в курсе теории торсионных полей, помогите найти правильный вариант гимнастики.

Сообщение АбрамТерц » 07.02.18 15:37

Очень полезная тема.
Я все не понимал почему кольцевой троллейбус в Москве Спиздили.
А теперь Dimona объяснила: троллейбус это основной источник электромагнитного поля и плохо влияет на цвет третей чакры.
Глядишь под это дело и красную ветку метро у нас спиздят.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Кто в курсе теории торсионных полей, помогите найти правильный вариант гимнастики.

Сообщение Dimona » 07.02.18 17:54

Не по теме
Абрам Терц

Ха! Что серьезно? Кто-то умудрился в Москве Спиздить троллейбус? Вот это я понимаю! Наш человек! Креативность, полет мысли,чувство юмора. Почти, как у Вас. С логикой и анализом, правда, хреновастенько...
Может Вам у Констанции поучиться? Посмотрите. Все, что не слово - в яблочко.
И про мракобесов и про постсовкое воспитание. :D

Констанция

Вот согласная я с Вами. Среди психотерапевтов хватает шизиков, аферистов, да и просто дураков... Как, впрочем, и среди простых людей, непсихлогов. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей