Если тебя подростки послали матом - что делать?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение MarfutkA » 17.09.18 08:39

chistoanton писал(а):
17.09.18 07:57
ТС Marfutka 100% избила бы что пацана на велике
Хм. С чего такие выводы? Я бы просто не дала ему кататься. У меня были пару раз стычки с подростками. К нам в подъезд повадились вечерами сидеть. Я вышла и предупредила, что если они не уйдут из подъезда, то я вызову полицию. Дала им 5 минут. Они посмеялись и не ушли. Тогда я вызвала полицию. Больше в подъезде я их не видела. Но подъезд - частная собственность. И они там все облевали. Нанесли грязь. Орали.
По поводу велосипеда - ничего сказать не могу. По поводу качелей - мужчину того нашли. И сразу, почему-то, исчез пост, в котором так красочно описывалось избиение. На сколько я поняла, что там выгнали не из-за качелей а из-за того, что ребята разговаривали матом. Громко. На всю детскую площадку. Интерпретация про качели - фантазии подростка. Меня больше всего задело, как подросток начал качать права. То, что его трогать нельзя, он знает, а то, что матерится нельзя - забыл. Свои права знает, а вот обязанности...

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение chistoanton » 17.09.18 09:07

Насчет мата - передавайте привет всей индустрии ТВ, популяризирующей всю эту мерзость через телеэфир.
Все эти миллионы просмотров матерных песен на ютубе.
Передачки на ТНТ.
Блатная тюремная романтика на НТВ.
"Запикивание" явного мата во всяких ток шоу.
Фривольное использование всеми мата в соц.сетях.

Я сам не без греха, бывает в пылу что-нибудь такое ляпну. Да еще и при детях.
А они копируют.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение КТхизист » 17.09.18 10:37

chistoanton писал(а):
17.09.18 07:57
Как мне кажется, преступность деяний тех, кто избивал паренька несколько выше, чем ребенка вставшего ногами на качельку или катающегося на велосипеде, или даже использующего матерную лексику?
Так и есть. Но эти повзрослевшие садисты не кто иные, как вчерашние "лисапедисты", посылавшие взрослых дядей на три весёлых буквы!
И, заметь, УК не предусматривает сколь бы-то ни было серьёзных наказаний подросткам!
Что получим на выходе во взрослую жизнь?
chistoanton писал(а):
17.09.18 07:57
я не буду лупить чужого ребенка, пытаясь вдолбить в его голову какие-то понятия культуры или воспитания. Потому как за это я огребу неиллюзорных проблем самолично.
Никто и не предлагает "лупить"! А дать подзатыльник, взять за ухо и отвести с площадки, да, просто, поставить недоросля к себе лицом и, глядя в глаза, прочитать нотацию не должно вызывать каких-то проблем, тем более серьёзных!

Мы перестали быть "единой нацией"! Сейчас Россия - это общество индивидов с общей характеристикой "что выросло, то выросло", в котором каждый сам-с усам! И это, ох, как хреново! Потому что чуть какая проблема - вызвать ментов, обратиться в суд! Ну, и хуле жаловаться на то, что наши бабы нас не уважают, дети не слушаются? Мы ССЫМ! Всего и всегда!
chistoanton писал(а):
17.09.18 07:57
Я по себе помню, как какие-то такиеее протиииивныеее-алкаши забрали у меня мяч (играли во дворе) якобы за то, что попали мячом в их машину. Проткнули и закинули на крышу.
Как за ухо оттаскала одна мразь паренька с нашей компании якобы за то, что он сломал на машине антенну.
Алкаши? Не путаешь? В СССР алкаши точно не могли иметь машину, не?
Меня со товарищи, как-то тоже оттаскала за уши "одна мразь", когда мы воровали малину в чужом огороде. Уши остались целы, но, вот, желания лазить в чужой огород сильно поубавилось!

Правда, та же "мразь", сын которой играл с нами, притащила из совхоза картофельных сеток и увлечённо помогала нам мастерить ворота для хоккея! Вот такие они, "мрази" в советское время были!
Ты, видать, просто, сильно чуйствительный на уши был? :lol:
chistoanton писал(а):
17.09.18 07:57
Как у нас, резавшихся в "землю" бравые мужички отбирали шило, отвертки, ножи (чтоб не поранились). Наверное, им в хозяйстве эти вещи нужнее были.
Как-то, взрывали мы бутылки с карбидом, на стройке новой школы. Обычно, взрослые нешуточно гоняли нас по этому поводу. А тут не оказалось никого рядом или заныкались мы хорошо. Одному пареньку, из тех, что постарше, осколком стекла перерезало сонную артерию. Умер.
Из конца 60-х: старший брат (двоюродный) с пацанами нашли гранату, тогда этого добра по лесам полно было, кинули в костёр и "отбежали на достаточное расстояние", чтобы посмотреть, как рванёт. Двое погибли, трое ранены.
Наверное, не очень убедительные примеры, в пользу сатрапов, отобравших у вас ножики? К слову, у нас ножики отбирались периодически. Но, вот, обиды почему-то не помню!
chistoanton писал(а):
17.09.18 07:57
Насчет защиты дома...
Очень удобный механизм кстати ликвидировать ненавистного тебе человека.
Приглашаешь (заманиваешь) его в дом, имитируешь борьбу и расправляешься с ним. Бинго. Самооборона и все тут.
Ты ж здравомыслящий человек. Ну, чего херню-то пороть? Высасывать из пальца ситуации, киношного порядка?
Ну, не надо демонизировать людей настолько! Не такие они!
Гандоны были есть и будут! И ничего с этим не поделаешь! Но строить своё отношение к жизни на исключениях - какой-то бабский приём!

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение chistoanton » 17.09.18 10:46

КТхизист писал(а):
17.09.18 10:37
Никто и не предлагает "лупить"! А дать подзатыльник, взять за ухо и отвести с площадки,
По затылку даже в ММА бить нельзя, вот так.
Ибо удар очень опасный.
Я повторюсь, я не хочу чтобы рандомные дяди и тети раздавали моим детям подзатыльники если они катаются на велосипеде на детской площадке, встают ногами на качелю и даже возможно матерятся.

З.Ы. Пример с гранатой, карбидом - ну прям хрестоматийные. Скажи мне, кто НЕ плавил свинец в детстве (температура плавления 300+С) ? не взрывал карбид, а то и еще что-то похлеще? Однако, причем тут ножики?

Отправлено спустя 1 минуту :
КТхизист писал(а):
17.09.18 10:37
Алкаши? Не путаешь? В СССР алкаши точно не могли иметь машину, не?
Что не так?
Шахтер-стахановец строитель БАМа мог заработать и купить машину.
И на выходные нажираться в дрова.
Или ты хочешь сказать, что такого не было?

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
КТхизист писал(а):
17.09.18 10:37
Ну, и хуле жаловаться на то, что наши бабы нас не уважают, дети не слушаются? Мы ССЫМ! Всего и всегда!
Тут есть ветка "Отцам", где я достаточно много высказывался ЗА наказанием ремнем отпрысков. Там очень много кто был против.
Так вот, каждый должен заниматься своими детьми.
Если дома у них мат на мате стоит в общении семьи - твоя лекция о "вреде бранных слов в здоровом обществе" будет иметь нулевой эффект.
Система мер-наказаний-поощрений для каждого ребенка должны быть своя, однако на выходе давать четкие рамки "не убий-не кради-не ври-не поджигай-не сквернословь". И эту систему лучше родителей никто знать не будет. Какую ценность твои, чужого человека, нравоучения будут для молодежи? Нулевые.

Нету никаких "мы". Коллективизация закончилась.
Взрослые не могут поделить во дворе, как поставить машины, друг другу бьют фейсы и портят транспортные средства.
Соседи не могут договориться, когда сверлить перфоратором, когда нет.
Музыка после 22.00 - практически каждые выходные где-то шпарит.

Взрослые НЕ уважают друг друга.
Дети копируют их поведение.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение КТхизист » 17.09.18 11:09

chistoanton писал(а):
17.09.18 10:46
Скажи мне, кто НЕ плавил свинец в детстве (температура плавления 300+С) ?
Забыл! А как же, плавили!
chistoanton писал(а):
17.09.18 10:46
Пример с гранатой, карбидом - ну прям хрестоматийные.
Из МОЕЙ жизни, не из книжки. Фонтан крови из горла видел сам, про старшего брата дед рассказывал, я тогда ваще сопляком был.
chistoanton писал(а):
17.09.18 10:46
По затылку даже в ММА бить нельзя, вот так.
Ибо удар очень опасный.
Бял, ты когда ребёнка воспитываешь по жопе ремнём силу соизмеряешь? Ну, так и здесь! Подзатыльник и "бить по затылку" - две очень разные вещи!
chistoanton писал(а):
17.09.18 10:46
я не хочу чтобы рандомные дяди и тети раздавали моим детям подзатыльники если они катаются на велосипеде на детской площадке, встают ногами на качелю и даже возможно матерятся.
В результате, получишь чадо, которое в один прекрасный момент, когда подрастёт, скажет: "Батя, а не пошёл бы ты на хер?"
Не, ну может, ты о такой реакции и мечтаешь? А что? Самостоятельный парень растёт, со своим "мнением"!

Мой "старшенький" набил татухи уродские на руках. Дома ночует эпизодически. Стараниями "толерантной" мамы, моей БЖ, папа перестал влиять на жизнь 16-летнего дятла. "Даль его карьеры видна мне совершенно отчётливо"(с). И ничего хорошего не предвещает.
Маму-то он УЖЕ посылает.
Меня - боится. Пока. Что будет дальше: тюрьма, алкоголизм, никчёмное существование обычного быдлана? Опасаюсь и загадывать.
И я склонен теперешнюю ситуацию приписывать отсутствию живительных пейстюлей в жизни молодого идиота!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение КТхизист » 17.09.18 11:26

chistoanton писал(а):
17.09.18 10:56
Шахтер-стахановец строитель БАМа мог заработать и купить машину.
И на выходные нажираться в дрова.
Или ты хочешь сказать, что такого не было?
Ты снова на исключения напираешь?
"Нажраться на выходных" - это повод назвать мужика "алкашём"? Да, и все ли нажирались? Я помню, что счастливые владельцы личных авто ездили на рыбалку, в лес, по грибы, на курорты, "в город, за покупками", пропадали в гаражах, вылизывая свои тачки и устраивая консилиумы "что-то скрипит, что-то гремит".
Нажирались как раз люмпены, у которых интересов других не было, кроме дежурного пузыря.
chistoanton писал(а):
17.09.18 10:56
Тут есть ветка "Отцам", где я достаточно много высказывался ЗА наказанием ремнем отпрысков. Там очень много кто был против.
Тогда непонятно, чё ты здесь против осаживания зарвавшихся "пинанеров" выступаешь?
Пока, я вижу, что ты "неадекватов" видишь больше, чем нормальных людей. А это в корне неверно!
chistoanton писал(а):
17.09.18 10:56
Какую ценность твои, чужого человека, нравоучения будут для молодежи? Нулевые.
Не скажи!
Очень многим подросткам, особенно РСПешкиным детям, не хватает именно мужского назидания. И они охотно прислушиваются к мнению взрослых, сторонних мужиков. Ибо свои папы перманентно отсутствуют.
chistoanton писал(а):
17.09.18 10:56
Нету никаких "мы". Коллективизация закончилась.
Взрослые не могут поделить во дворе, как поставить машины, друг другу бьют фейсы и портят транспортные средства.
Соседи не могут договориться, когда сверлить перфоратором, когда нет.
Музыка после 22.00 - практически каждые выходные где-то шпарит.

Взрослые НЕ уважают друг друга.
Дети копируют их поведение.
В таком случае - пейсдетц подкрался незаметно! И нечего особенно переживать и пережёвывать эту тему.
Женился, воспроизвёлся, развёлся, платишь алики - и дальше трава не расти!
На хера нервы тратить?
Ипись всё конём!

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:16
а что тебе мешало давать писдюлей своему сыну?
Менты, голубушка, менты!
Которых вызывала добрейшая БЖ.
Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:16
обычно папаши сами отстраняются,
Грибков поганых накушалась, что мерещится всякое?
Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:16
а если мать не мешает?
Тогда и идёт всё, как надо.
Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:16
или тетка свалила и за детей теперь сама отвечает?
Вот так чаще всего и происходит.
РСП, оно такое РСП!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение КТхизист » 17.09.18 11:43

Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:37
за то, что ты бил сына?
Ремень не только, чтобы штаны не падали, существует.
Если бы "бил", то торчал на нарах, а так и на "административку" не наскребли!
Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:37
и я не мешала,
Это ТВОИ слова и почему-то я им не верю.
Наверное, потому, что БМ не может ни подтвердить ни опровергнуть?
Или потому что есть аксиома "все бабы брешут"?
Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:37
а что отцу мешает продолжать воспитывать своих детей?
Ну, попробуй "повоспитывать", видя отпрысков пару раз в неделю, в лучшем случае, на пару часов.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение MarfutkA » 17.09.18 11:46

Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:37
что отцу мешает продолжать воспитывать своих детей
А что такое воспитание? Как воспитывать ребенка, видя его один раз, по воскресеньям?

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение КТхизист » 17.09.18 12:20

Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:51
давай без лирики.
Где ты её увидела?
Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:51
я тоже не верю, что твоя жена такая великая и ужасная, а ты - не бухарь обыкновенный.
В отличие от тебя, Великой конспираторши, меня знает лично куча народа. Ты поспрашивай.
Станет немного яснее, почему именно ТЕБЕ веры нету.
Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:51
живя в семье, отцы тоже уставшие с работы и общаются толком с детьми по выходным. что мешает разведенному отцу в те два дня в неделю, проводить время с ребенком правильно. тем более подростком?
Ключевые слова тут "живя в семье"! Само присутствие отца дома - воспитывает!
Нюрк, я не пойму, дуркуешь или прикалываешься?

Давай напомню тебе интересный постулат: "Дети, живущие не с тобой - не твои дети!"
В нём как раз и заключена горечь мужского бесправия.
Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:51
предлагаете махнуть рукой и свалить все на мамашу? тем более, если у нее с головой куку?
У любой РСПешки с головой "ку-ку". И, заметь, не МЫ на БЖиков "всё сваливаем", а ОНИ на себя "всё взваливают"!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение КТхизист » 17.09.18 12:50

Nura Berg писал(а):
17.09.18 12:47
знают тебя лично - это как? с женой твоей общались?
И так, тоже.
А, вот, с твоим БМ не припомню, чтобы кто-то был знаком.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение КТхизист » 17.09.18 13:13

Nura Berg писал(а):
17.09.18 13:00
и закончим на этом.
И то верно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение Lelik » 17.09.18 14:21

Nura Berg писал(а):
17.09.18 11:37
а что отцу мешает продолжать воспитывать своих детей?
А вы оставляйте детей отцам. Сразу поймёте, что мешает.
Дебилки, мля.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение Lelik » 17.09.18 14:52

Nura Berg писал(а):
17.09.18 14:34
да я бы с радостью. но папы сильно заняты - работа, новая баба.
Так надо закон принять. Тогда у этих негодников не будет оправданий. Просто сразу в СК прописать, что в случае развода все дети остаются отцам. И всё.
Мы же не про вас лично, а про тенденцию. :D

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Nura Berg писал(а):
17.09.18 14:34
взаимно.
Взаимно - это когда при прочих равных. А тут - просто констатация факта. Равенства нет. Ну, то есть, одинаковости нет, в т.ч. в размере мозга и, соответственно, числе нейронных связей. Всё просто.
Детсадовец может, конечно, назвать учителя дебилом, но дебилом то по факту останется он сам.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение Lelik » 17.09.18 15:06

Nura Berg писал(а):
17.09.18 14:59
:lol: :lol: :lol:
Рад, что вы уловили и поняли аллегорию про размер мозга детсадовца и учителя. :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение Lelik » 17.09.18 15:09

Хотя, зачем это йа сказал, вы ведь и так всё поняли, без дальнейших объяснений :roll: :wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение Lelik » 17.09.18 15:17

Ага. Если не можешь сожрать или трахнуть, обоссы и проходи мимо :D
Ваш смех весьма задорен и показателен :roll: :D
Думаю, сторонние наблюдатели оценят ситуацию :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение Lelik » 17.09.18 15:28

Nura Berg писал(а):
17.09.18 15:26
учитель :D :D :D :D :D
Лишний раз убеждаюсь, что бабы не понимают аналогий и склонны судить об окружающих по себе. :D

Отправлено спустя 3 часа 30 минут 10 секунд:
Трипса писал(а):
16.09.18 20:41
А можно подробней. Что-то я о таком варианте развития событий не слышала.
ГК РФ статья 1079 часть 3.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение Трипса » 17.09.18 22:50

Lelik писал(а):
17.09.18 18:59
ГК РФ статья 1079 часть 3
А правоприменение то статьи есть именно в такой интерпритации?
Т.е. проще говоря, есть ли дела, в которых пассажир виновника транспортного средства взыскал с пострадавшего в ДТП ущерб?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение Олz » 18.09.18 00:44

КТхизист писал(а):
17.09.18 10:37
Но эти повзрослевшие садисты не кто иные, как вчерашние "лисапедисты", посылавшие взрослых дядей на три весёлых буквы!
И, заметь, УК не предусматривает сколь бы-то ни было серьёзных наказаний подросткам!
Что получим на выходе во взрослую жизнь?
Тоже, что получали во все времена.
Помнится, в школе и во дворе жизнь у подростков была весьма насыщенная хулиганством (и реальным, и с точки зрения взрослого населения). Ничего, подавляющее большинство ныне вполне себе приличные граждане. Хотя и тогда взрослые вопрошали: "куда катится мир?"

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение КТхизист » 18.09.18 01:52

Олz писал(а):
18.09.18 00:44
Помнится, в школе и во дворе жизнь у подростков была весьма насыщенная хулиганством (и реальным, и с точки зрения взрослого населения).
Если считать "вышибалы" и хоккей с футболом, во дворе (могу ещё пяток игр с ходу вспомнить), хулиганством, то - да.
Убей Бог, не припоминаю НИ ОДНОГО случая, когда даже самые "отпетые хулиганы" посылали взрослых на/в сад!
Олz писал(а):
18.09.18 00:44
Хотя и тогда взрослые вопрошали: "куда катится мир?"
Было. Но крайне редко. В основном радовались успехам своих детей в школе и спорте. В нашем небольшом посёлке успешно работали куча секций, абсолютно бесплатных (бокс, штанга, вело, футбол, хоккей, самбо, дзюдо, лёгкая атлетика, лыжи, санный спорт - даже специальный трек был, настольный теннис, баскетбол, волейбол...), музыкальная школа, да и ДК не отставал - танцевальных кружков было три, фото, шахматы, шашки, рисование, хор, акробатика, ВИА, драмкружок...
Никак пинанер не мог миновать того или иного вида проведения досуга!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение Lelik » 18.09.18 07:23

Трипса писал(а):
17.09.18 22:50
Т.е. проще говоря, есть ли дела, в которых пассажир виновника транспортного средства взыскал с пострадавшего в ДТП ущерб?
Полно. В интернете поищите.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение Solece » 18.09.18 09:22

Так на чем остановились? Можно ломать качели или нет ?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение Kirjan » 18.09.18 09:51

Как писал комрад АВ - пройти мимо. Причем по возможно далекой траектории. Максимум позвонить в полицию. Есть инструмент, надо им пользоваться. Мы им деньги за это платим.
Это не мой совет. Не мое ИМХО. Это то, что сказала наша участковая. Не дай бог, тебе зацепить подростков, хоть словом.

Есть пара вопросов по-поводу видео Марфутки.
1) Почему там отца не видно? У парня видать мамаша РСП. Отсюда неадекват парня.
2) Ухо оборвал. Это еще по-божески. А мог бы сказать, что и педофил за ними гонялся.
3) Не аналог ли это ББПЕ? Бабы тоже матюгаются, ведут еще хуже подростков. Воопще, как последние.. На АБФ, в основном, это же не поощряется.

Отправлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Трипса писал(а):
12.09.18 09:27
Первый раз так же, матом так опустил, что тот покраснел и скрылся с глаз.
Второй раз за ушко взял и тоже опустил словами перед друзьями так, что пошли обтекать всей честной компанией....
Муж то у Вас - крутой. Аленьи бои с подростками, чтоб прославиться перед бабой.
Одно он не подумал. Что ё передачки ему Трипса будет носить, когда сядет? Васька скорей себе заведет, пока того нет. По своей бабской натуре.

Не , бабы. Будучи сами не самых честных правил, сами эту ситуацию и разруливайте. В педофилии вас никто не обвинит. Вот и собачтесь с подростками, которых РСП нарожали. Нефиг мужиков подставлять на аленьи бои.
А мы пожить хотим.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение Solece » 18.09.18 10:17

А вам не кажется, что подростки не виноваты, что для них нет площадок?

У нас в районе миллион площадок - но они либо для малышей, либо площадки с тренажёрами, но по нагрузке они для пенсионеров.

Куда детям деваться ?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Если тебя подростки послали матом - что делать?

Сообщение chistoanton » 18.09.18 10:25

Трипса писал(а):
17.09.18 22:50
Т.е. проще говоря, есть ли дела, в которых пассажир виновника транспортного средства взыскал с пострадавшего в ДТП ущерб?
ДТП с общественным транспортом (самолет/поезд/такси/маршрутка).
ДТП, где кто-то сердобольный вызвался подвезти кого-то/таксовал.
Это, скажем, вообще не редкость, а скорее наоборот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя