А есть, счастливые истории общения с рсп?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
ДенЛ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.12.18 16:35
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение ДенЛ » 02.03.19 07:13

Мониторю форум и вижу один негатив. Либо здесь сидят только те у кого остались плохие впечатления и они рассказывают о них здесь, а тем кому проперло сюда не заходят. Или все так плохо, что лучше вообще в сторону рсп не смотреть? Но, под 40 сложно найти свободную, без детей и адекватную.🤣

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение _Shaman_ » 02.03.19 08:12

Тут вопрос в тебе. Не надо ИСКАТЬ. Занимайся делом, а между делом - ВЫБИРАЙ свободных и адекватных. А РСП или нет - имхо дело второе.
Восьмой год в браке с РСП.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Моника » 02.03.19 09:41

altayshaman писал(а):
02.03.19 08:12
Восьмой год в браке с РСП.
У Вас общие дети с РСП есть? Брак официально зарегистрирован?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение _Shaman_ » 02.03.19 09:54

Двое, брак официальный :lol:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Пшёлты » 02.03.19 13:27

altayshaman, А как отношения с детьми жены?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Марк Аврелий » 02.03.19 14:04

Кроме как с чужими детьми, баб больше не осталось ?

Отправлено спустя 31 секунду:
altayshaman писал(а):
02.03.19 08:12
Не надо ИСКАТЬ.
+100500

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение _Shaman_ » 02.03.19 14:07

Пшёлты, нормально. Там одна девка, ей меньше трех было, когда познакомились.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение MadSam1 » 02.03.19 14:11

Пару лет назад (или даже чуть больше) имел маленькую интрижку с молоденькой (29 лет, а мне 46 на тот момент) приезжей из Киргизии. Скромная и работящая сельская девчушка, приехавшая в МСК на заработки, с патриархальными устоями в семье, четким пониманием места мужчины и женщины в иерархии отношений, верующая мусульманка, молящаяся по расписанию, и при всем этом наборе ... РСП. :D Общался с ней в режиме коротких встреч днем близко 3 месяца, никаких проблем или напрягов не возникало. Потом решил дать задний ход, чтобы не залипнуть. Но бросать такой сапфир не хотелось, поэтому передал её "по наследству" хорошему приятелю, тоже киргизу, работающему в МСК, на тот момент не имевшему постоянной пары. Они быстро сошлись, стали жить вместе, а еще через 3-4 месяца расписались. До сих пор вместе, души друг в друге не чают. Вот и думайте. :o
Ребенок у нее, правда, с бабушкой в селе живет. :)

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение kenar » 02.03.19 14:22

мой двоюродный брат.
тем летом серебро отметили, и ещё двух короедов родили.и у него,и у неё по браку за спиной.
конечно не всё там гладко было...сходились-расходились,ссорились-мирились и прочее...
но сейчас им друг с другом очень комфортно,и это видно.
других подобных историй к сожалению не знаю.

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение FrauFan » 02.03.19 15:55

Зачем Вам кого-то искать? Одному разве плохо быть? Есть такая наука - любить себя. И хорошо бы овладеть ею. Тогда и только тогда можно жить в гармонии с собой. Искать никого не нужно, полную свободу вам никто не даст.

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Кто то из толпы » 02.03.19 20:13

Есть счастливые истории, да вот моя последняя, РС3П, встречались на выходных, ублажала, готовила всякие деликатесы,вместе неплохо проводили время, секс, лежали смотрели киноху, ездили по городу, прогуливались. Настал момент что захотела конкретики, надо же уже что то решать, ну сказал что не готов и потихоньку потихоньку отношения рассосались, чем не счастливое завершение? :lol: Имхо, счастливое окончание историй с РСП это пользование демки, а демка может быть и неделю и год :D

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
И много повидал РСП, что бы ни говорили, РСП РСП рознь, есть откровенные шмары, вечно всем недовольные,такие ни с кем не смогут жить, для семьи негодные. Встречаются и нормальные девки, в случаях которых попадались откровенные ебланы. Например девка хочет отношений, семью, а опыта и представлений нет других, кроме как в голове, что семья, совместная жизнь, все будет в порядке. Видал таких утырков, что баба нормальная, все делает, сохраняет климат в семье,сглаживает все углы, а они не работают, висят у нее на шее, бухают, шляются по тусовкам, по бабам, в конце концов либо садятся, либо уходят к какой то шалаве. Всякое в жизни бывает, раз помню на НГ собрались разношерстной компанией, где почти никто никого не знает, так откровенное чмо, как оказалось еще замеченное в голубятне не раз, а девка у него нормальная, ребенок есть даже :lol: Так скромная, застенчивая, что нужно помочь? На кухню пошла, салатиков помочь нарезать, домашняя, не ходит ни по гулянкам ни по диско, занимается семьей, работает, считает что это нормально, из полной семьи, где главный отец. После как набухались, это чмо попалось что обоссало машину моему знакомому, ну тот не стерпел, вывел его бить морду, так девка увидела, влезла, да не нужно, НГ же, он не специально, хотели заставить его помыть, так он еще и уперся, тут было ему и пришел было песец, а деваха увидела что сейчас будет эксцесс с потрадавшими :D , сказала, да не нужно, давайте я помою, только не начинайте, взяла и помыла, пошла на это, лишь бы сгладить ситуацию и выручить мужа, мда, бывает и такое. Воспитана так, бывает попадают такие к уродам, и живут с ними всю жизнь, выручая во всем, поддерживая атмосферу, храня очаг :D

ДенЛ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.12.18 16:35
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение ДенЛ » 02.03.19 20:54

Если честно, рад что есть положительные отзывы об рсп. Считаю, что много негатива про них пишу те кому просто не повезло . , ну или те ато сам не соответствоваликаким то критериям рсп (они же то же люди :D ).

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AR » 02.03.19 21:21

Я сын РСП.
После своего развода возил мать на дачу периодически, и немножко в расторможенном состоянии читал ей мое мировоззрение в машине :facepalm:
Она слушала, слушала мой невменяемый поток сознания, потом (я аж удивился, "КТО ЗДЕСЬ?!") спокойно высказала:
"Так твой отец меня тоже, получается РСПехой взял. Вот, тебя родили, хорошо жили с ним".

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Шеридан » 02.03.19 23:27

Есть тут у нас один камрад. Точнее был. Ушёл с форума. Он женился на разведёнке с детьми. Кстати, на местной форумчанке.
Но есть некоторые и весьма важные нюансы:
1. У неё традиционные взгляды на семью.
2. Она верующая христианка.
3. Он сам не робкого десятка и кого хочешь построит.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Хатуль Мадан » 02.03.19 23:48

ДенЛ писал(а):
02.03.19 20:54
Если честно, рад что есть положительные отзывы об рсп.
Автар, здесь нихто тебя за йух тянуть не будет, чтобы ты не плюхнулся харей в дерьмо. 8) Ежли ты щитаешь, шо твоя рсп нитокайа :mrgreen: , то каждый ССЗБ. :evil:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Лео Гетс » 03.03.19 00:24

altayshaman писал(а):
02.03.19 08:12
Тут вопрос в тебе. Не надо ИСКАТЬ.
+ мульйон. Сама нашлась
4+ года живу с ВСП без штампа ЗАГСа, все началось "на старые дрожжи", исчо до развода, про АБф тогда слыхом не слыхивал. В любви признается ежедневно и неоднократно. Понадобится отдать мне почку - отдаст.
Живем на моей территории. Доход донедавна был 3/2 в мою пользу, ща 3/1, мож моя цифра и больше. Весь бюджет контролирую йа, иногда великодушно позволяю не отдать мне часть ее зряплаты или делюсь пенсией малого "по потере кормильца". С отчетом почему отдача не состоялась или зачем нада тратить пенсию ребенка.
Были некоторые нюансы по притирке, но фраза "спасибо, что взял меня с ребенком" звучала не раз. Попытки продвинуть РГМ пресек быстро и жосско.
В доме чистота стерильная, одежда выглажена (иногда не понимаю, нафига гладить футболки), разложена удобно по ящикам,
готовка практиццки 1:1, но я энто дело полюбляю (что не ем - не готовлю). Секас ОК, мне бы уже можно и меньше, я уже старенький :) (46)
П сейчас в возрасте 15+, я у него единственный авторитет в жызни, маму не празднует ваще
Воспитание у ГЖ строго патриархальное, за что гранд мерси ее родителям
Шеридан писал(а):
02.03.19 23:27
сам не робкого десятка и кого хочешь построит
:) Как с мну срисовано, но это был не йа

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Эстонец » 03.03.19 00:55

Автор, до полно положительных примеров. Любая гипотеза всегда стремиться к подтверждению.

РСП - это часть гипотезы АБФ о том, как устроен мир. Поэтому здесь так много подтверждений гипотезе.

В реальной жизни женятся и на бездетных бабах, и на бабах с детьми. Дело не в детях, а в тебе. Что ты хочешь от жизни, от отношений.

Лично мое мнение - чем меньше у тебя опыта и понимания, как устроены отношения, тем более "неотягащенная" девушка будет тебе комфортна в отношениях. Чем прокачаннее ты, тем больший выбор у тебя.

На определенном уровне зрелости галичие/отсутствие детей у женщины вообще для тебя уже не играет значения. Так как ты уже филигранно разделяешь, а не мешаешь все в кучу.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Дэус » 03.03.19 04:47

ДенЛ писал(а):
02.03.19 07:13
Или все так плохо, что лучше вообще в сторону рсп не смотреть?
Стереотипы.

Вот смотри.
Я пять лет назад связался с РСП. Жили не сказать, чтоб идеально, но хорошего было больше, чем плохого.
Разошлись таки.
Но!
Не по причине того, что она - РСП, а по другим. В т.ч. и из-за моих косяков, что я по прошествии нескольких месяцев вполне понял.
А баба была готова и ноги целовать, и детей рожать и прочее.
Да и вообще был очень лайт-вариант РСП, когда даже родного отца ребенка на горизонте нет с годовалого возраста.
Сыну её на момент нашего знакомства было 6.
Поэтому читай вот:
altayshaman писал(а):
02.03.19 08:12
Занимайся делом
А про положительные примеры - не найти их.
Люди, живущие нормальной жизнью, без передряг в семье, сюда не попадают. А с кем там они живут, с РСП, или с "патриархальными девственницами", не так уж и важно.

Исходить надо из своего комфорта.
Комфортно с какой-то конкретной женщиной (не важно, какой там у ней статус семейной жизни) - да пожалуйста.
Живи да радуйся.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кто то из толпы писал(а):
02.03.19 20:27
И много повидал РСП, что бы ни говорили, РСП РСП рознь, есть откровенные шмары, вечно всем недовольные,такие ни с кем не смогут жить, для семьи негодные.
Так это не в статусе РСП дело, а в воспитании.
Понятно, что есть молодые оторвы, которые епутся направо и налево, а потом таки рожают.
А есть вполне приемлемые девки, которые по собственной глупости (ну баба, че с нее взять), влюбляются в не совсем адекватных парней, рожают в беспочвенной надежде на вечную любовь, а потом таки опять остаются одни, да еще и с прицепом.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
AR писал(а):
02.03.19 21:21
Она слушала, слушала мой невменяемый поток сознания
Вот я, AR, в свое время подобный поток сознания обрушил как раз на неё, когда еще жили, а я на тот момент капитально перекурил АБФ.
Стоит ли говорить, что мне потом это припомнили?
:D :D :D

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 03.03.19 16:13

я в рай попала? :shock:

Отправлено спустя 36 секунд:
или это с весной связано?

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение DmiDon » 03.03.19 17:06

altayshaman писал(а):
02.03.19 08:12
А РСП или нет - имхо дело второе.
Восьмой год в браке с РСП.
Первое.

Потомушта.

2 000 рублей всегда на целую 1000 лучше, чем 1 000 руб...

Мысл понятна? или аллегорию разжевать надо?

Ну т.е. 1 000 руб тоже неплохо по сравнению с 500
Но 2 000 все равно лучше.

а РСП все равно рванет....рано или поздно....и чем позже - тем давление пара в котле выше и тем сильнее разрушения от взрыва...

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Dream follower » 03.03.19 18:06

Неверно поставлен вопрос.
Общаюсь с РСП. Вполне счастливо. :D
Но не трогаю.
Ибо нах.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение НовичОк » 04.03.19 07:52

DmiDon писал(а):
03.03.19 17:06
Первое.

Потомушта.

2 000 рублей всегда на целую 1000 лучше, чем 1 000 руб...

Мысл понятна? или аллегорию разжевать надо?

Ну т.е. 1 000 руб тоже неплохо по сравнению с 500
Но 2 000 все равно лучше.

а РСП все равно рванет....рано или поздно....и чем позже - тем давление пара в котле выше и тем сильнее разрушения от взрыва...
Рано или поздно незаряженное ружьё стреляет.
Мысль понятна? Или аллегорию разжевать надо?

:wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Оленевод » 04.03.19 09:23

Шеридан писал(а):
02.03.19 23:27
Есть тут у нас один камрад. Точнее был. Ушёл с форума. Он женился на разведёнке с детьми. Кстати, на местной форумчанке.
Но есть некоторые и весьма важные нюансы:
1. У неё традиционные взгляды на семью.
2. Она верующая христианка.
3. Он сам не робкого десятка и кого хочешь построит.
Здесь разные мнения.
Алусик далеко не образ хозяйки-хозяйки прямо скажем, который не укладывается в бронежилет МПО её "кавалера".

Имхо, данную пару постигло разочарование, несмотря на 2П+2 детей. А может уже и того больше

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Кеша » 04.03.19 09:42

ДенЛ писал(а):
02.03.19 07:13
А есть, счастливые истории общения с рсп?
У меня счастливая история.
Вот уже шесть лет я и РСП обеспечиваем друг-друга сексом и приятным времяпровождением.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AsLan » 04.03.19 19:00

Тему надо срочно удалить.
А то потянет нас.. ещё оставшихся холостыми на подвиги по приручению РСПэшек :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 29 гостей