"Т10 и другие прелести холостяка", "Секс на работе с коллегой или как выполнить план" ," Сказки о девственицах и злых порванок",
"Любовь повернулась ко мне задом" , "Ну дайте же мне хоть кто нибудь" и т.д. у меня возник вопрос ко всем участникам форума.
А существовали бы подобные темы в нашем обществе если ОМП не были бы так доступны в плане секса?
Было бы наше общество более нравственным, если бы каждый мужчина говорил себе - " Я своё тело не на помойке нашел,что б его давать женщине не являющимися моей женой?"
Да конечно сейчас тут вспомнят матушку природу и КЛЮЧИК
Считаете ли вы верным, что одна часть человечества ДОЛЖНА хранить верность и быть благочестивой,тогда когда вторая МОЖЕТ "набираться" опыта?
Так же хотелось бы обсудить "всеядность" ОМП.
Даже самая падшая, не наделенной моралью и внешними данными ОЖП, с большим жизненным багажом в 99% может найти себе партнёра, тогда как ОМП с такими данными может довольствоваться только услугами фей.
Спасибо за внимание.
P.S.
AW вернись!