А есть, счастливые истории общения с рсп?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение АбрамТерц » 04.03.19 20:14

автор. если рсп работает в службе судебных приставов то ты сделаешь благородное дело осчастливив даму. она будет бросаться на тебя и не будет трогать несчастных мужчин вокруг себя.
в остальных случаях у тебя просто пойдет минус в карму и минус к продолжительности и так нелегкой жизни.
у меня все.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение DENTOL » 04.03.19 21:58

Ну так и знал :mrgreen: оказывается тут на форуме полно поклонников РСП, а в коментах все звенят своими "титановыми яйками" и советуют молодым аленям как жить :D а сами юзают хорошо смазанные пельмени РСПшок и их демо мод. :facepalm:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение DmiDon » 04.03.19 23:09

Кеша писал(а):
04.03.19 09:42
У меня счастливая история.
Вот уже шесть лет я и РСП обеспечиваем друг-друга сексом и приятным времяпровождением.
А с чего Вы решили, что если бы это была не РСП, а, скажем, девственница, то удовольствия Вы бы не получали в разы больше?

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
DENTOL писал(а):
04.03.19 21:58
Ну так и знал оказывается тут на форуме полно поклонников РСП, а в коментах все звенят своими "титановыми яйками" и советуют молодым аленям как жить а сами юзают хорошо смазанные пельмени РСПшок и их демо мод.
Юзать РСП, это не значит на ей жениться.
Для того РСП и разрушила свою семью, лишила детей отца, чтобы счастливо скакать по куям, меняя их периодически в свое удовольствие, по окончании очередной демо-версии. Потому юзать их - самое то. А вот рассчитывать на длительные благополучные отношения в браке - это ошибка. Ибо билогический смысл демо=версии РСП - подсадить аленя на свой пельмень.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение DENTOL » 04.03.19 23:45

Да прям РСП исчадие ада. Полноте батенька. В жизни всяко бывает и становятся РСП особи обоих полов.

Вы когда нибудь видели глаза Аленя которому пытаются объяснить что его используют. Они же ничего нехотят понимать. Количество негодных ОЖП равняется количеству бракованных ОМП. :!:

ИгорьМаркин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03.09.14 13:22
Откуда: Курган

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение ИгорьМаркин » 05.03.19 14:59

1. Моя БЖ1. РС1П живут припеваючи уже 13 лет с мужем. ЗБ, недвиги понакупили совместной, жилой, коммерческой, общий бизнес, сейчас ей 40, ему 49, детей общих не завели...
2. Сестра моей БЖ1 РС1П живут все ок, уже лет десять... ЗБ, прицепа удочерил, отношения с ней норм, ей /прицепу/ 17 уже, общий киндер 10 лет. Ей 43, ему под 40кет.
Чувачки аленеватые, не сказать что махровые половички, работают в интересных конторах на интересных должностях.
3. Мой родственник 55 лет. Взял РС1П, ровесницу, с больным головой прицепом 5ти лет от роду . Вместе 30 лет. ЗБ, венчаны, 4 общих киндера. Ваще патриархальный мужичек чтокапец.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Flaer » 05.03.19 15:11

Тут вопрос в том, что нужно будет бороться с РСП + прицепом + если своего киндера заведешь и его контролить + на работу ходить, если повезет с РСП и будет понятливая будет проще, если нет то писец.

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Ybivashka » 05.03.19 20:49

Сначала хорошее :)
Общаюсь телами с РС1П уже почти 3 года.
Голова у нее не болит, редкие мозговыносы присекаю жёстко.
Не залип слава богу.
Теперь плохое.
Как бы с дочкой не ругалась она все равно ей ближе, то есть я 2-й по значимости.
Учитывая всю ее прошлую жизнь, окружение и.т.д. брак будет ошибкой, долго и лень рассказывать почему
Сколько не общался с РСП максимум 2 место :)
Хотя в начале и детей бросают и все вообще - ты самый типо главный.
Есть только один пример нормальной жизни с РСП но там она на 10-15 лет старше понимает что шанс последний ( под 50-с ей) вцыпилась, клещами не оторвешь. Ну а хлопчик мамочкин сынок сам яищницу поджарить не может. Общих детей нет (не смогла залететь).

Вывод: при определенных обстоятельствах с неособо одаренным МЧ возможно проживание.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 05.03.19 21:01

Ybivashka писал(а):
05.03.19 20:49
одаренным
меня прям коробит, когда подсирают мужчин - мужей рсп. шоб у вас язык в жопу провалился :twisted:

а по теме - да, дети у рсп всегда будут на первом месте - и свои и общие. по крайней мере, пока не вырастут. как у любой нормальной женщины-матери - эреспе или неэреспе. и инфантильным дурачкам это не понять.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Children » 05.03.19 21:28

И чо ?

Отправлено спустя 21 секунду:
А да..Йоу.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И какбээ та нибыло ,РСП-зло ! А вот для чего как зачем пачиму "это зло " в вашэй жызни ,тут вапрос сугуба индивидуальный!! Окагг .

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AsLan » 05.03.19 23:14

Nura Berg писал(а):
05.03.19 21:01
рсп
Нюру бомбит в каждой похожей теме.
Nura Berg писал(а):
05.03.19 21:01
меня прям коробит, когда подсирают мужчин - мужей рсп. шоб у вас язык в жопу провалился
Они сами себе подсирают.
Не надо с больной головы на здоровую переваливать. :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ДенЛ писал(а):
02.03.19 07:13
негатив
Откуда ж позитиву взяться?
Гля как ядом брызжет РСП Нюра.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 05.03.19 23:25

AsLan писал(а):
05.03.19 23:16
бомбит
меня, заметь, бомбит только, когда вы на мужей срете. с меня самой как с гуся вода🤗 я - счастливая история общения с рсп. но дядек то за что обкакиваете, неудачники сраные? ась? -^-

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
AsLan писал(а):
05.03.19 23:16
здоровую
это у тебя-то здоровая? :shock: чем докажешь?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AsLan » 06.03.19 00:02

Nura Berg,
Нюр :facepalm:
Доказыаать РСП
Nura Berg писал(а):
05.03.19 23:32
докажешь
Что
Nura Berg писал(а):
05.03.19 23:32
здоровая
:facepalm:
Я же не больной чтоб подобной хернёй страдать :lol:

Отправлено спустя 33 секунды:
Кстати.
Это и есть доказательство :lol: :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Nura Berg писал(а):
05.03.19 23:32
бомбит только, когда вы на мужей срете
Ещё раз. И медленно:
AsLan писал(а):
05.03.19 23:16
Они сами себе подсирают
"Шесть причин почему нельзя жениться на РСП" - хорошая статья.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение onlypinguin » 06.03.19 09:24

Fur Nura Berg.

Тёть Нюр, драсьте.
Ситуация номер раз:
Ребёнок сам залезает на колени, обнимает и говорит что я очень хороший. На, с улыбкой, спасибо, но твой папа лучше в десять раз, отвечает, что папа злой и совсем плохой.
Ситуация номер два, с другими людьми, но тем же ОМП:
- Почему ТЫ, а не мой папа, держишь Маму за руку и вам весело?

У меня вопрос интимного характера.
Какие нейтронные) связи подправить в голове с крепким черепом, для того чтобы сразу после таких ситуаций не сливаться вдаль в глубокой печали?

Спасибо.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 06.03.19 11:02

onlypinguin писал(а):
06.03.19 09:24
подправить в голове с крепким черепом
а не надо лезть к теткам с детьми. а если уж никто, кроме них не дает, и они вам нужны исключительно для "слива", не надо ходить в гости и изображать хорошего дядю.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
AsLan писал(а):
06.03.19 00:05
нельзя жениться на РСП
и не надо. трахайтесь со свободными и бездетными. вон они, в очередь на вас стоят.

Neskub
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14.09.14 13:40
Откуда: Краснодар
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Neskub » 06.03.19 11:30

Да при любых вариантах с РСП или нет с РСП, если не будешь держать все в своих руках, то итог известен...
Одно дело что с РСП это труднее сделать. Но демки у них яркие :D

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Copatych » 06.03.19 11:38

Neskub писал(а):
06.03.19 11:30
, если не будешь держать все в своих руках, то итог известен
Что конкретно Вы имеете в виду? Что в руках держать? Какие действия предпринимать?

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 06.03.19 13:25

РСП, инфантилы, олени, ляди все это плохо, понятно, но ведь эти явления не просто так появляются. Разбалансированное общество, пздц с моралью и т.п., но ведь опять же, это мировой трэнд. Мне кажется при обсуждении таких вещей надо делать поправку и понимать откуда это дерьмо берется. Я вот тоже оленил жестко пока на АБФ и Новоселова не наткнулся, сейчас все поменялось :D Может и с РСП/матерями-одиночками также? Накосячили по тупости? Ок, вот инфа, исправляйтесь. Или статистика (кто ее собирал кстати) говорит что они не исправимы..? И по логике, сомневаюсь что удачные союзы с РСП будут здесь разжевываться как антипример. У людей все ок и им нахрен не надо об этом трындеть. На форумы обычно сливают только негатив, как способ психотерапии, может отсюда это раздувание проблемы..?

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение MadSam1 » 06.03.19 13:42

DENTOL писал(а):
04.03.19 21:58
на форуме полно поклонников РСП
Так тема звучала рассказать про хорошие примеры встреч в жизни с этими премилыми существами. Вот и рассказываем. Если сказано было перечислить отрицательные примеры сосуществования с такими созданиями, скорее всего :lol: , примеров было ГОРАЗДО больше.

Neskub
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14.09.14 13:40
Откуда: Краснодар
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Neskub » 06.03.19 15:39

Copatych писал(а):
06.03.19 11:38
Что конкретно Вы имеете в виду? Что в руках держать? Какие действия предпринимать?
Любые отношения нужно выстраивать с максимальной выгодой для себя, а как это делать каждый решит для себя сам.

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 06.03.19 17:10

Neskub писал(а):
06.03.19 15:39
Любые отношения нужно выстраивать с максимальной выгодой для себя, а как это делать каждый решит для себя сам.
Так про то и речь. Как? Только в контексте "счастливых историй общения с РСП" :idea:

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение ОленьиСерьги » 08.03.19 12:53

хорошая тема.
здесь отметились любители рсп.
теперь понятно, чьи комментарии, в других темах - можно смело пропускать.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение DmiDon » 08.03.19 13:21

DENTOL писал(а):
04.03.19 23:45
Да прям РСП исчадие ада.
Нет.
Просто непригодны для создания семьи. От слова совсем. Только дляпотрахаться.
Кстати, львы, когда отвоевывают себе прайд, убивают котят от предыдущих самцов.
DENTOL писал(а):
04.03.19 23:45
В жизни всяко бывает и становятся РСП особи обоих полов.
ОЖП - сами становятся. Ибо неспособны контрлировать свои инстинкты. А внешних рычаго контролировать их дурь со стороны мужчины - запрещены нынешним законодательством. А мужчин - насильно лишают детей.
DENTOL писал(а):
04.03.19 23:45
Вы когда нибудь видели глаза Аленя которому пытаются объяснить что его используют. Они же ничего нехотят понимать.
А Вы когда нибудь пытались уговорить наркомана вернуться к нормлаьной жизни? Или алкоголика? Алень - эндорфиновый наркоман полностью зависимый от своего наркодиллера (даст/недаст очередную порцию наркоты/эндорфинов).
У меня знакомый успешно вел лечение алкоголиков, наркоманов и "супружеские отношения". Спрашиваю, в чем прикол? Почему на одной вывеске рядом это стоит?
Говори, так ведь, механизм - один и тот же, как и методы излечения. Вернее, это не лечится, но всегда возможна рецессия, но больных обучают, как им более-менее жить комфортно со свеой болячкой.

Отправлено спустя 17 минут 23 секунды:
ИгорьМаркин писал(а):
05.03.19 14:59
РС1П живут припеваючи уже 13 лет с мужем
ВОт как Вы тут ТОЧНО написали...
БЖ и ее прицеп - живут припеваючи. А как их алень поживает? ТОже напевает?
ИгорьМаркин писал(а):
05.03.19 14:59
недвиги понакупили совместной
Разумеется, совместной. Накуя еще алень в доме нужен?
ИгорьМаркин писал(а):
05.03.19 14:59
общий бизнес
Изображение
Спасибо, афтор, Вы СДЕЛАЛИ мой сегодняшний день....
Вы когда нить СВОИМ бизнесом занималсиь? Где более-менее серьезные бабки? ТАм, пржде всего - ответственность, местами - уголовная.
И в 100% такого вот "совместного бизнеса" распределение соответственно, такое: на алене - ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, на ОЖП - в лучшем случае инкассация, ну и само собой - она решает, КУДА ПОТРАТИТЬ.
ИгорьМаркин писал(а):
05.03.19 14:59
Моя БЖ1
Автор, ну вот накуя мозк забивать непортебной информацией о каждой своей бывше @ляди, где она? с кем она? БОлее заняться нечем? Тем более счетчик на пелотку ей все равно не поставите, так какая разница, сколько там кабелей свой хрен погрели?
ИгорьМаркин писал(а):
05.03.19 14:59
2. Сестра моей БЖ1 РС1П живут все ок, уже лет десять... ЗБ, прицепа удочерил, отношения с ней норм, ей /прицепу/ 17 уже, общий киндер 10 лет. Ей 43, ему под 40кет.
Чувачки аленеватые,
Епть..."алневатые"... Вы это серьезно? Они серьезные претедеты на кубок "Алень года!"

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Nura Berg писал(а):
05.03.19 21:01
а по теме - да, дети у рсп всегда будут на первом месте - и свои и общие. по крайней мере, пока не вырастут. как у любой нормальной женщины-матери - эреспе или неэреспе. и инфантильным дурачкам это не понять.
Спасибо, добрая женщина. А то талдычишь этим аленям, талдычишь, ДЛЯ чего ты РСП нужен - не верят. Все чего-то про "лябоффь" твердят.
Путают "лябоффь" к самцу с хорошим хозяйственным отношением к рабочей скотине породы "алень".
Кстати, ЛУЧШИЕ и УДОБНЫЕ любовницы как раз таки получаются из РСП, коим повезло вйти взамуж и завести таким образом аленя, что ее содержит: взамуш они не хотят, ибо уже есть алашек в доме, денег не требуют, ибо подарками попалитс перед аленем. Просто - ипутся, как в последний раз... аж обои ногтями со стен сцарапывают... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Salvador Allende писал(а):
06.03.19 13:25
Я вот тоже оленил жестко пока на АБФ и Новоселова не наткнулся, сейчас все поменялось
Да никуя пока у Вас в башке не поняменялось.
Ибо верите, что ОЖП - это человек, и потому поддается "перевоспитанию".

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Salvador Allende писал(а):
06.03.19 13:25
Или статистика (кто ее собирал кстати) говорит что они не исправимы..?
А на этом сайте и есть статистика. Почитайте истории тех . Кто пытался с РСП семью завести....сотни историй, как под копирку...

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Salvador Allende писал(а):
06.03.19 13:25
И по логике, сомневаюсь что удачные союзы с РСП
ЧТо в Вашем понимании "удачный союз"?

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ОленьиСерьги писал(а):
08.03.19 12:53
хорошая тема.
здесь отметились любители рсп.
теперь понятно, чьи комментарии, в других темах - можно смело пропускать.
ДА сразу их в игнор...

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение DENTOL » 08.03.19 18:47

DmiDon, У вас по моему жёсткий перекур форума вкупе с глубокой обидой. Вы очень категоричны в своих высказываниях насчет РСП. У вас что был очень негативный опыт в этой области? :shock:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение DmiDon » 08.03.19 20:18

DENTOL писал(а):
08.03.19 18:47
У вас по моему жёсткий перекур форума вкупе с глубокой обидой.
Вы слишком переоцениваете значение этого форума. Кроме него - масса доступной информации на тему МПО, включая литературу.
Изучение материалов, то, что называют "красной таблеткой" - дает свой эффект.
И - да. У каждого - свое мнение. И у каждого - свой опыт. И вот как раз таки мой личный опыт в обощении с РСП в качестве жен - сугубо положительный. Если сравнивать с окружающими. Т.к. у меня только отношений, которые я называю - семейные, т.е. - фактически жены - 3 шт было с РСП. Это если не считать то, что называют "гостевой брак" и "любовники". А особенности моего характера и пр. таковы, что замечательно подминаю под себя все, до чего могу дотянуться. Так что все мои БЖ - таки замечательно себя вели, ибо иных возможностей у них просто не было. :lol:
Но мой опыт, увы, не подойдет большинству мужчин и потому такие рекомендации... :=/

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Тут вся тонкость ситуации, что у мужчин НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ сравнить, каково это - в нормальном классическом браке, и в суррогатном. И потому, окозавшись в браке с РСП -мужчина считает, что у него все нормально и "положительно".
Оказавшись в аленьей упряжке в качестве аленя, бедолага даже педставить не может, каково это в браке быть кучером, управляющем упряжкой, а не аленем.
Запрженный алень считает, что ему невероятно повезло - телегу он таскает на 36 часо в сутки, а всего 24. Иногда - кормят. По праздикам - даже морковкой в виде секса. Опять же, "пиздят" не каждый день, а лишь изредка...в общем - жизнь удалась. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Aseder5 » 08.03.19 20:32

DmiDon писал(а):
08.03.19 20:28
Оказавшись в аленьей упряжке в качестве аленя, бедолага даже педставить не может, каково это в браке быть кучером, управляющем упряжкой, а не аленем.
Как классно сказал !!! :mrgreen: 100 баллов истина!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 20 гостей