Жизнь с РСП у кого сложилась?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение F-Thor » 14.06.19 11:55

Pacan4ik, но ты не можешь ему дать даже выбор, ибо нельзя причинять добро людям без их просьбы и согласия.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Pacan4ik » 14.06.19 12:03

Аленя невозможно вынуть из матрицы.
Ему надо самому утонуть и всплывать.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Alenko » 14.06.19 12:42

На самом деле это всё очень грустно.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение FaNaTW » 14.06.19 12:56

Viking777 писал(а):
14.06.19 11:16
Мне так же сказали что за этот головняк ты получишь меня .
Вот и нах такой головняк ради 30 минут удовольстви.

Нету жизни с РСп, у меня таких положительных примеров нет, а те кто мне говоря, что у них все хорошо, по глазам и поступкам вижу что не хорошо. Любой звонок от РСП и начинает скакать как алень к своей родной

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Кто то из толпы » 14.06.19 13:08

ensous

Немного не так понял , в том дергаться, что с той бабой когда живешь вместе и повязаны многим, расставлено так, что свалить будет пиррова победа, впрочем это ошибки сделанные по ходу жизни, не имеет значения что по незнанию, их хороших побуждений, важно то, что образуется такая ситуация когда баба рулит всем :?
А про РСП- не РСП, это да, именно зависит от воспитания и самой бабы, если готова принять ОМП как главного, можно жить и с РСП, если нет, то нафиг лезть самому в петлю а потом плакать что его все щимят в жизни :lol:
Проходил оба варианта, ребенок встал на границе и специально творил что хотел, из ревности. Была конфронтация, в итоге баба не захотела сдать позиции, чтобы я был главным, хотела доминировать, ее ребенок и она главные :lol: Как только это стало ясным, в ту же секунду мы расстались.Для меня это как добровольно клеймо раба поставить и пойти на чужую галеру, плыть незвестно куда по чужому желанию.
Второй вариант, баба сама сказала, мужика нужно слушать, даже пожаловалась что ребенок распоясался, внуши ему как мужик :lol: Внушение было культурно но доходчиво сделано, ребенок увидел что роли распределились, начал подходить решать вопросы вроде погулять сходить со мной а не с мамой, начал копировать поведение, я стал главным, настолько что контролировал все финансы, забрав ее карту.
Другая история, что таких РСП очень мало, по той причине, что бабам практически невозможно спрыгнуть с иглы доминации, если они в семье уже по какой то причине были поставлены во главу угла. Сами мучаются, потому что вроде бы и мужик нужен, а ни с кем нормальным уже жить не смогут долго. Их удел, это бесконечная череда сменных партнеров, в результате где все нормальные мужики? Ей уже никто не подойдет, да впрочем это ее проблемы 8)

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Viking777 » 14.06.19 13:24

Энакин писал(а):
14.06.19 12:56
Вот и нах такой головняк ради 30 минут удовольстви.

Нету жизни с РСп, у меня таких положительных примеров нет, а те кто мне говоря, что у них все хорошо, по глазам и поступкам вижу что не хорошо. Любой звонок от РСП и начинает скакать как алень к своей родной
Ну там не только секс но в любом случае того не стоит и есть знакомый , связался с рсп и скачет около неё платит за всех. Вроде не жалуется но счастьем скажем так не лучится . Такое ощущение что забыл как улыбаться

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Кто то из толпы » 14.06.19 13:24

Энакин

В большинстве случае жизни нет. Знакомился со многими РСП, уже имея опыт, сразу было видно пообщавшись годная или нет. В мелочах проявляется, привычку доминировать не скроешь так просто от зоркого глаза 8) В деталях разговора , где ответы на вопросы почему расстались с бывшим, видение ситуации ей, много чего еще показывает суть, она даже сама не понимает как выбалтывает. Главное тут уловить кто принимал решения и откуда росли эти самые потребности что либо сделать.Зрить в корень.
И еще один главный пункт, нужно самому соответствовать, иметь представление что такое семья и как ей управлять. Это ответственность за себя и за бабу тоже, порой нужно ее сохранять от самой себя, бывают такие моменты.
А не понимая и не умея быть главой, не имеет значения, РСП или патриархальная девственница, запросто можно похерить даже изначально годные отношения. Перво наперво нужно понять что и как в отношениях работает. После будет видно, годная или нет.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Энакин
Видал я и положительные примеры. Когда баба знает что она баба и мужик главный.
Еще был я студентом тогда, с другом зашли к соседу.Он примак, баба РС2П, мужик рулит всем, пришел к ней в дом, сделал перестановку как ему нравится, после и до работы дает задания детям, что кто должен делать,сам может лечь и телевизор смотреть, баба ему поесть на диван приносит, причем что пожелает то сразу и наготовит, она такая, что ей заботиться о других в кайф, он реально жил как король, правда что то я давным давно больше таких примеров не встречал, это да 8)

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение FaNaTW » 14.06.19 13:36

Кто то из толпы,
Так кто же спорит, понятно что изначально, ты должен понимать, что такое семья и с чем ее едят).
Было у меня за года 3 рсп, с одной провел два месяца, с другой один, с третей один. От всех бежал, но видимо это мне не повезло, Но соглашусь тут со многими с РСП жини нет, ну наверно Кроме НЮРЫ :lol:
И да четко понял, чужого ребенка я не хочу воспитывать, прям под коркой сидит. Вот смотрю на прицеп и понимаю: НЕ МОЕ ЭТО, как бы хорошо я не относился к РСП

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Pacan4ik » 14.06.19 13:38

Есть знакомый камрад с абф.
Живёт с ним РСП.
Прицеп не с ними.
Покладистая,хозяйственная,мозг не выносит.
Заботится.
Жизнью доволен.
Но это свойственно бабам постарше 35+ и в редких случаях.
Которые поумнели и поняли,что никому они на хер не нужны.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение FaNaTW » 14.06.19 13:38

Кто то из толпы, Так исключения из правил всегда есть.
НО вот какой это процент? Вот вопрос?

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Кто то из толпы » 14.06.19 14:13

Даже не знаю какой процент, но очень малый :D
Ценности сейчас другие, все стремятся жить лучше, к благам стремятся, это главная цель .
Раньше было главным быть женщиной, заботиться о муже и детях.
А сейчас только хотелки напролом, пофиг что и как.
Теперь смотрят на то что получат, не думая ни о чем другом вообще, даже о том, что будучи такими не получат ничего вообще :lol:
Воспитания нет уже такого , все черпают познания о жизни и хотелки возникают из массмедиа, ты богиня, ты достойна лучшего. Ну нынешнюю школоту вообще интернет воспитывает, живут в телефонах, откуда у детей роботов человеческие чувства :lol:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение FaNaTW » 14.06.19 14:47

Кто то из толпы писал(а):
14.06.19 14:13

Раньше было главным быть женщиной, заботиться о муже и детях.
А сейчас только хотелки напролом, пофиг что и как.
А вот про хотелки это в точку. Потдвержаю
Кто то из толпы писал(а):
14.06.19 14:13
ты богиня, ты достойна лучшего.
Прям улыбнуло :lol: Мучу сейчас с двумя, дружу телами так сказать.
Одной 23- называет себя принцессой и ей все подавай
Второй 37 :facepalm: , два развода без дете-называется себя богиней. Мол не со всяким шлаком встречается. Так прям и говорит :lol: :facepalm:

Вот хоть и разница у них приличная между собою, а суть одна. Дай бабла)))

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение F-Thor » 14.06.19 15:50

Энакин писал(а):
14.06.19 14:47
называется себя богиней
Энакин писал(а):
14.06.19 14:47
азывает себя принцессой и ей все подавай
а как ты реагируешь, в подробностях если не сложно?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение FaNaTW » 14.06.19 16:24

F-Thor,
Если бы раньше не попал на абф, наверно даже бы не обратил внимание, потому что не раз их слышал от других ожп и своей БЖ. Пропускал мимо ушей.
Данные ожп по началу себя вели спокойно присматривались что ли, но спустя где то 3 -4 недели стали вылезать подобные словечки и соответствующее поведение проскальзывать, но так в виде небольших манипулях, которые я подавлял. Объяснял, мне серьезных отношений не нужно, а если что не так то дверь в 5 метрах, а за нею куча принцев на белых конях, желающих Вас дамы возвысить в этот ранг.
По началу злились, женоненавистник и т.п., не писали не звонили, а потом сами возвращались.
Я просто никак не реагирую, т.к. серьезного с ними не планирую. Просто наблюдаю за природой женского пола, после прививки АБФ
И картина не очень радужная :facepalm:
Вообще до абф жил как в другом мире, как и многие тут

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Кто то из толпы » 14.06.19 16:29

Имхо, я сейчас даже могу поддакнуть, да, ты такая, ты просто прелесть, хорошо что ты у меня есть :lol: Меня это устроит до той поры, пока это не будет выходить за пределы мирка в ее голове. Как только это начнет влиять в ИРЛ, в виде запросов, хочу в турне вокруг света на яхте как у Абрамовича, ты почему еще здесь а не побежал бронировать?Как только это создаст мне заметный напряг, я стану джентльменом и уйду по английски. Ну не достоин я богини, недостоин, мне достаточно крестьянки с хорошим характером и теплой жопой :lol:

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Totikar » 14.06.19 17:26

Пример рядом 43 года ОМП «с руками» неспешно делает ремонт в квартире РС1П. Общая дочь 6 лет. Половину ЗП отдаёт жене. Активно ремонт делает в свой отпуск. Скучает по рыбалке, но РСП не пускает, так как с его слов «время в выходные НУЖНО уделять детям» ну и ремонту. Перестал общаться с другом детства по причине ревности РСП к жене этого друга (тоже с детства знакомы). На вопрос «зачем это всё?» отвечает «что загулялся в молодости и решил седлать семью пока не поздно». Вот что сделал - то и получилось. Наблюдаю со стороны.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Viking777 » 14.06.19 17:38

Счастлив наверное очень , семья дети,все как у людей )

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Кто то из толпы » 14.06.19 17:54

Totikar
Встречал раньше людей, золотых, реально все делают для семьи, а жена вечно недовольна, в выходные делай тоже что то для детей. Денег приносит больше чем средняя зарплата в городе раз в пять. Времени для себя нет. Мы с ним украдкой в субботу однажды смотались на рыбалку, он дико любит рыбалку, но не был на ней несколько лет :lol: Так там на траве и солнце он упал и уснул, вымотанный работой. Это жесть, нужно же для себя оставлять отдушину в жизни, его мечта всей жизни, которой он грезит, это когда все дети будут устроены, он уедет куда то в глухую деревню, где можно будет с утра до вечера сидеть с удочкой у речки и ловить рыбу....наивный :lol:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Babtist » 14.06.19 20:07

Афтор, где твоя сраная джопа? Где твой терапевтический эффект. :|

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Лео » 15.06.19 00:24

Были 2 рсп ,обеими доволен ,хорошо начали мягко окончили( по 2-3 года) .

ps

Отличные ожп ,чё вы их так не любите .

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Pacan4ik » 15.06.19 00:35

Лео,
Вот и не сложилось :) .
Поюзал и слил.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Лео » 15.06.19 00:39

Я не оцениваю сложилось ,слил,поюзал ,просто ряд нюансов * я так не хочу * -и всё )

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Pacan4ik » 15.06.19 00:42

Так с любой бабой РСП, не рсп- юзаешь пока всё хорошо.
Но хорошо ,они долго делать не умеют .

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Лео » 15.06.19 00:47

На мой вкус нет разницы рсп,не рсп -я мыслю тупо критериями своего комфорта( типо встроенного имхо) -отсюда профит огромный ,но это индивидуально .

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Babtist » 15.06.19 00:57

Возможно ты мыслишь тупо, в прямом смысле

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей