Статистика благополучных семейных пар

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение chistoanton » 13.03.18 10:44

Паря писал(а):
05.03.18 18:59
Сколько среди ваших знакомых благополучных семейных пар, в которых женщина любит мужчину,а мужчина любит женщину и в горе и радости?
Интересно,на самом ли деле всё так плохо или просто на форуме собрана печальная статистика,а о хорошем здесь никто писать и не будет.
Стоит ли игра свечь или не стоит и пытаться?
У меня ни один из близких друзей не развелся (все в браке 10-15 лет). Навскидку насчитал 6 семей, все ОМП в возрасте 35+, ОЖП примерно 30+ и старше. У всех первый и единственный брак. Все женились достаточно рано - включая и меня (до 25 лет). Один - точно по залету (но живут хорошо, парень он жесткий - держит ОЖП в ежовых рукавицах).
Зарабатывают все по-разному (олигархов нет, но и нуждающихся тоже).
Аленят тоже по разному (но в целом крайне мало, в сравнении с тем что я тут видел на сайте).
В адюльтерах никто не замечен, по "саунам" мы с друзьями не таскаемся.
По пьянке мне никто на баб не "плакался".

Буквально недавно я пришел к мысли, что такая среда (отсутствие разводов среди несколько тесно общающихся годами семей) - есть неплохой укрепляющий отношения на благо всего окружения фактор. Потому как если в устоявшейся системе появится подружка с "мандачесом и атнашениями" - будет вносить крайне деструктивную струю в светлые головы других ОЖП.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Паря » 13.03.18 12:19

chistoanton, хоть какой-то положительный пример.
Значит все не безнадежно)
Конечно хочется чтобы бывшая развелась,но это пройдет)

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Alex7399 » 01.04.18 06:26

У меня из знакомых только один удачный брак - прожили более 40 лет. Он- чемпион СССР по карате.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей