Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение tucha » 03.09.18 14:11

плюсов мноха. НО, квест под названием "жить с теткой", не пройден. не перейти на другой уровень, ни как :D

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение chistoanton » 03.09.18 15:13

Разработчик, так все расписал, что мысли о разводе могут посетить даже тех ОМП, кто и не думал разводиться))

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Трипса » 04.09.18 12:56

Одному вообще клево жить, и мужчине и женщине. Главное, чтоб бабки на жизнь были:) Бесконечная любовь к себе, никаких обязанностей и обязательств. Полная свобода действия.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 04.09.18 14:18

2 Трипса, заново размещать не буду, в поиске на форуме забей "Стрельба по ангелам влёт".
И почитай, каково в одиночестве получить инсульт.
Там история одинокой бабульки.

Эх, народ...Очень многие в своем мироощущении (в целом, а не на форуме), путают уединение (которым можно и нужно наслаждаться), с одиночеством. 8)

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 04.09.18 14:28

Павлов писал(а):
04.09.18 14:18
Там история одинокой бабульки.
Эх, народ...Очень многие в своем мироощущении (в целом, а не на форуме), путают уединение (которым можно и нужно наслаждаться), с одиночеством. 8)
ИМХО.
Истории в которых много мужчин получают инсульты от мозговыносов находясь в отношениях, перевешивают одну частную историю одинокой бабульки.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 04.09.18 14:31

ОленьиСерьги, вот именно, что это твое ИМХО.
Поверь, оно поменяется у тебя, когда наешься одиночеством (еще раз - не путать с уединением :!: ).
ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 14:28
Истории в которых много мужчин получают инсульты от мозговыносов
А не нужно терпеть мозговыносы.
Выше, Кеша писал (недословно), - не терпи негодную бабу, гони найух и заводи другую. Только годную выбирай. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
...И потом, - ссылку на рассказ я дал для ОЖП, - для Трипса.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 04.09.18 14:42

Павлов писал(а):
04.09.18 14:32
заводи другую. Только годную выбирай. 8)
статистика моих друзей и знакомых вокруг показывает, что "нитаких" баб нет.
один близкий товарищ сыграл в деревянный макинтош спустя несколько лет как нашел бабу на СЗ.
у другого 4 ребенка от 3 баб, живет один.
у третьего товарища-куколда, баба хороший специалист и женщина легкого поведения.
четвертый проходит развод и сразу натянул второй пельмень на голову.
и т.д. и т.п.
нитаких нет.
нет уж. лучше я поживу для себя для любимого. буду себе подарки дарить.

Отправлено спустя 37 секунд:
да, и еще один близкий товарищ словил инсульт от мозговыноса бабы, которую привез с региона. сейчас проходит терапию. пздц.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение GROZ » 04.09.18 15:17

ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 14:43
статистика моих друзей и знакомых вокруг показывает, что "нитаких" баб нет.
А каких "нитаких" ты ждешь? Если мужчина безвольный и бесхарактерный мандозависимый дурачок сам не знающий для чего и зачем он живет, то около него никогда не будет нормальной женщины, просто потому что любая женщина будет вести себя с ним так, как он того заслуживает - как с тряпкой и ничтожеством, будет пилить, унижать и презирать его.

Я так понимаю "нитакая" это мечта аленя у которого сидеть дома, пить пиво и играть в танчики предел жизненных возможностей и желаний, а его за это безмерно любила, уважала и заботилась "нитакая", а в реальности таких аленей закономерно окружают глупые меркантильные стервы, т.е. "такие", от чего у бедняжек происходит когнитивный диссонанс от несоответствия их инфантильных фантазий и реальности. Забавно как такой очередной олешек вырвавшись на волю от хозяйки начинает бегать, бить копытцем, стучать рожками и даже временами повизгивать от удовольствия что никто его не наказывает и не запрещает жрать ягель. Но у меня плохие новости, ты все тот же инфантильный алень не понимающий что его жизнь отличается от жизни нормального мужчины как жопа от пальца.
ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 14:43
один близкий товарищ сыграл в деревянный макинтош спустя несколько лет как нашел бабу на СЗ.
у другого 4 ребенка от 3 баб, живет один.
у третьего товарища-куколда, баба хороший специалист и женщина легкого поведения.
четвертый проходит развод и сразу натянул второй пельмень на голову.
и т.д. и т.п.
Как говориться скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 04.09.18 15:44

GROZ писал(а):
04.09.18 15:17
А каких "нитаких" ты ждешь?
с чего ты решил, что я жду "нитакую"?
зачем мне кого то ждать, когда я лучше буду заниматься развитием себя, своими увлечениями и хобби, общением с друзьями.
со временем если появится "нитакая", то с учетом знаний с АБФ буду на нее смотреть.
не появится "нитакая", значит буду один.

Отправлено спустя 42 секунды:
GROZ писал(а):
04.09.18 15:17
Как говориться скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
хз, к чему это ты?)

Отправлено спустя 22 минуты 29 секунд:
GROZ писал(а):
04.09.18 15:17
Забавно как такой очередной олешек вырвавшись на волю от хозяйки начинает бегать, бить копытцем, стучать рожками и даже временами повизгивать от удовольствия что никто его не наказывает и не запрещает жрать ягель. Но у меня плохие новости, ты все тот же инфантильный алень не понимающий что его жизнь отличается от жизни нормального мужчины как жопа от пальца.
да, согласен очередной алешка.
никто не наказывает. никто не запрещает жрать ягель.

поясни за это - ты все тот же инфантильный алень не понимающий что его жизнь отличается от жизни нормального мужчины как жопа от пальца.
приведи примеры - в чем отличия жизнь нормального мужчины от жизни инфантильного аленя?

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение GROZ » 04.09.18 16:46

ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 16:07
с чего ты решил, что я жду "нитакую"?
С того что ты сам выискиваешь среди своего окружения "нитакую".
ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 16:07
зачем мне кого то ждать, когда я лучше буду заниматься развитием себя, своими увлечениями и хобби, общением с друзьями.
Это все бла-бла-бла ниочем, сродни тому как бабы говорят о своем саморазвитии и некоей особой любви к путешествиям. Если ты нормальный, целеустремленный, уважающий себя мужчина, то никакая женщина рядом не помешает заниматься саморазвитием, хобби и общением с друзьями. А если ты алень, то все эти слова про саморазвитие, хобби и общением с друзьями так и останутся словами. Гармония жизни - в балансе, распределением времени и сил между работой, отдыхом, общением, семьей, друзьями, уединением. Когда идет перекос в какую-то одну сторону, то этим быстро "наедаешься".
ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 16:07
поясни за это - ты все тот же инфантильный алень не понимающий что его жизнь отличается от жизни нормального мужчины как жопа от пальца.
Ну отличие хотя бы в том, что у нормального мужчины есть смысл и цели в жизни, продолжение себя в детях, у него есть база на основе которой он увеличивает свои активы, он не растрачивает свое время, моральные и материальные ресурсы на поиск и отношения с бесперспективными ОЖП, которые только опустошают. Жизнь для себя, для удовлетворения своих хотелок никакого смысла не имеет и в конечном итоге удовольствия не приносит, одинокие женщины как правило становятся неадекватными, а мужчины просто спиваются.
ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 16:07
хз, к чему это ты?)
Это я к тому, что твоя выборка не репрезентативна, примеры гармоничных отношений и крепких семей ты либо просто не знаешь (тебе не показывают), либо не хочешь или не можешь видеть.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 04.09.18 17:16

GROZ писал(а):
04.09.18 16:46
Ну отличие хотя бы в том, что у нормального мужчины есть смысл и цели в жизни, продолжение себя в детях, у него есть база на основе которой он увеличивает свои активы, он не растрачивает свое время, моральные и материальные ресурсы на поиск и отношения с бесперспективными ОЖП, которые только опустошают. Жизнь для себя, для удовлетворения своих хотелок никакого смысла не имеет и в конечном итоге удовольствия не приносит, одинокие женщины как правило становятся неадекватными, а мужчины просто спиваются.
GROZ благодарю!
Тогда вопрос, как найти цель в жизни аленю с бапской прошивкой в голове? Как сменить прошивку аленя, на прошивку мужчины?
До этого целью жизни, было плыть по течению, заниматься своими делами и удовлетворять хотелки различных ОЖП (включая ББЖ).

С самого начала базы не было. Не было правильных установок.
Сейчас какая то база (материальная, взгляды) есть.
Семьи в детстве не было.
Про бесперспективных ОЖП это понятно, здесь уже разжевано.
Для кого/чего есть смысл жизни? если не для себя )

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
GROZ писал(а):
04.09.18 16:46
С того что ты сам выискиваешь среди своего окружения "нитакую".
лично в моем окружении совсем нет ОЖП, поэтому я не выискиваю.
хотя посиживаю на СЗ, но там качество ОЖП совсем для ЛТР.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
GROZ писал(а):
04.09.18 16:46
Если ты нормальный, целеустремленный, уважающий себя мужчина, то никакая женщина рядом не помешает заниматься саморазвитием, хобби и общением с друзьями. А если ты алень, то все эти слова про саморазвитие, хобби и общением с друзьями так и останутся словами. Гармония жизни - в балансе, распределением времени и сил между работой, отдыхом, общением, семьей, друзьями, уединением. Когда идет перекос в какую-то одну сторону, то этим быстро "наедаешься".
да, я второе.
баланс был потерян.
хотя одно хобби я нашел и развил - бег.
это моя мужская территория, мое место.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
GROZ писал(а):
04.09.18 16:46
Это я к тому, что твоя выборка не репрезентативна, примеры гармоничных отношений и крепких семей ты либо просто не знаешь (тебе не показывают), либо не хочешь или не можешь видеть.
да, моя выборка не репрезентативна.
я видел пример такой семьи (и был в ней гостем с ББЖ). Семья, в которой собирались несколько поколений старшие родители, родители, их дети, и внуки. собирались за городом. готовили стол. парились в бане. общались. выпивали.
правда, позднее, БЖ моего товарища, нашла в сети василия в то время сидельца. у нее появились бабочки в животе. она разрушила семью. несмотря на интересы своего сына, которого увезла в другой город к василию, от которого она еще родила двоих детей. сейчас где то скитаются по стране, василия опять ищут интересанты.

тот пример семьи, мне очень запал в душу. 4 поколения, за одним столом. там я прикоснулся к ощущению - семья.
больше примеров вроде нет.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение GROZ » 04.09.18 18:34

ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 17:25
Тогда вопрос, как найти цель в жизни аленю с бапской прошивкой в голове? Как сменить прошивку аленя, на прошивку мужчины?
Сложный и большой вопрос. Чем мужчина от аленя отличается? Наличием собственных целей и верой в то что он сможет их достичь, а также независимость в суждения и поступках, что подразумевает материальную и интеллектуальную независимость, для чего в свою очередь надо много знать и уметь, не бояться смотреть на жизнь с разных сторон, а не только с той, которая нравится. Вот тебе нравится смотреть на отношения с женщиной с одной стороны и ты целую простынь накатал - это неадекватный взгляд, подгонка реальности под хотелки.
ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 17:25
До этого целью жизни, было плыть по течению, заниматься своими делами и удовлетворять хотелки различных ОЖП (включая ББЖ).
А сейчас ты разве не плывешь по течению и не удовлетворяешь свои хотелки? Цель-то какая конечная?
ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 17:25
С самого начала базы не было. Не было правильных установок.
Сейчас какая то база (материальная, взгляды) есть.
Семьи в детстве не было.
Про бесперспективных ОЖП это понятно, здесь уже разжевано.
Для кого/чего есть смысл жизни? если не для себя )
Не писти пожалуйста. Не в установках дело, не в базе и не в семье, а в том, что тебе было так удобно - плыть по течению, ничего не решать, не о чем не беспокоиться и не напрягаться. Результат который ты получил абсолютно закономерное следствие твоего поведения. Сделал ты какой-то вывод? Да нифига, все тоже самое, выбрал самый простой путь ухода от проблем, нет бабы - нет проблемы, живу для себя, результат будет ровно тот же - все заепло, ничего не радует, ничего не хочется, жизнь-говно и солнце гребаный фонарь. Так бывает у подавляющего большинства тех кто решает жить для себя.
ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 17:25
тот пример семьи, мне очень запал в душу. 4 поколения, за одним столом. там я прикоснулся к ощущению - семья.
Ну вот видишь, тебе был показан пример семьи, а ты вместо того чтобы строить свою семью по тому образу и подобию, занимаешься фигней, высасывая из пальца причины по которым тебе якобы хорошо жить одному. Потому что ты опять выбрал простой путь где не надо ничего делать, решать, думать, знай живи себе до поры до времени в свое удовольствие.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Разработчик » 04.09.18 19:15

GROZ, подсуммирую твои мысли
Что бы мужчина ни делал, если нет бабы у него он лох и живёт зря.
Так?

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОСТАП » 04.09.18 19:37

Разработчик писал(а):
04.09.18 19:15
GROZ, подсуммирую твои мысли
Что бы мужчина ни делал, если нет бабы у него он лох и живёт зря.
Так?
Разработчик, с вашего позволения дополню:
Что бы мужчина ни делал, если нет бабы с которой он состоит в семейных отношениях, то он лох и живёт зря.
Так?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 04.09.18 20:33

ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 17:25
С самого начала базы не было. Не было правильных установок.
Сейчас какая то база (материальная, взгляды) есть.
Ооочень хорошо. :!: :!: :!:
Вот это - главное.
База материальная какая? Квартира есть своя, т.е. крыша над головой?
Что еще?

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 04.09.18 20:42

Павлов писал(а):
04.09.18 20:33
База материальная какая? Квартира есть своя, т.е. крыша над головой?
Что еще?
есть АБФ.
на АБФ есть суммарный опыт отношений.
правильные мужские установки.
хочу их взять, и если не себе, так передать сыну.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 04.09.18 20:58

Разработчик писал(а):
04.09.18 19:15
Что бы мужчина ни делал, если нет бабы у него он лох и живёт зря.
Так?
Нет, ты, манипулируя его высказываниями, подтасовываешь направление дискуссии под свои взгляды. :!:

GROZ весьма часто резок как внезапная диарея; по-сути, он, и небезызвестный aw, :P - близнецы-братья. :mrgreen: Антонимы, такие "оба два" резкие, внезапные и бескомпромиссные. :lol: :lol:

...А я перефразирую твое высказывание, Разработчик.

Что бы мужчина ни делал, если он живет один, постоянно, в зрелом возрасте, - то он лох и живёт зря. :!:

Если воспитал детей нормально - будет жить с детьми.
...Но это редкость; современные дети, чаще всего, - предпочитают жить самостоятельно.
А если и с ними...Кому охота чувствовать себя "приживалом" и "нахлебником"!?

Если он, ээээ, ...прааативный...то тож найдет себе пару. :x :o *блюющий смайлег*

Жизнь "кибуцами", "хуторами" или "коммунами" из одиноких мужчин, как предлагают Трактор и Зануда? К.м.к. , они Томаса Мора начитались, или Кампанеллу. "Утопию" предполагают, или "Город Солнца".

Жизнь "Бобылей" или "Вековух" (это для ОЖП), т.е. жизнь в одиночестве, - на сам деле, до поры, до времени. И это - тупиковый путь.
Ничего лучшего, чем традиционная семья (мужик+тетка), человечество не придумало.
Все остальное, - от фидарастов, от лукавого, либо от собственной неустроенности и дури. 8)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Павлов писал(а):
04.09.18 20:33
База материальная какая? Квартира есть своя, т.е. крыша над головой?
Что еще?
ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 20:42
есть АБФ.
на АБФ есть суммарный опыт отношений.
правильные мужские установки.
хочу их взять, и если не себе, так передать сыну.
Демагогией не занимайся. :roll:

Тебя ПРЯМО спросили, - хата своя есть, не обремененная кредитами\залогами?
Работа, более\менее стабильная?
Может быть, - машина какая\никакая, чтобы возила?

Вот это и есть "материальная база". 8)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Трипса » 04.09.18 21:07

GROZ писал(а):
04.09.18 16:46
Если ты нормальный, целеустремленный, уважающий себя мужчина, то никакая женщина рядом не помешает заниматься саморазвитием, хобби и общением с друзьями.
А мужчина? Мужчина помешает женщине заниматься саморазвитием, хобби (которое интересно ей), общению с друзьями?
Так что не, лучше или партнерский брак (как у меня), когда взаимоуважение и определенная свобода, ограниченная лишь собственной моралью, а не партнером, или вообще - гостевой брак.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
GROZ писал(а):
04.09.18 16:46
Жизнь для себя, для удовлетворения своих хотелок никакого смысла не имеет и в конечном итоге удовольствия не приносит, одинокие женщины как правило становятся неадекватными, а мужчины просто спиваются.
Не совсем так. Одинокие без интересов, без друзей-да. Они и чувстуют себя одинокими. А если у человека есть друзья, интересы, то он не одинок по определению.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 04.09.18 21:14

Павлов писал(а):
04.09.18 21:01

Тебя ПРЯМО спросили, - хата своя есть, не обремененная кредитами\залогами?
Работа, более\менее стабильная?
Может быть, - машина какая\никакая, чтобы возила?

Вот это и есть "материальная база". 8)
хата своя есть.
дом, который построил тоже есть.
машина есть.
долгов (кредитов, залогов) нет.
по работе провис, но я этим занимаюсь.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 04.09.18 21:27

ОленьиСерьги писал(а):
04.09.18 21:14
хата своя есть.
дом, который построил тоже есть.
машина есть.
долгов (кредитов, залогов) нет.
по работе провис, но я этим занимаюсь.
Значит, все более-менее готово, для реализации СОБСТВЕННОГО проекта "СЕМЬЯ".
Именно ТВОЕГО собственного. Баба тут не при чем...это элемент (деталька), заменяемая на другую, в случае, если станет негодной. Легко!!! 8)
Примерно так себя настрой (глобально).
Вот и все. :)

И не нужно никаких "жЫлезных\стальных\титановых" яиц.
Достаточно собственных, мягких и кожаных, как положено человеку, а не роботу. :mrgreen: :lol: :lol:
Семья как личный проект мужчины
Женщине очень нужен мужчина и семья. А мужчине нужна семья не любая, а только та, где он король. Ну и на чьих условиях будет создана у них семья?

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Зачем состоявшемся - и состоятельному - мужчине семья? У него все необходимое для себя есть. Он уважаем, он крепко стоит на ногах, все свои житейские проблемы он решать умеет. Женщин вокруг него вьется много, готовы практически на все - так зачем такому мужчине семья?

Я знаю один реальный ответ на этот вопрос: семья - это его личный проект. Его дело, его мир, его государство: его вселенная, созданная по его лекалам. Он еще в детстве строил город из кубиков, и ему было важно построить самую высокую башню - такую, какую он хотел и о какой он мечтал. А сегодня он строит свой мир, свою семью, где его любимая женщина будет счастлива всегда. Он хочет создать свою династию, хочет воспитать свою дочку - смелую, умную и красивую, которой он будет любоваться, - и своего сына - настоящего мужчину, который будет лучше него, который продолжит его дух и его дело, который воспитает таких детей, которые будут еще лучше его и продолжат дело деда...
Я уже 3-4 раза эту статью здесь размещал.
Дальше сам читай. :)
Автор, канеш, психОлух корЫстный, бабло рубит на человеческих проблемах. :=/
"Кэпитэлизмус"(с)Х\ф "Красная жара", кули уж там говорить. :twisted:

...Но это не отменяет ЗДРАВОСТИ мыслей автора статьи. 8)

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение ОленьиСерьги » 04.09.18 21:28

КТхизист писал(а):
04.09.18 19:50
А каких рассуждений ты ждёшь от БАБЫ? :shock:
ясно)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 04.09.18 21:29

https://www.psychologos.ru/articles/vie ... kt-muzciny

Чёта пропустил...Вот ссыль на полный текст статьи.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Трипса » 04.09.18 21:30

GROZ писал(а):
04.09.18 18:34
Так бывает у подавляющего большинства тех кто решает жить для себя.
Еще чаще так бывает в семье. Вот именно так:
GROZ писал(а):
04.09.18 18:34
результат будет ровно тот же - все заепло, ничего не радует, ничего не хочется, жизнь-говно и солнце гребаный фонарь.
Просто раньше выхода особо не было, развод - грех, самоубийство - грех. Поэтому и жили до старости, не смотря на то, что жизнь уже опостылила. И бухали не меньше, а больше наверное и бабы были именно бабами, злыми, недовольными жизнью, замученными, выглядящими на много лет старше своего возраста. Как и сейчас, очень мало было счастливых людей.
Так что про счастье вообще странно говорить. А еще странней за человека говорить, в чем его личное счастье, тогда как только сам для себя жто человек может решить и определить, а не сосед дядя вася и даже не родители...

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Павлов » 04.09.18 21:35

Трипса, ты ленива или тупА?
Я тебе сбросил ссыль, про одиноких бабулек, которые тоже думали, что "ах, партнерский, ах, гостевой брак, - как хорошо!!!" :o :x :?
Ты хоть удосУжилась поиск на форуме запустить!? :?: :roll:

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Жить в одного без бабы (плюсы и минусы)

Сообщение Разработчик » 04.09.18 21:53

Павлов писал(а):
04.09.18 21:01
Что бы мужчина ни делал, если он живет один, постоянно, в зрелом возрасте, - то он лох и живёт зря.
Как жаль, что эти парни были лохами и прожили жизнь зря:

Людвиг ван Бетховен
Йоханнес Брамс
Фредерик Шопен
Николай Коперник
Галилео Галилей
Винсент Ван Гог
Вашингтон Ирвинг
Иммануил Кант
Микеланджело
Фридрих Ницше
Исаак Ньютон
Блез Паскаль
Франц Кафка
Марсель Пруст
Жан-Поль Сартр
Франц Шуберт
Бенедикт де Спиноза
Артур Шопенгауэр
Адам Смит
Стендаль
Джонатан Свифт
Никола Тесла
Генри Дэвид Торо
Леонардо да Винчи
Вольтер
Платон

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей