Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение TheChosenOne » 09.11.18 21:53

Разработчик, можно перейти в профиль и добавить в список недругов. Тогда сообщения пользователя перестанут отображаться на форуме.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Разработчик писал(а):
09.11.18 21:52
Кстати, всем рекомендую, испытано - классные: Sony WH-1000XM2.
О, спасибо, надо попробовать.

Я обычно Sennheiser использую.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Шеридан » 09.11.18 22:28

Repka писал(а):
09.11.18 14:48
Нельзя, потому что Ж нестабильна и ее поведение определяется ее выгодой, а не частью и самоуважением, как у М. Для нее эти понятия недостижимы.
С ней нельзя заключать договоров потому, как она аннулирует эти соглашения и прекращает выполнять свои обязательства, как только получает обещанное.
Гитлер тоже был тётенькой? :D

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
TheChosenOne писал(а):
09.11.18 21:18
А вот аргумент: если в паре любит мужчина, он теряет объективность и адекватность восприятия, что немедленно отражается на эффективности коснтрукции под названием семья. Женщина, понимая, что мужчина потерял адекватность, интерпретирует это как слабость и теряет то самое чувство любви.
Так он и есть слабый, имею ввиду морально, раз не в состоянии управлять собственными эмоциями.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение aurora_borealis » 10.11.18 11:45

TheChosenOne, я не желаю с вами общаться, ни сейчас, ни впредь.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Денди » 10.11.18 13:07

по теме , жить в одного тяжелее и морально и физически и материально.

плюсы
1. есть с кем поболтать, такой фон вместо радио, что то говорит, поддерживает разговор в своем конечно понимании.
2. снимает мелкие бытовые вопросы готовка, уборка и тд.
3. делает некоторые поручения.

сегодня у меня ночевала одна клюшка, сиськи зачетные. вчера пошуршала сготовила ужин, на постельном белье не мог отстирать пятна от вина, озадачил девку все сделала, пятен нет и она занята пока Я ездил по делам. завтрак и легкая уборка с утра. сейчас дерево которое у меня растет моет листики а их там дохрена, сам бы Я этим не занимался а бабе самое то.

и так каждая практически которая попадает на мою территорию, шуршит и старается.

и надо этим пользоваться, баба для этого и существует, а не для того что бы ей цветы дарить и по ресторанам водить. не каждая этого заслуживает и не впервые дни общения и очень не часто.

плюс к этому у нее сиськи большие и стоячие и минет зачетный с заглотом до гланд точно.

удачного и правильного использования баб и совместного проживания.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 10.11.18 13:34

Денди, по теме. спасибо, мне кажется я понимаю о чем ты говоришь.
попробую привести тебе пример.

нас, несколько общих знакомых ОМП (с женами и без), приехали жить из региона в Москву.
в первые годы, мы друзья, собирались регулярно, ездили на рыбалки, бани, совместные походы.
на этих мероприятиях появились ОЖП (жены, подружки).

на этих встречах стали появляться такие слова как - мы ведь приехали с одного региона и нам нужно держаться вместе.
и я стал противиться этому общению.
зачем мне общаться с кем-то, не по причине, общих интересов, а по причине, что мы с одного региона.
ну типа, вынужденное общение.

тоже самое и по теме "Жить в одного без бабы".

да, я признаюсь, что я до сих пор страдаю по "семье", жил с ББЖ чуть меньше 20 лет.
мне не хватает общения с сыном. да, я привык носить ништяки хозяйке и получать за это похвалу.
да, я хочу еще детей. да, я хотел бы приходя домой, слышать детские голоса, гулять и играть с детьми.
воспитывать их. провожать и встречать со школы. учить и самому учиться.
вместе проживать детские переживания.
да, если я встречаю ребенка на улице с родителями, у меня слезы в глазах (и сейчас слезы).

но этого нет, и не факт что будет.

внутренний алень должен страдать и обязан стать казлом, или подохнуть.

я обязан и должен самому себе, научиться жить в одного.
получать от этого удовольствие.
найти свое дело.
обрести достаточный круг общения по интересам.

но не искать СУРРОГАТ отношений с клюшками.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Денди » 10.11.18 14:09

ОленьиСерьги, жить в одного надо обязательно уметь и практиковать, что бы не было зависимости от бабы и залипания.

Ноооо!!!! Иметь в своем распоряжении бабу гораздо эффективнее для жизни, просто ее не надо ставить на божницу, используйте ее максимально, не давайте ей продыха, и будет все ок.

Я вот не понимаю нахера некоторые камрады не смотря на сдсное поведение заваливают подарками и прогибаются, баба должна пользу приносить в хозяйстве.

это все равно что Я бы на своем предприятии бегал за каждым сварщиком и ваткой обкладывал, если не сошлись во мнениях всегда можно поменять и сотрудника и бабу на что то лучшее.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение КТхизист » 10.11.18 15:51

Денди писал(а):
10.11.18 13:07
жить в одного тяжелее и морально и физически и материально.

плюсы
1. есть с кем поболтать, такой фон вместо радио, что то говорит, поддерживает разговор в своем конечно понимании.
2. снимает мелкие бытовые вопросы готовка, уборка и тд.
3. делает некоторые поручения.
С чего это жить одному "тяжелее и морально и физически и материально"? Можно перечислить по пунктам "тяжесть"?

1. А радио не хватает, вкупе с ТВ и книгами?
2. Именно, что МЕЛКИЕ вопросы! Про уборку и готовку говорено тыщи раз - ни для кого, из мужчин, это не проблема!
3. Что за поручения? За пивом слетать?

Все эти, якобы плюсы, перевешиваются одним серьёзнейшим минусом: эти сучки, увы, не роботы и, рано или поздно, начнут "качать права"!
С соответствующим выносом мозга.
Сколько ты протянешь в режиме: "пошла нах - следующая"?

Самое простое и очевидное: жить в одного, имея на подхвате одну-трёх плядей-честных давалок, приходящих на вечер-ночь.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Беретта » 10.11.18 16:59

Денди писал(а):
10.11.18 13:07
и так каждая практически которая попадает на мою территорию, шуршит и старается.
Свежо придание, да верится с трудом.
Если только так называемая "жена на час". За деньги. Постирает, погладит, хавчик какой-нибудь сварганит и свалит к себе домой.
А почему Дэнди вынужден пользоваться такой услугой? А потому что он лодырь. И не любит заниматься домашними делами. А мож и не умеет их делать.
Разве трудно самому взять тряпку и протереть в доме пыль, полить цветы, погладить себе бельишко, тем более, я полагаю, что из бельишка у него только то, что на нем надето. Разве трудно себе хотя бы картошки отварить, а к картошке капусточку соленую, грибочки соленые, огурчики и помидорчики? Не трудно. Так это ж надо достать из погреба картошку, или купить ее, взять в руки ножик, желательно бы и ножик чтоб острый был, почистить эту картошку, взять кастрюлю (если она есть и к тому же чистая), налить в кастрюлю воды, опустить туда картошку и подождать пока она сварится.
А грибы? Их же еще и насобирать надо было. Но лень. И капусточку тоже надо бы свою вырастить, или на худой конец магазинскую купить и затем посолить ее. А к капусточке морковку, укроп, и еще чего-нибудь. Но ведь лень же.
Вот и сидит Дэнди на форуме и языком себе всяких бескорыстных и услужливых теток придумывает и обеды с ними варит и бельишко свое с ними стирает и носы этим теткам разбивает и размеры титек у них считает и всякое прочее сочиняет.
Врет он все!

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Жить » 10.11.18 17:08

Всё оценила через интернет на расстоянии :D

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Беретта » 10.11.18 17:16

Zhizninet, так ведь и Дэнди все про себя по интернету рассказывает. И верить ему предлагает.
Но согласитесь, что не всему нужно верить, что в интернете пишут.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение TheChosenOne » 10.11.18 17:17

Шеридан писал(а):
09.11.18 22:29
Так он и есть слабый, имею ввиду морально, раз не в состоянии управлять собственными эмоциями.
Поэтому и неустойчивый союз.

aurora_borealis, вопросов нет, до свидания.

Беретта, :lol:
Беретта писал(а):
10.11.18 16:59
Врет он все!
Вот жи нигодяй! И Денди врет, и Избранный врет, и ваапще, вам мужикам верить низзя! :lol:

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Беретта » 10.11.18 17:25

TheChosenOne писал(а):
10.11.18 17:17
вам мужикам верить низзя! :lol:
ето кто это тебе такое сказал?
Верить можно и даже нужно. А как иначе?
Но тебе Чозен верить нельзя. И даже слушать тебя непозволительно. Нужно и даже полезно терять слух, когда ты чего-то там вещаешь.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Денди » 10.11.18 17:46

Беретта, несомненно Я фсе вру. вот одноглазую карлицу которая у меня дома была отвез домой, по дороге заехали по работе она мне помогла, другая горбатая карлица отвечает на звонки ведет административную работу.

когда ехал домой написал еще 2-3 карлицам и горбуньям, но что то все на днях рождениях и в гостях, посмотрим может попозже за какой нибудь и заеду пьяненькой чтоб воспользоваться моментом что она своей пилотке не хозяйка, и надругаюсь, а может и пораньше спать лягу и утром на пробежку. норму по надругательствам Я уже сегодня выполнил :D :D :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Беретта, вкусно рассказала, Я следующий раз обяжу чтоб со своими продуктами приходили, а то грибочков то у меня и нет.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение TheChosenOne » 10.11.18 17:58

Беретта писал(а):
10.11.18 17:25
Но тебе Чозен верить нельзя. И даже слушать тебя непозволительно. Нужно и даже полезно терять слух, когда ты чего-то там вещаешь.
И сама своим советам не следуешь)
Типичная баба :lol:

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Беретта » 10.11.18 18:06

Денди писал(а):
10.11.18 17:48
может попозже за какой нибудь и заеду пьяненькой чтоб воспользоваться моментом что она своей пилотке не хозяйка, и надругаюсь,
Дэнди, ну что ты ухаришься?
Вот пишешь, что расчитываешь на момент. Я понимаю. В полтос именно на момент только и можно рассчитывать и больше ни на что.
Но мне кажтся, что когда вы пишите про момент, то это вы только пишите про момент. А на самом деле с этим моментом дело обстоит следующим образом: Прохлопать момент вот хочу я воспользоваться моментом, но увы, мои года и мои немощи позволяют мне только похлопать по дружески ее по плечу. Дас!
А насчет обязаловки теткам прийти в следующий раз к вам в гости со своими солеными грибочками, то отчего ж не обязать их. ОбяжИте, конечно. Придут. И грибочков принесут. И накормят с ложки. А чего б не прийти и не угостить разносолами страждующего и голодного человека? Я вот, к примеру, сколько раз давала деньги бедным. И самое главное давала им эти деньги не тщеславия ради, а Христа ради. Это же разница большая.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 10.11.18 18:13

Беретта писал(а):
10.11.18 16:59
Если только так называемая "жена на час". За деньги. Постирает, погладит, хавчик какой-нибудь сварганит и свалит к себе домой.
Почему "на час"?
Ко мне приходят 2 раза в неделю, на полный день.
За час невозможно успеть все сделать, в 3хкомнатной квартире.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Беретта » 10.11.18 18:29

Павлов писал(а):
10.11.18 18:13
Почему "на час"?
Ну пусть не на час, а на три часа. Если есть деньги и их девать некуда, то отчего бы и не полениться. Знай себе, плати деньги и бездельничай.
А что за неделю можно так квартиру городскую загадить, что потом целый день теткам нужно отдирать всю накопившуюся грязь? Что ж вы там делаете-то в квартире, что она за неделю превращается в помойку?
Вроде ж один живете, никто не мусорит в квартире, никто ничего не разбрасывает и не раскидывает. Это ж что нужно сделать, чтобы потом целый день ее драить?
Ну уж нет. Это все лень и нежелание самому шевелиться. Ну никак до меня не доходит - как можно в одно лицо превратить городскую квартиру в отстойник.
Все в квартире есть, водичка гор и хол всегда готова к ее потреблению. Есть газ. Знай себе кашеварь да отъедайся от пуза. Нужник в квартире есть, на улицу бегать не нужно, чтобы опростаться. Сел на толчок, опростался и смыл. Ершиком пошерудил, если что к унитазу прилипло.
Мдас... лодыри, да и только :D

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Денди » 10.11.18 18:33

Беретта, добавлю ка Я тебя в недруги, какая ты как заезженная пластинка, старая и скрипишь на одном и том же :D

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Разработчик » 10.11.18 18:34

Беретта писал(а):
10.11.18 18:29
Ну пусть не на час, а на три часа. Если есть деньги и их девать некуда, то отчего бы и не полениться. Знай себе, плати деньги и бездельничай.
!-) !-)

Именно!

Мне доставляют готовую еду раз в два дня, а разв две недели приходит тетенька из клининга и за 3 часа так всё вылизывает, что можно операции делать.

А я сосредотачиваюсь на своих делах.

Прихожу домой, а у меня всегда чисто и есть еда. И тишина, спокойствие и куча свободного времени.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Беретта » 10.11.18 18:44

Разработчик писал(а):
10.11.18 18:34
и куча свободного времени.
Вот именно что свободного и не занятого ничем времени полно. А ладно ли так? Нет не ладно.
В труде и заботах в поте лица спасение мужчины. А не в безделье. Где работа надобна, там и трудись сам и не ленись.
Пот есть знамение изнурительного мужского труда. На таковой труд осуждается мужчина вместо райского ничего неделания, укрепляющего и услаждающего. :D

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Разработчик » 10.11.18 18:46

Я работаю и делают то, тогда и так как мне надо и как я хочу.

А что там бабы думают о том, что я должен мне глубоко пофиг.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Денди » 10.11.18 18:49

Разработчик, приходящая уборщица удобней чем баба, не зависишь от нее, но Я в нашем городке не подобрал живу далеко в спальном районе.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Разработчик » 10.11.18 18:52

В этом плане хорошо жить в крупном городе.
Например тут, в Москве, ну и в Питере, уже более 10 служб доставки готовой еды. Пока остановлся на одной - качество отменное, всегда свежее и во время привозят.
А уборку заказываю в агентстве, там у меня уже скидка максимальная как у постоянного клиента. Фирма за всё отвечает, поэтому могу легко оставить ключи тётеньке с утра в понедельник, а сам свалить на работу, а она мне их приносит.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 10.11.18 19:13

Беретта писал(а):
10.11.18 18:29
Ну пусть не на час, а на три часа. Если есть деньги и их девать некуда, то отчего бы и не полениться. Знай себе, плати деньги и бездельничай.
Ну, во-первых, "девать" деньги всегда есть куда.Я их не могу направо\налево раскидывать.
Во-вторых, в неделю я плачу 15 тыс.тенге, это грубо 40 долларов, или 2700 рублей.
Дополнительно, - человек у меня питается (т.е. есть то, что сама приготовит).
...И не более того. 8)
Беретта писал(а):
10.11.18 18:29
А что за неделю можно так квартиру городскую загадить, что потом целый день теткам нужно отдирать всю накопившуюся грязь? Что ж вы там делаете-то в квартире, что она за неделю превращается в помойку?
Нет, конечно, в помойку не превращается. :) Основное время занимает приготовление свежей еды, стирка, и самое главное - глажка. Остальное (полы, протирка пыли, цветы, пылесос), - поменьше времени.
Однако, мне нравится, когда даже те же полы моются\пыль протирается, - 2 раза в неделю, а не один.
Беретта писал(а):
10.11.18 18:29
Ну уж нет. Это все лень и нежелание самому шевелиться.
Не совсем так, Беретта. Это не лень.
Просто у меня руки (обе), ограничены в функциональности.
Я инвалид 3й группы, пожизненно.

Безусловно, я могу и сам многие вещи делать, запросто.
Отслужил в СА в свое время срочную службу, и могу сам себя обиходить.
Но, если есть возможность (собственно, недорогая), я предпочту женский уход со стороны приходящих помощниц по хозяйству.
Разработчик писал(а):
10.11.18 18:52
Например тут, в Москве, ну и в Питере, уже более 10 служб доставки готовой еды.
Разработчик, а почему ты так уперся в эту "готовую еду"?
Не проще было бы - в обязанность домработницы вменить ту же готовку домашней еды?
Все равно, это вкуснее.

И здоровее....во многих отношениях. :)
Сейчас у меня супчик рисовый, плов, и уже нарезанный салат (только смешать).
Все это готовилось при мне, на моей кухне, из хороших продуктов. :)

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Разработчик » 10.11.18 19:29

Павлов писал(а):
10.11.18 19:13
Разработчик, а почему ты так уперся в эту "готовую еду"?
Не проще было бы - в обязанность домработницы вменить ту же готовку домашней еды?
А я это тоже проходил.
1. Не удобно, надо подстраивать свой график как-то под это.
2. Нифига не дешевле. А всю бухгалатерию веду аккуратно, подсчитал, что доставка выходит выгоднее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей