Жизнь с РСП у кого сложилась?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение F-Thor » 13.06.19 03:20

:lol:
о, а это стиль - однако.
несогласен - на х.уй
вариант, конечно.
но зачем тогда в дискуссию вступать если сказать нечего. :facepalm:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Hosenator » 13.06.19 04:04

бывают, наверное, исключения. Там, где ОМП полностью, либо теряет своё эго, либо не имеет такового вовсе. Биоробот, которого устраивает наличие чужого дитяти рядом, зачастую мерзкого для него. Но и у роботов бывают восстание машин. Такие ячейки, естественно, распадаются.
А по статистике - да, все знакомые, проходившую тему с РСП, вспоминают это, как нечто дисгастинг.
Двое знакомых живут с тётями РС2П старше их, оба сделали недавно по третьему киндеру, а тётям 39-41 годков. Оба выглядят ни кожи, ни рожи, как обосраные ходят в пыльных пинжаках, в рабстве.
Я после года жития с РСП и года свободного дёра этой же РСП, слез с этой пагубной привычки, именно привычки, и обнаружил, что вокруг есть молодые девки, и что деньги таки есть. Я вообще, фуй знает куда бабло рассасывалось с бабой энтой. А слив меня РСПшкой начался после того, как я по тяжёлой ногу поломал. И полгода почти с костылями, пластинами, потом год реабилитации. Да, секс был норм - давала в жо, и глотала тоже. Расставание, кстати, случилось после того, как меня пыталась взять на пузо. Сама сдрисьнула.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение ensous » 13.06.19 08:00

DENTOL, ЙолоПуки, не сритесь пожалуйста. Вы оба достойные камрады.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение ЙолоПуки » 13.06.19 08:04

Hosenator, тебе повезло, что сама сдриснула. Обычно эти рсп цепляются как клещи. Причем не лаской и демкой а манипуляциями и мозговыносом, как не странно. И ярые рспфилы начинают тогда ныть рсп это вариант, они хорошие, даже лучше чем не рсп. Не потому что у них есть аргументы, а потому что не могут по другому. И если признают что рсп - плохо, автоматически придется признать что они алени, раз с рсп возятся.

Вот в теме экземпляры, типа рсп нюры и ее товарок ф-тора и дентола. Все трое "работают" одинаково. Ворваться в беседу тут же попытавшись оскорбить с первого поста, а когда их посылают - ноют и обижаются. Манипуляторши хреновы. :) #йолотыплохой #тывсевреш и #намтибяжаль

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
ensous писал(а):
13.06.19 08:00
DENTOL, ЙолоПуки, не сритесь пожалуйста. Вы оба достойные камрады.
Да ну брось, кто срется то? Накуй послать безграмотную манипуляторшу - это не срач а воспитание! Хотя ей ничего уже не поможхет имхо. Как вы только их тут терпите в таком количестве?

Кто то из толпы
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27.04.18 14:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Кто то из толпы » 13.06.19 11:43

Навидался таких манипуляторш, в семьях их видно сразу, делают суровое лицо, можно картину писать матриарх 80 лвла. Ну и мужик сразу начинает дергаться узрив сей суровый лик, искать причину почему это богиня недовольна. Блевать тянет, как можно так себя позволить опустить. Мужик это который рулит, а если ведомый, то это даже последний олень, тряпка для ног, такого ни сама баба не уважает, вообще никто.
Женщина должна быть мягкой, а не мужиком с яйцами. Поэтому и РСПхи доминаторши всю жизнь в постоянном поиске как акулы. Даже самый отстойный , терпеливый мужичок сбежит, даже если не видит манипуляций, то все равно будет чувствовать давление и некомфорт.
Самые стойкие и терпеливые сбегают в могилу с инфарктом, обретают так покой от такой жизни :lol:

gordon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 21.07.16 11:12

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение gordon » 13.06.19 18:04

Да, про РСП сказано много. А вот здесь спето.

И очень здорово. Если махровый боян, звиняйте заранее.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Вася Рогов » 13.06.19 21:04

gordon писал(а):
13.06.19 18:04
вот здесь спето.
из этого правда только то что в ее прицепе еще и мама, и тух тух чух чух ,с кем попало.
остальное все биздешь.
Бывший муж тормозит рогами :D

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение ensous » 14.06.19 07:05

Кто то из толпы писал(а):
13.06.19 11:43
Ну и мужик сразу начинает дергаться узрив сей суровый лик
Дружище. Я тебе так скажу. Если ты дёргаться начинаешь, по всякой ерунде, то тебе всё одно . Хоть рсп, хоть не рсп. И не баба в этом виновата.
На самом деле с , так называемыми рсп , прожили жизнь много моих знакомых. Где то плохо, где то хорошо. Принципиальной разницы по сравнению с другими видами ожп , не заметно. Знаю случаи, когда после развода, выросшие прицепы занимали сторону отчима. И с ним же оставались.
А крайне радикальную позицию по этому вопросу считаю что то сродни немецкого национализма . Евреи - это плохие люди. Всех уничтожить. А кто их оправдывает - сам еврей. Его тоже уничтожить.
И всех под раздачу.
Так и на форуме получается.
Паршиво.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Alenko » 14.06.19 07:25

Красной линией тут проходит проблемы с принятием этого прицепа.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение ensous » 14.06.19 08:16

Alenko, дружище. Дело не в прицепе. Весь вопрос в бабе. Если она готова принять факт , что омп глава семьи, то всё будет хорошо. А если у неё уже есть семья, а омп ОНИ берут к себе, тогда дело плохо. Именно тогда будет - он(а) не твой(ая) сын(дочь) , не делай ему(ей) замечаний. Именно тогда омп услышит - а вот если бы это был твой ребёнок, то ... .
Именно здесь и таится засада. Но засаду эту видно издалека. И нехрен лезь к таким.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Alenko » 14.06.19 08:30

Я в свои 34 года ни разу не видел, из окружения, знакомых, знакомых у знакомых чтобы жена (РСП) приняла главенство своего мужа. Нет, нет да проскакивают всплески "своему бы ребенку ты так не сказал, не сделал, не поступил бы (нужное подчеркнуть). Но это только моё виденье. Ну и то, что я видел в своей "семье". Меня прежде всего напрягала финансовая сторона вопроса. Тупо жалко финансировать чужое. Я не скажу, что я не люблю детей. Дети они разные. К примеру гуляя с собакой некоторые дети подойдут, спросят можно ли погладить и вообще воспитаны и тактичны. А есть упоротые, которые мало того, ничего не спрашивают, так ещё пытаются задираться к собаке. А на замечания мои никак не реагируют. Тут видимо ещё и от самого прицепа зависит. Но разбираться, что там у вагончика в голове лично мне не интересно. Потому, что пофиг. Своей дочери я готов отдать последний кусок хлеба. И учить её всему. При этом слышал в свой адрес "Жадный, меркантильный и прочее". Беседовал с товарищем, так тот лучший друг прицепа, денег там ей даёт, гуляют они вместе. Родился общий, всё потерялся человек в пеленках. С радаров друзей потерялся. А некоторых друзей просто не узнаю. "Ну и что, что у неё ребенок, я же её люблю"

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение ensous » 14.06.19 08:45

Alenko, дружище. Это потому , что твои ровесники только начинают разводиться. И у тебя мало статистики.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение ЙолоПуки » 14.06.19 09:41

ensous, дело именно в прицепе. Потому как от чужого ребенка 90% гемороя в жизни аленя. И не надо рассказывать, как 10летний ребенок не мешает на 50квадратных метрах. И никогда мать не поставит своего ребенка на второе место после чужого мужика. Может во время демки стиснув зубы притвориться. Но "ты ему никто, не смей" будет вылезать в каждом ее взгляде, жесте, слове.
Ensous, ты знаешь реальные примеры счастливого проживания с рсп? Можешь в деталях на обсуждение здесь выложить?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение DinAlt » 14.06.19 10:35

Реальной статистики нет. Есть темы абф, где про РСП процентов 15, остальное нет.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Вини Пух » 14.06.19 10:46

Вставлю свои пять копеек. Сам общаюсь поочередно с РСП2, ОЖП без прицепа (но бывшей замужем), и ОЖП у которой прицеп на другом конце России (но мужа никогда не было). Разницы особой между ними кроме как в анатомии и душевном темпераменте не заметил. У любой ОЖП конечно на первом месте ее хотелки, причем в не зависимости от того РСП она или нет.
БЖ моя с двумя прицепами вышла замуж. Некоторые моменты позволяют судить, что мои детишки в отчиме видят нового папу. Конечно это во многом благодаря БЖ, которая меня вычеркнула из жизни детей. Пока у них тишь да благодать. Да и жизнь свидетельствует, что примеров когда ОМП принимает РСП с реально присутствующими прицепами и жизнь дальнейшая складывается относительно удачно, вагон и маленькая тележка. Полагаю тут во многом все зависит от возраста ОМП и прицепов.
Лично я пришел к выводу с РСП можно общаться, но проводить время под одной крышей больше чем пара суток в неделю, не разумно. Да и здоровье уже не позволяет.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Что касается реальных примеров, то у меня товарищ по работе с бабой с двумя прицепами живет. ОЖП его периодически говорит и бегает к соседу. Но этот товарисч все терпит и счастлив по своему.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Evgen прав » 14.06.19 10:56

ensous писал(а):
14.06.19 08:16
дружище. Дело не в прицепе. Весь вопрос в бабе. Если она готова принять факт , что омп глава семьи, то всё будет хорошо.
Какай персонаж, как детей любит, прицеп здесь не причем. :lol: Типа, если ОЖП грамотно и правильно будет себя вести, ты прицепа даже не заметишь, он не будет обузой, а если и будет, так я же нитакая и глазки такие как у кота из Шрека. :D

Как то не естественно принимать чужое, внутри то не скребет, не выворачивает?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Alenko » 14.06.19 11:01

И да подтвержу. При появлении общего ребенка наступает полный абзац.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Pacan4ik » 14.06.19 11:08

РСП выбирают те,у кого нет выбора.
Когда есть выбор ,ты выберешь бабу без детей.

Как пример.
Если бы у ОМП был выбор.
Одна и та же баба с детьми/ без детей.
Кого бы он выбрал?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Так что это всё аленьи сказки.
Мол левый ребенок не помеха итд :)
Пейстёж и провокация

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Viking777 » 14.06.19 11:14

Пробовал просто погостить у рсп1 , очень большая квартира . 2 суток и голова взрывалась от всей это противоестественной ситуации. Ребёнок к тебе лезет а ты понимаешь что не твой. Не знаю как мозги должны быть устроены что бы все это переварить. Видимо надо быть совершенно другим человеком

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Pacan4ik » 14.06.19 11:15

Viking777,
Алень терпит ради доступа к писечке.
У него нет иного выбора

Отправлено спустя 42 секунды:
Одно дело просто трахаться с РСП.
Иное дело стать папой и жить в семье РСП.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Viking777 » 14.06.19 11:16

Мне так же сказали что за этот головняк ты получишь меня . Так и не понял где тут равноценный обмен . Нае... какое то
Ну вот был трах когда всем удобно а когда решили перевести в другую плоскость все оказалось очень напряжно . И нет такого порога когда раз и все наладится

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение DinAlt » 14.06.19 11:34

Алень будет страдать и с не РСП.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение F-Thor » 14.06.19 11:43

Pacan4ik писал(а):
14.06.19 11:10
Мол левый ребенок не помеха итд
Никто здесь и не говорил, что левый ребенок не помеха.
DinAlt писал(а):
14.06.19 11:34
Алень будет страдать и с не РСП.
Pacan4ik писал(а):
14.06.19 11:16
Алень терпит ради доступа к писечке.
всё очень верно, ключевое слово "Алень".
очень много ОМП счастливы быть Аленями, больше того таких ОМП - большинство.

абстрактно к ОМП на форуме
это ты выпил красную таблетку, а большинство не знает о самом существовании выбора.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Pacan4ik » 14.06.19 11:49

Есть у меня алень в доме.
Живёт у РСП в примаках.
Работяга и отличный парень.
Ремонт трёшки им сделал,золотые руки,научил рспэху ездить на машине.
Работает .
Когда то был весёлым жизнерадостным парнем.
А сейчас сидит поникший на лавочке с пивом каждый вечер и домой не торопится.
Аленя поюзали и скоро сольют.
Вот и сказке конец

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

Жизнь с РСП у кого сложилась?

Сообщение Viking777 » 14.06.19 11:51

Многие знания - большие печали :lol: :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей