10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денис Ярош » 06.11.18 10:31

Я за сотрудниками следил в свое время, неоднократно помогало
выявить недобросовестных работников.
За своей тоже последил, но не выявил,
прога не телефон и комп, все очень несложно.
Раньше просто параллельный тел был и диктофоны под стол.
Потом знакомый сделал радиожучок,
помещался в коробку из под спичек и работал от обычного радио.
Первый раз услышал когда служил,
радио хотел собрать, ковырялся месяц и что то там наковырял,
что радио стало ловить сотовые телефоны, они только появились.
разговоры можно было прослушивать.
Месяц проработало наверное, развлекались так, слушали с пацанами
как алень страдал по писечке,
обычные бытовухи скучные.
Как то авторитета завалили в том городе, бандюганы между собой
перетирали орали.
После этого никаких важных дел по мобиле не обсуждать.
Увлекался этими слежками в свое время очень плотно,
так себе увлечение как в кучу говна наступаешь.
Но самолюбие тешил.


Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 06.11.18 12:18

Камрады читайте внимательное мои посты там есть ссылка на сайт. Все просто.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение янезналчтояолень » 06.11.18 13:24

Денди писал(а):
06.11.18 12:18
там есть ссылка на сайт
Я внимательно читал, просто у меня "Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти"
Поэтому и спрашиваю

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 06.11.18 15:51

Так я ту же самую ссылку только могу скинуть, открывайте её через VPN, или анонимайзер.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Manann » 07.11.18 00:04

Денди писал(а):
04.11.18 16:54
4. диктофон круглосуточно.
Можно спросить? А круглосуточно зачем?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Мимо ушей » 07.11.18 02:09

Вот делать людям некуй.
Тратить бабло на то чтоб определить протиии-иивногооо в том что он э ... проти-иивный .... :mrgreen:
На прошлой недели (зачем-то) мой Папка (Босс), поставил 4 видеокамеры, одну из них в моем кабинете.Мне так-то пох конечно. Но вот накуя это всё. :? :roll: Совсем уже из ума выжил :facepalm:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 07.11.18 05:22

Manann, круглосуточно незачем, в настройках можно выставить как захочет пользователь. специально для бабы объясняю. есть настройки в них все настраивается по желанию, у каждого желания разные.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Мимо ушей, человеку нужен контроль по его каким то соображениям, что бы иметь о чем то для него важном достоверную информацию и потом делать правильные выводы.

у меня допустим с БЖ2 Я бы никогда не догадался что к чему если бы не взломал почту. на телефоны тогда еще не было программ все увидел в майлру агенте вся переписка была. офигел и начал действовать.

лучше превентивные и упреждающие меры, чем потом посыпать голову пеплом и удивляться и сокрушаться почему так вышло

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Павлов » 07.11.18 08:45

Денис Ярош писал(а):
06.11.18 10:31
Я за сотрудниками следил в свое время, неоднократно помогало
выявить недобросовестных работников.
Кстати, именно эта аналогия пришла в голову. 8)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Freemonk » 07.11.18 14:19

Как только вы уронили своё лицо (читай - достоинство) в таком тухлом деле, ваше место в социальной сетке падает ниже кота. Все. Провал.
Как только вы чувствуете, что вас нае.бывают - прямое утверждение в лоб с дальнейшим "пошла вон".

Не унижайтесь, котаны. Это вас не возвышает, но прибивает к земле и смывает потоком по трубам.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Kabzdec » 07.11.18 19:46

Freemonk, а чё? Разведка когда мешала? Доверяй, но проверяй. Особенно бабом.
На гордость и слабо нех пробивать.
Баба - противник гнусный и беспринципный. Весь этот сайт - свидетель этого.
Уж лучше перебздеть, чем недобздеть.
Ну или давайте ГРУ, ФСБ, СВР и т.д распустим за ненадобностью, недостойно, х*уле.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 07.11.18 20:50

Freemonk, следить надо всегда, вы тетенька знаете откуда фраза " И ты Брут?", Цезаря предал лучший друг.

Так что надо отслеживать ближайшее окружение и вовремя давать по ушам.

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение янезналчтояолень » 08.11.18 15:59

Мимо ушей писал(а):
07.11.18 02:09
Тратить бабло на то чтоб определить протиии-иивногооо
Freemonk писал(а):
07.11.18 14:19
Как только вы чувствуете, что вас нае.бывают - прямое утверждение в лоб с дальнейшим "пошла вон".
Каждый сам для себя решает, нужны ли ему способы моментально выяснить, что происходит.
Повторюсь, я в свое время потратил кучу времени и нервов на то, чтобы сохранить "семью", места себе не находил, пытаясь понять, что происходит с моей роднулечкой. Ребенку на тот момент было всего 7 месяцев. На четвертый уход к БТ я решил проверить. Заплатил больше 7,9$, кстати. Неизвестно, сколько бы еще продолжалась эта канитель, если б не узнал правду.
Может вообще помирились бы и жили вместе, типа прошли плохой период :lol: . И не знал бы я, что живу с паразитом и шалавой.
Плохо помню свои эмоции, да и вообще тот период сейчас даже если напрягусь - не вспомню. Видимо, мозг и психика затерла на хе.р те переживания. Но одно знаю точно. Проверять нужно было раньше. Сохранил бы себя.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 08.11.18 16:11

янезналчтояолень, я считаю что проверять с кем ЛТР и вообще длительные оьношения, надо с самого начала

янезналчтояолень
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20.03.17 18:19
Откуда: krd
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение янезналчтояолень » 08.11.18 16:21

Денди писал(а):
08.11.18 16:11
надо с самого начала
Да, теперь, наученный опытом, я согласен.
Если для серьезных отношений, с целью создания семьи, рождения детей и т.д., конечно буду выбирать, проверять с умом.
Как говорил отец моего друга, который был на грани развода - ху*м думаете, поэтому и выбираете таких. Лично у меня так и было.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 08.11.18 16:28

янезналчтояолень, баб надо делить на плятей просто поепаться их нах проверять просто епать и фсе

и для семьи, и для длительных отношений, вот их надо серьёзно проверять с самого начала

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Steed » 08.11.18 18:43

Денди, ещё один плюс такого контроля. Растёт твой социальный интелект — чувство ОЖП. Ты понимаешь уже сразу считываешь(по её общению с тобой и мало заметным признакам) поведение женщин. И особенно этой конкретной ОЖП.

А все которые кричат о доверии итд. Просто защищают шлюх.
С таким же успехом не надо тест ДНК делать.
Просто доверять ОЖП.
Такие вот алени и растят чужих выблядков. А шлюхи им в помои льют. Ибо им выгодно такие установки у ОМП.

И да согласен что только так контролировать ОЖП которые для ЛТР.
И когда я говорю контроль. Имеется в виду очень редкий - повторюс ОЧЕНЬ редкий(!!) мониторинг. До первого косяка. Если ей нужно частое внимание..контроль - то нах она нужна.
И при любом косяке - нах. Не надо прощать.

янезналчтояолень писал(а):
08.11.18 15:59
Может вообще помирились бы и жили вмест
Или как некоторые слушают баб. Неудиляешь внимание итд.
И начинают сами извиняться. Дарить цветы. Подарки. Включать режим турбоаленя.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Freemonk » 08.11.18 20:18

Но ошибка проверяющих в том, что они уже двумя ногами стоят в отношениях и имеют детей, завязли по полной, и взялись тут :Опомнились, можно сказать
вы же сами видите нелогичность и непоследовательность такого поведения. Проверять надо было раньше, а для этого самому надо быть развитым человеком, чтобы чувствовать ментальные эманации своих будущих ш и б :D

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Steed » 08.11.18 20:38

Freemonk писал(а):
08.11.18 20:18
Проверять надо было раньше,
Об этом мы кстати и говорим.
Также как с тестом ДНК. ОМП узнать что дети не твои лучше когда им по месяцу - году. А не пять - десять лет.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение ex » 12.11.18 20:37

Freemonk писал(а):
08.11.18 20:18
Но ошибка проверяющих в том, что они уже двумя ногами стоят в отношениях и имеют детей, завязли по полной, и взялись тут :Опомнились, можно сказать
вы же сами видите нелогичность и непоследовательность такого поведения. Проверять надо было раньше, а для этого самому надо быть развитым человеком, чтобы чувствовать ментальные эманации своих будущих ш и б :D
:facepalm:

Обычный словоблуд бабы -^-
Чует ведь что попалится куча бабья при таких проверках вот и трындит всякую пургу.


Предают только свои - есть такая истина.

Баба самая верная и любящая много лет может сломаться и начать ловить бабочек в животе.

Раз в 2-3 месяца делать контрольные мероприятия своей бабы это как техосмотр авто или обследование у врача - кто раньше диагностировал рак - у того больше шансов выжить.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Денди » 12.11.18 21:15

ex, " у врача - кто раньше диагностировал рак - у того больше шансов выжить." -совершенно с Вами согласен камрад.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Павлов » 16.11.18 07:00

Freemonk писал(а):
08.11.18 20:18
надо быть развитым человеком, чтобы чувствовать ментальные эманации своих будущих ш и б
Чо!? :D
Freemonk писал(а):
08.11.18 20:18
ш и б
:?:

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Кофейная » 05.08.20 16:17

Overheadman писал(а):
02.07.18 00:54
за закамуфлированую камеру/диктофон можно и присесть.
Да, средства скрытого получения информации - это УК. (Те же видеокамеры в виде лампочек.)
Можно заказать из кетая, прийти за посылкой, а тебя там самого примут.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Nicholas писал(а):
02.07.18 15:12
Но внимание: если заходить в гугл аккаунт ожп с другого ПК, ей на телефон придет уведомление.
А если предварительно отключить уведомления от Гугла? (Или в спам этот адресат поместить.)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Мимо ушей » 05.08.20 23:50

Кофейная писал(а):
05.08.20 16:26
Можно заказать из кетая, прийти за посылкой, а тебя там самого примут
Да ладно.
Мало ли зачем ты её заказала.
Это ещё доказать нужно, что ты собираешься использовать её по прямому назначению, ващет.
То ли дело гранаты РПГ или Противопехотную мину.
Иначе это параноя уже.
__________
А то как в рассказе "страж птица" Р.Шекли.
Где птицы роботы, нападали на людей, за то, что у них в мыслях только зарождалась идея преступления. В итоге они "поехали" и стали убивать фермеров и тех кто косит траву.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Трипса » 07.08.20 10:49

Не, мужики, конечно, выдумщики...но если в голове зародились мысли о том, что надо следить...то это уже набат.

Отправлено спустя 42 секунды:
На куй жить с человеком и не доверять ему? Мазо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя