Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Орбит Без » 22.01.19 09:36

и так для статистики. сестра от васи родила еще ребенка, потом развелась и с ним. теперь в перманентной тоске, одна, 42, 2 ребенка. А муж ее был первый очень нормальный мужик.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Марк Аврелий » 22.01.19 09:37

Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 08:22
своих детей
я своих племянников, не считаю чужими мне детьми. И я с тех мест, где семья это нечто большее, чем мама папа я. У нас свои аналоги тейпов есть.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Шелли » 22.01.19 09:38

Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 09:25
вы
Давай без обобщения. Я знаю ты любишь это делать. Даст или не даст вышку, все зависит от того хорошо ли мамка зарабатывает.
Я говорю о психологических аспектах, о том что ребенок пронесет по своей жизни, и не важно будет ли у него вышка и папин бизнес. Психологически искалеченный человек, который хвостом пронесет по жизни детскую травму и чаще всего будет даже не осознавать этого.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Марк Аврелий » 22.01.19 09:38

Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 08:22
у которой будет свой мирок, ради которого она будет жить - муж, дети
и для которой г.о.в.н.обратец теперь уже всего лишь кровный родственник и конкурент в будущем дележе наследства
теперь понятно, почему ты такой пи3данутый, веселая у тебя семейка. Но за меня ты так не волнуйся, у меня в семье все по другому.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Свин женатый+ » 22.01.19 09:42

Марк Аврелий писал(а):
22.01.19 09:38
Но за меня ты так не волнуйся, у меня в семье все по другому
по другому - это как, позволь вопрос?

каждая женщина хочет жить только для своего мирка

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Марк Аврелий » 22.01.19 09:43

Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 08:22
или ты хочешь чтобы у твоей сестры было по иному?
Сейчас я хочу, отправить тебя в черный список, чтоб ты там отыскал ушат воды, и затем потушил им свою полыхающую заднюю поверхность бедра.
А вообще я не врач, тебе к психоаналитику бы надо обратиться, какой-то ты пассивно-агрессивный. :lol:

ауфидерзейн ! :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 09:42
по другому - это как, позволь вопрос?

каждая женщина хочет жить только для своего мирк
У моей сестры уже муж и племянники есть, и она не перестает помогать мне, а я не перестаю помогать ей.
С мужем ее я дружу, и племянники ее - мне как родные дети. И сестра моя, любую мою бабу, может превратить в бывшую, ее я послушаю.

Если тебе бабы жизнь сломали всю твою, не вмешивай сюда мою сестру.

В черном списке передавай привет Борменталю от меня.

Отправлено спустя 41 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
22.01.19 09:46
муж и племянники
муж и дети, мои племянники.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И когда родители купили первую квартиру, я ее сестре уступил, ей нужнее было. И ничего я с ней делить не буду, как и она со мной.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Если вам изменяли ваши шлюхи, и обобрали вас как липку, это не делает всех женщин такими. :lol:

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Свин женатый+ » 22.01.19 09:50

Марк Аврелий писал(а):
22.01.19 09:43
какой-то ты пассивно-агрессивный
агрессивный как раз ты
Vovcheg тебе как то написал: ты резкий как понос
я не во всем Вовчега поддерживаю, но про тебя он прав: категоричный ты какой через чур, без анализа ситуевины всем подряд навешиваешь стандартные фразы "страдаешь по пи.с.е.чке"

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Марк Аврелий » 22.01.19 09:54

Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 09:50
страдаешь по пи.с.е.чке
Подожду пока с черным списком.
Вот если без ссор и разборок, от автора только и видно, "шлюха" "моя шлюха" "шлюха развалила семью, и дальше шлюха стерва шлюха сука шлюха.
Уже сколько тем наплодил.

На твой взгляд, у него не пригорает от того, что писечка свалила к другому ?

Я тоже злился и ненавидел бывшую, и пока не отпустило, успел наделать много глупостей.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Поднимающийся » 22.01.19 10:10

Я думаю, что у автора сейчас кризис, чем-то из сопровождающего его жизненную драму, вызванный.

Предполагаю, потому что в иных темах он куда адекватнее.
Все это постепенно пройдет. Будут и приливы, и отливы, постепенно все устаканится.
Пока он всю действительность видит через призму предательства. И остро все воспринимает.
Автор, нельзя быть такой зияющей раной. Так долго не протянешь. Серьезно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Марк Аврелий » 22.01.19 10:13

Свин женатый+,

Если ты обижен на женский род, как и автор, то твои пригорания понятны.
Даже мою сеструху приплел, ты до столько считать не умеешь, сколько мне раз сестра помогала, я ее просто обожаю. И мы часто общаемся, а со мной маленьким она достаточно навозилась.
И ей не уперлись мои 6-7 лямов на счету и квартира, у нее своих квартиры две, дача на родине у моря, машина за два ляма, счета в банках.
И она и муж - очень хорошо зарабатывает. И долгих лет жизни моим родителям, но когда речь дойдет до наследства, мы с ней и со старшим братом поступим так, как моя мама со своими братом, и мой отец со своими братом и сестрой поступили, я на эту тему даже никогда не задумывался.

У меня еще есть 4 двоюродных сестры, с которыми я отлично общаюсь, только у одной семейная жизнь не сложилась, но там один guido ей нанес психотравму, но она самая молодая из всех их, очухается еще.
А другие три вышли давно замуж, давно детные, и внешне в семье у них все просто отлично.

Хороших женщин, с правильными жизненными установками, воспитанных в нормальной среде, разбирают еще в молодости.

А ТЕПЕРЬ ЗАКОНЧИМ ОБСУЖДЕНИЯ МОЕЙ СКРОМНОЙ ПЕРСОНЫ.

У автора паригорает, что его шлюха бросила, как он полностью и навсегда отпустит это, так сразу в себя придет, и свое отношение к своим детям пересмотрит.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Свин женатый+ » 22.01.19 10:17

Марк Аврелий писал(а):
22.01.19 09:54
На твой взгляд, у него не пригорает от того, что писечка свалила к другому ?

Я тоже злился и ненавидел бывшую, и пока не отпустило, успел наделать много глупостей
разбег без детей - это лайт-версия, даже если был дележ имущества

а когда есть киндеры - там боль идет такая что мало не покажется! и это не сравнимо со "страданиями по пи.с.ечке" да и вообще мало общего с этим имеет
ты будешь счастливым человеком, если это не испытаешь

на мой взгляд, на АБФ уже давным-давно расписано что делать:
инфоблокада нужна от БЖ минимум на год-два. может и больше. не слушать ортодоксов и контуженных, которые "борятся за общение" со своими же детьми
если все сделать правильно и не др0чится - у БЖ идиотизм начнет поутихнет, она сама начнет предлагать встречаться с детушками - без всяких ограничений

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
22.01.19 10:13
Даже мою сеструху приплел,
у сестры есть свой мирок, она знает ради чего живет

а по твоим же описаниям многочисленных похождений - в твоей жизни были и сейчас продолжаются клубы, виски, веселые компании с "обеспеченными" чувихами, живущими в свое удовольствие и в таком роде масло масляное что бабы вокруг г.а.вно

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Учитель Истории » 22.01.19 10:33

Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 08:22
два вопроса у меня по Вашему тезису:

1. почему тогда Owl-а забанили? он же не отказывался от своих детей, а всего лишь хотел доказать сказать местным ортодоксам что жизнь ссложнее и многограннее

2. кто тогда я? который от своих детей от второй БЖ не отказывается, но не хочет терять нервы и время в прошибании лбом преград по общению?
как меня оцивать, если я не пошел путем Owl-а потому что понимал - чем больше я буду лезть к "детям" тем больше новая "семья" назло мне будет стараться воспитать "детей" в противоположном мне направлении?
1. Предположу, что за нарушение Правил форума.
2. Полагаю, неглупый человек.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Марк Аврелий » 22.01.19 10:42

Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 10:29
разбег без детей - это лайт-версия
Для тебя лайт, для меня лкайт. А другие после этого спиваются или вешаются.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 10:29
а когда есть киндеры - там боль идет такая что мало не покажется! и это не сравнимо со "страданиями по пи.с.ечке" да и вообще мало общего с этим имеет
ты будешь счастливым человеком, если это не испытаешь
Автор будет счастливым человеком, если перестанет ненавидеть свою шлюху, и посмотрит на ситуацию немного иначе.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 10:29
бабы вокруг г.а.вно
много го-вно, но есть и не го-вно. но говно бабы есть, их не мало, и го-вном они себя не считают.

И я не считаю себя хорошим человеком, и ошибок у меня было много, что в прошлом пришлось оставить, и что не в силах я уже исправить.

Но это не меняет того, ЧТО АВТОРУ НАДО ПЕРЕСТАТЬ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЗЛОБУ. Понимаешь ?

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Свин женатый+ » 22.01.19 11:01

Учитель Истории писал(а):
22.01.19 10:33
Предположу, что за нарушение Правил форума
ходатайствую об амнистии и разбане Owl -а

между прочим труднейшую апелляцию (где ему уже было присуждены алики в долях от дохода + немалая сумма в ТДС) он выиграл!
легко ли это было - выиграть апелляцию по алиментному делу? если апелляция в среднем по стране засиливает 80% судебных решений, а по алиментным делам - и того меньше?
более того - он реально помог мне выбраться из очень сложной и очень скользкой алиментной передряги (подробности в паблике озвучивать не буду, т.к. срок исковой давности по алиментным делам отсутствует)

на самом деле Owl был бы очень полезен на нашем ресурсе
если бы была моя воля - я бы именно его поставил модером раздела "Юридическая конса"
у него в/экономическое образование, и второе высшее - юридическое
но не в образованиях даже дело, а в аналитическом складе ума - он может и любит анализировать семейное законодательство очень глубоко и очень тщательно. он может подсказать кто из юристов действительно грамотный, а с кем работать не стоит

ну немного накрыло его, начал он выстебывать "героев" местных. прошу его простить!
от себя хочу сказать что полезного в Owl -е намного больше чем негативного

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение УправлениеПаролями » 22.01.19 11:04

Свин женатый+, вроде ты отписывался, что у тебя жена на 12 лет тебя младше и ты всё в семье контролируешь и проверяешь?

Не строй себе иллюзий.
Если бабе шлея под хвост попадёт: ты будешь деспота и тираном, который держал её в золотой клетке и ежовых рукавицах :)

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Свин женатый+ » 22.01.19 11:09

УправлениеПаролями писал(а):
22.01.19 11:04
ты будешь деспота и тираном, который держал её в золотой клетке и ежовых рукавицах
я такого не писал

но я не на словах бабы, а в реале буду именно таким: деспотом и тираном, который держит бабу в золотой клетке и ежовых рукавицах :twisted:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Марк Аврелий » 22.01.19 11:11

Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 11:01
"героев" местных
Вы прям как могучие мстители тут. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Учитель Истории » 22.01.19 11:17

Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 11:01
ходатайствую об амнистии и разбане Owl -а
Для ходатайств подобного рода есть целый раздел.
Ну, и ЛС сайтадмина, разумеется.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Свин женатый+ » 22.01.19 11:21

а я уже ходатайство повторил в скандально известной теме, где Овла высмеивали

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
22.01.19 10:47
И я не считаю себя хорошим человеком, и ошибок у меня было много, что в прошлом пришлось оставить, и что не в силах я уже исправить
да что там было то у тебя такого СТРАШНОГО?
детей-безотцовщин ты ведь не заделал? остальное все мелочи, юношеские переживания

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Марк Аврелий » 22.01.19 11:43

Давайте тему не засорять, просьбами разбанить корешка, или выяснением кто более могучий мститель.

Автора, покинул предмет его убранства, та которой он полностью доверял, обманула и предала его. Предположу, что это первый раз в его жизни, у меня тоже еще как полыхало после первого раза, зато теперь куда там и зачем уходят мои бабы, я их даже не спрашиваю.

Но в чем виноваты дети ????? Твои между прочим дети, автор. По отношению к ним, ты сейчас хочешь совершить примерно тоже самое, что с тобой совершила твоя бывшая жена.
Автор, ты тоже шлюха ?

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Не по теме
А срачь на форумах, в той или иной степени был всегда, и не важно что на нем обсуждают, футбол или лирику Тютчева.
В любой среде кому-то кто-то не нравиться, и кто-то мнит себя более главным, на том основании, что он раньше зарегистрировался или у него сообщений больше.
Так что заканчивайте мне писать о том, какой я по вашему мнению куевый человек. Мне на ваше мнение обо мне - начхать.
Есть "список недругов" и форум модерируеться - так что в ЧС или настучать модератору, а не превращать тему в претензии ко мне.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Альба » 22.01.19 12:54

Свин женатый+ писал(а):
22.01.19 09:25
после развода ВАШИ же дети скорее всего не получат высшего образования
Автор, прости за оффтоп и вопрос не по теме СТ.
Но почему не получат-то? Если умные, для них ничего не изменится - бюджетное место ждёт их с распростёртыми объятиями. А если дурноваты для самостоятельного освоения профессии, зачем им вообще вышка? Для корочек?


Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Альба » 22.01.19 13:33

По теме, чтобы быть хорошим отцом своим детям, тем более, когда большую часть времени они живут не с тобой, нужно уметь стать им примером - уверенности, добродушия, рассудительности или наоборот весёлой беспечности. Не нужно наседать на автора в своём нынешнем состоянии он им отцом быть и не сможет, поэтому дистанцироваться от них пока не переболит - верное решение. А вот когда переболит, тогда, может, и взгляд на ситуацию свой поменяет. Ну а не поменяет, так значит и не готов быть отцом, нефиг и заставлять.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение УправлениеПаролями » 05.02.19 16:16

"Быть хорошим отцом твоим детям, тем более когда они не живут с тобой"
Это форум садомазохистов или этакого нового поколения ущимленных по яйцам мужиков, которые считают нормой, что их дети живут с васей, а они сами никто?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение nataliak » 06.02.19 10:53

Автор, тебе задали вопрос. Ответь прямо: в чем на сегодняшний день перед тобой виноваты твои дети, что ты планируешь из полный слив и игнор?
Они не выбирали себе маму - это ты сделал
Они не искали себе Василия

Отправлено спустя 13 минут 37 секунд:
УправлениеПаролями писал(а):
21.01.19 21:56
Мой папахен, когда возникла ситуация сомнений. Поставил вопрос ребром: ты с кем будешь, с мамой или с папой?
Я выбрал обоих. Семья не развалилась.
Вот тут, похоже, корень проблемы!

Автор ( :) прости, это забавно) считает, что он спас семью родителей от развода,
А его дети этого не сделали, семью родительскую не сберегли :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей