Опрос.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Изнасиловали бы вы женщину, если бы знали, что за это не понесете никакого наказания?

1. Да.
8
15%
2. Нет.
31
57%
3. Хочу узнать результаты.
15
28%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Опрос.

Сообщение aw » 09.10.18 16:08

Учитель Истории писал(а):
09.10.18 09:48
А я не пойму, что не так в этой теме.
Как по мне - обычный опрос. Но при желании - да, везде можно разглядеть подводные камни. Даже если их нет.
Она наверняка ожидала услышать что-то типа "если сама напрашивается, юбкой-там, то можно смело насиловать, и даже нужно, шалаву такую". Такое обсуждение легко можно под статью подвести. Но получилась шутливая тема, с 10-страничным высмеиванием авторши. :)

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Опрос.

Сообщение chistoanton » 09.10.18 17:58

неужели автор столь наивна, что рассчитывает здесь вычитать правдивые комментарии?

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Опрос.

Сообщение Низнайка » 09.10.18 22:56

Fenek, знаешь сколько раз человеки, после моих слов вели себя подобным образом, как ты и исчезали с горизонта, что называется "громко хлопнув дверью", не забыв при этом, если собирательно, назвать меня придурком? Чуть более, чем дофига. Но самое интересное, что такое же количество раз эти же человеки снова появлялись на горизонте кто-то спустя полгода, а кто-то спустя два года (о которых я уже забыл) со словами: "помните меня? все вышло так, как вы говорили" или "зря я тогда не прислушался к вашим словам". И не надо пить кровь младенцев, лучше пить "медвежью кровь" или "бычью кровь", по 150 мл. за ужином.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Низнайка, она тупая, поэтому не поймет того, что ты пишешь
То есть она может и много читает, смотрит, но проанализировать свое состояние она не в силах.
Solece, думаю она, скорей всего, сейчас проходит стандартные 5 этапов принятия ситуации и в настоящий момент находится на 4-ом: апатия или депра (кому что нравится), главное чтоб она не залипла на этом этапе и у нее побыстрей наступил 5-ый - принятие. Тогда она начнет предпринимать какие-то конкретные шаги по решению своей траблы.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение Fenek » 09.10.18 23:10

Давайте сойдемся на том что я тупая и закроем эту тему.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Опрос.

Сообщение Низнайка » 09.10.18 23:23

З.Ы. Fenek, я не знаю где твои свояси, но знаю, что в Челябе есть те, кто занимается всяческими женскими загонами от "немогунайтисвоюполовинку" до "онмненадоелниудиляетвниманиеразвидусь". Методы все антинаучные (по мне так порой просто бредятина), но, зараза, результативные - и половинки находятся и мысли о разводе-блядках пропадают и семьи сохраняются, корочь мистика какая-то и колдунство. Контакты могу в личку тебе скинуть.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение Fenek » 09.10.18 23:30

Ну блин. Я же сказала что я тупая для того что бы от меня отстали, а не для того что бы попытались развести на деньги всяким вуду шмуду приворотным колдунством. :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Опрос.

Сообщение Мимо ушей » 11.10.18 13:45

Тс Ты хочешь ибаца, как медведь бороться.
Для меня изнасилование это когда разбит ёбыч и серьёзные телесные повреждения (это бывает крайне редко). Все остальное это элементы жёсткого секса с фантазией быть взятой с применением силы

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
У меня был случай когда я набросился на телку (бывшую), но она мне так звезданула по яйцам, что у мну искры из глаз посыпались.
Вот я и не верю в изнасилование при не проломленном бабском литце, если баба не хочет, то хрен что ты от неё получишь. ИМХО

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Опрос.

Сообщение mikailrez » 12.10.18 23:38

Fenek писал(а):
09.10.18 23:30
Я же сказала что я тупая
Да ниче, зато сиськи есть.

Фень, ты это, привет! Как там тебя, не сманьячили? А то тут под твоим ником такое писалось... Анальные проникновения какие-то...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей