Мужикам нужна тихая и покорная?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение Ingemar » 21.03.18 09:44

скорпи писал(а): Т.е. легко быть покорной, если во всем с ним согласная. :D
А если нет? мириться-соглашаться ему в угоду?
Скорпи, ну а как иначе-то? Каждый раз спорить с мужем до хрипоты, отстаивая свои "правды" и "правдочки"? Либо женщина признаёт мужа главой семьи и, тогда его слушается, либо не признаёт и, тогда в семье войны и борьба за власть. Во втором случае противостояние, в той или иной форме, неизбежно.
Сибирячка писал(а): Женщина не противник и не для боя приспособлена. Тем более жена.
Соревноваться и отстаивать "свое место в жизни" надо с другими мужчинами. Это они противники и конкуренты.
Так-то оно так, да вот только воспитывать и на место ставить, если жена берега теряет (а это практически с любой время от времени случается), тоже иногда приходится. :D .

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение Repka » 21.03.18 09:45

Товарищ Баба писал(а):
20.03.18 23:54
Да дураки просто.
Эт почему? У тех Ж, у которых сиськи больше - характер мягче. :D

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение McGray » 21.03.18 09:51

Pisces писал(а):
21.03.18 07:19
Так я и написала: таможенников много полегло в том числе из за непомерных аппетитов своих подруг и жён.
у таможенников нет своей головы на плечах? :)

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение Repka » 21.03.18 09:53

Ingemar писал(а):
21.03.18 09:44
Скорпи, ну а как иначе-то? Каждый раз спорить с мужем до хрипоты, отстаивая свои "правды" и "правдочки"? Либо женщина признаёт мужа главой семьи и, тогда его слушается, либо не признаёт и, тогда в семье войны и борьба за власть. Во втором случае противостояние, в той или иной форме, неизбежно.
Ingemar, хороший вопрос вы со скорпи затронули.
Выскажу свое мнение.
Мудрый М, выслушает свою Ж по вопросу аргументации ее альтернативной тз, обсудит, и примет решение, может даже с учетом аргументов Ж.
Можно даже объяснить Ж, обосновать решение.
Мудрый М не лезет, не пытается доминировать на пд Ж. Главное, чтобы эти пд не противоречили стратегии.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение Pisces » 21.03.18 10:04

McGray писал(а):
21.03.18 09:51
у таможенников нет своей головы на плечах?
Ну, в 90-е голова мало у кого была на плечах)
Шальные деньги, бардак в стране и головах.
Ну да ладно, это особо к делу не относится.
Не по теме
В таможню (новая структура для нашего города) брали всех подряд, никто ни в чем не разбирался, люди из науки, с улицы, из органов приходили. Все хотели денег и выжить.
Цитата:
Вновь Екатеринбургская (тогда еще Свердловская) таможня была создана 5 июля 1989 года в соответствии с приказом ГУ ГТК СССР № 111 «О создании таможен». Первоначально весь ее штат составлял 10 человек и два отдела: грузовой и оперативный, сотрудники которых занимались оформлением имущества и автотранспорта физических лиц и правоохранительной деятельностью.
Источник http://utu.customs.ru/index.php?option= ... Itemid=200
Системы контроля за правильностью присвоения кодов отсутствовала.
Короче, смутное веселое время было.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение скорпи » 21.03.18 11:46

Сибирячка писал(а):
21.03.18 06:14
Можно быть "громкой" по жизни, но любить, чтоб дома тихо было.
Я лично дома отдыхаю. Мне вне дома баталий предостаточно. На форуме могу еще повоевать. :D

НО! Свою точку зрения нужно иметь. Другое дело - озвучивать или нет, каким образом озвучивать и когда - решает каждый индивидуально.
Отключить мозги, не иметь своих принципов, во всем возлагаться на другого? Даже самого лучшего - это безответственно..
Если мой муж совершит подлость или глупость, я ему скажу об этом. И он мне скажет все то, что идет в разрез с его жизненными принципами.
И это верно.
Супруги в браке очень меняют друг друга. Хорошо, когда мы становится - лучше.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Pisces писал(а):
21.03.18 06:28
Являются ли жадность женщины ее непокорностью?
Я думаю - да.
Если я не права, так меня поправят.
Жадность , скупость - черта характера.
Транжирство, не экономия - тоже. Если муж транжира, жена скупая, является ли непокорством это? А если оба жадные? То жена послушная???
:D

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Hubby2 писал(а):
21.03.18 06:48
Блин, а кто писал про не вступает в бой с женщиной? Не вступает - значит не коврик?
С бабой воевать, себе дороже. :D На ее поле в интригах, склоках - ее не переиграть. Пацаны :)
Мужчина ДОЛЖЕН стоять на своем и точка. Это его позиция. А подстраиваться под него придется женщине, если ей этот мужчина нужен.
Гнуть жену можно, воевать за свою правоту глупо.

Но тут важно определиться с тактикой. Есть вещи незначительные, есть вещи - глобальные для мужчины. Если он будет распыляться по ерунде, муштровать жену на ее полях доминации - кухня, хозяйство и пр., что бы доказать свое право на это, то такого мужа жена слушать не будет - он самодур.
Уважает мужа, слушает мужа. Дурака уважать сложно.
имхо.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
скорпи писал(а):
21.03.18 11:57
Гнуть жену можно, воевать за свою правоту глупо.
потому что он и так знает - что прав.
:D
Убедить ее в этом силой не реально. Она сама обязана это понять и принять. Если этого не будет и семьи не будет.
Жизнь все расставляет по своим местам.
И тогда реально можно закрыть глаза и идти за мужем, потому что ты ему - доверяешь.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Hubby2 писал(а):
21.03.18 06:48
Нет, ОЖП присуща, мужчинам нет
убил:)) Знаешь сколько жлобов среди мужчин???
Кроты по жизни, овно б за собой ели. :D :D

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Сибирячка писал(а):
21.03.18 06:52
мужчина и женщина не равны, ну какой еще бой? Ты если с бабой склочничаешь, то на ее уровень бабский и опустился. И надо учитывать, что этом уровне она тебя уделает от и до. Выматывающая и безрезультатная стратегия.
Да, именно так. Воевать с бабой - себе дороже. Вымотает в край, а толку ноль. Ничего ей не докажешь, только сам испачкаешься.
:D
Если женщина категорически не принимает твоих правил, значит уважения не будет и жизни с ней тоже.
Это - не твоя женщина. Смирись. И найди ту, которая будет тебе в рот заглядывать, уважать и слушаться.

Если ни одной такой за свою жизнь не встретил, значит что то не так в твоей канцелярии, а не все бабы - тупые идиотки.
имхо.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Pisces писал(а):
21.03.18 07:05
Жадность, если ОЖП ее удовлетворяет самостоятельно - не опаснее онанизма.
Если ОЖП требует удовлетворения своей жадности от мужчин(ы), то это непокорность.
Как можно женщине удовлетворить жадность??? Заставить мужа и детей сидеть на хлебе и воде? Это непокорность.
А если они питаются прекрасно, а она корочки хлеба грызет и ходит в обносках, то это ее половая трагедия? И она ничего не будет мужу стоить?

Ну так с такой женой ему в люди выходить..Жена - ущербная на его взгляд.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Repka писал(а):
21.03.18 09:53
Выскажу свое мнение.
Мудрый М, выслушает свою Ж по вопросу аргументации ее альтернативной тз, обсудит, и примет решение, может даже с учетом аргументов Ж.
Можно даже объяснить Ж, обосновать решение.
Мудрый М не лезет, не пытается доминировать на пд Ж. Главное, чтобы эти пд не противоречили стратегии
^kiss^ ^kiss^ ^kiss^ Ну вот прямо расцелую как все верно сказано!!!!

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
А поняла про удовлетворение жадности..
Pisces имела в виду в обратную сторону. Ну так у мужчины есть свои правила жизни, если женщина выходит за рамки этих правил, он просто не будет этого делать. И все. И ему пох -что там она хочет. Еще и получить жена может..
А если мужчина бесхарактерный, беспринципный, идет на поводу теткиных желаний, как баран, то результат очевиден.
:D
И дело не в непокорности жены, а в слабости мужа.
Слушаться слабого, глупого мужчину - нереально.

Слушаются - авторитет.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение wildfox » 21.03.18 12:20

Repka писал(а):
21.03.18 09:53
Мудрый М, выслушает свою Ж по вопросу аргументации ее альтернативной тз, обсудит, и примет решение, может даже с учетом аргументов Ж.
Можно даже объяснить Ж, обосновать решение.
Мудрый М не лезет, не пытается доминировать на пд Ж. Главное, чтобы эти пд не противоречили стратегии.
this
Мужчинам очень часто лень тратить время на "зверушку"или не знаю, оскорбительно как прислушаться, так и объяснить свою позицию женщине. Предпочитают давить авторитетом - я так сказал и точка. А тактика "задавить аргументом" очень даже работает - спокойно объяснить, обосновать так, чтобы вопросов не осталось. Ну и бонусом возможность подтянуть женщину до своего уровня - объяснив вещи, которые для нее возможно не очевидны в силу того, что мозг по другому работает. А он таки по другому работает)

Это разумеется не касается каких-то мелких бытовых вопросов, но люди давно живущие месте и понимающие друг друга с полувзгляда, по таким вопросам обычно и не спорят.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение Pisces » 21.03.18 12:21

скорпи, ну, если вообще обсуждать жадность человеческую - то я не готова, не вытяну беседу.
Я про ситуации, когда жены вытягивают из мужей ништяки, рассказывая про шубы и машины подружек. И что им такое же надо. И парни ведутся.
Я один пример, коротенько.
Нормальный чувак, трое детей, работал в НИИ.
Жена ему выносила мозг- нет денег. Тот решился - ушел в таможню.
Появились деньги, но его начали пилить за то что он не бывает дома.
Пилили 2 года. Он нашел себе красивую бабу, купил квартиру, уехал с ней туда. Баба счастлива, хвастается новыми серёжками, ворохом платьев и новой машиной, жена рыдает.
Баба не местная, с юга.
Когда начались уголовные дела, чуваку предложили самому уволиться. Чтобы закрыть все вопросы - пришлось продать квартиру. Потому что машину свою, сережки и прочее баба продать не дала.
Уехал с бабой на юг. Там у нее однокомнатная квартира, работы нет. Через год баба его выгнала.
Последние сведения о нем - в семейной общаге, один, без бабы, не пойми на что живёт.
Псу под хвост вся жизнь. Зачем?
Не для дискуссии пример. Просто факт.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение скорпи » 21.03.18 12:23

Жить с мужчиной, которого уважаешь приятно. Слушаться его - нормально. Это как дышать, моргать - никакого героизма и убеждать себя в этом не надо. Тем более заставлять и убеждать.

Проблема начинается , когда нет уважения, а нужно себя убедить в том, что оно есть..Когда муж совершает идиотские поступки (на твой взгляд), а ты говоришь себе - он хозяин ему видней..Когда все катится в тар тарары и полная жопа, а тебе нужно его продолжать боготворить и слушаться..
А здравый смысл уже орет - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДУРА????????????????? :D :D :D
В этой ситуации женщина "счастлива" ровно до тех пор, пока может сама себя обмануть.
Но убеждать придется постоянно, уговаривать и пр.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Pisces писал(а):
21.03.18 12:21
Псу под хвост вся жизнь. Зачем?
Не для дискуссии пример. Просто факт.
Потому что - сам дурак. Он хотел быть значимым - желанным, любимым, "успешным", богатым..
Кто клюете на такое? Конечно бабы - потрепляди.
Нэма лавэ - нэма кохання. Этой прописной истине тысячи лет.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение wildfox » 21.03.18 12:30

Но тут возникает вопрос, как женщины оказываются в замуже за мужчинами, которых считают идиотами, глупее себя? Я так вижу, мужчине все можно простить, только не глупость :D А умный тебя по любому положит на лопатки - скачешь такая кузнечиком, какая я умная шейка, кручу головой туда-сюда, а потом хренак, а она не крутится, да еще и говорит человечским голосом - ну давай, попробуй теперь покрути, если я не захочу/ не разрешу :D И в этот момент ты понимаешь, что всегда была под колпаком, просто тебе позволяли прыгать, скакать, "крутить" :D

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение Pisces » 21.03.18 12:34

Двое мужчин в родне, оба женились на РСП, мужьям мозг выносили чтобы детям квартиры сделать: и своему и общему.
Когда квартиры были куплены : мужей отправили в сад, потому что они подбухивают. Но квартиры с собой забрать не забыли. И супружескую распилили.
Тоже не для дискуссии. Просто факт.

Отправлено спустя 34 секунды:
скорпи писал(а):
21.03.18 12:26
сам дурак
Это то почему?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение скорпи » 21.03.18 12:35

wildfox, тут 2 варианта.
1. Умных мужиков на всех не хватает, поэтому выходят замуж за первого подвернувшегося.
2. Женщина на столько сама глупа, что хоть объясняй ей хоть нет, она все делает по своему.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Pisces писал(а):
21.03.18 12:34
Это то почему?
Потому что позволил бабе испортить свою жизнь. Шел у нее на поводу, пытаясь угодить.
А не жил так, как сам считал нужным.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение Pisces » 21.03.18 12:39

скорпи писал(а):
21.03.18 12:37
Шел у нее на поводу, пытаясь угодить.
А не жил так, как сам считал нужным.
Разве это равно тому что он дурак?
Он то верил что старается во благо.
Слабый характер не равно тому что человек дурак.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение скорпи » 21.03.18 12:40

Для меня тема - непослушания,непокорности, своенравности - весьма актуальна.
:D
Я с детства ОЧЕНЬ не послушная и сейчас не могу до сих пор одолеть себя. :D
Если я не могу в себе сама это искоренить, то другим точно не удастся. Но я работаю над этим. Поэтому на форуме. :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение wildfox » 21.03.18 12:42

скорпи писал(а):
21.03.18 12:35
Женщина на столько сама глупа, что хоть объясняй ей хоть нет, она все делает по своему.
Пожалуй, соглашусь. Реально есть пуленепробиваемые бабы.
У нас в окружении есть такая пара. Муж практически не скрывает, что считает ее недалекой, но тем не менее живет и вроде как даже любит. Более того, вывел тезис, что женщинам мозги во вред - они якобы убивают женственность :shock: И живет мучается со своей упертой овцой, которой если моча ударила в голову, объяснить что-то нереально.
В общем много есть малопонятных форм жизни :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение скорпи » 21.03.18 12:43

Pisces писал(а):
21.03.18 12:39
Слабый характер не равно тому что человек дурак.
А кто виноват, что его жизнь угробили? Не нужно уподабаться бабам и искать крайних.
Раз воровал, значит это было вполне для него нормально, а не потому что не хотел, а жене шубку нужно.

Я считаю, что каждый сам в ответе за свою жизнь. Сам в ответе за свой выбор, свои решения. Если своих мозгов нет и живешь чужими, делаешь , что тебе говорят, то - это твое решение, твой осознанный выбор.
Сам - дурак/дура.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
wildfox писал(а):
21.03.18 12:42
считает ее недалекой, но тем не менее живет и вроде как даже любит.
Может ему ее сиськи нравятся и плов она готовит великолепный!
У каждой свои недостатки. :D

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение wildfox » 21.03.18 12:48

скорпи писал(а):
21.03.18 12:44
Может ему ее сиськи нравятся и плов она готовит великолепный!
Да, именно сиськи и плов :D Сначала женятся на сиськах и плове, а потом их же обвиняют в своих бедах, а с них какой спрос, сиськи и плов они и в Африке сиськи и плов :D

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение Pisces » 21.03.18 12:50

Не готова ответить. Комплекс всяких причин, это понятно. Но в том числе - и бабская жадность.
Старик у старухи с корытом - тоже дурак был, получается.
Вот уже 200 лет скоро сказке. Живет, живее многих.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение скорпи » 21.03.18 13:10

Pisces писал(а):
21.03.18 12:50
Вот уже 200 лет скоро сказке. Живет, живее многих
Да, есть такие , а кто спорит. Есть женщины - глупые, жадные, подлые...
Но если большие сиськи и готовит вкусный плов, то "умному" мужчине в пару.
Сам - дурак. :D

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение Ingemar » 21.03.18 13:46

Repka писал(а): Мудрый М, выслушает свою Ж по вопросу аргументации ее альтернативной тз, обсудит, и примет решение, может даже с учетом аргументов Ж.
Можно даже объяснить Ж, обосновать решение.
Мудрый М не лезет, не пытается доминировать на пд Ж. Главное, чтобы эти пд не противоречили стратегии.
Согласен с вами, Repka. Излишний авторитаризм не нужен в семье и можно гораздо больше сделать по взаимопониманию, чем когда один принуждает другого.
Вообще высший пилотаж-это руководить так, чтобы твое руководство не слишком заметно было :D .
Есть, правда, некоторые ситуации, например, вопросы безопасности, когда выработанный рефлекс моментально слушаться мужа может и жизнь спасти.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение скорпи » 21.03.18 15:16

Ingemar писал(а):
21.03.18 13:46
Есть, правда, некоторые ситуации, например, вопросы безопасности, когда выработанный рефлекс моментально слушаться мужа может и жизнь спасти.
Женщина чувствует опасность и в момент становится - кроткой и ведомой, когда ей спасают жизнь. :D :D
Ingemar писал(а):
21.03.18 13:46
Вообще высший пилотаж-это руководить так, чтобы твое руководство не слишком заметно было
Да. :D Более того женщина считает , что это ее воля и решения. А ему то и не особо нужно..Просто она его так любит, так старается ему угодить.

Когда начинают чморить жен, придираться по мелочам, тыкать носам в ее недороботки, то скорей - это способ самоутверждения. Наступить на голову более слабому, что бы самому казаться выше.
Это - ущербность. Тут начинается война, потому что мужчина не имея возможности доминировать на своем уровне, опускается до женской кухни.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение Vicin » 21.03.18 15:25

скорпи писал(а):
21.03.18 15:16
Женщина чувствует опасность и в момент становится - кроткой и ведо
Например?

Отправлено спустя 12 минут 28 секунд:
Большая часть ожп начинают половую жизнь с целью нагуляться.
Любой новый секс контакт начинается с противоборства янитакой и желающего ей присунуть и отх@есосить.
Борьба эта такая лядская матрица.
ОЖП просто не знают не умеют не могут и не хотят по другому, в сожительстве с омп продолжается та же самая борьба.
Если у ожп был пример настоящей женщины и опыт добрачного лядства небольшой, то мужу ПОВЕЗЛО постепенно получится семья.
Только такого везенья один на миллион.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение Repka » 21.03.18 15:43

скорпи писал(а):
21.03.18 15:16
Когда начинают чморить жен, придираться по мелочам, тыкать носам в ее недороботки, то скорей - это способ самоутверждения. Наступить на голову более слабому, что бы самому казаться выше.
Это - ущербность. Тут начинается война, потому что мужчина не имея возможности доминировать на своем уровне, опускается до женской кухни.
Это все следствия, скорпи.
Показатели того, что М не генерирует общих целей, не видит их сам и не показывает их своей Ж. Ущербности М.
Задач нет, дисциплины нет, семья разлагается.

Когда Ж видит цели М, принимает их, оценивает усилия по достижению, его (М) реальный потенциал, то не вступает с М в локальные конфликты, понимая что это отнимет его силы, нанесет ущерб их общим достижениям и интересам. Наоборот, встраиваясь в его систему, она ощущает этот энергетический поток, сопричастность.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение скорпи » 21.03.18 15:44

Да, я писала ранее "настроиться на его волну".

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Мужикам нужна тихая и покорная?

Сообщение Hubby2 » 21.03.18 15:51

скорпи писал(а):
21.03.18 12:26
Потому что - сам дурак. Он хотел быть значимым - желанным, любимым, "успешным", богатым..
Кто клюете на такое? Конечно бабы - потрепляди.
Нэма лавэ - нэма кохання. Этой прописной истине тысячи лет.
Да не дурак он. Так воспитали. Общество. Большинство мужиков заточено под бизнес, сделать бабки. Не псих олухи ни разу. В отличие от теток, которые гроссмейстеры в сравнении с. Поэтому и окручивают легко. А ОМП думает что это нормально, так и надо.
Так воспитали - доверять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей