Сколько волка не корми, а у слона толще...

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Muzhchina
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.06.17 00:13
Пол: М

Дети ЧМ

Сообщение Muzhchina » 23.06.18 10:50

Ждём появления смугленьких детей от гостей ЧМ. Кто готов их содержать?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Дети ЧМ

Сообщение Оленевод » 23.06.18 14:44

Ну а что тут такого?! ( С сарказмом и иронией одновременно).

Сегодня ехал ранним утром по пустынным от обывателей и непустынным от гостей улицам , так славно модернизированными Собяниным.
Позвонила сестра о какой-то очередной её бытовой хоботне дома. И наблюдая за игрищами достаточно молодых людей после очередной бессонной ночи, поделился с ней очередными мыслями и наблюдениями. А именно о Дежа Вю, которое меня преследовало все время ЧМ, но до конца не сформулированне до сегоднешнего утра. А именно, аналогия с МФМиС 1957-го года (хотя и происходивший за 10 лет до моего рождения) :D ,а позже и Олимиада-80, после которого огромное кол-во семей в нашей стране, уверенные в своих глубоких Рюриковических корнях сильно призадумались - а не было ли у них в роду предков Ганнибала, подобно АлександроСергеиичуПушкину :lol: . Я имею ввиду "последствия" данных международных мероприятий, которые в простонародье назывались "Дети Фестиваля", "Дети Олимпиады", а теперь и "Дети Мундиаля". Последнее немного режет слух, ибо терминология не очень ложится на наш язык и нет той искусственной пофосности, которая защищала голодную страсть между женщинами нашими и мужчинами оттуда. :D

Что ж, наверное это любовь и никак иначе!!! Любовь быстрая, мимолетная, с первого взгляда! Любовь внезапно пришедшая и так же мгновенно исчезнувшая!!! 8)
И мы верим, что это необходимо именно для России, для её многообразного разнообразия генофонда, для привлечения еёалиментной заграничной базы, скрываемой за инвестициями. :!: :D


Сначала будет так:




Потом эдак :




Потому что :




Любовь, однако?! ^sad^


В любом случае ждем весной 2019-го очередной бебибум..

:lol: :lol: :lol:

Вот тогда то алени и пригодятся! 8)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Дети ЧМ

Сообщение Дэус » 24.06.18 05:43

Детишки народятся сильные, здоровые, крепкие. ))
С одной стороны это хорошо, а с другой - бабодуры же начнут искать тех, кто этот их "кайф" будет обеспечивать. Да и пусть, собственно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Дети ЧМ

Сообщение Марк Аврелий » 24.06.18 10:26

Какие дети ? Презервативы и противозачаточные же есть.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
У нас в Москве на районе, баба мажерка есть, она любит ездить в Италию и Испанию и Францию.
И сама не скрывает то, что ездит туда трахацо.
29 лет и ноль детей.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Panzerbear » 24.06.18 11:29

Попалась интересная статья, о наших баппелях раздвигающих рогатку перед иностранцами на ЧМ. Из статьи следует, что даже захудалый перуанец,лучше , чем наш человек.
Особенно доставило:
Там у стойки познакомилась с мексиканцем: весь в татуировках, высокий, мускулистый - мммм... Слово за слово - и закрутилось. Везде, кстати, за меня платил. С общением проблем не было - учила в школе испанский. Показала ему Москву, покутили в клубах со всеми вытекающими... Со своим парнем я сейчас в ссоре. Поэтому угрызения совести меня не мучили.
Все же "наивное упс-во"© Я, присуще только россиянкам.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Шеридан » 25.06.18 01:33

Panzerbear, ключевое то...
за меня платил
А это значит, что если заплатит пингвин из Антарктиды, то и он станет высоким-мускулистым и далее по списку. :)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Дети ЧМ

Сообщение Мимо ушей » 25.06.18 05:26

Muzhchina писал(а):
23.06.18 10:50
Ждём появления смугленьких детей

:?

Изображение

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Марк Аврелий » 25.06.18 03:19

А потом на меня друзья обижаются, когда я говорю что хочу себе жену из Сербии и на местной не женюсь никогда. Ибо все нормальные подходящего мне возраста либо разобраны, либо РСП. Васей не буду, а у детей рсп есть отец уже.

Отправлено спустя 25 минут 32 секунды:
это вообще огонь!!!!
https://vk.com/video-112510789_456244157
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
https://vk.com/video-112510789_456244091

И никуя не стыдно никому ничего....

Отправлено спустя 35 минут 1 секунду:
Бразильцы отжигают в Ростове на Дону:


Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
А ко мне, раз я тут живу а не приехал на месяц, столько требований. И тачка должна быть (такси их не устраивает), и жить она должна у меня в квартире (что ей с ее воспитавшими пап и мам не живется), и по ресторанам я ее водить должен (литр жигулевского и шаурма - этот тот максимум, что мне для нее не жалко), и путешествия я должен оплачивать (хотя с ней по парку пройтись зачастую стыдно).
Ну нафига оно все надо ? Проще одному жить и в ус не дуть. А демографию пусть мудрое правительство повышает, хоть из своих штанов.

Отправлено спустя 23 минуты 50 секунд:
На самом деле это их личная жизнь, пусть это заботит их братьев и отцов с матерями. Это не моя семья.
Я все это использую, чтоб не жениться подольше, чтоб жить исключительно в ГБ, чтоб объяснить бабе то, почему мы будем по 2 раза делать тест ДНК нашим детям.

А так, по большому то счету, мне глубоко покуй на то, кто там кому свою рогатку раздвигает.

Но интересно одно, я не хочу никого обижать, но я часто езжу летом на родину, там разок другой стараюсь выбраться на золотые пески.
И вот курьез, приметил такую особенность, у баб из Прибалтики, Скандинавии, РФ и Белоруссии и Украины, нравственная планка ниже чем у полячек или немок или француженок.
Полячки вообще в основном со своими тусуются, за редким исключением, у немок только 40+ летние тетки могут отжечь, молодые немки местных аборигенов и прочих парней накуй шлют. Французойки пьют мало и в своем кругу, никто им не интересен.
Ну а Прибалтика, Скандинавкини и Европейская часть бывшего СССР - сосуться пехаются и вообще отжигают.
С чем это связанно ?

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
На самом деле, думаю моя будущая жена отнесется с пониманием, если я ей скажу о том, что я в Москве 30 лет прожил и там таааакого насмотрелся, и женщинам не верю. И предложу ей отсрочить счастливый миг бракосочетания, и так пожить.
А потом все сведу на "живут же люди и так". И здравствуй ГБ. :D

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
В голове не бум бум, малолетка дура дурой :
https://www.yapfiles.ru/show/1956092/7e ... b.mp4.html
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Невесту себе нашел, куплю ей шубу из норки, возьму ради нее в кредит Maybach, а в свадебное путешествие мы по всему миру полетим на год блиядь.

https://www.yapfiles.ru/show/1956093/56 ... 6.mp4.html

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
На самом деле, это и тем мужикам полезно знать, у кого нормальная и адекватная жена, родившая ему детей его, а он бухает, шляется по ночам и мракобесит.

Отправлено спустя 33 минуты 11 секунд:
Каждый сам выстраивает жизненные приоритеты. Просто, как я думаю, если ты слезла добровольно с пьедестала, то потом не требуй, чтобы тебя туда опять ставили. Бесит, когда перед одними стелятся (неважно иностранцем или нашим), с другими в принцессу играют (нужно уважать и любить и содержать и катать).

Отправлено спустя 35 минут 38 секунд:
Низкоранговые самки сразу же объединяются не только против любого мужчины, не желающего играть роль мачо или подкаблучника, но и всегда, всеми доступными им способами, всячески стараются опустить на свой уровень, или хотя бы морально унизить любую случайно встретившуюся им высокоранговую девушку или замужнюю женщину, а если уж она работает с ними, или живет рядом ... ©

А всё от ихней лютой бабской зависти.

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Колумбиец отказался женится! :lol:

https://www.yapfiles.ru/show/1956505/6e ... 0.mp4.html

Отправлено спустя 44 минуты 29 секунд:
Когда у низкоранговых самок нет аргументов, сразу же следует обычное ко-ко-ко: "не дают", "неудачник", "кто тебя обидел" и прочая куетень. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Жена этого чувака явно что-то знала. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Подкину ещё говна на ветилятор

Изображение

Огонь ваще огонь. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Хотя последнее может вброс. Нормальная женщина бы на такое пальцем у виска покрутила, такое прокатит либо с бухой в жопито самкой, либо с навсю голову йобнутой. :lol: :lol:

Отправлено спустя 19 минут 26 секунд:
Не знаю как в остальных городах, но в Москве я считаю ЧМ удался! Все трактиры города забиты, и местные шлюхи ходят в раскорячку. :lol: :lol: :lol:

Только не зафлиживайте пожалуйста тему, и не разводите демагогию с атосом, местными аленями, местными бабами.
Побольше кидайте фото и видосов. :lol:

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Шеридан может прикинуться на время аргентинцем, может девственности лишиться, бедалага. :lol:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Pando » 25.06.18 09:28

Марк Аврелий,
Тогда уж не аргентинцем прикидываться , а хорватом ) судя по результату , кому эти лузеры южноамериканские интересны :)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Марк Аврелий » 25.06.18 10:03

Pando писал(а):
25.06.18 09:28
кому эти лузеры
Бабам не до результатов футбольных, надо чтоб "дыру" отлизали, и отлизали именно иностранцы.
Так что Шеридан может кем хочет прикидываться, кроме украинца и белоруса и среднеазиата.

Если он все грамотно сделает,местные наташки (да простят они мне, что с маленькой буквы о них), полизать писю ему дадут свою, насчет впиндюрить не знаю, наверно от степени набухонности их зависит. :lol:

Пусть пиздует в центр, глядишь аву сменит, бедалага.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Сиську жигулевского пусть с собой прихватит, угостить то даму надо. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 час 20 минут 57 секунд:
На самом деле не смешно.
Я был на ЧМ 2006 в Германии (мне тогда 17 лет было)
Я был на ЧМ 2010 в ЮАР
Я был на ЧМ 2014 в Бразилии
Сейчас я на ЧМ 2018 в России (только Москва)
Я был на ЕВРО 2008 в в Австрии и Швейцарии
Я был на ЕВРО на Украине (только Киев)
Я был на ЕВРО во Франции
Я был в 2012 на олимпиаде в Лондоне
Я был в 2010 на олимпиаде в Канаде.

НИГДЕ, подчеркиваю НИГДЕ, я не видел чтоб местные бабы так МАССОВО сами вешались на иностранцев, как это было в Москве и Киеве.
Везде были шлюхи, но в Москве и Киеве в этом плане творился какой-то пи3дец.

"самые красивые в мире" :lol: :lol: :lol: :lol: ага, ага.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Оленевод » 25.06.18 12:10

Де́ти фестива́ля или фестива́льные де́ти[1] — устоявшийся в СССР в 1960-е — 1970-е годы бытовой стереотип, клише[1], подразумевающее советских людей, одним из родителей которых являлся неевропеоид из стран Африки, Латинской Америки или, в меньшей степени, зарубежной Азии (как правило, отец), а другим — гражданин СССР (как правило, мать-славянка).

Прежде всего этот фразеологизм относится к родившимся в Советском Союзе детям представителей негроидной расы — выходцев из «чёрной Африки», как наиболее заметно отличающимся внешне. Считается, что впервые массовое появление русских-метисов и русских-мулатов вызвал прошедший в Москве в 1957 году VI Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, отсюда и название. На появление устойчивого сочетания могла повлиять начальная строчка гимна фестиваля: «Дети разных народов, мы мечтою о мире живём…» («Гимн демократической молодёжи»).

Источник
Изображение
Джеймс Ллойдович Паттерсон (родился 17 июля 1933, Москва) — советский офицер-подводник; советский поэт и прозаик; в детстве — киноактёр, известный советским кинозрителям по роли малыша-негритёнка в фильме «Цирк»[1]. В 1994 году иммигрировал в США.
«Цветного бэби-бума» не было?
«Дети фестиваля» стали появляться на свет весной 1958 года. Скрыть «грех» их матерям было трудно: цвет кожи младенцев выдавал с головой. По большей части таких женщин осуждали, их считали особами легкого поведения. В СССР уже само по себе рождение внебрачного ребенка считалось позорным, а уж если этот ребенок был с виду не таким, как все, то остракизму такую семью подвергали и соседи, и коллеги по работе, и чиновники… Не говоря уж о том, как несладко приходилось такому ребенку в детском саду или школе. Ходили даже легенды, что якобы матерей с «черными» малышами вывозили из Москвы в Вологодскую область, или отправляли таких детей в Ивановский интернациональный детский дом. Что будто бы неподалеку от подмосковной станции «Отдых» открыли спецшколу, в которой учились «дети фестиваля». А их легкомысленных матерей выселяли за 101-й километр… Правда, ни один из этих фактов не имеет официального подтверждения. Но о «цветном бэби-буме» говорить не приходится. В Москве в 1958 году было зарегистрировано всего 531 ребенка-мулата. Так что половые связи русских девушек с неграми вряд ли могли носить массовый характер. Возможно, многие пары ограничились «дружбой» без интима.
От «детей Лумумбы» к «афророссиянам»
Мулаты и метисы продолжали рождаться в России и после фестиваля. Этому способствовало то, что в советских вузах училось немало студентов из «братских» стран. Очень много иностранцев учились в МГИМО, ИСАА при МГУ, РУДН имени Патриса Лумумбы. И многие из них крутили романы с нашими девушками. Появились даже выражения «дети Лумумбы», а после XXII летних Олимпийских игр 1980 года, также проходивших в Москве — и «дети Олимпиады». После проведения в столице в 1985 году XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в обиход вернулся термин «дети фестиваля». На рубеже 1990-2000 годов возник новый термин — «афророссияне», авторство которого приписывает себе телеведущая Елена Ханга. После перестройки к советским и российским мулатам стали относиться куда терпимее, чем в эпоху «развитого социализма». Благодаря своей экзотической внешности они часто делают карьеру, особенно в шоу-бизнесе. Во всяком случае, сегодня появление русскоязычных темнокожих «полукровок» на улице или в общественных местах никого особенно не удивляет.

Источник
На футболе секса нет: в Госдуме призвали россиянок подумать о последствиях интима с иностранцами. В результате необдуманных контактов в стране станет больше матерей-одиночек, или же отцы постараются вывезти детей за границу, предупредили в нижней палате. Политический обозреватель «Коммерсантъ FM» Дмитрий Дризе считает, что подобные высказывания неслучайны.



Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева предупредила россиянок: осторожнее с иностранцами, бросят – станете матерями-одиночками, а если еще родится ребенок другой расы, то ему будет непросто. По словам Плетневой, подобное уже было в СССР по времена Олимпиады 1980 года. На это оперативно откликнулась детский омбудсмен Анна Кузнецова, пообещала: своих не бросим, если что — обращайтесь в соответствующий департамент.

На самом деле история берет начало не с Олимпиады- 80, а намного раньше — с первого Фестиваля молодежи и студентов 1957 года. Тогда граждане Страны советов впервые могли массово увидеть иностранцев. Многие знакомились с ними, и порой дружба выходила за рамки. В результате в обиход вошел термин «дети фестиваля».

Во времена СССР прибывшим из-за рубежа старались не показывать реалии советской жизни. Они жили отдельно в системе «Интуриста», у них были свои магазины за валюту, свои маршруты следования, как правило, под контролем специально прикрепленных товарищей. Но все равно контакта с местными жителями полностью избегать не удавалось, тем более во время больших международных мероприятий. Соответственно, существовали и инструкции для выезжающих за рубеж наших граждан — строителей коммунизма. Конечно, так называемые внебрачные связи строго-настрого запрещались.
"Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее."

Тамара Плетнева
Так и тянет за язык ответить сотруднику Власти :
С такой тяжестью хотим родить в будущем от своих, что с легкостью не мешает рожать сейчас от чужих. :!: 8)

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Бл_ядские это дети , однако!!!! :?

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
А ещё проще - МУНДИКИ, как последствия ЧМ-18.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Русские девушки оказались очень страстными
Была у фестиваля (1957) и ещё одна сторона — эротическая. В Москве в его дни произошла сексуальная революция.

«Молодые люди, и особенно девушки, как будто сорвались с цепи, — вспоминает Алексей Козлов. — К ночи, когда темнело, толпы девиц со всех концов Москвы пробирались к тем местам, где жили иностранные делегации. В гостиничные корпуса советским девушкам пробраться было невозможно, так как всё было оцеплено профессионалами-чекистами и любителями-дружинниками. Но запретить иностранным гостям выходить за пределы гостиниц никто не мог. Только что образовавшиеся парочки скорее удалялись подальше от зданий, в темноту, в поля, в кусты, точно зная, чем они немедленно займутся. Парочки располагались не так уж далеко друг от друга, но в темноте это не имело значения».

Источник
Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Вот точная публикация советского писателя Алексея Козлова, как все происходило:
Сам я не был участником этих событий, но слышал много рассказов, которые в основных деталях были схожи. А происходило вот что. К ночи, когда темнело, толпы девиц со всех концов Москвы пробирались к тем местам, где проживали иностранные делегации. Это были различные студенческие общежития и гостиницы, находившиеся на окраинах города… В гостиничные корпуса советским девушкам прорваться было невозможно, так как всё было оцеплено профессионалами-чекистами и любителями-дружинниками. Но запретить иностранным гостям выходить за пределы гостиниц никто не мог.

…События развивались с максимальной скоростью. Никаких ухаживаний, никакого ложного кокетства. Только что образовавшиеся парочки скорее удалялись подальше от зданий, в темноту, в поля, в кусты, точно зная, чем они немедленно займутся. Особенно далеко они не отходили, поэтому пространство вокруг гостиниц было заполнено довольно плотно, парочки располагались не так уж далеко друг от друга, но в темноте это не имело значения. Образ загадочной, стеснительной и целомудренной русской девушки-комсомолки не то чтобы рухнул, а скорее обогатился какой-то новой, неожиданной чертой — безрассудным, отчаянным распутством. Вот уж, действительно «в тихом омуте…»

…Срочно были организованы специальные летучие моторизованные дружины на грузовиках, снабжённые осветительными приборами, ножницами и парикмахерскими машинками для стрижки волос наголо. Когда грузовики с дружинниками, согласно плану облавы, неожиданно выезжали на поля и включали все фары и лампы, тут-то и вырисовывался истинный масштаб происходящей «оргии». Любовных пар было превеликое множество. Иностранцев не трогали, расправлялись только с девушками… у них выстригалась часть волос, делалась такая «просека», после которой девице оставалось только одно — постричься наголо и растить волосы заново… Слухи о происходящем моментально распространились по Москве. Некоторые, особо любопытные, ходили к гостинице «Турист», в Лужники и в другие места, где были облавы, чтобы просто поглазеть на довольно редкое зрелище.
Спустя девять месяцев после Всемирного фестиваля молодёжи и студентов весной 1958 года на свет стали появляться «дети фестиваля». Молодым матерям сложно было скрыть плоды тех мимолётных связей из-за чёрной кожи малышей, и каждый выход на прогулку превращался в наглядную демонстрацию произошедшего. Консервативное общественное мнение было настроено негативно: негритёнок в коляске считался признаком лёгкого поведения его матери.
Оценки общей численности детей фестиваля обычно колеблются от «появилось множество» до более чем 40 тысяч человек. Некоторые издания констатируют, что после фестиваля 1957 года в СССР возникла новая этническая группа. Фестиваль проходил с 28 июля по 11 августа 1957 года. Всего в Москву прибыло 34 тысячи иностранцев.
Понимаете масштабы, да? За 2 недели 40 000 детей....
P.S. Это для тех, кто еще верит, что во времена наших мам и вообще в СССР все было по другому. Шлюхи были всегда, во все времена. Мало того, что они были легкомысленными шлюхами и чернильницами, так еще и обрекали ребенка на взросление без отца (родного). Увы, советские мужчины были намного терпимее к чужим детям и очень часто такие дети воспитывались другими оленями на ровне со своими.

Автор постскиптума неизвестен 8)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Марк Аврелий » 25.06.18 13:05

Девушка дело говорит, смотреть до конца.


Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Кто их рожает ?


Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
На самом деле я согласен с той бабой, в кафе ночью сидел, и меня иностранцы спрашивали о том, почему тут девушки так любят секс. А бабы прям их глазами сжирали.
Я спрятался за второе гражданство, сказав что я болгарин и мне болт на них.
Но было реально стыдно, из-за таких МРАЗЕЙ считают шлюхами всех.

Отправлено спустя 16 минут 58 секунд:
И они что, серьезно думают то, что они не "девочка на одну ночь", а кто-то их повезет с собой в Мадрид Монтовидео Буэнос-Айрес Париж Боготу, и там поселит в необъятном замке, в букенгемском дворце, и будет всю жизнь обеспечивать и содержать ?

Ну да, у бразильца или аргентинца прям мечта всей жизни, жениться на московском местной шлюхе и обеспечивать ее. :lol: :lol: :lol:

А не показатель ли это состояния дел в стране ?

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Причем их защищают типо "они хотят уехать". Куда уехать? Дальше сауны не повезут.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Дэус » 25.06.18 13:58

Марк Аврелий писал(а):
25.06.18 13:39
Дальше сауны не повезут.
Да их и в сауну не везут, судя по роликам и постам в интернете. Дрючат и на клык дают прямо за углом, или на крайняк в кустиках.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Марк Аврелий » 25.06.18 16:45

Дэус писал(а):
25.06.18 13:58
Дрючат и на клык дают прямо за углом, или на крайняк в кустиках.
У меня кореша в Ростове уже под немцев и швейцарцев косят. :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение AngryHusband » 25.06.18 20:31

Марк Аврелий писал(а):
25.06.18 08:08
Полячки вообще в основном со своими тусуются,
Я бы так не стал о полячках. При недостатке "настоящих" поляков в отеле, они спокойно переключались на русских.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Марк Аврелий » 25.06.18 21:39

AngryHusband писал(а):
25.06.18 20:31
Я бы так не стал о полячках.
Я молодых полячек видел, ну редко кто по пьяне пускаеться во все тяжкие. Такого безобразия как на этом чемпе, точно нет.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Шеридан » 25.06.18 22:25

Марк Аврелий писал(а):
25.06.18 08:08
А потом на меня друзья
И тут Марка понесло... :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Марк Аврелий » 25.06.18 23:05

Шеридан писал(а):
25.06.18 22:25
И тут Марка понесло
Ты уже решил каким из латиносов будешь перед бабами местными прикидываться, чтоб ябать дали ?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Шеридан » 25.06.18 23:26

Да нам старым импотентам котоводам тока поговорить. А это можно и в инете. :)

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Fenek » 26.06.18 15:16

А можно местной бабе поинтересоваться? Сильно сомневаюсь я, что эти девушки вели себя как то более целомудренно до чемпионата и только с приездом иностранных фанатов пошли в разнос. Наверняка и до этого они не отличались скромностью. Почему именно сейчас началось такое яростное осуждение подобного поведения?

Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Bumagin » 26.06.18 15:44

Потому что примеров было на порядки меньше. В Сочи такого не было, зима, меньше иностранцев, они менее разухабистые чем футбольные фаны.
Общий масштаб события таков, что у шалав снесло башку окончательно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Марк Аврелий » 26.06.18 16:01

Fenek писал(а):
26.06.18 15:16
и только с приездом иностранных фанатов
Идем с другом под пивом, и я и друг темненькие и на местных не похожи. Подходят девушки, и на английском просят с нами сфоткатся, я торопился в паб к друзьям и мне ваще на этих шкур было несцрать, потому не стал им объяснять про то что я и друг с Балкан, и отношения к иностранцам с правильным паспортом мы не имеем.
Сказал что мы русские, по русски.
Эти такие, " ааа, русские, ну тогда мы с вами фотографироваться не будем" :lol: :lol: :lol: :lol:
Fenek писал(а):
26.06.18 15:16
Наверняка и до этого они не отличались скромностью.
И без всяких "наверняка" понятно, что тут шлюх полно.
Fenek писал(а):
26.06.18 15:16
Почему именно сейчас началось такое яростное осуждение подобного поведения?
Я понимаю желание людей из провинции перебраться в страну более богатую и интересную, даже экономика Уругвая превосходит РФ. Но прыгать на любого парня, который им паспорт свой иностранный покажет ?
Они серьезно думают, что после траха их повезут к себе ? :lol: :lol: :lol:

Ну и раньше так открыто на показ свою низкую социальную ответственность бабы не выставляли.

Отправлено спустя 59 секунд:
Fenek писал(а):
26.06.18 15:16
Почему именно сейчас началось такое яростное осуждение подобного поведения?
Ну и просто стыдно за них, во многих странах, где жизнь еще беднее и тяжелее чем в России, женщины местные и близко так себя не ведут.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ну и самое главное, они всему миру показали, что никакие они не принцессы, не самые красивые в мире, и у многих из них слабость на передок и низкая социальная ответственность.
Многим аленям, считавшим девушку венцом творения природы, этот ЧМ глаза открыл.
Я думаю.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ну и отношение их к своим же мужчинам, меня поражает. Ну и за нормальных девушек обидно, они с работы домой идут к мужу и детям, а к ним пристает всякая иностранная пьянь.
Думая что они такие, как и та бабья шваль что рот открывает типо 4лен сосет и селфи делает (Чьи это вообще дочери ? Алкашей, торчков и гумозников ? )

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Оленевод » 26.06.18 16:21

Fenek писал(а):
26.06.18 15:16
Сильно сомневаюсь я, что эти девушки вели себя как то более целомудренно до чемпионата и только с приездом иностранных фанатов пошли в разнос.
И правильно сомневаетесь. Ляди, они ведь есть везде. И если они обесценены для своих ОМП внутри страны, то имеют какую то ценность для чужих. Собстно, чужие за этим и приезжают. Чтобы попарить шишку не ищя самому где, а наоботот - к нему выстраивается очередь и падших на смегму. Это у нас так. Там у них - сложнее. Наши ОМП брезгливей, чем чужие у нас. В грязном кабаке немытыми писями тереться? Сомневаюсь. После наших помоечных лядей фильтр работает на 100%. Если уж присунуть, то более менее достойной кандидатке , которая ещё не догадывается об этом.
Да и немного мест осталось на земле, где сам факт иностранного гостя вызывает рото-вагинальные слюно-сквиртовые выделения у ОЖП.

А имидж так называемых "русских девушек" у собирателей падали третьего мира ничего общего не имеет с нормальными русскими ОЖП.
Как всегда, общая картина по первости вырисовывается по самым ущербным явлениям в обществе и только со временем приходит осознание культуры нации , которая с лядством ничего общего не имеет.

Как то так. :wink:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Марк Аврелий » 26.06.18 16:26

Оленевод писал(а):
26.06.18 16:21
И если они обесценены для своих ОМП внутри страны
Но мужа то себе находят, внутри страны. :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Оленевод писал(а):
26.06.18 16:21
Наши ОМП брезгливей, чем чужие у нас.
У кого все в жизни хорошо, есть любимая работа и любимый отдых (кроме алкашки), те еще как брезгливей.
А вот алени, которые всех баб, даже таких шмар и курв - не пьедестал возвели, те на все готовы, лишь бы такая "королева" их заметила.
Они ее даже подвезут, до кустов в которых иностранец им впендюрит, и после заберут оттуда и домой повезут.
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Оленевод писал(а):
26.06.18 16:21
Да и немного мест осталось на земле, где сам факт иностранного гостя вызывает рото-вагинальные слюно-сквиртовые выделения у ОЖП.
Я знаю таких 3. Но в первых двух это за деньги, а в последнем за идею.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Оленевод писал(а):
26.06.18 16:21
А имидж так называемых "русских девушек" у собирателей падали третьего мира ничего общего не имеет с нормальными русскими ОЖП.
Нормальные русские девушки, лет так с 25 замужем и к 30 уже детные все. И семьей заняты. А шлюхи бегают по всему миру и всем иностранцам тычут в лицо свои сиськи и свою пипиську. :lol:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Сколько волка не корми, а у слона толще...

Сообщение Fenek » 26.06.18 17:29

Марк Аврелий писал(а):
26.06.18 16:08
Ну и просто стыдно за них, во многих странах, где жизнь еще беднее и тяжелее чем в России, женщины местные и близко так себя не ведут.
Откуда такие сведения?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Koldushka и 27 гостей