Самообман или?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Самообман или?

Сообщение Pilot » 07.09.18 17:50

Бен Кеноби писал(а):
07.09.18 16:30
это верно. даже судя по "вновьприходящим". им впрямую говоришь, что чувак если будешь так продолжать - тебе конец. ан нет, гривой потрясут и пропадают :facepalm:

Как здесь говорят надо принести себя в жертву АБФ, что бы его понять. Это кмк правда.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Самообман или?

Сообщение Babtist » 07.09.18 20:40

Бен Кеноби писал(а):
31.08.18 17:13
Читаю форум, общаюсь с людьми. Практически у каждого, создавшего тему, так и сквозит : я её исправлю, онанитакая, люблюнимагу.
Вот и возник вопрос: Что это. Самообман? Высшая степень мазохизма? Прошивка, заложенная с самого детства? Или?
Ваши мнения камрады
Прошивка чего? Бен, самообман твои речи.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 07.09.18 22:22

Babtist, аленья прошивка. я про это

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Самообман или?

Сообщение Babtist » 08.09.18 05:56

Бен Кеноби писал(а):
06.09.18 16:16
о вот на вопрос ответа, прямого, не услышал. может ли человек сам, не взирая на "неправильное воспитание" и т.д., прозреть/выйти из анабиоза/зависимости и прозреть
Ну ты спросил)) Ты же создан по образу и подобию. Простите- ты же Бог, в некотором смысле. Какого черта как девка тень на плетень наводишь
Прозревай

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 08.09.18 07:40

ты на каких-то тяжёлых препаратах сидишь? изучи тему - потом придёшь
п.с. тема создана не для моего прозрения :facepalm:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Самообман или?

Сообщение Трипса » 08.09.18 09:25

Мягкий писал(а):
01.09.18 18:53
что ОЖП тяготеют к кошкам, и часто их заводят, видят в их поведении себя, расписывать поведение кошки не буду. От этого у одиноких ОЖП к концу жизни куча кошек. ОМП больше любят собак - преданных, друг человека, за хозяина умрут
Да ладно...Кого из знакомых теток не спросишь, кошек мало кто любит, собак намного больше. Я сама кошек вообще не люблю, сволочное животное, которое только берет, ничего не давая взамен. Собака в разы лучше кошки.

Отправлено спустя 39 минут 12 секунд:
Pacan4ik писал(а):
02.09.18 13:18
В паре должна любить баба.
Мужчина позволяет себя любить и позволяет ей заботиться о тебе.
В этом ее счастье и предназначение.
Остальное это ргм и путь в аленизм
Интересно, кто первый придумал эту чушь и запустил ее в массы?
Женщина всегда чувствует, любят ее или нет, на интуитивном уровне. И поверьте, любовь без ответа ее не устраивает. Т.е. какой-то период времени она может это терпеть, но потом она просто начнет искать того, кто будет любить ЕЕ.
Моих родителей бабушки-дедушки учили, что наоборот, мужчина должен любить, а женщина принимать любовь - и это залог длительных отношений. И так и было обычно всегда. Мужчина добивался женщины, а не наоборот. И она позволяла любить себя и завоевывать. Старая же поговорка - "стерпится-слюбится" именно к этому и относилась. Женщины выходили замуж без любви, но забота и отношение мужа постепенно вызывали в ней ответное чувство.
Односторонняя любовь - всегда приводит к разрыву или измене.

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
Pilot писал(а):
05.09.18 17:15
Постулат АБФ грит, что появление ОЖП в жизни ОМП должно улучшать качество его жизни. Если же ухудшает, то нах такую ОЖП, следующая.
Если бы:. Вот моему мужу наш брак улучшил качество жизни, но его почему то тут а) считают оленем б) считают, что его вообще не существует:.
Так что что-то не так видимо, в постулатом или с пониманием оного:)

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Sibir » 08.09.18 13:00

Трипса. Что то не так с вашим пониманием. По простому у Вас в голове мухи мед гавно и пчелы. Не нужно путать предложения от ОМП в букетно конфетный спостоянным добиванием бабы всю семейную жизнь. Примеров крушения таких семей полный форум.
И это. С такими проповедями - на вуменсру.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Самообман или?

Сообщение Трипса » 08.09.18 18:44

Sibir писал(а):
08.09.18 13:00
Трипса. Что то не так с вашим пониманием. По простому у Вас в голове мухи мед гавно и пчелы. Не нужно путать предложения от ОМП в букетно конфетный спостоянным добиванием бабы всю семейную жизнь. Примеров крушения таких семей полный форум.
И это. С такими проповедями - на вуменсру.
Это не проповедь. Это просто заветы моих предков.
И при чем тут конфетно-букетный. Раньше никакого конфетно-букетного вообще не было, бабы не любили мужей, за которых шли замуж. Мужа им выбирали родители. И если муж был хорошим, то баба его потом полЮбляла, за его заботу, доброту и щедрость.

Примеров крушения любых семей - полным полно и не только на этом форуме. Вот у соседей семья рушится, и васька нет. Зато есть муж-козел, который живет как хочет (прям по заветам АБФ). Да только дочка его уже от него заикаться стала и нервный тик у нее. И жена подает на развод, все, точка невозврата пройдена.
Он наверное, потом будет ходить и скулить, что жена его слила, она же от него уходит. А я ее понимаю и поддерживаю, таких гнать надо из своей жизни.

К тому же, мне кажется, мнение женщины тут важней, потому что это она должна якобы любить, а мужчина ее любить не должен. Вы за себя говорите, за мужчину. А я за женщину скажу - если бы я чувствовала, что муж меня не любит и он бы этого не показывал, я бы от него ушла бы. Точка. Не решайте за баб, это ошибка. Только сама баба может сказать - согласна она на такие условия или нет, а не вы, мужчины. Вы этого просто знать не можете.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 08.09.18 22:52

Трипса, говорю один раз - свали из моей темы и из мужского раздела. иди лепи горбатого на вуменсру. здесь бабам не место

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Sibir » 09.09.18 04:46

Еще могу посоветовпть Трипсе открыть свою тему. Про несчастную бабскую долю. Там ей и обьясним, кто кого любить должен. И чем логика отличается от бабских фантазий.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 09:40

Sibir, это ей не поможет. ещё не одну бабу, никому, не удалось в человека переделать

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 16:40

Зрячий Мальчик, 100 пудофф тебя ждёт удача и успех - дерзай)
и это. поменьше разговаривай с бабами - плохо кончишь :lol:

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 16:58

Бен Кеноби, Еще поле не паханное для самосовершенствования - работаю с этим.
Аленье открытие: жизненный опыт учит не допускать ошибок, если уметь им грамотно пользоваться - делать не так как раньше, если нет положительного результата (хождение по граблям). Наставления учту - буду аккуратен.
Не эмоция меня вызывает на полемику с ОЖП, как скорее "здравый смысл" их рассуждений. Тут шло противоречие самому себе - спорить и доказывать ОЖП как минимум бесполезно-бессмысленно, что противоречит "здравому смыслу":) Обнаружен порочный круг.
Жму руку, Джеда 8)

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 17:06

всё, что ты скажешь, будет использовано против тебя. понимаешь?
нельзя с ними разговаривать. только чётко и по делу. всё. холодно и отрешённо: сегодня в девять у меня. форма одежды парадная. всё

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 09.09.18 17:17

Бен Кеноби, Ок. Понимаю о чем ты. Имелся такой опыт - весьма рабочий.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 09.09.18 22:17

Зрячий Мальчик, всяк бывает :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Самообман или?

Сообщение Трипса » 10.09.18 10:50

Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 13:37
Вы ОЖП пытаетесь думать - решать. К чему это приводит??? Васи, развал семьи, РСП, РС2П, куколды, смерть от инфарктов/инсультов.
Извините, конечно. Но что мешает при этом думать ВАМ??? Зачем вы пытаетесь кого-то переделать? Зачем убиваетесь на работе до инфарктов /инсультов? Надо себя полюбить. И заботиться о себе. У нас с мужем именно так: никто никому ничего не должен. Если то-то что-то делать не хочет сейчас - то просто не делает. Я не хочу мыть сегодня посуду, я ее мыть не буду, муж не хочет что-то делать - тоже не делает. Я устала и не хочу готовить (приехали с халтуры поздно, например), муж сам скажет - давай доширака купим на ужин или в макдак заедем. А если вообще делать не охота, то для этого существуют специально обученные люди, которые все сделают. Т.е. мы максимально стараемся не насиловать себя обязанностями, которые разрушают нервную систему и здоровье. Или максимально стараемся упростить домашний быт. Пельмени домашние? Только в том случае, если все сели и стали их лепить. ВМЕСТЕ! Я одна лепить их ни в жизнь не стану, мне проще купить магазинные. Хотя я люблю домашние:) Но с ними столько возни, что одна я не хочу этим заниматься через немогу, а вместе все делаем быстро, под какой-нибудь фильмец и болтовню. Дети тоже участвуют. Иначе - кто не работает, тот есть магазинные:.)

А Васи...Васи появляются не просто так. Васи появляются тогда, когда что-то в семье не устраивает. Даже если с мужской точки зрения все просто отлично.
Вот перебираю знакомых (чью жизнь я хорошо знаю), которые разошлись со своими мужьми/женами. Вася был только в паре случаев, и то ни в одной из этих семей женщина не была счастлива, отчего и появился вася. И не просто так появился, а именно для того, чтобы потом к нему уйти. Ушли и живут лучше, чем жили.
Все другие расстались без вась, многие повторно вышли замуж и женились, и все у них хорошо.
Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 13:37
Про бабочек, как зарождается влечение к Васе, почему? Как в это время ОЖП чувствует своё непристойное влечение? Как она думает о "лубящем муже", как не формируются мысли "Что будет с ребенком? в результате моего скакания с Васькой", как рождается ненависть, призрение, камбэки, в чем смысл последних?? Почему ОЖП не занимаются саморазвитием, а только деградацией в условиях комфорта??
Про бабочек ничего не знаю:) Странное это описание появилось несколько лет назад и пошло в массы:) Как это выглядит в ощущениях - я не знаю, бо не могу сказать, что я такое его испытывала. При этом я, как человек творческий, легко могу влюбиться в героя фильма, например...Не в актера, а именно в героя. Влюблюсь, помечтаю, разлюблю:) Тут и новый герой подоспеет:)
В жизни то таких все равно нет, а муж меня устраивает более чем, для чего мне менять его на неизвестность, это возможно лишь в том случае, когда реальность невыносима и любой другой будет лучше мужа.

Про остальное не скажу, т.к. откуда ж я знаю, в каждой семье свои тараканы. Презрение зарождается обычно за поступки. У меня ко второму мужу презрение зародилось после его измены. Вот противен он мне стал. Чужой. Просто чужой дядька что-то делает со мной рядом, а я трачу на него свое время, энергию. Зачем?

Камбек вполне объясним. Женщина ищет лучше, но оказывается, что у васи тоже полно недостатков, но других. И если они оказываются более весомысми, чем недостатки мужа, то возможен камбек.
Для меня камбек исключен с моей стороны, умерла-так умерла, я никогда не возвращаюсь к прошлому. Если я решила уйти, я никогда не вернусь.
Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 13:37
Почему ОЖП не занимаются саморазвитием, а только деградацией в условиях комфорта??
А вот тут можно подискутировать...Деградация наступает у домохозяек неизменно. Саморазвитие и домохозяйка - понятия слабо совместимые. В чем развиваться, в готовке? Ну так для этого это должно быть как минимум, желание. Когда готовка - хобби, в ней возможно развитие. Когда обязанность - развитие невозможно.
Развитие вообще предполагает свободу действий. Если свободы нет - не будет и развития.
Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 13:37
Наверное пещерные люди, на стенах в пещерах рисовали.
Ерунда это. Пещерные бабы не по любви с мужиками жили, а потому что им был выгоден данный симбиоз, им нужна была защита и мамонт. Мужикам нужно было продление своего рода. Они были нужны друг другу и приносили пользу друг другу. Но женщина дает пользы больше. Потому что она продолжает род. Мужчина тоже важен, нельзя считать цепь полной, если в ней отсутствует звено.
Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 13:37
Естественно, женское тотемное животное - кошка, даже фильм есть "Женщина-кошка". У мужчин тотемное животное - собака. "И жили они как кошка с собакой"
Забавно получается. Если женщина - кошка, то какие тогда к ней претензии? Кошка - животное независимое и ищет там, где лучше. Это собака будет терпеть и любить своего хозяина и свой дом. Даже если там голые доски, цепь и миска прокисшей каши. Кошка же уйдет в другой дом на раз, если ее там будут лучше кормить и содержать.
Забавно сравнивать людей с другими животными, при чем разных видов и разного поведения. Ведь у кошек есть не только кошки, но и коты:) Которые так же себя ведут обычно, как и кошки. А у собак есть суки и кобели. Да, суки хитрее и всю жизнь поверяют хозяина на слабость, но не агрессивно, а хитростью. А кобели прямоленейны и просты.
Зачем сравнивать поведение двух разных видов и поведение представителей разного пола одного вида?
Мы, М и Ж, все таки не разного вида, мы просто - разного пола.
Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 13:37
Раньше девушка непорочна была, а сейчас скаканием по "писюнам-белым коням" ищут принцев. Подойди сейчас к разрисованной ОЖП с букетом сирени и охереешь от одного призренного взгляда. Зажрались в конец.
Ну так воспитание поменялось. Раньше других источников информации не было, были только родители, церковь, окружение. Ни и малая часть грамотных читала книги. А сейчас - инет, ТВ, книг завались и все грамотные стали.
Ну и в голове должно быть что-то свое все таки, свои принципы жизненные, свои установки, свои правила. Которые родители обычно вдалбливают, да свои примером показывают.
Век чести и достоинства прошел уже давным - давно. А сейчас мы все рабы денег и потребления. Так чего ж вы хотите? Эволюция - развитие - деградация это нормально для вида, который решил возвыситься над природой.

К тому же зачем подходить к разрисованной ОЖП с букетом сирени? Походите к неразрисованной и скромной. Она оценит.
Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 13:37
Стерпится-слюбится. Нет-сваськуется. Где Ваша терпимость тогда?? Почему я вкалывал, а моя ОЖП начала левачить и поддерживать Васю в начинаниях?
Ну кто ж может знать, почему ваша ОЖП начала левачить, кроме нее самой? Даже вы вряд ли будете знать причины.
Для того, чтобы найти причину, надо вместо вас вашу жизнь прожить, при чем обоих...а это невозможно.
За себя могу сказать, по какой причине я могла бы завести себе васька. Если бы меня пытался муж ограничивать в чем-то. Т.е. ограничивал бы мою свободу, запрещал бы работать, принимал бы решение единолично, забирал бы мои деньги, запрещал бы работать, постоянно контролировал бы и не доверял. Считал бы меня глупым существом, не способным самостоятельно решать, что ему делать. Т.е. делал бы то, из-за чего я бы чувствовала себя не свободной, ни счастливой. Однозначно, васька бы завела в этом случае. И не просто завела бы, а с прицелом свалить.
А почему завела ваша жена - знает только она.
Зрячий Мальчик писал(а):
09.09.18 13:37
Сниться сон: Как мы с этой ОЖП куда то едем на моей машине, типа как сбежали от всех - счастливые. Вроде снова ощущаю это сладкое аленье "чувство лябви", не противлюсь ему и прижимаюсь к ней, целуемся. Чувствую её приятный запах, и остальные прелести, но вдруг ощущаю покалывание на щеке, как если проводить своей рукой по своей же щетине. Отодвигаюсь посмотреть что колит, и вижу ОМП не знакомого, с щетиной! и просто окуеваю! От наёпа-расклада! Сразу бросился бежать куда глаза глядят и просыпаюсь в панике-окуевшости. И желания к этой особе подходить уже нету Расшифруй северные сеяния Аленя Что рисует подсознание???
Хоть и не мне вопрос, но это же элементарно, Ватсон.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Самообман или?

Сообщение Pilot » 10.09.18 11:07

Трипса, твой поток сознания невозможно читать. Научись пейсать кратко и по делу, ты на мужском форуме, а не с подругой на кухне. Краткость сеста талана.
А то от кошек ей проку никакого, от аквариумных рыбок ещё бы прок поискала, ТП.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22754
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Самообман или?

Сообщение Трипса » 10.09.18 13:00

Pilot писал(а):
10.09.18 11:07
А то от кошек ей проку никакого, от аквариумных рыбок ещё бы прок поискала, ТП.
Это почему это никакого проку от кошек. Они мышек ловят. Вот и прок от них:)
Pilot писал(а):
10.09.18 11:07
Научись пейсать кратко и по делу, ты на мужском форуме, а не с подругой на кухне. Краткость сеста талана.
Если у вас проблема с восприятием большого сложного текста, то извините. Издержки моей работы:) Я пишу много и быстро. Иначе мне будут платить за это деньги:)

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Sibir » 10.09.18 13:49

А мне понравился пост от Трипсы. Такой откровенный поток бабского гавна пополам с гламуром.
Мужа ейного только жаль. Доширак жрать приходится, когда Трипса не в духе.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 10.09.18 15:04

Sibir, :lol: :lol: и на цыпочках ходить, когда та в раж входит :mrgreen:

Отправлено спустя 48 секунд:
типичная представительница потреблядей :facepalm:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Самообман или?

Сообщение Pilot » 10.09.18 15:25

Sibir писал(а):
10.09.18 13:49
А мне понравился пост от Трипсы.
Мужа ейного только жаль. Доширак жрать приходится, когда Трипса не в духе.
Он у неё третий как минимум. А Трипса наверняка РСП. Ну ежли чё, то она уже наперёд знает что делать
Трипса писал(а):
10.09.18 10:50
За себя могу сказать, по какой причине я могла бы завести себе васька.
Да заводи хоть десять нам пох
Трипса писал(а):
10.09.18 10:50
Я не хочу мыть сегодня посуду, я ее мыть не буду
Да не мой, нам пох.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Трипса писал(а):
10.09.18 13:00
Если у вас проблема с восприятием большого сложного текста, то извините.
Не набивай себе цену, тут сложным текстом и не пахнет, набор абсурда.

Аватара пользователя
Бен Кеноби
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26.08.18 03:46
Откуда: Женоненавистник
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Бен Кеноби » 10.09.18 15:37

кто-нибудь выкинет уже эту бабадуру отсюда?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Самообман или?

Сообщение mikailrez » 10.09.18 15:55

Бен Кеноби писал(а):
31.08.18 17:13
Что это. Самообман? Высшая степень мазохизма? Прошивка, заложенная с самого детства?
"Я мужчина, я смогу все сделать! Гвоздь в стену вбить! Научиться водить машину! Денег для семьи заработать! Бабу исправить!" (с). Только вот это все разные задачи, и нужно понимать необходимость решения каждой из них.
Мужчины тратят себя на попытку гальванизации трупа мертвой лошади.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Трипса писал(а):
10.09.18 13:00
Я пишу много и быстро. Иначе мне будут платить за это деньги:)
А сколько заплатят, чтобы не писала вообще ничего?

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Бен Кеноби писал(а):
07.09.18 04:22
апиталюги создали семью
Капитализм тут не при чем, семья создавалась ещё ой в какие времена... Общественный строй, заменивший феодальный, поначалу не замечал семейных отношений, после начал в них встраиваться, а теперь их видоизменяет. Никто меня не убедит, никакая статистика, что семья вида "мама - дети от разных отцов" выгодна для общества потребления менее, чем традиционная семья с крепким мужчиной во главе.

Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Самообман или?

Сообщение Зрячий Мальчик » 10.09.18 16:27

Трипса писал(а):
10.09.18 10:50
У нас с мужем именно так: никто никому ничего не должен. Если то-то что-то делать не хочет сейчас - то просто не делает. Я не хочу мыть сегодня посуду, я ее мыть не буду, муж не хочет что-то делать - тоже не делает. Я устала и не хочу готовить (приехали с халтуры поздно, например), муж сам скажет - давай доширака купим на ужин или в макдак заедем. А если вообще делать не охота, то для этого существуют специально обученные люди, которые все сделают. Т.е. мы максимально стараемся не насиловать себя обязанностями, которые разрушают нервную систему и здоровье. Или максимально стараемся упростить домашний быт. Пельмени домашние? Только в том случае, если все сели и стали их лепить. ВМЕСТЕ! Я одна лепить их ни в жизнь не стану, мне проще купить магазинные. Хотя я люблю домашние:) Но с ними столько возни, что одна я не хочу этим заниматься через немогу, а вместе все делаем быстро, под какой-нибудь фильмец и болтовню.
Вот я так жил - один в один. Ты прям как моя ОЖП затираешь :lol: Только у меня сначала было, что она ветала вокруг меня и восхищалась любым моим движением. Потом так же как у тебя жизнь складывалась - Вместе делаем. Далее пошло: "Пойдем приготовим, пойдем сходим, а давай сегодня ты" и дальше по нагибательной аленьей лестнице.
У тебя муж АБФ читает?? Вы посты вместе набираете дохербыстро?? Вы же всё делаете - ВМЕСТЕ!!! :) Неотнекивайся :D Дай "Профиль" мужа - или он у Вас на двоих??)) А его здесь нет скажешь ты? я на АБФ вышла когда распадался прошлый брак? Ну-ну.
Трипса писал(а):
10.09.18 10:50
убиваетесь на работе до инфарктов /инсультов?
Конечно на работе умираем - там спокойней! :| Дома то "роднулька" откачает, продлит мучения-агонию ^sad^
Трипса писал(а):
10.09.18 10:50
Про бабочек ничего не знаю:)
Трипса писал(а):
10.09.18 10:50
Влюблюсь, помечтаю, разлюблю:) Тут и новый герой подоспеет:)
:facepalm: Минибабочки - если Трипса вообще о героях кинофильма говорит. :facepalm:

Остальное коментить не стану - смысла нет.

Я тут поразмыслил на тему почему так всё устроено. Может замешаю в этот отвар и ядрёную ахинею.
Отбросим общество и воспитание, культуру, мораль. Возьмем глобальный масштаб. Извините, если читать будет тяжело.
Боженька-пришельцы-вселенский разум разделил однополое существо "первого человека" на двое - как большой взрыв вселенной, только биологического масштаба.
У ОМП пися наружу, у ОЖП во внутрь.
ОМП считает ОЖП привлекательными, ОЖП считают ОМП привлекательными.
Душа ОМП красива и чиста как внешность ОЖП, у ОЖП душа страшна как брутальный ОМП.
ОМП говорят правду, ОЖП говорят ложь.
ОМП добры, ОЖП жестоки.
ОМП с мозгами, ОЖП без.
ОЖП сначала включает дэмку, потом выключает, ОМП с выключенной дэмкой и по аленьи включает потом.
ОМП бесит, что она уходит. ОЖП бесит, что он сам приходит.
ОЖП прощают, ОМП не прощают.

Суть думаю уловили - две противоположности, как + и -. В результате "Хаоса" - разорванности одной целой особи, всё стремится к равновесию, балансу, единству, порядку, к нулю без - и +, инь-янь, и т.д. Возможно отсюда и притяжение ОЖП и ОМП. По типу магнитов с нужными пазами - сближаются, но порядок и баланс удержать не могут: ОЖП - пытается подчинять, ОМП - пытается аленить. Происходит смена полярности - эти два субъекта уже не могут быть вместе и разлетаются друг от друга, с такой же силой как притягивались.

Конечно, что бы не сменилась эта полярность и удержать две частицы вместе нужно воспитание (прошивка) и соответсвующее общество, в котором жить - система. Аленизм - двигатель прогресса. Как говорят "Мужчина изобретает (работает) для женщины". Исключение наверное - япония. Но и там самоубийств хватает как раз таки из за работы. Страны с Мусульманской культурой технически мало развиты, но какие крепкие семьи, традиции, умеют и хотят работать.

Самообман. Когда произошла смена полярности, ОЖП камбэча не из меркантильности "думает" - да он простит, я бы простила, так же занимается самообманом, как и ОМП "не думает, а уже прощает", что она исправилась-одумалась самообманыват себя, ползет к ней.
ОЖП прощают, ОМП не прощают - если идти вопреки этому "ОЖП (не)прощают - ОМП (не)прощают", то будет отторжение, как + на +, или - на -, баланса не будет.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Воть :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей