Опрос.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Изнасиловали бы вы женщину, если бы знали, что за это не понесете никакого наказания?

1. Да.
8
15%
2. Нет.
31
57%
3. Хочу узнать результаты.
15
28%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение Wander_Iris » 06.10.18 11:59

Nura Berg писал(а):
06.10.18 11:53
щас девки такие, сами дают.
Нам один преподаватель тоже сказал так и сказал, что этот путь угробит эволюцию.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение Сибирячка » 06.10.18 12:00

А я всегда говорю: нефиг давать :mrgreen:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Опрос.

Сообщение Aleksusnord » 06.10.18 12:32

Fenek писал(а):
05.10.18 13:56
Просьба отвечать честно, без троллинга
А так бывает?)
Фень, если взять в человеке лишь животное начало, то насиловали все и всех бы (к обоим полам относится).
Если взять всё остальное в человеке-наслоение воспитания, окружающего социума, наличие УК, то отношение к "принуждению к сексу" будет сильно отличаться.
Я представил себя где нибудь в джунглях, в гамаке и посасывающим холодное пивко (откуда оно там?).
Рядом, подозрительно виляя задом, проходит туземка. А секаса что то давненько не было.
И вот я осознаю, что мне не лень её догонять и хочется секса. Ну и что меня останавливает?
Нормы морали, нравственности мне не известны . УК не существует. Местная религия вопросов половой сферы не касается.
Что мне бы помешало " взять" её, пусть даже силой?
Ну разве что держащий её за руку крупный "бабуин").

Что до современных ОМП, то большинство будет голосовать за "2", декларируя превосходство разума, воспитания над животным началом тела.
Не забыв под одеялом включить фонарик, открыть УК, посмотреть "статью" и решительно сказать-"нет, насилие-не наш метод".
Многие скажут-зачем "догонять и принуждать" если секс и так есть с другой/другими? Для этой категории изнасилование Ж вообще кажется глупостью, варварством, скотством и унижением себя же, как хомосапиенса.
Но что бы они сказали болтаясь в гамаке, в джунглях, после удачной охоты на окапи, отсутствием УК и наличием прекрасной туземки, которая почему-то не хочет секса именно сейчас и с тобой? :D
Ждать? Чего? Зачем?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение Серая_мышь » 06.10.18 12:52

Nura Berg писал(а):
06.10.18 11:53
щас девки такие, сами дают.
Не все и не всем. А *ахаццо все хотят, по крайней мере Мэ.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение Wander_Iris » 06.10.18 12:52

Aleksusnord, но можно ли назвать насилием вами этой самой туземки?
Если представить нравы, где секс не табуирован, нет особо запрета на связи, то если вы хороши собой, а в таких обществах хилые особи вряд ли выживают, туземка побегает от вас и сдастся, потому что по сути не вы так другой.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение Серая_мышь » 06.10.18 13:01

Nura Berg, есть фригидные, которым оно ваще не нужно, и есть те, кто хотят, но не с мужчинами :)

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение Серая_мышь » 06.10.18 13:16

Nura Berg, факт тот, что мужчин, которые хотят трахаться, больше, чем женщин. И если женщина всегда найдёт себе партнёра для секса, то мужчина - не всегда и не каждый. Отсюда и насилие.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение Pisces » 06.10.18 13:48

Короче, наши наших не тронут.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Опрос.

Сообщение Vicin » 06.10.18 13:51

Серая_мышь писал(а):
06.10.18 13:01
Nura Berg, есть фригидные, которым оно ваще не нужно, и есть те, кто хотят, но не с мужчинами :)
Эти тоже хотят. Некоторые вместо секса, который НУЖЕН ожп в дни овуляции, сублимируют. Например, усиленно работают или едят конфеты, пирожные. РСПэхи частенько переносят желание секса на детей особенно мальчиков, например, усиленно сына виноватят как маме тяжело одной тянуть НА СЕБЕ ВСЁ , поэтому он ДОЛЖЕН сичасжа помыть посуду и вот он негодяй такой как папа ВСЁ делает плохо, даже посуду помыть не может.
И девочкам также, но реже достаются побочные явления недойопа их мам - это одна из причин почему в 20м веке феминистки вопили о закрепощенности патриархальных нравов не позволяющих ОЖП кончать, а сейчас, при полной раскрепощенности некончающих баб ещё больше.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Опрос.

Сообщение AR » 06.10.18 14:06

Банкир женится. После свадьбы гости-холостяки идут в публичный дом и к удивлению своему застают там банкира.
Они потрясены:
- Сэр, почему вы здесь, ведь у вас молодая красавица-жена?
- Крошка так устала, что сразу же уснула. Стоило ли будить ее из-за каких-то нескольких долларов?

Из-за какой-то мелочи целый опрос с диспутом! :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение Сибирячка » 06.10.18 14:15

Vicin писал(а):
06.10.18 13:51
в 20м веке феминистки вопили о закрепощенности патриархальных нравов не позволяющих ОЖП кончать, а сейчас, при полной раскрепощенности некончающих баб ещё больше.

Мм-м-м, а есть данные для сроавнения?

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение Серая_мышь » 06.10.18 14:29

Vicin, а кончать - это право или обязанность? :mrgreen:

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение бесприданница » 06.10.18 14:51

Это привилегия! :mrgreen:

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение бесприданница » 06.10.18 15:12

Советую умыться невеждам, трясущим тут копеечными цифрами реальных изнасилований от общей массы доверенных до суда дел.
Знакомый всю жизнь в меетовке. Сейчас уже полковник мэйби. А в тот время был майором, первый год в звании и первый же год в должности начальника отдела. И что то у нас разговор зашёл об изнасилованиях. Дык он рассказал. Все, что уходит в суд - почти все - стопроцентный износ. Причем, это десятая часть от заявленных. А о реальном количестве изнасилований мы никогда грит не узнаем. Потому что большинство женщин не обращаются. Стыд, позор, ужас, страх потерять имеющегося мужчину, отрицание события, типа не было со мной такого. Из тех кто всё-таки решается, приходит, доказуха есть, половина отказываются потом. Боятся огласки, тех кругов дополнительного ада, которые надо пройти чтобы чмошника посадить. Не выдерживают. Забыть хотят.
Помню рассказал и показал мне фото одного мужика, далее прямая речь: "вот этот пидорок, смотри, видала его? Вот каждый год на него по заяве от девушек. Но он их так обрабатывает, что они только через неделю или месяц к нам приходят, и то не все!. Что там уже найдут? Если побои ещё можно снять, то биологию уже не найдешь, живая же (тут медики поймут, я думаю) . Ни одного дела не собрали. Ничего в суд не ушло. А мы знаем что он пидар девчонок насильничает. Наши то все в курсе, всех уродов физиономии как родные уже, предупреждены и жены и подруги дочери, а другие женщины нет. Так бы можно было их фотки на столбах вешать по телеку крутить, но нельзя.

Ещё про подставы рассказал. Немного, но есть. В основном это малолетки, заработать хотят. Мужики жадные если, то девки заявы пишут. Но чаще договариваются.

А вы говорите....

Ещё куйню какую-то игровую приплели :facepalm:

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Опрос.

Сообщение Vicin » 06.10.18 15:20

Nura Berg писал(а):
06.10.18 14:00
Vicin, а пойти и просто потрахоцца эреспе не суждено, я ж забыла. ей же ж сразу кормилец детей нужен :lol: то то тут пол сайта опыта секса с рсп имеют и все никак их не забудут, ругают и ругают, а то б и изнасиловали, если б за это ничего не было. давайте хоть в этой теме рсп и детей не мусолить
Потрахаться запросто, но не все это делают и не всех пермоментные поипушки удовлетворяют. Кроме того, сублимация это неосознанное явление. Например ты ведь неосознанно много раз писала не просто, что у тебя есть муж, а вот он СПИТ под боком. Чего-то в этом СПИТ тебе не нравится, необязательно это секс, но вероятно. Ну и в его подсознании есть что-то, какое-то табу, поэтому и спит много. РСП я привел для примера. В психике бывают саепы ещё более запутанные, например, твои фантазии, что старшую дочь под венец поведут два "папы".
Что именно в твоем подсознании движет такой фантазией ты и сама не знаешь, однако это будет иметь последствия на психике дочери, если ты ей столько же раз будешь транслировать эту ТВОЮ фантазию. Она это не ты, у вас разные мысли.У неё свои, у тебя свои, но тыжмать, поэтому тебе нннадо покулупать мозг дочери!

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение бесприданница » 06.10.18 15:31

Вспомнила с чего тот разговор зашёл. У меня на работе охранник был Илюша. Пьянь пьянью. Безобидный такой. И зубы у него вечно выбиты. Он их и вставлять уже перестал. И вот новость! Илюшу сажают за изнасилование. И потерпевшую мы знаем - подружка местного гопника авторитета :mrgreen: красивая. Она бы с ним даже поболтать не остановилась, не то что заигрывать или недайбох присесть на скамеечку. И мы такие на справедливости как так! Илюша не мог! Илюша просто дурак! Он добрый. А майор то все знает, не первый день в этой клоаке служит. Грит он ее давно хотел, а она с другим. Прибухнул, шел по району, она сидит на скамейке, осень и холодно, а она сидит смски пишет. Поссорилась с парнем. Он ее прям там в кусты уволок, избил изнасиловал, запугал чтоб не кричала тем, что шокером ей в глаза заряд даст и у нее глаза вытекут :facepalm:
Илюша он нимог 🤗

Отправлено спустя 15 минут 1 секунду:
А родственница моя близкая в 18 лет от одного урода пострадала. Годы были спокойные, 80е, по темноте две подружки студентки пошли на ЖД станцию в воскресенье вечером, на электричку, ехать на учебу в другой город. Станция в городе, но народу мало, поднимаются в электричку, подружка впереди, родственница позади нее, через пару человек, последняя. И это чудовище хватает ее и сдерживает с лестниц, тащит в какие-то кусты, там всю ночь издевается, под утро она его уговорила не убивать. Убежала как-то.
Я помню её лицо в дверном проёме :cry:
Мы как раз у них в гостях были, я маленькая была. Утро раннее. Тихий стук в дверь. Ее мама идёт открывать. Мы с мамой тоже идём в прихожую. Дверь открывается, а там она :cry: лицо сплошной синяк и месиво.

Считаю насильников надо кастрировать.
Или руки им обездвиживать насовсем.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Опрос.

Сообщение Vicin » 06.10.18 15:47

Серая_мышь писал(а):
06.10.18 14:29
icin, а кончать - это право или обязанность? :mrgreen:
Даже если без оргазмов, то секс это потребность, которую лучше удовлетворять, чем неудовлетворять и бегать например с отбеливателем и поливать им мужчинам между ног. Та фемка, которая это делала имеет психику аналогичную маньякам типо Чикатило. Менструальный цикл это природное явление свойственное всем самкам животных. И вполне естественно, что в залётные дни самке необходимо удовлетворить свои инстинкты.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение бесприданница » 06.10.18 15:48

Но сначала конечно спросить: жертва вас провоцировала? 🤗
Все зависит от ответа протиии-иивногооо 🤗

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Опрос.

Сообщение КТхизист » 06.10.18 15:50

бесприданница писал(а):
06.10.18 15:12
Из тех кто всё-таки решается, приходит, доказуха есть, половина отказываются потом.
Пейстаболка!
Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.
Вопреки обывательскому мнению, по таким основаниям прекращено может быть далеко не всякое уголовное дело. Для этого необходимо одновременное соблюдение ряда условий:
отнесение преступления к категориям небольшой или средней тяжести (то есть, в соответствии со статьей 15 Уголовного кодекса России, максимальное наказание за их совершение не должно превышать 3 и 5 лет лишения свободы соответственно);
согласие привлекаемого лица.
https://nsovetnik.ru/zayavleniya/vozmoz ... z_policii/
Износ к таким делам никак не относится!

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение бесприданница » 06.10.18 15:55

:facepalm: советую вам посидеть в следственном отделе. Да хотя бы в ОВД каком-нибудь. и пожить в этом. Потом гуглить.
Окейгуголь - болезнь.
Женщины сливаются и на этапе дознания и на мед.освидетельствовании и далее.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение Серая_мышь » 06.10.18 15:56

Vicin, лучше оргазм без секса, чем секс без оргазма.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение бесприданница » 06.10.18 15:59

Больше наивных знателей следственных процедур по Гуглу меня умиляют знателей протоколов лечения 🤗
Грят в протоколе из Минздрава нет оцилококцинума при ОРВИ, значит врач его не может назначить 🤗
Какая прелесть :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
КТхизист, а у вас в знакомых есть мужчины, пострадавшие от наговора?

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Опрос.

Сообщение Vicin » 06.10.18 16:17

бесприданница, Чикатило расстреляли, а перед этим такие же "бывалые" майоры, как твой знакомый, выбили признательные показания за те же преступления у двух других невиновных мужчин.
А вот та феминистка с отбеливателем не только не понесет никакого наказания, но и ещё её поддерживает половина общества.
Её "акция" хорошо подходит под статью "насильственные действия сексуального характера", но УК почему-то применяется только к мужскому полу.
Такое оно равноправие"" у ОЖэПэ! Даже если какой прокурор захочет квалифицировать дело этой или другой феминистки как износ, судья с большой вероятностью баба развалит это дело. А если судья будет мужик, то адвокат будет приводить всё ту же фемино-фашистскую идеологию и так же развалит это дело.
Попробуй себе налей отбеливателя, у мужчин также.
Всё идет к тому, что мужчины также будут поддерживать мужчин не пытаясь соблюдать необходимую для общества справедливость.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Опрос.

Сообщение бесприданница » 06.10.18 16:26

Vicin писал(а):
06.10.18 16:17
расстреляли
Очень, очень жаль людей.
Но они были не без вины. Те же насильники, извращенцы. Не все, но были.
Невиновных совсем - очень жаль.
Сейчас следствие работает не так как раньше. Раньше партия сказала срочно найти виноватого, вот и находили. Срочно. А то что новые жертвы и почерк тот же , дак это новый маньяк просто. Сейчас такого давления на органы нет. И уровень следствия высокий. Просто так по уголовным статьям не сажают.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Vicin писал(а):
06.10.18 16:17
Её "акция
Во1 она та же упоротая ипанашка, что и женоненавистники. Они как в зеркало друг в друга смотрят.
Во2, вроде выяснили, что это была постанова?

Аватара пользователя
кожодёр
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06.09.12 23:22

Опрос.

Сообщение кожодёр » 06.10.18 16:31

Было как-то : конфетно-букетный период , пару поездок на природу вместе .
Неожиданно пришла в гости пьяненькая, в полночь!!! Плюхнулась на диван со мной топлес, и не дает. Отвел домой её . больше не захотелось с ней встречаться))
- позже спросил у её бывшего : что это было ?

Он говорит : слегка ударить надо было, нравиться ей так))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей