Опыт знакомства в соцсетях

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Fenek » 19.02.18 22:42

Шеридан писал(а):
19.02.18 22:11
Можно подумать, ты не играла в ММОшки с фри-ту-плей. :wink:
Играла. Но там задростством можно было добиться того же, что и донатом. По крайней мере в линейке. Донатом просто быстрее. А на сайтах знакомств никаких других вариантов, кроме вложения денег нет.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
В линейке премиум аккаунт увеличивал скорость набора опыта. Но при желании и должном упорстве можно было вкачаться и без премиума. Не выскакивало таблички, сюда без премиум аккаунта вы не пройдете, новый уровень без премиум аккаунта вы не получите.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Просто_чел » 19.02.18 22:46

Lelik писал(а):
19.02.18 22:34
природа в любой сети и сайте остаётся неизменной
Э нееее, СЗ = витрина и "Купите меня", а соцсеть = "Что я есть на самом деле"

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Шеридан » 19.02.18 23:02

Fenek писал(а):
19.02.18 22:44
там задростством можно было добиться того же, что и донатом
Значит до вас ещё мыло.ру не дотянуло свои скользкие ручонки.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Fenek » 19.02.18 23:14

Dimona писал(а):
19.02.18 18:47
Слушай! А давай тебе здесь коллективным разумом АБФ с сайта знакомств надыбаем мужа? А? Ну прикольно же? :D
Лучше не надо. Коллективный разум это страшная вещь. Я как нибудь сама.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
makar писал(а):
19.02.18 19:50
если мужик ходит на работу
у него член стоит
и он не бьет жену
то это тот самый принц
А если развод это обоюдное решение? Ну скажем поженились люди молодыми глупыми, на эмоциях, а потом выяснили что друг другу ну никак не подходят и решили развестись?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Dimona » 19.02.18 23:27

Кока-кол

Прикольно. Чесслово, я здесь (на АБФ) регулярно ощущаю себя какой-то инопланетянкой. Вроде говорю очевидные вещи.

В моем понятии норма - это большинство событий, наблюдаемых лично и соответствующих сегодняшнему дню.
Так вот, по моим наблюдениям мы, бабы, действительно регулярно опаздываем, т.к. в последний момент вспоминаем, что нужно еще раз посмотреться в зеркало, причесаться, поправить макияж, (причем по-любому будут найдены какие-либо недостатки) и т.п. Вам, мужикам, это не понять.
Так что, лично я регулярно попадаю из-за этого в дурацкие ситуации, в чем собственно и нахожу проблему.
Но как-то себя менять - лень, оправдываться - надоело, чувствовать себя виноватой считаю непродуктивно.
Заняла позицию, кому не нравится - либо проходите мимо, либо создайте условия, в которых мне будет тупо не выгодно опаздывать. Что тут не понятного?

СЗ считаю полезными, т.к. дают возможность людям знакомится. Причем, с большой выборкой. А то что разный контингент и не всегда с первого раза удается найти приемлемый вариант, ну так в реале также. Только занимает больше времени. И считаю, кто тот всегда найдет. "Каждой тваре по паре".

В чем Вы увидели несоответствие, что посещающие СЗ люди ленивы или малообщительны? Коммуникабельный человек сможет везде познакомиться. Во всяком случае, для меня это не составляет проблем. И ленивый, потому как тяжело найти время и поднять попу и, если не устраивает местное окружение, куда-либо пойти, поехать, чем-то заняться (в различных клубах по интересам, имеется ввиду).

Поэтому и считаю, что когда человек терпит и ничего не делает, САМ ДУРАК!

И, да, тьфу на Вас, если еще раз назовете меня РСП. :--f

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
*Кто ищет, тот всегда найдет. :D

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Fenek

Так кто спорит, что сама. Зато совместим приятное полезным. Ты себе мужа искать, а мы с местными ОЖП заделаемся мстителями. "Я мстю и мстя моя страшна"
Так что смотри, надумаешь - свисти. :mrgreen:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение makar » 19.02.18 23:53

Fenek писал(а):
19.02.18 23:17
А если развод это обоюдное решение?
если без детей то хрен с ними
это даже не семья
а сожительство для поепушек

а вот если есть дети
то никаких обоюдных решений

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение скорпи » 20.02.18 00:01

+100. Билет в один конец.
Нужно выруливать совместными усилиями.
:D
На СЗ - бардак сплошной.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Просто_чел » 20.02.18 00:24

Dimona писал(а):
19.02.18 23:33
назовете меня РСП
Не по теме
А как правильней называть?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Lelik » 20.02.18 00:34

Просто_чел писал(а):
19.02.18 22:46
Э нееее, СЗ = витрина и "Купите меня", а соцсеть = "Что я есть на самом деле"
С чего вдруг? Полагаете, что в соцсетях в отличии от СЗ как-то по-другому люди себя представляют? :D

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Dimona » 20.02.18 00:36

Просто_чел
Не по теме
Да как Вам будет угодно. Кем я здесь (на АБФ) только не была. Так что сомневаюсь, что Вам удастся меня удивить.
Впрочем, Dimona вполне устраивает.
Я к тому, что РСП не подходит. С утра еще была замужем, и менять этот статус не планирую. :D :wink:
Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Lelik

Думается, на СЗ более узкая направленность целей знакомств.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Просто_чел » 20.02.18 00:43

Lelik писал(а):
20.02.18 00:34
С чего вдруг?
В соцсети видно (в большинстве случаев) живые и актуальные фотки, образ жизни, привычки, предпочтения. Можно подметить мелочи, по ним сделать выводы. На СЗ это недоступно. Там режим : Я - каралева!

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Для пробы пробежался счас по вк. Задав свой город, подходящий возрастной диапазон и фильтр "В активном поиске". Приглянулась мамзель. Просмотрел фотки. На одной заметил, что у нее тату на спине. Всё, однозначно в сад. С тату - не ипу.

На СЗ вряд ли бы я это увидел. И потерял бы напрасно время (ежели б возникло желание замутить), огорчился бы и прочее.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Dimona писал(а):
20.02.18 00:39
Так что сомневаюсь, что Вам удастся меня удивить.
Не по теме
Только уточнил, а тут херррраксь, какие дальнобойные выводы.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Dimona » 20.02.18 01:06

Просто_чел
Не по теме
Да это так. Привычка сомневаться и надеяться, что чего-нибудь удивительное узнаю. :D

Нескромный вопрос можно? А что за критерий отбора ОЖП с тату? Вроде, есть красиво и аккуратно набитые.
Где-то читала, что можно судьбу изменить, если правильно выбрать символ татуировки.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Паря » 20.02.18 04:03

Женская логика-травма для мужской психики.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение aw » 20.02.18 06:27

Lelik писал(а):
19.02.18 17:59
Ну, скажем, Новый Уренгой тоже достаточно крупный город . Однако по вечерам там особо делать нечего. Проверено. Либо бухать, либо в спортзал.
Ты уверен, что все жители занимаются лишь чем-то из этих двух вариантов? Друзья, кино, книги, игры, интернет, музыка, хобби какое - ничего такого 38-летнему мужику не доступно? :)

Мне 38 лет, с удовольствием бы умножил на 10 число вечеров. У меня не шило в жопе, просто возможных занятий намноооого больше, чем свободного времени. В том числе занятий, не требующих выходить из дома.
Lelik писал(а):
19.02.18 17:59
Ну, так то да, сама то идея неплоха и современна. Контенгент хромает, это факт.
СЗ - анахронизм. Их вытеснили СС. То же самое, если поставить статус "не замужем" или "в активном поиске" (а симпотной бабе и этого не требуется), но бесплатно, не стыдно и бесконечно более реалистично (если страничка живая, то немало о человеке сказать можно).

Сейчас на СЗ лезет лишь абсолютнейший баботреш. Либо от безысходности, либо потешить ЧСВ.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Lelik » 20.02.18 10:55

Просто_чел писал(а):
20.02.18 00:54
В соцсети видно (в большинстве случаев) живые и актуальные фотки, образ жизни, привычки, предпочтения. Можно подметить мелочи, по ним сделать выводы. На СЗ это недоступно.
Ну, да. Так ведь чел и пишет, что фотки не соответствуют. Не актуальные. Потому и СЗ думается.

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
aw писал(а):
20.02.18 06:27
ы уверен, что все жители занимаются лишь чем-то из этих двух вариантов?
Практически 90% населения Нового Уренгоя занимаются либо спортом, либо бухлом. Да, ещё игры (компьютерные) остаются с интернетом, но другой aw имеет такое же право назвать убогими тех, кто в них играет, при этом вопрошая, а что, больше нечем заняться, спортом например :roll:
К тому же, кто сказал, что автор текста не читает книжек? Просто режим безудержного чтения по 5 часов каждый вечер в течении лет, мне как-то кажется анрилом.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
aw писал(а):
20.02.18 06:27
СЗ - анахронизм. Их вытеснили СС.
Честно говоря не знаю, что появилось раньше, а что вытеснило. Или таки не вытеснило и существует параллельно.
Так сложилось, что никогда не был в СС, не пользовался и не пользуюсь ими.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение aw » 20.02.18 11:28

Lelik писал(а):
20.02.18 11:07
Практически 90% населения Нового Уренгоя занимаются либо спортом, либо бухлом.
Ты сейчас про малолеток или про взрослых неубогих мужиков? :)
Lelik писал(а):
20.02.18 11:07
Да, ещё игры (компьютерные) остаются с интернетом
И еще 100500 вещей. Заняться даже в глухой тайге есть чем. Он же преподал так, что другого занятия найти не может, и страдает тем, к чему в детстве приучили.

Я считаю это убожеством. Ты можешь считать иначе.
Lelik писал(а):
20.02.18 11:07
Честно говоря не знаю, что появилось раньше, а что вытеснило. Или таки не вытеснило и существует параллельно.
СЗ были много раньше. Сейчас они хоть еще и есть, но уже не столько СЗ, сколько убогие СС.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение helger » 20.02.18 11:38

Dimona писал(а):
20.02.18 01:06
Где-то читала, что можно судьбу изменить, если правильно выбрать символ татуировки.
Например , Вы про тюремные ?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Dimona » 20.02.18 11:42

aw

Блин, да что ж мне так хочется тебя "убогого" пожалеть и по голове-то погладить? :facepalm:

Что ты во всем недостатки ищешь? Плюсы ведь всегда можно найти, идя в ногу со временем, было бы желание.

Я нахожу следующие:
1.Спорт + СС (компенсация занятости)
2. Бухло + СЗ (отсутствие ораторского искусства)
Чем не варианты? :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
helger

Не-е. Там тематика про индейцев была. :D

Думаю, имеет место быть. К примеру, любые пятна на нашем теле имеют какое либо значение (начиная от родинок и заканчивая точками на радужке глаз). И по ним с достаточно большой точностью вероятности можно определить хронические заболевания.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение скорпи » 20.02.18 11:55

Dimona писал(а):
20.02.18 01:06
Где-то читала, что можно судьбу изменить, если правильно выбрать символ татуировки.
Да. с ног до головы себя украсить, тогда точно сочтут за чокнутую и замуж не возьмут. :D

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Dimona » 20.02.18 12:03

cкорпи

Зачем с ног до головы? Масюсенькую куда-нибудь (очень хочу лет в 50 себе сделать).

Анекдот в тему...

В ЗАГСе девушка неожиданно заявила своему парню:
- Дорогой, я должна тебе кое в чём сознаться... Понимаешь, у нас с тобой секса ещё не было, и ты не видел... В общем, не удивляйся: у меня на левой груди вытатуирован портрет моего первого парня! Ну-у-у, молодая была, глупая, втюрилась в него по-сумасшедшему... Этот подонок меня в конце концов бросил - а татуировка осталась!
- Ну-у-у... ладно! Ну, подумаешь... В самом деле, чего по молодости да по глупости не сделаешь!.. - почесал затылок парень.
- Тогда я тебе ещё вот в чём признаюсь, - продолжила девушка, - у меня на правой груди вытатуирован портрет мужчины, который спас меня от отчаяния, когда меня бросил этот первый подонок!
Неожиданно парень расхохотался.
- Что такое?! - обиделась девушка.
- Да ничего, ничего!.. - парень едва перевёл дух. - Я просто представил, как вытянутся лица у этой парочки, когда тебе исполнится лет этак пятьдесят :D ...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение скорпи » 20.02.18 13:00

Dimona писал(а):
20.02.18 12:03
Масюсенькую куда-нибудь (очень хочу лет в 50 себе сделать).
А смысл?
"Бог шельму метит", так у меня родимое пятно уже есть. :D
А самим на себе ставить - грех. Ну так церковь считает. Кому нужно тату на старом теле? Стыдно уже.
Но к этому возрасту мозгов добавляется, так что может передумаешь? :wink:

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Dimona » 20.02.18 13:20

скорпи

Надеяться, что передумаю - небольшая вероятность. Мозгов ежели в 20 не было, к 50 уже не прибавятся. А тут еще характер подкачал - вредный.

Прикольная пословица "Бог шельму метит" Правдивая. У меня по всему телу полно шрамов (с счастливого детства "боевые" награды).
Раньше думала поверх пару сделать. Муж заругался, согласился только к моему полтиннику эксперименты над собой проводить.
Ну вот бесят они меня. Вроде уже бледные и совсем не заметно, но все-также раздражают.
Сейчас подумалось. У людей со шрамами на душе также?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение скорпи » 20.02.18 13:25

Шрамы на душе, заживают как на собаке, если мозги в порядке. :D Потому что любому шраму всегда есть объяснение - сама дура виновата. Делай выводы и живи дальше. :D
Dimona писал(а):
20.02.18 13:20
Мозгов ежели в 20 не было, к 50 уже не прибавятся
Поступок порождает привычку, привычка порождает характер, характер порождает судьбу. (с)

Поступок сделан - вышла замуж. Имей привычку - слушать мужа. Станешь хорошей женой. И будет тебе счастье.

Нет своих мозгов, попроси мужа за тебя подумать:.

Отправлено спустя 31 секунду:
Все просто! :wink:

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Dimona » 20.02.18 13:32

скорпи

Не-а! Не вариант. У мужа можно спросить только то, что ему будет удобно и выгодно.
Мужей же себе под стать выбираем. Все-равно, что у зеркала спрашивать. :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение скорпи » 20.02.18 13:43

Ну да.. Тогда у каждого "козла" и придурка - жена ему под стать. :D
Dimona писал(а):
20.02.18 13:32
У мужа можно спросить только то, что ему будет удобно и выгодно.
А говорить только то, что он хочет слышать? Типа - женская мудрость? :D

Я могу лишь утверждать одно - каждая жена имеет того мужа, которого заслуживает.

Отправлено спустя 16 секунд:
И нефик зеркало винить:.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей