Психология криминала

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Психология криминала

Сообщение Вильям Ф » 02.12.18 15:07

Психология криминала.
Актуальность данного опуса вытекает из периодически всплывающих вокруг нас неприятных событий, то здесь то там вспыхивающих искорок происшествий криминального характера.
Ранее, в период зверствований банды ГТА на юге Московской области, когда на Ганзе бурлили нескончаемый обсуждения посвященные безопасности, а диванные эксперты с пеной у рта кричали «а вот я бы», мной был составлен аналитический материал разъясняющий фактическую беззащитность обычного человека перед преступниками, приведены обзоры происшествий имеющих место быть в жизни, рассмотрены реальные сценарии. Данный материал не был размещён в виду неоднозначности дальнейшего его использования, он больше походил для служебного пользования.
Я уже и забыл об этом. Но вот, совсем недавно в раздевалке фитнес клуба, посетителем которого я являюсь, произошел конфликт криминального характера, один человек попал в реанимацию с черепно-мозговыми травмами, другой попал под следствие. Естественно, вокруг этого события разгорелись споры, «крутые парни» с горой мышц обсуждали, как они повели бы себя в данной ситуации, кто что бы сделал, почему никто не заступился, почему тренер фитнес клуба здоровый накаченный парень оказался в больничке и т.п.
С аналогичными произошедшему событиями каждый из нас может встретится в жизни. Как не странно это будет звучать «нельзя быть готовым к таким событиям», это просто невозможно быть всегда готовым, но вполне полезным для нашей безопасности будет понимать механизмы и принципы развития таких происшествий.
Я не буду описывать причины зарождения конфликтов, это предмет отдельной темы. Порой гораздо выгоднее осознавать реальную беззащитность обычного человека перед преступником, что бы сформировать нашу модель безопасного поведения и выйти из конфликта без потерь.
Так почему же обычный человек не может ничего противопоставить криминальному нападению?
Все просто! «Обычный человек» имеет сильные внутренние ограничения вытекающие из воспитания, боязни перед законом, наказания, понятий справедливости/не справедливости и самое важное неготовность беспричинно причинить вред другим людям и нести за это ответственность. Именно последний аргумент имеет первостепенную важность и перечеркивает всю безопасность. Иными словами, порядочный человек не сможет нанести фатальный удар металлической трубой первым.
Особенно вызывает улыбку, когда кто-то из знакомых возит в машине биту, топор или ножик. Да, напугать они смогут, но воспользоваться вряд ли ..) Поэтому наличие в машине газового баллончика выглядит более разумным и полезным.
А что же с преступниками или потенциальными преступниками?
Здесь тоже все просто! Преступник не дает ни малейшего шанса своей жертве. Его модель поведения базируется на 3-х основополагающих принципах:
1. Неожиданность или внезапность;
2. Никаких понятий чести, достоинства, справедливости;
3. Внутренние барьеры снижены или отсутствует.
Всего лишь эти три вышеперечисленных пункта делают обычного человека полностью беззащитным перед преступником, а также никогда не готовым его противостоять событиям криминального характера.
У здорового, красивого, мощного и накачанного, доброго и домашнего парня – тренера фитнес клуба не было ни единого шанса против отморозка.
Чтобы не говорили любители почесать языком, силачи, стрелки, рэмбо и зоро, обычный и приличный человек всегда беззащитен.

Не ищите конфликтов, избегайте их! Удачи вам и вашим близким!

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Психология криминала

Сообщение Ктотодобрый » 03.12.18 06:04

Вильям Ф писал(а):
02.12.18 15:07
почему тренер фитнес клуба здоровый накаченный парень оказался в больничке
Вильям Ф писал(а):
02.12.18 15:07
У здорового, красивого, мощного и накачанного, доброго и домашнего парня – тренера фитнес клуба не было ни единого шанса против отморозка.
Потому что груда перекаченного , стероидного мяса это не боец. Выглядит он внушительно , и простой обыватель безусловно будет поражен его мышцами и габаритами. Однако более менее разбирающийся в вопросе боец знает - все это ненужное мясо в реальном бою скорее помешает чем поможет. Сомневающимся рекомендую посмотреть бои Боба Сапа , 180 кг мышц которые выглядят очень внушительно пока не дойдет до дела.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Психология криминала

Сообщение destiny » 06.12.18 16:00

Знаете, характеристики обычного человека перечисленные в опусе выше и не позволяющие дать ответ преступнику, относятся не только к криминалу. Они целиком и полностью справедливы и для героев-авторов регулярно создаваемых тем разделов "Семейная консультация", "Война полов". Принцип един. Здесь вспоминается мсье Савельев в своих трудах, где доходчиво раскидал и пояснил на пальцах принцип работы матушки природы в отношении мозговых процессов биологически важных задач.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Психология криминала

Сообщение W_A_S_P_ » 29.12.18 16:01

Ктотодобрый писал(а):
03.12.18 06:04
Потому что груда перекаченного , стероидного мяса это не боец. Выглядит он внушительно , и простой обыватель безусловно будет поражен его мышцами и габаритами. Однако более менее разбирающийся в вопросе боец знает - все это ненужное мясо в реальном бою скорее помешает чем поможет. Сомневающимся рекомендую посмотреть бои Боба Сапа , 180 кг мышц которые выглядят очень внушительно пока не дойдет до дела.
Боб Сапп ушатает 99,999% обывателей, это в рамках про спорта он мешок.
Бой с Ногейрой показательный, если даже ему пришлось тяжко, что уж говорить о простых смертных.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Психология криминала

Сообщение Ктотодобрый » 29.12.18 16:58

W_A_S_P_ писал(а):
29.12.18 16:01
Боб Сапп ушатает 99,999% обывателей, это в рамках про спорта он мешок.
Ты на ринге стоял со стероидными качками? Спойлер -физической силы у них много. Но силы и скорости удара , скорости передвижения и дыхалки практически нет. Так что если перебороть психологический момент когда на тебя прет здоровая , перекаченная туша - посадить ее на жопу одним двумя точными ударами очень легко.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Психология криминала

Сообщение empty » 29.12.18 17:13

Вильям Ф писал(а):
02.12.18 15:07
ножик. Да, напугать они смогут, но воспользоваться вряд ли ..)
Нож с собой ношу, но скорее на самый крайний случай, а не для демонстрирования. Ситуации разные бывают, собаки или противник раза в двое больше, я и раздумывать не стану, спарринг устраивать или резать (не надо статьями пугать, мне жизнь дороже).

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Психология криминала

Сообщение W_A_S_P_ » 29.12.18 17:19

Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 16:58
Ты на ринге стоял со стероидными качками?
Нет
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 16:58
Но силы и скорости удара , скорости передвижения и дыхалки практически нет.
бред
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 16:58
Так что если перебороть психологический момент когда на тебя прет здоровая , перекаченная туша - посадить ее на жопу одним двумя точными ударами очень легко.
Подготовленному бойцу, не из "легких" весовых при космической разнице в классе. В таком случае, о каком психологическом моменте может идти речь?))
Влажные фантазии в общем.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Психология криминала

Сообщение Ктотодобрый » 29.12.18 20:23

W_A_S_P_ писал(а):
29.12.18 17:19
Нет
Значит и твоя компетенция в вопросе нулевая.
W_A_S_P_ писал(а):
29.12.18 17:19
бред
Откуда ты знаешь раз у тебя нет опыта? Посмотри что ли для начала бои в тяжелом весе и сколько там держится дыхалка у перекаченных горилл.
W_A_S_P_ писал(а):
29.12.18 17:19
Подготовленному бойцу, не из "легких" весовых при космической разнице в классе.
Какой у качка по твоему класс? Мы сейчас говорим про тех кто тупо качает объем а не про бойцов перешедших в новый вес с помощью наращивания мышц. Кроме ЧСВ и физической силы у типичной стероидной гориллы ничего нету. Как человек занимавшийся с такими гориллами бок о бок достаточное количество лет.
W_A_S_P_ писал(а):
29.12.18 17:19
В таком случае, о каком психологическом моменте может идти речь?))
Психологический момент возникает всегда если противник крупнее тебя. Если ты этого не знаешь опыт драк у тебя нулевой.
W_A_S_P_ писал(а):
29.12.18 17:19
Влажные фантазии в общем.
Замечательная характеристика твоих познаний в данной области. Опыта нету , ничего не знает в предмете- но лезет рассуждать :lol: . Чистой воды чсвшник с примитивным как кочан капусты мозгом. Уже отмечать наверное начал , вот и несешь всякий бред :mrgreen:

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Психология криминала

Сообщение Вильям Ф » 30.12.18 00:10

empty, ты правильно понял тему.

1) Ты говоришь про ножик. Ты хоть раз в жизни убивал ножом животное?
Если нет, то маловероятно сможешь его примерить, неговоря уже о том, правильно ли!

2) Успеешь ли ты его применить? Нет. Потому что криминал это не только когда подошли и попросили кошелёк. Это ещё когда заходя в подъезд трубой сзади поголове пробивают череп. Без разговоров, без предупреждений.

3) Ну и если без жести, то у всех нормальных людей есть предел. Ты думал какой у тебя предел? После чего ты пустишь в ход нож? Я практически уверен, что ты не думал в достаточной степени об этом. А это означает , что ты не готов.

Я ни в коем случае не ставлю цель зафачить, но это не боевики смотреть, жизнь гораздо жёстче, более омерзительна!

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Ктотодобрый, ты прав во всем! Но мимо темы.

Криминал и спорт могут быть схожи, но разные.

Психология: боец в душе , первый фактор.
Физиологи: бойцовские навыки , второй фактор.

В физиологии, наверное есть золотое сечение, где оптимальное сочетание силы-выносливости-скорости. Но в теории всегда будет смещаться точка, больше мышцы= меньше скорость, меньше выносливость. И наоборот.

А что такое выносливость? 12 раундов по 3 минуты?

В жизни это 1 раунд максимум 3 минуты.
В жизни это 0 раундов, 0,5 секунда первого раунда с нокаутом в челюсть.
Я уж не говорю про более сложные случаи. Неприятно будет даже писать.

Но, что точно, что боец внутри, боец в теле, ВОЗМОЖНО и ИНОГДА будет иметь несоизмеримо больше шансов, чем обычный мешок с мясом или жиром.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Ктотодобрый, а по спортивной тематике я абсолютно поддерживаю твоё мнение. Ибо, кто не занимался реальным бойцовским спортом, тот даже близко не понимает что это такое. Понятия не имеют что такое реальный на ренированный удар, какой он на жесткость, как это чувствуется, и что при этом творится в теле :lol: :lol: :lol:

Человек отходивший в обычный бокс при спарринге с обычным офисным работником это = 1 раунд нокаут 90/10 в пользу боксера.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Психология криминала

Сообщение empty » 30.12.18 04:08

Вильям Ф писал(а):
30.12.18 00:22
1) Ты говоришь про ножик. Ты хоть раз в жизни убивал ножом животное?
Глупость пишешь, стандартную "ты скрипачь, потому не выйобывайся, спиливай мушку и загинайся раком". Мне приходилось душить собаку (ножа не было), и никаких чувств о которых ты пытаешься писать у меня в тот момент не было, кроме желания закончить все с минимальным последствием для себя. Был бы нож, из собаки был бы фарш, из человека тоже, чувств нападающие у меня не вызывают, кроме ненависти конечно. Единственное что меня беспокоит, что придется отсидеть после, из-за какого-то психопата, но уж лучше так, чем самому быть убитым или на таблетки работать.
Вильям Ф писал(а):
30.12.18 00:22
2) Успеешь ли ты его применить? Нет. Потому что криминал это не только
Я не говорил, что в подобных случаях он мне поможет. Оружие не панацея, от всего не спасет, но лучше его наличие чем отсутствие.
Вильям Ф писал(а):
30.12.18 00:22
3) Ну и если без жести, то у всех нормальных людей есть предел. Ты думал какой у тебя предел? После чего ты пустишь в ход нож?
Как только пойму, что соперника не выдержу, намерения его дальнейшие серьезны, в этот момент нож будет в его теле неожиданно для него.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Психология криминала

Сообщение Вильям Ф » 30.12.18 10:36

empty, а что значит «намерения серьёзны»?

Мужик в магазине наезжает тележкой на пока другому мужику. Начинается перепалка, которая переходит в толкания.
Далее доходит до кулаков.
Это серьезно ?

А дальше один из них падает и пробивает себе черепушку об бетонный пол.
Это серьёзно?

Что по твоему серьезно?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
И все равно главное, суть, в головном посте- это непредсказуемость, неожиданность, превосходство - это оружие криминала.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
empty, кстати интересный момент.

«Серьезные намерения».
Я не сточки зрения дискриминировать твои примеры, а для разнообразия анализа:
- пока кто-то пытается распознать серьезные ли намерения, наступил ли момент икс когда пора доставать нож.
- его враг, достаёт нож и без предупреждения втыкает в грудь (нападение в метро, после короткой перепалки, сидячему человеку, воткнули и ушли)

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Психология криминала

Сообщение empty » 30.12.18 10:54

Вильям Ф писал(а):
30.12.18 10:42
Что по твоему серьезно?
Любая ситуация где я чувствую, что справиться не смогу а нападающий намерен наносить тяжкие телесные а не просто попиздеть/потолкаться.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Вильям Ф писал(а):
30.12.18 10:42
И все равно главное, суть, в головном посте- это непредсказуемость, неожиданность, превосходство - это оружие криминала.
О неожиданности я написал потому, что создалось впечатление от твоего поста, что ты всех, кто носит оружие, считаешь, будто они его носят для запугивания в случае чего. Дак вот, это не так, лично я нож не достану вовсе для демонстрации/запугивания и т.п., я его не достану и для порезать,достану только с одной целью -- убить, а не наносить повреждения. То есть, ситуация психологически для меня должна быть такой, при которой я готов идти на убийство -- это ситуация угрозы жизни.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Психология криминала

Сообщение Вильям Ф » 30.12.18 11:01

empty, а конкретнее .

Как ты это поймёшь?

Возникла конфликтная ситуация на дороге. Тебе перегородили путь. Вышел мужик с битой. Ты зарежешь его?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Психология криминала

Сообщение empty » 30.12.18 11:40

Вильям Ф писал(а):
30.12.18 11:01
Вышел мужик с битой. Ты зарежешь его?
Смотря как он будет замахиваться, для попугать или серьезно. Что это тебе даст? Еще раз, почувствую, что есть реальная угроза жизни, никаких раздумий не будет.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Психология криминала

Сообщение W_A_S_P_ » 30.12.18 11:51

Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 20:23
Значит и твоя компетенция в вопросе нулевая.
Ты задал вопрос стоял стоял ли я на ринге со стероидными качками, а не имею ли опыт спарингов/боев
Проблемы с логикой.
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 20:23
Откуда ты знаешь раз у тебя нет опыта?
Желаемое за действительное, лучше расскажи как ты вырубаешь Боба Сапа с 1-2 ударов
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 20:23
Посмотри что ли для начала бои в тяжелом весе и сколько там держится дыхалка у перекаченных горилл.
Я их сотни пересмотрел. В отличие от тебя не пишу вещи, в которых не разбираюсь.
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 20:23
Какой у качка по твоему класс?
Любой, от нуля до мировой элиты.
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 20:23
Мы сейчас говорим про тех кто тупо качает объем
Ой не звезди, ты привел в пример Боба Сапа и заявил следующее
Ктотодобрый писал(а):
03.12.18 06:04
Потому что груда перекаченного , стероидного мяса это не боец.
Влажные фантазии :)
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 20:23
про бойцов перешедших в новый вес с помощью наращивания мышц.
Бойцы в короткие сроки, порой гоняют безумное количество веса чтобы уложиться в лимит весовой, иногда это доходит чуть ли не до обморока, а иногда из-за этого срываются бои ибо их забирают в больничку.
Компетентный ты наш.
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 20:23
Психологический момент возникает всегда если противник крупнее тебя.
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 16:58
Так что если перебороть психологический момент когда на тебя прет здоровая , перекаченная туша
Нервоное возбуждение возникает вообще всегда, даже Тайсон, который на пике формы обходил своих соперников в классе на несколько порядков, признавался, что испытывал мандраж перед боем.
У опытныго бойца достаточно практики, чтобы не боятся бить в драке.
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 20:23
Чистой воды чсвшник с примитивным как кочан капусты мозгом. Уже отмечать наверное начал , вот и несешь всякий бред
Кстати о ЧСВ, сварливые бабки перед подъездом тешат его себе, аргументами типо "кочан капусты вместо мозга". Можешь погуглить.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Правда в том, что физическая сила одна из важнейшая составляющих.
Бодибилдер, не умеющий драться разорвет офисного работника, который так же без опыта в БИ.
Для бойцов весовые категории тоже не просто так придумали.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Психология криминала

Сообщение Вильям Ф » 30.12.18 12:32

Физическая сила важна однозначно. Но она разная, это:
- сила удара
- сила тяги
То что бодибилдер не боец, это даже не обсуждается.

А если протбойцов то:
Конечно легковесу профессионалу 60кг будет тяжело одолеть профессионала из среднего веса 70-75кг.
Но вот средневесу одолетять тяжа, более чем реально. Особенно если говорит не про спорт , а про жизнь.

Во первых: голову не накачаешь, как и селезенку, печень...
Во вторых: скорость/выносливость —————вес/мышечная масса всегда находятся по разную стороны качелей. Эта аксиома!

Ну конечно же есть индивидуальные физиологические особенности человека.
Есть и техники разные. И тренировки.

Ладно, диванные эксперты :lol: :lol: :lol:
Пойду в спортзал грушу оттрахаю ! Или она меня :lol:

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Психология криминала

Сообщение W_A_S_P_ » 30.12.18 13:33

Вильям Ф писал(а):
30.12.18 12:32
То что бодибилдер не боец, это даже не обсуждается.
Если он никогда не занимался БИ, то конечно, но это же касается людей всех профессий и интересов.
Приходится писать очевидные вещи :?

Немного видео про отсутствие силы и скорости :D
На 4:39 небоец крупным планом.

Ну и вот еще, правда не бой, а взвешивание (надо перемотать на 3:34 или сразу на 3:55).

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Психология криминала

Сообщение Вильям Ф » 30.12.18 18:59

W_A_S_P_,

Согласен Мелвин . уникален !
Ударная техника MMA хороша.

Второй пример не столь хороший пример, посмотри их бой. Где там скорость. Это 1 раунд.
Им дай Бог продержатся 3 раунда.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Психология криминала

Сообщение Vicin » 30.12.18 19:24

Конфликт это не спорт! Конфликты бывают не обязательно с рукоприкладством!

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Психология криминала

Сообщение Вильям Ф » 30.12.18 20:16

Конечно криминал и конфликт это не спорт. Спортивная подготовка может помочь только.

Отправлено спустя 21 час 8 минут 25 секунд:
В новостях,
https://www.msn.com/ru-ru/news/other/«е ... ar-BBRBGmO

Выдержка:
"Теперь же Чикирева подозревают в похищении и убийстве директора двух московских ресторанов Burger King Ирины Ахматовой, пропавшей без вести 23 декабря по дороге из Москвы в Тулу. Перед поездкой она нашла через сервис BlaBlaCar попутчика, которого подобрала около станции метро «Аннино». Последний раз женщина позвонила мужу из Серпухова и больше на связь не выходила. Следователи обнаружили машину Ирины Ахматовой со скрученными номерами под Ярославлем. Она вымыта внутри и снаружи, личных вещей в ней не оказалось. По факту пропажи госпожи Ахматовой возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство)."


О чем баба думает когда берет в попутчики мужика! Нахуа?

Куда муж смотрит...

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Психология криминала

Сообщение нигрол » 01.01.19 12:33

Сквозь пальцы.У него свои планы были.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Психология криминала

Сообщение TheChosenOne » 01.01.19 22:16

W_A_S_P_, пишу как боксер, который стоял в спарринге с парнями, пришедшими из тяжелой атлетики.

В БИ решает выносливость.
У качков с этим проблемы, потому что мышцы заточены на другую работу. В боксе необходима взрывная сила и работа в рваном темпе (то же касается и других ударных видов спорта). Это крайне тяжело не только для качка, а в принципе для любого неподготовленного человека.

Чтобы ощутить это на себе достаточно постоять хотя бы один раунд.

Далее - скорость и сила удара.
Нокаутирующий удар складывается из правильного использования физики тела и скорости. Если с первым еще у качков может быть в порядке, то со скоростью - беда. Скорость подразумевает опять же взрывную силу и рваный темп, что возвращает нас к первому пункту про выносливость.

Правильно сказали про печень, селезенку. Сюда добавлю еще челюсть, которую нельзя накачать.
Тут вспомнился момент, когда один знакомый качок предложил мне пробить его пресс (он еще и фитнес-тренер). Несмотря на тот факт, что я не имею накачанных мышц (скорее жилистый), мне не составило труда это сделать, еще и учитывая тот момент, что я бил, разумеется, не в полную силу.

Далее, при пропуске ударов теряется выносливость. Поэтому качок в ринге начнет терять выносливость, даже если не будет атаковать, а просто пропустит штук 5 быстрых ударов.

Поэтому в противостоянии качок/боец, победа однозначно за бойцом.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Психология криминала

Сообщение СИМ » 01.01.19 22:21

Я вот хрен хзнает, никуда лучше не нашёл куда сбросить тему

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Психология криминала

Сообщение Ктотодобрый » 02.01.19 06:09

Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 20:23
Мы сейчас говорим про тех кто тупо качает объем а не про бойцов перешедших в новый вес с помощью наращивания мышц.
W_A_S_P_ писал(а):
30.12.18 13:33
Приходится писать очевидные вещи
Читать для начала научись писатель начинающий , видосики и обезьяна выкладывать может.
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 20:23
Мы сейчас говорим про тех кто тупо качает объем а не про бойцов перешедших в новый вес с помощью наращивания мышц.
Даже если некоторые отдельные бойцы умудряются с перекаченными мышцами выигрывать это не из за перекаченных мышц а скорее вопреки им. Если бы ты немного разбирался в том о чем пишешь ты бы знал что к примеру Леснар боец вполне посредственный и постояв против настоящих бойцов решил "внезапно" податься в реслинг :D А Оверим хоть и мускулист но до качковских перекаченных мышц ему очень далеко. Сам не смотришь видосы которые выкладываешь , с первого видоса видно что руки у перекаченного бойца совершенно деревянные и бьет он намного хуже чем мог бы бить без всей этой лишней мышечной массы. Налицо твоя некомпетентность в этом вопросе. А бойцы разные есть , есть и такие Только что это доказывает?

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Психология криминала

Сообщение W_A_S_P_ » 02.01.19 14:46

TheChosenOne писал(а):
01.01.19 22:16
Поэтому в противостоянии качок/боец, победа однозначно за бойцом.
W_A_S_P_ писал(а):
30.12.18 13:33
Если он никогда не занимался БИ, то конечно, но это же касается людей всех профессий и интересов.
Приходится писать очевидные вещи :?
Ктотодобрый утверждает груда стероидного мясо бойцом быть не в состоянии.
Ктотодобрый писал(а):
03.12.18 06:04
Потому что груда перекаченного , стероидного мяса это не боец.
Ктотодобрый писал(а):
03.12.18 06:04
все это ненужное мясо в реальном бою скорее помешает чем поможет.
Ктотодобрый писал(а):
03.12.18 06:04
Сомневающимся рекомендую посмотреть бои Боба Сапа , 180 кг мышц которые выглядят очень внушительно пока не дойдет до дела.
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 16:58
Спойлер -физической силы у них много. Но силы и скорости удара , скорости передвижения и дыхалки практически нет.
Это же полный бред. Много бойцов с формой бодибилдера, это факт.
Ктотодобрый писал(а):
29.12.18 16:58
когда на тебя прет здоровая , перекаченная туша - посадить ее на жопу одним двумя точными ударами очень легко.
А это просто мечты. Я бы посмотрел как Ктотодобрый укладывает Боба Сапа с 1-2 ударов :)
Ктотодобрый писал(а):
02.01.19 06:09
Читать для начала научись писатель начинающий
Ты сам то прочитал, все что я выше тебе написал? Если да, то у меня для тебя плохие новости.
Ктотодобрый писал(а):
02.01.19 06:09
Если бы ты немного разбирался в том о чем пишешь ты бы знал что к примеру Леснар боец вполне посредственный и постояв против настоящих бойцов решил "внезапно" податься в реслинг
Ты идиот... Леснар месил в партере топов тяжелого веса и это было сделано за счет превосходства в физической силе.
По твоему те кого он побил (Кутюр, Карвин, Мир, Хант) посредственные бойцы? Получается что они должны быть даже хуже чем посредственности, потому что проиграли Леснару.
Ктотодобрый писал(а):
02.01.19 06:09
А Оверим хоть и мускулист но до качковских перекаченных мышц ему очень далеко.
Да я понял, у вас в зале парни покрупнее занимаются и ты их по рингу гоняешь точными ударами :lol:
Леснар тяжелее чуть меньше чем на 4кг, и ниже на 2см, при том что Алистар суше, но ты считаешь первого стероидной горилой, а второго нет.
Ктотодобрый писал(а):
02.01.19 06:09
с первого видоса видно что руки у перекаченного бойца совершенно деревянные и бьет он намного хуже чем мог бы бить без всей этой лишней мышечной массы.
Идиот...
Ктотодобрый писал(а):
02.01.19 06:09
А бойцы разные есть , есть и такие
► Показать
Только что это доказывает?
Доказает то, что мужик с мышечной массой совершенно не характерной для ~99.99% людей может иметь очень хороший рекорд в про карьере, даже несмотря на ожирение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей