Сколько волка не корми, а у слона толще...

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Fenek » 14.07.18 23:17

Kirjan писал(а):
14.07.18 23:09
Даже, и не почешусь. А вот я Вас- лядью? Сразу оскорбление женщины!! Разницу чуете? А Вы за равенство.
Ну вот и женщинам пора перестать чесаться от претензий лядунов. А то тебе 30 и ты не замужем. Наверняка лядовала все это время! Ты в Турцию ездила. Наверняка с турками плядствовать! Ты иностранцу улыбнулась. Вот ведь лядь! У тебя был аж один мужчина. И ты на какую то семью рассчитываешь лядь?! А сам при этом со 150 бабами переспал. Но это нормально. Мужик же. Значит можно и не возбраняется. И после такого отношения вы хотите что бы женщины вас уважали и любили, а не на мексиканцев вешались?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Kirjan » 14.07.18 23:30

СМ. Ты - здоровая, красивая девка. Могла бы обеспечить всю страну пенсиями. А ты , вместо этого, вот эпарь №1,, сама того бросила,. Вот эпарь №2, которого ты бросить не успела, он раньше в этом деле преуспел. Предугадал.
Да, ну вас. Кроме тошноты никаких чуйств от вас не испытываешь..

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение бесприданница » 14.07.18 23:36

Kirjan писал(а):
14.07.18 23:09
Даже, и не почешусь
Присутствовала я как-то на сэйшне :D
Там мужуки одного полупокера в глаза ****ром называли. Он даже не шелохнулся, потягивая коктейльчик. Хотя, может я не видела как он чесался :roll:

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Серая_мышь » 14.07.18 23:37

Kirjan писал(а):
14.07.18 23:30
вот эпарь №1,, сама того бросила,. Вот эпарь №2, которого ты бросить не успела, он раньше в этом деле преуспел.
Дура была. Надо было сразу котов заводить, ибо от мужла одни проблемы. А рожать я никого не обязана.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Kirjan » 14.07.18 23:38

Феня. Да пес, с ними с бабами. Пускай эпутся , гуляют как хотят. Мне до них до заезды. Помогать я им не собираюсь. Узбечке, да помогу. Ибо женщна. А вот бабе- нет.
Мне на баб как то нас рать. Прогнили .Считаю , что за
ними будущего нет..

ЗЫ. СМ - жалею. Дурилка картонная..

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
СМ. Заставить тебя надо было. Как Суворов парней и девок женил. И было бы все полной чашей.

Одна все равно не живи. Коты ладно. Сам их люблю, чтоб погладить. А поругаться , вот с кем будешь? Вот как тут тебе без ОМП'?

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение бесприданница » 14.07.18 23:46

Бгггг он узбечке поможет ибо узбечка женщина ахахахахах
И женат на казашке :lol: :lol:
Держите меня семеро давно я так не хохотала :lol: :lol: :lol:
И этот человек рассуждает о межнациональных связях русских девушек на мундиале :lol: :lol: :lol:

И вот этот алогичный фееричный бредонос - апологет абфвщины :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Бери свои волосатые ноги в заломленные руки, садись с женой на коня, привязав туды узбечек пару пачек и песдуйте в пустыню лекции узкоглазеньким читать :lol:

Нет, я вшоке :facepalm:

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Серая_мышь » 14.07.18 23:50

Kirjan писал(а):
14.07.18 23:45
А поругаться , вот с кем будешь?
Интернет на что? Дома отдыхать нужно, а не ругаться. А отдыхается лучше всего в одиночестве с книжкой и мурчащим котиком на коленях.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Solece » 14.07.18 23:52

О , теперь ещё где-то иностранцы сами пристают.

Ребята, вы там за футболом вообще следите или только за бабами?))

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Оленевод » 15.07.18 00:15

Kirjan писал(а):
14.07.18 21:05
...штришок онли к похождениям баб. А то все и не знали:
турции и ебипты
дяди васгены с рынка...

Куда уходят бабы?
В какие города?
Одним глазком хотя бы
Взглянуть бы ,б...., туда,
Где принцы на коняшках,
Гарцуют аки боги,
В наглаженных рубашках,
У всех помыты ноги,
Учтивы и участны,
Болтливо-молчаливы,
Тактичны в жизни частной.
Под ветвями оливы,
Глядят и не отводят
Глаза, целуя в шею.
Но поезда не ходят
В такую ахинею.


С. Шнуров

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Kirjan » 15.07.18 00:18

Ты,, зря тут выепываешся, беспрданница. Понятно, что после манндиаля, кто бабу себе в жоны возмет'? Запрвский онли алень, чмошник. Прибежит потом на АБФ. Дескать, я вот себе бабень в жену взял, сдуру, думал, что аннанитакая, а мне потом с васьком по мозгам врезали.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Оленевод » 15.07.18 00:35

Kirjan писал(а):
15.07.18 00:18
что после манндиаля, кто бабу себе в жоны возмет'?
Почему саранские девушки охотно знакомились с иностранцами, и ждать ли беби-бума в столице Мордовии через 9 месяцев


Изображение

Эксперты прогнозируют интернациональный беби-бум после мундиаля–2018! По мнению специалистов, может повториться ситуация фестиваля молодежи и студентов 1957 года в Москве, когда спустя 40 недель на свет появились более 500 смуглых детей. А учитывая масштабы мундиаля и численность футбольных фанатов, российская рождаемость обещает выйти на новый уровень за счет иностранных «вливаний». Тем более что русские красавицы охотно идут на контакт с иностранцами. Видео любовных утех хозяек и гостей уже заполонило Интернет. Обиженные русские мужчины сбиваются в отряды, мстят как виртуально, так и в реальности. На красавиц, замеченных с гостями, нападают на улицах, льют на них грязь в социальных сетях. Почему праздник привел к появлению «надутых» и «распущенных» — выясняла Юлия Иванова.

Атмосфера

На время мундиаля столица Мордовии превратилась в курортный город. И хотя здесь нет моря, но воздух пропитанный футболом, создал пьянящую атмосферу. Чемпионат чудесным образом превратил угрюмый Саранск в город-праздник, где русские девушки под ритмы барабанов танцуют румбу с латиноамериканцами, а темнокожие парни лихо отплясывают под гармонь с дородными барышнями в мордовских костюмах. Хмурых жителей просто не узнать, они улыбаются, веселятся. Горожане говорят, что позитивом «заразились» от перуанцев, которые пожаловали самыми первыми. Открытые и улыбчивые, они разбивали палатки прямо на улицах и охотно общались с местными жителями. «Они какие-то… хорошие, — делится впечатлениями горожанка по имени Надежда. — Шла с работы уставшая, и вдруг подбегает смуглая девочка лет трех и начинает гладить меня по светлым волосам. Оказывается, у них это большая редкость. Что-то было в этой малышке такое доброе, светлое, что я к своему удивлению поцеловала ее в ответ. Сама не ожидала от себя такой реакции. Всеобщая атмосфера располагает, а ее мама только улыбалась. Следом за девочкой подошла сестренка, ее тоже заинтересовали мои волосы. До их приезда я была равнодушна к футболу, а вместе с ними болела за сборную Перу».

Как оказалось, мундиаль даже преодолел любовь к огородам и грядкам. Подобным явлением было шокировано семейство добропорядочной пенсионерки. Она давно разменяла седьмой десяток, и смысл жизни видела в том, чтобы обеспечить детей, внуков и правнуков картошкой. С мая по сентябрь женщина безвылазно жила в деревне, ведя непрерывную борьбу с сорняками и колорадским жуком. Но этим летом все пошло по другому, бабушку словно подменили. Пенсионерка стала уходить по вечерам из дома, а возвращалась домой уставшей и счастливой. Когда родня потребовала отчетности, та призналась, что каждый вечер ходит плясать и петь на площадь вместе с мордовскими артистами. А восхищенные ее задором темнокожие туристы, целуют ей руки. Пожилая женщина призналась, что даже в молодости так не веселилась. Грядками обязательно займется, но после чемпионата.
Житель Саранска Артур был поражен тем, что болельщикам можно почти все. «Они ходят пьяными, пьют прямо на улице, валяются на газонах. Правда, ничего не громят и ведут себя прилично. Честно признаюсь, я изображал из себя туриста. Как только подходили полицейские, я начинал говорить на испанском, специально выучил несколько фраз. Услышав иностранную речь, стражи порядка удалялись, даже не проверив документы».

