О женщине с экономической точки зрения

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение aw » 18.03.18 08:28

AngryHusband писал(а):
17.03.18 23:02
Доминирующие и ушатанные ОЖП 30+
Попробуй обходить стороной зазо. :)

Из общения со 100500 знакомыми бабами в баре: "мужиков вообще нет". ОМП при этом дохренища. Многие весьма активные. Почти все отправляются домой дрочить. Несмотря на то, что вокруг была сотня-другая уже просто изнемогающих баб. Не от хорошего секса бабы по кабакам шляются. И не от изобилия подходящих самцов тоже домой одни возвращаются.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение AngryHusband » 18.03.18 14:31

aw писал(а):
18.03.18 08:28
И не от изобилия подходящих самцов
Кто бы сомневался. Это ж как на СЗ только в реале - туда в основном идёт неликвид или ради разового перепихона.
Так же и в барах - ОМП-задроты-неудачники и ОЖП 30+ с тараканами или потасканным видом. Задроты-неудачники может и рады бы трахнуть тех баб, что там есть, но бабы их не хотят. Тех, кого хотят барные бабы, или уже пришли со своей ОЖП или с кампанией и на присутствующих ОЖП их уже не тянет. "Верхи не могут, низы не хотят". Печаль-беда. :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение aw » 18.03.18 15:07

AngryHusband писал(а):
18.03.18 14:31
ОЖП 30+ с тараканами или потасканным видом.
Даже в моем родном Роксе, собирающем "старичков", в основном народ 16-25. И из-за этого люда в основном играет клубная музыка. В баре под названием Рокс...

В остальном все верно. Для любого кабака.

80% баб хотят 20% ОМП. Которые совсем даже не хотят удовлетворять по несколько баб в день.

Остальных ОМП избирают либо ради их аленизма, либо от тотальной безысходности.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение AngryHusband » 18.03.18 15:16

aw писал(а):
18.03.18 15:07
, в основном народ 16-25.
В тех клубах, где я бываю, ФК 18+ и малолеток нет. В барах, так вообще какие нафиг 16-18?! Что они там делать будут?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

О женщине с экономической точки зрения

Сообщение aw » 18.03.18 15:42

1. Грань между клубами и многими барами давно уже стерта.
2. И в 21+ с жестким ФК просачиваются даже 16.

Летом у меня жили две 16-летки (спихнули их на меня внаглую, как на самого гостеприимного, когда я двое суток на ногах провел :twisted: ). Каждую ночь собирались в типа крутой бар Мумий Тролль (21+, ФК) и передо мной крутились, заставляя ФК проводить их прикиду и макияжу. Если чересчур вяло говорил "ну, на плядей тянете", то дальше прихорашивались. А через несколько дней на них охрана так текла, что пускала, даже зная их возраст. :)

Я с пацанами в один из первых дней заехал в Мумик за ними. Какой-то хачик, которого они отшили, стал истерично вопить: "люди добрые, да что же это творится, девкам 18 всего, а они с 40-летними". Я: "все путем, они со мной живут". Это была кора. :lol: Еще я посоветовал гостям с Кавказа яйками потрясти в своем ауле, а не у меня дома, после чего они руганулись и свалили. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей