Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение aw » 16.04.18 10:44

altayshaman, все верно, только в 20-м веке во многих странах еды стало больше, и мозг стал увеличиваться. Сложно сказать, есть ли в этом эволюционная заслуга, ведь безмозглые в наше время размножаются активней, при примерно равной выживаемости. Да и какая эволюция за 100 лет...

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Dimona » 16.04.18 16:00

altayshaman

Нет. Мы не можем остановить цунами или предотвратить извержение вулкана.
МЧС может лишь спрогнозировать вероятность наступления события природного или техногенного характера, минимизировать риски за счет ряда комплексных мероприятий и при наступлении ЧС ликвидировать их последствия за максимально короткое время.

Спрашиваете, ЧТО могут сделать спасуны, если при антициклоне епнет какой-нить хлорный цех некого АО "Химпромхуйбагром"?

Выполняемые работы при подобном ЧС стандартны, и должны быть отработаны на ежегодных учениях всеми службами во взаимодействии.
Если не касаться внутренних вопросов, для населения это будет выглядеть так:
- всеми доступными оповещателями (сирены, голосовые сообщения по ТВ, радио с перекрытием трансляции передач) люди будут информированы о последовательности действий по срочной эвакуации из зоны заражения. При выполнении которых без лишней паники и суеты для 90% жителей есть вероятность быть эвакуированными живыми и невредимыми.

Я живу в городе, где более 50 различных промышленных предприятий с потенциальной опасностью. Только 22 предприятия химического производства. И? Дело житейское.
Так-то вероятность падения кирпича на голову или быть сбитым пьяным придурком за рулем значительно больше, чем все выше обозначенные аварии. Буду я еще по таким поводам переживать. Есть дела поинтересней :D...

aw

С чего ты взял? Даже и не думала называть тебя тупым. Наоборот. Острым и крутым (круче только яйца варенные). :mrgreen:

Что, серьезно? Гуфь умудрилась родить от ОМП, неспособного думать? Прикольно. Хотела бы я посмотреть на этого уникума.
О! Можно же большие бабки рубить на его демонстрации. Типа: По улицам слона водили, как видно на показ :D ...

Вообще-то, я своим привычкам не изменяю, и считаю, что все наши болезни от нервов. Поэтому ей бы посоветовала:
Обратиться к хорошему семейному психологу.

А современный патриархальный СК мог бы поспособствовать в данной ситуации пропагандой ЗОЖ, курсах о культуре семейной жизни и предоставлении бюджетных путевок санаторно-курортного лечения для всех людей, состоявшихся в браке более 3-х лет.
Классно же придумала? :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение aw » 16.04.18 16:17

Dimona писал(а):
16.04.18 16:00
Острым и крутым (круче только яйца варенные).
Фу, какая же ты бестолковая - круче меня только мои яйца! :lol:
Dimona писал(а):
16.04.18 16:00
Прикольно. Хотела бы я посмотреть на этого уникума.
Надень страпон и подойди к зеркалу. :lol:
Dimona писал(а):
16.04.18 16:00
Вообще-то, я своим привычкам не изменяю, и считаю, что все наши болезни от нервов.
Да поняли уже все, что мозгов у тебя нет. :)
Dimona писал(а):
16.04.18 16:00
Классно же придумала?
Зашибись - это я значит должен оплачивать их развлекаловки. :roll:
Dimona писал(а):
16.04.18 16:00
А современный патриархальный СК
... должен как-то освободить Гуфь от неадекватного мужа. И вопрос на миллион - как? Учитывая, что патриархат подразумевает пожизненное содержание жены (если она не накосячила критично - изменой, например).

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Dimona » 16.04.18 16:28

aw

Так. Беру свои слова обратно. Нифига ты не острый и не крутой. Вредитель! - вот, кто ты. :facepalm:

Знаешь ли, если от каждого человека в состоянии психологического кризиса (я уверена, проблема мужа Гуфь является следствием именно этой причины), можно так вообще всех мужей перевести. А они (мужья), на мой взгляд, очень даже полезные в хозяйстве.

И лучше налоги населения будут сейчас направлены на цели оптимизации семейных ценностей, чем завтра эти же средства пойдут на содержание психов и уголовников в спец. учреждениях.

Вообщем. Фиговый из тебя патриарх. :--f

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Блин, от каждого человека ИЗБАВЛЯТЬСЯ :=/ ...

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
И достали Вы уже с этими мозгами и отсутствием оных у баб.
Я чего-то все больше начинаю склоняться, что не все так красиво с мозговой деятельностью для ОМП выглядит.
Если брать сравнение с процессорами компьютера, одноядерный явно проигрывает многоядерному по технической мощности и возможностям. Так вот!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение aw » 16.04.18 17:00

Dimona писал(а):
16.04.18 16:35
Блин, от каждого человека ИЗБАВЛЯТЬСЯ ...
Нет человека - нет проблем. (С) Не, ну сама напросилась на эту цитату. :lol:
Dimona писал(а):
16.04.18 16:35
И достали Вы уже с этими мозгами и отсутствием оных у баб.
Я-то как раз против деления строго по половому признаку, и предпочитаю IQ. У тебя он невелик. :)
Dimona писал(а):
16.04.18 16:35
Если брать сравнение с процессорами компьютера, одноядерный явно проигрывает многоядерному по технической мощности и возможностям. Так вот!
При IQ 100 - одно ядро. При IQ 150 - десять. Вот так. :)

У мужа Гуфь слабые интеллектуальные способности (безмозглый), и в детстве он подцепил прошивку Мадонна-шлюха, от которой избавиться не в состоянии - он ведь существо не разумное, а живет по программе.

Это не психологический кризис, а то, что его программа диктует.

Я не буду утверждать, что перепрограммировать взрослого человека невозможно, но курорт (да еще и за мой счет!!! :twisted: ) уж точно не поможет.
Dimona писал(а):
16.04.18 16:35
Вообщем. Фиговый из тебя патриарх.
Моя забота ограничивается моей девочкой. На чьих-то мужей мне по барабану. :) Чисто по-человечески могу посочувствовать бабе, которая стала жертвой больного (ублюдка) не патриарха.

И использовать эту историю для критики фантазеров, считающих, что мужик всегда прав.

Последи, какое решение такой проблемы в "идеальном патриархате" они предложат. Даже думать отказываются, что об ОЖП тоже подумать надобно.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Nosorog » 16.04.18 21:26

altayshaman писал(а):
15.04.18 20:42
гора-аздо живучее ЛЮБОГО горожанина
Дауншифтер?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение _Shaman_ » 17.04.18 04:19

Nosorog писал(а):
16.04.18 21:26
Дауншифтер?
Ох, не люблю я это определение. Скорее в детстве "Простоквашино" пересмотрел. :D И с 98 года в городе практически не жил. В 2000 уехал окончательно в Башгосзаповедник, а потом то в одной деревне, то в другой. Последние 5 лет на Алтае, кажется окончательно обосновался.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение аалекс » 17.04.18 06:52

altayshaman писал(а):
17.04.18 04:19
Ох, не люблю я это определение.
Сайдшифтер больше подходит.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение КТхизист » 17.04.18 12:31

Dimona писал(а):
16.04.18 16:35
И лучше налоги населения будут сейчас направлены на цели оптимизации семейных ценностей,
Нукась, освети, этот момент в разрезе данной темы!
Как, по-твоему, надо оптимизировать семейные ценности в рамках Семейного Кодекса, именно при условии патриархального государственного устройства?
Конкретно: какие статьи СК (в твоей интерпретации) должны стать краеугольным камнем, чтобы "всем было хорошо"?

А-то, квохчешь только о своём "суперкомпутере" под фуражкой! Дай своему "многоядерному" пищу, пусть потренируется! :D

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Dimona » 17.04.18 18:14

КТхизист
Спрашиваете, как, по-моему, надо оптимизировать семейные ценности? Легко! :D

1. Необходимо понимать, что патриархат должен строиться в общегосударственном масштабе, т.к. "Рыба гниет с головы".

В принципе, демократия - тот же самый террор, но под маской равнодушной вежливости. Следствием подобного политического строя происходит саморегуляция общества: те, кто поумнее выживают в условиях жесточайшей конкуренции, маргинальные же личности самоуничтожаются (с помощью наркоты различного вида, перекоса в сексуальных предпочтениях).
Как по мне, процесс мутации и оздоровления при таком подходе "бьем больно, но аккуратно" слишком жесток и долгосрочен.

Проще все "оголить" до естественного состояния. Президента провозгласить государем и "Божьим помазанником".
Зачем? Необходимости в выборах отпадет за ненадобностью.
Реально смотрю на весь этот цирк (пару раз довелось побывать в избирательной комиссии), пустая трата времени и охрененного количества денег из бюджета. Заблаговременно уже все решено и отрегулировано, каждому из кандидатов представляется лишь возможность красиво сыграть свою роль перед публикой, создавая видимость оппозиции.

2. Оптимизация будущего поколения, т.к. с нынешним уже бессмысленно работать (слишком энергозатратно):
2.1. Тотальная проверка психофизического состояния населения. При выявленных заболеваниях принудительное лечение в заведениях с санаторно-курортными условиями.
2.2. Стерилизация людей, кто имея 2 детей, отказался от выполнения своих родительских обязанностей (все алименто-неплательщики свыше 3-х лет без скидок на половую принадлежность).
2.3. Дети из дет.домов (как по-умолчанию асоциальный контингент) после совершеннолетия обеспечивается не только жильем, но и работой (желательно в госструктуре, т.к., на мой взгляд, будут идеальными солдатами - то бишь "пушечным мясом"). И до 30-летия находятся под присмотром органов опеки.
2.4. Повсеместное введение бесплатных кружков по интересам с обязательным посещением хотя бы 1 из них.
2.5. Обязательная ежегодная сдача ГТО для всего работающего населения (ясен перец, с учетом возрастных групп).
2.6. Жесткая цензура на все товары, услуги, телепередачи, интернет ресурсы.
2.7. После окончания различного рода учебных заведений распределение по рабочим вакансиям, с обеспечением служебного жилья и его последующего перехода имущественного права в собственность.
2.8. Введение смертной казни с публичным проведением всех процессуально-следственных разбирательств.
Полагаю, при сегодняшних возможностях (наличие сыворотки правды) судебные ошибки будут иметь минимальную погрешность.
2.9. Всем несогласным с данным политическим укладом предоставляется возможность покинуть территорию страны, т.е. препятствия со стороны государства не причиняются (понятно, за исключением особо осведомленных лиц на время актуальности известной им информации гос.важности).
2.11. Пенсионные начисления происходят по усреднению. Лицам, имеющим на момент выхода на пенсию собственный мат.запас свыше, допустим, 10 млн.руб/чел, в гос.обеспечении будет отказано. За счет освободившихся средств повышена до приемлемого уровня пенсия менее обеспеченных граждан.
2.10. И наконец мой первый комментарий в этой теме. С обязательным пунктом в СК о прохождении молодожен минимум годичных курсов, где будут изучены основы домостроя, кодексы РФ и предоставлены справки из нарко- и психдиспансеров. По окончанию сдача зачета по пройденному материалу комиссии, состоящей из представителей администрации, педагогов и психологов. Документом же, удостоверяющем адекватность будущей ячейки общества и станет свидетельство о браке. :wink:

Ну как? Всех страждущих по патриархату и идеальному "обществу" устраивает? :D :wink:

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Funny_Animated » 17.04.18 18:18

Nosorog писал(а):
08.04.18 15:51
А как быть с всеобщим избирательным правом?
ПМСМ, право голоса могут иметь только ОМП,
отслужившие в армии.
Ну, то есть Стивен Хокинг права голоса бы не имел. А так же все те, у кого высокий уровень интеллекта, но зрение -8, порок сердца и тд.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Nosorog писал(а):
08.04.18 16:05
Ага, и ещё одна мысль -
поступать в вуз -
только после службы в армии.
Ага, все, поняла: Хокинг даже до вуза не добрался бы.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение аалекс » 17.04.18 18:40

Funny_Animated писал(а):
17.04.18 18:20
Хокинг даже до вуза не добрался бы.
Чё эта?

Изображение
У Хокинга была редкая медленно развивающаяся форма болезни моторного нейрона (также известна как боковой амиотрофический склероз или болезнь Лу Герига), которая постепенно на протяжении десятилетий парализовала его.
Если бы родился таким каким стал в старости, то просто бы не выжил при любом устройстве общества.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Nosorog » 17.04.18 18:43

Dimona писал(а):
17.04.18 18:14
Ну как? Всех страждущих по патриархату и идеальному "обществу" устраивает?
От твоих прожектов Гитлер со Сталиным нервно рыдают в уголке от зависти.)

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Funny_Animated писал(а):
17.04.18 18:20
Ну, то есть Стивен Хокинг права голоса бы не имел.
У него первые симптомы полезли в 21 год.
Уже дембельнулся бы.)

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Funny_Animated » 17.04.18 18:49

аалекс, Nosorog, ну ок, не Хокинг. Но направление мысли-то понятно. "Самын умные" не равно "самые здоровые". Предлагаете лишить права голоса часть умных людей только по причинам их физического нездоровья?

Отправлено спустя 26 секунд:
* "самые умные"

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 23 секунды:
Nosorog писал(а):
08.04.18 23:22
Я же на конкретном примере демонстрирую Авроре Бореалис,
что делать пафосные обобщения по поводу матерей весьма неразумно.
— Дитя ты мое неразумное, — засмеялся я, ласково, как ребенка, усаживая ее на колени. — Да ведь ты сама сейчас подчеркнула разницу между нами. Заметь, что я, мужчина, всегда говорю о правиле, а ты — бедная логикой, обыкновенная женщина — сейчас же подносишь мне исключение. Бедная головушка! Все люди имеют на руках десять пальцев — и я говорю об этом… А ты видела в паноптикуме мальчишку с двенадцатью пальцами — и думаешь, что в этом мальчишке заключено опровержение всех моих теорий о десяти пальцах.

— Ну, конечно, — удивилась она. — Как же можно говорить о том, что правило — десять пальцев, когда (ты же сам говоришь!) существуют люди с двенадцатью пальцами.
Аврора говорит о правиле, а ты привел в пример исключение (причем очень дикое исключение), которое, якобы, опровергнет правило.

Да, далеко не все женщины - замечательные матери. Этот факт подтверждается хотя бы тем, что у 80% детей в детских домах есть либо мама, либо папа, либо оба родителя. Но это не значит, что девочке после 7 лет мать не нужна. Где вообще связь между этими фактами?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Nosorog » 17.04.18 21:01

Funny_Animated писал(а):
17.04.18 19:52
в пример исключение
Ты ещё докажи, что это исключение.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Vicin » 17.04.18 21:23

Funny_Animated писал(а):
17.04.18 19:52
Да, далеко не все женщины - замечательные матери
Эмансипированная женщина не может быть хорошей матерью потому, что она непременно будет понукать, угнетатать собственных детей.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Dimona » 17.04.18 21:32

Эмансипация - это независимость, свобода от угнетения. Женщина, обладающая подобным навыком своим примером будет учить тому же.

Отправлено спустя 31 секунду:
Учить тому же своих детей.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение аалекс » 17.04.18 21:40

Синежопка это не пример, а мелочный тиран, воспитает серую зашушанную мышь или аленя.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Dimona » 17.04.18 22:01

аалекс

Напомнили студенческую байку. Лучше иметь красную морду и синий диплом, чем синюю морду и красный диплом. :D

Вопрос. Чем обладает Вами упомянутая женщина, что имеет жопу в бирюзовых, лазурных, васильковых оттенках? :lol:

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Vicin » 17.04.18 23:37

Dimona писал(а):
17.04.18 21:32
Эмансипация - это независимость, свобода от угнетения. Женщина, обладающая подобным навыком своим примером будет учить тому же.
От какого угнетения свобода? Муж тебя угнетал? Эмансипация - это претензия на доминацию без ответственности. Результат этой доминации ты видишь тут на форуме в виде откровений многих ОМП. НО, детей на форуме нет и они не могут ни пожаловаться, ни защитить себя, они полностью во власти СДСности своих эмансипированных мамаш. Именно феминизм и эмансипация уродует поколение за поколением всё больше и больше.
Темы подобные этой возникают в рунете не на пустом месте, а именно из-за того, что темпы вырождения уже очевидны для современных мужчин средних лет. Наше поколение видит динамику вырождения общества на протяжении своей жизни и чтобы оценить это не надо иметь каких-то особенных знаний этологии, биологии, философии, психологии. Достаточно просто сравнить, что во времена нашего детства во многих семьях случались скандалы, но это были семьи, а сейчас мужчины лишены прав позаботиться об благополучии своих собственных детей - нет возможности защитить их от садистких наклонностей их мамаш. Эмансипация уродует психику нового поколения, теперь уже это не единичные случаи, а массовый процесс.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Dimona » 18.04.18 00:56

Vicin

Вам не надоело обвинять во всем всех, кроме себя: СДС, синежопок, эмансипированных мамаш и т.п?

Единственной причиной вырождения общества я вижу инфантилизм ОМП, многие из которых не в состояние нести ответственность за собственные поступки. Про таких еще говорят, женилка выросла, а ума нет.

Начните с себя, научитесь быть МУЖАМи (как мужчиной вообще), а там, глядишь, и бабы подтянуться.

Отправлено спустя 56 секунд:
*подтянутся

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Vicin » 18.04.18 02:53

Dimona, так, давай ка ты ответственно ответишь на вопросы от какого угнетения у тебя свобода, а потом дальше говори про ответственность и инфантилизм ОМП и мои в частности.
Про твою безответсвенность отмороженной СДСки в отношении твоего малолетнего сына которому ты уродуешь мозг втиранием почтения к РСП я тебе уже писал. И это уже не инфантильность, а следствие твоей инфантильности и лядства. Вот это и есть пример разницы между патриархальной бабой, которая детям рассказывает сказки Пушкина, Андерсена или басни Крылова, а не втирает баборабство и аленизм.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Lelik » 18.04.18 08:11

Dimona писал(а):
18.04.18 00:57
Единственной причиной вырождения общества я вижу инфантилизм ОМП
И кто их растит, как не РСП, одинокие мамашки и прочие "родила для себя"? Коих сейчас 90% от общего числа Ж.
Про т.н. бабью яму и бабскую прошивку тут на форуме много говорят. Увы. Бабское воспитание в своей общей массе порождает либо инфантилов М, либо психически травмированных. У них нет перед глазами нормального мужского примера и мужского же воспитания.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Dimona » 18.04.18 08:34

Lelik

А откуда появляются РСП и одинокие мамашки не хотите прежде ответить?
И как стоит называть хреновых папаш, которые забивают на собственных детей, скромно забывая платить алименты?
Может пора уже называть вещи своими именами? Бабы - Дуры, но мужики тогда моральные уроды и ублюдки.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Vicin

Вы в какой вселенной, мире живете? Реально никак не могу понять. И если толковые словари, которые помогут перевести с русского на Ваш (для меня пока иносказательный), чтобы я могла донести до Вас наконец ОТВЯЖИТЕСЬ ОТ МОЕГО СЫНА (обойдусь без Ваших рекомендаций).

В моей системе координат так:
Есть Человек (М и Ж), жизнь, моральное и физическое состояние которого дороже всего на свете.
Есть право выбора для каждого и прежде всего ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность за него.
Есть Я- эгоистка. И все, что лишает меня законного права выбора я называю угнетением.
Блядство - ошибка "настройки" и грамотным "программистом" устраняется на раз и два.
Алень, кАзел, бабораб - слова ругательного назначения. Вместо них имеются в наличии Олень, кОзел и Человек слова, долга.

Так понятно?

Отправлено спустя 45 секунд:
Блин, И ЕСТЬ ли толковые словари

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Каким должен быть Семейный Кодекс и связанное законодательство патриархального государства?

Сообщение Lelik » 18.04.18 08:45

Dimona писал(а):
18.04.18 08:34
А откуда появляются РСП и одинокие мамашки не хотите прежде ответить?
От собственных безумств, как правило. От бабочек в животе, от неумения мыслить стратегически, от воображения, что соседский йенг слаще, от прочих фантазий о тиранах, деспотах, пилбилнеуделял. Оттуда и берутся. Во всяком случае, 80%. А государство всячески прививает им мысль, что дотации, пособия и алименты, это Она ЗАРАБОТАЛА, и что ребёнок то уж точно с ней, если только она не конченная наркоша или справки из дурки не имеет :lol: . Мотивируя баб на совершение безумств тем самым :D

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Dimona писал(а):
18.04.18 08:45
И как стоит называть хреновых папаш, которые забивают на собственных детей, скромно забывая платить алименты?
Люди, которые не желают платить за то, чего у них нет.
Не вам ли желал, чтобы у вас угнали машину, а вы всю жизнь продолжали платить за неё налог и ещё угонщикам бензин оплачивали вплоть до момента утилизации авто? Вроде вам. И это ещё очень слабая аналогия для понимания того, что происходит с отцами. Впрочем, бабы никаких аналогий не понимают.
Чтобы не было "хреновых папаш" просто на законодательном уровне оставляйте детей отцам. И можете быть "хреновыми мамашами", из вас М не будут тянуть деньги, они сами справятся. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей