10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Nicholas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07.06.18 16:10
Откуда: Днепр
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Nicholas » 02.07.18 15:12

Привет всем.
Использовал несколько методов проверки, о которых и хочу написать.

Если дарить годной ожп смартфон, то только андроид. Айфон в разы сложнее в плане программ для слежки. Хотя бы потому, что они очень дорогие. Мне проще послать бабу, если я сомневаюсь в ней, чем заплатить 400 евро за программу на айфон.
Поэтому, если уж возникла ситуация, что хотите приобрести/подарить смартфон, то с прицелом на будущую слежку, лучше выбрать андроид.

Но, на мой взгляд, сам факт осознавания, что хочется проследить - это нехороший звоночек.
Да, как бы капитан обязан знать, что происходит с матросами на корабле.. Но - сидеть каждый день, и слушать записи - и так годами... Это шизофрения.
Двойственная ситуация - как бы и нужно иногда следить и проверять, чтобы не быть оленем, но с другой стороны - подсознательно ощущаешь негодную ожп рядом, раз сомневаешься и хочется следить.

Считаю, что слежка не должна быть самоцелью. Смыслом жизни.

Слежка - это как инструмент. Как отвертка. Прикрутил винтик, и положил в шкаф, и забыл про отвертку.
Так же и со слежкой. Установил, проследил, получил результат - закончил отношения.

В моем случае, а их было два - я получал результат менее чем за 24 часа с начала слежки. Очень экономил и время, и полимеры.

Опишу по софту:

отличная программа на андроид - android monitor. Пишет звук окружения, звонки, смс, чаты, вайбер и т. д. Но нужен рут для полноценной работы. Стоит копейки.
Но нужна некоторая первичная настройка, чтобы не спалиться.


С задачами слежки отлично справляется сам Гугл.

Переходим в гугл аккаунт ожп, и набираем myactivity.google.com/myactivity

Там будет история поиска, запущенные программы на смартфоне и много-много интересных вещей.


Также - насчет поиска по GPS. На помощь снова приходит Гугл.

Открываем гугл карты и переходим google.com.ua/maps/timeline

Либо просто через меню гугл карт заходим в Хронологию.

Отлично отображаются маршруты передвижения, даже указывается время - например ехала 40 мин на машине.
Или - 2 часа пешком.
Да-да - указывается даже тип передвижения.

Все красочно, с цветными графиками маршрута на карте.

Но внимание: если заходить в гугл аккаунт ожп с другого ПК, ей на телефон придет уведомление.

Пожалуй, используя только Гугл, можно обойтись и без программ слежения.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Overheadman » 02.07.18 15:40

Проще сразу ей вмонтировать жучок в сраку. А на ее возгласы обиженно спросить: Муся, тебе есть что скрывать от меня? Нет? Тадыть раздвигай булки. А ежели у вас очко жим-жим просить ее так и в таком ключе - то вы алень и вопрос измены есть вопрос времени. Сразу расставайтесь и не теряйте деньги на гаджеты. Жирно конечно, но наглядно показывает бредовость.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Pilot » 02.07.18 18:52

А зачем всё это. Есть замечательные постулаты АБФ. Если вам кажется, что вас найопывают, то вас найопывают. Если вам кажется, то вам не кажется. Тут по моему ещё никто в койке ББЖ с васьей не ловил. И надо ли? Все признаки измен давно расписаны и это работает.
Как только увидел недовольный ипальничек постоянно и по делу и без, на быт и мужа забила болт, с тлф не расстаётся, в койке в бревно и это в лучшем случае, а так голова болит регулярно в течении нескольких месяцев, подружки проплядушки, неуделяешь, нечувствуюсебяженщиной, малозарабатывашьденег, то всё, пили роги.
И не за чем тратить силы, нервы и средства на выяснение чего бы то ни было. Да просто потому, что жить с человеком с вышеперечисленным поведением просто невозможно, это не семья а хзч. А измена лишь вопрос времени.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Overheadman » 02.07.18 18:53

Pilot, О том и речь, камрад

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Kosmopolit » 02.07.18 21:17

Я тоже раньше хотел в штирлица поиграть. Теперь понял что это потеря времени и нервов. Заикнулась бабца про развод или подняла руку на мужа сразу сочный поджопник на свежий воздух.

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение forever » 02.07.18 21:47

Про квадрокоптеры повеселил. Хотя это пиздешь имхо. Но смешно. А вообще сейчас с уровнем технологий, устанавливается или дариться смартфон с трояном, сейчас они стоят копейки и установить их может любой человек, который хоть немного знаком с компьютерами. Раньше лет 10 назад они стоили по 500 долларов в год и чтоб их поставить, нужно было сплясать танец с бубном. После этого макаке с вероятностью 99% Писец, не научился еще мощный женский мозг, эту подлость обходить. -)

Северный антиАлень
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.07.18 03:29
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Северный антиАлень » 03.07.18 04:14

покров из женского полового органа пильменозависимые темы уже на АБФ создают :facepalm:

Я не понимаю такую дрявую жизнь:

слежки, хуежки, ревность, слёзы и т.п.

Такие темы создают самые махровые и рогатые, кто думает как бы уже последние труселя не отжали

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
АБФ в сборище задрищенских паранойков превращается...

Раньше коллективно рассуждали как шваль на помойку выкинуть, а теперь рассуждают как жить дальше в браке "типо" остаюсь мужеГом не АбидефПисечку.

Тьфу.. :facepalm:

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение forever » 03.07.18 04:48

Северный антиАлень писал(а):
03.07.18 04:21
писец пильменозависимые темы уже на АБФ создают :facepalm:

Я не понимаю такую дрявую жизнь:

слежки, хуежки, ревность, слёзы и т.п.

Такие темы создают самые махровые и рогатые, кто думает как бы уже последние труселя не отжали

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
АБФ в сборище задрищенских паранойков превращается...

Раньше коллективно рассуждали как шваль на помойку выкинуть, а теперь рассуждают как жить дальше в браке "типо" остаюсь мужеГом не АбидефПисечку.

Тьфу.. :facepalm:

Во первых ник ты себе выбрал не подходящий, стукни к админам попроси, чтоб убрали часть ника Северный Анти. Следить за понтециальным врагом в моем понимании вполне нормально. Причем здесь слезы и прочее, а насчет трусов ты верно заметил, не хочу даже, чтоб трусы ляди достались. Ткни пожалуйста носом в тему, где обсуждают тему на не АбидефПисечку. Я тебе буду очень благодарен.

Северный антиАлень
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.07.18 03:29
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Северный антиАлень » 03.07.18 05:33

forever писал(а):
03.07.18 04:48
Следить за понтециальным врагом в моем понимании вполне нормально.
1.Нах вы Алени на потенциальных врагах женитесь?

2. Если ты подозревать что твой знакомый враг, то ты тоже следишь за ним?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
forever писал(а):
03.07.18 04:48
.Во первых ник ты себе выбрал не подходящий,
Я себе выбрал ник который Я ЗАХОТЕЛ, а не который рогатым навязали...

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение forever » 03.07.18 05:37

Ну а почему у тебя в каждом посте слово олень? Даже ник себе подходящий выбрал. Да, если подозреваю, то я буду следить, подозревать и относиться к нему с максимальной осторожностью. Алень не северный ты так и не ответил на мой вопрос. -)

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Северный антиАлень писал(а):
03.07.18 05:37

Я себе выбрал ник который Я ЗАХОТЕЛ, а не который рогатым навязали...
Ты дурак? Кто и кому блеать ники навязывает?

Северный антиАлень
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.07.18 03:29
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Северный антиАлень » 03.07.18 05:48

forever писал(а):
03.07.18 04:48
асчет трусов ты верно заметил, не хочу даже, чтоб трусы ляди достались.
Ну вот рогатик и спалился, а тему так красиво начал

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
forever писал(а):
03.07.18 05:39
ответил
Я тебе не собираюсь отвечать по команде, как ты делаешь своему ВАРЕННИКУ))

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение forever » 03.07.18 05:51

Рогатый, насчет рогов ты прав, мне наставили рога. Но рога спадают после развода. Дальше что? Ответь на 2 моих вопроса.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Это была не команда это был вопрос, причем пустяковый, вернее 2 вопроса. Какому варенику? Ты о чем? Обсевок.

Северный антиАлень
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.07.18 03:29
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Северный антиАлень » 03.07.18 06:00

Пиздун тему тогда переименуй тему, что рогач и как спалить остатки частной спермы на своём языке))

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Северный антиАлень писал(а):
03.07.18 06:00
Пиздун тему тогда переименуй , что рогач и как спалить васи спермы на своём языке))
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Северный антиАлень писал(а):
03.07.18 06:02
Пиздун тему тогда переименуй тему, что рогач и как спалить остатки василисуана
спермы на своём языке))

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение forever » 03.07.18 06:05

Вообще то то я эту тему не создавал, а во вторых уж очень для тебя больное место рога. Я тебя полудурок в третий раз вежливо прошу ответь на мои вопросы. Впрочем имхо десант с вумена. Пошла в направлении мужского полового органа животное.

Северный антиАлень
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.07.18 03:29
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Северный антиАлень » 03.07.18 06:06

forever писал(а):
03.07.18 05:53
Какому
ОЖП которой ты отчитываешься ничтожество :facepalm:

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение forever » 03.07.18 06:08

Я не отчитываюсь, но про ничтожество ты прям в точку написала -)

Северный антиАлень
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.07.18 03:29
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Северный антиАлень » 03.07.18 06:11

forever писал(а):
03.07.18 06:05
Вообще
Ты не создавал, зато пельмешкин кинулся активно отвечать :mrgreen:

forever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.07.18 18:33
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение forever » 03.07.18 06:15

Ладно, пойду посплю а потом тебя дальше чмырить буду -)

Аватара пользователя
sahon
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18.07.14 13:57

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение sahon » 03.07.18 06:24

Северный антиАлень писал(а):
03.07.18 04:21
писец пильменозависимые темы уже на АБФ создают
Антиалень вы почему так думаете?
Северный антиАлень писал(а):
03.07.18 04:21
ревность, слёзы и т.п.
Северный антиАлень писал(а):
03.07.18 04:21
Такие темы создают самые махровые и рогатые, кто думает как бы уже последние труселя не отжали
Попахивает чем-то личным.. Много ревновали и плакали? Были махровым и рогатым? Последние труселя отжимали? Ну ничего, бывает.. Тут у многих такое было.
Северный антиАлень писал(а):
03.07.18 04:21
Раньше коллективно рассуждали как шваль на помойку выкинуть
Дак и сейчас таких тем полно. А моя тема не про это.
Северный антиАлень писал(а):
03.07.18 04:21
а теперь рассуждают как жить дальше в браке "типо" остаюсь мужеГом не АбидефПисечку.
Но и не про это. Так что вопрос повторю: Антиалень вы почему так думаете? Может хватит вбрасывать г..но на вентилятор?

Вообще по теме этого вброса и для forever: может это и не десант с вумансру, скорее человека шатнуло в обратную сторону после РРС, ему надо выговориться про наболевшее. Пусть выговорится. Может он сам еще пельмень с башки не стянул..

Северный антиАлень
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.07.18 03:29
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Северный антиАлень » 03.07.18 06:24

forever писал(а):
03.07.18 06:15
Ладно, пойду
У тебя ник даже как в игре про Бэтмена в моём детстве))

Иди сперму друзей соси со свой спутницы жизни))

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
sahon

Автор извини децл. Фильтруй пользователей форума, тут запутаться можно.

В последнее время один хлам, в том числе и от тебя...

Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
sahon писал(а):
03.07.18 06:24
Может он сам еще пельмень с башки не стянул
чушь детскую на взрослом форуме создал и ещё обвиняшь других в пилотоочках))

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Texas » 06.07.18 19:04

Xyйня какая то...

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Memedo » 06.07.18 20:49

А сколько стоит усдуга детектива и стоит ли это того?! Может тетька негодная, а в нее столько сил и средств вложишь .


По поводу телефона диктофона, это же можно з а е б а т ь с я все читать: переписки с подружками.... месячные, интриги, сплетни, разборки,



Да ну фигня это все слежка

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение BosoyNikanor » 02.11.18 15:40

Я свою обезьяну на GSM трэккер поймал, с диктофоном. При первом же его использовании.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
В период развода, сразу все полочкам встало

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение Просто_чел » 02.11.18 16:24

BosoyNikanor писал(а):
02.11.18 15:41
Я свою обезьяну на GSM трэккер поймал, с диктофоном. При первом же его использовании.
и что, предъявил ей сразу ?

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

10 способов слежки за своими ОЖП: допросы, обыски, смартфоны, компы, GPS, квадрокоптеры...

Сообщение BosoyNikanor » 02.11.18 17:01

Просто_чел писал(а):
02.11.18 16:24
и что, предъявил ей сразу ?
ну да сходу. Предложил сначала самой рассказать все рассказать, но был послан на хрен, друзья, ни чего не было и т.д.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
разводились же уже в тот, по причине моего "пьянства, ленивости, не амбициозности, не уделял внимания, чувства остыли, и т.д."

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
ИМХО, когда звенит колокольчик, но ни какой конкретики, надо сразу напихивать дом, машину, сумку дряни всей этой шпионской мутатенью....
Конечно, если не боитесь поседеть раньше срока 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей