Ситуация с сексуальными домогательствами

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение аалекс » 04.05.18 21:20

--Речь шла о силе, как способности реализовывать свою волю. Это ведь тоже сила.

==Это всё детали механизма преобразования хотелок в приказы мышцам.
КПД передачи несильно вариабелен, в основном всё зависит от уровня входного сигнала.

--аалекс, что преобразовывать будете, если нет тела?

==Менты говорят "Нет тела - нет дела."
Сила это способность, способность это свойство, свойство это характеристика предмета (тела).
Нет тела - нет силы.

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Вдогоношная Проповедь
От Духъ - 2 Май, 201839804
Ты эта, ты смотри не подумай, что «владеющий своей волей» есть что-то однозначно хорошее. Оно не «хорошее» и не «плохое», этот статус есть или нет, и ни от «волевых», ни от «безвольных» его наличие/отсутствие ровно никакъ не зависит.
Так что своеволие и подневольность вещи хоть и разные, но далеко не однозначные, как, впрочем, и все что существует на свете. И своеволие, и подневольность могут завести тебя куда угодно, если ты не держишь в виду берега и не утруждаешься постоянно помнить о Всеобщем.
В качестве Нехорошего Примера сему понятию вспоминай например Колю Джумагалиева, в чьем случае своеволие что называецо блеснуло так блеснуло, затмив Яркостью куда, казалось бы, более результативного и оттого более известного Чекотилу. Этот Коля Джумагалиев был очень, ОЧЕНЬ нерядовой пацан, с такой сажающейнажопу полнотою володевшый собственной волей(Волищей), что страшно даже мельком представить результаты направления ея в какое-нибудь годное русло. А в качестве контрпримера поминай тоже Колю, тов. Гастелло, реального Красавца, не оставившего в себе от своей собственной воли даже легкого запаха, и в результате ставшего волей всего своего племени.
Чтоб ты сразу и как надо все понял, возьми к примеру того же тов. Гастелло, и до конца разъясни для себя, что именно означал его поступок, от чего он отказался и что себе выбрал.
Вот простой парень Коля, минуту назад он летел на бомбардировщике, а теперь в него попали, и он больше не летит на грозном самолете, а падает внутри кучи горящей фанеры. Жыть Коле осталось разок затянуться, и то не факт.
Вообще-то по-хорошему нужно прыгать и пробовать дальше разные варианты, ведь парень Коля категорически обязан их пробовать, даже при самой малой вероятности успеха, потому что опустить ручки означает предать всю ту кучу рваных жыл, которую нарвали Колины предки, чтобы в оконцове получился парень Коля, ОБЯЗАННЫЙ продолжыть в своем потомстве не только себя, но прежде всего всю эту толпу зверообразных бородатых мужыков, что незримо стоит за спиной у каждого из нас-жывущих, и молча наблюдает за нашыми кривляньями.
Никому из жывущих нельзя сдохнуть безследно, тем самым допустив положение, когда усилия его предков оказались тупо просраны; сам понимаешь, большего косяка не вытворить при всем желании, такое хуже пидарастии и людоедства. Каждый из жывущих обязан вернуть выданное ему дедушками, а именно жызень. Не одного зализанного бабами йуного полупокера, из которого может вылупицо чо угодно, даже «политтехнолог», а целый выводок сметливых резких зверьков, из которых может быть со временем выжывут и продолжат ся один-два более-менее годных.
Этот выводок зверьков есть Колин первейшый долг. Личный, за который Коле надо будет отчитаться перед всей этой молчаливой толпой бородачей, перед которыми Коля предстанет не позже чем через три минуты.
И ему надо будет как-то обосновать, почему же так вышло, что ихние усилия по сохранению своего ДНК во времени и пространстве оказались навсегда перечоркнуты Колиным решением.
А обосновать такое трудновато: чо думаешь, этой толпе бородачей было сильно легше, чем Коле? Нет. Им было ровно так же. У них тоже были свои войны, ничуть не смешнее Второй Мировой, и свои заморочки, от которых у нас-севодняшних встанет шерсть на загривке.
Однако они смогли, как-то прокрутились и таки вытянули свое семя сквозь все тогдашние головняки. Оставили по себе жызнь, несмотря ни на что.
А вот Коля не смог. Не прокрутился и не вытянул.
Он увидел, что можно очень чувствительно приложыть врага, ибо момент уж больно хорош: в нутре горящего ДБ остался и бензин, и бомбы, а вражыны скучились так удобно, как будто сами выпрашывают.
Коля прикинул, что в этот раз цена проигрыша ну совсем уж недопустима, ну и выбрал.
Помножил на ноль все усилия своих дедушек, все их труды оказались напрасны: отныне никаких внучеков у них не будет, совсем не будет. Никогда.
Вот такая цена у Колиного решения, взял – и оборвал. И ничего уже не поправить.
Не по воле тов. Сутбы, не молния сверху прилетела, сам, все сам. Своим собственным решением. Хотя возможностей не лезть на рожон у Коли хватало. Мог не лезти в бомбардировошную авиацыю? Конечно мог. Мог не полететь в этот день? Обратно мог; вышел бы после войны без зубов и в партачках, но жывой. Однако полетел. Мог спрыгнуть, был у него парашут? Был парашут, спрыгнуть мог. Не спрыгнул, полетел падать дальше, чтоб поточнее уронить свой сарай на головы врагам. Чтоб разменяться по самому вкусному курсу.
Чо думаешь, у простого трицатилетнего пацана Коли Гастелло не было понимания этих простых вещей?
Зря, такое понимание у Коли очень даже присутствовало. Оно есть у каждого, даже у тебя. Ты можешь этого не осознавать (дело личное какговорицо), но оно есть и у тебя.
Тут бы и закончить, на этой удобной для всех душеспасительной ноте, однако есть мнение, что Всеобщее неодобряет такого подхода, ведь оставлять тебя во комфорте сиравно что отвернуться и позволить тебе включить любимые танчеки. Такшта возмуся сделать заведомое допущение, и настаивать на нем как на непреложной истине: вся эта Колина толпа сурьезных бородатых мущщин, с последним Колей во главе, они не пропали в никуда, и Колю, пожервовашего всем своим заради Всеобщего, так и не осудили. Да, у них нету своего личного продолжения, зато есть кое-чо побольше: они все до самого первого стали нашыми общими предками. Они теперь совершенно офицыально дедушки всех тех, за кого парень Коля славно вмазал желающим убивать нашых. Твои тоже, да. Именно их ты в начале мая и поминаешь. Ну или не поминаешь: чо там, давно уже было, все уж быльем поросло, пора бы уже Понять и Простить — как недавно было озвучено ещо одним Колей, нушотыбудеш делать, оди Коли чота севодня.

ЗЫ Азъ как-то загонялся про «как должно быть в правельной пацанской церкви»: на иконах там должны быть те, кто по результатам свои поступков стал нашым общим дедушкой, а не все эти мутные жыдовские рожы, «славные» только нажористостью своих психозов да извращений. В правельных церквах не восславляют пидарасов, не чтут чмырей, не учат блядству и не сворачивают остатки мозгов тем, кто уродился тупорылым. Впрочемъ, каким бы уебанцем ты ни уродился, не так это и важно, тебе по-любому играть только тем, что выпало на раздаче, ведь больше тебе играть тупо нечем. Раздает товарищ Сутба, а от тебя зависит только решение, тупорыло ты будешь использовать доставшееся или осознанно. В твоей личной власти только твоя личная осознанность: либо ты стремишься достичь ее и действовать в осознании, либо тебе и так пойдет.

ЗЗЫ Погугелируй про «политтехнолога», это очень поучительно. Может, передумаешь нащот крепко вбитого «нахеръ надо нищету плодить».
http://tzerkva.com/brn/1596/

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 04.05.18 21:40

aurora_borealis писал(а):
04.05.18 15:21
Возникновение такой структуры обусловлено нарушением временной и пространственной симметрий. Нужны подробности?
Подозреваю, есть некая информация уже перекодированная в наши любимые 33 буквы?

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 06.05.18 06:51

Похоже, все передается из ус в уста и литературных трудов на предмет временных и пространственных симметрий еще не появилось. )

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение aurora_borealis » 07.05.18 10:00

Lelik писал(а):
04.05.18 21:00
он приступает к своей естественной функции.
:D Прекрасно. Пусть будет так.
Старик Похабыч писал(а):
04.05.18 21:40
Подозреваю, есть некая информация
Подозрения отнюдь не беспочвенные.)

Отправлено спустя 40 минут 22 секунды:
Старик Похабыч писал(а):
06.05.18 06:51
Похоже, все передается из ус в уста
Это такая несовершенная техника передачи информации. :D
Старик Похабыч писал(а):
26.04.18 23:06
Есть Я и есть НЕ Я (все что вокруг). Здесь два пути.
Первый демонический: Все что НЕ Я должно стать мной.
Второй, назовем его эволюционным: Есть Я и есть НЕ Я . Все что НЕ Я - я стану им.
Третий, назовём его преобразовательный.) Есть Я и есть НЕ Я. Испытать то, чем Я не является.

Предпосылкой информации (новизны) и сложного поведения Я является нарушение симметрии. Нарушение временной симметрии обусловлено вводом новой функции, что запустит механизм флуктуаций. Здесь имеем дело с двумя циклами (регулярное повторение подобного). Циклы можно рассматривать, как своего рода временную диссипативную структуру. Флуктуации первого цикла определят исход. Они будут нарастать до тех пор, пока не установится "квазипериодическое состояние". При возникновении внешних по отношению к Я "эффектов" это состояние становится неустойчивым и происходит нарушение уже пространственной симметрии (второй цикл). Ну а дальше флуктуации либо усилятся, либо затухнут, т. е. информация либо появится, либо нет. :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 07.05.18 11:42

aurora_borealis писал(а):
07.05.18 10:41
Прекрасно. Пусть будет так.
Тут ведь в чём фишка, :D , не "пусть будет", а "так оно и есть" :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Gallyashik » 07.05.18 13:00

aurora_borealis писал(а):
07.05.18 10:41
т. е. информация либо появится, либо нет.
т.е. мужчина хочет секса всего в 2ух случаях...
:facepalm:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение aurora_borealis » 07.05.18 14:28

Lelik писал(а):
07.05.18 11:42
а "так оно и есть"
Lelik, и как в таком случае отделить дух/разум от материи? Разве это не целостное единство? Да, наши действия принадлежат духу, но тело - это наше материальное присутствие на Земле. Мы обладаем телесной реальностью. И эта реальность отнюдь не функция, а аргумент по той причине, что иначе мы бы не справились с разнообразием окружающей среды. Она раздавила бы нас. Только еще большее разнообразие может управлять разнообразием.
Gallyashik писал(а):
07.05.18 13:00
т.е. мужчина хочет секса всего в 2ух случаях...
:facepalm:
Вы хотите обсудить в каких случаях мужчина хочет секса?

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Низнайка » 07.05.18 14:34

aurora_borealis писал(а):
07.05.18 10:41
т. е. информация либо появится, либо нет.
что-то вспомнилось: Блондинку спрашивают:
- Какой шанс встретить динозавра на улице?
Та отвечает:
- 50/50
- ?!?!
- ну, либо встречу, либо нет...
:lol:
Gallyashik писал(а):
07.05.18 13:00
т.е. мужчина хочет секса всего в 2ух случаях...
ага, первый - это когда видит женщину и второй -когда думает об увиденной женщине, а если он женщину не видел, то он ее и не хочет, потому что невозможно хотеть того, чего не видел, а если невидимая женщина еще и начнет загонять аналогичное загонам aurora_borealis, то вопрос с сексуальными домогательствами у этой ОЖП решиться раз и навсегда.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение aurora_borealis » 07.05.18 15:07

Низнайка писал(а):
07.05.18 14:34
Та отвечает:
Поправка. Затухнет флуктуация или усилится зависит от эффективности "канала связи" между флуктуирующей областью и внешним миром. )
Низнайка писал(а):
07.05.18 14:34
а если он женщину не видел, то он ее и не хочет, потому что невозможно хотеть того, чего не видел,
Низнайка писал(а):
07.05.18 14:34
-когда думает об увиденной женщине
Низнайка писал(а):
07.05.18 14:34
а если невидимая женщина еще и начнет загонять

https://canvas.bookmate.com/quotes/YORB ... e=facebook

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 07.05.18 15:52

aurora_borealis писал(а):
07.05.18 14:28
Lelik, и как в таком случае отделить дух/разум от материи?
О, поверьте, очень просто в общем-то. При помощи подручных средств, например. Если вы имеете ввиду вопрос про физическое разделение. Увы, это происходит сотнями каждую секунду на Земле.
Если же вопрос носит более глубокий характер и скорее соотносится с "как различить", то в контексте данной темы дать на него краткий и понятный ответ не представляется возможным. Помнится, вы отсылали меня за ответом в Ватикан :roll: . Со своей стороны не буду предлагать столь долгое и утомительное путешествие и рекомендую обратиться за пояснениями к Атосу :D
Однако, попробую ответить предложив рассмотреть всю ту же ранее использованную аналогию с пилотом самолёта. Вы же без труда отличите пилота от самолёта, даже, когда он находится в нём, не так ли? И даже если вы видите летящий самолёт, но не видите пилота, то понимаете, что он не летит сам по себе, а управляем со стороны или изнутри. Только первобытные племена увидев самолёт сочли бы его самостоятельным индивидом, который управляет сам собой. Цивилизованные, развитые, образованные люди понимают, что внутри самолёта находится пилот, который им управляет, даже если его не видно.

З.Ы. Беспилотниками тоже кто-то управляет 8)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Gallyashik » 07.05.18 15:54

aurora_borealis писал(а):
07.05.18 14:28
Вы хотите обсудить в каких случаях мужчина хочет секса?
Тут нечего обсуждать ибо индейская мудрость гласит:
Мужчина хочет секса только в 2ух случаях. Когда идёт дождь и когда дождя нет.

Низнайка, Вы слишком углубились в вопрос :roll: истина ближе к анекдоту про динозавра

ps. aurora_borealis, пример про мужчин и желания привёл исключительно после Вашей фразы:
aurora_borealis писал(а):
07.05.18 10:41
Ну а дальше флуктуации либо усилятся, либо затухнут, т. е. информация либо появится, либо нет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 07.05.18 15:58

aurora_borealis писал(а):
07.05.18 10:41
Нарушение временной симметрии обусловлено вводом новой функции, что запустит механизм флуктуаций.
Здесь тема про механизм запуска фрикций :roll:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Низнайка » 07.05.18 17:24

aurora_borealis писал(а):
07.05.18 15:07
https://canvas.bookmate.com/quotes/YORB ... e=facebook
я в этом даже не сомневался.

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 07.05.18 19:19

aurora_borealis писал(а):
07.05.18 10:41
Это такая несовершенная техника передачи информации
Есть еще один, более надёжный, но вас он почему-то не устраивает или до пока него не дошло, хотя впоследствии информация облекается в материю, которую вы как раз и можете предоставить. Но видимо не так интересно? И видимо поэтому природа сделала такой вид передачи максимально приятным, чтобы носители инкубатора несильно заморачивались, пытаясь сгенерировать свою. Когда в итоге все равно приходится брать готовую, ретранслировать ,иногда умолчанием выдавая за свою, упорядочивать нюансы или пользоваться. Или же , как вариант, начинает работать генератор, упомянутый Леликом

aurora_borealis писал(а):
07.05.18 10:41
Третий, назовём его преобразовательный.) Есть Я и есть НЕ Я. Испытать то, чем Я не является.
Я и так не является Не Я, испытывайте, в чем проблема? Преобразовательный это тот же эволюционный. Те же фаберже только сбоку.
aurora_borealis писал(а):
07.05.18 10:41
Предпосылкой информации (новизны) и сложного поведения Я является нарушение симметрии. Нарушение временной симметрии обусловлено вводом новой функции, что запустит механизм флуктуаций. Здесь имеем дело с двумя циклами (регулярное повторение подобного). Циклы можно рассматривать, как своего рода временную диссипативную структуру. Флуктуации первого цикла определят исход. Они будут нарастать до тех пор, пока не установится "квазипериодическое состояние". При возникновении внешних по отношению к Я "эффектов" это состояние становится неустойчивым и происходит нарушение уже пространственной симметрии (второй цикл). Ну а дальше флуктуации либо усилятся, либо затухнут, т. е. информация либо появится, либо нет.
Назовите пожалуйста источник. )

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение aurora_borealis » 07.05.18 23:39

Lelik писал(а):
07.05.18 15:52
И даже если вы видите летящий самолёт, но не видите пилота, то понимаете, что он не летит сам по себе, а управляем со стороны или изнутри.
Тогда и про лётчика нельзя сказать, что у него свободная воля. Он вполне себе управляем извне.
Lelik писал(а):
07.05.18 15:52
Беспилотниками тоже кто-то управляет 8)
:D Разумеется, импульс первоначального движения приобретается извне. Но многое зависит от цели, до которой летит беспилотник. Цель в разы способна повысить сложность (траекторию полёта) да так, что последующее управление беспилотником извне становится недоразумением.
Низнайка писал(а):
07.05.18 17:24
я в этом даже не сомневался.
Правильно. Никогда не сомневайтесь. Вам нельзя сомневаться. А мне можно.)
Старик Похабыч писал(а):
07.05.18 19:19
Есть еще один, более надёжный, но вас он почему-то не устраивает
Надёжный, говорите? Тогда это в корне меняет дело. В конце-концов, не забывайте, что женщина может и покапризничать. :D
И всё-таки некоторые сомнения остались. Так вы говорите, почему он БОЛЕЕ надёжный?
Старик Похабыч писал(а):
07.05.18 19:19
Но видимо не так интересно?
Интересно, конечно. А вам интересно было бы узнать, что там, за горизонтом?
Старик Похабыч писал(а):
07.05.18 19:19
сделала такой вид передачи максимально приятным, чтобы носители инкубатора несильно заморачивались, пытаясь сгенерировать свою.
Что приятного быть носителем инкубатора? Вы и мысли не допускает, что женщина может быть ровней мужчине?
Старик Похабыч писал(а):
07.05.18 19:19
Преобразовательный это тот же эволюционный. Те же фаберже только сбоку.
Нет, не те же. В третьем варианте имеем дело с новой структурой.
Старик Похабыч писал(а):
07.05.18 19:19
Назовите пожалуйста источник. )
Какой Вы подозрительный сегодня! :D Что вам не понравилось в этой краткой схеме?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 08.05.18 10:26

aurora_borealis писал(а):
07.05.18 23:39
Тогда и про лётчика нельзя сказать, что у него свободная воля. Он вполне себе управляем извне.
:facepalm:
aurora_borealis писал(а):
07.05.18 23:39
Но многое зависит от цели, до которой летит беспилотник.
:facepalm:
aurora_borealis писал(а):
07.05.18 23:39
Цель в разы способна повысить сложность (траекторию полёта)
:facepalm:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Низнайка » 08.05.18 12:34

aurora_borealis писал(а):
07.05.18 23:39
...(чота опять написала)...
Изображение

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение _Shaman_ » 08.05.18 16:14

И как вы можете ВОТ ЭТО ВСЕ читать? :shock: :facepalm:

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 09.05.18 08:57

aurora_borealis писал(а):
07.05.18 23:39
Надёжный, говорите? Тогда это в корне меняет дело. В конце-концов, не забывайте, что женщина может и покапризничать.
И всё-таки некоторые сомнения остались. Так вы говорите, почему он БОЛЕЕ надёжный
есть такой неписаный закон - верь глазам своим, все остальное воспринимай как информацию. Отсюда можно сделать вывод, что личный опыт переводит таки информацию в разряд знания. Поэтому и "более", так проверено человеком. Остальное пока информация. Не более.
aurora_borealis писал(а):
07.05.18 23:39
Что приятного быть носителем инкубатора? Вы и мысли не допускает, что женщина может быть ровней мужчине?
все относительно, как говорится. Инкубатор тоже мало важно. Ровней нет, но равноценностью, почему нет.
aurora_borealis писал(а):
07.05.18 23:39
Какой Вы подозрительный сегодня! Что вам не понравилось в этой краткой схеме?
Чтобы ответить на этот вопрос, надо видимо проштудировать Илью Пригожина или что-то подобное. )

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
"Инкубатор не мало важно.
Можно обозвать взаимодействующий с ним механизм как-то, если это вас это утешит. )

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение PraidOff » 09.05.18 20:39

altayshaman писал(а):
08.05.18 16:14
И как вы можете ВОТ ЭТО ВСЕ читать?
Плюс мильон :lol:

Я голову сломал после: "Ну а дальше флуктуации либо усилятся, либо затухнут" и
"Только еще большее разнообразие может управлять разнообразием"

Как ничтожно моё образование. :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Lelik писал(а):
22.03.18 10:19
Как вообще люди будут сходиться для секса, если из жизни исчезнут знаки сексуальной предрасположенности и проявления сексуальной симпатии и желания?
Я думаю что волна эволюции сметет просто в мусорную корзину общество которое споткнётся о такую проблему и не решит её.
Европа тому подтверждение.
В стареющий организм общества Природа внедряет новых носителей новых генов которым начхать на эти харрасменты, феминисток и матриархат.

Либо пускает обществу кровь войнами чтобы избавить от вирусов матриархальщины.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение aurora_borealis » 10.05.18 17:55

Lelik, вы ведь сами вели речь об аналогии. Я же отметила, что лётчик летит не сам по себе. Он "встроен" в уже действующую иерархическую систему, а не строит свою.
Старик Похабыч писал(а):
09.05.18 08:59
Ровней нет,
Что вас не устраивает в ровне?

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 10.05.18 20:11

Людей равных найти трудно вообще, а тут м и ж. Что вы собираетесь равнять? Рост, грудь, живот, ум, способности, возможности?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 11.05.18 08:51

aurora_borealis писал(а):
10.05.18 17:55
вы ведь сами вели речь об аналогии. Я же отметила, что лётчик летит не сам по себе. Он "встроен" в уже действующую иерархическую систему, а не строит свою.
Недалёкий человек будет до бесконечности развивать аналогию навешивая на неё ненужные сущности вместо того, чтобы суметь понять её в заданных границах. Вы ещё скажите, что о теле того самого пилота у нас и есть спор в связи с чем не представляется возможным точно понять, кто же на самом деле движет самолетом да и телом в придачу. Ага.
Изучите, что такое аналогия. Уясните, что она являет собой сходство процессов и явлений между объектами. Вводя новое явление или процесс над одним из объектов, вы ОБЯЗАНЫ вводить и рассматривать такое же явление или процесс над другим объектом. Иначе будет не аналогия, а субъективная фантазия, как, часто, и ситуации с сексуальными домогательствами. Впрочем, у баб всегда были трудности с восприятием аналогий.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 23.05.18 13:45

Тут в тему рассказали:

Из объяснительной:
«Прошу не расценивать мои действия, как сексуальное домогательство, ведь с учётом духа времени, на первом свидании я потрогал её за лобок, чтобы убедиться, что у неё отсутствует член»
:D :D :D

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение НЛС » 23.05.18 13:53


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей