Жизнь с РСП у кого сложилась?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Plaha80 » 04.06.19 23:05

Приветствую камрады!
У меня вопрос - у кого сложилась жизнь с РСП? Есть ли у кого положительный опыт? Или только демка? Я понимаю что тема заезжена, литературу читал, да и на форуме не первый день. Но хотел бы узнать ваш опыт в этом вопросе.

mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение mongol » 04.06.19 23:27

Имею отношения с РСП. РСП1П,с двумя РСП2 даже и не связываюсь, есть желающее, но куда уж раздолбанный пельмень :D :D :D :D . Красивые, сексуальные, как по форуму демка- окуеть.! Но, осторожно себя веду, есть для этого обьективные данные , не раз, даны в пример на форуме. Тем более есть свои дети. Хорошо для секса и общения, приятного времяпровождения. Как то кривые они.Не вижу будущего в плане семьи, кроме как банкамата и "отец не кто родил , а кто воспитал". А так все хорошо и даже прекрасно.Нормаьные востребованные бабцы, секс общение, все по людски,жизненно. Нормально и хорошо.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Кеша » 04.06.19 23:33

Plaha80 писал(а):
04.06.19 23:05
У меня вопрос - у кого сложилась жизнь с РСП? Есть ли у кого положительный опыт?
Если не жениться и не жить вместе, то опыт очень даже положительный.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Plaha80 » 04.06.19 23:54

Кеша писал(а):
04.06.19 23:33
Если не жениться и не жить вместе
Понятно что не жениться, а про пожить на территории ОМП?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Лео Гетс » 05.06.19 00:08


mongol
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.06.17 22:48
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение mongol » 05.06.19 01:33

Plaha80 писал(а):
04.06.19 23:54
Понятно что не жениться, а про пожить на территории ОМП?
Попадаются нищепбродки. НУ это на разок. А так есть вполне самодостаточные, обычно после 35 бабцы. Не все так плохо для общения, но оно не продолжительно, у них свои цели РСП. , комплексы, злые обиды, всякая муть, которой стараешься отстраниться, ради прекрасного тела :D Нормально можно общаться, только ради чего?

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
У меня своей территории достаточно, поэтому не задавался пожить на территории РСП. Ну а ночевка без проблем, ребенок не помеха многим РСП, мораль и дуовность бабам не дана от создания. Главное не комплексовать и понять это. Поэтому ипутся уложив ребенка спать, типа не услышит :D :D :D Аморально , конечно.Но такова практика жизни.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение F-Thor » 05.06.19 07:35

Plaha80,
у меня три друга детства живут с РСП, уже много лет.
наблюдаю!
глубоко в отношения, понятно, проникнуть не могу - но на поверхности у них всё более менее в порядке.
мое мнение, что мир намного шире и разнообразнее, чем краски этого форума.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение ЙолоПуки » 05.06.19 07:50

Аж передернуло от мысли "пожить с рсп". У меня всегда встречный вопрос к рспфилам - в вашем городе нормальных баб нету или вы настолько никакие, что шансы присунуть только рсп есть?

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Шелли » 05.06.19 08:58

Зайдите в женский раздел, там причитавшись к некоторым рсп, понимаешь почему они рсп :mrgreen: избавь господь от такой женщины рядом.
Особо смотреть надо на причину развода. Если вы хотите составить психологический портрет.
Хочу выделить дам, от которых мужья просто сбежали, там такой замес от лицемерия, короны, тараканов, что даже чисто присунуть стоит аккуратно, натуральное говно с короной.
Очень много просто умственно отсталых :mrgreen: тут можно присунуть безбоязно, пока они сообразят для чего вы с ним, вы уже давно пяток смените :mrgreen:
Прости меня господи.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Пока вы во всем этом говне поколупаетесь :mrgreen: там уже и пенсия прилетит

Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Опять25 » 05.06.19 09:32

Жить с РСП, неее. Сейчас общаюсь чуть больше мес с одной РСП. Погулять и дружить телами. Хотя девка по разговору хороша. Гораздо лучше предыдущей РСП .. Я б сказал, через чур правильная. Аж подозрительно. Может она меня так же пользует )) Всякие нежности, поцелуйчики в воцап и так, при встречах.
Ей 27. Фигурка оч хороша. И сама смазливая. Ребенка не видел ни разу. К себе не водил. Жить вместе планов нет совсем. Как и разговоров на эту тему.
Забыл добавить. При этом по клубам/барам не ходит и не хочет. Соцсетей нет.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Pacan4ik » 05.06.19 10:03

Опять25,
Надо брать :lol:
Какой алмаз раскопал :mrgreen:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение DimaVwoke » 05.06.19 10:51

Plaha80 писал(а):
04.06.19 23:05
Или только демка?
Если отбросить вообще РСП там или просто бабо то я вообще не верю в демку.
Вернее так: промониторив львиную часть АБФ, свою личную ситуацию, ситуации знакомых я понял что демки не существует.
Демка - это реакция ОЖП на поведения ОМП и все. Просто со временем мы сами сливаемся, таем в объятьях наших любимок и закономерно получаем топорик в известную нам часть тела.
Быть кремнем это не работа - это состояния души и тела. А 90% ОМП просто играют роль, а когда уже устал, расслабился - включается алень.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Bazichev » 05.06.19 11:14

Шелли писал(а):
05.06.19 09:02
Прости меня господи
Приятно читать :lol:

Отправлено спустя 53 секунды:
Опять25 писал(а):
05.06.19 09:32
Соцсетей нет
Редкость!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
DimaVwoke писал(а):
05.06.19 10:51
Демка
Очень интересный взгляд. Обдумаю на досуге.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
DimaVwoke, а если лавировать? А-ля кремень-нотки аленя :roll:

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение DimaVwoke » 05.06.19 12:08

Bazichev писал(а):
05.06.19 11:18
лавировать? А-ля кремень-нотки аленя
Не получится.
Женский инстинкт считает это, может не с первого раза но считает однозначно.
Отсюда кстати, и фразы: "а я всегда знала, что ты э ... проти-иивный ... но надеялась" - то есть, она и раньше улавливала нотки аленизма но мозгу было просто лень пересчитывать значимость, как правило это за неимения рядом лучшего кандидата или ее занятости, уход за маленьким ребенком например. Или фраза "а мама/подруга мне говорила не связывайся с ним" - означает, что они без учета гормонального фона к омп уже видели что он алень и не вытянет ситуацию в будущем с этой ОЖП.
Мы, ОМП, почему то думаем тогда так: "ах это все твои мамо/подруги стервы развалили нашу семью". А тогда такой вопрос: а кокой ты нахрен глава семьи и какой мужик если посторонние макрощелки могут повлиять на нее, в частности на жену. Да, подруги и мамо могут ошибаться, тут нужно смотреть на ситуацию и самих "советчиков". Но столько мы раз это слышали и видели, что близкий круг ОЖП не сильно "за" ОМП и таки в итоге они разбегаются? Миллион раз, каждая вторая тема на АБФ, а если провести опрос всех слитых ОМП то окажется что 85%.
Совпадения? Не думаю (с)

Как я вижу эту ситуацию: близкие ОЖП не испытывают никакого всплеска гормонов при общении с данным ОМП и могут смотреть "трезво". Поскольку к данному ОМП испытывается некая неприязнь у него просто напросто включается механизм "я завоеватель". В итоге: пока у ОЖП бабочки к такому завоевателю усьо гуд не смотря ни на что. Как только он отстоял свое место под солнцем он расслабляется, может и не отстоять и просто опустить руки и нежно прижаться к титьке любимой не понимая что именно в этот момент и точится топорик.

Только кремень. НО! Кремень строится из самого себя. Невозможно дать рецепт. Только с самого себя. Сначала сломать (часто помогает топор в спине) затем построить.

Я не гуру МПО, это то что я вижу.

Neskub
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14.09.14 13:40
Откуда: Краснодар
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Neskub » 05.06.19 14:33

Не вижу проблемы жить с РСП но только на своей территории при условии что ребенок уже взрослый(16+). Ставить синяк вообще смысла нету. А так сколько тут не пиши, все равно все считаю что именно ему повезло.
Хотя я не исключаю возможность что среди РСП есть нормальные.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение bigbudda » 05.06.19 14:50

Plaha80 писал(а):
04.06.19 23:05
Приветствую камрады!
У меня вопрос - у кого сложилась жизнь с РСП? Есть ли у кого положительный опыт? Или только демка? Я понимаю что тема заезжена, литературу читал, да и на форуме не первый день. Но хотел бы узнать ваш опыт в этом вопросе.
Ни у кого не сложилось.

Положительный опыт чего? Сожительства? Если хочешь быть кошельком на ножках спустя короткий промежуток времени - пожалуйста.

Да - только демка.

Почему ты форуме не первый день и такие глупые вопросы задаешь?

Залипон свой снимай санчасом - раз такая ахинея в голову лезть начала.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение DENTOL » 05.06.19 17:28

Да ладно можно с РСП жить и в жены брать. Среди них такой же процент дебилов что и среди мужиков. Просто надо понимать исходные данные и правила пользования РСП. Если такое понимание у ОМП есть то как говорил Новосёлов "бери и пользуй" :twisted:

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение bigbudda » 05.06.19 17:37

DENTOL писал(а):
05.06.19 17:28
Да ладно можно с РСП жить и в жены брать. Среди них такой же процент дебилов что и среди мужиков. Просто надо понимать исходные данные и правила пользования РСП. Если такое понимание у ОМП есть то как говорил Новосёлов "бери и пользуй" :twisted:
Можно и говно вместо шоколада есть. Да еще и улыбаться при этом.

Зачем покупать бушное по цене нового?

Что мешает просто жарить рсп и сливать после окончания демки без сожительства и прочих не нужных телодвижений?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение ЙолоПуки » 05.06.19 17:42

Neskub писал(а):
05.06.19 14:33
Не вижу проблемы жить с РСП но только на своей территории при условии что ребенок уже взрослый(16+). Ставить синяк вообще смысла нету. А так сколько тут не пиши, все равно все считаю что именно ему повезло.
Хотя я не исключаю возможность что среди РСП есть нормальные.
ога, с престарелой теткой и 16 летним чужим подростком самое то жить на своей территории. Хотяяя, если 18+ прицеп и симпотная, то твой ход мыслей вполне интересен.
DENTOL писал(а):
05.06.19 17:28
Да ладно можно с РСП жить и в жены брать. Среди них такой же процент дебилов что и среди мужиков. Просто надо понимать исходные данные и правила пользования РСП. Если такое понимание у ОМП есть то как говорил Новосёлов "бери и пользуй" :twisted:
Что же за правила такие, можно озвучить? За творчеством новоселова не слежу но неужели он дописался до того, что рсп в жен брать можно?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение DENTOL » 05.06.19 18:47

bigbudda,

Значит "жарить" говно батенька вы не брезгует а на вкус попробовать не хочется. Как я говорил среди ОМП дибилоидов хватает.

ЙолоПуки,

Вы же вроде на форуме давно или наискосок читаете? Ну на вскидку:

1. Нужно понимать что РСП надо и какой будет формат взаимодействия с ее или вашими прицепами.
2. Нужно понимать что РСП бывают двух видов Ж и М. Да, да мужики тоже становятся разведенками с прицепами.
3. Нужно понимать что ситуации бывают разными и не стоит грести всех под одну гребёнку.
4. Естественно нужен подход где вы сможете обезопасить свои ресурсы перед взаимодействием с РСП или любой другой ОЖП

Причем тут Навоселов и правила пользования РСП. Не мешайте все в кучу. Навоселов пишет о правилах взаимодействия с женщинами. Если понял их суть то можно взять и использовать с любой ОЖП.

И еще, вокруг меня полно примеров где РСП живут в долговременных, прочных союзах.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение ЙолоПуки » 05.06.19 19:23

По твоим пунктам могу тебе посоветовать поднимать самооценку. Ибо.
1. Мне пох что надо рсп. Она мне не нужна, потому как рсп - это дно для любых отношений, в том числе и для сексу.
2. И что? Ну мои старшие дети живут с нами. Мне надо было понять что я рс2п и завязать с сексом и дальнейшим размножением?
3. Ситуации разные, а результат - рсп - один. Какая разница почему машина врезалась и водитель убился для водителя. Это уже факт. Анализировать почему рсп стала рсп? Бред.
4. Про рсп подход не нужен. Рсп? Досвидос. А с нормальными просто не вступай в зб вот и не записывай на них свои ресурсы. Не благодари, это было не сложно.

Поднимешь свой уровень в своих глазах - не будешь свою жизнь разменивать на неликвид.

Интересно что постоянно прявляются какие то защитники рсп. Онинетакие, надоподумать. Вот уже лет 6 наблюдаю. Еще раз. Зачем отношения с рсп если есть не рсп за те же "деньги" - вложенное время/жизнь? Зачем брать старую ладу за 30к долларов если можно взять новую тойоту за эти деньги?

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение DENTOL » 05.06.19 19:56

Хорошо можем на ТЫ. Тебе явно форум не идет впрок, перекур АБФ детектед. Ну а с человеком у которого существуют два мнения мое и неправильное спорить бесполезно. Продолжайте жить в своем черно-белом мире.

Смешно получается когда РСП мужского пола клеймит РСП женского. Явно с логикой не айс.

"Зачем брать старую ладу за 30к долларов если можно взять новую тойоту" - да незачем брать обе. Надо гонят на спортивных тачках, как я например, и не парится.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение ЙолоПуки » 05.06.19 20:05

Потому что м не равно ж. Рсп м не равно рсп ж. Перекур не перекур, но от этих феминистических штучек избавляйся, спортсмен. Они не валидны. А так же переставай думать о том "что думает другой человек обо мне". Что думает рсп или просто тетка - не важно. Как мне не важна твоя оценка меня. Выплывай в общем. :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение ensous » 05.06.19 20:13

ЙолоПуки писал(а):
05.06.19 19:23
Рсп? Досвидос.
Да уж. Дай совет. Дружище. До каких небес мне нужно поднять самооценку или ещё чего, что бы на рсп не заморачиваться. Так то я хочу бабу не рсп. Девственницу. Лет 18. Ага. А мне писят пять скоро.
Хочу что б эта 18 летния залипла на меня и текла. Да. Рсп не хочу. Чё делать ?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение ЙолоПуки » 05.06.19 20:37

Вижу я юмор и издевку в твоем тексте, камрад енсоус. Но, сделаю вид, что не замечу.

Для того, чтобы 18 летняя по тебе текла - тебе надо быть резко круче нее по значимости. Для русских девок - это бабосы или популярность в обществе. Условно джигарханян путин или петросян без проблем находят 18 летку которая бы от них потекла. Но, возможно это не твой вариант. А, например, индуски за "белой обезьяной и паспортом рф" пойдут на край света из своего аула за любым омп. Даже 18 летние.

Тебе писят и ты не богат. Копай тогда тридцатилетних. Может даже 35летних теток. Среди них полно бездетных. И даже с телом более менее. И вполне хотят любого мужика, не бомжа желательно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей