Зачем тетке патриархальная семья?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение TheChosenOne » 20.09.18 10:05

Zhanna писал(а):
20.09.18 09:55
А старая дева из какой девственницы получается: из ПД или технической? Если из ПД, то в этом случае хреновый патриарх был, раз такое воспитал?
Из любой.

Как воспитал патриарх - решать не бабе.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Трипса » 20.09.18 10:05

Zhanna писал(а):
20.09.18 09:55
ну не Знаю, с нашими несушками никакого петуха не надо, орут так, будто яйца страусиные рожают... кудах-тах-тах

Отправлено спустя 37 секунд:
Им точно патриархата не хватает
Они и с петухом так же орут и кудахчут:)

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение TheChosenOne » 20.09.18 10:12

Трипса писал(а):
20.09.18 10:03
Смотря что им важнее - своя свобода или родина
:lol:
Это лучшее, что я читал за последнее время)
ЧМ показал весь уровень патриотизма русских плядей.
Про свободу даже говорить ничего не буду, потому что от смеха чуть не поперхнулся :lol: :lol:
Трипса писал(а):
20.09.18 10:03
А свалить, если что, время будет, поверьте
Это хорошо.

В любом случае, ни один адекватный мужчина недевственницу себе в жены не возьмет. А в странах патриархата, шлюховатость бабы является позором и смывается исключительно одним способом.

Это у нас ваньки готовы брать, что дают.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Zhanna » 20.09.18 10:17

TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:05

Как воспитал патриарх - решать не бабе.
Так я и не даю оценку, спрашиваю. Если старая дева на выходе получилась, баба бракованная, сам обозначил. Так если дева старая получилась из ПД, какой толк в таком патриархе? Что-то не так в голове этой ПД, и это вкладывалось годами в ее еще юную голову, а воспитывал кто?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение TheChosenOne » 20.09.18 10:18

Zhanna писал(а):
20.09.18 10:17
Так я и не даю оценку
Вот и не давай.
Воспитал так, значит так было нужно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Трипса » 20.09.18 10:23

TheChosenOne писал(а):
20.09.18 08:59
10 раз уже написал.
Вам никто не предлагает патриархат и предлагать не будет.
Так мы разве меня обсуждаем?:)) Это ж обобщенная тема.
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 08:59
Слабый с ним не спорит, а слушает, что он говорит.
Расскажите это придворному шуту:) Который единственный мог говорить королю, что он думает. И король его за это не наказывал, считая блаженным (слабым).
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 08:59
Настоящая семья с мужем во главе во много раз более эффективный "проект".
Откуда вам это знать, если вы немногим старше моего сына? И не реализовали еще проект "семья"? Вы только можете предполагать. Вот когда вы реализуете свой проект "семья" с патриархальной женой, то на смертном одре сможете уверенно сказать, что ваш проект был успешней моего...
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 09:16
Патриархат - признак здорового общества.
В какой из реально развитых стран с высоким уровнем жизни всего населения, основанном не на тупом седении на ресурсах, а реально развивающемся на своих достижениях - существует патриархат? Назовите хотя бы одну такую страну. Патриархат - удел необразованных и неразвитых стран. Чем беднее и необразованней население, тем более оно нуждается в патриархате.
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 09:16
Свободных женщин не бывает. Либо она принажлежит мужу, либо обществу, то есть общедоступная плядь.
Чушь какая. Замужняя женщина точно так же может быть свободной.
aw писал(а):
20.09.18 09:30
У жены должна быть только ее семья, муж и дети - родители в нее не входят.
Ок:) Муж запрещает жене общаться с родителями. Она чувствует себя несчастной. Муж - козел! Привет, васёк! :)
Жене как бы самой решать, входит в круг ее семьи ее родители и хочет ли она с ними общаться или нет. Это не мужу решать. Если жена не желает общаться с родителями по своим личным причинам - это другой вопрос. Но запрещать жене общаться с родителями, если они для нее входят с круг самых близких людей - путь к разводу.

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 09:16
Свободных женщин не бывает. Либо она принажлежит мужу, либо обществу, то есть общедоступная плядь.
Прежде всего она принадлежит самой себе. И выйдет ли она замуж, или станет лядью, или не то и не другое - выбирать будет ОНА, а не за НЕЕ.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение TheChosenOne » 20.09.18 10:35

Трипса писал(а):
20.09.18 10:23
Так мы разве меня обсуждаем?:)) Это ж обобщенная тема.
Теткам никто не предлагает патриархат.
Трипса писал(а):
20.09.18 10:23
Расскажите это придворному шуту:) Который единственный мог говорить королю, что он думает. И король его за это не наказывал, считая блаженным (слабым).
Потому что такой король - даун. Им шут манипулирует, прикидываясь слабым, когда на самом деле он умнее короля.
Слабым является как раз король.
Трипса писал(а):
20.09.18 10:23
Откуда вам это знать, если вы немногим старше моего сына? И не реализовали еще проект "семья"? Вы только можете предполагать. Вот когда вы реализуете свой проект "семья" с патриархальной женой, то на смертном одре сможете уверенно сказать, что ваш проект был успешней моего...
1. Переход на личности. Демагогия.
Вы не можете знать, сколько мне лет на самом деле, потому что цифру в профиле я могу поставить любую.

2. Доказательство онэсновано на истории. Патриархальная семья всегда в разы эффективнее партнерских и матриархальных квазисемей. Самые сильные мужчины выходят из семей с мужчиной-домовладыкой во главе.
Трипса писал(а):
20.09.18 10:23
В какой из реально развитых стран с высоким уровнем жизни всего населения,
Развитость проявляется в здоровом социуме.
Европа богата, а что толку, когда мигрант приезжает и трахает немку?)
Зачем мигранту что-то развивать, если он и так приедет и наследует технологии?
Трипса писал(а):
20.09.18 10:23
Замужняя женщина точно так же может быть свободной.
Конечно.
Прелюбодейкой зовется :D

Отправлено спустя 2 минуты :
Трипса писал(а):
20.09.18 10:32
Прежде всего она принадлежит самой себе. И выйдет ли она замуж, или станет лядью, или не то и не другое - выбирать будет ОНА, а не за НЕЕ.
Даже в больном социуме баба принадлежит государству, а не самой себе.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Трипса » 20.09.18 10:38

TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:12
В любом случае, ни один адекватный мужчина недевственницу себе в жены не возьмет. А в странах патриархата, шлюховатость бабы является позором и смывается исключительно одним способом.
Так у нас мир на 90% состоит из неадекватных:) Так что неадекватной - неадекватная, а патриархам - ПД. Правда, даже сам г-н Новоселов утверждает, что никаких гарантий нет даже в этом случае. Т.е. можно пол-жизни искать ПД, а на выходе все равно получить развод и крах проекта "семья". В то время, пока патриарх будет искать свою ПД, неадекваты будут жениться, плодиться, жениться, плодиться...
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:18
Воспитал так, значит так было нужно.
А воспитывал то для чего? Чтоб до старости девственницей прожила? Патриарх - извращенец? Бывает...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение aw » 20.09.18 10:42

Трипса писал(а):
20.09.18 10:32
Ок:) Муж запрещает жене общаться с родителями. Она чувствует себя несчастной. Муж - козел! Привет, васёк!
Оставить на помойке такую бабу, а не жениться на ней.
Трипса писал(а):
20.09.18 10:32
Жене как бы самой решать, входит в круг ее семьи ее родители
Жене решать, присоединяется ли муж к семье ее родителей, или же она создает с ним новую семью? Такие вопросы нужно решать до брака, и, если это мужик - смотри выше.

Если нищеброд, то может доить ее. Пусть варит борщи, стирает носки, раздвигает ноги, рожает и нянчит детей, принадлежа при этом к семье своих родителей. Можно и их подоить.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение TheChosenOne » 20.09.18 10:52

Трипса писал(а):
20.09.18 10:38
Так что неадекватной - неадекватная
Так и получается.
Трипса писал(а):
20.09.18 10:38
Т.е. можно пол-жизни искать ПД, а на выходе все равно получить развод и крах проекта "семья"
И дальше что?
Дело не в том, чтобы удержать бабу в семье.
Дело в том, чтобы при ее уходе домовладение во главе с патриархом не потеряло половину имущества, детей, а сам патриарх не стал рабом на 18 лет.
Трипса писал(а):
20.09.18 10:38
неадекваты будут жениться, плодиться, жениться, плодиться...
Ну правильно. Кто-то же должен обслуживать сильных.
Трипса писал(а):
20.09.18 10:38
А воспитывал то для чего?
Это не бабье дело, для чего воспитывал патриарх.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Сибирячка » 20.09.18 11:07

TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:12
А в странах патриархата, шлюховатость бабы является позором и смывается исключительно одним способом.
И поэтому самая востребованная там операция - восстановление девственной плевы. Чтобы приличия соблюсти :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Трипса » 20.09.18 11:07

TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:37
Теткам никто не предлагает патриархат.
А кому предлагают? Дядькам? А как дядьки без теток патриархат то построют? Сами с собой что ли? Так то не патриархат, то по другому называется...
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:37
Потому что такой король - даун. Им шут манипулирует, прикидываясь слабым, когда на самом деле он умнее короля.
Слабым является как раз король.
Значит, все короли были даунами по вашей логике. Потому что придворный шут, имеющий право говорить что хочет, был у каждого короля. Ну, вполне возможно, что королями становились только дауны. Но мне все таки кажется, что это не так.
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:37
1. Переход на личности. Демагогия.
Вы не можете знать, сколько мне лет на самом деле, потому что цифру в профиле я могу поставить любую.
Переход был ответным после перехода на мою личность. Так что квиты:) Но я вас не обижала, просто по форуму вроде ж уже нарыли, сколько вам лет. Вы же сам, как дама в лучших традициях, о своем возрасте скромно умалчиваете и на вопросы о нем предпочитаете не отвечать.
Просто чтобы судить - состоялся ли проект "семья" или нет, надо как минимум его осуществить. У нас старший ребенок уже вышел из семьи, младший ребенок еще немного и тоже вылетит...Так что уже дети выращены, проект можно считать состоявшимся.
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:37
2. Доказательство онэсновано на истории. Патриархальная семья всегда в разы эффективнее партнерских и матриархальных квазисемей. Самые сильные мужчины выходят из семей с мужчиной-домовладыкой во главе.
История знает много разных фактов. В том числе и массу неудачных проектов "патриархальная семья" и удачные проекты "матриархальная семья" (Лелик подтвердил, что история это знает), а так же равноправных союзов. Нет единого рецепта для удачного создания проекта" семья". Все от людей зависит.
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:37
Европа богата, а что толку, когда мигрант приезжает и трахает немку?)
Зачем мигранту что-то развивать, если он и так приедет и наследует технологии?
Не имея возможности изучить эти технологии, наследование оных пользы особо не принесет.
А то, что мигрант приезжает и трахает немку - косяк дебильных властей, которые этих мигрантнов к себе понапускали без мозгово.
Будь я вместо Меркель и Ко, у меня бы из мигрантов приезжали только высокообразованные специалисты светского воспитания после глубочайшей проверки на детекторе лжи:) Т.е. реально полезные для страны люди, а не необразованный люд, понесший свою культуру и не способный по своим умственным способностям адаптироваться в другом мире. Остальные беженцы могли бы бесконечно плавать в море, без возможности причалить к берегам. А те, которым бы это удавалось, отправлялись бы обратно. Но боюсь, что вся эта большая политика не имеет ничего общего с благосостоянием населения и его пожеланиями. Народ Германии против засилия мигрантов, да кто ж его послушает...

Так что не надо на теток валить европейские проблемы.
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:37
Конечно.
Прелюбодейкой зовется
Почему у вас свобода ассоциируется только со скаканием по уям? Это же глупость. Свобода совсем не в этом.
К тому же, как мы уже выяснили в этой теме, патриархат скаканию по уйям никогда не мешал:)
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:37
Даже в больном социуме баба принадлежит государству, а не самой себе.
Нет, не принадлежит. Она может поменять государство по своей воле. И государство не удерживает ее. Даже можно быть свободной от государства в самом государстве. Агафья Лыкова. Абсолютно свободная от государства женщина.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Kirjan » 20.09.18 11:11

Баб в преимуществах патриархальной семьи не убедишь.
Семья (не патриархальная) бабе нужна, когда ей эпаться с разными чуваками надоело, и возраст уже поджимает.Что еще промедлишь , так дауна родишь. Тогда возникает спермодонор-банкомат. Когда тот свое отработал. У бабы возникают искания. Ностальгия по трахалям. Да. Еще б поживиться за его счет. Хату слупить.

Вроде, так.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Цынично. Но вот так.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Серая_мышь » 20.09.18 11:18

Есть другой путь - сепарация от мужчин.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Трипса » 20.09.18 11:19

aw писал(а):
20.09.18 10:42
Оставить на помойке такую бабу, а не жениться на ней.
Ну, если на помойке подобрал, то да, на помойке и оставить, почему бы нет:) А если взял из дома, то думаю, она и сама не откажется остаться....И всем будет хорошо.
aw писал(а):
20.09.18 10:42
Жене решать, присоединяется ли муж к семье ее родителей, или же она создает с ним новую семью? Такие вопросы нужно решать до брака, и, если это мужик - смотри выше.
Конечно, такие вопросы надо решать до брака. Вообще, в идеале следует составить анкету вопросов для будущих кандидатов (и мужчин и женщин) и попросить ее заполнить искренне и честно. Было бы в разы меньше разводов.
Я ж уже давным давно твержу, что выбирать надо по себе.
aw писал(а):
20.09.18 10:42
Если нищеброд, то может доить ее. Пусть варит борщи, стирает носки, раздвигает ноги, рожает и нянчит детей, принадлежа при этом к семье своих родителей. Можно и их подоить.
А если они не доятся?:. А наоборот, начинают доить его, выгоняя на работу, чтоб семью содержал? Ему поди не понравится. Так и бабе не понравится, если ее доить будут:) Выпнет дояра на мороз с голой попой.
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:52
Ну правильно. Кто-то же должен обслуживать сильных.
Так любой гражданин, платящий налоги, обслуживает сильных:) И ничего, терпит и возмущается только на своей кухне. Так всегда было. И так будет до тех пор, пока будут существовать государства и правители.
И тут все такие же, из обслуги. Вроде президентов и монархов на форуме не наблюдается:) Все мы обслуживаем сильных. Так или иначе.
Это жизнь, всегда так было и пока будет государство и правители, всегда будет народ - та самая обслуга.
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:52
Это не бабье дело, для чего воспитывал патриарх.
А сам то патриарх знает, для чего старую девственницу воспитывал?
Сибирячка писал(а):
20.09.18 11:07
И поэтому самая востребованная там операция - восстановление девственной плевы. Чтобы приличия соблюсти
Не, там еще отлично долбятся в другие технологические отверстия до свадьбы, с возлюбленными (которые совсем не мужьями потом становятся). Зато замуж идут девственницами:. Мне про это один приятель с кавказа рассказывал. Точнее, не совсем мне, просто в тесной компании делился бытом местным, так сказать и собственным опытом....

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
aw писал(а):
20.09.18 10:42
Оставить на помойке такую бабу, а не жениться на ней.
Ну, если на помойке подобрал, то да, на помойке и оставить, почему бы нет:) А если взял из дома, то думаю, она и сама не откажется остаться....И всем будет хорошо.
aw писал(а):
20.09.18 10:42
Жене решать, присоединяется ли муж к семье ее родителей, или же она создает с ним новую семью? Такие вопросы нужно решать до брака, и, если это мужик - смотри выше.
Конечно, такие вопросы надо решать до брака. Вообще, в идеале следует составить анкету вопросов для будущих кандидатов (и мужчин и женщин) и попросить ее заполнить искренне и честно. Было бы в разы меньше разводов.
Я ж уже давным давно твержу, что выбирать надо по себе.
aw писал(а):
20.09.18 10:42
Если нищеброд, то может доить ее. Пусть варит борщи, стирает носки, раздвигает ноги, рожает и нянчит детей, принадлежа при этом к семье своих родителей. Можно и их подоить.
А если они не доятся?:. А наоборот, начинают доить его, выгоняя на работу, чтоб семью содержал? Ему поди не понравится. Так и бабе не понравится, если ее доить будут:) Выпнет дояра на мороз с голой попой.
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:52
Ну правильно. Кто-то же должен обслуживать сильных.
Так любой гражданин, платящий налоги, обслуживает сильных:) И ничего, терпит и возмущается только на своей кухне. Так всегда было. И так будет до тех пор, пока будут существовать государства и правители.
И тут все такие же, из обслуги. Вроде президентов и монархов на форуме не наблюдается:) Все мы обслуживаем сильных. Так или иначе.
Это жизнь, всегда так было и пока будет государство и правители, всегда будет народ - та самая обслуга.
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 10:52
Это не бабье дело, для чего воспитывал патриарх.
А сам то патриарх знает, для чего старую девственницу воспитывал?
Сибирячка писал(а):
20.09.18 11:07
И поэтому самая востребованная там операция - восстановление девственной плевы. Чтобы приличия соблюсти
Не, там еще отлично долбятся в другие технологические отверстия до свадьбы, с возлюбленными (которые совсем не мужьями потом становятся). Зато замуж идут девственницами:. Мне про это один приятель с кавказа рассказывал. Точнее, не совсем мне, просто в тесной компании делился бытом местным, так сказать и собственным опытом....

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение TheChosenOne » 20.09.18 11:24

Трипса писал(а):
20.09.18 11:07
А кому предлагают? Дядькам?
Да.
Трипса писал(а):
20.09.18 11:07
Значит, все короли были даунами
Прием демагогии - обобщение.
Трипса писал(а):
20.09.18 11:07
был у каждого короля.
Лично проверяли?
Трипса писал(а):
20.09.18 11:07
удачные проекты "матриархальная семья"
:lol:
Трипса писал(а):
20.09.18 11:07
История знает
Я вам говорю, что знает история.
Трипса писал(а):
20.09.18 11:07
А то, что мигрант приезжает и трахает немку - косяк
Матриархата.
Это закономерное развитие ситуации.
Трипса писал(а):
20.09.18 11:07
Так что не надо на теток валить европейские проблемы.
Я никогда на теток вину за матриархат не сваливаю, потому что они такие же жертвы, как и мужчины, только у них позиция надсмотрщиков-рабовладедьцев, поэтому многим мужчинам кажется, что во всем виноваты бабы.

Тетки не способны построить матриархат, они не мыслят стратегически. На такое способен только мужчина. Другой вопрос, что бабы ломают жизни мужчин и свои тоже.
Трипса писал(а):
20.09.18 11:07
Почему у вас свобода ассоциируется только со скаканием по уям?

Свобода всегда подразумевает самоограничение. А теток свободы не бывает, поскольку нет сдерживающих механизмов от природы. Им нужны внешние рамки. Поэтому у баб свободы не бывает, у них бывает вседозволенность.
Трипса писал(а):
20.09.18 11:07
Агафья Лыкова.
Она не раз обращалась за помощью к государству.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22755
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Трипса » 20.09.18 11:24

Kirjan писал(а):
20.09.18 11:12
Баб в преимуществах патриархальной семьи не убедишь.
Так никто ж даже не пытался. Никто не привел сильных достойных аргументов - зачем современной женщина патриархальная семья. Один слабый голос был про аморфных амеб, и то, не от мужчины. а от женщины. И кстати, прозвучало весьма убедительно.
Мужины, дорогие мои, аргументируйте, зачем современной женщине патриархальная семья то?
Что она может дать женщине такого, чего она сама не может получить?
Или та причина - единственная и больше никаких профитов нет женщине от патриархальной семьи?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение aw » 20.09.18 11:26

Трипса писал(а):
20.09.18 11:20
Конечно, такие вопросы надо решать до брака. Вообще, в идеале следует составить анкету вопросов для будущих кандидатов (и мужчин и женщин) и попросить ее заполнить искренне и честно. Было бы в разы меньше разводов.
Потому что не было бы браков. :) Вот только искренне и честно в период демки - это смешно. Особенно от бабы (к ним относятся и стоайкьюшные ОМП), которая совершенно искренне может верить в одно, а на следующий день в прямо противоположное.
Трипса писал(а):
20.09.18 11:20
А если они не доятся?:. А наоборот, начинают доить его, выгоняя на работу, чтоб семью содержал? Ему поди не понравится. Так и бабе не понравится, если ее доить будут:) Выпнет дояра на мороз с голой попой.
Вот как-то так все и живут. :)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Сибирячка » 20.09.18 11:26

TheChosenOne писал(а):
20.09.18 11:24
Да.
Тема о другом, что тетям это не надо и поганой метлой туда не загонишь )

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение TheChosenOne » 20.09.18 11:26

Трипса писал(а):
20.09.18 11:20
Так любой гражданин, платящий налоги, обслуживает сильных:) И ничего, терпит и возмущается только на своей кухне. Так всегда было. И так будет до тех пор, пока будут существовать государства и правители.
И тут все такие же, из обслуги. Вроде президентов и монархов на форуме не наблюдается:) Все мы обслуживаем сильных. Так или иначе.
Это жизнь, всегда так было и пока будет государство и правители, всегда будет народ - та самая обслуга.
Это рабская психология.
Трипса писал(а):
20.09.18 11:20
А сам то патриарх знает, для чего старую девственницу воспитывал?
Это не бабье дело. Патриарх сам разберётся.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Сибирячка писал(а):
20.09.18 11:26
тетям это не надо
А их мужчины и не спрашивали.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Сибирячка » 20.09.18 11:29

TheChosenOne писал(а):
20.09.18 11:28
А их мужчины и не спрашивали.
Так другие тети интересуются, а вы чего-то в тему набежали и выступаете. Значит, жмет где-то что-то ))

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение TheChosenOne » 20.09.18 11:33

Сибирячка писал(а):
20.09.18 11:29
тетям это не надо
Вопрос задан некорректно)

Это все равно, что спрашивать "зачем мне миллион долларов?"
Вам его никто не предлагает :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Сибирячка » 20.09.18 11:37

TheChosenOne писал(а):
20.09.18 11:24
А теток свободы не бывает, поскольку нет сдерживающих механизмов от природы.
Это оскорбительный выброс, ибо любому зравомыслящему человеку понятно, что самограничение, сдержанность, самоконтроль никакой привязки к полу не имеет. Как и бабство, между прочим, и прочие черты характера :D
Это или есть у человека, или нет.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
TheChosenOne писал(а):
20.09.18 11:33
Это все равно, что спрашивать "зачем мне миллион долларов?"
Вам его никто не предлагает.

А, вононоче )

Ну так выяснили же вопрос и с этой стороны, что нет никаких патриархов сегодня.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение TheChosenOne » 20.09.18 11:41

Сибирячка писал(а):
20.09.18 11:37
самограничение, сдержанность, самоконтроль никакой привязки к полу не имеет.
Имеет очень серьезную привязку. Это обусловлено выживаемостью.

Чтобы мы могли выжить, женщина должна уметь приспособиться под любые условия, следовательно она лишена всякого рода принципов, сдержек и прочего.

Абсолютная приспособляемость возможна только при условии отсутствия любых внутренних сдержек. Поэтому баба ведет себя так, как ей позволют себя вести.

Отправлено спустя 29 секунд:
*позволяют

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Сибирячка писал(а):
20.09.18 11:39
Ну так выяснили же вопрос и с этой стороны, что нет никаких патриархов сегодня.
Где выяснили?)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Зачем тетке патриархальная семья?

Сообщение Сибирячка » 20.09.18 11:45

Тут, в теме и выяснили, что единицы соотвествуют этому высокому званию.
Для популяции - несущественно. Тама как бы строение половых органов по мужскому типу недостаточно ))

Женщина конечно гибкая и приспособляемая, но не настолько.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Koldushka, Majestic-12 [Bot] и 22 гостя