Отмена алиментов

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Отмена алиментов

Сообщение Саша Синий » 08.06.19 02:56

https://www.change.org/p/президент-отме ... e0fe571c48

Мы считаем, что в настоящее время институт семьи в России развален. Более 60 процентов разводов по всей стране, а в некоторых регионах и до 80 процентов, являются тому прямым подтверждением.

Одним из факторов, разваливающих российские семьи, является варварская алиментная политика, распространённая в нашей стране. От современной алиментной системы страдают как сами граждане, так и чиновники (суды, судебные приставы, органы опеки и т.д.), а главное - страдают наши дети.

Мы верим в разумность и добропорядочность российских граждан и предлагаем отменить алименты на содержание несовершеннолетних детей, предоставив россиянам самим, внутри собственных семей, решать вопросы о содержании собственных детей.

Почему необходимо отменить алименты на несовершеннолетних детей?

1. Алиментная практика увеличивает количество разводов, тем самым нарушая права детей на полную семью

2. Алименты в том варварском виде, в котором они существуют сейчас, отрицательно влияют на демографию страны и психологический климат внутри семьи

3. Государство не в состоянии контролировать ситуацию с неплательщиками алиментов - в 2017 году выявлено более 850000 неплательщиков, и несмотря на всё ужесточающиеся наказания за неуплату алиментов (вплоть до уголовной ответственности), их число не сокращается

4. Разведенный супруг (супруга), получающий(ая) алименты в судебном порядке, часто препятствует общению ребенка со вторым родителем, так как отсутствует заинтересованность в выстраивании каких-либо отношений со вторым родителем. Добиться нормального общения с детьми через суд на практике крайне сложно.

Отмена алиментов несёт в себе следующие плюсы:

1. После отмены алиментов на несовершеннолетних детей количество разводов в стране резко снизится

2. Невмешательство государства в дела семьи положительно скажутся на демографии страны - в полных семьях рождается больше детей

3. Высвободится большое количество госработников, которые сегодня безуспешно занимаются выбиванием алиментов с почти миллиона должников. Эти чиновники могут заняться решением более важных и острых социальных вопросов; отмена алиментов также декриминализует и статью за их неуплату, что позволит с облегчением вздохнуть практически миллиону человек, которые в настоящее время, в силу ряда причин не могут выплачивать алименты.

4. Разведённым супругам придется мирно решать проблемы развода, манипулировать детьми не получится, в результате права детей будут максимально защищены

Ссылка на законопроект об отмене алиментов https://drive.google.com/file/d/1-lJsdO ... kvOo3/view

Руслан Дягилев, активист Мужского Эгалитарного Движения http://www.egmrm.ru

Прошу ув. админов удалить, если дубль, и перенести, если ошибся с разделом.

Аватара пользователя
Моника
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 26.01.19 01:17
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение Моника » 08.06.19 04:17

Саша Синий писал(а):
08.06.19 02:56
Почему необходимо отменить алименты на несовершеннолетних детей?
До того, как образовалось государство на Руси, семья действительно состояла из семи "Я", то есть объединяла людей, родственных по крови. В состав семьи входила бабушка, дочь со своими детьми, родные сёстры и братья дочери. То есть детей молодой женщины воспитывали её братья, а рожала она от мужчины из другой семьи. То есть родной отец ребёнка не воспитывал. Естественный отбор был самым эффективным, так как женщина сама выбирала от кого рожать. Женщина рожала только от сильного, здорового и умного мужчины.
Сейчас в Европе воскресили эту модель, то есть роль семьи взяло на себя государство, а женщина рожает от кого хочет. Содержит её детей государство.
Я тоже считаю, что алименты нужно отменить, а для содержания детей ввести налог на бездетность как для мужчин, так и для женщин. При такой системе соблазнить умного, красивого, здорового, образованного, обеспеченного мужчину будет легко, так как он не будет бояться, что женщина залетит и разведёт его на алименты. Каждое поколение будет умнее и здоровее предыдущего, так как женщины будут рожать только от здоровых, молодых, умных мужчин как в старые добрые времена.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Lazarus » 08.06.19 05:11

Моника,
Моника писал(а):
08.06.19 04:17
До того, как образовалось государство на Руси, семья действительно состояла из семи "Я", то есть объединяла людей, родственных по крови. В состав семьи входила бабушка, дочь со своими детьми, родные сёстры и братья дочери. То есть детей молодой женщины воспитывали её братья, а рожала она от мужчины из другой семьи. То есть родной отец ребёнка не воспитывал
:facepalm: Жертва ЕГЭ? Что за бред :facepalm:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Отмена алиментов

Сообщение Оленевод » 08.06.19 07:18

Саша Синий писал(а):
08.06.19 02:56
.Одним из факторов, разваливающих российские семьи, является варварская алиментная политика, распространённая в нашей стране



Теоретики и активисты иногда теряют логику .

Как может алиментная политика влиять на семью , находящуюся пока еще не в юрисдисдикции алиментов?
В перспективе может быть? Тогда надо указать ,что будущие алименты будут более выгодным решением, нежели "выгода" нахождения в браке.

П.с. Надо, если честно, давно сменить пластинку. Ретро требует корректиовки. Семьи давно уже нет и не будет, если люди сами не захотят , А причин для этого с каждым днем все меньше и меньше. Потребление заменило надобность ЧЕЛОВЕКА. Вытеснило его с поля деятельности, кроме одного - обмена биометериалом для репродукции, и далее по схеме - новый человек, новый виток потребления. Все больше и больше.


И к этому надо относится как к данности, возможно не принимая внутренне, но и не участвуя в этом внешне.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Lazarus » 08.06.19 07:20

Оленевод писал(а):
08.06.19 07:18
Потребление заменило надобность ЧЕЛОВЕКА. Вытеснило его с поля деятельности, кроме одного - обмена биометериалом для репродукции, и далее по схеме - новый человек, новый виток потребления. Все больше и больше.


И к этому надо относится как к данности, возможно не принимая внутренне, но и не участвуя в этом внешне.
!-)

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение Margaritaya » 08.06.19 07:27

А где проголосовать за отмену? А то понимаешь заберут детей, еще и денег требуют, падлы, нищебродские

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение al3_2017 » 08.06.19 07:39

Моника писал(а):
08.06.19 04:17
До того, как образовалось государство на Руси, семья действительно состояла из семи "Я",
Моника, Моника, поиграем в слоника? (слова приписанные народным творчеством Билу Клинтону)
Оленевод писал(а):
08.06.19 07:18
И к этому надо относится как к данности, возможно не принимая внутренне, но и не участвуя в этом внешне.
Каким образом не участвуя? Бап не трахать и не размножаться?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Отмена алиментов

Сообщение Оленевод » 08.06.19 07:40

Саша Синий писал(а):
08.06.19 02:56
активист Мужского Эгалитарного Движения
И да, в чём "ЭЛИТАРНОСТЬ" ???

АБФ пришивает яйца обратно к мошонке, МД - нащупывает их рукой. А МЭД ????? Выращивает их на гидропоне до размеров невозможности дальнейшей деятельности???? 8)


Писать пИсьма отчаяния Царю - дело гиблое. Надо писАть что мы БУДЕМ ДЕЛАТЬ в этой ситуации! Например - не будем ип_ать баб вообще, ип_ите их сами и платите им же алименты, или объявляем тотальную стерилизацию и привлекайте чУрок для оплодотворения и т.д.

Надо понять одно - ОМП превращен в биоресурс с социальным обязательным хомутом на шее. Либо я в этом участвую с полным пакетом мусора, либо отказываюсь на уровне убеждения и занимаюсь только собой. По сути - идите накуй с вашей системой ценностей и в этом юридическом поле мы воевать не будем. Меня там нет и не будет!

Вот и все. Смысл голосИть о уже несуществующих для МИРА и государства в частности "ЦЕННОСТЯХ"???? (Если только под это дело намыть бабла на увязших в трясине, что очень неплохо получается у теоретиков)
Неужели непонятно? 8) 8)

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Lazarus » 08.06.19 07:42

Я вот как раз сейчас та самая нищебродская падла. :facepalm: Забрал ребёнка и ещё денег требую.Но не дають ^sad^ Восхитительное законодательство.Бабьё пишет иск и в течении 10 дней на тебе сука 25% и не жужжи :D
А я уже год не могу " деньги" стребовать. В суд прихожу-как на прокажённого смотрят.Вот урод,отнял дитё у матери ещё и деняг просит :facepalm:

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение al3_2017 » 08.06.19 07:44

Lazarus писал(а):
08.06.19 07:42
А я уже год не могу " деньги" стребовать. В суд прихожу-как на прокажённого смотрят.Вот урод,отнял дитё у матери ещё и деняг просит
Чем мотивируют отказ?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение Margaritaya » 08.06.19 07:44

Lazarus, а на каком основании требуете? Мужик вот и обеспечивайте дите, а то вам роди выкорми еще и денег дай, тьфу

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Lazarus, иди работай

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Lazarus » 08.06.19 07:52

al3_2017 писал(а):
08.06.19 07:44
Чем мотивируют отказ?
а нет отказа.Отмена приказа.Иск подан.Затягивает процесс.Судья нарушает все сроки.Идёт на поводу.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Margaritaya, а на каком основании бабьё требует алименты? "Иди,работай" :D
И я работаю.А когда сучество свалило,сразу алименты подала.И когда сын уже жил со мной,ещё полгода с меня получала.Так что,ответочка :D
Забавно,как у вас пукан подрывает,когда против вас же вашим оружием :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Отмена алиментов

Сообщение Оленевод » 08.06.19 08:02

Margaritaya писал(а):
08.06.19 07:45
Мужик вот и обеспечивайте дите, а то вам роди выкорми еще и денег дай
Баба, иди отсюда накуй!!!
В Дамский желательно.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение Margaritaya » 08.06.19 08:17

Оленевод, накуй или в дамский, определитесь пожалуйста

Отправлено спустя 56 секунд:
Вдобавок коль здесь с баб вымогают алименты, то это как раз бапский,ха

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Lazarus, ну еще бы, не подорвало, ты сначала забеременей, относи, роди а потом ответочку делай, сучество

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Отмена алиментов

Сообщение Оленевод » 08.06.19 08:26

Margaritaya писал(а):
08.06.19 08:19
с баб вымогают алименты
А что, на бабу алименты не распространяются????

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение Margaritaya » 08.06.19 08:50

Оленевод, распространяются, так что подавайте на алименты, надеюсь вам вообще рожать перестанут, вы б еще на суррогатку подали😁 нищеброды такие нищеброды, ни чести ни достоинства, а лучше убейте, ну тогда ж с нее денег не возьмешь, дилемма, а еще лучше чтоб с доходов нового мужа тоже можно было уплачивать

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Lazarus, ну и много она с вас за полгода получила, 3 рубля 10 копеек? На вторую работу не пробовали устроиться? В ночь? Поменять на более высокооплачиваемую?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7173
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Lazarus » 08.06.19 08:55

Margaritaya писал(а):
08.06.19 08:50
так что подавайте на алименты, надеюсь вам вообще рожать перестанут, вы б еще на суррогатку подали нищеброды такие нищеброды, ни чести ни достоинства, а лучше убейте, ну тогда ж с нее денег не возьмешь, дилемма, а еще лучше чтоб с доходов нового мужа тоже можно было уплачивать
именно так и сделаю :D
по 6000 ежемесячно.А когда я стал оформлять алименты-загасилась.Пока гайцы не тормазнули и права не отобрали.Тогда истерика по типу яжемать :facepalm:
Последний раз редактировалось Lazarus 08.06.19 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Отмена алиментов

Сообщение Паладин » 08.06.19 08:55

Margaritaya писал(а):
08.06.19 08:19
ты сначала забеременей, относи, роди а потом ответочку делай, сучество
В чем тут подвиг, убогая? Это твоя самая прямая природная функция. Или тебе матку пересадили, что ты так ноешь?
Lazarus писал(а):
08.06.19 07:42
А я уже год не могу " деньги" стребовать.
Обязательно, камрад, чиркни чем дело кончится.
Оленевод писал(а):
08.06.19 07:40
Надо понять одно - ОМП превращен в биоресурс с социальным обязательным хомутом на шее.
Сгущаешь, камрад. Я лично считаю, что за невежество надо платить. АБФ тем и ценен, что вытаскивает из матрицы и дает набор установок, как этого избежать и даже обратить себе на пользу. Если Алень хочет быть Аленем, он Аленем и останется, со всеми вытекающими :)

Алименты не отменят никогда: даже если все ОМП России свалят за бугор, бабье найдет от кого залететь. Так что выходов тут ровно два: 1. Повесить своих детей на альфа-самца государство. 2.Завести баб из-за рубежа и детей от них тоже повесить на альфа-самца государство, пользуясь плюшками, улучшая наш род. Я, лично, считаю, что раз государство СИЛОЙ мне не дает воспитывать детей, пусть оно их и содержит, желательно побольше, что и делаю. Вообще, камрады, поизучайте как ведут себя ОМП в Австрии, мне их пример нравится: до совершеннолетия детей содержит государство. ОМП не отсвечивает и не бодается, а после своих детей усыновляет.

Отправлено спустя 4 минуты :
Margaritaya писал(а):
08.06.19 08:53
надеюсь вам вообще рожать перестанут
Завезем баб из-за рубежа. Ты, как бы не знаешь нашей истории, я это понял, так вот: поскольку наши предки мечом и огнем завоевали себе 1\7 часть мира, то женщины были рядовым трофеем. Теперь Меча и Булата нет, зато есть Золотой Телец, действует не хуже. Для тебя открытие сделаю: женский половой орган есть у каждой ОЖП, вот с сиськами сложнее, но с ними медицина поможет, вот так :) Не расстраивайся, ты своего Вазгена тоже найдешь, может даже родишь ему. А когда попытаешься ему покачать права - узнаешь о жизни много нового.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение Margaritaya » 08.06.19 09:54

Паладин, сам ты убогий

Северный антиАлень
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03.07.18 03:29
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Северный антиАлень » 08.06.19 09:54

Саша Синий писал(а):
08.06.19 02:56
Мы верим в разумность и добропорядочность российских граждан
Странно, что только вы верите :D

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отмена алиментов

Сообщение Margaritaya » 08.06.19 09:56

Паладин, а твоя природная функция охранять свое потомство и его мать, а не на алименты на нее подавать, придурок

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Вы уж там у себя определитесь, нужны алики или нет, а то сами как бабье, если мне - то надо, а если от меня - то нет, блюющий смайлик

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Паладин, из какого рубежа :lol: мечтатель, так на тебя и кинулись правоверные мусульманки ну или там камбоджийки, ржу не могу

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Организм женщины изнашивается от беременности и родов, за время в декретном отпуске она отстает в плане карьеры, поэтому ей должно быть послабление в алиментах или освобождение от них, ргм щики несчастные, но вам ипанашкам этого не понять

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Ноете про алименты на детей, а алименты на бывших жен не хотите?

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Lazarus, какой херой, справился с звезданутой бабой с помощью гайцов, мечта а не мужчина, браво

месье Александр
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22.01.17 14:16
Откуда: Свердловск
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение месье Александр » 08.06.19 11:04

Margaritaya писал(а):
08.06.19 08:19
ты сначала забеременей, относи, роди а потом ответочку делай, сучество
А это разве не ваше природное назначение? Питомцы вон каждые несколько месяцев котятся и щенятся,и орденов с медалями в отличие от некоторых себе не требовают.Рожать то всего 9 мес,а воспитывать годами чья обязанность? Неужели женская? Кого может воспитать бездвухсотграммовая ?

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
А по поводу отмены алиментов- как бы ещё не подбросили.Алименты таперича ведь Только на содержание ребенка,а ведь ему где- то жить надо,хочут ещё на оплату сьема жилья бездомных разведенок побор ввести,

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение Любитель знаний » 08.06.19 11:29

Margaritaya, успокойся. Чет тебя прям понесло. Ну бывает такое. Когда развод болезненный оба пытаются максимально уколоть друг друга. Это не хорошо, но вполне понятно. А ситуация смешная. Равенство на бумаге есть, в реале его нет.
А ты уже тут запаниковала. Ну не предавай своего мужа, не топчись на его самолюбии. И ничего подобного с тобой не произойдет.

Отправлено спустя 56 секунд:
А тема пшик. Борьба с ветряными мельницами.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Отмена алиментов

Сообщение Оленевод » 08.06.19 11:49

Margaritaya писал(а):
08.06.19 08:53
надеюсь вам вообще рожать перестанут
Уже давно ВЫ рожаете ДЛЯ СЕБЯ (манипулируя ОМП и его желанием размножиться)!!! И это неоспоримый факт. Для своей бабьей хоботни занятости и ощущения акуительности материнства, поскольку конвейер потребления работает на 146% на вас, что стимулирует данный процесс в геометрической прогрессии.
В любой момент ВЫ можете взять реверсом другой курс, оставляя бывшего спермодонора "отлученным от церкви" .

Вопрос в другом. Сколько ещё наивных аленей, подбирающих чужой приплод и саму свиноматку, убеждены что именно ОН ей нужен? Это заблуждение. И фатальная ошибка , ибо Он никогда не будет её ОМП (ей по большому счету всё-равно с кем) и лишь обманутое его самолюбие станет для него оружием против самого себя, ( привитое ему в большинстве случаев мамой, такой же как и его "избранница").
8) 8)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Отмена алиментов

Сообщение mahmud » 08.06.19 12:02

ух как бабы воспылали праведным гневом :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей