Опыт знакомства в соцсетях

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение makar » 19.02.18 14:42

копипаста с яплакаль
Не по теме
На прошлой неделе читал темку, как одна барышня с кучей достоинств не может познакомиться со стоящим человеком. Ну и тем таких, как девушка "умница и красавица", не может найти себе мужика в инете не меньше чем диссертаций по лечению рака. Да и со стороны мужиков читал такое не раз.
Появилось свободное время, решил поделится собственными наблюдениями о проблеме знакомств с противоположным полом. В копилку коллективного опыта, так сказать.

О себе - мне 38 лет. Работаю на вроде как неплохой работе. Для нашего региона так вообще. Ничего особенного - офисный планктон. Не сильно мелкий, но все равно планктон.
За собой слежу, с лишним весом успешно борюсь - хожу в два спортивных зала. В тренажерный, ну и так, вспоминаю достижения спортивной молодости (не потому, что я такой ЗОЖник, просто делать по вечерам нечего).
С недавнего времени не бухаю от слова совсем. Еще одна причина занять время в спортзале.
Развелся в 2013 году. В принципе, свое отгулял, поэтому хочется стабильности и ищу, как бы это банально не звучало, серьезных Отношений.
А где искать? На работе все уже перетрахались и успокоились коллектив давно сложился. По клубам и кабакам как-то стремно, да и одному не очень интересно.
Остается все тот же интернет с самым известным сайтом.

Но вот парадокс - не очень и много встречается девушек, "умниц и красавиц", которые ищут серьезных отношений. По крайней мере мне, хоть и довелось перевидеть достаточное количество девушек. Иногда просто задаешься вопросом - зачем?? ЗАЧЕМ она так делает?..

Для определения уровня моего ЧСВ, классифицировал несколько типов таких девушек.

1. Девушка - не девушка.
Встречаются 50/50.
Это значит, что на фотке в интернете ты видишь одну, а в кафе на встречу приходит... немножко другая smile.gif
Приходит минимум килограмм на 15 больше, чем на фотке. Да чего там, конкретная БАБИЩА приходит..
Так как я человек воспитанный (местами), в лоб прямо спросить не могу. И сразу убежать тоже как-то не по-мужски. Приходится осторожно спрашивать - "Малыш, а что ты как-то немножко отличаешься от фотки". На что следует абсолютно невозмутимый ответ - "А, набрала пару килограмчиков после Нового года (Хануки, Карбан-байрама, Первого мая) и фотку не успела сменить"..
Пару килограмчиков, блеать!! Да не после нового года, эти "пара килограмчиков" с тобой живут уже давно. Что делать, приходится дотерпеть до конца встречи.

В других случаях приходит барышня лет на 10 старше чем на фотке.
Общаешься такой в инете со звонкой 37-летней Дашенькой, а на встречу приходит тетя, которой на самом деле 44! И то, с ее слов.
Тоже самое - что-то отличаешься от фотки?
- Да ниче страшного. Это я давно зарегистрировалась, а фотку не сменила.
Ничего страшного...
И самое неприятное, что эти "возрастные" дамы начинают, как правило, чудить во время общения - хихикают, жеманничают, закатывают глаза...
Вообщем, происходит так, что делают они, а стыдно мне.
Что происходит в их головах - непонятно. Может хотят показать насколько они не связаны своим возрастом? Возможно. Только я в этот момент сжав пальцы ног от происходящегопиздеца , опять-таки жду окончания встречи.

Вот мне интересно что движет такими девушками, которые выставляют свои фотки, прекрасно осознавая, что они совершенно не похожи?
для того, чтобы состоялось первое знакомство, а дальше типа проще? Не знаю. Лично у меня пропадает всякое желание общаться, когда я вижу такое положение вещей.

Важный момент: я абсолютно ничего не имею против женщин в теле или среднего, скажем так, возраста. Робин Райт я вообще считаю идеалом зрелой женщины. После Моники Белучии конечно smile.gif

2. ПрЫнцесса
Девушка может хорошо выглядеть или иметь нормальную работу. Но главный недостаток в том, что хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. К сожалению. И хуже всего, что выглядит она со стороны не так хорошо, как она сама думает и работа оставляет желать лучшего. Просто, я так понимаю, лет десять назад, одной внешности хватало для удачного знакомства. Теперь, в свои 34 года, по идее направление жизненных векторов надо менять, но оно остается на прежнем уровне. А именно в ожидании рыцарского ухаживания со стороны знакомого.
Опять-таки, я абсолютно не против ухаживаний! И цветы всегда беру на встречу (да, я тот еще цветочный лох), более того, мне доставляет удовольствие ухаживать за девушкой. Но чувство возможного контакта, когда хочется ухаживать, должно же быть взаимным, а не по принуждению, так ведь?

Буквально недавно встречался с такой девушкой.
Для начала опоздала на полчаса. Полчаса, Карл! При том, что место было специально выбрано в пяти минутах от ее работы.
Я понимаю, всякое может произойти. Но когда за час созваниваемся и подтверждаем встречу, а потом мне каждые пять минут говорят - ну подожди еще немного, еще пару минут... И это на первой встрече!
Ну почему не сказать - я задерживаюсь. Или - тут работа навалилась, буду на полчаса позже. Все! Просто и понятно. Я поеду пока по своим делам. Но нет.

Ну то, как мы выбирали Шато де Бруне с южных берегов реки Ефрат и как потом расстроились, что его не оказалось, было ожидаемым.

Но самый эпик произошел в конце встречи - выход из кафе представляет собой выход из холла через первую дверь в некий "предбанник", размерами 2х2, а потом вторая дверь уже на улицу.
Выходим через первую дверь. Я пропускаю ее вперед, прохожу за ней и поворачиваюсь, чтобы закрыть дверь. Закрываю, а спиной чувствую, что девушка не выходит. Думаю - че там случилось? Поворачиваюсь к ней - чего ты? А там полный капец - стоит перед дверью, смотрит на меня и на дверь! Типа я ей дверь должен открыть!
Да вяленые ж ты валенки!!!
Не в этой гребаной двери дело! Но ты же стоишь носом перед дверью и ждешь, чтобы тебе, сзади через голову, открывали дверь?? Малыш, нам точно не по пути...
Расстаемся - "мне с тобой очень понравилось, все было классно, приглашаю тебя завтра на блины! Позвони завтра, скажу когда"
"Ну так может ты мне позвонишь и скажешь, когда будешь готова ну или когда тебе удобно?"
"Да я могу забыть. Лучше ты"
Блеать, она может забыть!! О том, что пригласила человека в гости на блины!
Понятно, что никто ни о чем не забудет и все прекрасно помнится, дело в том, чтобы Я ей позвонил.
Непонятно только, что в головах таких 34-летних "умниц и красавиц" происходит...

3. РСП
РСП лично для меня это не девушка с ребенком. Абсолютно ничего не имею против детей.
Для меня РСП это девушка, в голове которой только ребенок!
И так как с учетом моего возрастного диапазона девушек с детьми 8 из 10, то РСП из них половина.
На практике я во время встречи выслушиваю, какой Сереженька (Светочка, Игорек) хороший, на какие курсы и тренировки он ходит и какая одежда сейчас дорогая и тэ дэ и тэ пэ..
Поговорить на какую - либо другую тему не представляется возможным - все в итоге сводится на детей, а конкретно на Сереженьку (Светочку, Игорька).

Вот зачем мне это?
Я понял уже, что у тебя есть ребенок. Понял! Зачем мне эта информация? Что мне с ней делать?
Для того, чтобы я знал, что если у нас возможно будут отношения, то все будет крутиться вокруг твоего ребенка? Ну получается так.
Вывод - проблема РСП это проблема исключительно РСП. И ничья более, чтобы кто не говорил.

4. "Почти незамужние"
Самая опасная в плане построения отношения категория девушек, с моей точки зрения.
Это когда формально замужем, но с мужем уже не живет какое-то время. "Уже все прошло", "некогда этой ерундой заниматься", "это ничего не значит", "меня с этим человеком совершенно ничего не связывает" - это все то, чем оправдывают такие девушки свое нежелание официально развестись.
Тут позволю себе дать совет - не ведитесь никогда на эти рассказы!
Дело в том, что пока женщина официально в браке, она считает себя замужней - это правило без исключений. Что бы она при этом не говорила, в том числе себе.
И время отдельного проживания роли не играет - год. два три.. Наоборот, чем дольше "почти незамужняя" не живет с бывшим мужем, тем больше вероятность того, что новых отношений ты с ней не построишь.

Рассказываю свой самый трагический случай из жизни с такой девушкой
Познакомились, встретились. Замужем. Но уже год не живет с мужем. "Мы чужие люди", "никогда уже не будем вместе", "у него ужа давно другая", ну и в таком духе.
Окей.
Начинаем встречаться. Цветы опять же, конхветы, кафе..
Переходим на более тесный уровень общения.
Забираю с работы, проводим вместе выходные, праздники... Ну вроде все хорошо.
И тут ее якобы бывший муж узнает обо мне. Сам или девушка донесла до его сведения, уже роли не играет (кстати, всегда такие девушки уведомляют своих бывших о новых отношениях. Зачем - понятия не имею. Но это тоже без исключений)
Ну и вот, бросает этот бывший свою новую, прибегает к старой - цветы, колени, слезы, подарки...
И уже мне девушка говорит - "вот муж приходил, прощения просит".
"Ну так вы же уже чужие люди, никогда не будете вместе?"
"Прости, hypermaz, но это же МУЖ"
Итог - три месяца потерянного времени.

Так что, это не плохо и не хорошо, просто факт - с почти незамужними может быть только секс! И то, такой, от которого легко отказаться в случае чего. По крайней мере до тех пор, пока девушка окончательно не определится со своим семейным положением.

И тут стоит учитывать еще один момент - когда девушка официально не замужем, вы начинаете с ней отношения с чистого листа. Да, были прошлый отношения. Да, прошлые могут еще и не совсем окончится на этот момент. Но это не официальный брак.
В случае же наличия официально зарегистрированных отношений, девушка смотрит на тебя сквозь призму своих этих зарегистрированных отношений, как бы цинично это не звучало. Как раз именно потому, что они официально зарегистрированные. Ну и отношение к тебе соответствующее - в случае чего она все равно остается замужней женщиной. Хоть и формально.


На этом примерно все.
Примерно, потому что всяких смешных приколов, связанных с этой темой, куча! smile.gif
Если мне удастся получить ответы на свои вопросы - хорошо. А нет, буду рад, если кому-то понравились мои буквы.
Всем добра!
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1743501.html

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение aw » 19.02.18 14:54

makar писал(а):
19.02.18 14:42
(не потому, что я такой ЗОЖник, просто делать по вечерам нечего)
Вот не удивительно, что такой убогий полез в говне ковыряться. И не удивительно, что обнаружил там лишь говно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение makar » 19.02.18 15:07

aw писал(а):
19.02.18 14:54
полез в говне ковыряться.
отвергая предлагай
к примеру где ты лично знакомишься?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Lelik » 19.02.18 16:03

aw писал(а):
19.02.18 14:54
такой убогий
Вот с чего вдруг такие жёсткие выводы то?
Ну не пьёт человек, спортом занимается, денег зарабатывает. Что в этом убогого? Ну не хочет человек по клубам ходить, а библиотеки, может, в его городе и нет, воспользовался СЗ, но тут многие там перебывали и получили опыт. Здесь он изливается в теме "запросы баба на СЗ". Или, может, проблема убогости в том, что цветы дарит по старому традиционному воспитанию без учёта изменившейся социальной среды? В чём убогость то?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение aw » 19.02.18 16:20

makar писал(а):
19.02.18 15:07
отвергая предлагай
к примеру где ты лично знакомишься?
Само собой получается. Даже в самые асоциальные периоды знакомств с ОЖП хоть отбавляй.
Lelik писал(а):
19.02.18 16:03
Ну не пьёт человек, спортом занимается, денег зарабатывает. Что в этом убогого?
Я процитировал "нечем заняться по вечерам". Тут на секс времени постоянно не хватает, а ему заняться нечем, взрослому мужику.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Dimona » 19.02.18 16:22

makar

Женский взгляд на эту тему интересует? Если да, мое мнение...

Человек, который ищет пару на СЗ, на мой взгляд, по-определению обладает какими-либо комплексами и недостатками (т.к. испытывает трудности знакомиться в реале, либо мало коммуникабелен, либо ленив, чтобы расширить область поиска). Соответственно отсутствует понимание примитивных вещей. При чем это может касаться и М, и Ж.

Конкретно по пунктам.
1. Фотки поэффектней выкладываются с целью привлечь внимание, т.е. при максимально выгодном ракурсе себя. Логично. Но это показатель комплекса неполноценности.
Решение:
1.1 Сразу развернуться и уйти.
1.2. Если не настолько критично, пожалеть, попробовать пообщаться. Даже при неудовлетворительном результате, профитом станет опыт.

2. Большинство девушек опаздывают. Это норма. (Сама опаздываю практически везде. Спокойно отношусь к отсутствию пунктуальности и в других. При наличии телефона и интернета проблемы не вижу). Но еще может быть обоснованная причина.
Решение:
2.1. Для себя ограничить время ожидания (допустим, 10-30 минут). По истечению, уйти.
2.2. Созвониться. Можно заехать за мадам или пойти на встречу.

3. Адекватная реакции женщины, ожидать, что М ее пропустит вперед на выходе. Как по мне, показатель определенного уровня воспитания и круга общения. Критичное вижу лишь в М, что при подобном пасует, а не как-нибудь креативно выходит из ситуации (к примеру мой детеныш, когда забывает пропустить вперед, отмазывается, что он-де настоящий мужчина, поэтому к опасностям навстречу выходит первым!)

4. Ожидание, что мужчина позвонит первым. Также понятно. Еще раз. Девушка по определению испытывает трудности общения из-за незначительного опыта (впрочем, может набивает себе цену, но как-то совсем глупо).

5. РСП. Странное удивление автора, что у детной многие темы сводятся к ребенку. Естественно, т.к. представляет большую часть жизни нормальной матери.
И, если кто-то жалуется, что партнер не способен поддержать разговор, делаю выводы о самом человеке, как мало коммуникабельном.
Общение это не только спор, дискуссии, но и монологи, рассказы, способность увлечь, заинтересовать темой.
По-моему, любой человек может быть интересен.

6. Связался с замужней. И? Кто кому злобный буратино?

Общее впечатление об авторе. Инфантильный товарищ с кучей тараканов в голове. :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Lelik » 19.02.18 16:34

aw писал(а):
19.02.18 16:20
Я процитировал "нечем заняться по вечерам". Тут на секс времени постоянно не хватает, а ему заняться нечем, взрослому мужику.
:D
Ну, в ряде мест 1/9 части суши по вечерам действительно нечем заняться, если не бухать. Особенно, где-то на северах. Да или просто в посёлках городского типа, моногородах. Что ж теперь, они там все убогие? Нельзя так с плеча то ... :roll:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение aw » 19.02.18 16:45

Lelik, в тексте все же прослеживается достаточно крупный город. :)

И заняться всегда и везде есть чем. Даже в безлюдной глуши. Даже у моих знакомых баб проблем с этим не возникает, а тут мужик.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Dimona » 19.02.18 16:46

Lelik

Я так-то очень положительно отношусь к СЗ. Хороший современный продукт нашего времени для занятых людях. Оценивала я самого автора, который позволяет себе необъективную критику в отношении ОЖП, при собственных явных недостатков.
Однокурсница с мужем так познакомилась. Красивая, умная, хозяйственная, но будучи увлеченная наукой и получая 2 высших образования, не имела желания вести "охоту" в реальности. С ее слов, пришлось перелопатить кучу всякого (ну Вы меня поняли). Лишь 9 попытка увенчалась успехом. Живут вместе уже 8 лет.

Сотрудник на работе таким же способом нашел себе девушку. :D

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Паря » 19.02.18 17:47

Всё по делу. :)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Lelik » 19.02.18 17:50

aw писал(а):
19.02.18 16:45
Lelik, в тексте все же прослеживается достаточно крупный город
Ну, скажем, Новый Уренгой тоже достаточно крупный город :roll: . Однако по вечерам там особо делать нечего. Проверено. Либо бухать, либо в спортзал.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Dimona писал(а):
19.02.18 16:46
Я так-то очень положительно отношусь к СЗ. Хороший современный продукт нашего времени для занятых людях.
Ну, так то да, сама то идея неплоха и современна. Контенгент хромает, это факт. Но, как мне думается, следует учитывать тот факт, что так уж сложилось, что Ж, скажем так, выставляют себя там для знакомства, а М приходят знакомиться. В общем, то, как положено. И М то туда разный может попасть, кого-то могут устроить запросы дам, кто-то, как причинополагающий автор данного СТ, мог туда забрести случайно и приобрести опыт. После чего сублимировал его в вышеприведённый текст. Личное ощущение от дам находящихся на СЗ. На АБФ тоже есть тема о запросах баб с СЗ, где отрывочно, но все эти наблюдения прослеживаются, просто в не такой связанной форме, как сделал автор текста. Разве все те, кто пишет в данной теме как-то ущербны, раз пишут и высказывают своё мнение в данной теме?
Что до меня, то считаю СЗ днищем возможностей для знакомств. Но чтобы сделать такой вывод мне понадобилось время на их изучение так или иначе. :roll: :D Цель, правда, была иная, чем знакомство.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Dimona писал(а):
19.02.18 16:46
Сотрудник на работе таким же способом нашел себе девушку.
Редко, но такое случается.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Fenek » 19.02.18 18:01

Dimona писал(а):
19.02.18 16:46
Я так-то очень положительно отношусь к СЗ
Может быть на платных ресурсах все иначе, но бесплатные сайты просто вынуждают оплачивать всякие премиум аккаунты. Я так не люблю. Если назвался бесплатным ресурсом, то зарабатывай деньги на рекламе или на каких то вещах не мешающих основной цели ресурса (какие то платные смайлики или подарочки). А то сайт выдает что то вроде "Вы понравились 10 людям", но посмотреть кому без премиум аккаунта вы не можете. Или пишет человек, но ответить ему без премиума нельзя. Покупка премиума тоже может обернуться дополнительным выкачиванием денег. Где то может стоят незаметная галочка на какие то дополнительные, совершенно ненужные тебе услуги, которую ты не снимешь и у тебя с телефона начнут списывать дополнительные деньги (это я из отзывов про некоторые сайты узнала). Ну и опять же, куча людей желающих секса на одну ночь, пишущих привет и пропадающих, предлагающих слету встречу, не получающих мгновенное согласие и тут же пропадающих. Сразу видно. Люди занятые, терять время на какое то предварительное общение не хотят.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение makar » 19.02.18 18:01

Dimona писал(а):
19.02.18 16:22
Большинство девушек опаздывают. Это норма.
это норма для тп
которая не ценит время партнера
Dimona писал(а):
19.02.18 16:22
Для себя ограничить время ожидания (допустим, 10-30 минут).
10 мин макс
Dimona писал(а):
19.02.18 16:22
. Ожидание, что мужчина позвонит первым. Также понятно.
нет
не понятно
ты позвонил
она позвонила
иначе сразу же идет перекос
с креном в аленизм
гугли равноправие
Dimona писал(а):
19.02.18 16:22
По-моему, любой человек может быть интересен.
согласен
но рспе не человек
это тетка которая убила как мин одну семью
оставила детей без папки
и навязывает деткам васька тире хрена с горы
Dimona писал(а):
19.02.18 16:22
Связался с замужней. И? Кто кому злобный буратино?
что делает замужняя на сайте знакомств?
Dimona писал(а):
19.02.18 16:22
Общее впечатление об авторе. Инфантильный товарищ с кучей тараканов в голове.
как по мне так классный парень
не желающий связываться с дерьмом

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Dimona » 19.02.18 18:39

makar

1. Опоздание - страшная проблема самого человека честная-правда и это показатель собственной неорганизованности. (Сужу по себе. В моем случае, только 2 человека более менее справляются с этим моим недостатком муж - ждет только 10 минут со времен нашего знакомства, и начальник - на работу прибегаю за 10 минут (зато быстро переодеваюсь).

2. Про звонки. У ОЖП строго воспитания это может быть как элементарная стеснительность, так и придерживание шаблона "Мужчина звонит первым". Вообщем, наши бабские заморочки. И не нать нам никакого равноправия!

В период ухаживания, естественный процесс и Ж, и М включать демки (демоверсия своих возможностей), поэтому аленизм на этой стадии допускается и даже приветствуется.

3. Про РСП лучше ничего не говорите. Буду сильно ругаться!

4. Замужняя на СЗ ищет мужика (впрочем, бывают и нетрадиционные интересы).
Есть пример из личной жизни. Ребята разошлись, но не разводились. Оба жили в разных городах. Когда она нашла партнера для ЗБ, подала на развод. Причем, БМ по этому поводу крайне расстраивался, т.к. с его слов, очень удобно иметь статус женатого - отбиваться от шибко желающих "захомутать" баб.

5. У нас с Вами разное понятие о классности парней. :D :wink:

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Fenek

Не знаю. Мне кажется, очень даже полезный ресурс. Правда для адекватного выбора, думается, необходимы определенные знания.

Слушай! А давай тебе здесь коллективным разумом АБФ с сайта знакомств надыбаем мужа? А? Ну прикольно же? :D

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И мужикам местным отомстим. А то почитала я, как они теток с СЗ характеризуют... Прям руки чешутся. :mrgreen:

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Кока-Кол » 19.02.18 19:03

makar писал(а):
19.02.18 14:42
Расстаемся - "мне с тобой очень понравилось, все было классно, приглашаю тебя завтра на блины! Позвони завтра, скажу когда"
"Ну так может ты мне позвонишь и скажешь, когда будешь готова ну или когда тебе удобно?"
"Да я могу забыть. Лучше ты"
Блеать, она может забыть!! О том, что пригласила человека в гости на блины!
Понятно, что никто ни о чем не забудет и все прекрасно помнится, дело в том, чтобы Я ей позвонил.
Непонятно только, что в головах таких 34-летних "умниц и красавиц" происходит...

Интересное наблюдение.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Первые два вида отличаются лишь количеством лет и/или килограммов, а вот объединяет их то, что воображают о себе больше, чем есть на самом деле. Просто вторая группа ещё не до конца растеряла природные данные.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение makar » 19.02.18 19:50

Dimona писал(а):
19.02.18 18:47
. И не нать нам никакого равноправия!
ты это расскажи голым теткам с плакатами
которые кричат чего то на площади

ни разу не видел др тетку
которая бы им говорила
что вам этого не надо
Dimona писал(а):
19.02.18 18:47
Про РСП лучше ничего не говорите. Буду сильно ругаться!
повторюсь
счтаю рспешек убийцами семьи

есть две ув причины
чтоб развестись
пьянство
и наркомания

если мужик ходит на работу
у него член стоит
и он не бьет жену
то это тот самый принц

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Dimona » 19.02.18 20:00

makar

Угу! Вот согласная я с Вами. Про 2 причины развода.
1. Любая зависимость типа алко, нарко, игромании в азартные.
2. -лядовитость мужика. А то некоторым за раз 3-х подавай. :D :wink:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение makar » 19.02.18 20:18

Dimona писал(а):
19.02.18 20:00
-лядовитость мужика.
по последним данным статистики
изменяют 70 проц м
и 50 проц жо
правда когда я спросил
с кем изменяют 20 проц мужчин
то вывод был в том
что жэ писдятт

вывод
брак длится до первой измены жо
потому как м может любить двух тире трех овец

но тема не об этом
\
тема о том что на анкетке висит красавица
а приходит крокодил

по свому опыту скажу
если более менее красотка разденется
то тушите свет

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Dimona » 19.02.18 20:25

makar

Мне кажется, Вы подменяете понятия. Любить и иметь.
Когда любят, не предают.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение makar » 19.02.18 21:02

Dimona писал(а):
19.02.18 20:25
Когда любят, не предают.
да???
статистика разводов говорит об обратном

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Шеридан » 19.02.18 21:48

Чего-то в этом "крике души" ни одной девушки не увидел.
Собственно, на светских СЗ их и не бывает. От слова совсем. :roll:

Отправлено спустя 16 минут 46 секунд:
Dimona писал(а):
19.02.18 16:22
Фотки поэффектней выкладываются с целью привлечь внимание, т.е. при максимально выгодном ракурсе себя. Логично. Но это показатель комплекса неполноценности.
Как-бы автор жалился не на фотки поэффектней, а на откровенный обман.
Я сам на таких нарывался, когда вместо себя выкладывали Наталью Орейро и др. тёток далеко не колхозного внешнего вида.
Dimona писал(а):
19.02.18 16:22
Большинство девушек опаздывают. Это норма.
Это норма для малокультурного и невежественного человека.
К тому же такое отношение к собственным обещаниям хорошо показывает уровень ответственности их дающего.

А Вы таки бородато-лысоватых дядечек под сорокет тоже юношами называете? :mrgreen:
Dimona писал(а):
19.02.18 16:22
Ожидание, что мужчина позвонит первым. Также понятно. Еще раз. Девушка по определению испытывает трудности общения из-за незначительного опыта (впрочем, может набивает себе цену, но как-то совсем глупо).
Кому больше надо, тот и звонит. Если чуваку не перезванивают, значит ликвидность его на брачном рынке мягко говоря не очень. Отсюда и все эти цветы, рестораны и "дЭушки" с огромным пробегом.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Кока-Кол » 19.02.18 22:06

Разбор Dimona's поста "Женский взгляд на эту тему интересует? Если да, мое мнение..."
► Показать


2 Dimona:
► Показать

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Шеридан » 19.02.18 22:11

Fenek писал(а):
19.02.18 18:01
Если назвался бесплатным ресурсом, то зарабатывай деньги на рекламе или на каких то вещах не мешающих основной цели ресурса (какие то платные смайлики или подарочки).
Можно подумать, ты не играла в ММОшки с фри-ту-плей. :wink:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Просто_чел » 19.02.18 22:26

Lelik писал(а):
19.02.18 16:03
воспользовался СЗ
Dimona писал(а):
19.02.18 16:22
Человек, который ищет пару на СЗ
Dimona писал(а):
19.02.18 16:46
положительно отношусь к СЗ
Шеридан писал(а):
19.02.18 22:04
Собственно, на светских СЗ их и не бывает.
Название сети указывает на соцсети, а не на СЗ. Абсолютно разные вещи. Не подменяйте одно другим.

Отправлено спустя 36 секунд:
Описка.
* Название темы...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Опыт знакомства в соцсетях

Сообщение Lelik » 19.02.18 22:34

Просто_чел писал(а):
19.02.18 22:26
Название сети указывает на соцсети, а не на СЗ
"Остается все тот же интернет с самым известным сайтом."
ХЗ на основании какого "самого известного сайта" строился опыт знакомств автора материла и почему именно makar назвал тему именно так. Вопрос то спорный, какой сайт самый известный сайт. Мне подумалось, что автор материала использовал именно СЗ и именно на нём строил свои наблюдения.
А так то да, соцсети и СЗ разнятся несколько. Но, тем не менее, контингент то один - М и Ж, а их природа в любой сети и сайте остаётся неизменной :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя