Самообман или?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Самообман или?

Сообщение Pilot » 13.09.18 17:18

Давным давно в одно прекрасное утро проснулся и понял, что курево мне больше нах не надо. Тянуло ли потом, редко и чем дальше тем реже. теперь даже затрудняюсь сказать сколько не курю, просто выкинул это из головы, как не со мной было.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 13.09.18 17:21

Бен Кеноби, Ну некоторые "счастливчики", выбравшие совсем негодных ОЖП "на тот свет" (инфаркт, инсульт, петля) быстрее уходят, чем курящие. Поэтому, что тяжелее, вывод напрашивается сам. Хотя может эти зависимости в совокупности дают смерть.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Самообман или?

Сообщение Pilot » 13.09.18 17:58

Курение это добровольный вред организму , кто хочет себе вредить, пусть курит.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 13.09.18 20:17

Зрячий Мальчик писал(а):
13.09.18 17:21
Бен Кеноби, Ну некоторые "счастливчики", выбравшие совсем негодных ОЖП "на тот свет" (инфаркт, инсульт, петля) быстрее уходят, чем курящие. Поэтому, что тяжелее, вывод напрашивается сам. Хотя может эти зависимости в совокупности дают смерть.
так не выбирай путь Аленя и курить не придётся
Pilot писал(а):
13.09.18 17:58
Курение это добровольный вред организму , кто хочет себе вредить, пусть курит.
однозначно

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 15.09.18 19:42

Бен Кеноби, Читал АБФ и не нашел подобную тему. Может ты прояснишь. Возраст ОЖП влияет на ее мудрость-сознательность? Или макинтошь деревянный правит баги только?

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 16.09.18 06:38

Зрячий Мальчик писал(а):Бен Кеноби, Читал АБФ и не нашел подобную тему. Может ты прояснишь. Возраст ОЖП влияет на ее мудрость-сознательность? Или макинтошь деревянный правит баги только?
мудрость-сознательность и бабы - вещи несовместимые
да, горбатого только могила исправит. ответил?

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 16.09.18 11:12

Бен Кеноби писал(а):
16.09.18 06:38
да, горбатого только могила исправит. ответил?
Вполне.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 17.09.18 14:40

Бен Кеноби, Джедай, есть несколько вопросов.
1.У тебя дети есть? Твои или нет? Пол ребенка?
2.Здесь можно расписать свою гипотезу по поводу (само)обмана (писанина очень большая)?
Возможно бред выйдет, так как всё на своих умозаключениях и пережитом опыте построено. И хотелось, чтоб я был не прав в своих суждениях.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 17.09.18 17:40

Зрячий Мальчик писал(а):
17.09.18 14:40
Бен Кеноби, Джедай, есть несколько вопросов.
1.У тебя дети есть? Твои или нет? Пол ребенка?
2.Здесь можно расписать свою гипотезу по поводу (само)обмана (писанина очень большая)?
Возможно бред выйдет, так как всё на своих умозаключениях и пережитом опыте построено. И хотелось, чтоб я был не прав в своих суждениях.
1. Нет
2. Так все свои теории в теме уже давно рассписал

Что за суждения?

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 18.09.18 04:02

Что мы и сейчас занимаемся самообманом. Что действия аленя, по природе верны. Что так должно быть. Взаимоотношения подобны самцу и самки богомола. Но мы же не осуждаем богомола самца - природой задумано. Алени сами себя психически изнутри разрушать начинают под гнётом ОЖП. Природа. Для поддержания численности Аленей и доминантных самок, в школе осмысленно учат и мальчиков и девочек вместе. В виду того, что мальчики и девочки воспринимают не цифровую информацию (математика и точные науки) по разному, и воспроизводим полученные знания по разному.
Пример "Мужчина должен построить дом, посадить дерево и родить сына". Мы с логическим мышлением принимаем-понимаем это буквально. ОЖП видят в этом иной посыл. Они видят как ты собрал скворечник на уроке труда - "построил дом". Вместе с классом высаживали деревья - посадил дерево. Рожать сына? Как? Ты физически этого не можешь. Рожает она. И считает, что ОМП программа не исполнена. не рожал - не мужик. Начинает искать Васю следуя программе, может он родит. Это в рамках одной поговорки. А если взять всё, что нам говорили и мы прочитывали? Целая система программирования получается.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Не служил - не мужик. ОЖП тут не про армию) а про себя любимых)

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 18.09.18 08:38

Зрячий Мальчик писал(а):
18.09.18 04:05
Целая система программирования получается
целая то целая. но вот вопрос. чем в этом момент (программирования детей) взрослые "не Алени" делают?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Sibir » 18.09.18 16:04

Зрячий Мальчик писал(а):
18.09.18 04:05
Что мы и сейчас занимаемся самообманом. Что действия аленя, по природе верны. Что так должно быть. Взаимоотношения подобны самцу и самки богомола. Но мы же не осуждаем богомола самца - природой задумано.
Не,не,не. В природе за спиной самок не стоит суперсамец (государство). И самки доминируют над другими самками.
Так шта феминизм - это игры социума.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 18.09.18 17:16

Sibir,
Sibir писал(а):
18.09.18 16:04
В природе за спиной самок не стоит суперсамец
Суперсамец) Альфа всех Альф) Ну мы же не знаем наверняка как произошёл человек. Дарвинская теория "от обезьяны к человеку".
Труд сделал из обезьяны человека. Макака взяла палку и понеслось развитие. А где скелеты промежуточных недолюдей? Скелеты динозавров есть, а недолюдей нет. Можно рассматривать фразу "Труд сделал из обезьяны человека" с иным смыслом. Что был человек в том облике который есть сейчас, но начал включать голову и развиваться. Тогда чёрт возьми как всё таки появился Человек разумный изначально? Мы не можем судить верно о своей природе поведения как должно быть, не зная истинного происхождения человека, не зная историю. А что если "семья" это всё навязано? На самом деле должны все жить сами по себе.
Смоделируем ситуацию. ОЖП не ходят на лево не при каких обстоятельствах. Соответсвенно и нам на лево тоже некуда идти - все ОЖП верные. Как лебеди - вместе навсегда. Будут БОЛЬШИЕ крепкие семьи. Семья будет разрастаться до единой большой суперсемьи - мы друг другу братья и сёстры) Сектой пахнет) Так нация загнется.
Лядство ОЖП идет от самых ранних истоков появления человека. Со времен его сотворения. Самый древний рукописный источник "тех" времен - Библия. Адам и Ева. Ева сделана из ребра Адама. Она как дочь ему по сути дочери так на отцов похожи кстати, что бы баловал свою принцесску :) . Из интернета вытянул "Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа" т.е. рождается мальчик! От Васька с летающей тарелки или Бога, кому ближе. Уже тут идет наличие "Васи". От куда в те времена, когда не было Васьков беременность от Васи? Там дальше закручено сильно, что читать и понимать тяжело.
Христос был рожден Девой Марией и тоже таки от Господа. Или ее похищали братья по разуму.

Но самое прозаичное в этих Библейских ситуациях, что похоже от "Васьки" рождаются ТОЛЬКО мальчики, а от мужей ТОЛЬКО девочки. Сколько видел детей - Девочки похожи на пап, а мальчики на матерей. Видимо защитный механизм какой то) Мы же чужого и измену впридачу не потерпим по своей природе. Адам Еву родил из "ребра". Ева рожала от Господа Авеля, Каина. Жены этих ребят рожали им. Стоп. Откуда Жены у этих ребят?? Ну только Адам настругал, а смысл о нем писать он же Алень. Господь-Бог Альфа, о нем всегда и речь.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 19.09.18 08:50


Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Sibir » 19.09.18 16:28

Зрячий Мальчик писал(а):
18.09.18 17:16
Суперсамец) Альфа всех Альф) Ну мы же не знаем наверняка как произошёл человек. Дарвинская теория "от обезьяны к человеку".
Труд сделал из обезьяны человека. Макака взяла палку и понеслось развитие. А где скелеты промежуточных недолюдей? Скелеты динозавров есть, а недолюдей нет. Можно рассматривать фразу "Труд сделал из обезьяны человека" с иным смыслом. Что был человек в том облике который есть сейчас, но начал включать голову и развиваться. Тогда чёрт возьми как всё таки появился Человек разумный изначально? Мы не можем судить верно о своей природе поведения как должно быть, не зная истинного происхождения человека, не зная историю. А что если "семья" это всё навязано? На самом деле должны все жить сами по себе.
Смоделируем ситуацию. ОЖП не ходят на лево не при каких обстоятельствах. Соответсвенно и нам на лево тоже некуда идти - все ОЖП верные. Как лебеди - вместе навсегда. Будут БОЛЬШИЕ крепкие семьи. Семья будет разрастаться до единой большой суперсемьи - мы друг другу братья и сёстры) Сектой пахнет) Так нация загнется.
Лядство ОЖП идет от самых ранних истоков появления человека. Со времен его сотворения. Самый древний рукописный источник "тех" времен - Библия. Адам и Ева. Ева сделана из ребра Адама. Она как дочь ему по сути дочери так на отцов похожи кстати, что бы баловал свою принцесску . Из интернета вытянул "Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа" т.е. рождается мальчик! От Васька с летающей тарелки или Бога, кому ближе. Уже тут идет наличие "Васи". От куда в те времена, когда не было Васьков беременность от Васи? Там дальше закручено сильно, что читать и понимать тяжело.
Христос был рожден Девой Марией и тоже таки от Господа. Или ее похищали братья по разуму.

Но самое прозаичное в этих Библейских ситуациях, что похоже от "Васьки" рождаются ТОЛЬКО мальчики, а от мужей ТОЛЬКО девочки. Сколько видел детей - Девочки похожи на пап, а мальчики на матерей. Видимо защитный механизм какой то) Мы же чужого и измену впридачу не потерпим по своей природе. Адам Еву родил из "ребра". Ева рожала от Господа Авеля, Каина. Жены этих ребят рожали им. Стоп. Откуда Жены у этих ребят?? Ну только Адам настругал, а смысл о нем писать он же Алень. Господь-Бог Альфа, о нем всегда и речь.

Шта? :shock:

Грустил гуляй
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13.07.17 04:33
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Грустил гуляй » 20.09.18 00:10

Pilot писал(а):
13.09.18 17:18
теперь даже затрудняюсь сказать сколько не курю, просто выкинул это из головы, как не со мной было.
Завидую прям твоему просветлению, ибо и бухаю и курю. Все через жопу. Но утешает, что в итоге мы с тобой будем одинаковыми трупами. :)

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Зрячий Мальчик писал(а):
18.09.18 04:05
Для поддержания численности Аленей и доминантных самок, в школе осмысленно учат и мальчиков и девочек вместе.
Раздельное обучение в этой системе недопустимо. Ибо породит поколение независимых самцов. Поэтому оно смешанное и здесь и на западе. Но ты вкуриваешь тему.

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
Только все что про Бога говоришь, будет тут табу. Atos тебе в помощь, если жив еще. Я не религиозен. От слова совсем. Но признаю идею создателя. Мне так удобно. А книжки, типа библии, конечно написаны людьми.

Отправлено спустя 11 минут 47 секунд:
Организованное с детства совместное обучение разнополых преследует цель достижения унисекса. Уравнивания полов. Это является элементом глобального управления миром. С него когда то тут начали свои преобразования революционеры. Те кто понимают как надо воспитывать мальчиков- не отдают их в совместные школы. Поэтому существует две системы образования. Одна общепринятая, через которую мы все прошли, и другая - раздельная, для власть придержащих. Обе системы не пересекаются по линии официального образования. Официальное образование - для рабов, и их детей.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 20.09.18 05:51

Да я к тому, что под влиянием промывки мозга обществом, даже в те далекие времена возможно тексты были изменены. Вот я к чему. Некоторые слова были возможно опущены намеренно, а нам говорят до сих пор "то что написано пером, не вырубишь топором". Сейчас тоже пытаются переписать историю. К примеру о войне 1941-1945гг.
Как объяснить такие простые явления, чем больше ты "косячишь" при виде женщин, тем сильней они тянуться к тебе? Любят грешников-хулиганов) Возьмем 7 смертных грехов. Гордыня - любят гордых мужиков, а не скромных, чревоугодие - любят покормить мужика, приветсвуют в мужчине хороший аппетит, похоть, блуд - тут и говорить не чего не надо это привелегия ОМП, алчность, корысть - хорошо зарабатывающих, при деньгах любят ОЖП. Есть ещё уныние, лень, и гнев - это целиком считаю их территория). Примативность и линия поведения описаны в этих "грехах". Только почему то в кучу свалено всё или не в кучу. Алени на себя берут лень - ты мне не помогаешь ОЖП орут, гнев - картизолит капытное, уныние - алень говорит, я все делал, она изменила, и раскисает рогатик. ОЖП на себя берут наши грехи данные от рождения - самый неприемлемый, пока еще порицаемый - блуд. Поздравляем смена ролей произведена) Но и это недолго продержится, куколды и всякие подобные веяния цветут. Возможно и остальные пригрешения за время существование человечества ОМП добровольно взяли на себя. Сейчас воспринимаем как должное - все не без греха)

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 22.09.18 04:41


Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Самообман или?

Сообщение IvanV » 30.09.18 23:23

Sibir писал(а):
06.09.18 16:44
А вот мысль, что его попросту наи...пали с прошивкой возникнуть без посторонней помощи не сможет.
Если ошибаюсь - слушаю критику
не критика, просто личный опыт: у меня возникло некое смутное ощущение: меня наепывают. причем цинично. но вот уйти дальше смутных ощущений без посторонней помощи не получилось. я стал искать различную инфу на тему манипуляций и дальше раскрутилась ковровая дорожка к пониманию причин. вот ещё бы к осознанию прийти.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 05.10.18 20:26

Бен Кеноби, Джеда, ты как? Хоть бы освежал тему наводящими вопросами. Ну если ты этого не делаешь, может быть я внесу лепту.
Не прозаично ли звучит "Медовый месяц" после свадьбы, когда молодожёны прожили в ГБ 2-5 лет. Как тут может быть медовый месяц? Вы о чём? О любви? По моему "всё просто" - спасибо твоему "коубу" (видюхе). Очень тонко и точно. Жду еще вдохновлений. Сначала ОЖП закатывает дэмку, это её медовый месяц для ОМП. Она ему рисует мёдом красивую жизнь - жрать и стирать, смотри как убрано, рукодельница и сексница. После свадьбы медовый месяц, уже для нее, т.е. ОМП навязанным ритуалом заставляют включить дэмку насильно. Ну и по сценарию тем на АБФ.
Для размышления о самообмане. А что если наша жизнь и есть самообман вцелом? Матрица-иллюзия-вымысел-исполнение? Во всех религиях (наверное) и даже атеисты, говорят, что жизнь суицидом кончать нельзя!!! Типа грех (убийство) и ты попадёшь в ад, или вникуда. Но если подумать не вникая в мотивы суицидника, почему он решил свести счеты с жизнью, мне кажется, если бы я был Дъяволом :twisted: то я бы ему жизнь как раз таки сохранил, пускай мучается - лучший ад, то место откуда ты хочешь сбежать))). Из петли бы родственники, друзья достали - камбэк. От таблеток и передоза наркотой отошел - камбэк. Пьяный упал с 12-го этажа и выжил - в рубашке родился скажут :twisted: Можно списывать на везение и случай. Давайте) Но если по совсем восточным мотивам "я не имею чести носить жизнь" и сделать харакири, то ты уходишь смело как воин, только лепестки сакуры ложаться на твою кровь :) И каково будет удивление, что ты проснешься живой, до поступка опорочившему твою честь и приведшему к харакири) Есть американский фильм "Умри, живи, и снова" - что то из этой оперы.
Говорят ушел в мир "иной".
А о переводе, переселения "сознания - души", которая привязана к физической оболочке-телу в цифровое "ПМЖ" пока речи быть не может. Техника работает по законам физики, к сожалению.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 06.10.18 14:18

Привет, Мягкий :D
Тему не забросил. Просто в бане парился) Какой-то стукачОк на один из постов нажаловался :shock:

Знаешь, похоже многие и сами рады обманываться. Посмотришь на одних - ну реально они так и ждут как бы поАленить. Целыми днями валяться на диване, в вонючих трико. Отдать жене зп карту и не иметь себе мозх заботами чо жрать, пить и т.д.
Так что, кмк, это повальная тенденция. А все эти темы, в том числе и здесь, что мол бабы СДС и т.п. - фикция
Они конечно же стервы и т.д., но почему вы сами им карты в руки даёте то? Сами им развязываете руки? А потом ноете, что всё вокруг рухнуло :facepalm:
Рулить надо процессом и себя прокачивать до уровня realmen. А не скатываться в жалкое подобие ОПМ

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 07.10.18 19:51

Бен Кеноби, Ну точно джеда:) Рад видеть твои буковки в мой адрес. Ну жизни радоваться научился я, без левых алко-никотиновых стимуляторов и прочей лежеботины. С работой пока ясности точной нет. Пробую на вкус. Самообман вызван дифицитом кислорода в мозге, только и всего. Никотин, алкоголь, жрачка вне себя, Аленизм!!!! Почему карты в руки даем, а-лень и скушно вроде как становится. Иногда накатывает тоска, но больше от того, что просто сижу как сейчас за компом) Интернет, не просто развлечение - кладезь важной и полезной инфы.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 08.10.18 09:59

Зрячий Мальчик писал(а):
07.10.18 19:51
Интернет, не просто развлечение - кладезь важной и полезной инфы
Абсолютно и неистово согласен с тобой, бро
Порой просто заставляю себя уйти от компа. Хоть и в реале занятий и дел куча, здесь столько полезной инфы ( том числе и на АБФ), что и спать порой меньше получается.
А уж если учесть сколько приятных и ужасно интересных, в общении, людей тут можно встретить, то..

п.с. глянь этот концерт. Не знаю, любишь ли ты подобный стиль, но, мне заходит и настроение на плюсе

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 08.10.18 20:23

Бен Кеноби, Ну искусство мне постигать еще предстоит. Пока только знаю как "накачать мышци силой мысли". Статуя мыслителя даже есть)) Я пока что размышляю на тему "мерности пространства-информации". Вот Собаки, наши други верные воспринимают пространство 2вумерно. Говорят, что видят в чернобелом мир. т.е. Добро или зло. Кусаю не кусаю. Либо ты преданная собака и бегаешь за ОЖП, либо Алень удирающий на АБФ от ОЖП :lol: Стоит понимать, что все псы попадают "в рай". Информация, обрабатываемая мозгом у нормального человека, 3-ДЭ, можно отличать разности. К примеру. Флаг РФ 3 цвета. Белый-Синий-Красный. Посмотри на флаги других стран и ты сразу поймешь их культуру по цвету настроению. Всего в нашей системе пока насчитал 12ть таких "измерений". Ну и математика конечно помогает, окружающий мир. среди фона еще тяжело "услышать" нужную информацию. Ночь конечно чарующее время. Спокойствие. :roll:

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 09.10.18 16:18

Зрячий Мальчик, философия не моя стихия. А тебя именно туда и клонит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 17 гостей