Принимающая сторона показала всю широту русской души. Туристов старались уберечь от мошенников, вместе с ними пили за дружбу народов и даже проникались их проблемами. Водитель автобуса взял с польской группы меньше положенной платы. Жителю Саранска Дмитрию пришлось таскать на себе двухметрового датчанина, который изрядно выпил и заблудился. «Он оказался шеф-поваром, — рассказывает спасатель. — По его словам складывалось впечатление, будто ему нужно на улицу Розы Люксембург. А оказалось, на рузаевский вокзал. И до отъезда поезда оставалось чуть больше часа. Ночью пришлось взять такси. Водитель оказался нормальным мужиком, цену заламывать не стал. Общими усилиями его доставили на место, и на поезд он не опоздал».

Другому жителю Саранска пришлось заниматься размещением японской семьи с ребенком, которая нарвалась на мошенников. Они должны были поселиться в коттедже, но приехав по адресу, обнаружили заколоченный дом. Добрый человек повез их в свою квартиру, где уже жили колумбийцы. Те вошли в положение и потеснились. И хотя гости болели за соперничавшие сборные, подружились и потом поехали вместе путешествовать по России. Так происходило не только в Саранске, но и в других городах-организаторах. Даже бразильскому уголовнику, задержанному в аэропорту, заключенные следственного изолятора оказали радушный прием. Угощали чаем, играли с ним в шахматы.

Интим

Атмосфера всеобщего веселья располагает к романтике, тем более когда иностранцы на улицах сыпят комплименты и одаривают вниманием. Местные дамы охотно идут на контакт. Кто-то довольствуется лишь легким флиртом, кто-то желает завлечь темпераментного красавца на ночь, а у кого-то далеко идущие планы переезда в другую страну.

«К интернациональным романам располагает общий фон, новизна, — поясняет московский психолог, эксперт по развитию личности Ольга Рябинина. — Событие огромного масштаба. Все яркое! Это как ребенка привести в огромный магазин игрушек. А мы все дети. И поскольку большинство приехавших — мужчины, местные женщины обращали на них внимание. К тому же стереотип о заморском принце работает до сих пор. Из поколения в поколение передавалось отношение к иностранцам, как к некому лучшему уровню жизни. Даже несмотря на то, что некоторые страны живут в чем-то хуже по социальным моментам, чем наша сейчас. Девочки в чем-то может быть устали от нашей ментальности. И если Россию сравнивать с медведем, то наши мужчины — это медведь суровый либо спящий. Или вообще увлечен лишь собой и чересчур метросексуален. Женщины, с одной стороны, в чем-то избаловали мужчин. Еще со времен войны шла борьба за мужчин, так как их было гораздо меньше. Было постоянное соперничество: парней надо быстренько разбирать. Поэтому люди устали. А тут такая кровь, приехавшие на чемпионат мира южане. У них темперамент, в них есть легкость. И конечно, в этих условиях создается эффект шампанского. Почему бы не рвануть в какую-то условную свободу? Только не стоит забывать, что на отдыхе это один человек, а в повседневности может оказаться суровее нашего медведя. Это в защиту наших мужчин. Наши, несмотря на суровость, все-таки добрые внутри».


Московский психолог Ольга Рябинина
Еще до мундиаля председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала россиянок заниматься сексом только с сооте­чественниками. Депутат предупредила, что после Олимпиады–1980, в стране появились много матерей-одиночек. «Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее», — уговаривала Плетнева. Причем депутат переживала только за русских женщин. А то что, иностранные болельщицы могут увезти с собой часть российского генофонда и будут растить детей без русского отца с его широкой душой, мало кого беспокоит. Ситуацию мундиаля сравнивают с Международным фестивалем молодежи и студентов 1957 года в Москве. Тогда в Советский Союз прибыли 34 тысячи гостей из 131 страны. Через 9 месяцев страна ощутила всплеск рождаемости. Этих малышей так и называли — дети фестиваля. На свет появился 531 ребенок, причем это только с более смуглым цветом кожи. Повториться ли ситуация через столько лет — большой вопрос.

«На самом деле проследить общую тенденцию невозможно, — рассуждает Ольга Рябинина. — Будет ли беби-бум, будут ли свадьбы? Начнем с того, что сравнивают фестиваль 1957 года, Олимпиаду–1980 и чемпионат–2018. Все же теперь информации о контрацепции больше и она находится в свободной продаже. Поэтому сравнивать и обобщать я бы не стала. Как будет, так будет. Русская ментальность обращает наше внимание больше на негатив. То же самое, что позвонить бабушке и спросить, как дела. Так она расскажет о своих болячках и про то, как у соседа корова сдохла. Надо отходить от этого и уметь замечать в первую очередь что-то хорошее. Даже если кто-то с кем-то смешался по крови и генам, так это для эволюции даже хорошо».

Некоторые россиянки, даже не скрывают, что хотят забеременеть от иностранца. Девушка из Казани разместила объявление в социальных сетях. Предлагала жилье и стол за двухнедельную любовь, но чтобы как в кино. Если будет ребенок, то все тяготы обещала взять на себя и даже готова предоставить расписку.

Кстати, по наблюдениям экспертов крупные спортивные мероприятия способствуют росту рождаемости. Например, врач Университетской больницы Лендспитали в Рейкьявике Асгьер Петур Торвальдссон зафиксировал рекордный уровень рождаемости после сенсационной победы сборной Исландии по футболу. В 2016 году команда впервые выступила на чемпионате Европы. Заняла второе место в группе F, а 27 июня исландцы со счетом 2:1 победили англичан и прошли в 1/4 финала. Эту игру смотрели 99,8 % населения страны и праздновали так, что численность беременных резко возросла. Всплеск рождаемости после успешных матчей наблюдался и в других странах. После того как «Барселона» выиграла Лигу чемпионов в 2009 году, медучреждения Каталонии сообщали о 45-процентом росте рождаемости в регионе. В 2005 году бостонские газеты писали о феномене «Ред Сокс». За девять месяцев до этого бейсбольная команда впервые победила в мировой серии с 1918 года. В 2012 году был скачок рождаемости в Новой Зеландии, по срокам совпало с победой на чемпионате мира по регби годом ранее.

Россиянок пытались запугать экзотическими венерическими заболеваниями, которые плохо поддаются лечению. Но при виде красивых белозубых мачо здравый смысл отодвинулся на второй план. В социальных сетях создаются группы, где девушки делятся впечатлениями о проведенных ночах с туристами. По оценкам россиянок, самые горячие, красивые и страстные — латиноамериканцы и арабы. Именно у них по отзывам самые красивые тела, запах и умение ухаживать. Многие из них игнорировали средства защиты. Но тем не менее в их ловушки даже попадали беременные на небольшом сроке от русских парней. Больше всех, судя по сообщениям в соцсетях, в плане свободной любви отличилась Москва, где в половые контакты вступали прямо на улице. Другие города также не остались в стороне. В пабликах можно встретить посты о рогоносцах. Например, широкий резонанс вызвала история парня из Ростова. Его умница и красавица перестала отвечать на звонки. Утром явилась пьяная, растрепанная и сказала, что ночевала у родителей. Оказалось, что всю ночь провела в компании с подругой и туристами. А парень собирался везти ее летом в Крым, чтобы сделать предложение.

Сексуальная лихорадка не обошла стороной Саранск, но стоит отметить, что местные девушки оказались более практичными. По рассказам волонтеров, охотно знакомились учащиеся профессиональных училищ от 16 до 19 лет. Причем в первой половине дня, пока кровь играет, а молодость зовет. А вот после 16.00 на «охоту» выходили более опытные барышни.

«Почему-то преимущественно с Химмаша, — рассказывают волонтеры. — Девушки красивые, старше 30 лет. Знакомились охотно. Все люди взрослые, все прекрасно понимали, кто чего хочет. Чаще всего наши красавицы подкатывали к колумбийцам и иранцам». Некоторые даже добропорядочные матери бросали детей на бабушек и прочих родственников, уходя в загул с болельщиками на несколько дней.

«Ни о чем не жалею, — признается 32-летняя Елизавета, имевшая двухдневный роман с колумбийцем. — Два года назад пережила развод. Замуж вышла совсем молодой. Родилась дочь. Тащила на себе всю семью. Терпела и пьянство супруга, который даже в криминальные истории попадал. И вдруг выясняется, что муж влюбился в 21-летнюю девушку. Она требовала, чтобы тот бросил семью. За мужа пыталась бороться. И тут выясняется, что я слишком давлю, а он был под каблуком и вообще меня слишком много, а ему нужно личное пространство и свобода, и вообще он устал от быта. И терпел только из-за ребенка. Все закончилось дележкой имущества. Разменять нашу ипотечную трешку оказалось невозможно. Пришлось продать, но большая часть денег ушла на погашение кредита. Мне пришлось начинать все заново, обзаводиться жильем и обеспечивать дочь. Так как папа алименты платить категорически отказывается. В итоге по уши закредитована. Устала так, что думала сойду с ума. Кстати, меня новость о мундиале совершенно не обрадовала. Мне казалось, что это создаст большие неудобства. Но подруга вытащила на улицу, говорила, что там столько красивых мужчин. К нам подскочила группа молодых смуглых парней. Я наконец вспомнила, что я женщина и заслуживаю внимания. Они совершенно другие. При общении с ними о проблемах забываешь. Как преодолевали языковой барьер? Алкоголь в помощь! Там и без слов все было понятно. Прикосновений рук было достаточно. Парень оказался меня на 4 года младше, представился Иваном. Не знаю, может имя не настоящее. Но теперь я знаю, что такое южный темперамент. Правда, сравнивать особо не с чем. Из сексуальных партнеров был только муж. Кстати, он каким-то образом узнал о моем «опыте», звонил, ругался, обзывал шлюхой. Говорил, что обо мне подумает дочь. Было очень обидно. Но на следующий день я увидела молодую пассию мужа в объятиях темнокожих парней и отправила фото. Вот ведь как бывает. А что с Иваном? Обменялись телефонами, общаемся в социальных сетях, приглашал вместе провести отпуск через два месяца».

Русские мужчины

Если женщины купались во внимании, то русских мужчин приезжие болельщицы игнорировали. Интерес у жителей Мордовии вызывали колумбийки с большим размером груди и широкими бедрами. Но как правило, приезжали они со своим «самоваром».

«В основном с мужьями или женихами, — делятся наблюдениями волонтеры. — По городу в одиночку не ходили и вели себя довольно скромно». Кроме того, по отзывам туристок, русские мужчины их не зацепили. «Ваши мужчины голубоглазые, светловолосые. Нам они как-то не очень, — делилась впечатлениями «Мисс Панама» Лаура де Санктис. — А вот ваши девушки нравятся нашим мужчинам».

Оставшись без внимания, русские мужчины затаили обиду. Они вдруг вспомнили о морали и нравственности. Девушек, которые были замечены с туристами, заклеймили позором. На улицах красавицы подвергались нападках. В социальных сетях идет настоящая война с грязными подробностями, угрозами и оскорблениями. По мнению мужчин, которые еще недавно стремились к свободным отношениям, девушки позорят свою страну.

«Мальчики вели бы себя точно также, если бы здесь проходил огромный чемпионат чир-лидеров или художественной гимнастики, причем с таким же выпячиванием, как футбол, — отвечают красавицы. — Русские мужчины обращали бы так же внимание на огромное количество иностранок — разных по цвету кожи и темпераменту».

Травле подверглись даже девушки, у которых в ленте есть просто фото с иностранцами. Под ними самый приличный комментарий — «Я тебе вырву матку». Девочки в ответ разразились критикой в отношении русских мужчин — грязные, вонючие, неухоженные, невоспитанные, с плохими зубами, ухаживать не умеют, обрюзгшие. Парни в ответ выискивают фото старых и пузатых мексиканцев, как доказательство, что они не все далеко красавцы. «А унылое «г…но» никто не спрашивает, кому давать, а кому нет», — вторят дамы, которые еще недавно из кожи вон лезли, чтобы эти негигиеничные особы обратили на них внимание.

«Это детская реакция обиды, — комментирует Ольга Рябинана. — Вместо того чтобы доказать, что я лучше, проще обидеться. Кроме того, мальчиков раздражает, что девочки отдают предпочтение иностранцам так открыто. Для парней сходить налево не считается зазорным, главное под прикрытием, тайно. А здесь все на виду, комплименты, танцы и все это расценивается как измена. И тогда начинается борьба за нравственность, напоминающая комсомольское порицание. Это детская незрелая реакция, обществу из штанишек еще надо вырасти. Иностранцы привлекают и адекватностью в плане реакций. У нас тоже есть хорошие ребята, но если мы берем общую тенденцию, что у девочек и мальчик — незрелость. Причем у некоторых она остается до седых волос. Вообще некоторые моменты нужно принять к сведению. Стремиться к легкости бы не помешало, работать над собой. А женщинам надо обратить внимание на то, что в наших есть душа, как ни крути. Я надеюсь, что отряды «надутых» и «распущенных» все же начнут общаться, чтобы понять, чего они хотят друг от друга. Одна из больших проблем людей — либо все обобщать, либо переходить на личности. Взять и утоптать всех женщин в разврат, а мужчин в противных и неумытых — очень легко. На деле же все не так тотально. Более того, надо помнить, что в нынешнем инфо пространстве эту тему могли поднять и преувеличить ради пресловутого «хайпа», чтобы раззадорить людей. Не нужно вестись за толпой. Имейте на все свое мнение, и пока не увидите что то своими глазами, не ведитесь на провокации».

Однако не все русские болельщики остались без секса. 38-летний разведенный житель Саранска по имени Сергей даже вел счет своих мужских побед. Ему удалось соблазнить семь красавиц. Его успех объясняется тем, что он выдавал себя за испанца. Он немного знает испанский язык, к тому же часто посещает спортзал. Услышав испанскую речь, девушки охотно с ним знакомились и сами угощали его спиртным. И только с одной ничего не вышло. Сергей, сильно перебрав, забыл про свою легенду и заговорил на русском. Он был с позором изгнан, а информация про мордвина Серджио быстро разнеслась по городу.

К сожалению, рано или поздно все хорошее заканчивается. Так произошло и с мундиалем. Для Саранска он завершился 28 июня матчем Панама — Тунис. Улицы опустели, и уже никто не танцует, но воспоминания о веселых моментах и гостях надолго останутся в памяти горожан.

В феврале-марте 2019 года в саранских родильных домах начнут появляться на свет прекрасные дети с немного смуглым цветом кожи и нездешним разрезом глаз. А когда они подрастут и начнут спрашивать своих мам насчет отцов, саранские барышни, сделав паузу, загадочно произнесут: «Знаешь, сынок, когда-то в наш город приезжал сам Криштиану Роналду…» Дав повод для съемки новых серий популярного шоу «Пусть говорят»…
Отправлено спустя 22 секунды:
https://stolica-s.su/news/society/144601

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Марк Аврелий » 15.07.18 05:03

Муж предыдущей ораторши, это ее вибратор разве что, даже иностранцам не нужно такое 4мо.

Алень и на шлюхе жениться, конечно на молодой, и это даже хорошо, а то вымерли бы давно.

Я бы баб, у которых после 30 нет детей, пожизненно в армию бы отправлял, чтоб служить в горячих точках, вон в Израиле бабы служат и ничего.

Должна же родине быть от 30 летних бездетных паразиток хоть какая-то польза ?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Вон Сафина родина мать будет терпеть присрсавшуюся к ней бесприданницу ?
А так ее в армию до 55 лет, в горячую точку, чтоб обществу служить.
Другим способом она пользу нам увы уже не сможет принести, рожать то поезд уже усвистал.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Телефон заэбал все исправлять, не Сафина, хотя и его тоже, вот наглядный пример.
Он то родину нашу прославил, своими спортивными достижениями.

А что сделали для родины такие как бесприданица ?
Даже ребенка родить не могут.
И это разве женщины ??? :lol:

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Solece » 15.07.18 09:54

"Кабы я была царицей"
Говорит одна девица...

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Fenek » 15.07.18 13:45

Не. Ну какие из старых теток с кучей болячек солдаты. Я предлагаю установить налог на бездетность. Что бы платили его бездетные мужчины и женщины лет этак после 25. Считаешь что рано тебе еще семью и детишек, погулять хочешь до 30 лет, ну так плати за это. Приноси пользу обчеству. А деньги пустить на пособия матерям одиночкам (особенно это актуально сейчас будет). Они то родили для обчества. :D

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение КТхизист » 15.07.18 14:07

Марк Аврелий писал(а):
14.07.18 21:32
не знаю как в провинции, но тут нормальных баб одна на 50 тысяч примерно
Да, то же самое. Мож, слегка поменьше, и то, большей частью из-за "уехавших и понаехавших" в крупные города.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Серая_мышь » 15.07.18 15:39

Обществу нужны одинокие и работающие М и Ж как идеальная раб. сила и идеальные потребители, а вовсе не сидящие дома декретницы.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение cyxapь » 15.07.18 15:58

Fenek писал(а):
15.07.18 13:45
Я предлагаю установить налог на бездетность.
По факту этот налог существует как косвенный в виде вычетов на детей из НДФЛ.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Fenek » 15.07.18 16:26

cyxapь писал(а):
15.07.18 15:58
По факту этот налог существует как косвенный в виде вычетов на детей из НДФЛ.
Ну вот и отлично.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Марк Аврелий » 15.07.18 16:33

Fenek писал(а):
15.07.18 13:45
одиночкам
Fenek писал(а):
15.07.18 13:45
матерям
Пусть те кто им пузо надул,и платят. Причем тут я ?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я бы вообще у матерей одиночек изъял бы детей в пользу государства,и воспитать бы из этих детей элитный отряд, ну вроде янычар.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Fenek » 15.07.18 16:41

Марк Аврелий писал(а):
15.07.18 16:34
Пусть те кто им пузо надул,и платят. Причем тут я ?
Ну они же родили на благо общества и теперь общество им должно. А ты часть общества вот и плати. Или все таки те кто не родили никому ничего не должны, так же как и общество не должно ничего тем кто родил?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Серая_мышь » 15.07.18 16:57

Марк Аврелий писал(а):
15.07.18 16:34
в пользу государства
А какая государству польза от армии дармоедов, которую нужно пожизненно содержать за счёт бюджета? :shock:

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение cyxapь » 15.07.18 17:00

Серая_мышь писал(а):
15.07.18 16:57
А какая государству польза от армии дармоедов, которую нужно пожизненно содержать за счёт бюджета?
Самая прямая.

Потому что содержать не пожизненно, а до наступления трудоспособного возраста.
Потом эта армия будет пополнять народный бюджет, платить ЕСН, ЖКХ, короче, содержать это государство.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Серая_мышь » 15.07.18 17:06

cyxapь, так речь про "элитный отряд янычар", армию то бишь. Военные ЗП из бюджета получают и нихрена не производят.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение cyxapь » 15.07.18 17:22

Серая_мышь писал(а):
15.07.18 17:06
Военные ЗП из бюджета получают и нихрена не производят.
Государство имеет монополию на насилие. Правоохранительные органы и армия это право осуществляют. Т.е. через них государство реализует свою власть.

Поэтому, правоохранительная система производит не нихрена, а власть. Но этот продукт важнее, т.к. обеспечивает нахождение у власти и уже далее возможность распределять общественный продукт.

Саму идею "изымать" я считаю хорошей, грамотной. Если, конечно, задаться целью, чтоб из этих детей выросли нормальные люди, а не биомасса. Так у них просто больше шансов стать нормальными людьми. В случае же неадекватной кукушки-яжматери эти шансы минимальны. Малореализуемо, судя по всему.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Серая_мышь » 15.07.18 17:36

cyxapь писал(а):
15.07.18 17:22
через них государство реализует свою власть.
Если 2/3 населения будет обеспечивать реализацию власти, то вопрос: над кем? Оставшейся третью?

Впрочем, если "изымать", то рождаемость в разы упадёт, рождаемость вне брака сойдёт на ноль, как раз то на то и выйдет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 17 гостей