Отмена алиментов

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение Margaritaya » 10.06.19 01:14

Любитель знаний, как ни смешно, об уважении

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Lazarus, это вам просто повезло, что вам такой экземпляр кукушечный попался, а может застращали ее своим психопатизмом, а так и детей бы не видели и от приставов бегали, кстати что это за алименты 6000?зп значит 24000? Да меньше чем на 45000 прожить анриал - черта бедности, это я к чему вот и пришлось бы с бабой договариваться, если б она не свалила. Кстати не факт что она от детей свалила, возможно от вас неадеквата, а тут и маман как раз очень удобно, а не помогала бы,пришлось бы с женушкой договариваться, а так это вы развели ее на детей и на алименты, еще и прогнали и детей видеть не даете, сатрап

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Lazarus, и баба не дерево, так то мы и аспирантуры заканчиваем и в космос летаем, и только тупые мужланы, считают бабу тупее, за что и поплатятся

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Какие то болты алименты незапланированные беременности, ниче не пойму :D

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
Нынешнюю систему распределения детей после развода считаю уебанской, так как родитель с кем остался ребенок может узурпировать свою власть, не давая видеться с дитем, так и наклоняя на алименты, от чего у оставшегося родителя реально может и на игрушку денег не хватить, особенно у матери. И государство у нас уебанское довели до нищеты, до того что после оплаты коммуналки долгов и алиментов, остается только член сосать, все изза путина

Отправлено спустя 56 секунд:
Будь он проклят

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Да и мужики не лучше, будь самый распоследний дурак и лентяй, а ты относись к нему как к королю, епта, вот вам и некрасовские времена до гроба рабу подчиняйся

Отправлено спустя 14 минут 26 секунд:
Ку-ку, если у вас были легкие безболезненные роды, это не значит, что так у всех, я родила троих детей и знаю разницу, не забудьте про кесарево, разрывы той же шейки матки, самой матки а уж промежность почти всем полосуют, еще недавно бабы тупо дохли в родах, а мужикам по мужскому половому члену, зато теперь ай ай, бабы дольше живут. И благодаря таким как вы мужчины меньше ценят жен.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
По теме алиментов, не совсем понимаю почему алименты должны платить те кто лишен родит прав, это какая то двойная наебка

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А детей должно обеспечивать государство, этим самым и не прожит минимумом а достаточным, небось нефть и газ народные, а не олигархические и вообще все проблемы от нищеты

Отправлено спустя 32 секунды:
Государство должно своим гражданам

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Саша Синий, а если баба по дурости вышла за дебила? Родила детей, а он ее затрахал, что она должна дебилу детей оставить а сама в закат, зато без алиментов?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Lazarus » 10.06.19 04:55

Margaritaya писал(а):
10.06.19 02:09
сатрап
Сатрап — глава сатрапии, правитель в Древней Персии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии... :D
Margaritaya писал(а):
10.06.19 02:09
так то мы и аспирантуры заканчиваем и в космос летаем
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, также легки и для других людей.
но это для тебя сложно :facepalm:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Альпиноид » 10.06.19 06:17

Margaritaya писал(а):
10.06.19 02:09
ниче не пойму
так всегда было и будет.
Margaritaya писал(а):
10.06.19 02:09
и в космос летаем
чего там только сейчас не летает, сплошной мусор.
Lazarus писал(а):
10.06.19 04:55
Эффект Да́ннинга — Крю́гера
Lazarus, ну и зачем ты такие слова сложные ей написал, хочешь чтоб её диарея замучила?

Джили
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.06.19 09:16
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение Джили » 10.06.19 09:26

Добрый день!
Пока вы "воюете" за отмену алиментов, государство тоже "работает":

Новый закон об алиментах на жилье ребенку

В начале июня 2019 года Министерство юстиции Российской Федерации выступило с инициативой взыскания дополнительных средств на наем (аренду) жилья для ребенка и родителя, проживающего с ним, с алиментщика. Это будет происходить в том случае, если плательщик алиментов проживает отдельно, а ребенок признан судом нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Проект Федерального закона размещен на Федеральном портале проектов нормативно-правовых актов.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Марк Аврелий » 10.06.19 10:06

Margaritaya писал(а):
10.06.19 02:09
об уважении
Джили писал(а):
10.06.19 09:26
Добрый день!
Идеально - это прожить свою жизнь, как можно дальше от говна вроде вас. Но всем людям свойственно ошибаться, допустим по молодости человеку не повезло, и ему на жизненном пути попалась подобная бабомразь.
А человек был добрый и без жизненного опыта, и вместо того, чтобы отябать и выкинуть - женился.
Родился ребенок, человек дожил до 30-тки, потом к нему пришло переосмысление жизни, он понял что натворил, и решил "ну нахрена оно все надо".
Пора удирать, пора брат, пора.
И тут ГЛАВНОЕ не быть настоящим мужчиной, не брать на себя ответственность, и не жертвовать своей жизнью.
Съебаться, платить алименты, раз уж влип очкарик, отвечай. Но сверх этого - делов не знать никаких.

Отправлено спустя 39 секунд:
Джили писал(а):
10.06.19 09:26
государство тоже
Спасибо Богу, за возможность улететь отсюда и не возвращаться, когда пожелаю.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Любитель знаний » 10.06.19 10:42

Марк Аврелий, это ты такой крутой и немногие с тобой. А остальные будут платить.
А так фишка прикольная, оставил квартиру у себя. Подаёшь на ОМЖР, у БЖ нет жилья. А тебе, ну так это, снимай ей. упс.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Марк Аврелий » 10.06.19 10:48

Любитель знаний писал(а):
10.06.19 10:42
А остальные будут платить.
можно не жениться и семью не заводить. если государству это не надо....

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Любитель знаний » 10.06.19 11:04

Марк Аврелий, опять двадцать пять.
Можно, да это факт. Но многих ты таких встречал? Я в своем окружении пока один. Сначала покрутили пальцем, потом сватать пытались, сейчас забили. Думают подрасту одумаюсь. :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Марк Аврелий » 10.06.19 11:49

Любитель знаний писал(а):
10.06.19 11:04
Но многих ты таких встречал?
многих, половина уже были женаты, и второй раз на этот подвиг их не очень тянет. платят алики и живут в свое удовольствие.
Любитель знаний писал(а):
10.06.19 11:04
Сначала покрутили пальцем, потом сватать пытались
я в Москве не говорю конечно, но даю понять "что я болгарин и мне на них похuй" врагов этим нажил себе не мало, но в жизнь мою зато никто не лезет.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Любитель знаний » 10.06.19 11:56

Марк Аврелий, ну у меня ситуация попроще. Все все списали на то что я не нагулялся. 23, 23, 23.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Марк Аврелий » 10.06.19 12:04

Любитель знаний писал(а):
10.06.19 11:56
у меня ситуация попроще.
Да что ты...
У меня ситуация проще некуда, я сказал то, что очень хочу себе жену из Сербии, прям мечтаю об этом, а если вам так надо, женитесь сами на этих машках и зинках, с которыми меня знакомите.
Многие обиделись, но все отстали от меня.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Мне один тут недавно приволок, типо она с тобой познакомиться хочет и мутить.
Я ему сказал "больше она ничего не хочет ? Я эту дуру первый раз в жизни вижу, если тебе так надо Леха, "мути" с ней сам".

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Любитель знаний » 10.06.19 12:06

Марк Аврелий, я никого пока не послал. Но так да согласен. У тебя проще.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Альпиноид » 10.06.19 12:06

Любитель знаний писал(а):
10.06.19 11:56
23
Эх, фартануло пейсдюку :D

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Любитель знаний » 10.06.19 12:10

Альпиноид, тю. Как это низко. Фартит тем кто сам сделал половину. Я года полтора пытался понять че за хня, самых ровных кидают. Хрен знает от кого залетают. Ведутся на хреновое отношение.
Читал все, психология, пикап, пока не набрел на этот форум. А тут уже пошли Новоселовы, Виталисы и прочая отрезвляющая литература.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Марк Аврелий » 10.06.19 12:12

жаль я в свои 23 был тот еще каблук. сколько всего проябал, сейчас наверстываю. а всякие алени мне мешают.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Любитель знаний » 10.06.19 12:12

Реально раньше думал, что Ж так ведут себя хз от чего. РГМ, и теткинское воспитание.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Марк Аврелий, ну ты уже наверстал. Я то не каблучил ибо задрот по жизни. Сейчас только пустился во все тяжкие.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Марк Аврелий » 10.06.19 12:47

Любитель знаний писал(а):
10.06.19 12:13
ну ты уже наверстал.
Меня в Москве уже пол района ненавидит, они ибут нервы себе со своими люськами, а я все время на позитиве, по пятницам и субботам таксо забрало меня и увезло на Неглинную.
А там...¿Cómo te llamas, baby?

Раньше я со всеми этими грустными и не довольными своей жизнью долбайобами пытался общаться , хuй его знает зачем.
А сейчас на них рукой махнул, да пошли они, и стараюсь лишний раз их не видеть.
И жизнь моя улучшилась, какие нахuй алименты....

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение ИмяПользователя » 10.06.19 13:25

Моника писал(а):
09.06.19 05:40
На какие деньги детей растить одинокой разведёнке?
Если одинокая разведенка уходила к настоящему мужчине, то пусть тот и содержит.
Бо такой поступок - это преступление против отца детей.
Я не представляю как мой мозг смог выдержать два года ада до развода (строила отношения с васьком в полной тайне, мне мозг трахала) и полутора годовой кортизольный ад после развода: когда инстинкты "защитника своей семьи" при невозможности что либо изменить чуть не уложили меня в гроб.

Какие, нахрен, алименты шлюхе, которая превратила моих родных детей, мою кровь и плоть, моих частичек в бастардов?
Какие ей алименты от отца детей, если шлюха учила моих детей называть отцом своего трахаля и очень гордилась этим?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Марк Аврелий » 10.06.19 13:33

ИмяПользователя писал(а):
10.06.19 13:25
то пусть тот и содержит.
он ее трахать хочет. содержать ее и ее приплод - явно не мечта всей его жизни.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Любитель знаний » 10.06.19 13:35

Марк Аврелий, j,абсолютно солидарен. Жизнь моя, и единственное существо которое заслуживает счастья из моих рук, это я. Сейчас года за два закрою все свои проблемы, которые нагреб в уязвимом и невротическом состоянии. Выйду на работу куда хочу, уже готовлюсь к ней. А жить в свое удовольствие я уже начал. Это реально многих бесит. Я как еду в автобусе улыбаюсь людям, свечусь короче от жизни. Всех так это бесит, как будто я им жизнь испортил.
А они то так и думают, если у кого то все хорошо. Значит у кого то плохо, и это я, и из за этого пидора.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение ИмяПользователя » 10.06.19 13:35

Марк Аврелий писал(а):
10.06.19 13:33
он ее трахать хочет. содержать ее и ее приплод - явно не мечта всей его жизни.
Ну шлюха же заявляла мне и соседям по дому, что нашла, наконец, настоящего мужика.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Марк Аврелий » 10.06.19 13:40

Любитель знаний писал(а):
10.06.19 13:35
Это реально многих бесит.
Москва и московская область 25-30 миллионный мегаполис. И в такой ситуации, далеко не все люди, способны нормально смотреть на чужое счастье.
Любитель знаний писал(а):
10.06.19 13:35
свечусь короче от жизни.
Московские бабы "брать ответственность" "отношения" "содержать", ой все....
Нормальные девушки давно уже детные и замужем, и не ибут никому мозги. А этим ведьмам везде надо влезть.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение ИмяПользователя » 10.06.19 13:40

Считаю, что суд должен разбираться с каждым разводом.
Если баба завела в браке любовника, то у отца детей должно быть приоритетное право забрать своё потомство.
И если шлюха хочет оставить детей себе, то в этом случае должна сама нести ответственность.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Марк Аврелий » 10.06.19 13:42

Я вот сейчас счастлив и люблю жизнь. А пару тройку лет назад хотел вернуть роднульку, спасибо Богу я ленивый и все мои возвращения в соц сетях и остались. никаких на коленях роз и брюликов.
А если бы еще и общие дети с ней - ваще пи3дец.

О чем я тогда думал, я хз.
Последний раз редактировалось Марк Аврелий 10.06.19 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Lazarus » 10.06.19 13:44

Да,настоящиймущина-наше фсё!
Раньше-Мишка олимпийский,водка,балалайка, матрёшка.
Теперь -крепкая российская семья,программа"Молодая семья", ипотека и
НАСТОЯЩИЙМУЩИНА как основа российской экономики.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Уральский_пельмень, кердык и 20 гостей