Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Vicin » 22.03.18 22:42

В других государствах, где право собственности охраняется/охранялось государством баба пожелавшая разойтись остается при своих. Ей не выгодно разводиться и развод это исключительный случай.
А в современных условиях бабам вышедшим по расчету развод в буквальном смысле выгоден.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Зануда » 22.03.18 22:44

Vicin писал(а):
22.03.18 22:15
Это баба отбирает полимеры и алименты или государство? И вот государство поощряя плятство, инверсию доминирования и разводы не при чем!
Государству важно, чтобы его граждане имели равные возможности и не бедствовали. Если это происходит за счет перераспределения благ от более обеспеченного к менее обеспеченному индивиду - государству от этого ни холодно ни жарко. Ежели индивид не желает таких вариантов, считая их несправедливыми - он заранее предпринимает шаги, чтобы этого избежать. Если он об этом не думает - он сам себе соответствующий буратин. В противном случае все претензии участников пирамиды МММ к государству обоснованы. Как же - оно же не обеспечило их безопасность.
Если же два индивида будучи голожопыми в союзе заработали полимеры - так и делить надо поровну. Или ты на полном серьезе собираешься вычислять равноценность добычи ресурсов и рождения и выращивания ребенка ?
Про инверсию доминирования и роль в этом государства особенно понравилось. 8) Ты в натуре такой незамутненный ?

Отправлено спустя 30 секунд:
Vicin писал(а):
22.03.18 22:42
В других государствах, где право собственности охраняется/охранялось государством баба пожелавшая разойтись остается при своих.
Можно поподробнее ? С указанием конкретных государств.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Lelik » 22.03.18 22:49

Просто_чел писал(а):
22.03.18 22:38
при неуплате ранее у нас было - наказание в виде общественных работ, с которых платились алименты + таки 25% удерживалось гос-ву.
Мне не известны такие формулировки и отчисления. Ни в первом, ни во втором случаях. А наказание, да, общественные работы. Но они не оплачиваются, насколько мне известно.

Статьей 3.13 КоАП указаны три отличия административных обязательных работ:

1. это полезные работы;
2. их выполняют только официально занятые граждане в свободное время;
3. работы выполняются безвозмездно.



Статья КоАП РФ 3.13. Обязательные работы

1. Обязательные работы заключаются в выполнении физическим лицом, совершившим административное правонарушение, в свободное от основной работы, службы или учебы время бесплатных общественно полезных работ. Обязательные работы назначаются судьей.

2. Обязательные работы устанавливаются на срок от двадцати до двухсот часов и отбываются не более четырех часов в день.

3. Обязательные работы не применяются к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до трех лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Просто_чел » 22.03.18 22:51

Lelik писал(а):
22.03.18 22:49
Мне не известны
Речь об РБ.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Vicin » 22.03.18 23:17

Зануда писал(а):
22.03.18 22:44
Можно поподробнее ? С указанием конкретных государств.
РИ до революции, Иран, Саудовская Аравия,
США до феминизма.
Зануда писал(а):
22.03.18 22:44
Ты в натуре такой незамутненный ?
Зануда, мне пох на твое мнение обо мне! Тема не обо мне.
Зануда писал(а):
22.03.18 22:44
Или ты на полном серьезе собираешься вычислять равноценность добычи ресурсов и рождения и выращивания ребенка ?
Зачем? Мужчина построил дом, магазин,
завод, он и есть хозяин, а не какая-то прошмантовка. Нельзя делить неделимое. Такие законы ущемляющие права частной собственности не только поощряют плятство, но и тормозят развитие бизнеса.
Зануда писал(а):
22.03.18 22:44
В противном случае все претензии участников пирамиды МММ к государству обоснованы
Это не по теме и я не в курсе МММ, но предпринимательские риски отдельных граждан вложивших деньги в мошеннические конторы по строительству жилья государство оплачивает из карманов граждан не игравших в эти азартные игры. Это тоже грабеж граждан государством.
Зануда писал(а):
22.03.18 22:44
Государству важно, чтобы его граждане имели равные возможности и не бедствовали.
Бред.
Зануда писал(а):
22.03.18 22:44
Ежели индивид не желает таких вариантов, считая их несправедливыми - он заранее предпринимает шаги, чтобы этого избежать
Нелегальные шаги, то есть уводит в тень доходы. Далеко не все это могут сделать.

Отправлено спустя 17 минут 50 секунд:
Два комерса в 90х работали на одном рынке и платили крыше дань. Поссорились между собой, а товар то общий, как делить?
Один из комерсов обратился к бандитам, те свели обоих и давай судить, кто, кому, и сколько должен. В результате тот кто собирался уходить с рынка получает неликвидный товар (причина ссоры), а тот кто остается полную стоимость по ценам рынка. Уходящий обязан принести деньги за неделю, дальше капает счетчик.
Бандиты тоже как и государство при РРС с этой расборки не получают не копейки.
Бандиты также не причем, как государство?
Бандитская "справедливость" удивительно похожа на государственную и защищает того, кто остается на рынке, значит продолжит платить дань и также благодарен крыше как РСП и ее дети обанкротившие мужа/папу.
А тот кого кинули лох, кого волнует его лоховское/аленье мнение, оно всегда оправдает бандитов/государство.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Зануда » 23.03.18 00:38

Vicin писал(а):
22.03.18 23:35
РИ до революции, Иран, Саудовская Аравия,
США до феминизма.
Ну то есть религиозные государства. Правда - такое хочешь ? Готов несколько раз в день падать на жопку и прославлять аллаха ?
Vicin писал(а):
22.03.18 23:35
Зачем? Мужчина построил дом, магазин,
Ну, а баба тебе наследника родила. Ты реально сравниваешь эти понятия ? Нос у тебя, походу, изрядно крючковатый.
Vicin писал(а):
22.03.18 23:35
Два комерса в 90х работали на одном рынке и платили крыше дань.
Понимаешь, вьюнош, я, в отличие от тебя, имел подобный опыт, ибо ларечник с опытом. Когда утром приходит чувак из фск, которому ты даешь пачку мальборы, в обед приходят спортсмены, которым надо коробку сникерсов на призы для соревнований, вечером приходят синие, ибо только что проснулись. И им надобно водовки. 8) Это в начале, потом все монетизировалось более конкретно. Все, кто что-то хотел - то и получали. Так как тех, кто хотел иного - выпиливал рынок. Кого зоной, кого заточкой конкурента.
Ваше ебучее поколение горя не хлебало, оттого такие категоричные. У меня сынок такой же - топит за Навального. Он типа с коррупцией борется. Я не мешаю - пусть его фэйс как следует приложится об гранитную плиту действительности.

Аватара пользователя
Koperfild
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 12.04.14 07:49

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Koperfild » 23.03.18 01:05

Зануда писал(а):
23.03.18 00:38
Ваше ебучее поколение горя не хлебало, оттого такие категоричные. У меня сынок такой же - топит за Навального. Он типа с коррупцией борется.
Можно эту ситуацию подробнее расписать?
Я сам из нового поколения, в 90х был школьником, горя не хлебал, хотя видел на старшем поколении много его примеров, вплоть до убийств на районе.
Но в 90е также были попытки подработать на карманные расходы.
Хорошо запомнилась ситуация, когда мы с одноклассниками подрабатывали на заправке и иногда мыли машины. В какой-то момент к нам подходят старшаки (нам лет по 10, им лет по 15) и начинают наезжать и вымогать заработанные бабки. Завязывается конфликт, мы понимаем, что не выгребем, и если не отдадим бабки, нас просто отпистят и бабки все равно отберут.
Тут подходят другие старшаки с соседнего двора, уже более или менее знакомые нам и начинают разыгрывать представление - наезжают на наехавших. Хватают за горло, угрожают, типа "че берега попутали наших щеглов прессовать?".
Затем наехавшие на нас удаляются, а спасители начинают вежливо просить у нас дань за защиту.
Я только спустя годы начал врубать, что та ситуация была постановой и обе компашки просто договорились, и скорее всего потом разделили наши бабки.

По сути и там и там вымогательство, но во втором случае вымогательство было под видом добра, защиты и благородства.

Я не топлю за Навального, но нынешнее правительство, если экстраполировать ситуацию с наездом - выглядит очень похожим. Создают иллюзию угрозы, затем иллюзию защиты, и после этого продвигают свои интересы.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Vicin » 23.03.18 01:06

Зануда писал(а):
23.03.18 00:38
Понимаешь, вьюнош, я, в отличие от тебя, имел подобный опыт, ибо
Ибо! Бобо не болит у тебя Зануда? Чет ты скользко с темы съехал! Как же тебя крутявого не сожгли синие или спортсмены за гонор беспонтовый!? Ты хулиганов дворовых доивших тебя попутал с ОПГ!
Вот и думаешь, что чиновники чем-то отличаются от бандюков!)
Зануда писал(а):
23.03.18 00:38
Ну, а баба тебе наследника родила. Ты реально сравниваешь эти понятия ? Нос у тебя, походу, изрядно крючковатый.
Ты походу прицепом был, прицепом и остался, а туда же, о наследниках до смерти хозяина как шлюха последняя рассуждаешь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Зануда » 23.03.18 01:31

Koperfild писал(а):
23.03.18 01:05
Можно эту ситуацию подробнее расписать?
Не совсем понимаю - что ты хочешь, чтобы я расписал. Вся мировая история - это бодание пацанов. У кого хер толще. Щас у нас хер толще всех, если верить дяде Вове. Оттого камлания урапатриотов о том, что наш гиперзвук - самый гиперзвуковой. Но это просто популизм.
На практике нас реально очкуют не из-за того, что мы гиперзвуковые, а оттого, что временами русский чувак доходит до стадии - "мне поххуй, вам теперь пизздец". Это очень неприятное для оппонентов ощущение, каковое был продемонстрировано на льду Чудского озера, в крепости Осовец или на Курской дуге. Когда в сущности неважно - из-за чего доебали. Главное - что доебали. И в этом режиме русские давали пиззды практически всем разновидностям экспансионистов. Поэтому неправильно рассуждать о действиях нашей власти локально. Тебе, возможно, это и фиолетово, но мне - нет. Как "нет" и 76% моих соотечественников, которые не поленились давеча и это обозначили.
Vicin писал(а):
23.03.18 01:06
Вот и думаешь, что чиновники чем-то отличаются от бандюков!)
Пионэр - это не оскорбление, это состояние души, каковое ты успешно демонстрируешь. По старому шаблону чуваков, которые чем меньше знают - тем больше вопят. 8)

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Vicin » 23.03.18 01:46

Koperfild писал(а):
23.03.18 01:05
По сути и там и там вымогательство, но во втором случае вымогательство было под видом добра, защиты и благородства.
Вот это и есть суть гос власти. Разница в разных государствах мира из-за отношения народа к своей власти.
В данном случае многие мужчины не понимают роли государства в регулировании МПО, а женщины хорошо понимают и имеют взаимовыгодное сотрудничество с властью.
Особенно это заметно в России в предвыборных законах и указах в пользу женщин перед выборами.

Аватара пользователя
Koperfild
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 12.04.14 07:49

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Koperfild » 23.03.18 02:07

Зануда писал(а):
23.03.18 01:31
На практике нас реально очкуют
а какой в этом профит в нынешнее время? Это, конечно, приятно, но если без эмоций взглянуть. Нас могут доебать? Ресурсы отжать?
по ввп на душу населения Россия на одном уровне с Грецией, Казахстаном, Польшей, чьи херы явно тоньше. В Казахстане, например, количество ресурсов на душу населения сопоставимо с российским, однако они не строят сверхзвуки для их защиты. Хотя тут можно порассуждать, что у них под боком Россия, и Казахстану достаточно, что их прикрывает толстый хер России.

И риторический вопрос, почему бы не дать дяде Вове полномочия во внешней политике, в военной безопасности, в чем он силен, но на экономические вопросы его полномочия не распространять и поставить другого человека, который так откровенно не будет ставить своих дружбанов на все ключевые должности - роснефть, ржд, банки? Конкуренции ж в этом случае нет, поэтому и развитие в этих направлениях отстает от того, что могло бы быть.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Vicin писал(а):
23.03.18 01:46
заметно в России в предвыборных законах и указах в пользу женщин
тут есть тоже поле для рассуждений.
Сам ВВП похож на идеал АБФовца - женился, заделал детей, развелся и занимается своим любимым делом, войнушками, рыбалками, а не бегает за пелотками. Как вожак стаи, он подает пример своим поведением, и многие ОМП неосознанно будут импринтить такую модель поведения. В этом есть много плюсов.
Это с одной стороны. А с другой, да - законы.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Vicin » 23.03.18 02:59

Koperfild, тут уже политика, админ рассердится на нас. Лучше это обсудить в бложике у Зануды. ВВП конечно же вожак, но стая у него его окружение, а не россияне.
Он же давно уже на вопрос о Васильевой ответил, что граждане НЕ равны перед законом. Для его стаи это вполне понятный сигнал вожака. Это не ново среди вожаков, так было всегда, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Так что не надо даже надеяться , что Путина волнуют проблемы Васи Пупкина.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Texas » 23.03.18 06:50

Толяныч писал(а):
22.03.18 12:13
Я ему сразу сказал, что как психолог он гавно, давай лучше занимайся моими почками. :)
Уролог он вполне возможно такой же как психолух.

Отправлено спустя 17 минут 45 секунд:
Optimism писал(а):
22.03.18 17:28
Анализируя собственный опыт все таки склоняюсь что тетки планируют вполне долгосрочные цели и вполне успешно . Просто аргументируют их зачастую эмоциональностью , а не расчетом .
Они не планируют, они мечтают. Реализация у них на уровне "ну вот как-то сделеается".
Зануда писал(а):
22.03.18 21:27
А я из практики знаю случаи, когда люди вполне себе сохраняют семьи.
Не надо путать. Сохранить семью никому не удавалось. Продолжать жить вместе - такое бывает.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Зануда » 23.03.18 09:54

Koperfild писал(а):
23.03.18 02:11
а какой в этом профит в нынешнее время?
Профит очень простой. Кого боятся - тот и вопросы решает. Так всегда было и так будет. Ежели недостаточно простой логики - вспомни события недавнего прошлого, когда нынешний гегемон загибался в тисках великой депрессии, в России наоборот - все начало колоситься. Вплоть до тех пор, пока этот самый гегемон сотоварищи не понял, что если нам кровь не пустить - хана и ему и собратьям-капиталистам. И так было всегда в нашей истории. Отмотай еще чуток назад - и увидишь время, когда Россию называли жандармом Европы. Причем Америка тогда только-только развивалась, и всем на нее было класть.
России достаточно 50-70 лет мира - и она выстрелит во всех направлениях. При этом пофигу - какая в ней форма правления - царизм, социализм или нынешнее непонятно что. Все это понимают и по возможности нас гасят. Тебя удивляет, что все ключевые посты в экономике заняты корешами Путина ? Так я тебе замечу, что самая эффективная экономика - плановая. Там вовсе не конкуренция нужна. Это опять-таки начали понимать и все в мире. Так что в случае экономики государство идет не по пути сверхэффективности, а по пути обеспечения максимально широких масс населения жратвой и шмотом. Такой себе неявный возврат к социализму. В рамках этой стратегии государство потихоньку национализирует отрасль за отраслью. Из последних примеров - покупка "Магнита" госбанком "ВТБ".
Есть масса скрытых процессов, которые надо понимать, чтобы иметь возможность составить хоть какое-то суждение. И я еще понимаю, когда чуваки топят за Навального в его нынешней ипостаси - сливного бачка. Потому как эта функция хоть какую-то пользу несет - безотносительно к личности самого этого жулика и вора. Но когда его же хотят видеть президентом - ну это ж пипец. 8)

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Vicin » 23.03.18 10:05

Занудный пересказ передач телеканала Звизда.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Lelik » 23.03.18 10:36

Господа!
Вас, конечно, интересно читать, но тема совсем о другом. Предлагаю либо переместить дискуссию в другую тему, либо таки вернуться к разговору о психологах и АБФ. Конечно, сам грешен в оффтопе, каюсь, но прошу не следовать дурному примеру админа. :D

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Optimism » 23.03.18 10:46

Texas писал(а):
23.03.18 07:08
Они не планируют, они мечтают. Реализация у них на уровне "ну вот как-то сделеается".
Блажен неведающий :D Про коллективный разум слышал . Вот он вполне успешно подсказывает как и чо надо делать . Даже самым тупым с точки зрения ОМП . А потом вроде прошаренный мужик у разбитого корыта . Почему ? Не о том думал потому что .

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Леший » 23.03.18 12:45

Koperfild писал(а):
22.03.18 22:28
Кто-то чисто физиологически не терпит власти над собой со стороны Жо. Им важны свои желания, и они могут делиться результатами своего труда с Жо, в обмен на определенные услуги Жо.
Вот это как раз мой вариант, но меня оказалось можно взять измором, вытаскивая из моего фундамента по кирпичику, пока я не упаду и стряхнув с себя пелену, вновь поднимусь на ноги, что сейчас и происходит. ББЖ дошла до того, что меру потеряла и обрушила всё, ну это её проблема, я то встал, отряхнулся и пошёл, а она будет в болоте сидеть как минимум, пока дети от неё подросши, не уйдут.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Психолог конечно странный, этика у них что-ли такая, он не берёт на себя ответственность и предлагает всё самому делать и решать, выступает не советчиком, а как бы показывает, что так, что не так, что типа мы все в социуме и ценности у всех похожи, а всё поведение, что не укладывается в середину - вызывает раздражение в паре ну и так далее. Предлагал стать по сути хоть и определившимся, но унылым говном, на АБФ всё жестче выглядит.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Свин женатый+ » 24.03.18 04:20

Зануда писал(а):
20.03.18 14:07
При желании ты сможешь найти логику и в действиях теток, если будешь форум изучать. Простой пример - для русского стучать западло, для немца или американца - не стучать западло. Логика и у тех и у других есть. Просто разные менталитеты и системы ценностей. Экстраполируй на теток и сможешь видеть логику и в их поступках. Для тебя важны истинные ценности, долговременные. В этом твоя логика, потому что жизнь кончается не завтра. Для тетки важны сиюминутные ценности, потому что она живет здесь и сейчас. И мы правы и они. Каждый по своему.
АБФ и этому дает четкое и недвусмысленное обьяснение:
для тетки важны сиюминутные интересы - потому что в первую очередь женщины есть ходячие матки, в первую очередь они рождены для сверхзадачи "размножение", и только во вторую и третью очереди они разумные существа. потому что бабий век короток, от 18 до 30 лет матка должна реализоваться - любыми способами. потому что если думать, анализировать ситуацию, просчитывать варианты развития событий - этак можно и остаться старой девой, умереть с пустым (нерожавшим) брюхом

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Texas » 24.03.18 06:52

Свин женатый+ писал(а):
24.03.18 04:20
думать, анализировать ситуацию, просчитывать варианты развития событий - этак можно и остаться старой девой, умереть с пустым (нерожавшим) брюхом
Принцеждалки вполне себе спокойны.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Optimism » 24.03.18 11:27

Свин женатый+ писал(а):
24.03.18 04:20
для тетки важны сиюминутные интересы - потому что в первую очередь женщины есть ходячие матки, в первую очередь они рождены для сверхзадачи "размножение", и только во вторую и третью очереди они разумные существа.
Большая ошибка так думать . Те кто считает баб дурами , потом живут на теплотрассах . Вполне присутствует у них и планирование и все остальное . Просто мужчин с детства готовят к определенному набору стереотипов о женщине . Добавь еще сексуальный окрас восприятия противоположного пола и получишь очень искаженную картинку реальности .
Восприятие где ОЖП хдаднокровно расчетливы и хитры ближе к реальности . Намного ближе . У них нет одурманивающего сексуального тумана в глазах . Их мир жестче и не допускает милосердия в отношении других , ну кроме случаев пиара .
Свин женатый+ писал(а):
24.03.18 04:20
потому что бабий век короток, от 18 до 30 лет матка должна реализоваться - любыми способами. потому что если думать, анализировать ситуацию, просчитывать варианты развития событий - этак можно и остаться старой девой, умереть с пустым (нерожавшим) брюхом
Короткий для чего ? Для доения мужчин вообще возраст не важен , вернее не столь важен . Наблюдаю кучу примеров вокруг . Просто приманивают уже не писькой сиськой , а мифом о женской заботе . И вполне работает . У мужиков паталогический страх остаться одному , хрен знает почему . Старухи толпами живут в одиночку и ничего , радуются жизни . Бухают сцучки морщинистые , возле меня две подружки , пенсионерки через день бутылку крепленого вина берут , радостные такие .

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Просто_чел » 24.03.18 11:52

Optimism писал(а):
24.03.18 11:27
а мифом о женской заботе . И вполне работает . У мужиков паталогический страх остаться одному , хрен знает почему .
+100500! Пока не могу понять, откуда это идет. Мужчины организованней, умнее, физически крепче, в конце концов. Но вот почему так ссуца, не могу пока понять.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Optimism » 24.03.18 12:09

Думаю что из той же серии что и женщин бить нельзя . Работает корпоративный интерес баб , внушить мужику ущербность проживания в одиночку . Если с детства вдалбливать , вполне себе работает . У меня знакомый , почти 60 лет , живет с теткой такого же возраста .
Обычного вида баба для таких лет , толстая , страшненькая . Он сливает на нее порядка 20 тыр в месяц . Его зарплата под 50 тратят всю , баба свою не дает и ныкает . Живут гражданским браком лет 7 , детей общих нет . Я ему уже пару лет талдычу , откладывай идиот эти 20 , бери с бабы ее долю за проживание . Выйдешь на пенсию ох как вспомнишь о проебанных ресурсах . Толку от моих слов ноль :D

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Ктотодобрый » 24.03.18 12:29

Optimism писал(а):
24.03.18 12:09
Он сливает на нее порядка 20 тыр в месяц .
60 лет тетке и 20 тыр в месяц + проживание? Знакомый явно не дружит с головой. На тех же условиях мог бы трахать бабу до 30 которая его хату еще и вылизывала бонусом. Вот нах ему эта бабка рядом нужна вообще? Я понимаю молодое тело оплачивать , но бабка старая зачем под боком?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Почему АБФ предлагает одно, а психологи - другое

Сообщение Optimism » 24.03.18 12:43

Ктотодобрый писал(а):
24.03.18 12:29
Вот нах ему эта бабка рядом нужна вообще?
Думаю там секса практически нет . Они оба под 60 , не особо сохранившиеся . Для чего живет с ней ?
Как понимаю привычка быть не одному . Ну и вышеперечисленные стереотипы . Досада в том , что я уверен она его оставит при первых трудностях . И он это знает и развод пережил в свое время .
Но мыслит вот так . Ты поговори с людьми не знающими о АБФ , обычными мужиками , не ловеласного типажа , которые уже в возрасте .
Если удастся дойти до откровенного разговора , будешь весьма поражен аленизмом в головах . Но нужно отдавать отчет что в принципе это нормальное мышление нацеленное на семью . Просто создавалось оно для другого общества , которого уже нет .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей