Еще про "домогательства"

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение _Shaman_ » 03.04.18 17:41

Lelik писал(а):
03.04.18 17:27
то, что твориться сейчас, назвать здравомыслящим состоянием социума не могу. И к этому состоянию пришли с момента делегирования Ж права выбора. Дурдом по факту получился.
ЧТД.
Lelik писал(а):
03.04.18 17:27
И хотелось бы понять, было бы хуже или лучше?
История сослагательного наклонения не имеет, потому доподлинно мы не узнаем. Но мне кажется, что сама по себе феминизация - это объективное следствие технического прогресса. Расслабились, короче, в "суровом" обществе женщина и не могла быть за что-то ответственной в виду слабости и на мышцы и на голову. А в условиях отсутствия критических угроз ситуация объективно меняется. Сейчас их и правда не от кого защищать. Да и прокормиться сами могут. До поры до времени, потому как потребительский рай столь же объективно не может быть вечным. Так что жопа еще будет, а вместе с ней вернуться на свои места и "права" и "обязанности".

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение Зануда » 03.04.18 18:36

Lelik писал(а):
03.04.18 17:23
Много раз наблюдал, как разные Ж разных возрастов пытались предлагать себя М, а те как-то вообще на них не реагировали. Не выбирали. Как бы окончательно Ж не решили их выбрать.
Аналогичные случаи были и лично у меня.
Были и у меня. Даже и сейчас есть. Не считаю это показателем. Если женщина предлагает себя мужчине - значит, имеющиеся варианты ее не устраивают, либо их вовсе нет. Однако куда чаще на практике я наблюдал наличие у одной самки нескольких воздыхателей. Большие коллективы с перекосом в какую-то сторону не беру, не работал там. Да и работа на одном предприятии подразумевает сильное облегчение первоначального этапа - собственно знакомства. Однако хочу отметить, что если мы будем утверждать, что М и Ж выбирают одинаково, то также придется признать, что женщины и мужчины одинаково проявляют инициативу к знакомству.
Ну, я даже не знаю. Так и представляю курсы пикапа для женщин, где их учат - как стрельнуть у парня телефончик за 10 минут. Вот когда дождемся такого - может, и соглашусь. 8) Я хз, может я всегда в какой-то другой реальности жил, но по моему опыту в львиной доле случаев именно М проявляет инициативу при первом знакомстве. А стало быть - женщина уже выбирает. И довольно часто выбирает посыл этого М нах, о чем говорит опыт все тех же пикаперов, я уж не говорю об обычных М.
altayshaman писал(а):
03.04.18 17:26
Ты забываешь, что кроме полового отбора работает еще и социальный вообще, ну и естественный отбор в чистом виде никто не отменял.
Нет никакого полового или социального отбора. Есть только естественный отбор. Который включает все формы отбора по совокупности и определяет эволюцию в ту или иную форму. На выходе мы получаем постепенную миграцию мускулинности в субтильность. Как в моральном смысле - так и в физическом. Это работает и на женщин - но в обратную сторону по мере того, как они все больше вовлекаются в области жизнедеятельности, где надо принимать решения и конкурировать за место под солнцем.
Если мы полистаем труды древнегреческих философов и их последователей - мы везде увидим сетования на то, что молодежь пошла не та. Причем нигде не пишется - что мышцы стали круче и норов горячей. Ровно наоборот - сетуют седобородые дедушки, что все задротливей потомки. Что это - как не постепенное стирание границ между М и Ж ? Эх, если бы выбирали мужчины - эволюция была строго наоборот. Потому как вряд ли большинство мужиков выбрало бы коня в юбке и с мужским характером. Но вы вот вспомните - как пиздострадал Атос по Миледи. Что он в ней выделял ? "Неженский ум, ум поэта". Такие дела.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Lelik писал(а):
03.04.18 17:27
Поскольку то, что твориться сейчас, назвать здравомыслящим состоянием социума не могу. И к этому состоянию пришли с момента делегирования Ж права выбора. Дурдом по факту получился.
По той простой причине, что они долгое время были его лишены. Теперь придется 40 лет по пустыне водить.
Но с чего-то же начинать надо. 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Еще про "домогательства"

Сообщение Lelik » 03.04.18 21:44

Зануда писал(а):
03.04.18 18:39
Были и у меня. Даже и сейчас есть. Не считаю это показателем.
Т.е. как это не показатель? Т.е., мёд как бы есть, но его как бы нет? :roll:
Зануда писал(а):
03.04.18 18:39
Однако куда чаще на практике я наблюдал наличие у одной самки нескольких воздыхателей.
В обратную сторону бывает не реже. Бабы просто как-то менее заметно для окружающих М это делают. Ну, вот, к примеру, устроился в коллектив М возраста 30 с небольшим, на следующий день все Ж пришли в новых нарядах. И каждая сказала, что просто решила одеть новую вещь, накрасить ногти и сделать макияж, просто для разнообразия. :D
Зануда писал(а):
03.04.18 18:39
Большие коллективы с перекосом в какую-то сторону не беру, не работал там.
Ну и зря, ведь они есть и не мало. Нельзя говорить о верности обобщающего вывода, если он не учитывает то, что не попадает в поле зрения.
Зануда писал(а):
03.04.18 18:39
Ну, я даже не знаю. Так и представляю курсы пикапа для женщин, где их учат - как стрельнуть у парня телефончик за 10 минут.
Курсы для женщин? Пожалуйста 1, Пожалуйста 2 :D И там их бесконечное число, достаточно просто погуглить по запросу "тренинг по знакомству с мужчиной" или "курсы как познакомиться с мужчиной". Просто разницу в полах учитывайте, поведение М и Ж при знакомстве отличается, поэтому и цели и рекомендации разные. Надо понимать, что М нацелен на секс при знакомстве, в то время, как Ж нацелена на "отношения" (чаще всего). Т.е. если М нацелен на "стрельнуть телефончик", то Ж нацелена на то "как сделать так, чтобы он стрельнул у меня телефончик". :D

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Зануда писал(а):
03.04.18 18:39
По той простой причине, что они долгое время были его лишены. Теперь придется 40 лет по пустыне водить.
Но с чего-то же начинать надо.
Вполне возможно.
Только надо понять, с какого момента теперь будет определено начало "вождения". Ведь права то дали уже 100 лет назад, а с того момента только хуже становится, особенно хорошо это почувствовалось после распада "загнивающего коммунистического СССР". Если с того момента, то уже как бы 29 лет прошло. :roll:

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
altayshaman писал(а):
03.04.18 17:41
История сослагательного наклонения не имеет, потому доподлинно мы не узнаем.
Жаль, конечно. Но может быть есть параллельные миры, где развитие идёт по-другому? Может когда-то научимся путешествовать между этими мирами, тогда и увидим :D
altayshaman писал(а):
03.04.18 17:41
в "суровом" обществе женщина и не могла быть за что-то ответственной в виду слабости и на мышцы и на голову. А в условиях отсутствия критических угроз ситуация объективно меняется.
Полностью согласен.
Поэтому не раз соглашался с теми, кто говорил, что для возвращения ситуации в естественное русло необходим катаклизм, да и сам не раз об этом говорил, правда, всегда добавлял, что катаклизма возможно избежать, если добровольно следовать путём здравого смысла и естественного права.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение аалекс » 04.04.18 00:27

aurora_borealis писал(а):
02.04.18 01:55
Конечно, если мужчина руку и сердце предложил одной, то другой ему предлагать уже нечего. Ну разве что тест-драйв. :D
Если предложил и отдал реальные руку и сердце, то конечно нечего, его бессердечный труп просто прикопают или сожгут.
Другое дело предложить и отдать фигуральные руку и сердце, тут ограничения в количестве, только имеющиеся финансы.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение Зануда » 04.04.18 00:30

Lelik писал(а):
03.04.18 21:54
Курсы для женщин?
Я акцентировал внимание на том - кто инициатор знакомства. То есть кто предлагает, а кто выбирает - отказаться или нет. Понятно, что есть для теток всякие курсы. Но целеполагание-то у них разное. И в общем и целом инициативы у теток не добавляется.
В общем - останемся каждый при своем. Наблюдения у всех разные и выводы тоже.
Lelik писал(а):
03.04.18 21:54
Только надо понять, с какого момента теперь будет определено начало "вождения".
С момента появления Моисея в юбке. Пока не просматривается. Ждем для теток Жанну Дарк современности. 8)

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение Vicin » 04.04.18 00:31

aurora_borealis писал(а):
03.04.18 13:51
Женщины, которые дают себя тестировать, соглашаются на отношения без обязательств не потому, что у них есть выбор. Они соглашаются потому, что выбора нет.
Что это значит? Допустим ОЖП мне такое сказала, что не даст себя тестировать - ну и пусть тогда ищет того, кто согласится на её ультиматум. Ещё раз, ОЖП бывают разные по привлекательности и в зависимости от этого имеют выбор. Одну вообще никто не хочет трахать, а на другую дрочат миллионы ОМП, но обе могут только дать себя протестировать. Они выбирают кому дадут секс, кому нальют чаю, кого угостят борщом и кому будут пытаться (если удастся) диктовать феминстские условия.
aurora_borealis писал(а):
03.04.18 13:51
А как можно считать стоящим мужчиной того, кто не способен нести ответственность за свои решения и действия? Если мужчина решает, что вот эта конкретная женщина подходит ему для жизни, в ней он видит мать своих детей, то будет логичным если за своё решение он возьмёт ответственность.

Мужчина выбирает за кого он может нести ответственность. Мужчина не может брать на себя ответственность не имея власти. Если я могу себе налить стакан чаю, то и отвечаю за тем, чтобы его не переполнить и не пролить на стол. Я не могу отвечать за дождь, когда он начнётся, закончится и какой уровень осадков выпадет - это не в моей власти, значит и нет ответственности. Если ОЖП посчитала нужным взять для себя модель поведения феминистки мужененавистницы, то я за неё не отвечаю - это свободная ОЖП. Поэтому и предлагал возможные варианты удовлетворения инстинктов, но без ответсвенности. Феминизм это как стихийное бедствие, я не могу отвечать за смерчи, ураганы, пожары, наводнения, но я обязательно предприму действия, чтобы защитить себя потому, что за себя я ответственен, имею власть над своими действиями.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Еще про "домогательства"

Сообщение Lelik » 04.04.18 09:16

Зануда писал(а):
04.04.18 00:30
Я акцентировал внимание на том - кто инициатор знакомства. То есть кто предлагает, а кто выбирает - отказаться или нет.
Так и говорил про то, что инициаторы знакомств бывают, что М, что Ж. Однако, предлагал учесть:
Lelik писал(а):
03.04.18 21:54
Просто разницу в полах учитывайте, поведение М и Ж при знакомстве отличается
Или вы инициативой считаете только какой-то определённый набор действий? Будучи М, вероятно, подсознательно проецируете те действия, что совершает М при знакомстве, на Ж, считая, что и она должна делать аналогичный набор. Но это неверно в тенденции, хотя и случается. А так то, да, фраза "дай телефончик" это прерогатива М в основном :D. Ну, и соответственно, выбирают (отказаться или нет) при инициировании знакомства с другой стороны, что М, что Ж, одинаково, никто не имеет преимущественного права. Вот так это выглядит с моей стороны. Полный гендер в этом вопросе :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение Зануда » 04.04.18 09:45

Я исхожу из того, что средний мужчина не особо решителен в плане подойти и познакомиться. Как, впрочем, и женщина. Стало быть в ситуации, когда вроде оба не прочь - кто-то должен проявить инициативу. Но мужчина оттого и нерешителен, что может нарваться на отказ. А женщина сама инициативу проявляет исключительно редко.
Но даже если мужчина наберется духу и предложит - выбирает все равно женщина. Какие бы знаки она перед этим ни подавала. В сущности, нередка ситуация, когда вроде бы и глазками стреляет и еще что-то недвусмысленное демонстрирует, а при подходе - отшивает. 8)
В целом я предлагаю смотреть в суть. Суть такова, что инициатором знакомства, то есть тем, кто вступает в диалог, в 90% случаев является мужчина. А стало быть - в 90% случаев выбирает женщина. Я именно потому и не рассматриваю ситуацию в трудовых коллективах, что там этот первоначальный этап происходит автоматически.

Аватара пользователя
Koperfild
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 12.04.14 07:49

Еще про "домогательства"

Сообщение Koperfild » 04.04.18 13:02

Зануда писал(а):
03.04.18 18:39
если мы будем утверждать, что М и Ж выбирают одинаково, то также придется признать, что женщины и мужчины одинаково проявляют инициативу к знакомству
Дык тут вопрос в ценности репродуктивного ресурса.
У ОМП ценность относительно низка - "сунул, вынул и бежать". А сунуть можно чуть менее, чем хоть кому. Поэтому мужская стратегия - завести диалог, стрельнуть телефончик у максимально возможного числа ОЖП.
У ОЖП ценность ресурса выше. После того, как в нее всунули, с пузом бежать бывает сложно.
Поэтому ОЖП и ОМП просто с разной степенью ответственности подходят к этому процессу. И это должно было закрепиться отбором.
Если теоретически выдумать ситуацию, в которой степень ответственности ОЖП будет равна степени ответственности ОМП, то ОЖП запросто будет выбирать также, как ОМП, и телефончики стрелять, и инициативу проявлять.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Еще про "домогательства"

Сообщение aurora_borealis » 04.04.18 13:21

altayshaman писал(а):
03.04.18 16:18
Меня действительно раздражает, когда некто
И это ваша проблема.
altayshaman писал(а):
03.04.18 16:18
если бы у женщин было СКОЛЬ-НИБУДЬ СТАТИСТИЧЕСКИ ЗНАЧИМОЕ право выбора.
У кого-то это право выбора оказывается значимее. Этого достаточно.
Vicin писал(а):
04.04.18 00:31
ну и пусть тогда ищет того, кто согласится
Именно так. Пусть ищет. Право свободного выбора.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение Зануда » 04.04.18 13:37

Koperfild писал(а):
04.04.18 13:02
Если теоретически выдумать ситуацию, в которой степень ответственности ОЖП будет равна степени ответственности ОМП, то ОЖП запросто будет выбирать также, как ОМП, и телефончики стрелять, и инициативу проявлять
Кто бы спорил. Я именно с этой точки зрения и сужу. Но я не вижу - как даже теоретически выдумать ситуацию, когда можно приравнять эякуляцию к 9 месяцам беременности и последующему хобочению над потомством.

Аватара пользователя
Koperfild
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 12.04.14 07:49

Еще про "домогательства"

Сообщение Koperfild » 04.04.18 13:45

Зануда писал(а):
04.04.18 13:37
не вижу - как даже теоретически выдумать ситуацию, когда можно приравнять эякуляцию к 9 месяцам беременности
Да, это редкость, но выдумать можно (и даже найти в реале).
Когда ОЖП интерпретирует поведение ОМП как признак более приспособленных к выживанию генов, чем гены ОЖП, на величину хоботни с беременностью.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение Repka » 04.04.18 14:30

Vicin писал(а):
04.04.18 00:31
Мужчина не может брать на себя ответственность не имея власти.
Совершенно точно. Это две стороны одной медали.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение Vicin » 04.04.18 15:26

Зануда писал(а):
04.04.18 09:45
В целом я предлагаю смотреть в суть. Суть такова, что инициатором знакомства, то есть тем, кто вступает в диалог, в 90% случаев является мужчина. А стало быть - в 90% случаев выбирает женщина.
И какова суть? Женщина выбирает секс, мужчина жену.

Аватара пользователя
Mephistopheles
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.04.18 12:14
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение Mephistopheles » 04.04.18 22:24

100 женщин, учитывая актрису Катрин Денев и писательницу Катрин Милле, написали открытое коллективное письмо, которое опубликовало издание Le Mondehttp://www.lemonde.fr/idees/article/201 ... _3232.html. В нем представительницы прекрасного пола не осудили поступки влиятельных мужчин, зато они поддержали мужчин и заявили, что тем и так нелегко на волне разговоров о домогательствах.

Авторы письма видят в движении против притязаний признаки пуританства и называют право мужчин "приставать к женщинам" неотъемлемой частью сексуальной свободы.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Еще про "домогательства"

Сообщение Dimona » 04.04.18 23:13

Mephistopheles

Н-да, походу в странах евросоюза бабы совсем озверели и сексуально оголодали, если уж до коллективных письмах о легализации домогательств дошло. :=/
У нас же в России по-любому все будет шиворот-навыворот - бабы мужиков начнут тискать за причинные места и зажимать по темным переулкам. От тогда и посмотрим, как Вы запоете. :D :wink:

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение Vicin » 04.04.18 23:39

Во Франции в процессуальных документах и маму с папой переименовали в родителей, чтобы снизить перекос в пользу баб.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Еще про "домогательства"

Сообщение Lelik » 05.04.18 20:21

Dimona писал(а):
04.04.18 23:13
о легализации домогательств
Звучит, как "легализация приёма пищи", "легализация дышать", "легализация смотреть", "легализация разговаривать", "легализация секса" ... Бредово звучит. Как может быть нелегализовано то, что является естественной потребностью и неотъемлемой частью природы человека?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение аалекс » 05.04.18 22:03

Власти с момента возникновения только и занимаются установлением легализаций естественных потребностей человека.
Если человеку не запрещено удовлетворение естественных потребностей без легализации, то и власти не нужны.
Попробуй объяснить папуасу о лицензии на охоту.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Еще про "домогательства"

Сообщение tomica » 06.04.18 07:15

Lelik писал(а):
05.04.18 20:21
Как может быть нелегализовано то, что является естественной потребностью и неотъемлемой частью природы человека?
Некоторые вот так пытались бороться некоторыми с естественными потребностями и неотъемлемой частью природы человека
Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Матф.5:27,28
Но опять же вопрос - "какие ваши доказательства?"(с)
Как можно ,например, доказать для закона это самое домогательство (если даже в том, что это такое пока нет консенсуса),если всё происходило tet-a-tet?
Слово пострадавшей стороны - не объективный аргумент .
А материальных следов ,в отличии от насильственных действий ,нет.
____________________________
По мне так выход один и он совсем-совсем древний и всем хорошо известный: это чувство меры - одни держат свои потребности и руки под контролем своего разума,другие тоже ,в свою очередь, разумно не искушают ,не провоцируют своим внешним видом (между глубоким декольте с юбкой поясом(или что там из провоцирующего) и паранджой есть масса красивых и стильных вариантов ,причем вполне себе в рамках приличия) и поведением.

Не ,можно ,конечно, и дальше доказывать друг другу у кого больше прав,у мужчины или у женщины,действовать неразумно в связи со своими естественными потребностями и неотъемлемой частью своей природы.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение _Shaman_ » 06.04.18 07:19

tomica писал(а):
06.04.18 07:15
есть масса красивых и стильных вариантов
Опишите наконец конечную цель одеваться КРАСИВО. Чтобы что? Только не надо поверхностно про "самой себе нравиться" и "повышает самооценку". Глубже, глубже.

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Еще про "домогательства"

Сообщение tomica » 06.04.18 07:41

Шаман,как говорит мой муж - "какая мне разница какое на женщине платье,если я мысленно её раздеваю". Я ему верю.

Так что цель у красивой одежды такая же как и у любой красивой вещи - радовать глаз.
Если мужской глаз отпадает,ибо там в приоритете красивое тело,то остается только одно - доставить приятные моменты женщине.
Не ,можно ,конечно,порассуждать о необходимости выделиться на фоне других женщин,для привлечения мужского внимания.
Но опять же - юная стройная красивая девушка в простом ситцевом сарафанчике с неброским рисунком привлечет больше мужского внимания своей свежестью и естественностью ,чем дорого и стильно одетые зрелые и ухоженные красотки в брильянтах. Се ля ви.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение _Shaman_ » 06.04.18 07:47

tomica писал(а):
06.04.18 07:41
такая же как и у любой красивой вещи - радовать глаз.
А она радует глаз сама по себе в виде тряпки или таки в комплекте с хозяйкой?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
tomica писал(а):
06.04.18 07:41
дорого и стильно одетые зрелые и ухоженные красотки в брильянтах
А ДЛЯ ЧЕГО им быть СТИЛЬНЫМИ_УХОЖЕННЫМИ_КРАСОТКАМИ_В БРЮЛИКАХ? :D

tomica
старейшина
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 16.07.13 11:00
Откуда: Барнаул
Пол: Ж

Еще про "домогательства"

Сообщение tomica » 06.04.18 08:14

К сожалению,иногда в комплекте с хозяйкой эта тряпка оказывается не так радует,как предполагалось. :D

Ухоженность - эта просто расширенная гигиена.
Стильные(выдержанный в одном стиле) вещи - это из проявлений гармоничности и ума,кстати.
И, да , стильные - это,отнюдь, не синоним дорогие.
Брильянты ,говорят ,лучшие друзья девушек. :D

Для чего это нужно? - Хотите скажу ,чтобы привлечь понравившегося мужчину или вызвать зависть у конкуренток?
Что вам больше нравится? :D

Хотя моё ИМХО - это более простой способ почувствовать себя несколько уверенней. Простой в исполнении,но не всегда эффективный в результате.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
есть ещё вариант для вас Шаман - продлить свою сексвостребованность.

Так что вам выбирать какая правильная. :D

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Еще про "домогательства"

Сообщение _Shaman_ » 06.04.18 08:27

tomica писал(а):
06.04.18 08:20
Хотите скажу ,чтобы привлечь понравившегося мужчину или вызвать зависть у конкуренток?
tomica писал(а):
06.04.18 08:20
продлить свою сексвостребованность.
Так вот о чем и речь! Сексвостребованность вам надо, но в то же время не надо, потому как ее РЕАЛИЗАЦИИ допустить нельзя/противозаконно. Так это у вас кавардак в голове, а крайними должны быть мужчины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей