Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение УправлениеПаролями » 21.01.19 21:59

Йокорный бабай писал(а):
21.01.19 21:57
УправлениеПаролями, на вопрос ты не ответил
Плюнул бы в рожу своему отцу?
Да ты издеваешься, что ли?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Добавлю, если баба разрушает семью с детьми - это мразь.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Йокорный бабай » 21.01.19 22:08

Ты не ответил на вопрос
Да, да своему отцу, который по твоему правильному мнению послал нах вас всей кодлой. Прям так бы и сказал тебе: идинахуйсына со своей шлюхой, ты мне никто тепереча

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Вот сиди теперь и думай над своим мненинем
И как Марк тебе написал, отгорит в башке у тебя, и всё встанет на свои места

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение УправлениеПаролями » 21.01.19 22:14

Йокорный бабай писал(а):
21.01.19 22:09
Вот сиди теперь и думай над своим мненинем
И как Марк тебе написал, отгорит в башке у тебя, и всё встанет на свои места
Иди, подтирай за василием, в угоду матриархату.
Дети, воспитываемые не в моей семье - не мои дети.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Йокорный бабай » 21.01.19 22:16

А че ты с темы съехал?
Ответь на вопрос то

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение УправлениеПаролями » 21.01.19 22:20

Йокорный бабай писал(а):
21.01.19 22:16
Ответь на вопрос то
Сформулируй его конкретно, для начала. Три листа текста тебе написал, а ты всё ответа не видишь...

Denis_76
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13.01.19 13:56
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Denis_76 » 21.01.19 22:30

УП успокойся и возьми себя в руки. Тебя качает не по детски. Когда голова остынет, сам поймешь, что сейчас ахинею несешь. Ты зол на БЖ, что она растоптала твои мечты, может быть где то твою любовь к ней, отняла у тебя детей. Все это пройдет со временем. Да, я сам в аухе, какие бабы твари бывают, у самого тоже самое. Меня также как тебя бесит, ты даже не представляешь на сколько, что моя младшая дочь, причем заметь в ЕЕ, дочери, квартире живет с чужим дядей, и я не знаю, но уверен, что ей, что есть мочи БЖ и БТ ссут в уши, что папа - чмо, а Леша (наст. имя Василия) замечательный и очень любит ее маму, а мама его. Но я не ору, что дочь мне нахер не нужна, а наоборот. Да, временно, по стечению обстоятельств, она живет там, но я не унываю и верю, что придет время, и мы с ней опять будем вместе. Да сейчас такой период, я сильно устал и измотан... извини я на работе позже допишу. Короче не гони, успокойся и все будет зашибись!!!

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение УправлениеПаролями » 21.01.19 22:39

Denis_76 писал(а):
21.01.19 22:30
Да, я сам в аухе, какие бабы твари бывают, у самого тоже самое.
А теперь выдохни без эмоций и спроси себя. Тебе нужны дети от твари?

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Ruzhyi » 21.01.19 22:57

Да, мне нужен мой сын. И мать у него - моя БЖ - лживая эгоистичная тварь. Но к я как-то никак не могу найти логической цепочки в результате которой мне становится не нужен мой сын.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение УправлениеПаролями » 21.01.19 23:06

Ruzhyi писал(а):
21.01.19 22:57
Да, мне нужен мой сын. И мать у него - моя БЖ - лживая эгоистичная тварь. Но к я как-то никак не могу найти логической цепочки в результате которой мне становится не нужен мой сын.
Хоть ты не Денис 07...
А нафейхуа тебе всю жизнь нести на себе крест за поступок его матери?
Ты в своей семье сына воспитать хотел или тебе пофигу от кого дети и ты готов их содержать, платить алименты, давать им свою фамилию (счтитать их продолжением своего рода)?

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Зюма1306 » 21.01.19 23:11

Ruzhyi писал(а):
21.01.19 22:57
Да, мне нужен мой сын. И мать у него - моя БЖ - лживая эгоистичная тварь. Но к я как-то никак не могу найти логической цепочки в результате которой мне становится не нужен мой сын.
Нужен сын от лживой эгоистичной твари? Там же только сперма.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Corwin » 21.01.19 23:49

Зюма, насколько я знаю, вы ОЖП. И сейчас крайне подло поступаете, раскачивая человека, в сильнейшем стрессе, на еще более эмоциональные выпады. Сверхподло.

УП, сепарируй в своих мыслях детей от БЖ. Не перекладывай на них вину БЖ за развал семьи и развал твоих надежд, твоих планов. Помни, что они, прежде всего - несмышленные дети, идущие на поводу того, кто ближе, т.е. твоей БЖ. И все происходящее, вплоть до возможного отрицания твоими детьми тебя в будущем - это 99,99% вина БЖ, а не детей.
Твоя задача - успокоиться, поставить точку на прошлом и начать смотреть вперед. Не можешь сейчас контачить с детьми - не контачь. Будет хуже если дети от тебя будут слышать подобную неадекватную ахинею, которую ты сейчас льешь тут. Детские обиды остаются на всю жизнь, потом не обелишься.

И есть подозрение, что ты под синькой. Это плохо.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение УправлениеПаролями » 21.01.19 23:51

Зюма1306 писал(а):
21.01.19 20:11
Если дети несовершеннолетние на момент смерти одного из родителей, они имеют чётко зафиксированные доли на наследство. А потом можешь лишать наследства, кого захочешь, хоть Папу Римского
Сначала все имущество на тех, кто тебе оказался по факту более близким, чем жена. А потом по совершеннолетию детей укажешь в завещание того, кого сочтешь достойным.

Маленький секрет из стихов лётчика Пушкина: "Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог..."

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Зюма1306 » 21.01.19 23:54

Corwin писал(а):
21.01.19 23:49
Зюма, насколько я знаю, вы ОЖП. И сейчас крайне подло поступаете, раскачивая человека, в сильнейшем стрессе, на еще более эмоциональные выпады. Сверхподло.

УП, сепарируй в своих мыслях детей от БЖ. Не перекладывай на них вину БЖ за развал семьи и развал твоих надежд, твоих планов. Помни, что они, прежде всего - несмышленные дети, идущие на поводу того, кто ближе, т.е. твоей БЖ. И все происходящее, вплоть до возможного отрицания твоими детьми тебя в будущем - это 99,99% вина БЖ, а не детей.
Твоя задача - успокоиться, поставить точку на прошлом и начать смотреть вперед. Не можешь сейчас контачить с детьми - не контачь. Будет хуже если дети от тебя будут слышать подобную неадекватную ахинею, которую ты сейчас льешь тут. Детские обиды остаются на всю жизнь, потом не обелишься.

И есть подозрение, что ты под синькой. Это плохо.
У меня в профиле стоит "Ж". Вы умеете смотреть?
Не раскачиваю, говорю, как есть.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение УправлениеПаролями » 21.01.19 23:58

Зюма1306 писал(а):
21.01.19 23:54
У меня в профиле стоит "Ж". Вы умеете смотреть?
Не раскачиваю, говорю, как есть.
А чё тебя так привлекают вопросы наследования?
Разведенка с пятью детьми от трех разных мужиков?

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Зюма1306 » 22.01.19 00:01

УправлениеПаролями писал(а):
21.01.19 23:58
А чё тебя так привлекают вопросы наследования?
Разведенка с пятью детьми от трех разных мужиков?
Да нет, вдова с одним сыном, наследование - сложная тема, могу помочь.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Corwin » 22.01.19 00:05

Зюма, Вы страдающему раком, которого выворачивает от боли, и из горла вылетает неадекват, тоже все говорите как есть? Или попытаетесь помочь и приглушить его боль, если есть такая возможность, и дать помощь на будущее, опять же если способны к этому? Человеку нестерпимо плохо сейчас. И можно сколько угодно его оскорблять и обзывать, лучше ему от этого не станет. Если трудно представить его состояние - лучше не лезть с умными высказываниями. К Марку это тоже относится: ты потеряй своих детей от взбляднувшей ОЖП, на свою шкуру примерь боль, когда ребенок с зассаными мозгами нового пихаря "папой", по наущению БЖ называет - тогда и советы давай.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Зюма1306 » 22.01.19 00:09

[quote=УправлениеПаролями post_id=5011829 time=1548103898 user_id=52607]
Сначала все имущество на тех, кто тебе оказался по факту более близким, чем жена. А потом по совершеннолетию детей укажешь в завещание того, кого сочтешь достойным.

Нет, не важно, кто был более близким, не надо впаривать)

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Ruzhyi » 22.01.19 00:11

Зюма1306 писал(а):
21.01.19 23:11
Нужен сын от лживой эгоистичной твари? Там же только сперма.
Нет. Там сын.
А лживая и эгоистичная тварь - это просто логичная оценка.
Лживая - лгала годами и тешила бабочек.
Эгоистичная - ей похеру было хоть на меня, хоть на сына
Тварь - так даже не животное. Хуже - бабочки взлетели и стала готова на всё. Даже собака пусть и не с первого раза, но послушает хозяина даже во время течки.
А вот при чем тут оценка его матери и сын - не понимаю.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
2 ТС
Тут у меня с тобой разница во взглядах в том, что я не беру на себя ответственность за поведение БЖ и тем более не распространяю эту ответственность на сына.
Вот она в какой то момент испортилась. Поломалась.
Ну так и смартфоны ломаются. Ну я ж не буду ненавидеть абонента, с которым я общался когда смартфон сломался

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Corwin » 22.01.19 00:16

Ruzhyi, Автор в стрессе сейчас на негатив исходит. А вот Зюма, типичная "черная вдова". В полном осознании ведет подгонку понятий под автора, что он де подонок, отказывающийся от детей. Подлюка, ей Богу.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Зюма1306 » 22.01.19 00:20

Corwin писал(а):
22.01.19 00:05
Зюма, Вы страдающему раком, которого выворачивает от боли, и из горла вылетает неадекват, тоже все говорите как есть? Или попытаетесь помочь и приглушить его боль, если есть такая возможность, и дать помощь на будущее, опять же если способны к этому? Человеку нестерпимо плохо сейчас. И можно сколько угодно его оскорблять и обзывать, лучше ему от этого не станет. Если трудно представить его состояние - лучше не лезть с умными высказываниями. К Марку это тоже относится: ты потеряй своих детей от взбляднувшей ОЖП, на свою шкуру примерь боль, когда ребенок с зассаными мозгами нового пихаря "папой", по наущению БЖ называет - тогда и советы давай.
Я знаю, что такое рак. Я два года вывозила тетю, которая была мне второй мамой, когда мама меня вывезла с Камчатки, потом родители свалили на Печору - папе нужны были очередные звёздочки, иначе их не получишь (кто в курсе). Тетя Маша была мне второй мамой, я не вывезла, потрачена КУЧА денег, она умерла.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Corwin писал(а):
22.01.19 00:16
Ruzhyi, Автор в стрессе сейчас на негатив исходит. А вот Зюма, типичная "черная вдова". В полном осознании ведет подгонку понятий под автора, что он де подонок, отказывающийся от детей. Подлюка, ей Богу.
Зря Вы так.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Corwin » 22.01.19 00:30

Не зря: сейчас тупо пошел перевод на обсуждение Вашей собственной персоны. Типичный бабский прием. Автор об этом не спрашивал ни разу.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
и основное в Ваших последних постах, призрачно или прямо намекает о "КУЧЕ ДЕНЕГ". Что в наследстве, что про тетю. Вот и все.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Зюма1306 » 22.01.19 00:34

Corwin писал(а):
22.01.19 00:16
Ruzhyi, Автор в стрессе сейчас на негатив исходит. А вот Зюма, типичная "черная вдова". В полном осознании ведет подгонку понятий под автора, что он де подонок, отказывающийся от детей. Подлюка, ей Богу.
Заберите свои слова взад.

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Corwin » 22.01.19 00:36

Шли бы Вы троллить в другое место. Голубь на шахматной доске.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Зюма1306 » 22.01.19 00:46

Corwin, Я давно на сайте, всех достала, могут в любой момент меня забанить.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Corwin писал(а):
22.01.19 00:32
Не зря: сейчас тупо пошел перевод на обсуждение Вашей собственной персоны. Типичный бабский прием. Автор об этом не спрашивал ни разу.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
и основное в Ваших последних постах, призрачно или прямо намекает о "КУЧЕ ДЕНЕГ". Что в наследстве, что про тетю. Вот и все.
Денег есть.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ответ на вопрос "отцы и дети после развода, когда ОЖП развалила семью, а отец хотел сохранить".

Сообщение Поднимающийся » 22.01.19 00:56

Не знаю. Мои подросли, им отца не заменить. Да и не найти эбаната вешать на себя трёх прицепов в подростковом возрасте.
А баба решит сменить йенг, пусть песдует. Сразу на улицу.
Прошли времена, когда жопа дымилась.
Для меня тема не на злобу дня.
А когда была на злобу дня, развелся и как умел попилил.
Погоревал, сейчас живой и даже довольно упитанный.
Но да, погоревал.
Только баба куй на куй меняла, а не отца ребенку.
Так правильнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей