А есть, счастливые истории общения с рсп?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 10.03.19 09:30

DmiDon писал(а):
08.03.19 20:28
И вот как раз таки мой личный опыт в обощении с РСП в качестве жен - сугубо положительный. Если сравнивать с окружающими. Т.к. у меня только отношений, которые я называю - семейные, т.е. - фактически жены - 3 шт было с РСП.
Что же положительного, трижды семья с РСП и трижды факап? При этом говорите что "подминаете" всех подряд. Видать в РСП все же что-то есть, раз так тянет) просто приготовить не смогли, отсюда и злость такая

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Кто то из толпы » 10.03.19 11:56

DmiDon писал(а):
08.03.19 13:57

ОЖП - сами становятся. Ибо неспособны контрлировать свои инстинкты. А внешних рычаго контролировать их дурь со стороны мужчины - запрещены нынешним законодательством. А мужчин - насильно лишают детей.
Вы когда нить СВОИМ бизнесом занималсиь? Где более-менее серьезные бабки? ТАм, пржде всего - ответственность, местами - уголовная.
И в 100% такого вот "совместного бизнеса" распределение соответственно, такое: на алене - ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, на ОЖП - в лучшем случае инкассация, ну и само собой - она решает, КУДА ПОТРАТИТЬ.
Инстинкты они могут контролировать, при условии рычагов контроля. Пример бабы у чеченцев, там воспитание с детства такое, муж=главный и ниипет. Хоть месячные, хоть плохое настроение, но всегда ведет себя хорошо, ибо если нет, то так прилетит, что хоть вешайся, от мужа, от своей родни, отца , братьев, от аксакалов, которые найдут цитату из корана :lol:
В Европе вот этого нет, поэтому бабы могут делать что хотят, жилье останется, дети тоже, с голоду не умрут, жить будут дальше как хотят, в тепле и уюте, рычаги отняты государством, поэтому живут компромиссно, оленят, такая вот система образовалась.
И в бизнесе да, ответственность и контроль, есть левые бабки. Как показывает жизнь, о этом нужно хранить молчание и тайну. Ибо это инфа, которая может серьезно ухудшить жизнь :lol:
Сплошь и рядом, когда расстаются с бабой, та старается урвать побольше, если не дать своих кровных, то будет всю информацию сливать что знает в соответствующие органы :D Даже такие мелочи, что мужик с работы что то приносил, причем это было для блага всем, ему, детям и ей же. Знаю девок которые так и делали, ставали врагом после развода, а когда узнавали что у него новая, так вообще зверели и старались утопить как могли, лишь бы ему хуже было. Ну и элементарное , зависть, вдруг вчерашний друг стал совсем не другом.
В бизнесе информация должна быть фильтрована и фильтрована жестко 8)

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 11.03.19 08:05

Ybivashka писал(а):
05.03.19 20:49
Общаюсь телами с РС1П уже почти 3 года.
Как бы с дочкой не ругалась она все равно ей ближе, то есть я 2-й по значимости.
Сколько не общался с РСП максимум 2 место :)
Хотя в начале и детей бросают и все вообще - ты самый типо главный.
Мазохизм какой-то. А нахрена это надо? Если ситуацию нельзя переломить в свою сторону и встать на 1е место, зачем тратить 3 года своей жизни?

Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Ybivashka » 11.03.19 09:27

Да пофиг, сосет, мозг не выносит. Да и у нас отношения по выходным, приехала еды наготовила убрала, секс и т.д.
Проект семья ну нахер, не хочу больше.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение докторгде » 11.03.19 16:58

Инфа из первоисточника:
Много много лет назад имел задушевную беседу с очень симпатичной молоденькой РСП. Родила в 20 лет тут же развелась и вела разгульный образ жизни. Вот её слова близко к тексту:
Знаю, что я так в общем-то не модель, вполне обычная, не дочка миллионера и ничем особенным не обладаю и не выделяюсь
Понимаю, что с ребенком я никому не нужна и нормального парня у меня никогда уже не будет ну что есть то есть, мне теперь надо его вырастить, поэтому надо мне найти какого-нибудь мужика который бы деньгами помог. Точка. Это действительно всё, что её интересовало (а мы же помним что ВСЕ бабы одинаковы, да)
И кстати нашла через некоторое время. Разумеется женатого, зато бабла немеряно

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Это я к вопросу темы: есть ли счастливые истории, или возможны ли. Может и есть, аппетиты у всех разные и ориентиры, но основа - одна

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 11.03.19 17:05

докторгде писал(а):
11.03.19 17:00
основа одна
если женщина дешевка и паразит по жизни - то она дешевка и паразит и есть, независимо от статуса - замужняя или рсп.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение докторгде » 11.03.19 17:07

Nura Berg писал(а):
11.03.19 17:05
если женщина дешевка и паразит по жизни - то она дешевка и паразит и есть, независимо от статуса - замужняя или рсп.
Невозможно с этим спорить

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение DENTOL » 11.03.19 17:30

Кто то из толпы писал(а):
10.03.19 11:56
Пример бабы у чеченцев, там воспитание с детства такое, муж=главный ... от аксакалов, которые найдут цитату из корана :lol:
В Европе вот этого нет, поэтому бабы могут делать что хотят..
А вы свою дочку в такую яму бы отдали? Чтоб ее там научили как любить "по настоявшему" гордых детей гор? :evil:
Или детей ещё нету и в свободное от танчиков и уроков время фигню всякую здесь пишем? -^-

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Кто то из толпы » 11.03.19 19:44

DENTOL писал(а):
11.03.19 17:30
А вы свою дочку в такую яму бы отдали? Чтоб ее там научили как любить "по настоявшему" гордых детей гор? :evil:
Или детей ещё нету и в свободное от танчиков и уроков время фигню всякую здесь пишем? -^-
Однобоко мыслишь, другие варианты есть предложить? Какой на твой взгляд лучше вариант есть, чем воспитание в полной семье, где есть глава семьи отец, уважение к старшим, знание того, что ей нужно делать. И это не обязательно дети гор, любая семья , где есть вышеперечисленное.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Ybivashka писал(а):
11.03.19 09:27
Да пофиг, сосет, мозг не выносит. Да и у нас отношения по выходным, приехала еды наготовила убрала, секс и т.д.
Проект семья ну нахер, не хочу больше.
Такое же :lol: И по факту, чувства проявляются лучше, есть элемент интрижки, получится в следующие выходные или нет, как они пройдут, оба ожидают этого, какое то разнообразие возможно. А когда каждый день, то даже надоедаете друг другу. Как сказали классики, брак убивает любовь. Когда все доступно и под боком, нет остроты чувств, люди зажираются, перестают ценить то что имеют. Поэтому по истории, самая пылкая любовь это ограниченное время, украдкой, на расстоянии, а когда каждый день, это уже рутина.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение DENTOL » 11.03.19 20:23

Вся загвостка в том что сначала надо такую семью построит самому перед тем как ее от других требовать. А то бабы у них у всех виноваты. А кто этих баб делает и воспитывает Карлсон? Может всему виной стада аленей которым все сорта дерьма подходят. Нет батенька однобоко на этот мир смотрите вы, выдумали себе несуществующую патриархальную нирвану.

Мой вердикт - стервозные РСП это прямая заслуга тупых Аленей.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение DmiDon » 11.03.19 21:11

Salvador Allende писал(а):
10.03.19 09:30
Что же положительного, трижды семья с РСП и трижды факап? При этом говорите что "подминаете" всех подряд. Видать в РСП все же что-то есть, раз так тянет) просто приготовить не смогли, отсюда и злость такая
Не...аленил жестко.... не знал разницы, между РСП и нормальной девушкой. Страдал РГМ. ДУмал, что женщина равна мужчине....А положительное в отношениях было - мозк не ипли...даже без ресурсов МД, как то инутитивно понимал, что мне нужны комфотные отношения. Правда, не знал тогда, что РСП их в принципе не сможет давать длительное время в связи со своей биологией. Потому и считаю эти семьи удачными, что мне моск не ипли. Как начинали заепывать - отправлялись на деревню к маме, и заместо нее повлялась новая, с новой демкой.
Ну т.е. мы с Вами по разному понимаем, что такое удачная семья. В моем понимании, это где мне комфортно. В Вашем - это когда люди вместе долго живут.

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
DENTOL писал(а):
11.03.19 17:30
А вы свою дочку в такую яму бы отдали? Чтоб ее там научили как любить "по настоявшему" гордых детей гор?
А смотря какая цель. Если хочется, чтобы дочка была счастливой (а какой папа это не хочет?), то она должна выйти замуж по любви. А кавказцев рашенбабы любят, т.к. те высокопримативные. А чтобы дочка была счастлива всю жизнь, она должна всю жизнь любить своего мужа. Ибо когда любит - то "течет" от него, у нее правильные гормоны, все хоршо со здоровьем по женски и она постоянно под "гормонами" от оргазмов. И вот как раз таки ЭТО и обеспечивает у нее в башке правильный гормональный баланс: "Пример бабы у чеченцев, там воспитание с детства такое, муж=главный и ниипет. Хоть месячные, хоть плохое настроение, но всегда ведет себя хорошо, ибо если нет, то так прилетит, что хоть вешайся, от мужа, от своей родни, отца , братьев, от аксакалов, которые найдут цитату из корана"

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
DENTOL писал(а):
11.03.19 20:23
Мой вердикт - стервозные РСП это прямая заслуга тупых Аленей.
А ить соглашусь. Ибо бабо - как дитя. Хочет простоты и понимания устройства этого мира. А получить простые правила (если что не так - то по морде) может только от мужчины. Вот потому СДВ так и ведут себя, как бы выпрашивают по морде лица. А как выпросит - то успокаивается и мужика больше любит. Ежели мужик умный, то для профилактики ей "моск лечит" люлями.

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 11.03.19 21:41

DmiDon писал(а):
11.03.19 21:24
Ну т.е. мы с Вами по разному понимаем, что такое удачная семья. В моем понимании, это где мне комфортно. В Вашем - это когда люди вместе долго живут.
А разве одно исключает другое? Неужели комфорта хватает всего на пару лет? Да и жить долго в дискомфорте вряд ли возможно. В этом имхо и заключается основной вопрос у большинства, как это совместить. Но вопрос видимо риторический, был бы ответ, не было бы АБФа. А те у кого получилось шкерятся и хрен расскажут

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Copatych » 11.03.19 22:44

DENTOL писал(а):
11.03.19 20:23
Мой вердикт - стервозные РСП это прямая заслуга тупых Аленей
+500.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение докторгде » 12.03.19 04:54

Salvador Allende писал(а):
11.03.19 21:41
, как это совместить. Но вопрос видимо риторический, был бы ответ, не было бы АБФа.
Так вот же в предыдущем посте ответ довольно подробный, нет секрета никакого. Правда мсье дмидон считает что без горцев тут не прокатит, ну это расхожий штамп. "Где-то высоко в горах, не в нашем районе".

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Шеридан » 12.03.19 21:30

Оленевод писал(а):
04.03.19 09:23
Алусик далеко не образ хозяйки-хозяйки прямо скажем, который не укладывается в бронежилет МПО её "кавалера".
Не, я про других персонажей. Гораздо более высоких лвлов. :)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Jackson » 13.03.19 03:35

DENTOL писал(а):
04.03.19 21:58
Ну так и знал :mrgreen: оказывается тут на форуме полно поклонников РСП, а в коментах все звенят своими "титановыми яйками" и советуют молодым аленям как жить :D а сами юзают хорошо смазанные пельмени РСПшок и их демо мод. :facepalm:
+много
Я тоже очень сильно удивился
Ибо одна из заповедей АБФ: "РСП -зло", и я лично, скажу, из личного опыта, что эта заповедь верна
Хотя могут быть феерические исключения

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Дэус » 13.03.19 04:36

Jackson писал(а):
13.03.19 03:35
Ибо одна из заповедей АБФ: "РСП -зло"
И где вы этого начитались?..
Заповедь..
:facepalm:

Зло - это глупость человеческая. И недальновидность.
Импульсивность и неумение видеть перспективу.
Вот это и приносит зло. И безотцовщину у РСП.

Я не так давно ходил на свиданку с ОЖП, по разговору понял, что она - РСП. Ну предположил, что дитенку, наверное, год-два где-то.
Ну да ладно. Я для себя решил, что с РСП я сейчас связываться не буду даже для секса (у меня на это свои причины, не имеющие отношения к теме данной). Ну, думаю, досижу свиданку, напою бабенку кофем вкусным с пироженкой, да пойдем по домам.
А потом таки спросил, сколько лет ребенку: 2 месяца, говорит..
^sad^

Сказать, что я акуел - это ничего не сказать.
Сопоставил её рассказ про БМ, свалившего в закат, с тем, что ищет нового ОМП, когда у ней дома 2-х месячный сын остался.
Вот что это: РСП - зло, или изначальная человеческая глупость?

Лично я ко второму склоняюсь.
И если эта глупость есть в человеке - то покуй там уже, РСП/неРСП. Перспектив ноль.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Шелли » 13.03.19 08:17

Вова да ты что 2 месяца???и уже по свиданкам
Вообще это свилетельствует о том, что бабе с детства внушили, что рядом должен быть мужик. В расчете на мужиков рожают, те сбегают, ну и кидаются на поиски тут же новых ибо без мужика же пропадет. Конечно, женщине одной в декрете выживать трудно, если не было никаких накоплений или зарплата на месте работы низкая. Замкнутый круг.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AR » 13.03.19 08:26

Ей надо как-то выживать!

Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров.
Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели,
застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.

— Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь!
Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове!
Командир спасателей:
— Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все... Но, @б твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение докторгде » 13.03.19 11:10

Конечно очень удобно свои неблаговидные поступки и скажем тягу к блядству оправдывать некими жизненными обстоятельствами. Страдать это вообще у некоторых любимое занятие. Все мужики каззлы и все бабы суки это из этой же серии.
Сыну упомянутой мной выше девицы на тот момент было около полугода, с ним бабушка сидела пока она несчастная личную жизнь устраивала по клубам

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение voluzov78 » 13.03.19 12:30

Мужики, вы чего, какие рсп?
Вот из-за таких как вы, РСП и плодятся. Они знают, что найдется алень, который подберет ее. Если бы алени не подбирали рсп, то перед тем как плядонуть или иметь мужу мозг, они бы знали, что их никто больше не возьмет в жены и развод=катастрофа. И бабы бы боялись остаться рсп. А сейчас они этого не бояться.
У рсп по природе на первом месте ее потомство, потом она сама (самопожертвованием никто не занимается), потом место аленя.
Вот так. Против природы и инстинктов не попрешь.
Все, что может быть хорошее у рсп - демка. У кого-то одна 1 месяц, у кого-то 1 год. Вот и вся разница

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Стерегущий » 13.03.19 13:02


Вот например: Пасынок отчиму дом сжег.
Чем не счастливая история?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 13.03.19 13:21

voluzov78 писал(а):
13.03.19 12:30
на первом месте
а на каком месте жена для мужа? а потомство? а карьера? а хобби? а он сам? всегда интересно услышать честное мнение мужчин по этому поводу. только не надо врать, что для мужчины жена на первом месте, а дети на последнем, а потом карьера, и где-то там - он сам :D

Отправлено спустя 40 секунд:
voluzov78 писал(а):
13.03.19 12:30
иметь мужу мозг
как тонко вы оправдали плядство мужское. как между прочим.

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Arctic » 13.03.19 13:24

Кеша писал(а):
04.03.19 09:42
Вот уже шесть лет я и РСП обеспечиваем друг-друга сексом и приятным времяпровождением.
Аналогично. Для чего-либо еще такие негодятся. Кроме как в жены каким-то опущенным :D

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Evgen прав » 13.03.19 13:39

Nura Berg писал(а):
13.03.19 13:21
а на каком месте жена для мужа? а потомство? а карьера? а хобби? а он сам? всегда интересно услышать честное мнение мужчин по этому поводу. только не надо врать, что для мужчины жена на первом месте, а дети на последнем, а потом карьера, и где-то там - он сам
А здесь речь не о мужчинах. Женщина должна удержать мужчину, это ее задача, ибо если нет, то пошла нах...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей