Ситуация с сексуальными домогательствами

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение аалекс » 08.04.18 18:32

Традиционные общества успешно используют сепарацию.
Мужская и женская половины дома.
Раздельные пространства для работы, отдыха, передвижения, покупок.
Стихийное поведение людей говорит за то, что в генном коде сепарация заложена.
Мальчики и девочки, мужчины и женщины стихийно образуют компании и сообщества разделяясь по признаку пола.
Просто надо это логически продолжить.
Раздельное обучение, раздельная работа, раздельный отдых, бани и туалеты же раздельные.
И пусть у себя хоть голышом ходят, это уже никому не помешает.

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 08.04.18 18:41

Dimona писал(а):
08.04.18 15:42
Поголовно ОМП от мала до велика высказывались положительно. Типа:"Ну, а чо? Что естественно, то не безобразно!"
Вы все красоте тела толкуете. Когда видят тело полностью, можно любоваться, это не эмоция, это чувство, которое перекрывает запросто позывы на уровне пояса и которые , как минимум, уходят на второй план. С закрытой одеждой примерно тоже, но более надежно.
Показывая часть, бьете по более низким полюсам. Недоуменно предъявляя - типа "а поговорить", "а как же любофь". И это еще не рассматривая химическую составляющую, когда всплеск на уровне пояса скорее всего рождает и семятворение, помимо неуместного стояка и простого возбуждения с соответствующими потерями и эмоциональной реакцией.
Учитывая, что много мужчин одиноких, которые не смогут прийти домой и с женой избавится от напряжений, женатым тоже приходится выслушивать те же вопросы типа " а поговорить".
Мужчины, как могут, пытаются разрулить эти запутанные ситуации. Вам , за частую, хватает быть " А баба Яга против!". Все. И вы хотите чтобы с вами договаривались?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Dimona » 08.04.18 19:06

Да знаю я за Ваши мальчуковые проблемы. По человечески сочувствую и даже уже начинаю переживать за сына (9 лет).
Что я, как полагаю, и все отписавшиеся ОЖП пытаемся Вам об'ьяснить... от посторонних ОМП насильственные действия сексуального характера (принуждение), как минимум неприятны, максимум - пугают и добро калечат психику.

Фиг его знает, как лучше...
Может совместными усилиями бороться за легализацию публичных домов (с соц.пакетом, регулярным мед.осмотром обслуживающего персонала) и регулярными благотварительными акциями типа "ночь в музее".
По моему прикольно. Все нуждающие и страждущие будут удовлетворены. Детям мороженое, бабам деньги. :D

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 08.04.18 20:00

Публичные дома - на мой взгляд, нормальная практика. Не решающая конечно всех вопросов.

Что, раздеваться полностью не желаем? В теплое время суток или под кондиционеры?
Dimona писал(а):
08.04.18 19:06
По человечески сочувствую и даже уже начинаю переживать за сына (9 лет).
Вам сын еще выдаст шороху, будьте спокойны. Башка вообще порой отключена будет. Причем, причина как всегда будет за кадром и которую, даже обнаружив, не устранишь. Вы же, по своей супер-осведомленности, начнете вмешиваться в процесс воспитания с наказаниями не по делу, только усугубите ситуацию. Потому как контроль ваше все, из-за страхов и всезнайства о том, что происходит в мужской голове.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Dimona » 08.04.18 20:20

Старик Похабыч

Что? Снова ляпнув, чего-то задела? Извините. Не специально. ^sad^

Та не... наказание - не мой метод воспитания. Это муж - строгий учитель и авторитет, а я для сына подружака.
У меня головная боль, что уж шибко он любвеобильный и непостоянный, а аленит - трындец как (недавно пошел девочку провожать три остановки, отдав ей куртку, а сам рассекая в футболке при +5. Вон до сих пор бухикает).
Я все больше переживаю, что заделает из меня бабушку раньше времени - воспитывай потом последствия случайных экспериментов. :D

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 08.04.18 20:29

Это и проблема, что его путеводитель сейчас ниже пояса. Это сказывается на учебе, которая как воздух необходимы в его возрасте. Ведь есть разница, сколько процентов и чем заняты мозги, которые не резиновые.Готовы публичным домом исправлять ситуацию, как вы предложили?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение aurora_borealis » 08.04.18 20:52

аалекс писал(а):
07.04.18 20:58
Как бабе можно затеряться в толпе мужиков?
аалекс, просто в этом процессе эволюционных изменений самцы оказались позади.)
Lelik писал(а):
08.04.18 10:13
А у вас понимания нет, ибо как храм может иметь силу, если нет в нём духа? Пустышка, брошенное место. Так и тело, без воли и сознания всего лишь биомасса.
Храм - это место общения с Богом. Вот вам и власть тела. Скажите, воля и сознание сами по себе, без тела - это есть человек? Может все же не стоит принижать тело? Тело - это исполнитель замыслов человека, это то, посредством чего Я осуществляет себя в мире.
Старик Похабыч писал(а):
08.04.18 15:03
Как как раз мы готовы видеть ваш первообраз,
Готовы видеть то, что раздражает? Это мазохизм.)
Старик Похабыч писал(а):
08.04.18 15:03
Только причем здесь именно женское тело? Видимо, по вашему , там есть некая особенность. Есть. По-вашему , какая?
Это колыбель человечества.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Dimona » 08.04.18 20:56

Старик Похабыч

Чойта я растерялась по поводу сына. Пусть мои мужики сами как-нибудь разбираются.
А Вы заканчивайте задать провокационные вопросы. "Не вгоняйте в меня краски" :oops:

Вобщем, мысль моя какая... Для тех ОМП, кто не в состоянии себя контролировать и грамотно организовывать свою интимную сторону жизни без сексуальных домогательств (принуждений) посторонних теток, пусть уж довольствуются услугами публичных домов. Т.к. сами подвергаются наказаниям различной степени тяжести. Как-то так.

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 08.04.18 21:24

Dimona писал(а):
08.04.18 20:56
Чойта я растерялась по поводу сына. Пусть мои мужики сами как-нибудь разбираются.
А Вы заканчивайте задать провокационные вопросы. "Не вгоняйте в меня краски"
Просто вам предложить нечего. Нет прецедента, что бы повторить готовый удобный вывод. Хотя мимо бежали, все видели.
Ваши мужики здесь мало помогут, будут выруливать как получится, возможно, с горем пополам и вырулят.
Здешние же мужики предложили:
аалекс писал(а):
08.04.18 18:32
Раздельное обучение
Dimona писал(а):
08.04.18 20:56
Вобщем, мысль моя какая... Для тех ОМП, кто не в состоянии себя контролировать и грамотно организовывать свою интимную сторону жизни без сексуальных домогательств (принуждений) посторонних теток, пусть уж довольствуются услугами публичных домов. Т.к. сами подвергаются наказаниям различной степени тяжести. Как-то так.
Видимо был прецедент и обсуждение, где нашли удобный "вывод". Но по сути так и осталось на уровне "А баба Яга против".

Отправлено спустя 26 минут 7 секунд:
aurora_borealis писал(а):
08.04.18 20:52
Это колыбель человечества.
С уважением отношусь к колыбели человечества. Только она ж деревянная. :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Развернуть бы ответ ваш не помешало бы. А то функция как бы второстепенная, хотя к материалам любым отношусь с благоговением.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Dimona » 08.04.18 22:33

Старик Похабыч

Так чего ж Бабе Яге не быть против, коль Ваши варианты: терпеть там, раздеваться, одеваться и т.п. ее не устраивают? :D
При чем заметьте, я - то уже старенькая, мне чисто за отечество обидно. В котором получается животные инстикты некоторых ОМП могут стать оправданием любых подлостей. Так что ль?

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 08.04.18 22:51

Dimona писал(а):
08.04.18 22:33
В котором получается животные инстикты некоторых ОМП могут стать оправданием любых подлостей. Так что ль?
У вас те же животные инстинкты. Клин клином? Ах да, вы же их возвели в ранг чуть ли не добродетели чтобы не нести ответственность.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Dimona » 08.04.18 22:59

Старих Похабыч

Так что ж мешает ОМП также возвести свои интимные потребности в ранг добродетели, дабы перестать уже нести за них ответственности? Слабо? :wink:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение аалекс » 08.04.18 23:17

aurora_borealis писал(а):
08.04.18 20:52
аалекс, просто в этом процессе эволюционных изменений самцы оказались позади.)
Так и есть.
В цивилизации вперёд идёт технический прогресс,
а в биологии вида идёт регресс.
Преимущество получают особи послушные, глупые и безинициативные, идеальные потребители.
А куда идут эволюционные изменения там и самцы.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
aurora_borealis писал(а):
08.04.18 20:52
Это колыбель человечества.
Ворота народа.

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 08.04.18 23:24

Dimona писал(а):
08.04.18 22:59
Так что ж мешает ОМП также возвести свои интимные потребности в ранг добродетели, дабы перестать уже нести за них ответственности? Слабо?
Было такое раньше. Здесь есть один большой минус, несмотря на массу мелких плюсов. Это уход по нисходящей. Обратно в животных. Теряется весь смысл, так ведь? Разве не интересно заглянуть за горизонт?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение аалекс » 08.04.18 23:27

Dimona писал(а):
08.04.18 22:59
Так что ж мешает ОМП также возвести свои интимные потребности в ранг добродетели, дабы перестать уже нести за них ответственности? Слабо? :wink:
Интимные потребности есть элемент генного кода.
Добродетель есть часть индивидуального культурного кода.
Ответственность есть долг, даже если он принят добровольно.
Слабо есть дешёвая бабская разводка для аленей.
Какие-то у тебя сапоги всмятку получились.

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 08.04.18 23:47

Dimona писал(а):
08.04.18 20:56
А Вы заканчивайте задать провокационные вопросы. "Не вгоняйте в меня краски"
Только сейчас заметил стыдливый смайлик. Это так вы отреагировали на этот вопрос?
Старик Похабыч писал(а):
08.04.18 20:29
Готовы публичным домом исправлять ситуацию, как вы предложили?
Вообще здесь имелся ввиду ваш сын, у которого гормоны взбунтовались и надо решать возможную проблему принесенную в подоле. Вы же предлагаете решать проблему вожделений только публичным домом. Почему бы не начать с собственного сына тогда?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Dimona » 09.04.18 06:59

аалекс

Слушайте, а Вы вообще улыбаетесь, матом хоть иногда ругаетесь?
Вот реально читаю Ваши комментарии: правильные, гладки, а человека с живыми эмоциями не вижу совсем. Прям получается какой-то непоколебимый мудрец - сухарь. Скукатища же. Не? ^sad^

Старик Похабыч

Та это поняла, что про сына. Только обсуждать и представлять его сексуальную жизнь не могу.
Как с родителями. Вроде понимаешь, что не в капусте детей нашли, по-любому зажигали в молодости - но вот предполагает, как именно чего-то не хочу. Есть оказывается пределы моей наглости. :)

Вобщем, я о чем... Интимная сторона жизни - естественная потребность здорового организма. И, думается, пусть она проходить за закрытыми дверьми спален каждого дома или специализированных заведений, если из каких-либо соображений нет возможности организовать ее самостоятельно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 09.04.18 10:31

aurora_borealis писал(а):
08.04.18 20:52
Храм - это место общения с Богом. Вот вам и власть тела.
Так общаются то с Б-гом, а не с храмом. В храме силы нет. Она вся в том, с кем общаются. Захочет Он, самым лучшим местом для общения с Ним, будет берег речки. ТАК понятно?
Храм, орудия плотника, тело - это всё инструменты, которые не имеют силы сами по себе, а лишь по желанию/отсутствию желания того, кто ими управляет. Сами же говорите:
aurora_borealis писал(а):
08.04.18 20:52
Тело - это исполнитель замыслов человека
т.е. инструмент, такой же, как молоток есть исполнитель замыслов плотника.
Вам, вероятнее, будет более понятна аналогия не с плотником, а с пилотом самолёта, поскольку в случае плотника, его инструмент является продолжением его руки, внешнего чего-то, а пилот самолёта находится внутри самолёта, управляя им также, как дух, душа и сознание управляют телом (а может и не изнутри, но как-то большинство так себя ощущает, изнутри). :D
А про "принижение", это вы сами придумали. Это ваше субъективное, бабское, если не можешь толком возразить, значит надо в чём-то обвинить. :D

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 09.04.18 21:56

Dimona писал(а):
09.04.18 06:59
Та это поняла, что про сына. Только обсуждать и представлять его сексуальную жизнь не могу.
Как с родителями. Вроде понимаешь, что не в капусте детей нашли, по-любому зажигали в молодости - но вот предполагает, как именно чего-то не хочу. Есть оказывается пределы моей наглости.
Да ладно, вопрос был скорее риторический , но признаться, реакцию ошибочно ожидал несколько иную.
Иногда приходится отбрасывать стыд и откровенно разговаривать с сыном на предмет взаимоотношения полов. К сожалению, даже отцы не все идут на такое. Что говорить о матерях, которые, видимо, не имеют морального права и сил выводить на подобные темы. Не трудно догадаться, что происходит в неполных семьях.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение aurora_borealis » 11.04.18 17:27

Старик Похабыч писал(а):
08.04.18 21:54
Развернуть бы ответ ваш не помешало бы. А то функция как бы второстепенная
Это аргумент, а не функция.)
Есть две стратегии. Одна - возобновление прежней линии (передача ценной информации родоначальника через поколения), вторая - "бессмертие" (закладка новой линии). В какую сторону разворачивать?
аалекс писал(а):
08.04.18 23:22
Преимущество получают особи послушные, глупые и безинициативные, идеальные потребители.
А куда идут эволюционные изменения там и самцы.
Преимущество получают способные к сотрудничеству. Их вряд ли можно назвать глупыми и безынициативными.
Lelik писал(а):
09.04.18 10:31
Так общаются то с Б-гом, а не с храмом. В храме силы нет. Она вся в том, с кем общаются. Захочет Он, самым лучшим местом для общения с Ним, будет берег речки.
У Бога нет других рук, кроме твоих. (с) Тело - это датчик, информационная сеть, оно даёт ощущения. Если нет тела, то как общаться станете?
Lelik писал(а):
09.04.18 10:31
т.е. инструмент, такой же, как молоток есть исполнитель замыслов плотника.
Повторю свой вопрос:
aurora_borealis писал(а):
08.04.18 20:52
воля и сознание сами по себе, без тела - это есть человек?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 11.04.18 17:33

aurora_borealis писал(а):
11.04.18 17:27
Тело - это датчик
В датчике силы нет. И в проводнике тоже.
:facepalm:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение аалекс » 11.04.18 20:12

aurora_borealis писал(а):
11.04.18 17:27
Преимущество получают способные к сотрудничеству. Их вряд ли можно назвать глупыми и безынициативными.
Умные и инициативные разве будут сотрудничать с воровкой на доверии?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Lelik » 12.04.18 10:20

aurora_borealis писал(а):
11.04.18 17:27
Повторю свой вопрос:
Да хоть обповторяйтесь. Сами на него уже дали ответ чуть выше:
aurora_borealis писал(а):
08.04.18 20:52
Тело - это исполнитель замыслов человека, это то, посредством чего Я осуществляет себя в мире.
Сами спросили, сами ответили. :roll:
Сам же по этому поводу на ваши же слова сказал:
Lelik писал(а):
09.04.18 10:31
т.е. инструмент, такой же, как молоток есть исполнитель замыслов плотника.
Совсем-совсем тяжело держать в голове нить разговора? Всего-то третий день между постулированием, получением ответа (при чём самой же данным при постановке вопроса) и повторением вопроса :roll:
Весьма рекомендую ещё раз внимательно осмыслить следующую аналогию:
Lelik писал(а):
09.04.18 10:31
Вам, вероятнее, будет более понятна аналогия не с плотником, а с пилотом самолёта, поскольку в случае плотника, его инструмент является продолжением его руки, внешнего чего-то, а пилот самолёта находится внутри самолёта, управляя им также, как дух, душа и сознание управляют телом (а может и не изнутри, но как-то большинство так себя ощущает, изнутри).

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Старик Похабыч » 12.04.18 14:39

aurora_borealis писал(а):
11.04.18 17:27
ЕЕсть две стратегии. Одна - возобновление прежней линии (передача ценной информации родоначальника через поколения), вторая - "бессмертие" (закладка новой линии). В какую сторону разворачивать?
понятно дело, Красная. Вторую.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Ситуация с сексуальными домогательствами

Сообщение Elvis81 » 18.04.18 16:16

Трудно однозначно заявить что правильно, а что нет.
На мой взгляд, если ты нравишься Ж, то домогательства воспринимаются как ухаживания.
Если ты не нравишься Ж, то ухаживания воспринимаются как домогательство.
Гыгы, тафталогия.
Короче пелотка решает домогательство это или ухаживания, смотри ей в глаза, когда трогаешь за попу, чтобы видеть реакцию... :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 13 гостей