Статистика благополучных семейных пар

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Паря » 07.03.18 11:37

Хз.могут соврать,чтобы не выносить сор из избы. же,что семья не благополучная на самом деле.
На шашлыках общался с несколькими друзьями.Так по трезвяку у них всё нормально,а как выпьют начинают говорить откровенно.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Pisces » 07.03.18 11:53

Паря писал(а):
07.03.18 11:37
могут соврать
Значит, плюнуть на статистику и пойти выпить за удачу)

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Memedo » 07.03.18 12:02

Паря, а в моем понимании ты будешь ещё долго встречать 23 февраля в одиночестве! Ты негодный ОМП для семьи.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Паря » 07.03.18 12:06

Memedo, да?ну ок)

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Pisces » 07.03.18 12:11

Фигасе, проклятье наслали.
Встречать 23 февраля в одиночестве. Я аж вздрогнула.
Черная магия, она такая :mrgreen:

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Паря » 07.03.18 12:13

Лишь бы остальное время не один :lol: Memedo она такая :lol:

Sh_maia
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.02.18 16:27
Пол: Ж

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Sh_maia » 07.03.18 12:25

aw писал(а):
07.03.18 10:40
Да и благополучие измерять можно по-разному. Если сосед пашет с утра до вечера, тратя все деньги на жену - это благополучная семья? Для баб весьма, но для мужиков он просто бабораб.
Так, стоп!
А как тогда в понимании М выглядит благополучная семья?
М тратит деньги только на себя, работает с 9-18 или не работает, занимается только тем что ему интересно (играет в танчики, смотрит сериалы и тп) Пришел и на диван?
Тогда получается он ничем не отличается от тех Ж которых вы порицаете.
aw писал(а):
07.03.18 10:40
а как надо?
А фиг его знает, как надо. У каждого человека свои представления об идеальной семье. Следовательно, подогнать всех под один, определенный, шаблон не возможно.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Паря » 07.03.18 12:38

Sh_maia, чем плоха работа с 9-18?Мало ишачит и бережет своё здоровье?

Sh_maia
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.02.18 16:27
Пол: Ж

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Sh_maia » 07.03.18 13:05

Паря, Я полностью за!
Но просто если всех послушать, так тут каждый ишачит от заката до рассвета. И чего-то в жизни я ни одного такого не встречала.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Паря » 07.03.18 13:12

Я не ишачу.Всех денег не заработаешь.Если бизнес,то конечно никуда не деться от этого.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение aw » 07.03.18 13:23

Sh_maia писал(а):
07.03.18 12:25
Тогда получается он ничем не отличается от тех Ж которых вы порицаете.
Так обычно и бывает.
Sh_maia писал(а):
07.03.18 12:25
А как тогда в понимании М выглядит благополучная семья?
Муж зарабатывает (больше), жена его обслуживает, любит и бесконечно верна.

Sh_maia
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.02.18 16:27
Пол: Ж

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Sh_maia » 07.03.18 13:52

Паря, Это правильно. Не надо ишачить. КПД кстати гораздо больше получается.
aw, Что вы понимаете под обслуживает? Еду готовит? Убирается, стирает? Или есть еще что-то?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Паря » 07.03.18 13:59

Коротко и ясно.Это правда или лукавите?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Паря » 07.03.18 14:03

А сколько лет вашему окружению?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Паря » 07.03.18 14:11

Как-то всё концентрируется.У одних людей у их знакомых ничего хорошего,у других людей у их знакомых всё в шоколаде.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение mamamascha » 07.03.18 14:21

Потому что всё от окружения и зависит.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Ursula » 07.03.18 15:19

mamamascha писал(а):
07.03.18 14:21
Потому что всё от окружения и зависит
+100

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Memedo » 07.03.18 21:20

Мимо ушей, Ушастик привет, рассказывать особо нечего.



Первая семья года с 2005 вместе. В начале отношений были трудности. Девушка забеременела, свекровь требовала, чтобы аборт сделала, но вот муж (сын), оказался твердым, пришел к матери и говорит: "Мам, Даша аборт делать не будет, мы так решили..." Жили в Москве, снимали сначала однокомнатную, я была у них с гостях. Стол да стул на 1 ножке. Так как подруга моя была приезжая, как на работе узнали, что в декрет собирается уходить попытались заставить уволиться, ещё и с фирмой судилась в период первой беременности . Ребенок родился немного нервным. Были навязчивые движения, своего рода нервный тик (тряс руками периодически, как будто воду с них стряхивал). Одно время трогал ладонью лоб, потом губы сухие вытирал и т.д. На тот момент допивал курс витаминов и слабые антидепрессанты. Потом исчезли навязчивые движения. Но сын все равно остался очень возбудимым, даже по мелочам злился, начинал истерить. Не мог контролировать свое поведение. Это последствия её переживаний при беременности. И это еще не самая тяжелая форма. Сейчас ей 32 года, у неё трое сыновей. А я ей завидую лютой завистью. Ему (мужу её) потом предложили возглавить филиал от московской фирмы в Самаре. А сейчас уже 2 квартиры, у обоих машина, загородной дом построили 2 этажний,квадроциклы, снегоходы и пр. Собаку завели. Раз в год жену отправляет заграницу на отдых. Я уж подробностей не знаю, но про своего мужа она никогда ничего дурного мне не сказала. Наоборот ... Алеша да Алеша, мой Алешенька ... он её старше на 7 лет. Он из Моск. обл, жил с матерью отца нет, она с Саратовской обл., родителей уже в живых нет. Отец у нее пил умер давно. У нее осталась брат, сестра. Родной сестре не повезло в корне. Родила от наркомана. Сейчас непонятные свиданки . Вообщем одна с помощью своей сестры и ее мужа, помогли...

Отправлено спустя 15 минут 54 секунды:
Мимо ушей, уехать ей из Москвы. Там в Самаре на материнский капитал и за счет ипотеки помогли купить квартиру (2-ку). И постоянно ей во всем помогают (сестра у неё какой-то театральный режиссер в детском театре).

Вторая пара вообще учились вместе в школе, но друг друга не знали, познакомились после школы. Живут и жили в соседних домах. Он её прописал у себя в квартире, сам где-то в др. месте прописан. Оба коренные москвичи в N.... поколении. Им уже по 47 лет. 1 сын, правда меня он жутко раздражает. Сыну 12 лет его до сих пор бабушка водит в школу. Они всю жизнь вместе (друг за друга держатся). Никаких любовников любовниц. Всю жизнь ... в поездках, в курортах и пр. Я предлагала его жене поехать на Камчатку. Она говорит без мужа не поеду -Мы вместе везде и всегда. Семьи у обоих полные. Живут в центре Москвы.




Ну и третью семью вспомнила. Эта тетка когда-то работала с моей маманькой на ДОКе. Училась в ВУЗе и работала посудомойкой, ее заприметил охранник , дело было в конце 90-х .. работала в мелких фирмах , а потом по воле судьбы пригласили в известную Росс. телекоммуникационную контору , работает там с 99 года . Столько же со своим мужем. Купила на свои деньги трешку. 100 квадратов. Везде вместе. 3- 4 раза отдых заграницей, но нет детей. Всю Европу объездили. Я так краем уха слышала, что в 90 годы встр. с арабом и сделала аборт от него. В итоге больше детей иметь не может .. лечилась и пр. В итоге они на это дело забили и живут для себя.


Все больше примеров положительных нет.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Manann » 08.03.18 03:55

мы с мужем живем хорошо уже 30 лет.Женились в 19 лет ни как все родственники, так как лето кончилось, а ночевать вместе хотелось очень сильно. Брат мой живет хорошо с женой и двумя детьми 16 лет. Женился в 30, как все у нас мужчины в родне.Родители мои живут хорошо - 50 лет. Отцу тоже было 30 лет. Двоюродные 3 брата живут хорошо. друзья у нас 4 семейные пары тоже живут дружно, не видели скандалов ни разу. Все мирно и с любовью. .Тоже за 30 женились. По мужу две сестры троюродные - тоже уже за 20 лет живут мирно и хорошо.

Что значит "хорошо" помоему, без спроса мужа, а просто глядя на него? - ну как бы без обид, без скандалов, не ругаемся по пустякам, хотя можем поспорить и по книге и по фильму. и даже по выборам можем - он у меня в этом плане категорически против, что бы женщины голосовали! 8 марта он сильно не любит именно по этой причине. т.к я всегда голосую наоборот! А сам на 8 марта всегда говорит мне - ты такая яркая и горячая, что даже зима не такая холодная и серая кажется. :D . Однажды сказал - я насыщаюсь радужными красками зимою только глядя на тебя. :oops: Он еще говорит, что я туплю малость, когда надо голосовать или еще что--то глобальное. Он не верит мне, когда надо решение принимать и посылает меня варить щи, и ладошкой бьет маленько по мягкому месту!

пустяки мы мирно решаем, по молодости еще и кричали , ругались несколько раз - я говорю - 7 раз , муж говорить - 4 раза. видать забыл. Сейчас очень ласково говорим друг с другом , мирно решаем проблемы, и очень стараемся угодить друг другу. Целуемся крепко-крепко.

Моему мужу очень нравится эта песня, всегда мне ее поет ! и любит говорить стихами-
Я буду знать , все равно что ты веришь!
я буду знать , что ты любишь меня!

И, глядя ангелом с неба на землю,
Выберу нам с тобой место в тепле,
Голосу сердца и разума внемля,
Я упаду, но поближе к тебе.
И через день, возвратившись сиренью,
Я обниму тебя, кроной шумя,
Ты будешь знать, что я твой добрый гений,
Я буду знать, что ты любишь меня.



Муж у меня романтичный мужчина очень и красивый еще . и я его люблю тоже сильно, наверное как и меня он. Ну таки его нельзя не любить. Он видный! Когда я эту песню слушаю прям в красках представляю , как хорошо и мягонько мне с ним по жизни! мне даже прям тепло, даже жарко иной раз становится !
По меркам АБФ и любви ко мне и как он меня жалеет иной раз и ухаживает за мной - укрывает утром, шторки всегда поправляет , чтоб мне в глаза солнце не светило, тапочки феном для меня греет после ванны. и оберегает меня всегда, краюшки с хлеба срезает знает , что я люблю и как и я ему ребрышки с рыбки всегда оставляю и грудку у курочки.- наверное он алень. И я алень. Но мне пофиг, я его люблю очень сильно и мне так прям очень хорошо замужем!

Я думаю , что всем, кто мирно живет - очень хорошо вместе. И таких пар по жизни больше, чем здесь, на этом сайте, разводных.
По жизни думаю даже больше.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение aw » 08.03.18 06:33

Sh_maia писал(а):
07.03.18 13:52
aw, Что вы понимаете под обслуживает? Еду готовит? Убирается, стирает? Или есть еще что-то?
Ты из какой пещеры вылезла? :) Если не маленькая девочка, то должна бы уже знать, что такое жена.
Паря писал(а):
07.03.18 14:11
Как-то всё концентрируется.У одних людей у их знакомых ничего хорошего,у других людей у их знакомых всё в шоколаде.
Просто разные у людей понятия. Для Бабы Нюры все хорошо, когда аленю хобот завязали и он бабло отстегивает безропотно.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Юрист83 » 08.03.18 14:52

Nura Berg, мне реально интересно. Ты считаешь твой альфач прям счастлив с тобой? Реально? :roll:

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение КТхизист » 08.03.18 18:27

Nura Berg писал(а):
07.03.18 13:57
та полно.
Иди нахер, в свою резервацию, непроздравленная моя!
Брешешь, как дышишь!

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Memedo » 08.03.18 18:31

КТхизист, а можно держать себя в руках и не грубить

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 11.03.18 22:27

Если теткам верить, то то половина замужем за олигархами и бизнесменами, достигли всего сами,
зарабатывают больше мужчин и т.п. вранье.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Статистика благополучных семейных пар

Сообщение скорпи » 12.03.18 02:09

Manann, как все замечательно и тепло написала.
(ттт) что бы не сглазить. И все у вас было хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Manann, Yandex [Bot] и 28 гостей