Ситуация с сексуальными домогательствами

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Констанция » 28.03.18 19:00

Lelik писал(а):
28.03.18 18:58
А теперь бабская хрень начинается, то работал не там, то не ту работу делал, то слишком мало .
Вы глупо выглядите, пеняя на баб через предложение.
Вы ответили, я сделала выводы из вашего ответа, которые подкрепили мою изначальную уверенность, все. Можете не убеждать меня больше, что вы что-то там решали, смысла нет.

Отправлено спустя 52 секунды:
Lelik писал(а):
28.03.18 18:59
И сейчас нахожусь.
То есть вы пиарщик?) Вот тут даже близко не поверю, пардон.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 28.03.18 19:03

Констанция писал(а):
28.03.18 18:58
Расскажу: то, что вы описываете, к журналистике имеет мало отношения.
Не, ну вам то точно по другую сторону виднее :D .
Вполне себе имеет. Просто не у всех видимо. Однако, если кто-то кормят экскриментами, то это не значит, что их едят все. У всех по-разному. В том числе, и в журналистике. Специфика есть, конечно, но все прекрасно знают, что и как можно избежать, а когда что использовать, люди взрослые, как ни крути.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Констанция писал(а):
28.03.18 19:01
То есть вы пиарщик?) Вот тут даже близко не поверю, пардон.
Был когда-то и в этом статусе пару лет.
Сейчас нет.
Но хватит обо мне.
Лучше за рейтузы с гульфиком ответьте :D

З.Ы. Кстати о пиар. Одной из причин, которая меня побудила оттуда уйти, это то, что они часто люди очень нечистоплотные в действиях. Готовы на любой скандал ради своих интересов и выгоды. Так что вы имеете полное основание пардонить. Лож, враньё, лицемерие, грязные методы - не моё.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Констанция » 28.03.18 19:08

Lelik писал(а):
28.03.18 19:04
Однако, если кто-то кормят экскриментами, то это не значит, что их едят все.
То есть вы хотите сказать, что в тех СМИ, где журналисты работают ради журналистского ремесла, а не по заказу бизнес-функций, происходит кормежка экскрементами? А там, где управленцы решают, кто у кого какой комментарий берет, все ОК? Lelik, чем дальше мы это обсуждаем, тем мне яснее, что что-то тут не так :D

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Lelik писал(а):
28.03.18 19:04
Был когда-то и в этом статусе пару лет.
Смотрите-ка, и тут успели. А не были ли вы случаем ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ? :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Lelik писал(а):
28.03.18 19:04
Готовы на любой скандал ради своих интересов и выгоды.
Пиарщики какого-нибудь Филиппа Киркорова - конечно. Большому бизнесу нафиг не надо держать таких пиарщиков, дураков нет.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 28.03.18 19:12

Констанция писал(а):
28.03.18 19:09
То есть вы хотите сказать, что в тех СМИ, где журналисты работают ради журналистского ремесла, а не по заказу бизнес-функций, происходит кормежка экскрементами?
:facepalm:
Констанция писал(а):
28.03.18 19:09
где управленцы решают, кто у кого какой комментарий берет, все ОК?
:facepalm:
Вы свои фантазии за то, что хочу сказать не выдавайте. Это хочу сказать прежде всего.
А сказать хочу, что если вы работаете с журналистами говено, а они жрут это говно, то:
Lelik писал(а):
28.03.18 19:04
У всех по-разному. В том числе, и в журналистике.
А если же нет, и чистый официоз и ничего личного то:
Lelik писал(а):
28.03.18 19:04
У всех по-разному. В том числе, и в журналистике.
Как-то так :D

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Констанция писал(а):
28.03.18 19:10
Большому бизнесу нафиг не надо держать таких пиарщиков, дураков нет.
Ну да, престарелым актрисам тоже не надо . Но, судя по всему (Вайнштейн), они есть :D

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Констанция » 28.03.18 19:16

Lelik писал(а):
28.03.18 19:12
А сказать хочу, что если вы работаете с журналистами говено, а они жрут это говно, то:
Кто такие "вы"? Что значит "работать с журналистами говено"? Вы когда не знаете, что сказать, лучше вообще ничего не отвечайте.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Lelik писал(а):
28.03.18 19:13
Ну да, престарелым актрисам тоже не надо
Ничего не могу сказать, никогда не работала на престарелых актрис и на любых селебрити в принципе.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 28.03.18 21:57

Констанция писал(а):
28.03.18 19:17
Кто такие "вы"?
https://studfiles.net/preview/1742030/page:13/
Констанция писал(а):
28.03.18 19:17
Что значит "работать с журналистами говено"?
Думаю, ответ очевиден из сути самого вопроса. Попробуйте его задать кому-то, кто обладает большим преподавательским талантом и привык общаться с людьми соответствующего уровня, он точно сможет разжевать. Разжевать - это тоже образно, если что 8) . Приносить ему на пережёвывание ничего не надо :D
Констанция писал(а):
28.03.18 19:17
Вы когда не знаете, что сказать, лучше вообще ничего не отвечайте.
Думаю, что когда по-большей части не понимаешь о чём тебе говорят, то лучше помолчать :D . Как говорят, молчи - за умного сойдёшь 8)
Констанция писал(а):
28.03.18 19:17
Ничего не могу сказать, никогда не работала на престарелых актрис и на любых селебрити
Вот и чудненько. Но упомянул их совершенно в другом контексте. В том, как они себе пиар делают. Выйдя в тираж и, видимо, остро нуждаясь во внимании и/или дополнительных средствах. За счёт того парня. Воспоминаниями 10-15-летней давности :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Кармен » 28.03.18 23:50

Lelik писал(а):
28.03.18 16:36
Хотя, тётки, так никто и не удосужился ответить на вопрос заданный на первой странице топика, как бы вы там поступали, когда б у М была мода ходить в рейтузах, а вместо гульфика перчатку для члена носить? Пялились бы или нет в штаны? :D
Конечно.Мы и так пялимся,это нормально) :lol:

alecj
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.11 00:49
Откуда: usa

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение alecj » 28.03.18 23:57

Прочитал всю тему. Еще один аспект. Если принять за истину слегка переиначенное утверждение известного изотерика , что мир под руководством мужчин заходит в тупик тупости, то под руководством женщин он приходит в тупик безумия, то все становится понятным. Скажем во времена Сталина (Рузвельта, не суть) мир был мужским. Проблем с сексуальными домогательствами не было. Они, конечно же, были в реальности, а вот общественной проблемы не было. Женщины знали свое место, мужчины следили за своими женщинами, все решалось естественным образом. Тупик тупости привел к бойне мировой войны. Вы уже упоминали в теме о победившем феминизме. Руководство женщин ввергает этот мир в тупик безумия. Еще более радикальнее и быстрее мы катимся к следующей бойне. Почти все военные министры в Европе да и на Западе - женщины. Германия, Англия - главы правительств. В США глава ЦРУ, представители Госдепа и ООН и т.д. Ведь все кругом - безумие. Толерантность до абсурда, когда приезжим варварам отдаются города и страны, когда половые извращения становятся нормой при которой скоро нормальная семья будет казаться извращением. Противопоставления интересов детей и их родителей через ювенальную юстицию. Тупые огульные обвинения ядерной державы , потому что только она "имела возможность, намерение и мотив" , отзыв послов и высылка дипломатов как перед войной. Сразу вспомнил анекдот про мужика с самогонным аппаратом, который просит арестовать сразу и за изнасилование... Везде рулит бабье, которое никогда не получало по хлебалу. Этот список можно продолжать и продолжать. По Вайнштейну - это дурдом. То что он, как тут метко характеризовали "м;дак" - это одно. То что подняли такую истерию - это ппц. "Metoo" мля. Весь бизнес в Голливуде строился на "секшуал фейворс" , проще говоря, дала - снялась. Чтобы пробиться в этом бизнесе актрисам нужно спать направо и налево. Это хорошо описал М. Пьюзо, это сами они показывают в фильмах (Антураж) и Калифорникейшн. А то никто не знает как бабенки гоняются за богатыми и знаменитыми. А теперь понеслось: ...он меня 20 лет назад изнасиловал,.. кушать не могу... Моника Левински прорезалась, что хотя все было с Клинтоном по согласию, но сейчас она считает это домогательством, потому что есть большая разница между позицией стажера и президента... И пофуй на логику. Митуууу. Реально бабская истерика. Здесь уже товарищ писал про Америку. Не знаю когда и где Вы были и работали. Я работаю на штат Нью Йорк. Государственная работа. Нас уже затюкали трейнингами о секшуал харрасмент. Штат имеет "зиро толеранс". Пальцем ткнут - ты на улице. Мне кажется в России, как переферии капитализма, эти процессы еще не набрали полную силу. Ведь по сути, как ни относись к Путину - он единственный мужчина среди западных "партнеров". "Зачем нам такой мир в котором не будет России" может сказать только мужчина. Поэтому это истеричное "неприятие" Путина бабским Западом. Короче "тупик безумия". И как у любого безумия границ тут не будет.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Констанция » 29.03.18 00:17

alecj писал(а):
28.03.18 23:57
Я работаю на штат Нью Йорк.
Зачем же так мучаться? Возвращайтесь в Россию, к "настоящим мужикам".

alecj
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26.01.11 00:49
Откуда: usa

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение alecj » 29.03.18 00:25

Я написал что "мучаюсь" ? :D А вы думаете Россию это не коснется?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Mimoshel » 29.03.18 05:36

alecj писал(а):
29.03.18 00:25
Я написал что "мучаюсь" ?
Ну, судя по такой достаточно бессвязной простыне, по крайней мере, принимаете слишком близко к сердцу. Хотя, я понятия не имею, что там у вас в застенках NY творится.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Беретта писал(а):
27.03.18 12:55
В уголовном кодексе нет статьи, предусматривающей ответственность за сексдомогательство. За сексуальное насилие есть, а за домогательство нет. Между тем и другим есть разница и она не маленькая.
Про упомянутый вами гражданский кодекс я скромно промолчу, замечу лишь, что гражданский кодекс регулирует гражданско-правовые отношения, а не какие-то другие.

Уголовного преследования именно за домогательства виде взглядов, неприличных предложений и даже случайного шлепка и на Западе обычно нет - судят за свершенные преступления. А на работе домогательства пресекаются гражданскими законами.
Беретта писал(а):
27.03.18 12:55
Я ничего не предлагаю. Вернее я хотела бы что-то свое предложить по этой ситуации, но кто ж меня послушает.
Почему, слушают же ? Это одна из площадок для обмена мнений, одна из многих.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Апельсинчик писал(а):
27.03.18 15:21
Ссылочку не затрудит предоставить? Желательно первоисточник.

Щас все брошу, и начну лопатить документы 19-го века. Оплатите мне неделю работы, тогда готов.

Утверждается вот тут.
https://optimisticcynicist.wordpress.co ... ghtingale/

Вот тут более подробно другие мифы разбираются, уже со ссылками.
https://www.bmj.com/content/337/bmj.a2889.full

Собственно, мифологизация Найтингейл дело совсем не плохое. Вдохновляет людей на путь медицины. Но причем здесь воинствующий феминизм ? Она вроде таковой и не являлась ?

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение СИМ » 29.03.18 06:55

Беретта писал(а):
28.03.18 08:03
Очень сложно разговаривать с непрофессионалом, потому что зачастую при таком разговоре все сводится к выплескиванию эмоций, либо к переходу на личности.
Еще раз, есть мнение, что сексдомогательство предлагается признать уголовным преступлением и ввести уголовно наказуемые санкции в отношении лиц, совершивших эти деяния. Но на сегодняшний день правоведами, криминологами и экспертами в области этических норм не определено само понятие "сексуальное домогательство", т.е что можно считать сексуальным домогательством, а что нет. Вот и вы СИМ тоже, не зная что входит в формулу "сексуальное домогательство" и какие составные части этой формулы, гневаетесь и выражаете свое неудовольствие. Подождите немного и тогда мы все четко будем знать - примут такой закон или нет, какие конкретные действия действия домогателя образуют состав преступления именно по статье сексдомогательство, а какие, хотя внешне и похожие на это самое домогательство, квалифицируются по другим составам преступления.
Я лично не думаю, что сексуальное домогательство тяжелее того же изнасилования или насильственных действий сексуального характера. Это разные преступления, хотя побудительным мотивом во всех этих случаях является удовлетворение сексуального желания. Но это все равно разные преступления и у них разная степень общественной опасности. Соответственно и наказания по степени их тяжести тоже должны разниться.
Где вы увидели выплеск эмоций? Применяя местоимение "вы" я не подразумевал конкретно вас, не хотел зацепить вас этим.
Естественно я не профессионал в юриспруденции (и между нами - в некоторой степени горжусь этим :) ), рассуждаю как обычный обыватель рассуждает о законах. В конце концов законы пишутся для обывателей, только юристы имеют на этих законах доход. И мне, как обывателю должно быть предельно ясно, за какие проступки я и круг моих близких людей, должны нести ответственность. И любой обыватель обязан или по крайней мере имеет право принимать участие в обсуждение законов и правил, которые ему же придётся соблюдать повсеместно.
Пока что я вижу, как и в любом деле касающегося юристов, что чётких и внятных формулировок нет, всё зависит от того как преподносится то или иное событие, кому и как удастся выставить одну из сторон в неприглядном свете, от этого прежде всего, и будет зависеть судьба дела, а не от методичного разбора событий.
В этой теме засветились парочка дамочек, которые на полном серьёзе воспринимают слова, сказанные им наедине от непонравившихся мужчин, как сексуальное домогательство. Если суммировать этих гражданок и умело поднять на этом волну истерии, как это профессионально делают в масс-медиа, колеблющееся большинство не имеющего в основном чёткого мнения ни по одному вопросу (лишь бы в покое оставили), состоящее из 60 процентов населения, примет за это за чистую монету, и начнётся. Привести это может к весьма печальным последствиям

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Низнайка » 29.03.18 08:20

Зачем же так мучаться? Возвращайтесь в Россию, к "настоящим мужикам".
может лучше Вы к ним, тов. Бонасье? И Ваши сиськи, жопа и уж тем более писька будут под надёжной защитой американского государства.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 29.03.18 09:22

Кармен писал(а):
28.03.18 23:50
Конечно.Мы и так пялимся,это нормально) :lol:
Хоть какой-то ответ. И на том спасибо :roll:

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Dimona » 29.03.18 09:31

Низнайка

А зачем тов. Бонасье куда-либо перебираться? Не место красит человека, а человек место. :D :wink:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Низнайка » 29.03.18 09:44

Как-то хренова у нее это получается. И кисти беличьи, и акварель дорогая, а все какая то мазня выходит

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Апельсинчик » 29.03.18 18:07

Manann писал(а):
27.03.18 23:17
А если бы молодой? А если бы красивый? А если бы красивый и молодой? А если бы не молодой , а сильно красивый, или сильно знаменитый, или богатый, или прям артист - Табаков, Тихонов, Лановой?
Без разницы, даже если молодой Джордж Клуни.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 29.03.18 18:14

Апельсинчик писал(а):
29.03.18 18:07
Без разницы, даже если молодой Джордж Клуни.
Не верю! (С) Станиславский.
Ну, или вы андроид. :D

Апельсинчик
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 06.12.17 23:14
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Апельсинчик » 29.03.18 18:19

Низнайка писал(а):
28.03.18 00:19
у а чего? пансионат, молоденькая телочка с голыми болтающимися сиськами под свитшотом (это было МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а НЕ утверждение, которое ты не опровергла, но знатно поистерила по поводу моей фантазии, следовательно или сиськи под свитшотом были голые или одно из двух), почему бы ему не предложить тебе быстрый ни к чему не обязывающий быстрый секс или квики? ты отказалась, вы разошлись как в море корабли, таки в чем проблема?
З.Ы. еще можно предположить, что он видел тебя в бассейне, когда ты плавала. ты его вштырила, вот он и решил попытать удачу
Прекрасно изложили, только с какого бодуна он счёл возможным "попытать удачу" с незнакомой женщиной? Вот именно такое мужское поведение и послужило причиной скандала имени гоподина Вайнштейна.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение _Shaman_ » 29.03.18 18:49

Апельсинчик писал(а):
29.03.18 18:19
только с какого бодуна он счёл возможным "попытать удачу" с незнакомой женщиной?
:shock:
Дык а что, с УЖЕ знакомыми пытать удачу? Или Вы предлагаете всем мужчинам так и прожить неудачниками? :mrgreen:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Низнайка » 29.03.18 19:21

Апельсинчик писал(а):
29.03.18 18:19
только с какого бодуна он счёл возможным "попытать удачу" с незнакомой женщиной?
а тем, с кем ты трахаешься ты всегда была знакома? и даже до того момента, когда вы познакомились? вот жеж йопаный пистец, :facepalm: что у сисько-жопых в головах творится :facepalm:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 30.03.18 08:58

Апельсинчик писал(а):
29.03.18 18:19
только с какого бодуна он счёл возможным "попытать удачу" с незнакомой женщиной?
А с кем ещё пытать удачу? Со знакомыми и так всё понятно и ясно.
Что-то анекдот вспомнился:
Корнет спрашивает поручика Ржевского:
- А как Вы знакомитесь с женщинами?
Ржевский:
- Подхожу и спрашиваю: «А Вам не запердолить? »
Корнет:
- Ну, за такие слова можно и по морде получить…
Ржевский:
- Можно и по морде, но чаще – запердолить получалось.

И хотел бы повторить вопрос, в третий раз повторить:
Lelik писал(а):
22.03.18 10:19
Как вообще люди будут сходиться для секса, если из жизни исчезнут знаки сексуальной предрасположенности и проявления сексуальной симпатии и желания?

Аватара пользователя
кошка на крыше
бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 22.03.18 07:34
Откуда: М,о.
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение кошка на крыше » 31.03.18 15:01

Товарищ Баба писал(а):
23.03.18 15:56
Скоро весна, и с каждым днем в местах общественного пользования
этих пресловутых "признаков" будет все больше и больше, и вам, хошь не хошь,
как -то придется с этим жить.

Кардинальный перелом сложившейся ситуации возможен только в том случае,
если на улицах, средь бела дня, станут хватать и насиловать незамаскированных женщин,
ну а тех, кто все-таки благоразумно успел замаскироваться, отпускать с миром.

Но вы же понимаете, что это невозможно.
Основная масса, безо всякой маскировки, довольно спокойно прогуливается по улицам.
Их ведь никто не отстреливает, в конце концов.
Слюни, да, пускают.
Но не отстреливают же.
Товарищ Баба, ответьте на вопрос- вы когда улицу переходите на зеленый по зебре вы по сторонам смотрите? Или надеетесь на то, что вы правы и все обойдется. А если тормоза у машины отказали или водитель псих? Если вас убьет или покалечат вас будет греть мысль, что вы были правы, а водитель виноват? Или к примеру есть такое правило: не смотреть пристально в глаза бродячей собаке - она воспринимает это ,как агрессию и бросается на вас? Будете смотреть или учтете особенность животинки? Может стоит брать в расчет особенности мужской физиологии прежде всего ДЛЯ СЕБЯ. Бывают ситуации, когда домогаются и вы в этом не виноваты - соглашусь. Но бывает иначе. Когда приходит девушка в короткой юбке и с декольте в бар, где полно нетрезвых мужиков одна. Имеет право- имеет. А потом парочка абсолютно пьяных и невменяемых развлекутся с ней в кустах. Возможно их посадят. Они виноваты по закону. Ей будет от этого легче?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение aurora_borealis » 31.03.18 16:33

Lelik писал(а):
27.03.18 13:22
Такое случается тогда, когда Ж то перед одним пятой точкой вертит, то перед другим. Т.е. тогда, когда она сама их на этот конфликт провоцирует. И тут её роль вряд ли можно назвать трагичной, а её слабой страдающией стороной в чужом, по сути, конфликте. И прекратить она его может в любой момент просто послав их обоих далеко и надолго, т.е. попросту прекратив демонстрировать знаки сексуального характера в их адрес.
Я писала про случаи, когда женщина оказывается втянута помимо своей воли. Вот вам пример. Девушка с своими подругами по приглашению знакомых ребят пришла в клуб. К ней подходит незнакомый ей парень из другой компании и приглашает её на танец. Она отказывает ему, но отказ его не устраивает, он настаивает на своём. Парень, с которым она пришла, защищает её. Завязывается общая драка. Какие знаки сексуального характера она демонстрировала и кому? Как она может прекратить драку?
Lelik писал(а):
27.03.18 13:22
Но очень многим женщинам (если не всем), почему-то, нравятся такие разборки М из-за своей персоны. Нравятся даже тогда, когда вслух они это осуждают :D
Такие разборки создают большие неудобства для этой самой персоны, а подчас еще и меняют её жизнь. Со стороны, возможно, разборки и выглядят захватывающе, но вот тем, кто находится в эпицентре событий, они точно не нравятся. Более того, разборки всегда имеют последствия. В той драке пострадало много парней, кому-то разбили лицо, другим сломали нос, один попал в больницу с сотрясением мозга, для некоторых была угроза вылететь с последнего курса обучения, хорошо, что дело замяли, а девушке пришлось пришлось посидеть под "домашним арестом", а затем срочно уехать из города, так как настырный парень решил её разыскивать. Вы всерьёз думаете, что кому-то из женщин подобное может нравиться? Поэтому повторюсь, у мужчины есть возможность силового решения, женщина такой возможности лишена. Этот момент нужно учитывать.
Lelik писал(а):
30.03.18 08:58
И хотел бы повторить вопрос, в третий раз повторить:

Lelik писал(а): ↑
22.03.18 10:19
Как вообще люди будут сходиться для секса, если из жизни исчезнут знаки сексуальной предрасположенности и проявления сексуальной симпатии и желания?
Добиваться любви любимого человека – это достойное дело, и совсем другое - добиваться секса. Знаки, проявления симпатии и желания в одном и другом случае будут разные.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение кердык » 31.03.18 17:08

Если мужчина будет добиваться от женщины любви, то будет всю жизнь дрочить во френдзоне...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей