Дочь РСП обречена стать РСП ?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Дочь РСП обречена стать РСП ?

Да
63
73%
Нет
23
27%
 
Всего голосов: 86

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Дочь РСП обречена стать РСП ?

Сообщение Беретта » 17.09.18 18:51

TheChosenOne писал(а):
17.09.18 16:25
Говорить, что мужчина изменяет или предает женщину значит ставить их на один уровень либо ставить женщину выше, что противоречит законам природы.
Природе по барабану все эти патерны с уровнями подчинения. Природа, если уж ты говоришь именно о ней, не знает такого понятия как "измена".
В природе внутри видов нет полигамных или моногамных полов, есть полигамные или моногамные виды. Те же кошки, собаки, олени -они все полигамны. И если этот вид животных полигамен, то в нем полигамны особи обоих полов, и самки, и самцы. Нет у них такого, что полигамны только самцы, а самки моногамны. Все они бегают и спариваются направо и налево.При этом животные не мучаются угрызениями совести, изменяя друг другу. Стая не устанавливает норм поведения для представителей полов: отдельно для самок, отдельно для самцов.
А вот волки моногамны. И в этом виде моногамны как самцы, так и самки.
Если животное чувствует сексуальное желание, оно его реализует и терпеть и игнорировать это желание животное не будет. И именно само по себе наличие либо отсутствие желания по отношению к партнёру характеризует моногамность или полигамность вида.
В природе возможность бегать направо и налево, а стало быть и спариваться, имеют не все самцы, а только те, у кого лучшие гены. Так природой гарантируется выживание вида. И самки не будут хранить верность старому, больному и слабому самцу, в противном случае биологический вид таких животных будет обречен на вымирание. Поэтому природа и не заложила в самок такого инстинкта как верность одному самцу.
В человечестве, человек игнорирует законы выживаемости вида. И спариваться, причем не с целью размножения, а так... для веселья... бегают и старые, и больные, и слабые мужчины. Данное действо не нормально с точки зрения биологии и выживаемости вида.
Что касается женщин. Женщина также как и мужчина по природе полигамна и точно также, как и мужчина может испытывать желание в отношении нескольких партнёров.
Но, с точки зрения патриархального социума, для женщины само по себе наличие желания не даёт ей права реализовать это желание. Женщина, по мнению патриархов, должна хранить верность партнёру на том простом основании, что патриархат так решил. И чтобы обосновать свои требования, патриархальный социум пытается подвести под них теоретическую базу и объявляет, что «женщина моногамна». Но это не так, хотя мне лично претит всякие там побегушки направо и налево как со стороны мужчин, так и со стороны женщин. Все же люди, в отличие от животных, обладают разумом и на этом основании могут при желании и достаточной мотивации воздержаться от желания спариваться со всем, что движется.
Чозен, ты совсем на голову больной, если в голове у тебя компот вместо мозгов.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Дочь РСП обречена стать РСП ?

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 19:02

Беретта, выдохни, а то, бедняжка, такую простынь тут накропала)

Я тебе уже сказал, со своим равноправием воспаленного мозга учи матчасть.
Когда поймешь иерархию в МПО (именно людей, а не волков, кротов, богомолов и тараканов) мы с тобой поговорим, а пока адьес :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Дочь РСП обречена стать РСП ?

Сообщение Lelik » 17.09.18 21:29

TheChosenOne писал(а):
17.09.18 13:23
Предать можно только равного или вышестоящего.
Чудовищное представление, если задуматься. Оно не только не верно в корне, но и ещё очень цинично, высокомерно и как-то ещё чем-то отдаёт.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Дочь РСП обречена стать РСП ?

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 21:33

Lelik, увы, это так и есть.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
"В период феодализма главной добродетелью вассала считалась верность по отношению к своему сеньору. В феодальной Японии верность самураев своему сюзерену была главнейшей заповедью кодекса бусидо: «Где бы я ни находился, в горах или под землей, в любое время и везде мой долг обязывает меня охранять интересы моего владыки. Это — долг каждого подданного. Это — позвоночник нашей религии, неменяющейся и вечной». Японское народное предание «Месть Ако» рассказывает о том, как 47 самураев отомстили за смерть своего господина ценой собственной жизни.

Главной добродетелью слуги также считалась верность своему господину.

От подданных требовалась верность своему государю. При вступлении государя на престол зачастую подданные приносили присягу на верность ему.

Верность другу ценится в дружбе."

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Дочь РСП обречена стать РСП ?

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 21:47

Nura Berg, поплохело тебе от слова "верность"?) Бывает)

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Дочь РСП обречена стать РСП ?

Сообщение Беретта » 17.09.18 22:00

А Чозен то государем себя возомнил.
Щас разбежались все ему на верность присягать.
Ты, царь картонный, лучше присягни своим подданым принять за них смерть мученическую.
Или лучше купи себе пианину. А то что это за царь такой без пианины?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Дочь РСП обречена стать РСП ?

Сообщение TheChosenOne » 17.09.18 22:52

Да, лан, бабцы, расслабьтесь.
Я понимаю, что для вас эти слова - пустой звук. :D

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Дочь РСП обречена стать РСП ?

Сообщение mikailrez » 18.09.18 07:20

Кока-Кол писал(а):
17.09.18 12:31
Почему на каждой странице бабы безнаказанно пытаются перевести разговор с негодности РСП на тему мужского секса с кем-то кроме жены?
Так их научили, они так живут. Все мужики пьют, бьют, гуляют, поэтому я тоже пойду к ваську и отожму у своего квартиру. Это такое оправдание своего поведения.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Дочь РСП обречена стать РСП ?

Сообщение Innuendo » 18.09.18 15:54

По личным наблюдениям скажу.
Все мои знакомые девки, которые выросли без отцов,-поголовно! повторили путь своих матерей!
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей