Какие чувства?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение докторгде » 10.04.19 09:47

Лекси писал(а):
10.04.19 09:32
Единственное, что понятно точно- если ты любишь человека, полностью вкладывается в него, тратишь на это кучу сил, эмоций и энергии, если ты выполняешь все его установки и порядки в семье, как оно требуется, то основу всех отношений- верность, ты должен получить.
Если ты любишь человека, то всё что перечислено дальше не является ни затратами ни вложениями и вот эта модель товарно денежных отношений даже в голову не придёт. Вот о чём я собственно только в предыдущем посте и писал

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Лекси писал(а):
10.04.19 09:32
основу всех отношений- верность,
Основа отношений - любовь женщины к мужчине. А так ты вроде как личные права на обслуживающий персонал своими вложениями оплачиваешь

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Так тоже можно - многие так и живут, но это не про любовь и мораль, это просто сделка

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ещё и гендерные роли нарушаются - изначально не мужик бабу застолбил, а баба мужика

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение Лекси » 10.04.19 10:06

докторгде, какие товарно-денежные отношения? Вот именно ЛЮБИШЬ человека, а не что то, что есть у него. Для меня заработать деньги свои, легче, чем контролировать свои эмоции, убирать пыл и выполнять свою функцию, как жены и мамы. Я хочу все делать хорошо. Женщине нужно для этого усмирить свою природу, гормоны, бабство. само собой ничего не происходит. Над отношениями нужно работать. Эмоционально в первую очередь.
Я и люблю своего мужчину. Но я говорю прямо и честно. Эмоции, гормоны, бабство, нужно у себя контролировать. Чтобы в семье был мир. Есть не такие женщины? Которые сами по себе всю жизнь верные, милые, нежные и преданные? А второй брачный тур, бабочки и гормоны? Бабская природа? Брак для женщины, это вызов своим гормонам и постоянная работа над собой. есть нетакие мужчины, которые грамотно ведут свою семью. Выбирают правильную женщину. И они действительно ГЛАВА в доме.
Есть эфименное понятие "уюта", который создают женщины. Типо я убираюсь, готовлю и занимаюсь сексом с тобой ,а ты работаешь. Да, это товарно-денежные отношения. Но это не правильно. Я тебе-ты мне. А когда люди в отношениях, работают над собой, думают о другом человеке, вкладываются в отношения- это другое. Чтобы создать не эфимирное чувство уюта, а объективное Нужно многое - уметь поддерживать мужчину, когда это нужно ему, а не когда удобно. Потому что ты любишь его. Уметь помолчать, когда это нужно ему, а не тебе. Уметь слушаться мужчину, доверять. Сколько работы в этих двух словах. Слушаться и верить.
Слушаться не когда удобно, а всегда. Потому что это твой муж и он глава вашей семьи, даже если ты думаешь, что знаешь что то лучше. И так должно быть всегда. Верить - доверие. Вера в то, что он тоже любит и делает все для вас и поэтому ты его слушаешь во всем. Вначале отношений, максимум первые лет 5-10, это все само собой. Все равно отношения нужно укреплять, бабочек нужно подкармливать и воссоздавать от одного и того же мужчины. Само собой ничего не происходит.
Любовь - это чувство, когда ты можешь усмирить свой эгоизм. Для женщины. Почем тут распределение обязанностей, готовка, быт. Когда любишь делаешь так, чтобы было лучше семье. И жертвуешь чем то. А мужчина он просто вкладывает в себя. И показывает как нужно. Мужчина капитан, а женщина штурвал.
Корабль не поплывет ни без капитана, ни без штурвала.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение докторгде » 10.04.19 10:20

Лекси, вот теперь другое дело.
Замечу только что чем меньше отношения требуют работы над отношениями и чьеголибо самообуздания, тем правильнее сделан выбор

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Женщина пожалуй всё-таки не штурвал а команда корабля. Я вас как-то склонен считать предметами одушевлннными и обладающими собственной волей :)

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение Лекси » 10.04.19 11:36

докторгде, это сравнение)))

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение aurora_borealis » 10.04.19 17:21

Лекси писал(а):
10.04.19 07:53
Склеить разбитое, практически, невозможно.
Если невозможно, то это значит, что была выстроена ненадёжная конструкция, которая не выдержала нагрузки. Семья - это надёжная конструкция из ненадёжных элементов. Все дело в таланте архитектора.
Лекси писал(а):
10.04.19 08:56
шторм- не хер плавать в шторм
Любой семье придётся плавать в шторм. Окружающая среда всегда обладает большим разнообразием, чем отдельно взятая семья. А вот для того, чтобы плавать в шторм - нужно мастерство.
Лекси писал(а):
10.04.19 08:56
У мужа в семье должно быть все. Вся власть. У кого вся власть, у того вся ответственность. Ему можно все, но и он отвечает за все.
А изменять мужу можно? Если у мужчины вся власть, то будьте готовы к тому, что он этим воспользуется и не ваших интересах. Особенно это касается случаев, когда:
докторгде писал(а):
10.04.19 09:52
Основа отношений - любовь женщины к мужчине.
Если мужчина не любит женщину, то он не станет распространять свой эгоизм на неё. И, скорее всего, станет искать другую.
докторгде писал(а):
10.04.19 09:30
это у вас головой командует матка.
Тогда не вижу причин для волнения. Матка - очень умная система. Любому мужчине с его разумом до неё далеко. :D
Лекси писал(а):
10.04.19 10:06
Женщине нужно для этого усмирить свою природу
Кому нужно? Самой женщине это не нужно. Усмирив свою природу, она утратит связь с собственной душой, лишит себя знания, способности действовать, не сможет больше различать и анализировать. Женщине нельзя быть слишком ручной и покорной, согласной с чьим-то видением мира.
Лекси писал(а):
10.04.19 07:53
Я не могу этого понять. Пришел-всунул-пошел. Первой встречной не всунет. Той, чей запах, внешность, поведение не устраивает. Так что не хрена. Это предательство. А предателей нужно гнать.
Лекси писал(а):
10.04.19 10:06
Эмоции, гормоны, бабство, нужно у себя контролировать.
Так вы не можете или не умеете? Пишите про физическую измену, но называете это предательством. Пишите про контроль и тут же, что надо гнать.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение Трипса » 10.04.19 17:22

Suzanna писал(а):
09.04.19 20:25
Дети не должны жить в разводе .
Вот об этом и должен думать муж, в том числе, в момент, когда для души сует свой член в чужую вагину.
Он о детях не думает? Не думает, как они потом будут жить после развода? Ну а если не думает муж, который глава семьи, то почему об этом должна думать жена, которая ЗА мужем?
Муж накосячил, изменил - по его вине и развод получился и дети пострадали. Или у мужиков нет мозгов и все мозги в члене? Тогда куда такие на место главы то лезут? Они - не глава.
Муж - первый должен верность хранить и жене не изменять, потому что он - глава семьи и вся семья с него должна пример брать, доверять ему безоговорочно. А как можно доверять тому, кто раб своего члена, а не своих мозгов?

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение докторгде » 10.04.19 17:54

aurora_borealis писал(а):
10.04.19 17:21
Если мужчина не любит женщину, то он не станет распространять свой эгоизм на неё. И, скорее всего, станет искать другую.
Не понял про эгоизм, хотя перечитал не раз. Про не любит и будет искать - проекция женских мыслей на нас.
aurora_borealis писал(а):
10.04.19 17:21
Матка - очень умная система. Любому мужчине с его разумом до неё далеко. :D
Опять цитирую нюру - упал и лежу. :mrgreen:



Не понял про эгоизм, хотя перечитал не раз. Про не любит и будет искать - проекция женских мыслей на нас.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Трипса писал(а):
10.04.19 17:22
как можно доверять тому, кто раб своего члена, а не своих мозгов?
Опять проекции от рабынь МАТКИ

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение aurora_borealis » 10.04.19 18:12

докторгде писал(а):
10.04.19 17:56
Про не любит и будет искать - проекция женских мыслей на нас.
Отнюдь. Это просто одна из стратегий выживания.
докторгде писал(а):
10.04.19 17:56
Опять цитирую нюру - упал и лежу. :mrgreen:
Что и встать не сможете? :mrgreen:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение докторгде » 10.04.19 18:13

Поясню - если мужик не дебил и не алень, то на любовь к себе он ответит, да ещё как. в лепешку расшибется для неё и никуда не уйдет. Это и есть любовь к женщине. Но начинается всё с бабы и никак не иначе.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение Трипса » 10.04.19 18:26

докторгде писал(а):
10.04.19 17:56
Опять проекции от рабынь МАТКИ
Ж - рабы матки
М - рабы члена
Кто со своей маткой или членом не в силах справиться - то и виноват.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение aurora_borealis » 10.04.19 18:35

докторгде писал(а):
10.04.19 18:13
если мужик не дебил и не алень, то на любовь к себе он ответит, да ещё как. в лепешку расшибется для неё и никуда не уйдет.
Скорее, будет расшибаться в лепёшку. Но до тех пор, пока на горизонте не появится любимая. Ну или та, кого он принял за любимую. :)
докторгде писал(а):
10.04.19 18:13
Но начинается всё с бабы и никак не иначе.
Я вижу иначе. Начинается все с сигнала, чувства, которое испытывает мужчина. Ну а дальше, либо он доверяется направлению, в котором ведёт его это чувство, либо он сбегает.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение докторгде » 10.04.19 18:46

aurora_borealis писал(а):
10.04.19 18:35
Скорее, будет расшибаться в лепёшку. Но до тех пор, пока на горизонте не появится любимая. Ну или та, кого он принял за любимую. :)
Значит он дебил или алень. Я же выше специально на этом акцентировал. И таких, увы, большинство ((

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
aurora_borealis писал(а):
10.04.19 18:35
вижу иначе. Начинается все с сигнала, чувства, которое испытывает мужчина.
У манипуляторш выбирающих очередного аленя из своей многочисленной френдзоны, именно так и есть

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Трипса писал(а):
10.04.19 18:26
м рабы члена
Да не работает это так.
Ладно, без толку

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
aurora_borealis писал(а):
10.04.19 17:21
Женщине нельзя быть слишком ручной и покорной, согласной с чьим-то видением мира.
Можно и нужно, если есть с чьим виденьем соглашаться. Лекси описывает стратегию бабы, понимающей что такое любовь, вероятно когда-то ее испытавшей, профукавщей но хотя бы понимающей, как вести себя прилично. Если угодно, очень качественную демоверсию. Потому что в состоянии любви все происходит именно что само и стараться не надо. Сохраняют это единицы. А вы всё про галимые манипуляшки и СДС

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение Трипса » 10.04.19 19:02

докторгде писал(а):
10.04.19 18:54
Да не работает это так.
Вы мне это будете рассказывать? :lol:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение докторгде » 10.04.19 19:54

Трипса писал(а):
10.04.19 19:02
Вы мне это будете рассказывать? :lol:
Yep

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение Трипса » 10.04.19 20:01

Что ж вы тогда (не конкретно вы, а мужчины в целом) ради того чтобы присунуть в новую дырку, готовы порушить семью свою, детей оставить без полноценной семьи? Оно того стоит, а?
И после этого вы будете говорить, что не рабы своего члена?
Сразу сказать своей будущей жене слабо, что будете гулять, изменять, совать свой член в разные дырки. Глядишь и не стала бы за вас потом женщина выходить и не стала бы потом РСП.
Я только одного человека знала, который своих пороков не скрывал и честно говорил, что он пьет и лядует. Так никто не вышел за него замуж (хотя желающих было много, когда он был молод, красив, умел себя подать) и детей ему тоже никто не родил. Человек жил так, как хотел, но при этом не ломая жизнь другим людям. За что достоин уважения не смотря на свой образ жизни. Он был честным человеком - и одиноким.
А остальные как то не стремятся сразу правду-матку рубить.
Последний раз редактировалось Трипса 10.04.19 20:09, всего редактировалось 2 раза.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение докторгде » 10.04.19 20:02

Опять 25

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Я не знаю ни одного человека который бы так поступил
Видимо не копенгаген в этом вопросе

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение Трипса » 10.04.19 20:10

докторгде писал(а):
10.04.19 20:03
Я не знаю ни одного человека который бы так поступил
Как - так? Чтоб честно признался до свадьбы? Или чтоб изменял? :lol:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение докторгде » 10.04.19 20:39

Чтоб порушил и оставил чтоб присунуть.
Надеюсь пока писал, новых вопросов ты не успела нафигачить и дальше себя не запутала

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10800
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение Nura Berg » 10.04.19 21:16

мужчины ищут любви, сколько можно повторять :facepalm: нет бездушного траха. это сказки. им нужна любовь женщины/ин.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение докторгде » 10.04.19 21:17

Nura Berg,
Молодец!!!!
Садись, пять

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение Лекси » 10.04.19 21:20

докторгде, эй. Я не профукала свою любовь Слава Богу. Она вон рядом храпит, что уши закладывает

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение докторгде » 10.04.19 21:41

Ну извини тада
вот и славненько

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Какие чувства?

Сообщение Lazarus » 10.04.19 21:56

Трипса, я сказал.Как есть.Что я человек в коричневом костюме,вечно мрачно сидящий в уголке,дурно пахнущий и портящий всем праздник.Ты думаешь, её это остановило?
Ах-ах :facepalm: бедненький-несчастненький.Ты такой милый :facepalm: уси-пуси..ах ане бяки такие :facepalm: а я нетакая :mrgreen:
А теперь я скот из скотов,в иерархии Ада в начале топа :D
Слушай,сука,ведь я ж тебя предупреждал! -^-
Вот и не обижайся :D
Вас как магнитом тянет на разный вид дерьма,а потом обижаетесь.Странные вы ^sad^

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4974
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение Лекси » 10.04.19 22:04

докторгде, :D

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Какие чувства?

Сообщение aurora_borealis » 11.04.19 00:52

докторгде писал(а):
10.04.19 18:54
У манипуляторш выбирающих очередного аленя из своей многочисленной френдзоны, именно так и есть
Если женщина и мужчина решают объединить свои усилия, то это - союз, а не манипуляция.
докторгде писал(а):
10.04.19 18:54
Можно и нужно, если есть с чьим виденьем соглашаться
Т. е. нужно действовать не в своих, а в чужих интересах? Если женщина хоть немного разумна, то она отвергает договор, который ей ничего не даёт.
докторгде писал(а):
10.04.19 18:54
Лекси описывает стратегию бабы, понимающей что такое любовь,
докторгде писал(а):
10.04.19 18:54
в состоянии любви все происходит именно что само и стараться не надо.
Почему уверены, что это именно любовь, если сами не любили? Или любили? :D
Nura Berg писал(а):
10.04.19 21:16
мужчины ищут любви, сколько можно повторять :facepalm: нет бездушного траха. это сказки. им нужна любовь женщины
Судите сами об этих сказках:
докторгде писал(а):
10.04.19 09:52
Основа отношений - любовь женщины к мужчине.
докторгде писал(а):
10.04.19 18:13
на любовь к себе он ответит, да ещё как. в лепешку расшибется для неё и никуда не уйдет. Это и есть любовь к женщине. Но начинается всё с бабы и никак не иначе.
Когда что-то делают ради получения (любви), то это - маркетинг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей