А есть, счастливые истории общения с рсп?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение FrauFan » 28.04.19 15:18

AsLan, долго вас не было( С возвращением. И больше не ловите бан! :)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Lelik » 28.04.19 16:41

FrauFan писал(а):
27.04.19 20:14
Может дочь видела плохой пример с каким мужчиной не нужно продолжать жить в союзе
ЛЮБАЯ баба найдёт тысячу причин, чтобы оправдать свои безумства :D . Что мы и видим по статистике разводов. Поэтому:
DmiDon писал(а):
28.04.19 01:45
Вот и придумывает всякую хню... тупорылая.
вот так вот всё и происходит.
Знал не один пример Ж, которые на на вопрос "а почему развелись" отвечали "не пил, не бил, не гулял, просто СКАЗАЛ что-то такое, что мне не понравилось и йа решила, что он меня не любит". ЧТО-ТО СКАЗАЛ!!! Они даже не помнят ЧТО!!! Понимаете? Зато сразу же после разводов у них появлялись новые мужики. СРАЗУ ЖЕ!!! На вопрос "ну а как же вы дальше жили" они отвечали приблизительно "спасибо, быстро нашёлся добрый человек" :D

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение kenar » 28.04.19 17:30

на вопрос "а почему развелись" отвечали "не пил, не бил, не гулял, просто СКАЗАЛ что-то такое, что мне не понравилось и йа решила, что он меня не любит".
как-то слышал от одного организма,что причиной развода послужило,что алень припёрся встречать калолеву на вокзал или аэропорт (запамятовал) и сгоряча купил НЕ ТЕ блеать цветы. :shock:
на те что купил у организма оказывается аллергия была....а алень должен был об этом знать,а если и не знать,то догадаться. :facepalm:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AsLan » 28.04.19 18:49

FrauFan писал(а):
28.04.19 15:18
возвращением
Спасибо)

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Я вот думаю - стоит ли начинать свою "счастливую" историю с какой-нить РСП или ну его к черту не будить лихо ?)
А то как-то скучно и размеренно живу.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение White woman » 28.04.19 19:31

AsLan, с возвращением папуль! :D Постарайся больше не нарываться на бан :cry:

Отправлено спустя 28 секунд:
AsLan писал(а):
28.04.19 18:52
А то как-то скучно и размеренно живу.
Не порядок!
Ищи бабу :mrgreen:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Оленевод » 28.04.19 19:40

White woman писал(а):
28.04.19 19:31
Постарайся больше не нарываться на бан
Может вы желаете помочь ему?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение White woman » 28.04.19 19:43

Оленевод, если только морально, а так Аслан дядя очень взрослый, сам справится.

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение FrauFan » 28.04.19 19:47

Оленевод, Ага, помочь...За кого Вы нас с Вайт воспринимаете? :D Он очень здраво и отрезвляюще рассуждает

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AsLan » 28.04.19 19:48

White woman писал(а):
28.04.19 19:31
возвращением
Спасибо)
White woman писал(а):
28.04.19 19:31
бан
"Не виноватая я.." :wink:

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Промежуточный итог - пока что вижу только Шамана которому хорошо в таком браке.
Нюрин пример не в счет - мнения мужа я не слышал.
А верить ей на слово - че то не айс.

Из своего окружения примеров тоже не могу привести. Таких пар мало. А уж как они там живут - тайна.

Получается ( по этой выборке) что счастья с РСП нет.
Печалька.
Молодую ПД я уже не вытяну ^sad^

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Оленевод » 28.04.19 19:59

AsLan писал(а):
28.04.19 19:54
Молодую ПД я уже не вытяну
Да ну!!!
Еще пару киндеров заделаешь, велика беда начало! 8)
Ведь своих то не видишь, зато старость в няньках самое то!!

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
White woman писал(а):
28.04.19 19:43
так Аслан дядя очень взрослый
Да уж скоро мох посыпится, а все в дамки...!!!! 8)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
FrauFan писал(а):
28.04.19 19:47
За кого Вы нас с Вайт воспринимаете?
Вам то стОит поднять уровень, кстати.
Слабовато ещё выглядите на фоне остальных.
8)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AsLan » 28.04.19 20:13

Оленевод писал(а):
28.04.19 20:02
Еще пару киндеров заделаешь,
За комплимент спасибо)
Конечно могу заделать - это дело нетрудное.
Оленевод писал(а):
28.04.19 20:02
зато старость в няньках самое то!!
А я именно так и рассчитываю стареть - воспитывать внуков :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Оленевод » 28.04.19 20:16

AsLan писал(а):
28.04.19 20:13
воспитывать внуков
Если они тебя увидят и их к тебе подпустят. 8)

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AsLan » 28.04.19 20:56

Оленевод писал(а):
28.04.19 20:16
Если
Я тебе фото пришлю.
Ок?)

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение ensous » 29.04.19 00:58

Даже в условиях оранжереи нездоровые семьи пораждают нездоровых ОМП. Выросшие без участи отцов эти мальчики недополучают необходимую для мужчин наследственную информацию в полном объеме (так называемые социальные импринты, которые передаются ТОЛЬКО ПО МУЖСКОЙ ЛИНИИ и собственно выстраивают социум). В полвозрелом возрасте эти недомужчины легко распознаются женщинами, как непригодные к продолжению рода (ущербная неследственность), и потому легко беременеют от нормальныз здоровых мужчин. А этих уродцев максимум ждет участь аленей-банкоматов, с которыми их женушки иногда спят (раз в 2-3 месяца), параллельно его кормя лапшой про "голова болит", "элитарная семья", "партнерская семья" и т.д. по полному списку меню ресторана "макароны для недомужчин". [/quote]
Я так понимаю , что автор данного опуса получил НАСЛЕДСТВЕННУЮ информацию в полном объёме?
DmiDon писал(а):
23.04.19 01:13
Мне повезло получить правильные патрархальные имприты от "старших пацанов" на нашей улице.
Это как так? Что за НАСЛЕДСТВЕННАЯ информация от старших пацанов? Это про что сейчас?
Да. Есть в мире супергерои. Меняющие объективную реальность одним только мысленным усилием. Ибо наследственность. От старших пацанов. :lol:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение DmiDon » 29.04.19 01:42

AsLan писал(а):
28.04.19 18:52
Я вот думаю - стоит ли начинать свою "счастливую" историю с какой-нить РСП или ну его к черту не будить лихо ?)
Вестимо - стОит,
если еще стоИт.

Лучше - сразу с двумя. И именно - пока у нее ( у них) демка работает. Потом пожно будет попытаться перезапустить "лябоффь". А не получится - распрощаться.

Отправлено спустя 17 минут 38 секунд:
ensous писал(а):
29.04.19 00:58
Это как так? Что за НАСЛЕДСТВЕННАЯ информация от старших пацанов? Это про что сейчас?
Это про то, что с детства, лет с 5-ти, мне не папа в голову вбил, а "старшие пацаны" - что есть нормальные девочки (девственницы, из правильной семьи), на которых потом женятся.
И есть @ляди - этих трахают, но на них жениться НЕЛЬЗЯ!!!!!! Ибо это позор, зашквар и полный 3.14 здец.

А так эти прдеставления вбивались в возрасте лет 5, то называется это "социальный импринт".
http://www.center-nlp.ru/library/s52/impriting4.html

Импринты проявляют себя как инстинкты, но передаются не генетическим кодированием, но программированием нервной системы на уровне создания нейроных связей. Импринты передаются от идивидуума к индивидууму, потому эта информация считается наследственной. Наследуется акцептором у донора, кодируется в нервную систему, и затем передается от носителя следующему акцептору.
Таким образом передается и накапливается вся социальная информация, делающая из животного человека.
Лишенный контакта с носителями этой СОЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ребенок не способен развиться до полноценного члена социума. См. пример дети-маугли.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение _Shaman_ » 29.04.19 04:01

AsLan писал(а):
28.04.19 19:54
вижу только Шамана которому хорошо в таком браке.
Привет! С разбаном! Христос Воскресе!
Видишь в чем дело, я сам превосходно понимаю, что в обычной парадигме (город, квартира, оба работают) эта семья не была бы возможной. То есть я выбирал женщину по своим потребностям и вкусам, но при этом с учетом СВОИХ УСЛОВИЙ.
То есть я уже жил в деревне, знал, что и дальше продолжу, знал всю эту биохимию, про которую здесь рассказывают, и вырос в полной семье участника ВОВ, где родители ни разу голос друг на друга не повысили, а мать была моложе отца на 19 лет. То есть я ИЗНАЧАЛЬНО не представлял себе, как может быть иначе, нежели УПРАВЛЯТЬ семьей "вручную". Чего большинство олухов и здесь и ИРЛ НАЧИНАЮТ СМУТНО ПОНИМАТЬ только вылезая из кортизоловой ванны.
Потому я все-таки в 99% случаев против ЛТР с РСП.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AsLan » 29.04.19 08:01

altayshaman писал(а):
29.04.19 04:01
Потому я все-таки в 99% случаев против ЛТР с РСП
"Вот тебе бабка и Юрьев день" :D

В общем и целом подтверждается в очередной раз аксиома АБФ что "семейные отношения" - чисто женская хоботня.
Если тётке нужен муж , семья и пр. то в большинстве случаев у нёё это будет. Даже несмотря на косячность мужа - тому масса пимеров.
Если тетке не нужен уже муж, семья с ним и пр. то каким бы патриархом ни был мужчина в большинстве случаев его сольют - и тому масса примеров.

Таким образом будет ли у М семья (в большинстве случаев) - определяет Ж. Точнее её биология.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Children » 29.04.19 08:07

Йоу .Именннаа ,а УКа заруливает формат " управление " симьёй ,в изначально зависимый от ат тёткинской ипанутасти - природы ,проект !

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение ensous » 29.04.19 08:21

DmiDon писал(а):
29.04.19 02:00
Это про то, что с детства, лет с 5-ти, мне не папа в голову вбил, а "старшие пацаны" - что есть нормальные девочки (девственницы, из правильной семьи), на которых потом женятся.
И есть @ляди - этих трахают, но на них жениться НЕЛЬЗЯ!!!!!! Ибо это позор, зашквар и полный 3.14 здец.
Т.е. В пять твоих лет, твой семи - восьми летний товарищ, рассказывал тебе про девственниц и не очень девственниц ? Чё за бред?
AsLan писал(а):
29.04.19 08:01
Если тётке нужен муж , семья и пр. то в большинстве случаев у нёё это будет.
Дружище , ты живёшь в каком то параллельном мире? 99% тёток хотят мужа и семью. Но у кучи баб мужики удрали. Кто погулять,как я например, а кто к молодой. И всё. Баба без мужа. :D

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AsLan » 29.04.19 08:24

ensous,
Я же написал - В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.
То есть оставил погрешность подсчета на такие случаи как твой и форс-мажоры типа овдовела.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ensous писал(а):
29.04.19 08:21
99% тёток хотят мужа и семью
Хотят.
Но...
Вопрос - надолго ли с ЭТИМ мужем.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ensous,
И судя по статистике разводов инициированных Ж ответ неутешительный налицо.
Ж и определяет, ЧАЩЕ всего, долготу семейной жизни М.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Dimona » 29.04.19 09:00

DmiDon

Кхм... Ну, давайте разбираться. :)

1. У любой детной ОЖП включается программа "найди себе аленя". И после рождения ребенка какая-бы сильная любовь (т.е. примитивная химическая реакция игры нейромедиаторов) не была к мужу, она выключится или частично заместится "безусловной" любовью к ребенку. Учеными выявлено, что по уровню стресса, гормонального шока процесс родов схож с единовременным переломом 20 костей. Сами понимаете, мало какая страсть и "лябофф" к М может сравниться.

Короче, жизнь не только с РСП, а с любой Ж с появлением у нее детей - это постоянная гарантированная мозгоепка в нормальных условиях. В случае же малейшего шухера - и она сливается.

2. Кратковременность с возрастом демки ("влюбленности") обусловлена адаптацией, привыканием организма и необходимостью увеличивать интенсивность внешнего воздействия. Тому и Ваш пример о перезапуске с помощью "пиздюлей" демоверсии. Однако можно применять и менее радикальные способы. Совместные мероприятия, развлечения, прохождение различных экстремальных ситуации (как положительных, так и отрицательных), регулярные объятия и секс вполне способствуют поддержанию гормональной зависимости.

Впрочем, понятно, что чем моложе и менее опытный партнер, тем проще любовь вызвать и у-, под- держать.

3. Импринт первого мужчины для любой женщины - это всегда отец или любой опекун, учитель. На то он и первый.

4. Потенциальной, латентной @лядью можно называть всех недевствен (-ниц/-ников), т.е. по факту любого человека, имеющей хотя бы единичный сексуальный опыт (ящик пандоры вскрыт).

5. Если первый сценарий замужней жизни оказался неудачным, не факт, что и следующий будет таким. Иногда проблема в первом браке связана с изначально неграмотным выбором партнера и отсутствием элементарного опыта.
Поэтому РСП также способна на многое, а не только на обман.

6. Женщина и мужчина и человек - звучат по разному (означают разные понятия). Согласна, что мужчина и женщина - НЕ РАВНЫ! НО РАВНОЗНАЧИМЫ! И оба являются детенышами человека.

7. Не против, чтобы женщинам, как и мужчинам давали право решать, хотят ли они быть любящими и любимыми, иметь семьи, детей, внуков и быть счастливыми.
Или же они хотят быть никому не нужными эмансипированными @лядями, без семьи и с котом в доме. Можно обойтись без соответствующих документов "удостоверение @ляди" (паспорт по нонешнему). Только выбор даже в 18 лет еще слишком необъективен. Пусть будет и возможность для них передумать.

8. Здорово, конечно звучит, для девчонок лучше остаться под опекой отца, который ее затем выдает замуж и далее она остается под опекой мужа. Только корень всех зол в этом и заключается, что часто бывает отцов нет, а будущие мужья не торопятся брать на себя опеку и ответственность.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
*любого человека, имеющЕГО :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Children » 29.04.19 09:04

А 8 пунктик , и его заключение разверните пжалуста ?! И папрашу памееедленее я записываваю (С)

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Dimona » 29.04.19 09:17

Children

Ерничать изволишь? Помедленнее - это как? Слово или предложение в минуту? :lol:

Выше сказано, что М не равно Ж. Вообщем т.к. мужики по-любому умнее - догадайся сам. :wink: :mrgreen:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Children » 29.04.19 09:44

А какжыыы ? Чего я только нимагу изволить ,эт вы гиниальны мой распрекраснейшый "пагонистый " сабиседник! Куда мне дибилу да вас та ?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AsLan » 29.04.19 10:38

Dimona писал(а):
29.04.19 09:03
7. Не против, чтобы женщинам, как и мужчинам давали право решать, хотят ли они быть любящими и любимыми, иметь семьи, детей, внуков и быть счастливыми.
Или же они хотят быть никому не нужными эмансипированными @лядями, без семьи и с котом в доме. Можно обойтись без соответствующих документов "удостоверение @ляди" (паспорт по нонешнему). Только выбор даже в 18 лет еще слишком необъективен. Пусть будет и возможность для них передумать
Хотелось бы понять как вы видите процесс "передумывания".
Значит в 18 лет девушка выбрала быть "эмансипированной бл@дью", прошло лет ннадцать скачек по куям - надоело/устала/перегорело/поняла. Допустим.

Но КАК эта 30-летняя прожженная бл@дь сможет
Dimona писал(а):
29.04.19 09:03
быть любящими и любимыми, иметь семьи, детей, внуков и быть счастливыми
КАК?
Рецептик в студию.
И
Children писал(а):
29.04.19 09:04
И папрашу памееедленее я записываваю (С)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей