О женщине с экономической точки зрения

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Econom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.02.18 21:35
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Econom » 28.02.18 21:41

Попробуем взглянуть на женщин с экономической точки зрения.

Доказательство того, что женщина – это вещь:
1) Главное качество женщины – это демонстрация себя. Не так важно, что она говорит, важно, как она выглядит. И внешность для женщины играет куда больше, чем все остальное. Т.е. как и с демонстрацией вещей (часы, машины и т.д.)
2) Главное предназначение женщины – продолжение рода. Т.е. функциональная составляющая.
3) Главное желание женщины – продать себя как можно дороже. Т.е. наличие цены и возможности покупки обладания.

При этом следует понимать, что продажа происходит не только посредством денег – это может быть внимание, физические параметры, статус человека, его связи и т.д. Как правило каждый покупатель оценивается по всем параметрам.

Исходя из этих трех принципов (демонстрация, функциональность, оборотоспособность) можно заключить, что женщина ведет себя сходным образом, что и ведут себя вещи.

Следовательно, обладать женщиной будет тот, кто заплатил за нее наибольшую цену. Но в сущности права собственности на женщину возникнуть не может, так как для этого необходимо совершить один платеж или ограниченное количество платежей. Для женщины это невозможно: необходимо совершать постоянные платежи, которые не ограничены во времени. При этом размер платежей должен расти, поскольку, приобретая блага, женщина повышает свое влияние и значение, становится заметной для других покупателей, обладающими большими ресурсами. Следовательно, она может рассчитывать на то, что появится новый субъект, готовый купить право обладания дороже.
Таким образом, даже совершив огромный первоначальный вклад (например, покупка недвижимости), женщина будет создавать возможность обладать ею лишь в течение определенного времени (пускай и продолжительного). После этого, если новые платежи не поступят, то такие отношения прекратятся. Итак:
1) Если количество или размер платежей уменьшается, то женщина будет искать вариант лучше, поскольку уже знает, что за нее готовы заплатить больше.
2) Если же количество платежей постепенно возрастает, то женщина не будет менять данный вариант, пока не скопит достаточно для того, чтобы уйти в свободное плавание для поиска покупателя, или пока не найдет нового покупателя, в котором будет уверена. (Отсюда все эти камбеки: ошибка в расчетах).
3) Если количество платежей будет одинаковым, то женщина будет копить ресурсы и пассивно ждать нового покупателя.

Поскольку мужчина заинтересован в максимально долгом обладании женщиной, можно предположить, что для этого необходимо постоянно повышать размер платежей. Это не всегда рационально и не всегда возможно, поэтому стоит сделать серьезный упор на создание иллюзий. Поскольку анализ покупателя далеко не всегда адекватен и особенно в молодом возрасте оценивается потенциал, то и поле для деятельности огромно: многообещающий бизнес, в который нужно вкладывать, но который принесет огромный доход только позже, серьезный научный труд и прочее эфимерное.
Но на одних иллюзиях далеко не уедешь, поэтому необходимо:
1. Совершать только неликвидные подарки. Люди дошли до этого давно: блестяшки, шубы и другой ширпотреб, который нельзя продать дороже чем 10-20% от первоначальной цены. Никаких квартир, машин и прочего. Относительно машин (если это начало отношений) можно вообще сказать, что противник вождения женщин категорически по политическим причинам.
2. Никакой налички и т.д. Если это бытовые покупки, то только с дебетовой карты, которая принадлежит вам: всегда можно узнать, куда были потрачены деньги.
3. Если женщина работает и получает достаточно, чтобы содержать себя, то это постоянная возможность уйти в свободное плавание или постоянный поиск покупателя. Поэтому в этом нет ничего хорошего.

Данные действия лишат женщину возможности уйти в свободное плавание, поскольку для него нужны ресурсы. Однако никуда не уходит проблема с пассивным поиском покупателей. Т.е. достаточно, чтобы нарисовался покупатель, который готов совершать платежи побольше (больше внимания, больше денег или потенциала) и идиллия быстро закончится. Это можно пресечь следующим образом:
1. Загружать настолько, чтобы не было времени. Обычно это дети и их воспитание. Если таковых не имеется, то кружки, курсы, учеба и прочее. Чем бесполезнее, тем лучше. Хотя в большинстве случаях они все равно никакого эффекта не дадут.
2. Тотальный контроль, причем нужно, чтобы о нем знали. Чтобы оценить возможного покупателя нужно время. Также ей необходимо легкое общение с «поклонниками», чтобы они хотя бы вилку её цены обозначили. Иначе женщина не будет точно знать свою цену. Если женщина знает, что её спалят при малейшей попытки эти действия совершить, то вряд ли она будет их совершать (если кукушка все-таки на месте).

Ну вот как-то так :)

hrum
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14.01.15 10:20
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение hrum » 01.03.18 10:47

Согласен полностью. В развитие мысли:
Все слышали о квантово-волновом дуализме света(свет это частица и волна одновременно). Так вот предлагаю финансовый термин :) вещественно-личностный дуализм женщины. Когда женщина продается-она проявляет свойства вещи. Когда уходит-свойства личности и прочие права человека.
Аналогия на недвижимости: вы покупая квартиру готовы за нее заплатить много, это ведь на долго. А арендуете уже за другую цену.
Мошенничество женщины заключается в том чтобы сначала за себя получить плату как за продажу, а через время проявив свойства личности уйти, и окажется что по факту ты имел только права аренды.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Так что в данном случае арендовать экономически выгоднее, господа!
Еще один гвоздь в институт брака

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение aw » 01.03.18 11:35

Econom писал(а):
28.02.18 21:41
1. Совершать только неликвидные подарки.
И постоянно ожидать появления у нее мысли "что-то дорого мне этот козел обходится, надо бы новую ветку поискать".
Econom писал(а):
28.02.18 21:41
Тотальный контроль
Приковываться к батарее не согласится, нанимать охрану дорого.

Так-то верно это все, вот только никаких гарантий все-равно не дает. Насколько бы вещеобразно баба себя не вела, по сути она почти такой же человек, как и ее мужик.

И напрашивается вопрос: зачем нужна такая вещь?

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Fenek » 01.03.18 12:11

Econom писал(а):
28.02.18 21:41
3. Если женщина работает и получает достаточно, чтобы содержать себя, то это постоянная возможность уйти в свободное плавание или постоянный поиск покупателя. Поэтому в этом нет ничего хорошего.
Если женщина работает и может сама себя содержать, то это уже не вещь, которую можно купить. С ней придется считаться как с равной, а этого автору ой как не хочется. Автору удобно, что бы женщина была вещью за которую можно заплатить и приобрести право владения, пользования и распоряжения.

Econom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.02.18 21:35
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Econom » 01.03.18 12:50

aw писал(а):
01.03.18 11:35
И постоянно ожидать появления у нее мысли "что-то дорого мне этот козел обходится, надо бы новую ветку поискать".
Разве женщина не радуется, когда ей дарят брюлики, одежду, ходят с ней по театрам и т.д.?
aw писал(а):
01.03.18 11:35
Приковываться к батарее не согласится, нанимать охрану дорого.
Если говорить про молодых девушек, то вся их жизнь в телефоне и ПК. Так что никакой охраны не нужно.
aw писал(а):
01.03.18 11:35
И напрашивается вопрос: зачем нужна такая вещь?
Для реализации основной функции: продолжение рода и воспитание детей. По сути без этой функции женщина не представляет интереса для долгосрочных вложений, проще иметь несколько подружек, состав которых раз в пару месяцев обновляется.
Fenek писал(а):
01.03.18 12:11
Если женщина работает и может сама себя содержать, то это уже не вещь, которую можно купить.
Если у нее зарплата 50 единиц, а у мужчины 150 единиц, то вполне вероятно, что получится. Потому что женщина очень быстро привыкнет к более хорошей жизни. Другое дело что потом придется этот уровень постоянно повышать, что не всегда возможно.
Fenek писал(а):
01.03.18 12:11
Автору удобно, что бы женщина была вещью за которую можно заплатить и приобрести право владения, пользования и распоряжения.
К большому сожалению это не удобно. Пытался построить честные отношения, прям как в фильмах. Перепробовал 3 варианта, но держатся они примерно год, потом отношения становятся чисто коммерческими: ты платишь, получаешь взамен внимание, заботу и т.д. Подтверждение: долго ли вы проживете с мужчиной, который не зарабатывает деньги? Ну, к примеру, он похож на Канта, и сидит пишет многолетний труд. Он внимателен, умен, любит вас, но он для вас убыток, потому что он живет довольно бедно и питается непонятно чем. Я думаю для большинства срок таких взаимоотношений не превысит полгода.
Конечно, деньги это не самое главное, но мне представляется, что потребность в деньгах растет пропорционально сроку отношений и её собственного возраста. Внимание тоже важно, но если мужчина будет сидеть дома на диване и мыть посуду, и уделять все свое время женщине, то его быстро заменят на того, кто способен дать деньги или статус.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение aw » 01.03.18 13:07

Econom писал(а):
01.03.18 12:50
Разве женщина не радуется, когда ей дарят брюлики, одежду, ходят с ней по театрам и т.д.?
Походом в театр на всю жизнь не насытишься.
Econom писал(а):
01.03.18 12:50
Если говорить про молодых девушек, то вся их жизнь в телефоне и ПК. Так что никакой охраны не нужно.
Это не так.
Econom писал(а):
01.03.18 12:50
Для реализации основной функции: продолжение рода и воспитание детей.
Зачем нанимать суррогатную мать и няньку на всю жизнь?

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Fenek » 01.03.18 13:12

Econom писал(а):
01.03.18 12:50
долго ли вы проживете с мужчиной, который не зарабатывает деньги?
А долго ли вы проживете с женщиной которая не штопает вам носки, не готовит щи борщи и не драит полы в квартире? Но она добрая, ласковая, любит вас и не изменяет и голова у нее не болит. Она даже на работу будет ходить и какие то деньги в бюджет вносит. Но вот на ведение хозяйства не заточена. Как быстро вы поменяете ее на ту, которая по хозяйству шуршит?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 01.03.18 13:48

Fenek, никто не штопает носки. Выкидывают и новые покупают. И готовят мужчины лучше. Стирать не проблема с машинкой-автоматом. Если жена добрая. ласковая, любящая, не изменяет и голова у нее не болит, то никто ее не бросит.
Мужчине от женщины надо, чтобы она была чуть сзади и поддерживала в трудные времена, скромность и верность. Лично мне
этого достаточно.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Fenek » 01.03.18 14:17

Econom писал(а):
01.03.18 12:50
Если у нее зарплата 50 единиц, а у мужчины 150 единиц, то вполне вероятно, что получится.
Вероятно но не факт. Не каждая готова терпеть самодура, тирана или изменщика ради денег.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Knight_of_the_Wormwood писал(а):
01.03.18 13:48
Если жена добрая. ласковая, любящая, не изменяет и голова у нее не болит, то никто ее не бросит.
Мужчине от женщины надо, чтобы она была чуть сзади и поддерживала в трудные времена, скромность и верность.
Всего лишь? Тогда зачем на форуме столько всего понаписано о том, какой должна быть женщина и что она должна делать, что бы быть годной для брака, когда все укладывается в одном предложении?

Econom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.02.18 21:35
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Econom » 01.03.18 16:41

aw писал(а):
01.03.18 13:07
Походом в театр на всю жизнь не насытишься.
Конечно нет. Но и квартирой + машиной тоже нет. Поэтому и нужно совершать маленькие платежи, но регулярные.
aw писал(а):
01.03.18 13:07
Это не так.
Ну, тут каждый лучше знает. В больших городах замечал именно такую тенденцию: даже знакомятся больше через ВК, чем просто на улице. Ну и потом общение нужно поддерживать, не получится же встречаться все время - так можно и спалиться.
aw писал(а):
01.03.18 13:07
Зачем нанимать суррогатную мать и няньку на всю жизнь?
Потому что чувства все равно будут, и другие нематериальные блага. Вопрос только в том, что для их поддержания нужно подходить с здоровым цинизмом, который я и пытаюсь развить в себе.
Fenek писал(а):
01.03.18 13:12
А долго ли вы проживете с женщиной которая не штопает вам носки, не готовит щи борщи и не драит полы в квартире? Но она добрая, ласковая, любит вас и не изменяет и голова у нее не болит. Она даже на работу будет ходить и какие то деньги в бюджет вносит. Но вот на ведение хозяйства не заточена. Как быстро вы поменяете ее на ту, которая по хозяйству шуршит?
Тут есть противоречие и стандартный женский или еврейский прием "вопрос на вопрос", ну да ладно. Если женщина любит, то она будет через нехочу и убираться и готовить, если почувствует, что мужчине это нужно. А так на самом деле мужчине нужна поддержка и положительные эмоции, а не кухарка. Потому что на готовку в день уходит около часа (это если не заказывать еду, а самому готовить), а на уборку уходит 2-3 часа в неделю. Это куда меньше, чем выяснение отношений, переживания, запои у многих и т.д. Так что такую женщину я бы без проблем взял. Однако с учетом того, что много занимался своими проектами, где есть и взлеты и падения, убедился, что найти женщину, способную на поддержку (да хотя бы без пиления постоянного) когда остаешься без ресурсов где-то на год, практически невозможно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение aw » 01.03.18 16:46

Econom писал(а):
01.03.18 16:41
Конечно нет. Но и квартирой + машиной тоже нет. Поэтому и нужно совершать маленькие платежи, но регулярные.
А неработающей ОЖП нужно (причем жизненно необходимо!) по молодости накопить на старость. Конфликт интересов получается.
Econom писал(а):
01.03.18 16:41
Потому что чувства все равно будут, и другие нематериальные блага.
Для этого не требуется жениться.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Fenek » 01.03.18 16:51

Econom писал(а):
01.03.18 16:41
Если женщина любит, то она будет через нехочу и убираться и готовить, если почувствует, что мужчине это нужно.
Почему же тогда выполнение женщиной работы по дому вы считаете проявлением любви, а траты мужчины на женщину считаете покупкой?
Econom писал(а):
01.03.18 16:41
когда остаешься без ресурсов где-то на год
И на какие средства вы этот год живете?

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
И опять же. Вот вы год сидите без средств, а жена работает и содержит вас. Кто в этом случае должен готовить, убираться и т.д.?

Аватара пользователя
Rukram
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.18 23:12
Пол: Ж

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Rukram » 01.03.18 17:21

Econom писал(а):
01.03.18 12:50
К большому сожалению это не удобно. Пытался построить честные отношения, прям как в фильмах. Перепробовал 3 варианта, но держатся они примерно год, потом отношения становятся чисто коммерческими: ты платишь, получаешь взамен внимание, заботу и т.д. Подтверждение: долго ли вы проживете с мужчиной, который не зарабатывает деньги? Ну, к примеру, он похож на Канта, и сидит пишет многолетний труд. Он внимателен, умен, любит вас, но он для вас убыток, потому что он живет довольно бедно и питается непонятно чем. Я думаю для большинства срок таких взаимоотношений не превысит полгода.
Конечно, деньги это не самое главное, но мне представляется, что потребность в деньгах растет пропорционально сроку отношений и её собственного возраста. Внимание тоже важно, но если мужчина будет сидеть дома на диване и мыть посуду, и уделять все свое время женщине, то его быстро заменят на того, кто способен дать деньги или статус.
Вообще-то знаю не одну пару, а сразу несколько, где жена зарабатывает больше мужа. Живут замечательно уже больше 10 лет в браке.
Меня вообще на смех пробирает, когда я вижу, как на этом форуме взрослые мужики какие-то правила и интриги отношений расписывают, как подростки какие-то. А на самом деле достаточно просто сесть и поговорить со своей женщиной о финансах. Но я живу в США - в России это ненормально сейчас, говорить о финансах? Мои родители всегда откровенно говорили.
Ну и например, у меня с мужем было оговорено два сценария: либо я не работаю вообще - он платит за все, а я создаю уют в доме. Либо я вношу вклад в бюджет, а он вносит вклад в хозяйство. Я выбрала второй вариант, потому что я головой работаю лучше, чем руками). В итоге вместе мы уже почти 10 лет, из них почти 7 в браке. В случае беременности/болезни соответственно, опора на того, кто в данный момент работает.

Тотальный контроль - это ерунда. Меня бы лично такое только натолкнуло бы, чтобы найти другого, который бы доверял. Слава Богу, что муж мой не такой.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение aw » 01.03.18 17:26

Rukram, ты форумом ошиблась, тебе на вуман.ру, там место для бабских фантазий.

Econom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.02.18 21:35
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Econom » 01.03.18 17:31

aw писал(а):
01.03.18 16:46
А неработающей ОЖП нужно (причем жизненно необходимо!) по молодости накопить на старость. Конфликт интересов получается.
Тут встает вопрос: накопить для самостоятельной жизни или для жизни вместе? Если женщина не пытается вытянуть ресурсы, то она вполне может и смириться с неликвидными платежами. Если же она пытается накопить для самостоятельной жизни - то она исчезнет с горизонта сразу, как накопит. Так что проку от такой маловато.
aw писал(а):
01.03.18 16:46
Для этого не требуется жениться.
Я по большей части говорю про долгосрочные отношения, про максимально долгое существование вместе. Тут не совсем очевидно, что нужно жениться. Жениться нужно только тогда, когда есть необходимость в детях. В иных случаях, если нет правовой грамотности, то брак превращается в вытягивание ресурсов.
Fenek писал(а):
01.03.18 16:57
Почему же тогда выполнение женщиной работы по дому вы считаете проявлением любви, а траты мужчины на женщину считаете покупкой?
Потому что если женщина перестанет осуществлять работу по дому, то это вряд ли послужит основанием для окончания отношений при прочих равных. Если же мужчина перестанет осуществлять платежи, то это будет основанием для окончания отношений.
Fenek писал(а):
01.03.18 16:57
И опять же. Вот вы год сидите без средств, а жена работает и содержит вас. Кто в этом случае должен готовить, убираться и т.д.?
У меня не такие случаи были, было просто уменьшение дохода, но обеспечивать все равно мог, хоть и куда хуже. Без театров, шмоток и отдыхов.
Но суть поддержки то в этом и заключается. Когда у тебя все хорошо, поддержка эта лишь номинальная. Любая может поддержать или сделать вид, когда дела идут в горы. А вот когда становится хуже, тут и заключается ценность поддержки: тебе не делегируют обязанности, тебя не пилят, и ты можешь спокойно заниматься своим делом. К сожалению, женщины этого не понимают и если видят, что мужчина ослаб, то начинают давить или искать замену, при этом значительно снижая шансы на нормальное развитие ситуации в дальнейшем. И не понимают кстати, что если женщина прошла вместе с ним через все тернии, то её будут уважать и ценить как никогда больше (при условии конечно, что мужчина адекватен).

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Кеша » 01.03.18 17:35

Rukram писал(а):
01.03.18 17:21
В случае беременности/болезни соответственно, опора на того, кто в данный момент работает.
А беременеть будет тот кто не работает я полагаю?

Econom
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.02.18 21:35
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Econom » 01.03.18 17:42

Rukram писал(а):
01.03.18 17:21
Вообще-то знаю не одну пару, а сразу несколько, где жена зарабатывает больше мужа. Живут замечательно уже больше 10 лет в браке.
Сколько таких пар не видел, так ничего хорошего в них и не нашел. Потому что в таких ситуациях женщина себя ведет не как женщина, а как пародия мужчины. Если люди могут создать такую семью и у них все нормально - я очень за них рад, но у меня так не получалось.
Rukram писал(а):
01.03.18 17:21
Тотальный контроль - это ерунда. Меня бы лично такое только натолкнуло бы, чтобы найти другого, который бы доверял. Слава Богу, что муж мой не такой.
Все познается в сравнении. Человек говорит вам: я очень плохо отношусь к алкоголю. Я хочу, чтобы ты никогда не пила. Если у вас нет желания пить алкоголь, будете ли вы желать его пить только потому, что мужчина иногда проверяет шкафы в кухне или просит вас подышать в алкотестер? Я думаю, что вряд ли. Потому что это такой сдвиг, не такой серьезный, и с ним можно смириться. Тоже самое и с изменами и поисками новых покупателей. Если нет желания первоначального, то не будет это подстегивать к чему-либо. Так что если женщина говорит обратное, то это серьезный повод задуматься.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение aw » 01.03.18 17:44

Econom писал(а):
01.03.18 17:31
Тут встает вопрос: накопить для самостоятельной жизни или для жизни вместе?
Сегодня платежи от мужа есть, завтра их может не стать, не по ее вине. Только совсем тупая согласится работать без пенсионных гарантий. Муж уйдет к молодухе - она пойдет работать за 20-30 штук, живя в коммуналке, да еще и с детьми.

В данном случае это не бабская меркантильность, а просто здравый смысл. А со стороны ОМП рассчитывать на такое - неадекватность. Ведь рабство давно отменили. Да и нерентабельно при капитализме раба содержать.
Econom писал(а):
01.03.18 17:31
Жениться нужно только тогда, когда есть необходимость в детях. В иных случаях, если нет правовой грамотности, то брак превращается в вытягивание ресурсов.
Заключать брак не нужно никогда. Под жениться я подразумевал то же, о чем ты говоришь.

Для чувств ЛТР не требуется. Наоборот, почти у всех пар через несколько лет и намека на любовь не остается. Какая-то окситоциновая привязанность может быть, но в основном просто привычка и лень/страх что-то менять.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Fenek » 01.03.18 17:44

Econom писал(а):
01.03.18 17:31
Если же мужчина перестанет осуществлять платежи, то это будет основанием для окончания отношений.
С чего вы это взяли? Сколько примеров, когда женщины не бросают мужей ставших инвалидами и уже не могущих зарабатывать как раньше.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение aw » 01.03.18 17:49

Fenek, сколько? :) Не считая исключений (и там все ох как не радужно), такое бывает лишь у стариков.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Fenek » 01.03.18 18:08

aw писал(а):
01.03.18 17:49
Fenek, сколько? :) Не считая исключений (и там все ох как не радужно), такое бывает лишь у стариков.
Ой aw. Не вам что либо по этому поводу говорить. Вы вообще считаете, что я не гожусь в жены из за того что вешу не 50 кг.
А если по теме, то например я любила молодого человека, который не обладал большим доходом. Но это все исключительно только потому что я жирная, страшная и вообще ненормальная в связи с чем ни один адекватный мужик на меня не посмотрит. А стройные красотки исключительно за деньги любят.

Аватара пользователя
Rukram
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.18 23:12
Пол: Ж

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Rukram » 01.03.18 18:10

aw писал(а):
01.03.18 17:26
Rukram, ты форумом ошиблась, тебе на вуман.ру, там место для бабских фантазий.
Я очень рада, что моя жизнь со стороны так хороша, что аж кажется фантазией)) Спасибо, улыбнуло!
Кеша писал(а):
01.03.18 17:35
А беременеть будет тот кто не работает я полагаю?
Речь скорее не о беременности, а об уходе за ребенком. Мы с вами живем в разных мирах: в моем нет оплачиваемого декретного отпуска. Есть неоплачиваемый на 12 недель, при котором за мной сохраняется рабочее место, но нет никаких выплат. Поэтому да, какое-то время после рождения ребенка мне понадобится финансовая поддержка, также, как и мужу в случае если он заболеет.
Econom писал(а):
01.03.18 17:42
Все познается в сравнении. Человек говорит вам: я очень плохо отношусь к алкоголю. Я хочу, чтобы ты никогда не пила. Если у вас нет желания пить алкоголь, будете ли вы желать его пить только потому, что мужчина иногда проверяет шкафы в кухне или просит вас подышать в алкотестер? Я думаю, что вряд ли. Потому что это такой сдвиг, не такой серьезный, и с ним можно смириться. Тоже самое и с изменами и поисками новых покупателей. Если нет желания первоначального, то не будет это подстегивать к чему-либо. Так что если женщина говорит обратное, то это серьезный повод задуматься.
А я и не говорила об измене. Я говорила о том, что если ко мне нет доверия, причем без повода, то я просто развернусь и уйду из таких отношений.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение aw » 01.03.18 18:21

Fenek писал(а):
01.03.18 18:08
Ой aw. Не вам что либо по этому поводу говорить. Вы вообще считаете, что я не гожусь в жены из за того что вешу не 50 кг.
Не ври, я тебе границу обозначил 50-60 кг! :lol:
Fenek писал(а):
01.03.18 18:08
А если по теме, то например я любила молодого человека
У тебя была всего-лишь влюбленность, и почти на 100% на расстоянии.
Fenek писал(а):
01.03.18 18:08
Но это все исключительно только потому что я жирная, страшная и вообще ненормальная в связи с чем ни один адекватный мужик на меня не посмотрит.
И это тоже.
А стройные красотки исключительно за деньги любят.
А за что еще противного мужика любить можно? :lol:

Отправлено спустя 54 секунды:
Rukram писал(а):
01.03.18 18:10
Я говорила о том, что если ко мне нет доверия, причем без повода, то я просто развернусь и уйду из таких отношений.
Какие у вас крепкие отношения, что ты можешь вот так запросто взять и уйти. :)

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Fenek » 01.03.18 18:27

aw писал(а):
01.03.18 18:22
Не ври, я тебе границу обозначил 50-60 кг! :lol:
Какая разница какую границу вы мне обозначили. Суть в том что мою пригодность в жены вы определяете исключительно моим весом. Меня тут по двум параметрам забраковали как жену: внешний вид и отсутствие хозяйственности. Этого хватило что бы прийти к выводу что жена из меня плохая. А теперь оказывается это все не главное, а главное поддержка, верность и прочие подобные качества, которые в моем случае оказались никому не нужны без фигуры и шуршания по хозяйству.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
aw писал(а):
01.03.18 18:22
У тебя была всего-лишь влюбленность, и почти на 100% на расстоянии.
Ну да. 7 лет влюбленности.
aw писал(а):
01.03.18 18:22
А за что еще противного мужика любить можно? :lol:
Главное что бы потом психотерапевт и антидепрессанты окупились.

Аватара пользователя
Rukram
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.18 23:12
Пол: Ж

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение Rukram » 01.03.18 18:30

aw писал(а):
01.03.18 18:22
Какие у вас крепкие отношения, что ты можешь вот так запросто взять и уйти. :)
Если мужчине нужен тотальный контроль за женщиной, то это априори некрепкие отношения, нездоровые. То же самое в ситуациях, где женщина хочет контроля над мужчиной.
У нас как раз отношения крепкие - муж доверяет мне, я ему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей