Домработница и няня

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Лерка-Валерка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.02.13 13:09
Откуда: Дальний Дальний Восток
Пол: Ж

Домработница и няня

Сообщение Лерка-Валерка » 10.08.18 19:00

Кока-Кол писал(а):
10.08.18 13:09
Не поленюсь предложить тебе начать с себя и подпилить свои крылышки. Посмотрим на твоё поведение.
А у меня их и не было. А за своим поведением я сама в состоянии смотреть и оно меня вполне удовлетворяет.
Кока-Кол писал(а):
10.08.18 13:09
Влезла в чужой разговор, а теперь удивляется: "А почему здесь правила и условия чужие, а не такие как я себе захотела?"
И снова здравствуйте ... Я не увидела таблички - обсуждение ведется с конкретными личностями, любых других - просьба не беспокоить, в данном разделе нет пометки - только для мужчин ... Ну и так в чей разговор я влезла?
Кока-Кол писал(а):
10.08.18 13:09
Какой камень муж держит за душой не объяснено - оно и понятно, это вымышленный бабой камень, существующий исключительно в её фантазиях.
Сто раз объяснили - какой - "муж" держит в голове слив "жены" с голой уопой на мороз, не собираясь жениться. Для вас это не аргумент ,а для меня это более чем аргумент. Чета не понравилось мужу - топай, родная, в чем пришла. И найти любовницу для потрахушек проще пареной репы - дома бесправная жена сидит, куда ж она денется. Ей потом рррраз - а ты не тем местом меня удовлетворяешь,родная, вот у мены теперь Маша ,а ты сиди, что ж тебе ещё делать то.
Кока-Кол писал(а):
10.08.18 13:09
Почему раньше жена была согласна на ГБ и сопутствующие условия, а сейчас вдруг решила переиначить не объяснено - оно и понятно, когда начинался ГБ не было манипулятивных рычагов в виде привязанности к ней мужа и тем более не было ещё детей, если бы она тогда начала стервозить, то была бы послана, а обсуждаемый муж перешёл бы к тестированию следующей соискательницы. Но теперь её согласие на ГБ подаётся не как обязательное условие от мужа, без согласия на которое ничего бы не было, а как героический женский подвиг.
Ну, мы точно знать не знаем, на что женщина соглашалась, когда собиралась жить с этим мужчиной. Может он ей пел, что женится вот-вот-вот прям через год и точно сразу свадьба. Это все домыслы. Как и тот факт, что "муж", якобы, против. Муж просто в раздумьях на тему дополнительного домашнего персонала, который может появиться, если жена пойдёт таки на работу.
Кока-Кол писал(а):
10.08.18 13:09
Бабы да, а настоящие женщины - нет.
Господи, меня уже в дрожж бросает от слова - настоящая женщина ... Не дай бог в её роли оказаться. Абсолютно неблагодарная роль.
Кока-Кол писал(а):
10.08.18 13:09
Вызывает улыбку то, что камень за душой не у бабы, а оказывается у мужа, что это он её чего-то там хочет лишить (аргументов в пользу существования этого желания не было), а не баба хочет отжать совершенно не полагающееся ей имущество.
Аргументы приведены выше. Но опять же, для вас это ерунда, потому что это выгодно для вас как для мужчины - руки развязаны, что хочу - то ворочу - а для меня, как для женщины, это просто железобетонные аргументы. На том и стоим.
Кока-Кол писал(а):
10.08.18 13:09
Вот тем более ты должна понимать - если к собакам такое отношение, то к человеку тем более - даже за проступки не выгоняют. Но проступки бывают разные, и в ответ за переход определённых границ могут применить и такое суровое наказание.
А на севере их за попытку оскала или укуса хозяина стреляют. Да и по нашему частному сектору я сильно сомневаюсь, что бы кто-то стал терпеть подобное от цепной собаки. Просто я очень добрая и их люблю. Им просто повезло со мной, но, увы, в отличии от людей они судьбу свою не решают. Вот в данном случае с этой семье так и выглядит, что женщина может только на везение рассчитывать.
Я вот сколько не читаю все эти темы, так всякий раз просто праздник души - слава богам, что я в 20 веке родилась и в 21 живу, а не 2-3 столетия назад.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Домработница и няня

Сообщение Lelik » 10.08.18 20:31

Господа и дамы!
Давайте обойдёмся без переходов на личности оппонентов. ОК? :D

Аватара пользователя
Пипа Суринамская
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22.05.18 18:22
Пол: Ж

Домработница и няня

Сообщение Пипа Суринамская » 11.08.18 08:35

Лерка-Валерка писал(а):
10.08.18 07:05
Асболютно с вами согласна. Чем больше я нахожусь дома, тем больше понимаю, что в трудной ситуации на меня нельзя положиться, я ещё один ребенок в семье.
В нынешней России с её непредсказуемым курсом (вернее, хаотичным передвижением во времени) всегда нужно стелить соломку.
Вынесла это еще из 90-х гг.

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Лерка-Валерка писал(а):
10.08.18 19:00
Чета не понравилось мужу - топай, родная, в чем пришла. И найти любовницу для потрахушек проще пареной репы - дома бесправная жена сидит, куда ж она денется. Ей потом рррраз - а ты не тем местом меня удовлетворяешь,родная, вот у мены теперь Маша ,а ты сиди, что ж тебе ещё делать то.
У меня полно знакомых женщин, которые сидели дома, растили детей и не работали. Под 40 лет законные мужья выкинули их из дома вместе с детьми, а на их место привели молодых профурсеток. Брошеные жены, имея в анамнезе высшее образование, вынуждены были идти работать поломойками (кому повезло - кассиршами в "Пятерочку").Естественно, никаких алиментов они не получали.
И это были законные мужья!
Никогда рассчитывать на мужчину. Только на себя.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Домработница и няня

Сообщение Lelik » 11.08.18 10:28

Пипа Суринамская писал(а):
11.08.18 08:42
У меня полно знакомых женщин, которые сидели дома, растили детей и не работали. Под 40 лет законные мужья выкинули их из дома вместе с детьми
Как странно. Никогда такого не встречал сколько живу. Бывало, что мужья сами уходили всё оставляя (знаю таких), бывало, что жёны уходили с детьми сами (тоже бывало), встречал, когда жёны уходили сами оставляя детей (тоже знаю несколько случаев), но вот чтобы мужья выгоняли жён да ещё с детьми - ни разу не встречал. Вы с какой планеты? :D
И ёщё больше случаев знаю, когда у Ж вышедшей на работу образовывался любовник, к которому она потом и уходила в новыми бабочками в животе.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Домработница и няня

Сообщение aurora_borealis » 12.08.18 01:03

Lelik писал(а):
10.08.18 16:35
Живут. И не с чужим.
Это не этично. Как можно про мужчину, который даже и предложения не сделал, говорить, что он "свой"?
Lelik писал(а):
10.08.18 16:35
Ж вполне себе спокойно живут и рожают в сожительстве, которое сейчас модно называть гражданским браком.
Но это так по-плебейски.
Lelik писал(а):
10.08.18 16:35
Но ведь у вас шоры на глазах и желание получить как можно больше за чужой счёт при возникновении безумства или бабочек в животе. Это - природа :D
Lelik, ну почему у вас такое предвзятое обо мне мнение? И как могло такое придти в голову, что я желаю получить как можно больше? Это совсем не так. Меня никогда не устроит часть чего-то: большая, маленькая, не имеет значения. Меня устроит только ВСЕ. Ну или остаться с тем, что у меня по жизни уже есть. Этого мне вполне хватает, чтобы получать от жизни удовольствие.) Ну а что касается безумств и бабочек в животе, то это конечно очень заманчиво, но видимо не моя судьба, просто не дано.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Домработница и няня

Сообщение Кока-Кол » 12.08.18 01:13

aurora_borealis, алё, гараж! Ты свои колдунские мантры на русский переводить собираешься?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Домработница и няня

Сообщение Lelik » 12.08.18 09:18

aurora_borealis писал(а):
12.08.18 01:03
Это не этично. Как можно про мужчину, который даже и предложения не сделал, говорить, что он "свой"?
Смотрите соседнюю тему про зачем мужчины женятся. Там всё расписано на этот счёт и не единожды. Хватит ваше личное непонимание флуд и оффтоп плодить в разных темах.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
aurora_borealis писал(а):
12.08.18 01:03
ну почему у вас такое предвзятое обо мне мнение?
"У ВАС" - это была фигура речи отражающая собирательный образ, а не вас лично. К тому же, бабьему слову - цена ноль. Мало ли, какая баба что про себя воображает, она по своей сути остаётся неизменна, хоть бы и говорила о себе, что кушает радугу и какает бабочками, это не будет соответствовать действительности :D . Зная всё это, могу с уверенностью сказать, что у означенной Ж второй брачный тур, скорее всего, не за горами. :D

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Домработница и няня

Сообщение aurora_borealis » 13.08.18 01:23

Кока-Кол писал(а):
12.08.18 01:13
aurora_borealis, алё, гараж!
У нее телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала. (с)
Lelik писал(а):
12.08.18 09:24
Зная всё это, могу с уверенностью сказать, что у означенной Ж второй брачный тур, скорее всего, не за горами. :D
Lelik, а если означенная женщина на выборы придёт, но голосовать будет против всех? :D

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Домработница и няня

Сообщение Кока-Кол » 13.08.18 05:23

aurora_borealis писал(а):
13.08.18 01:23
У нее телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала. (с)
Не быконула в ответ - я это запомню.

Пожалуйста, разъясни упомянутые тобой термины.
aurora_borealis писал(а):
13.08.18 01:23
а если означенная женщина на выборы придёт, но голосовать будет против всех?
Снова пластинка со сказками о постоянстве и неизменчивости женских хотелок, решений и о том, что женские слова это то, что женщина на самом деле хочет и думает.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Домработница и няня

Сообщение aurora_borealis » 14.08.18 15:11

Кока-Кол,

Первый - это принцип единого материнства. Бастарды на стороне делают хранительницу очага неполноценной, бесполезной и ненужной.

Второй - принцип неприкосновенности личности женщины. Он даёт устойчивость. В противном случае вы подменяете систему простой суммой элементов.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Домработница и няня

Сообщение Lelik » 14.08.18 16:14

aurora_borealis, какие забористые принципы :lol:
Сами придумали? :wink:
И как их увязать в канве темы? Нанимать домработницу мужчину и няню с усами? А то вдруг неприкосновенность женщины будет нарушена, а мужчину няню можно и к суду привлечь за нарушение и в табло дать при необходимости :lol:
Что-то фильм "Иван Васильевич меняет профессию" вспомнился. Там фраза была очень актуальная: Иоан Васильевич, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите (С) :D

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Домработница и няня

Сообщение Кока-Кол » 14.08.18 17:06

aurora_borealis писал(а):
14.08.18 15:11
бесполезной и ненужной
Почему бесполезной? Почему ненужной? Если мне нужно чтобы хранили очаг и жена с этим справляется - значит это приносит пользу, то есть жена нужная и полезная.

Но вообще первый принцип попахивает замаскированной сказкой "о той самой единственной".

Второй принцип вообще не разъяснён, есть только последствия его соблюдения.

Какая система, сумма каких элементов?

Пожалуйста, разъясни понятными словами.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Домработница и няня

Сообщение aurora_borealis » 15.08.18 15:32

Lelik писал(а):
14.08.18 16:14
Сами придумали?
А разве есть тот, кто будет это делать за меня? :D
Lelik писал(а):
14.08.18 16:14
И как их увязать в канве темы?
Просто. Нельзя жить чужой жизнью. Женщина выбрала себе неподходящего мужчину и стала играть в семейную жизнь:
Loginov писал(а):
07.08.18 12:20
Дано: ГБ, 2 детей 6 и 2 года.
Она стремилась к тому, что ей казалось важным, а не к тому, что она хотела:
Loginov писал(а):
07.08.18 12:20
Увлекается изучением языков и путешествиями.
Когда случился перерасход ресурса и она ожидаемо стала уставать, у неё возникли чувства, мысли, отличные от тех, что она демонстрировала раньше:
Loginov писал(а):
07.08.18 12:20
Хочет работать чтобы было больше возможностей
Но её сожителю это, её будущее утверждение себя, не выгодно. Он её не любит, не считает главной женщиной в своей жизни. Поэтому и отношение к ней у него соответствующее:
Loginov писал(а):
07.08.18 12:20
Муж в раздумьях. Его зп, тоже приличная, но нанимать доработницу и няню он принципиально не хочет (пока что).
Есть мнение, что если женщина перестает заниматься хоботней с детьми и по хозяйству в берлоге, то это первый шаг к будущему разводу.
Она интересна ему как функция (мать его детей, нянька, домработница). Если бы он любил её, то знал бы, что она, как человек ценит больше всего и реагировал на это соответствующим образом.
Кока-Кол писал(а):
14.08.18 17:06
Но вообще первый принцип попахивает замаскированной сказкой "о той самой единственной".
А женщине обязательно надо делиться с другой? :D Я вот ни с кем не стану делиться.
И разве это правильно сводить природу женщины к "ничего особенного"?
Кока-Кол писал(а):
14.08.18 17:06
Если мне нужно чтобы хранили очаг и жена с этим справляется - значит это приносит пользу, то есть жена нужная и полезная.
Нужная и полезная, если нет параллельных вариантов будущего.
Кока-Кол писал(а):
14.08.18 17:06
Второй принцип вообще не разъяснён, есть только последствия его соблюдения.
Я думала это очевидно. У супруги и хранительницы особые права. И в случае её замены на другую, даже при благоприятном исходе получаете "сумму", а не "систему".

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Домработница и няня

Сообщение Lelik » 15.08.18 15:42

aurora_borealis писал(а):
15.08.18 15:32
А разве есть тот, кто будет это делать за меня?
Выводить правила и законы?
Конечно есть. Тех, кто умеет анализировать и делать выводы достаточно много.
aurora_borealis писал(а):
15.08.18 15:32
Просто. Нельзя жить чужой жизнью. Женщина выбрала себе неподходящего мужчину и стала играть в семейную жизнь:
Если верить статистике, то 80% баб выбирают себе не подходящего мужчину, живут с ним лет 10-20, заводят детей, а потом - БАЦ! - оказывается он не подходящий, это она просто себя пересиливала все эти годы :lol:
На лавочке с подружками такие умопомрачительные теории будете обсуждать. :D В реальности же - просто у очередной бабы произошёл крышеснос и проявилась корона. Ничего нового: бабские безумства и бабочки в животе.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Домработница и няня

Сообщение aurora_borealis » 15.08.18 17:11

Lelik писал(а):
15.08.18 15:42
Конечно есть. Тех, кто умеет анализировать и делать выводы достаточно много.
Не родился тот, кто полностью захватит мои мысли.) К тому же мне нравится анализировать, но еще больше я люблю синтез.
Но думаю, что законному супругу женщина может доверить принятие решений от своего имени, иначе, какой смысл ей было выходить за него замуж.
Lelik писал(а):
15.08.18 15:42
Если верить статистике, то 80% баб выбирают себе не подходящего мужчину,
На вашем месте я не стала бы доверять этой статистике. Она умалчивает, что 80 % женившихся мужчин ошиблись в выборе спутницы жизни и приняли неверное решение.
Lelik писал(а):
15.08.18 15:42
На лавочке с подружками такие умопомрачительные теории будете обсуждать.
Lelik, у меня одна подруга. Мы с ней редко встречаемся, а когда встречаемся, то до обсуждения теорий просто дело не доходит.
Lelik писал(а):
15.08.18 15:42
и проявилась корона.
Ничего просто так не появляется. Что вы понимаете по "короной"?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Домработница и няня

Сообщение Lelik » 15.08.18 17:20

aurora_borealis писал(а):
15.08.18 17:11
Не родился тот, кто полностью захватит мои мысли.)
Верно и обратное в отношении любого М.
aurora_borealis писал(а):
15.08.18 17:11
К тому же мне нравится анализировать
Здесь мало получения удовольствия. Для этого надобно умение прежде всего.
aurora_borealis писал(а):
15.08.18 17:11
законному супругу женщина может доверить принятие решений от своего имени, иначе, какой смысл ей было выходить за него замуж
Вы не понимаете главного. Мужчине не надо чтобы ему доверяли принятие решений за кого-то, он их сам принимает, сам по себе и без делегирования прав на это. Исключения есть, но они надоедают женщинам очень быстро, только вместо штампов "пилбилнеудилялтирандеспот", они используют для оправдания своих безумств следующие: "мямля", "не мужик", "нытик", "инфантил", "ничего не может" и т.п. Вот и вся разница. Бабы думать не умеют.
aurora_borealis писал(а):
15.08.18 17:11
На вашем месте
Когда будете на моём месте, тогда и поговорим. А пока:

"Не кочегары мы не плотники,
Но сожалений горьких нет как нет,
А мы монтажники высотники да
И с высоты вам шлем привет..."
:D :D :D

Отправлено спустя 48 секунд:
aurora_borealis писал(а):
15.08.18 17:11
Lelik, у меня одна подруга.
Даже не знаю, хорошо это или плохо. Скорее всего, без разницы. Со временем других заведёте. Ну, или они сами заведутся.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
aurora_borealis писал(а):
15.08.18 17:11
Что вы понимаете по "короной"?
Завышенную самооценку.
Прежде всего это проявляется в мыслях "йа достойна большего/лучшего". Как, собственно, происходит и у персонажа автора темы.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Домработница и няня

Сообщение aurora_borealis » 15.08.18 20:12

Lelik писал(а):
15.08.18 17:24
Здесь мало получения удовольствия.
Не существенно. Главное, это мне это по вкусу.)
Lelik писал(а):
15.08.18 17:24
Мужчине не надо чтобы ему доверяли принятие решений за кого-то, он их сам принимает, сам по себе и без делегирования прав на это.
Это несколько самоуверенно. На значительную силу воли (целеустремленность) мужчины всегда может найтись еще большая сила (свобода выбора другого человека).
Lelik писал(а):
15.08.18 17:24
Когда будете на моём месте
Lelik писал(а):
15.08.18 17:24
А пока:
Lelik писал(а):
15.08.18 17:24
И с высоты вам шлем привет..."
Я не претендую на ваше место, я стану на вас любоваться со своего места:
То сверху вниз на тебя любуюсь, то наоборот. (с)
:D
Lelik писал(а):
15.08.18 17:24
Со временем других заведёте.
Меня вполне устраивает эта.
Lelik писал(а):
15.08.18 17:24
Завышенную самооценку.
Прежде всего это проявляется в мыслях "йа достойна большего/лучшего".
Довольствуясь малым, женщина лишает себя многого. Считаю, что это уверенность в себе, а не завышенная самооценка и гордыня. Женщина уверена в собственной способности действовать. Она понимает собственные чувства, умеет управлять своим эмоциональным миром и знает, что её жизнь осмысленна. У неё есть мечта и она верит в свою способность реализовать её. И если кому-то её мечта кажется несбыточной, то это не значит, что с ней что-то не так.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Домработница и няня

Сообщение Lelik » 15.08.18 21:50

aurora_borealis писал(а):
15.08.18 20:12
Не существенно. Главное, это мне это по вкусу.)
Говорю же, корону поправьте :D
aurora_borealis писал(а):
15.08.18 20:12
Это несколько самоуверенно.
Это - принятие решений - в мужской природе.
aurora_borealis писал(а):
15.08.18 20:12
Я не претендую на ваше место
И это прекрасно!
aurora_borealis писал(а):
15.08.18 20:12
Меня вполне устраивает эта.
Ещё раз корону поправьте.
aurora_borealis писал(а):
15.08.18 20:12
Считаю, что это уверенность в себе, а не завышенная самооценка
Да считайте, как хотите. Реальность всё расставит на свои места вне зависимости от ваших желаний и фантазий :D
В конце пути будете итог подводить :wink:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Домработница и няня

Сообщение aurora_borealis » 16.08.18 12:43

Lelik писал(а):
15.08.18 21:50
Говорю же, корону поправьте :D
Подойдите ближе - поправлю. :D
Lelik писал(а):
15.08.18 21:50
Это - принятие решений - в мужской природе.
Но на каком уровне все эти решения? Вот совсем недавно смогла убедиться, что мужчины вполне себе серьёзно решают, какие им фотки в Instagram постить. Такой себе результат выбора цели и способа действий. :D Поэтому, и возникли сомнения, а хватит ли у мужчины силы воли на то, чтобы принимать решения за женщину?
Lelik писал(а):
15.08.18 21:50
В конце пути будете итог подводить
Вижу, вы тоже не понимаете главного, но про женщину. Итог подведён. Речь идёт лишь об эффективности маршрута и о том, насколько гармоничным будет путь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Домработница и няня

Сообщение Lelik » 16.08.18 13:29

aurora_borealis писал(а):
16.08.18 12:43
Подойдите ближе - поправлю.
Перед зеркалом поправляйте. Моё присутствие в этом процессе излишне :D
aurora_borealis писал(а):
16.08.18 12:43
Но на каком уровне все эти решения?
На разумном.
aurora_borealis писал(а):
16.08.18 12:43
Речь идёт лишь об эффективности маршрута
Это будет понятно только в конце пути.
Бабские безумства не способствуют эффективности маршрута. Что видно и в этой теме.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Домработница и няня

Сообщение Низнайка » 16.08.18 18:06

Lelik, я очень извиняюсь за оффтоп, но мне даже интересно - как у Вас получается понимать то, что эти персонажи пишут? Вроде буквы русские и слова знакомые и понятные , по отдельности, но когда они их словосочетают это же шизофренику можно мож сломать

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Домработница и няня

Сообщение Lelik » 16.08.18 18:20

Низнайка писал(а):
16.08.18 18:06
мне даже интересно - как у Вас получается понимать то, что эти персонажи пишут?
Не могу сказать точно. По наитию что ли ... А может из долгого опыта общения. Ну, как если бы большую часть жизни вы разводили собак и интересовались ими и их лай вы уже спокойно бы дифференцировали, когда собаки лают при приближении чужого, когда из желания есть, когда из желания играть, а когда из желания выйти на улицу. Как-то так. :D

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Домработница и няня

Сообщение Кока-Кол » 17.08.18 07:40

aurora_borealis писал(а):
15.08.18 20:12
Довольствуясь малым, женщина лишает себя многого. Считаю, что это уверенность в себе, а не завышенная самооценка и гордыня. Женщина уверена в собственной способности действовать. Она понимает собственные чувства, умеет управлять своим эмоциональным миром и знает, что её жизнь осмысленна. У неё есть мечта и она верит в свою способность реализовать её. И если кому-то её мечта кажется несбыточной, то это не значит, что с ней что-то не так.
Довольствуясь одной женщиной, мужчина лишает себя многого. Считаю, что это уверенность в себе, а не завышенная самооценка и гордыня. Мужчина уверен в собственной способности действовать. Он понимает собственные чувства, умеет управлять своим эмоциональным миром и знает, что его жизнь осмысленна. У него есть мечта и он верит в свою способность реализовать её. И если кому-то его мечта кажется несбыточной, то это не значит, что с ним что-то не так.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Домработница и няня

Сообщение Lelik » 17.08.18 11:45

Это - пять! :D

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Домработница и няня

Сообщение aurora_borealis » 17.08.18 14:22

Lelik писал(а):
16.08.18 13:29
Перед зеркалом поправляйте. Моё присутствие в этом процессе излишне.
http://gymn31.ucoz.ru/_tbkp/Pologenija/ ... roleva.jpg

Как скажите.)
Lelik писал(а):
16.08.18 13:29
На разумном.
Так ведь:
Lelik писал(а):
16.08.18 13:29
Это будет понятно только в конце пути.
:D
Кока-Кол писал(а):
17.08.18 07:40
Довольствуясь одной женщиной, мужчина лишает себя многого.
Кока-Кол, это вам просто женского жара не хватает. В баню бы вам:



Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Лёгкого вам пара! :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей