10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Просто_чел » 02.11.18 17:32

BosoyNikanor писал(а):
02.11.18 17:14
ну да сходу. Предложил сначала самой рассказать все рассказать, но был послан на хрен, друзья, ни чего не было и т.д
Ну так. Я как то писал в одной теме, про протоптанную аленями даже не тропу, а широкую дорогу с граблями. Захотел найти тот пост, ан нет, аленяшка удалил тему. Но пост, оказывается разбрелся уже цитированием.

Тыц.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение BosoyNikanor » 02.11.18 17:56

Просто_чел писал(а):
02.11.18 17:32
Ну так. Я как то писал в одной теме, про протоптанную аленями даже не тропу, а широкую дорогу с граблями. Захотел найти тот пост, ан нет, аленяшка удалил тему. Но пост, оказывается разбрелся уже цитированием.

Тыц.
Это плохо.... Потому что не понял суть цитаты....
Если надо было тихариться, зачем? Делить мне с ней нечего, у неё ни кола, ни двора. Всё самые ценные полимеры приобретены до брака.
Васька вычислить? Да и так не проблема,

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Просто_чел » 02.11.18 18:02

Конечно не понял. Я вовсе ничего не понимаю в жизни.
Пусть будет так.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение BosoyNikanor » 02.11.18 18:04

Просто_чел, ну уж просвети Аленя, а то так прокучамаю остаток жизни неучем. Сайт для этого и создан

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Просто_чел » 02.11.18 18:18

BosoyNikanor писал(а):
02.11.18 18:04
прокучамаю остаток жизни неучем
Сочувствую, чо.

Сам такой же.

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Costas » 03.11.18 00:31

Я диктофон с голосовой активизацией ставил БЖ в квартиру, перед тем, как свалить оттуда. И как раз, в тот же вечер Вася нарисовался. Мы ещё не разведены были. Она потом в день развода мне заявила. что планирует "начинать атнашения". Потом вытаращенными глазами на меня смотрела, когда я её забросал цитатами из диалога с Васссисуалием.

Забавно было.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 03.11.18 04:52

Nicholas писал(а):
02.07.18 15:12
Считаю, что слежка не должна быть самоцелью. Смыслом жизни.

Слежка - это как инструмент. Как отвертка. Прикрутил винтик, и положил в шкаф, и забыл про отвертку.
Так же и со слежкой. Установил, проследил, получил результат
у меня то же отношение к этому инструменту. пользовался кейлогером на ноуте, программой шпионом на телефоне. очень помогло. пользовался с несколькими своими женщинами.
1. с второй женой поставил кейлогер на домашний ноут и забыл потом через полгода когда пошли траблы и она сбежала к папе зашел в кейлогер и офигел. подробности опускаю но, без программы Я бы и близко не догадался откуда ноги растут и в чем дело.
2. встречался и почти жил с ОЖП месяца 4, потом пошли траблы, поставил прогу на тел и на ноут все стало ясно искала себе новую ветку. слил деваху.
3. жил с РСП и после определенных звоночков поставил ей программу андроид-монитор на телефон, тоже повскрывались интересные моменты. в течении года мониторил, сильных траблов не было со стороны РСП, но ее жизнь и деятельность была как на ладони. очень советую эту программу.
устанавливается легко, стоить копейки.
4. следующая курица была и есть поставил ей эту программу андроид-монитор в течении месяца было примерно идеально сам аж офигел, подумал вот есть же нетакие, потом внезапно пошдла переписка с турком с кем видно она раньше встречалась. он в город приехал она добивалась встречи. Я после этого вскрываться не стал но весь секс и встречи прекратил только просто в формате дружеского общения.

так что программы шпионы надо использовать, но в основном до начала серьезных отношений и проживания вместе что бы знать с кем связываешься. и в процессе отношений тоже пусть это все стоит и работает, что бы при непонятных ситуациях вскрыть правду.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Steed » 03.11.18 12:16

Денди писал(а):
03.11.18 04:52
но весь секс и встречи прекратил только просто в формате дружеского общения.
А зачем тебе дружеское общение с какой то откровенной мразотой и чернильницей?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 03.11.18 12:21

Steed писал(а):
03.11.18 12:16
А зачем тебе дружеское общение с какой то откровенной мразотой и чернильницей?
она кое что делает для меня, можно сказать бесплатно пашет. Я к женщинам отношусь с практической точки зрения. Должны пользу приность, а кого выепать у меня есть.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Texas » 03.11.18 19:32

Денди писал(а):
03.11.18 12:21
Должны пользу приность, а кого выепать у меня есть.
Из бабы польза - как из гавна пуля.
А твой диагноз не оригинален - пиzдацентризм. Всего делов.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Хатуль Мадан » 03.11.18 19:36

Texas писал(а):
03.11.18 19:32
Из бабы польза - как из гавна пуля.
А по хозяйству? :lol: :lol: Ну а по сабжу, эта канешна пысЭць. Совсем людям делать некуй-вот в штирлицев и играют. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Texas » 03.11.18 19:45

Хатуль Мадан писал(а):
03.11.18 19:36
А по хозяйству?
Из многих - именно так же как с пользой. Тема да, не понял даже как я на это подписан. Потом посмотрел - есть тут мой высер даже.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Хатуль Мадан » 03.11.18 19:51

Texas писал(а):
03.11.18 19:45
Из многих - именно так же как с пользой.
Дэк жопорукость она есть производная жопоголовости. :lol:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 03.11.18 19:52

Texas писал(а):
03.11.18 19:32
Из бабы польза - как из гавна пуля.мо
А твой диагноз не оригинален - пиzдацентризм. Всего делов.
если вы не умеете это делать это ваши проблемы. не знаю насколько верны рассказы про аниматоров тянущих с наташ деньги. Я вот лично знаю чувака ради которого баба заложила квартиру и деньги отдала на его бизнес. можете как хотите его хаять, но он смог из бабы извлечь пользу, а кто то не может.

Я тоже могу извлекать из баб пользу, если не приносят, то нахер она нужна.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Texas » 04.11.18 09:14

Ну если ты без рук и без мозгов, то тебе как и твоему знакомому альфонсу и остаётся только, что баб грабить. Каждому своё. Мужчина без бабы всё получит сам.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 04.11.18 09:39

Texas писал(а):
04.11.18 09:14
Ну если ты без рук и без мозгов, то тебе как и твоему знакомому альфонсу и остаётся только, что баб грабить. Каждому своё. Мужчина без бабы всё получит сам.
есть делегирование дел.

если бы Я на своем предприятии вел и бугалтерию и сметы составлял и еще и сварщиком и монтажником был, мне надо было бы клонов своих штук как минимум 50.

Есть человек который сделает дело за поцелуй в щечку и ласковое слово, Я этим пользуюсь. если кто то этого не может, нечего на других пенять.

Я тоже может 150 кг не выжму лежа, Я же в этом не обвиняю других что они альфонсы и стероидники. Они могут - молодцы. Я не могу, мне это не особо и надо.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Texas » 04.11.18 10:33

Нет дела, для которого баба годится лучше мужика, кроме двух - eбли и рождения ребёнка. Для всего остального бабы не нужны.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 04.11.18 11:09

Texas писал(а):
04.11.18 10:33
Нет дела, для которого баба годится лучше мужика, кроме двух - eбли и рождения ребёнка. Для всего остального бабы не нужны.
не знаю как у вас там где то
у нас все бугалтеры бабы, сметы мне составляют бабы, по налоговым и другим соц учереждениям с бумажками бегают бабы, на текущие звонки отвечают бабы, есть в офисе делопроизводители тоже бабы, зачем самому это делать мне лично, если тебе нравится это делать самому Я не против.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Texas » 04.11.18 13:46

Ну так ты и сидишь в гавне, потому что у тебя всё везде на бабах держится.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение янезналчтояолень » 04.11.18 14:06

Ладно, не засирайте тему.
Хатуль Мадан писал(а):
03.11.18 19:36
Совсем людям делать некуй-вот в штирлицев и играют
На мой взгляд, тема нужная. В Штирлицев играть, конечно не стоит. Но иметь возможность контроля в моменте необходимо. Я, собственно, тоже на развод подал, когда через друзей бж проверить решил. А до этого в агонии месяца 3 бился, не мог понять, что происходит.
Сейчас не то, чтобы жалею, но многих вещей делать не стал бы. Сразу нах.


Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 04.11.18 16:43

Texas, спасибо, ваше мнение очень ценно для нас.

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
янезналчтояолень, мое мнение контроль за телефоном и компьютером должен быть всегда. в любой момент при непонятной ситуации обращаешся к истории. а там все
1. записи звонков
2. смс
3 ватсап, вайбер. вк. и ок.
4. диктофон круглосуточно.
5. местоположение в любой момент и история передвижений.
6. можно аудио и видео онлайн увидеть через любую камеру телефона.
7.история и скрины брузера.

короче все

и то же самое на компьютере.

и в нужный момент ты можешь отследить все на месяц и больше назад. при таких возможностях все левые действия вскроются быстро.

не понимаю какие у аленей могут быть вопросы и сомнения, все можно отследить и совсем практически даром. всего 7.9$

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Оленевод » 05.11.18 04:09

"Крымские" сами создают темы, их "продвигают", а затем и смакуют.
Что ж. Тоже занятие свободного времени на алиментной базе. 8)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 05.11.18 05:16

Оленевод, крымские это вы о ком, мне интересно? о татарах

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение янезналчтояолень » 06.11.18 01:05

Денди писал(а):
04.11.18 16:54
всего 7.9$
А что за программа? Если можно, скиньте в личку название. Смотрел как-то, их стооооолько, что хз какую выбрать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей