Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение shrek » 10.03.19 20:16

Castor писал(а):
10.03.19 13:45
Живу один, уже 4-й год.
Изображение

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение TheChosenOne » 11.03.19 11:57

Castor, кроме проблем - вряд ли что даст, помимо секса.

Ну может еще букетом с Венеры одарить)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Марк Аврелий » 11.03.19 18:35

Живу один уже два года, денег гораздо больше, голова перестала хронически болеть, стал очень любить жизнь, перестал нервничать и грузить себя.

Из минусов, наверно только то что слишком разгулялся, но сейчас планирую прекращать.

Еще лет 5 так хочу!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Иван70 » 01.01.20 19:50

Наверное, я созрел для темы - в феврале 2 года без роднули.
Эксперимент, правда, не чистый - дочуля со мной осталась жить.
Но, б.лять, тем не менее - огрооомное облегчение!
И если в бытовом плане всегда был самообеспеченным( армии - привет и спасибо!), то в эмоциональном - небо и земля.
Ибо, даже в лучшие времена с лубимой, проскакивали напряги, непонятки и разборки.
Сейчас же - как в тихой гавани.
Полное душевное умиротворение и уверенность.
Домой - ноги несут и фэйс тянется в улыбку сам. Настолько хорошо и спокойно.
Второе, важное обстоятельство: отсутствие обязательств перед бабой и независимость от её капризулек.
Про эблю.
В полтинник - каждый день и даже каждую неделю уже не нужно.
Поэтому два-три раза устроить на даче тихий "семейный" вечерок под шашлычок с разведеночкой для обмена энергиями и жидкостями - вполне достаточно.
Хотя.. Иногда ловлю себя на мысли, после таких случек, что " б.ля! С корефаном, наверное, качественнее посидели бы" :mrgreen:
Старею, х.улэ :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение AsLan » 01.01.20 20:14

empty писал(а):
21.08.18 23:21
Кроме отсутствия постоянного секса никаких минусов и быть не может
Секс постоянен лишь в период демки ОЖП.
Через пару лет становится случайным и реже.
А если еще и ребенок родится.

Так что это не минус.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Марк Аврелий » 01.01.20 21:03

Иван70 писал(а):
01.01.20 19:50
проскакивали напряги, непонятки и разборки.
В 20 лет, я бы это терпел. В 30 развелся бы и все. Это как с теми из друзей, которые остались в 30 такими, какими были и в 20. С ними тупо не интересно.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Для меня, самый большей плюс жизни одному, это деньги. Сейчас я даже свою зп до конца не трачу, тыр 15-20 всегда остается.
А когда жил с роднуличкой сладенькой пи3дуличкой, приходилось проценты со счетов тратить, у родителей деньги брать, иногда менять валюту.
Чтобы удовлетворять все растущие хотелки и аппетиты любимой. А в замен пи3да и рот и очко ейные.
Я еще молчу про ссоры и разборки, и про постоянные попытки окончательно меня превратить в лоха и терпилу и настоящего мужчину.

Сейчас, ценю спокойствие и комфорт, а потому и живу один.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Сейчас я не буду сидеть на лавке и слушать выебоны моих бухих корешей, которые в 20 были по сути дворнягами, и в 30 остались такими.
Я лучше поеду по центру Москвы погуляю, горячих ролов с тунцом там поем, выпью качественный лонг-айленд, чем буду слушать, как 30 летние мужики несут подростковую пьяную куйню.

Так и с бабой, если она меня хоть чуть напрягает, я ее брошу. Без всяких разговоров.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Трипса » 01.01.20 21:30

Марк Аврелий писал(а):
01.01.20 21:13
Так и с бабой, если она меня хоть чуть напрягает, я ее брошу. Без всяких разговоров.
Марк, это просто взросление. Чем старше становишься, тем менее готов терпеть возле себя токсичных людей - знакомых, приятелей, или супругу(га). Больше начинаешь ценить спокойствие и умиротворение жизнью, личный комфорт.
Именно поэтому, двум ровесникам в 20 лет легко сойтись, а в 40 они уже вряд ли захотят, им проще просто встречаться, тогда, когда захочется общения. А в остальное время жить самому с собой. Поэтому, заводить семьи надо в юности. А после 35-ти уже сложно подстроиться под кого-то, принять чужие недостатки...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Марк Аврелий » 01.01.20 22:25

Трипса писал(а):
01.01.20 21:30
двум ровесникам в 20 лет легко сойтись
А потом, лет через 5 разойтись, алименщиком и разведенкой с прицепом. Ибо вокруг их, института семьи просто нет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Трипса » 01.01.20 22:30

Марк Аврелий писал(а):
01.01.20 22:25
А потом, лет через 5 разойтись
Да, возможно. Но я говорю про легкость схождения, а не про крепость брака. Молодые сходятся легко. Так же, легко, зачастую и расходятся. А чем старше, тем сложнее что-то менять из устоявшегося.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Марк Аврелий » 01.01.20 22:39

Трипса писал(а):
01.01.20 22:30
А чем старше
Возраст, это у девушек главный ресурс.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Папаша Ульяши » 02.01.20 00:21

Я без жены уже 7 лет парни)). Квартира есть, работаю, строю дом. Для секаса бабы есть, периодически меняются, отваливаются-прилепляются. Года 3 назад был период - ничего не хотелось вообще, полгода вообще бабами не интересовался, накатило что-то)) Одному живется гораздо спокойнее, в финансовом и моральном плане. Поймал себя на мысли, что после секса есть намерение бабу поскорее выпнуть домой. Реально, за 7 лет было только 3 бабы, которые оставались у меня ночевать. Кроме того, поймал себя на мысли, что с бабами имею дело в режиме пятница/суббота, больше и неохота чего-то. Летом вообще не до баб - выходные трахаюсь на стройке с бетоном и бревнами. Жениться не хочу вообще. Тем более дом еще не зарегистрирован в БТИ)).

Отправлено спустя 15 минут 18 секунд:
И кстати, к вопросу о высоких отношениях. Мне 40 лет стукнуло, работаю на гражданском предприятии, получаю средне. Короче обычный мужик. Нереально найти нормальную 25-летнюю, даже 30-летнюю без проблем и прицепов. Ипанутые какие-то, агрессивные, жадные. Я чел без лишней скромности и комплексов, но чето иногда такие экземпляры попадаются шо пипец)). Телки в 25-35 лет - на уме бабки и соцсети, все. К 40-42 годикам женщины уже с напрочь потекшей кукушкой. Было у меня несколько более-менее нормальных барышень, с ними было интересно, трахались как в последний раз, но - у одной долгов 500 000 тыров, у другой - 3 детей, у третьей мать слегка не в себе. И че мне с ними делать? Жизнь нынче мотыжная пошла, короче слил. Отсюда вывод - не стоит стараться устраивать свое счастье - дорого, не в тему, не с кем и незачем. Живешь по-тихому и не паришься.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 02.01.20 10:41

Всех мужчин с новым годом!
В одного живу уже ровно как два года.

Два года назад, наткнулся на АБФ,
До АБФ также пытался "строить отношения", удилятьвнимание, даритьцветы и т.п.
Почитал АБФ. Через опыт АБФ, увидел с кем я живу.
Прожил с ней 19 лет. Было много хорошего и плохого, терпимо.

Но ОЖП поломалась и к сожалению восстановлению не подлежала.
Вернул по гарантии ее маме.
Принял решение о распиле и разводе.
Для очистки души, сказал, что предложу ей один раз пойти со мной. И предложил. Она не пошла.
Понял, что слит. И слит очень давно. Несколько лет держалась только на патриархальном воспитании.
Сама решение принять не могла.
Я ей помог. Сам провел раздел имущества. Сам сходил в суд и оформил развод.
Сейчас с ней общение ровное. С моей стороны никакое. Она по бапски, шлет всякую муть. В игноре.

Два года без алкоголя. Регулярно спорт. Дома чистота и порядок. Тишина.
Заметил, что качество пищи улучшилось. Как следствие пропали проблемы с кожей (прыщи и т.п.).
Стал вкладываться в себя: покупка новых вещей, сдача различных анализов, вкладываюсь в хобби.
Для ёпли всегда в наличии кандидатки. легко.

Вчера с товарищем, в центре, сидели в кафе, пили чай.
Подошли две бабы. Предложили (цитатата) "мужчины, угостите девушек кофе".
Там "девушкам", одной точно за 40+, вторая 30+.
Угощать не стали.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Dimona » 02.01.20 11:18

Трипса писал(а):
01.01.20 21:30
А после 35-ти уже сложно подстроиться под кого-то, принять чужие недостатки...
Думаю, способность принимать чужие недостатки от возраста не зависит.
Во-первых, людей без недостатков не бывает. Единственное, в каждом есть такие, на которые можно "закрыть глаза", и есть принципиальные вопросы, разногласия по которым не совместимы с совместным проживанием.
Во-вторых, снисходительное отношение к другому зависит от самодостаточности. Чем больше у тебя личного пространства, индивидуальных интересов и забот, тем меньше раздражения вызывают окружающие. Полагаю, здесь срабатывает фактор перераспределения внимания, позволяющий долго не грузиться и не зацикливаться.

И заметила, с определенного пожилого возраста, люди наоборот жаждут присутствия других людей. Наверно так подсознательно сказывается приближающая немощь.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Марк Аврелий » 02.01.20 18:04

Dimona писал(а):
02.01.20 11:18
Думаю, способность принимать чужие недостатки от возраста не зависит.
Ну, мне попадались алени баборабы пи3дализы и в 50, жалкое зрелище. А так, у нормальных людей, к 30 годам уже окончательно формируется характер, и подстраиваться под кого-то они уже не будут.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Dimona писал(а):
02.01.20 11:18
Во-вторых, снисходительное отношение к другому зависит от самодостаточности.
У пи3ды то да, а у омп нет. Меня вот например раздражали подруги и папаша с мамашей, моей пи3ды.
И то что я их ибала больше никогда не увижу в жизни, плюс весомый, тому что я ее из квартиры выставил своей.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Dimona писал(а):
02.01.20 11:18
присутствия других людей.
Детей, братьев и сестер, но не своей шлюхи же. :lol: Та первая с тонущего корабля сбежит, вихляя стрингами. :lol:

Отправлено спустя 13 минут 26 секунд:
С возрастом, понимаешь, что вечно в дым бухие и выепистые друзья, всякие завистливые знакомые, разведенки с наебышами, бабы в возрасте с гонором, папины дочки - это только одни проблемы, и с ними только привет пока, ну разведеночку можно выибать, если больше не дает тебе никто, а ибацо хочется.

А если будешь добрым и понимающим и доверяющим, эти же мрази, подпортят тебе качество жизни изрядно.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
-У тебя косарь есть?
-Есть, не волнуйся так за меня.
(с) :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Трипса » 03.01.20 00:46

Dimona писал(а):
02.01.20 11:18
Думаю, способность принимать чужие недостатки от возраста не зависит
Не скажите...
Я по молодости могла общаться с УГ, искренне поддерживать, пытаться превратить в жизнерадостного человека. Но сейчас я с УГ общаться в жизни не буду, потому что оно несет мне негатив своими вечными проблемами. А я не хочу быть жилеткой для слива негатива.
Или...второй муж часто таскал меня на квартиры своих приятелей, где они гуляли...и собиралась там, хм...своеобразная публика, все разговоры которых были весьма ограничены. Мне было там невыносимо скучно, но я сидела и делала вид, что мне нормуль, интересно, весело...чтоб не обидеть мужа и его приятелей. Сейчас меня с подобным ограниченным быдлом не заставишь оказаться в одной компании, я просто больше НЕ ХОЧУ слушать их пьяные истории про их приключения по пьяни, про каких-то шмар, еще какую-то фигню, мне не интересную.
То, что я принимала по молодости, как должное, возможное, сейчас - нет, я стала более категоричной, я, как выше написал Марк, не хочу иметь рядом людей с вечными проблемами, которыми они будут меня нагружать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Марк Аврелий » 03.01.20 01:45

Трипса писал(а):
03.01.20 00:46
НЕ ХОЧУ

Тут смотря, что за баба, если я с ней познакомился на сайте знакомств, в путешествии, в клубе, на улице.
То я в любой момент могу послать ее нах. И мне норм.


А если, я попрошу родителей, найти мне невесту на моей родине, из тех мест, где еще чтут традиции.
И состоится свадьба, то бросить ее, по причине того, что она не жизнерадостная, или у нее проблемы - я не смогу, у нас так не принято.

Ну если она окажется, такой как ты, я ее после первого путешествия - сдам обратно родителям, путь ищут другого согласного.
Но это из области фантастики просто, там такую как ты, встретить гораздо труднее, чем белого в Гарлеме. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Трипса » 03.01.20 01:55

Марк Аврелий писал(а):
03.01.20 01:45
я ее после первого путешествия - сдам обратно родителям,
Ну вот! Значит таки, могЕте? Просто причина нужна более важная. Вы УГ готовы терпеть за какие то качества иные, ну так вам еще и не 35...я станете старше, может и не сможете терпеть. Выгнать не выгоните, раз традиции, но любовницу заведете иного характера и дома будете бывать пореже :mrgreen:
Марк Аврелий писал(а):
03.01.20 01:45
Ну если она окажется
Не окажется. Марк. Ваша жена будет сидеть под плинтусом и ждать ваших подачек. Ее так воспитали...
А сильные женщины, они для еще более сильных мужчин. Слабому рядом с сильной делать нечего...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Марк Аврелий » 03.01.20 02:04

Трипса писал(а):
03.01.20 01:55
Не окажется. Марк.
Я вот не хочу прихода в наши горы ваших нравов. Вот буквально сегодня, встречался в Москве с приятелем в кафе, он разведен, жена его пускает к его же детям, а у него две дочери, если он отвалит ей ништяков.
Ему звонит новый йобырь его жены, и права качает.

Его маленькие дочери, живут сейчас с другим мужиком, ибо их мама - такая как ты.
Трипса писал(а):
03.01.20 01:55
сидеть под плинтусом
Сразу видно, с кем я общаюсь сейчас..

У меня есть сестра, как вот ты думаешь, если бы ее муж, ее обижал, мою родную, и мною очень любимую сестру, с которой я вырос, чтобы я сделал....

У нас женщины, про которых я сейчас говорю, вообще иначе воспитаны, их родители воспитывают под семью. И ей муж и дети несоизмеримо гораздо важнее. чем покатушки с подругами.
Ну и за тирана, никто там свою дочь не отдаст, и у нее есть братья, дяди, двоюродные братья, троюродные братья.
В обиду ее никто не даст, да и не принято у нас там в горах, обижать своих жен. Но и на таких как ты, там никто не жениться, женятся на своих.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Трипса » 03.01.20 02:35

Марк Аврелий писал(а):
03.01.20 02:04
И ей муж и дети несоизмеримо гораздо важнее. чем покатушки с подругами.
Марк, а почему обязательно надо ВЫБИРАТЬ, что важнее? У меня в принципе не возникает такого вопроса - что важнее! Потому что важнее муж и семья, но как вы ставите в один ряд семью и покатушки с подругами (кстати, а почему именно покатушки с подругами и что это значит? на машине катаются по магазинам или что?)
Т.е. что это за соревнование такое?
Напоминает бабское "что тебе важнее, семья или футбол", "что тебе роднее, дети или друзья"...
А по сути звучит как "что тебе важнее, еда или сон", "что тебе важнее - трусы или майка". И сон нужен, и еда, и трусы и майка....все нужно.
Вы изначально сравниваете несравнимые вещи, которые не могут соревноваться в своей важности.
От покатушек с подругами семья никак не пострадает, никому плохо не будет.
Семья может пострадать от измены жены (например). Но при чем тут покатушки с подругами? Она может изменить с соседом Ахметом, с сантехником Лешей, который пришел чинить кран, с Махмудом, разгружающем ящики в Пятерочке...
И ей не надо никуда ехать для этого.
При этом, она может спокойно покататься с подругами, не причиняя ни малейшего вреда семьи.
Не сами по себе покатушки с подругами являются причиной распада семьи, а измена, которая может произойти. Вы ведь это имеете в виду?
Но, если ОЖП не изменяет, и изменять не думает, если она не жрет ханку до беспамятства с первыми попавшимися М, то с чего ей сразу бежать и раздвигать рогатку?
Если баба решила раздвигать рогатку, то абсолютно по барабану, отпускаете вы ее с подружками покататься или нет, она найдет, где и как ее раздвинуть.
Если же она не собирается этого делать, то никакие покатушки ничем не угрожают ни мужу, ни семье.
Марк Аврелий писал(а):
03.01.20 02:04
воспитывают под семью.
Просто, понимаете, в такой интерпритации вы преподносите семью, как нечто плохое. Вышла замуж, все, жизнь кончена, ничего в ней больше интересного не будет, только муж и дети.
А семья - это не тюрьма, не каторга, какой вы пытаетесь ее представить. И жизнь, она намного более многонранна, чем семья. И да, семья главная, но в жизни должно быть и что-то иное, кроме мужа и детей. Человек не настолько узколобое существо, чтобы ограничивать себя в других интересных вещах. Мир не вертится вокруг епли и мужских членов, Марк! И зачастую, поездка с подружками - лишь поездка с подружками, без подоплеки, а отдых не море - это просто отдых не море, а не задорный трах с чернопопым аниматором....
Марк Аврелий писал(а):
03.01.20 02:04
Но и на таких как ты, там никто не жениться, женятся на своих.
Да зачем бы мне идти замуж за человека другой культуры, других обычаев, другого мировоззрения? И правильно, что женятся на своих, к чужим придется подстраиваться, а свои и так приучены жить по той схеме, что близка и им самим.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Марк, я бы изначально не стала выходить замуж за человека, который априори считает меня за неразумную зверушку, которая только и мечтает о множестве разных членов, и за которой нужно постоянно следить, чтобы налево не свернула.
Это неуважение ко мне, как к человеку, способному отвечать за свои действия и поступки. Это чертовски унизительно, когда тебя принимают за недееспособное существо, которое не может себя контролировать. А жить в унижении я бы просто не сумела, т.к. я в неволе не живу...

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 03.01.20 02:46

Трипса писал(а):
03.01.20 02:35
Человек не настолько узколобое существо, чтобы ограничивать себя в других интересных вещах.
трипса все понять не может, что баба не человек, а самка Человека.
засрала всю тему. :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Трипса » 03.01.20 02:48

ОленьиСерьги писал(а):
03.01.20 02:46
что баба не человек
Ну, ваши бабы не человеки, видимо. Мутанты с Венеры, с одними членами в голове, возможно....не спорю... я их не знаю. Я - человек. И конечно, я этого никогда не пойму и не приму.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Марк Аврелий » 03.01.20 03:19

Трипса писал(а):
03.01.20 02:44
И зачастую, поездка с подружками - лишь поездка с подружками, без подоплеки, а отдых не море - это просто отдых не море, а не задорный трах с чернопопым аниматором....
Если бы я не жил в МСК, я бы вот в это поверил. А так я много где был, много что видел, много кого знаю.
Тебе просто повезло, что тебе попался такой прикроватный коврик, как твой муж, который и взял тебя в жены, и я сейчас его не оскорбляю, мне он нахрен не сдался.
Это мое мнение о нем, с твоих слов.
Для меня же, жена - которая летает в европу и на моря с подругами, это не жена вовсе, и я отправил бы ее назад, к ее родителям, пусть ей ищут такого, как твой муж. :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Трипса писал(а):
03.01.20 02:44
который априори считает меня за неразумную зверушку, которая только и мечтает о множестве разных членов, и за которой нужно постоянно следить, чтобы налево не свернула.
Расскажи это лягушкам, а меня мама с глазами родила. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Трипса писал(а):
03.01.20 02:44
Да зачем бы мне идти замуж за человека другой культуры, других обычаев
Хорошо, что ты это понимаешь, а то некоторые не понимают, почему им пальцем у виска крутят, их родня.
Когда они родителям своим, такую как ты невесту показывают.
А родители, примерно так реагируют - :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Трипса писал(а):
03.01.20 02:48
я
Трипса писал(а):
03.01.20 02:48
Я
Трипса писал(а):
03.01.20 02:48
я

На тебя всем насрать, вообще всем.
У еще тут одной дуры, муж полы дома моет, и сцыт сидя. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так что можешь хоть страпонить своего мужа, хоть соски ему выкручивать, и бить его ногой по яйцам.
Это ваше с ним дело. Он хоть в туалете у тебя жить может.

Но когда ты приходишь, НА МУЖСКОЙ РЕСУРС, и начинаешь давать советы, что быть таким как твой муж это здорово.
И приходишь в тему, к человеку, которому НЕ НРАВИТЬСЯ , что его жена путешествует одна, и объяснять ему, что раз вы с мужем так живете, то это нормально.
То вот это раздражает.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Трипса » 03.01.20 03:47

Марк Аврелий писал(а):
03.01.20 03:26
Если бы я не жил в Москве, я бы вот в это поверил.
Ну вы же не знаете всех Ж Москвы. Это - нереально. В Москве точно так же, живут совершенно разные люди.
И да, как раз самые беспринципные - это не москвички, это те, кто приехал Москву покорять...любым путем.
Марк Аврелий писал(а):
03.01.20 03:26
Тебе просто повезло
Конечно, повезло. Не попался бы, жила бы себе одна, тихо-мирно, занималась бы своими хобби, работой.
Марк Аврелий писал(а):
03.01.20 03:26
такой прикроватный коврик
Он абсолютно не прикроватный коврик. Я не знаю, с чего у вас такого впечатление о нем сложилось.
Он просто знает, что мне можно доверять. Это что, сразу прикроватный коврик? А не прикроватный, это который за каждым шагом жены следит и не доверяет вообще?
Марк Аврелий писал(а):
03.01.20 03:26
и на моря с подругами
А зачем мне на морях подруги? Они мне будут только мешать. Ну и, право, я на моря не летаю в вашем смысле слова. Точнее, летаю, но не отдыхать. Я там работаю, снимаю. А не на пляжУ валяюсь с коктейлями. Я встаю с рассветом, и приползаю в номер такая, что бывает, забываю раздеться, и засыпаю еще в полете в сторону подушки. И никакие подружки мне не нужны. Но иногда летаю с компаньенами-попутчицами (для удешевления поездки, аренды авто, да и просто толпой в некоторых местах безопасней лазить), такими же чокнутыми :mrgreen: Мне попутчица - любитель тюленьего отдыха ни к чему, она будет гужбанить пол-ночи, а мне вставать с рассветом. Правда, для меня эти поездки лучший отдых, лучше, чем просто на море. Купаться я тоже купаюсь, как же, быть рядом с морем и не искупаться? Но, можно сказать, на бегу.
Хотя, могу и с подругой полететь, но либо она таскается везде со мной и по моему графику, либо после 23-00 в номере гробовая тишина, а она чего хочет, то и делает, но мне не мешает, нарушит - больше никогда не возьму с собой.
Марк Аврелий писал(а):
03.01.20 03:26
которая летает в европу и на моря с подругами
У меня муж не летает самолетами. Если бы летал, был бы он в попутчиках всегда.
Но его аэрофобия не повод и мне сидеть дома, а не заниматься любимым делом.
Марк Аврелий писал(а):
03.01.20 03:26
такую как ты невесту показывают
Такую, как я, точно не покажут:) Хотя бы потому, что такая, как я и не станет невестой мужчины чуждой культуры. :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Марк Аврелий » 03.01.20 03:54

Трипса писал(а):
03.01.20 03:47
Ну вы же не знаете всех Ж Москвы.
И хочу не знать и дальше.

Трипса писал(а):
03.01.20 03:47
акая, как я и не станет невестой мужчины чуждой культуры.
Тебе никто и не предложит никогда, разве те варианты, за которых местную никто не отдаст. :lol:

Трипса писал(а):
03.01.20 03:47
Он абсолютно не прикроватный коврик.
Я тебе еще раз говорю, можешь ему хоть на лицо сцать.

Зачем ты приходишь в тему, и устраиваешь там демагогию ???
Человеку НЕ НРАВИТЬСЯ, что его пока еще жена, куда-то летает без него. Зачем ты в эту тему прибежала, втирать там всем, что это норма ?

Ну вы с мужем, люди широких взглядом, есть такие как панин, ну и пиdоры любят трахать друг друга в жопы. Есть шлюхи всякие.

ЗАЧЕМ все это пропагандировать ?

Можешь строить своего придурка, сколько влезет, зачем это все рекламировать там, где это никому не надо ?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Трипса » 03.01.20 03:57

Марк Аврелий писал(а):
03.01.20 03:33
к человеку, которому НЕ НРАВИТЬСЯ , что его жена путешествует одна
Ну не нравится и не нравится. Это ж его проблемы. У него несколько вариантов: 1) развестись 2) попробовать запретить жене ехать 3) оплатить свои долги и ехать с женой.
Вариантов масса - пусть пробует на здоровье.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей